Мой друг - ОЗ
Последние прогнозы
Marquense в последних матчах показывает очень низкую результативность:
Последние 5 игр: в среднем ~0,8 гола забито и ~0,6 пропущено.
Over 2.5 только в 1 из 5 матчей, BTTS — в 2 из 5.
Недавние результаты: 1:1 с Municipal, 2:1 с Antigua, 1:0 с Malacateco, 0:1 с Aurora, 0:0 с San Pedro. Много «сухих» или малорезультативных игр.
Mixco забивает больше (в среднем ~1,7–1,8 в сезоне, в последних 5 — около 1,8), но в гостях значительно слабее: низкий процент побед на выезде, часто пропускают и не всегда реализуют моменты. В последних выездных играх результативность нестабильна.
Marquense дома в последние туры играет компактно и оборонительно (особенно после серии матчей с минимальным счётом), что снижает вероятность большого количества голов.
Среднее ~2,2–2,3 гола за игру. Есть матчи с тоталом 1 (1:0), и довольно часто счёт остаётся минимальным. Полностью «сухих» игр мало, но низкорезультативные сценарии (0:0 / 1:0 / 1:1) встречаются регулярно.
Матагальпа крайне слабо забивает в текущем сезоне. За 10 матчей — всего 5 голов (в среднем 0,5 за игру), при 20 пропущенных. Команда часто не забивает или ограничивается одним мячом. В последних матчах: 1:4 с Реал Эстели, 0:3 с Дирьянхеном, 1:0 с УНАН Манагуа, 0:1 с Ранчо Сантана, 1:0 с Сан-Маркосом. Атака очень ограниченная.
Ожидаемые голы (xG / модели) низкие. По оценке AIGoalie суммарный тотал ожидаемых голов в матче — около 1,3. Это прямо указывает на сценарий 0:0, 1:0 или 0:1.
Форма и стиль Матагальпы. Команда в нижней части таблицы (8-е место, 9 очков), дома тоже мало забивает. Много матчей с одним голом или меньше. Даже когда они выигрывают — часто 1:0.
Вальтер Ферретти забивает больше (18 голов в 11 играх, ≈1,64 за матч), но тоже пропускает много (20). Однако против очень слабой атаки Матагальпы вероятность «сухого» или малорезультативного матча повышается.
Фейеноорд: Разгром 1:5 от Барселоны в 1-м туре ЛЧ, но в Эредивизи — мощная серия (победы 2:0 над АЗ, 5:0 над Утрехтом, 7:0 над Зволле). Команда лидирует в чемпионате Нидерландов, забивает много, но дома против сильных соперников (особенно итальянских) бывает уязвима. Есть травмы в обороне и опорной зоне (Бос, Ниувкоп, Модер и др.), что ослабляет тыл.
Комо (дебютант ЛЧ под руководством Фабрегаса): Яркий старт — 4:1 над Лейпцигом. В Серии А после этого — 2:1 с Пармой, поражение 0:2 от Фрозиноне и 0:0 с Ромой (даже в большинстве). Атака опасная (Доувикас, Пас, Батурина, Диао), но в последних матчах стали забивать меньше. Отсутствует Кин.
Мотивация. Хозяевам нужны очки после провала с Барсой, гостям — закрепить хороший старт в ЛЧ. Ничья устраивает обе стороны как «рабочий» результат.
Первый матч (16.09.2026, Белфаст) закончился 0:0. Команды сыграли очень осторожно, мало создали моментов, владение и удары были примерно равными (около 48–52 % владения, по ~11 ударов). Ничья логично вытекает из этой картины.
Оба клуба в таких матчах играют осторожно, особенно на выезде/дома в ответке. Super Nova дома на небольшом стадионе (Jana Skredela, вместимость ~250) будет в первую очередь держать оборону. Cliftonville после 0:0 в первом матче тоже не обязан лезть вперёд изо всех сил (при ничьей в основное время будет доп. время/пенальти).
Обе команды в среднем обмениваются голами: в SPL часто бывают матчи с 3+ мячами, особенно когда соперники примерно равны по классу.
Это плей-офф Super Cup (победитель выходит в полуфинал к Shillong Lajong). Ничья после 90 минут ведёт к дополнительному времени/пенальти, поэтому команды будут открываться. В первом плей-оффе накануне Nongkseh — Sawmer закончился 4:2 — характерный пример открытого футбола в этом турнире.
Общий контекст лиги
Shillong Premier League 2026 отличался высокой результативностью и конкуренцией (много 2:1, 2:2, 3:0). Обороны не всегда надёжны, а атака у обеих команд достаточно острая для локального уровня.
Почему ТБ 2.5 выглядит обоснованно
Стиль лиги. В KSFA Super Division очень часто бывают результативные матчи (примеры последних дней: 9:0, 0:8, 3:3, 2:4, 4:3 и т.д.). Средний тотал в турнире заметно выше 2.5 — защита у многих команд слабая.
Статистика команд.
Агнипутра в среднем забивает ~1.5–1.6 гола за игру и пропускает ~1.3.
Бангалор Сити забивает меньше, но регулярно пропускает.
Вместе они легко набирают 3+ гола.
Очные встречи. В прошлом сезоне Агнипутра выиграла у Бангалор Сити 2:1. Обе команды умеют создавать моменты.
Мотивация и условия. Агнипутра выше в таблице и в хорошей форме (непроигранная серия из нескольких матчей до поражения от Bengaluru B). Хозяева дома, но оборона у обеих сторон дырявая — голы ожидаются с обеих сторон.
Вероятность гола до перерыва высокая благодаря ранним голам San Carlos в последних играх, паттерну H2H и общей тенденции лиги. Это один из самых обоснованных рынков на матч.
В лиге в текущем сезоне Over 0.5 в первом тайме встречается часто (67–90% в зависимости от выборки команд; у многих клубов, включая этих, показатель высокий). Среднее количество голов в первом тайме по лиге около 1,0–1,15.
AD San Carlos (дома, 4-е место, 18 очков): в 44% матчей забивает в первом тайме (средний показатель 0,56 гола за тайм). В последних матчах часто открывает счёт рано: 0:1 у Herediano на 4-й минуте (HT 0:1), 1:0 у Cartaginés (HT 1:0), 0:2 у Pérez Zeledón (HT 0:2), 1:0 у Sporting (HT 1:0). Защита надёжная (в последних 5 матчах пропускают в среднем ~0,4), но команда часто забивает первой (около 60% матчей).
Inter San Carlos (6-е место, 15 очков): забивает в первом тайме в ~40% матчей (средний 0,4). В последней игре против Pérez Zeledón пропустил на 43-й минуте (HT 0:1). В среднем по сезону у них высокий процент матчей с голом в первом тайме (до 90% в некоторых сводках по лиге).
У Millonarios серия без поражений в последних матчах (много ничьих + победы), они стабильнее забивают (около 1,5 гола за игру в недавних матчах) и лучше контролируют игру дома. Once Caldas нерегулярны: после побед бывают провалы, в последних 10 матчах у них скромные показатели по очкам и голам (~0,9 забитых за игру). Обоим нужны очки для зоны плей-офф, но домашний фактор и недавний разгром работают в пользу «сине-белых».
Домашнее преимущество и позиция. Millonarios играют на своём поле (Estadio Nemesio Camacho El Campín). Они идут выше Once Caldas в таблице Clausura (примерно 7-е место с ~22 очками против 10-го с ~16). Дома они показывают более солидную оборону: в последних домашних матчах чемпионата пропускали мало и брали «сухие» игры.
В последних 5 очных матчах Millonarios не проигрывали Once Caldas. Самый свежий результат — уверенная победа 4:1 в гостях 21/22 марта 2026 (голы Castro, Silva, Contreras, Llinás). В целом по H2H Millonarios имеют небольшое преимущество (примерно 10–11 побед против 7 у Once Caldas при 7–8 ничьих в выборке последних 25 встреч).
Свежий очный матч (6 октября 2026, СКА — «Северсталь» 2:5). В первом периоде забросили сразу 3 шайбы (1:2): «Северсталь» открыла счёт на 1:30 (Ян), увеличила на 8:49 (Калдис), СКА ответил на 9:21 (Аймурзин). Это классический пример быстрого обмена голами в этой паре.
Высокая результативность в текущем сезоне. Обе команды играют в атакующий хоккей. СКА стабильно забивает и особенно много пропускает в последнее время (в ряде источников отмечают пропущенные 16 шайб в трёх матчах до предыдущей встречи с «Северсталью»). «Северсталь» дома и на подъёме (серия побед, включая разгром СКА), средний тотал матчей часто уходит за 5–5,5. В последних играх СКА показатель over 1,5 в первом периоде доходил до ~87 % .
Стиль и динамика пары. Исторически встречи «Северсталь» — СКА нередко начинаются активно: команды быстро входят в игру, много бросков и моментов уже в стартовых 10–15 минутах. В предыдущем матче было много удалений и активных атак с обеих сторон уже в первом периоде. Ожидается похожий сценарий: «Северсталь» дома постарается сразу задавить, а СКА (даже после поражения) обычно отвечает быстрыми контратаками.
За гол в 1-м тайме:
Слабая оборона Монтаны дома (много пропущенных рано).
Мотивация обеих (борьба за выживание) может привести к активному началу.
Статистика Монтаны дома: гол в 1-м тайме чаще, чем нет.
Монтана в последних домашних матчах часто пропускает рано (например, 0:3 к перерыву против Хебара, 0:1 против Вихрена). Лудогорец II в гостях более осторожен и реже открывает счёт в первой половине.
Обе команды в нижней части таблицы: Монтана — 15-е место (11 очков после 11 игр, 3П-2Н-6П, 13:23), Лудогорец II — 14-е (12 очков после 10 игр, 3П-3Н-4П, 9:10).
- все время
- октябрь 2026
-
Ставки30
-
ROI-24.6%
-
Прибыль-34.8%
-
Ср. коэф.1.83
-
Проходимость37%
-
Победы11
-
Ничьи2
-
Проигрыши17
- по месяцам
- по коэффициентам
- по ROI
- по количеству выигрышей
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
- все время
- октябрь 2026
Достижения Мой друг - ОЗ
Последние прогнозы
Marquense в последних матчах показывает очень низкую результативность:
Последние 5 игр: в среднем ~0,8 гола забито и ~0,6 пропущено.
Over 2.5 только в 1 из 5 матчей, BTTS — в 2 из 5.
Недавние результаты: 1:1 с Municipal, 2:1 с Antigua, 1:0 с Malacateco, 0:1 с Aurora, 0:0 с San Pedro. Много «сухих» или малорезультативных игр.
Mixco забивает больше (в среднем ~1,7–1,8 в сезоне, в последних 5 — около 1,8), но в гостях значительно слабее: низкий процент побед на выезде, часто пропускают и не всегда реализуют моменты. В последних выездных играх результативность нестабильна.
Marquense дома в последние туры играет компактно и оборонительно (особенно после серии матчей с минимальным счётом), что снижает вероятность большого количества голов.
Среднее ~2,2–2,3 гола за игру. Есть матчи с тоталом 1 (1:0), и довольно часто счёт остаётся минимальным. Полностью «сухих» игр мало, но низкорезультативные сценарии (0:0 / 1:0 / 1:1) встречаются регулярно.
Матагальпа крайне слабо забивает в текущем сезоне. За 10 матчей — всего 5 голов (в среднем 0,5 за игру), при 20 пропущенных. Команда часто не забивает или ограничивается одним мячом. В последних матчах: 1:4 с Реал Эстели, 0:3 с Дирьянхеном, 1:0 с УНАН Манагуа, 0:1 с Ранчо Сантана, 1:0 с Сан-Маркосом. Атака очень ограниченная.
Ожидаемые голы (xG / модели) низкие. По оценке AIGoalie суммарный тотал ожидаемых голов в матче — около 1,3. Это прямо указывает на сценарий 0:0, 1:0 или 0:1.
Форма и стиль Матагальпы. Команда в нижней части таблицы (8-е место, 9 очков), дома тоже мало забивает. Много матчей с одним голом или меньше. Даже когда они выигрывают — часто 1:0.
Вальтер Ферретти забивает больше (18 голов в 11 играх, ≈1,64 за матч), но тоже пропускает много (20). Однако против очень слабой атаки Матагальпы вероятность «сухого» или малорезультативного матча повышается.
Фейеноорд: Разгром 1:5 от Барселоны в 1-м туре ЛЧ, но в Эредивизи — мощная серия (победы 2:0 над АЗ, 5:0 над Утрехтом, 7:0 над Зволле). Команда лидирует в чемпионате Нидерландов, забивает много, но дома против сильных соперников (особенно итальянских) бывает уязвима. Есть травмы в обороне и опорной зоне (Бос, Ниувкоп, Модер и др.), что ослабляет тыл.
Комо (дебютант ЛЧ под руководством Фабрегаса): Яркий старт — 4:1 над Лейпцигом. В Серии А после этого — 2:1 с Пармой, поражение 0:2 от Фрозиноне и 0:0 с Ромой (даже в большинстве). Атака опасная (Доувикас, Пас, Батурина, Диао), но в последних матчах стали забивать меньше. Отсутствует Кин.
Мотивация. Хозяевам нужны очки после провала с Барсой, гостям — закрепить хороший старт в ЛЧ. Ничья устраивает обе стороны как «рабочий» результат.
Первый матч (16.09.2026, Белфаст) закончился 0:0. Команды сыграли очень осторожно, мало создали моментов, владение и удары были примерно равными (около 48–52 % владения, по ~11 ударов). Ничья логично вытекает из этой картины.
Оба клуба в таких матчах играют осторожно, особенно на выезде/дома в ответке. Super Nova дома на небольшом стадионе (Jana Skredela, вместимость ~250) будет в первую очередь держать оборону. Cliftonville после 0:0 в первом матче тоже не обязан лезть вперёд изо всех сил (при ничьей в основное время будет доп. время/пенальти).
Обе команды в среднем обмениваются голами: в SPL часто бывают матчи с 3+ мячами, особенно когда соперники примерно равны по классу.
Это плей-офф Super Cup (победитель выходит в полуфинал к Shillong Lajong). Ничья после 90 минут ведёт к дополнительному времени/пенальти, поэтому команды будут открываться. В первом плей-оффе накануне Nongkseh — Sawmer закончился 4:2 — характерный пример открытого футбола в этом турнире.
Общий контекст лиги
Shillong Premier League 2026 отличался высокой результативностью и конкуренцией (много 2:1, 2:2, 3:0). Обороны не всегда надёжны, а атака у обеих команд достаточно острая для локального уровня.
Почему ТБ 2.5 выглядит обоснованно
Стиль лиги. В KSFA Super Division очень часто бывают результативные матчи (примеры последних дней: 9:0, 0:8, 3:3, 2:4, 4:3 и т.д.). Средний тотал в турнире заметно выше 2.5 — защита у многих команд слабая.
Статистика команд.
Агнипутра в среднем забивает ~1.5–1.6 гола за игру и пропускает ~1.3.
Бангалор Сити забивает меньше, но регулярно пропускает.
Вместе они легко набирают 3+ гола.
Очные встречи. В прошлом сезоне Агнипутра выиграла у Бангалор Сити 2:1. Обе команды умеют создавать моменты.
Мотивация и условия. Агнипутра выше в таблице и в хорошей форме (непроигранная серия из нескольких матчей до поражения от Bengaluru B). Хозяева дома, но оборона у обеих сторон дырявая — голы ожидаются с обеих сторон.
Вероятность гола до перерыва высокая благодаря ранним голам San Carlos в последних играх, паттерну H2H и общей тенденции лиги. Это один из самых обоснованных рынков на матч.
В лиге в текущем сезоне Over 0.5 в первом тайме встречается часто (67–90% в зависимости от выборки команд; у многих клубов, включая этих, показатель высокий). Среднее количество голов в первом тайме по лиге около 1,0–1,15.
AD San Carlos (дома, 4-е место, 18 очков): в 44% матчей забивает в первом тайме (средний показатель 0,56 гола за тайм). В последних матчах часто открывает счёт рано: 0:1 у Herediano на 4-й минуте (HT 0:1), 1:0 у Cartaginés (HT 1:0), 0:2 у Pérez Zeledón (HT 0:2), 1:0 у Sporting (HT 1:0). Защита надёжная (в последних 5 матчах пропускают в среднем ~0,4), но команда часто забивает первой (около 60% матчей).
Inter San Carlos (6-е место, 15 очков): забивает в первом тайме в ~40% матчей (средний 0,4). В последней игре против Pérez Zeledón пропустил на 43-й минуте (HT 0:1). В среднем по сезону у них высокий процент матчей с голом в первом тайме (до 90% в некоторых сводках по лиге).
У Millonarios серия без поражений в последних матчах (много ничьих + победы), они стабильнее забивают (около 1,5 гола за игру в недавних матчах) и лучше контролируют игру дома. Once Caldas нерегулярны: после побед бывают провалы, в последних 10 матчах у них скромные показатели по очкам и голам (~0,9 забитых за игру). Обоим нужны очки для зоны плей-офф, но домашний фактор и недавний разгром работают в пользу «сине-белых».
Домашнее преимущество и позиция. Millonarios играют на своём поле (Estadio Nemesio Camacho El Campín). Они идут выше Once Caldas в таблице Clausura (примерно 7-е место с ~22 очками против 10-го с ~16). Дома они показывают более солидную оборону: в последних домашних матчах чемпионата пропускали мало и брали «сухие» игры.
В последних 5 очных матчах Millonarios не проигрывали Once Caldas. Самый свежий результат — уверенная победа 4:1 в гостях 21/22 марта 2026 (голы Castro, Silva, Contreras, Llinás). В целом по H2H Millonarios имеют небольшое преимущество (примерно 10–11 побед против 7 у Once Caldas при 7–8 ничьих в выборке последних 25 встреч).
Свежий очный матч (6 октября 2026, СКА — «Северсталь» 2:5). В первом периоде забросили сразу 3 шайбы (1:2): «Северсталь» открыла счёт на 1:30 (Ян), увеличила на 8:49 (Калдис), СКА ответил на 9:21 (Аймурзин). Это классический пример быстрого обмена голами в этой паре.
Высокая результативность в текущем сезоне. Обе команды играют в атакующий хоккей. СКА стабильно забивает и особенно много пропускает в последнее время (в ряде источников отмечают пропущенные 16 шайб в трёх матчах до предыдущей встречи с «Северсталью»). «Северсталь» дома и на подъёме (серия побед, включая разгром СКА), средний тотал матчей часто уходит за 5–5,5. В последних играх СКА показатель over 1,5 в первом периоде доходил до ~87 % .
Стиль и динамика пары. Исторически встречи «Северсталь» — СКА нередко начинаются активно: команды быстро входят в игру, много бросков и моментов уже в стартовых 10–15 минутах. В предыдущем матче было много удалений и активных атак с обеих сторон уже в первом периоде. Ожидается похожий сценарий: «Северсталь» дома постарается сразу задавить, а СКА (даже после поражения) обычно отвечает быстрыми контратаками.
За гол в 1-м тайме:
Слабая оборона Монтаны дома (много пропущенных рано).
Мотивация обеих (борьба за выживание) может привести к активному началу.
Статистика Монтаны дома: гол в 1-м тайме чаще, чем нет.
Монтана в последних домашних матчах часто пропускает рано (например, 0:3 к перерыву против Хебара, 0:1 против Вихрена). Лудогорец II в гостях более осторожен и реже открывает счёт в первой половине.
Обе команды в нижней части таблицы: Монтана — 15-е место (11 очков после 11 игр, 3П-2Н-6П, 13:23), Лудогорец II — 14-е (12 очков после 10 игр, 3П-3Н-4П, 9:10).
- все время
- октябрь 2026
-
Ставки30
-
ROI-24.6%
-
Прибыль-34.8%
-
Ср. коэф.1.83
-
Проходимость37%
-
Победы11
-
Ничьи2
-
Проигрыши17
- по месяцам
- по коэффициентам
- по ROI
- по количеству выигрышей
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
- все время
- октябрь 2026
Комментарии