Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Биньзыонг

1.83
1-я партия ФОРА1 (-2.5)
-5%
Возьму еще такой вариант ставки, да вчера коста-рико переиграла в принципиальном матче хозяев турнира гватемалу, именно эти две сб в посл годы в осн делят победы в чемп центр америки, победили оч легко в фору за 30, но с др стороны матчи против - сша канады и мексики это всегда другой уровень сопротивления на подобных турнирах, коста-рико насколько помню пару лет назад даже играла даже в одном из возрастов выходила на чм, сейчас видимо тоже сборная приличная - но все-таки ур канадской сборной практически всегда выше на таких турнирах, коста-рико всегда команда которая обычно макс хорошо играет в чемп центр америки где часто опережает никарагуа и гватемало, а воот. уже на ур панамериканского кубка почти всегда проигрвает таким командам как мексика канада и сша - всем удачи
читать прогноз
1.62
ФОРА1 по очкам (-8.5)
-5%
Возьму в этой игре чеерз фору минус канады, фора не такая уж и большая для подобных матчей, вчера канада легко переиграла никарагуа -33, коста-рика в таку. же фору примерно переиграли гватемалу, сколько не смотрел подобных турниров редко когда канадцы даже сеты косто-рики проигрвали, канадцы в этой возр категории год назад хорошо отыграли чм до 21, сейчас понятно что сб уже другая но все-таки думаю перевес канады должен быть, редко в каких возр категориях канадцы проирвают сеты коста-рики, да тут у косты сильная сборная но все-таки канада и сша обычно превосходят остальные сб на подобных турнирах - всем удачи
читать прогноз
3.68
Двойной шанс 1X
-5%
И возьму что шотландия не проиграет, бразильцы проводят пока слабый чм в плане игры кто-то конечно может сказать что подводятся к играм на вылет, но по мне нет, игра у команды не поставлена с марокко были не лучше по игре, с гаити да забили три быстрых гола при том там и с везением большим а наиграли по мне макс на два , да и с инд уровнем игроков впервые за многие чм есть проблемы, условного дугласа или лукаса пакета в прежние времена в сост сб бразилии не было бы, на многих позициях не топовые в инд плане игроки, теперь еще и травма у рафиньи, шотландцы да креатива почти нет как обычно много забросов вперед, концентрация на стандартных положениях, но в защите сб вполне неплохо смотрится, играет достаточно плотно в защите, , ну и понятно что в плане мотивации и борьбы шотландцы мало кому уступают, с марокко только первые минут 30 были за марокко, а дальше игра выровнялась даже шотландцы в конце имели перспективные подходы, всем удачи
читать прогноз
1.88
ФОРА1 (+1.5)
-5%
Возьму в этой игре Шотландия +1.5 фора матч, бразильцы в целом плохо играли оба матча и с гаити тоже хоть кто-то скажет забили три быстрых мяча и успокоились, игра все равно оставляла желать лучшего, не поставленая игра в атаке соверешано, полностью зависима от инд мастерства винисиуса и рафиньи а сейчас еще и травма у рафиньи, думаю бразильцам будут немного моментов создавать.Шотландия играет на своем уровне понятно что креатива у шотландцев в игре оч мало, но где-то на стандартах создавать могут, сейчас конечно в оч хорошей форме Мактоминей команде нельзя портить разницу мячей иначе могут возникнуть вопросы по ходу в след раунд ничья была бы оптимальным результатом, но в целом и при поражении не крупном шансы неплохие, бразильцы думаю если и выиграют то минимально игры у команды нет - всем удачи
читать прогноз
1.9
ФОРА2 по очкам (+10.5)
4.5%
Возьму в этой игре фору плюс канады да у канадцев состав стал по слабее чем на домашнем этапе но с др стороны все равно есть игроки очень неплохого уровня, словения играет дома и это только ед довод за них, в целом в плане ур игроков даже с отсвутвием мара, лепки все равно состав неплохой, и не особо слабее сб словении, словения неважно играла на азиатском этапе сейчас к команде присоеденился урнаут наверно его стоит ждать в старте- всем удачи
читать прогноз
1.68
1-я партия ФОРА1 (-2.5)
-5%
Возьму. в этой игре фору польши 1 сет, у польши есть небольшие изменения в сравнении с первом этапом ЛН, в целом я бы даже не сказал что это прямо усиление, тут в первую очередь иду от игры бельгии на первом этапе мне эта команда не понравилась не хватает атакующего ресурса, да и в игровом плане ждал от бельгийцев ждал более качественого волейбола , да против такого 2-3 состава польши они могут играть но в тоже время по мне почти во всем будет перевес польши особено в центре сетки, польша в целом на первом этапе сыграла в свою силу, думаю дома наберут свои очки даже таким не самым сильным составом - всем удачи
читать прогноз
3
П2
-5%
Думаю в этой игре на венесуэлу завышен, если смотреть последние результаты прошлого года то венесуэла достойно отыграла боливианские игры, переиграла такую крепкую сб как перу, проиграли колумбии но не со всем разгромно, а два года назад не сказать что слабо отыграли на чем юж америки, заняли 6 ое место выше сб парагвая, мексиканцы на др турнире прошлого лета в этой категории сыграли так себе, проиграли чили, канаде и сша, да мексика в целом всегда команда более или менее уровня на подобных турнирах команда всегда играет чм в разных возрст категориях, но в этой игре у венесуэлы думаю будут шансы на победу, фор нет остается взять только победу - всем удачи
читать прогноз
1.8
ИТБ2 (1)
4%
Думаю свой гол а возможно и два сб Сенегала забьет, норвежцы в первой игре давали ираку играть, свой гол ирак заслуженно забил, но кто смотрел матч думаю помнят один на один выход и еще пару подходов на гол, мне показалось у норвежцев есть дисбаланс в игре между атакой и защитой, да у норвежцев впереди холанд, нуса, сорлат, могут решить по момент на инд мастерстве, в защите по именам уже выбор скромнее айер и и хеггем да защитники неплохие но не топ уровень, на свои голы сенегал в этой игре должен наиграть все-таки имея таких исполнителей впереди как джексон, мане, всегда можно рассчитывать на голы.Ну и в целом отмечу еще что иногда африканские сборные это просто топовый набор игроков но без игры, нынешняя сб Сенегала точно не тот случай - игра у команды вполне поставлена, это показал и кубок Африки да и первый матч с сб. Франции - всем удачи
читать прогноз
1.76
1-я партия ФОРА1 (-3.5)
3.8%
Возьму такую ставку казахстан вчера слабый матч провел проотив индии, фора получилась огромной, да возможно индия за счет того что дома сыграла сильный матч но и казахстан играл с огромным кол-вом ошибок, было видно что сборная не особо сыграна, австралийцы в первой игре равный матч проиграли тайбэю в целом состав неплохой, не сказать что сильный но и не слабый, еще неск лет назад команда играла в лн, были игроки вроде пери, смита, досанджа, лебедев тогда нормально сборную тренировал, сейчас состав обновился и уже пару лет австралия неважно играет даже подобные турниры но тут по мне все-таки перевес будет, возможно стоит взять -2.5 1 сет за меньший кф - всем удачи
читать прогноз
1.68
Двойной шанс X2
-5%
Многие уже записывают норвежцев чуть ли не в скрытые претенденты на медали, какой состав эдегор, холанд и т д но смотрел игру с ираком, команда просто очень много позволяла создавать ираку может не явных моментов но подходов к воротам на 2 гола у ирака было предостаточно, проблемы в обороне у норвежцев однозначно имеются, при 2-1 был выход практически 1 на 1 у ирака и еще были полумоменты, ну и в целом как мне показалось 4-1 не очень счет вытекал из логики игры, норвежцы забили почти все что имели, мне их игра не слишком понравилась, кто-то может подумать 4-1 полный контроль над игрой но я так не считаю.Сб Сенегала классно провела первый тайм против франции сильно не уступала но потом да физически подсели, французы наоборот добавили, в целом от сенегала достойный матч в свою силу, команда достаточно сыграна, и которая конечно является реальным победителем последнего чемп африки, марокко по делу в той игре превосходили, да и глядя сейчас на кабо-верде которые и близко не имеют таких в индивидуальном плане футболистов, но играют с уругваем 2-2, то можно все-таки сделать вывод что африканские сборные(кроме туниса) очень пока достойно смотрятся, ну и еще отметил бы что норвежцы после победы над ираком могут себе спокойно позволить играть на ничью, Сенегалу очки нужнее в текущий момент - всем удачи
читать прогноз
1.83
ФОРА1 (+1)
-5%
Возьму в этой игре новую зеландию через фору плюс, новая зеландия оч достойный матч провела против ирана, казалось бы игроки в основном из британского футбола, на всех чм новая зеландия участвовала играла в типично британский силовой футбол навесы, борьба, но вот с ираном на удивление у новой зеландии даже получалось комбинировать внизу не сказать что это команда деревяная , есть явный лидер команды вуд который оч хорошо борется. вверху делает скидки, может исполнить момент.Египет по игре не устапал бельгии, а даже превосходил местами, да есть мармуш, салах сильные исполнители но вот глядя на игры бельгия иран, уругвай - кабо верде, все-таки в отдельныой игре нужно еще суметь реализовать моменты не пропустить глупых голов как сейчас сделал это уругвай, новая зеландия все-таки крепкая команда на чм 2010 была такая же примерно сборная и матчей в группе не проиграла, думаю или минимальная победа египта или ничья - всем удачи
читать прогноз
1.7
ФОРА2 (+1.5)
3.5%
Возьму в этой игре через фору +1.5 кабо верде, Уругвай так себе играл с сауд аравией, да по игре на 2-1 или 3-1 было, но подвела реализация, с др стороны и сауд аравии были момены, забили гол и еще были подходы к воротам, Уругвай при бьелсе играл отборочные матчи на ЧМ невзрачно и прагматично голы команде давались с огромным трудом, романтизация бьелсы что он мол ставит какой-то футбол интресный или какая аргентина 2002 великая при нем была конечно преувеличена , по мне при бьелсе уругвай обладая досточно мощным составом играет слишком в закрытом стиле, в товах голы давались тяжело, думаю если не будет быстрого гола от уругвая матч будет закрытым и упорным, всем удачи
читать прогноз
2.35
ФОРА2 по партиям (-1.5)
6.8%
И возьму через -1.5 фору сб таиланда сб всегда примерно играет на одном уровне, условно как индонезия чуть сильнее вьетнама, из года в год таиланд играет такие турниры и ни же определеного уровня игра команды не падает. На этом турнире 3-0 с катаром( плотно 2 сета) победа над кореей 3-2, тут бук по мне слишком уж дает матч по играм с катаром, понятно что там большая сенсация оман мог 3-0 проиграть выиграл 2-3, все-таки если смотреть в глобальном смысле на результаты омана и таиланда, то перевес таиланда неоспарим - всем удачи
читать прогноз
1.83
ФОРА2 по очкам (-1.5)
4.2%
И возьму фору таиланда команда все-таки имеет большой опыт игры на подобных турнирах, первые два матча от таиланда от тайцев не провал с кореей и с катаром сыграли в свою силу, теперь вот есть шансы на победу с более или менее равной командой, оман азиатские кубки редко играет, в осн играли турниры внутри своего региона вот недавно был турнир в катара где проиграли бахрейну и катару по 3-0 но в не оч большие форы, да прогресс у сборной есть на своем локальном уровне, победа над катаром значима но думаю такой ур игры будет сложно сохранить - всем удачи
читать прогноз
1.75
П2
3.8%
Возьму в этой игре победу таиланда, да оман преподнес сенсацию выиграл катар, фора плюс была просто отличной ставкой как и предполагалось, 2-0 вел катар дело шло к 3-0 буквально, 1-2 подачи атаки и счет был бы 3-0 и сейчас оман шел бы за кф 4.5 где-то, да команда прогрессирует и играть умеет, но на таких турнирах только вот первую победу подобного уровня одержали, таиланд по мастеровитее да и опыт имеет таких турниров, тут нужно брать таиланд а кф долен быть ниже условно 1.3 было бы нормально, талианд неплохие матчи провел но немного для победы не хватило с кореей, с катаром два сета был равный волейбол, - всем удачи
читать прогноз
1.85
ТБ (120.5)
4.3%
И возьму так в целом кто смотрит волейбол знают что косово в целом сильнее например исландии, но это часто не имеет отражения в счете, в итоге какая-нибудь очевидно неправильная фора плюс заходит а какие-то матчи в которых команда немного хотя бы играть умеет не заходят, и. в этой игре наверно так будет на минус а финляндия исландия не пойми почему будет на плюс , но я буду держатся стратегии нормальныз раскладов на волейбол а не тактики плюс форы которая просто проходит на том что случайно команда перестает играть или что-то такое случается - всем удачи
читать прогноз
1 2 3 4 5 ... 18
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти