Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Boris_39
03 апр
11:00
Мэнли Юнайтед - Сидней ФК до 21
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
1.48
Двойной шанс X2
2.4%
Форма команд (Гости в отличном состоянии, хозяева — в ужасном)
Мэнли Юнайтед (Хозяева): Полный провал. Идут 14-ми в лиге (последнее место), набрав лишь 5 очков из 24 возможных.
В последних 6 играх: 0 побед, 1 ничья, 5 поражений.
За 8 игр забили всего 4 гола — худшая атака в лиге.
Сидней (мол) (Гости): Выглядят как минимум стабильно. Занимают 10-е место (9 очков), что намного выше хозяев.
Забили 9 голов за сезон, что более чем в два раза больше, чем у Мэнли.
В гостях хоть и проигрывают, но забивают регулярно — 5 голов в 4 выездных матчах.
2. Очные встречи (H2H)
Статистика личных встреч показывает равенство или даже небольшое преимущество гостей: за 18 последних матчей 7 побед у Мэнли, 6 у Сиднея и 5 ничьих.
При этом в 77.8% игр забивалось больше 1.5 гола, а в 61.1% — больше 2.5.
3. Мотивация
Для Мэнли этот матч — последний шанс прервать кошмарную серию, но при их текущей атаке (0.5 гола за игру) сделать это будет крайне сложно.
Для Сиднея это возможность оторваться от зоны вылета и обыграть откровенного аутсайдера
Мэнли Юнайтед (Хозяева): Полный провал. Идут 14-ми в лиге (последнее место), набрав лишь 5 очков из 24 возможных.
В последних 6 играх: 0 побед, 1 ничья, 5 поражений.
За 8 игр забили всего 4 гола — худшая атака в лиге.
Сидней (мол) (Гости): Выглядят как минимум стабильно. Занимают 10-е место (9 очков), что намного выше хозяев.
Забили 9 голов за сезон, что более чем в два раза больше, чем у Мэнли.
В гостях хоть и проигрывают, но забивают регулярно — 5 голов в 4 выездных матчах.
2. Очные встречи (H2H)
Статистика личных встреч показывает равенство или даже небольшое преимущество гостей: за 18 последних матчей 7 побед у Мэнли, 6 у Сиднея и 5 ничьих.
При этом в 77.8% игр забивалось больше 1.5 гола, а в 61.1% — больше 2.5.
3. Мотивация
Для Мэнли этот матч — последний шанс прервать кошмарную серию, но при их текущей атаке (0.5 гола за игру) сделать это будет крайне сложно.
Для Сиднея это возможность оторваться от зоны вылета и обыграть откровенного аутсайдера
02 апр
23:30
Тигре - Индепендьенте Ривадавия
ЗАВЕРШЕН (0 - 2)
1.62
Двойной шанс X2
3.1%
1. Форма команд (Тотальное превосходство гостей)
Индепендьенте (Гости): Лидер таблицы (1-е место, 23 очка) . Команда на ходу — 2 победы подряд и всего 1 поражение в последних 6 играх .
Тигре (Хозяева): Команда находится в глубоком кризисе — 6 матчей без побед подряд . Это ключевой фактор: команда с такой серией не может быть фаворитом, даже играя дома.
2. Мотивация
Гостям нужно защищать первое место, отрыв от ближайшего преследователя (Ривер Плейт) составляет всего 3 очка . Потеря очков для них критична, они будут биться за результат максимально.
Хозяевам тоже нужны очки, но при текущей форме реализовать преимущество своего поля им будет крайне сложно .
3. Очные встречи (H2H)
В последних 4 встречах 2 победы у гостей, 1 ничья и лишь 1 победа у Тигре .
В последней официальной игре (сентябрь 2025) «Индепендьенте» уверенно обыграл «Тигре» на его поле со счётом 3:1
Индепендьенте (Гости): Лидер таблицы (1-е место, 23 очка) . Команда на ходу — 2 победы подряд и всего 1 поражение в последних 6 играх .
Тигре (Хозяева): Команда находится в глубоком кризисе — 6 матчей без побед подряд . Это ключевой фактор: команда с такой серией не может быть фаворитом, даже играя дома.
2. Мотивация
Гостям нужно защищать первое место, отрыв от ближайшего преследователя (Ривер Плейт) составляет всего 3 очка . Потеря очков для них критична, они будут биться за результат максимально.
Хозяевам тоже нужны очки, но при текущей форме реализовать преимущество своего поля им будет крайне сложно .
3. Очные встречи (H2H)
В последних 4 встречах 2 победы у гостей, 1 ничья и лишь 1 победа у Тигре .
В последней официальной игре (сентябрь 2025) «Индепендьенте» уверенно обыграл «Тигре» на его поле со счётом 3:1
01 апр
23:30
Индепендьенте Хуниорс - Сан Антонио
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.92
Обе команды забьют: Нет
4.6%
1. Солидная домашняя защита хозяев
«Индепендьенте Хуниорс» находится на 1-м месте в таблице, выиграв оба стартовых матча сезона.
В последних 10 домашних матчах команда пропускает в среднем всего 0.9 гола за игру.
Хозяева «сушат» (не пропускают) в 30% домашних игр, а в 80% матчей в целом их соперник забивает не более 1 гола.
2. Проблемы гостей на выезде
«Сан-Антонио» проиграл в 40% выездных матчей, одержав лишь 1 победу в 10 последних играх на чужом поле.
Команда не выигрывает в гостях уже 8 матчей подряд.
В 80% выездных встреч фиксируется тотал меньше 2.5 голов, что указывает на низкую результативность.
3. Статистика личных встреч (H2H)
Из 8 последних очных матчей в 63% случаев (5 игр) одна из команд не смогла забить.
Это устойчивый тренд, который, вероятно, продолжится, учитывая текущую форму команд.
«Индепендьенте Хуниорс» находится на 1-м месте в таблице, выиграв оба стартовых матча сезона.
В последних 10 домашних матчах команда пропускает в среднем всего 0.9 гола за игру.
Хозяева «сушат» (не пропускают) в 30% домашних игр, а в 80% матчей в целом их соперник забивает не более 1 гола.
2. Проблемы гостей на выезде
«Сан-Антонио» проиграл в 40% выездных матчей, одержав лишь 1 победу в 10 последних играх на чужом поле.
Команда не выигрывает в гостях уже 8 матчей подряд.
В 80% выездных встреч фиксируется тотал меньше 2.5 голов, что указывает на низкую результативность.
3. Статистика личных встреч (H2H)
Из 8 последних очных матчей в 63% случаев (5 игр) одна из команд не смогла забить.
Это устойчивый тренд, который, вероятно, продолжится, учитывая текущую форму команд.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Альмагро - Депортиво Морон
П2
2.32
Мерседес - Берасатеги
Ничья
2.89
Общий коэф.
6.70
Ставка
-5%
Победа Депортиво Морон (П2)
Почему это валуйно:
Стабильность гостей: "Морон" не проигрывает уже 7 матчей подряд , включая 3 последние победы в чемпионате .
Кризис хозяев: "Альмагро" проиграл 3 из последних 5 матчей . Команда забивает всего 0.33 гола за игру в последних 6 встречах .
Мотивация: "Морон" борется за выход в Примеру, находясь на 1-м месте, и терять очки в матче с аутсайдером им нельзя.
Ничья (X)
Ключевой аргумент в пользу ставки на ничью — полное доминирование гостей в очных встречах. За последние 4 матча статистика выглядит так:
Берасатеги выиграл все 4 матча .
Результаты были уверенными: 3:1, 3:1, 2:0, 3:2 .
Это создает интересный парадокс: несмотря на то, что у гостей идеальная статистика в личных встречах, сейчас они находятся в роли догоняющих в чемпионате . Учитывая, что Мерседес играет дома и показывал неплохую форму (2 победы в 4 матчах), шансы хозяев взять реванш или, как минимум, не проиграть значительно выросли.
Почему это валуйно:
Стабильность гостей: "Морон" не проигрывает уже 7 матчей подряд , включая 3 последние победы в чемпионате .
Кризис хозяев: "Альмагро" проиграл 3 из последних 5 матчей . Команда забивает всего 0.33 гола за игру в последних 6 встречах .
Мотивация: "Морон" борется за выход в Примеру, находясь на 1-м месте, и терять очки в матче с аутсайдером им нельзя.
Ничья (X)
Ключевой аргумент в пользу ставки на ничью — полное доминирование гостей в очных встречах. За последние 4 матча статистика выглядит так:
Берасатеги выиграл все 4 матча .
Результаты были уверенными: 3:1, 3:1, 2:0, 3:2 .
Это создает интересный парадокс: несмотря на то, что у гостей идеальная статистика в личных встречах, сейчас они находятся в роли догоняющих в чемпионате . Учитывая, что Мерседес играет дома и показывал неплохую форму (2 победы в 4 матчах), шансы хозяев взять реванш или, как минимум, не проиграть значительно выросли.
28 мар
00:30
Насьональ Асунсьон - Спортиво Лукеньо
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.5
ТМ (2.5)
-5%
Кризис атаки гостей. "Спортиво Лукеньо" находится в глубочайшем кризисе: команда не забивает уже 4 матча подряд . Более того, в 12 последних матчах с их участием проходила ставка "тотал меньше 2.5" .
Стабильно низкий тотал в личных встречах. В последних 10 матчах между этими командами "тотал меньше 2.5" проходил 7 раз у Насьоналя и 8 раз у Лукеньо . Это устойчивый тренд.
Невысокая результативность хозяев. Хотя Насьональ является фаворитом (3-е место в таблице), его игры редко бывают сверхрезультативными. Средний тотал голов в их матчах составляет 2.3
Стабильно низкий тотал в личных встречах. В последних 10 матчах между этими командами "тотал меньше 2.5" проходил 7 раз у Насьоналя и 8 раз у Лукеньо . Это устойчивый тренд.
Невысокая результативность хозяев. Хотя Насьональ является фаворитом (3-е место в таблице), его игры редко бывают сверхрезультативными. Средний тотал голов в их матчах составляет 2.3
27 мар
21:00
Ливия - Нигер
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.5
ТМ (2.5)
2.5%
Стиль Ливии — сверхосторожный: В последних трех матчах Ливии проходила ставка "тотал меньше 1.5". Команда делает ставку на оборону и контроль, а не на атаку.
Статистика голов в последних играх: Ни в одном из последних пяти товарищеских матчей (на выезде) ни Ливия, ни Нигер не забивали больше одного гола .
История личных встреч: В двух из трех последних очных матчей было забито не более двух голов, а средний тотал в этих играх составляет всего 1.5 гола
Статистика голов в последних играх: Ни в одном из последних пяти товарищеских матчей (на выезде) ни Ливия, ни Нигер не забивали больше одного гола .
История личных встреч: В двух из трех последних очных матчей было забито не более двух голов, а средний тотал в этих играх составляет всего 1.5 гола
27 мар
17:30
Италия до 20 - Англия до 20
ЗАВЕРШЕН (3 - 3)
1.73
Обе команды забьют: Да
3.6%
Аргумент №1: 100% личных встреч
В 5 из 5 последних матчей между Италией U20 и Англией U20 забивали обе команды. Это не случайность, а закономерность стилей: итальянцы атакуют, англичане отвечают.
Аргумент №2: Италия не умеет в «ноль»
80% матчей Италии в последнее время – с тоталом больше 2.5. Они пропускают стабильно, даже когда побеждают. Их защита – слабое место.
Аргумент №3: Англия умеет забивать в гостях
В 5 последних выездных матчах Англия U20 забивала в 4 из них. А против Италии они забивали в 100% последних встреч
В 5 из 5 последних матчей между Италией U20 и Англией U20 забивали обе команды. Это не случайность, а закономерность стилей: итальянцы атакуют, англичане отвечают.
Аргумент №2: Италия не умеет в «ноль»
80% матчей Италии в последнее время – с тоталом больше 2.5. Они пропускают стабильно, даже когда побеждают. Их защита – слабое место.
Аргумент №3: Англия умеет забивать в гостях
В 5 последних выездных матчах Англия U20 забивала в 4 из них. А против Италии они забивали в 100% последних встреч
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Дания - Северная Македония
ТМ (3.5)
1.43
Италия - Северная Ирландия
ФОРА1 (-1.5)
1.83
Польша - Албания
Обе команды забьют: Нет
1.63
Словакия - Косово
Ничья
3.08
Уэльс - Босния и Герцеговина
ТБ (2.5)
1.97
Общий коэф.
25.91
Ставка
-5%
Дания — Северная Македония: Тотал меньше 3.5
На первый взгляд кажется, что Дания разорвёт соперника. Но есть огромное "но":
У Дании катастрофа в защите. Выбыли оба вратаря (Шмейхель, Йоргенсен), все центральные защитники (Кристенсен, Вестергор, Андерсен — дисквалификация) и левый фланг (Доргу). Тренер говорит, что вынужден "собирать оборону из того, что есть" .
Сценарий: Дания будет владеть мячом, но без надежного тыла она не пойдет в разнос с первых минут. Северная Македония в последнем матче проиграла Уэльсу 1:7, но её главная задача — не допустить повторения.
Италия — Северная Ирландия: Фора Италии (-1.5)
История: Италия не пропускает от Северной Ирландии дома уже 7 матчей подряд . Северная Ирландия — команда без звёзд, чьи игроки даже не всегда попадают в основу в АПЛ .
Мотивация: Итальянцы уже пропустили два ЧМ подряд. Третий подряд — национальный позор. Давление колоссальное, и на своём поле они обязаны выигрывать крупно, чтобы снять вопросы перед финалом.
Польша — Албания: Обе забьют — НЕТ
Албания без атаки: Главный форвард Армандо Броя травмирован и не сыграет . Албания и так играет от обороны (5-4-1), а без главного козыря в контратаках её шансы забить близки к нулю.
Польша дома — стена: В 6 домашних матчах отбора Польша 4 раза сыграла "на ноль" . Левандовски настроен на последний для себя шанс сыграть на ЧМ, но главное — не пропустить.
Словакия — Косово: Ничья
Встреча незнакомцев: Команды никогда не играли друг с другом . В плей-офф это колоссальный фактор неопределённости. Обе будут бояться ошибиться.
Косово в порядке: Гости не проигрывают 5 матчей подряд . Они умеют цепляться за результат.
Уэльс — Босния и Герцеговина: Тотал больше 2.5
А вот здесь ставка на голы, и на это есть причины:
Уэльс — домашний зверь: Валлийцы дома штампуют голы. В 3 из 4 домашних матчей квалификации они забивали 3+ гола. Последний раз они разорвали Северную Македонию 7:1 .
Босния тоже умеет забивать: Гости забили 6 голов в 3 последних матчах. У них есть опытный Джеко, который всегда опасен.
На первый взгляд кажется, что Дания разорвёт соперника. Но есть огромное "но":
У Дании катастрофа в защите. Выбыли оба вратаря (Шмейхель, Йоргенсен), все центральные защитники (Кристенсен, Вестергор, Андерсен — дисквалификация) и левый фланг (Доргу). Тренер говорит, что вынужден "собирать оборону из того, что есть" .
Сценарий: Дания будет владеть мячом, но без надежного тыла она не пойдет в разнос с первых минут. Северная Македония в последнем матче проиграла Уэльсу 1:7, но её главная задача — не допустить повторения.
Италия — Северная Ирландия: Фора Италии (-1.5)
История: Италия не пропускает от Северной Ирландии дома уже 7 матчей подряд . Северная Ирландия — команда без звёзд, чьи игроки даже не всегда попадают в основу в АПЛ .
Мотивация: Итальянцы уже пропустили два ЧМ подряд. Третий подряд — национальный позор. Давление колоссальное, и на своём поле они обязаны выигрывать крупно, чтобы снять вопросы перед финалом.
Польша — Албания: Обе забьют — НЕТ
Албания без атаки: Главный форвард Армандо Броя травмирован и не сыграет . Албания и так играет от обороны (5-4-1), а без главного козыря в контратаках её шансы забить близки к нулю.
Польша дома — стена: В 6 домашних матчах отбора Польша 4 раза сыграла "на ноль" . Левандовски настроен на последний для себя шанс сыграть на ЧМ, но главное — не пропустить.
Словакия — Косово: Ничья
Встреча незнакомцев: Команды никогда не играли друг с другом . В плей-офф это колоссальный фактор неопределённости. Обе будут бояться ошибиться.
Косово в порядке: Гости не проигрывают 5 матчей подряд . Они умеют цепляться за результат.
Уэльс — Босния и Герцеговина: Тотал больше 2.5
А вот здесь ставка на голы, и на это есть причины:
Уэльс — домашний зверь: Валлийцы дома штампуют голы. В 3 из 4 домашних матчей квалификации они забивали 3+ гола. Последний раз они разорвали Северную Македонию 7:1 .
Босния тоже умеет забивать: Гости забили 6 голов в 3 последних матчах. У них есть опытный Джеко, который всегда опасен.
26 мар
18:30
Аль-Духаиль-резерв - Аль-Садд-резерв
ЗАВЕРШЕН (0 - 0)
1.86
ТМ (2.5)
4.3%
Лучшая защита лиги у хозяев: Аль-Духаиль пропускает 0.8 гола за матч . Это значит, что даже если Аль-Садд забивает много в среднем, против этой защиты им будет сложно.
Форма Аль-Садда в атаке: Да, у них 1.8 гола за матч в среднем , но в последних 5 матчах они забили всего 4 гола . Атака дала сбой.
Тренд на "низ" в матчах Аль-Духаиля: 5 из 10 последних матчей хозяев были с тоталом меньше 2.5 . В 4 из 8 последних матчей хотя бы одна из команд не забивала .
Тренд на "низ" в личных встречах: в 2 из 7 последних встреч хотя бы одна из команд не забивала . А учитывая, что последний матч был 3:0, это говорит о том, что крупные счета — скорее исключение.
Форма Аль-Садда в атаке: Да, у них 1.8 гола за матч в среднем , но в последних 5 матчах они забили всего 4 гола . Атака дала сбой.
Тренд на "низ" в матчах Аль-Духаиля: 5 из 10 последних матчей хозяев были с тоталом меньше 2.5 . В 4 из 8 последних матчей хотя бы одна из команд не забивала .
Тренд на "низ" в личных встречах: в 2 из 7 последних встреч хотя бы одна из команд не забивала . А учитывая, что последний матч был 3:0, это говорит о том, что крупные счета — скорее исключение.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Меппен II - Шварц-Вайс Реден
Двойной шанс X2
1.74
Франция (19) - Уэльс (19)
ФОРА1 (-1.5)
1.60
Общий коэф.
2.78
Ставка
-5%
Реден не проиграет (X2)
Реден – лучшая команда по форме в последних 5 матчах (4 победы). Реден находится в отличной форме, уверенно забивает и, что важно, делает это даже на выезде. Команда идёт на серии из трёх побед.
Меппен II нестабилен и пропускает в 81% матчей.
Реден забивает в 95% матчей, могут уйти с ничьей.
Фора Франции (-1.5)
5 побед подряд у Франции.
16 голов в последних 5 матчах (3.2 за игру)
Уэльс пропустил 0:7 от Англии и 0:3 от Германии.
2 победы Франции в 2 личных встречах (2:1, 3:1)
60% владения против 50% у Уэльса.
Реден – лучшая команда по форме в последних 5 матчах (4 победы). Реден находится в отличной форме, уверенно забивает и, что важно, делает это даже на выезде. Команда идёт на серии из трёх побед.
Меппен II нестабилен и пропускает в 81% матчей.
Реден забивает в 95% матчей, могут уйти с ничьей.
Фора Франции (-1.5)
5 побед подряд у Франции.
16 голов в последних 5 матчах (3.2 за игру)
Уэльс пропустил 0:7 от Англии и 0:3 от Германии.
2 победы Франции в 2 личных встречах (2:1, 3:1)
60% владения против 50% у Уэльса.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Райндорф Альтах II - Бишофсхофен
ТБ (2.5)
1.43
Вольфсбург - Лион
ТМ (2.5)
3.20
Общий коэф.
4.58
Ставка
17.9%
Вольфсбург - Лион:
Сценарий плей-офф: Это первый матч 1/4 финала. Лион уже в прекрасной позиции. Им не нужно лететь в атаку сломя голову. Они сыграют прагматично, по счёту, пытаясь забить один и сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Оборона Лиона — это стена: 7 пропущенных в 18 матчах лиги. В последней игре против Вольфсбурга (в гостях) они выиграли 2:0, не пропустив ни разу. У Вольфсбурга выпал главный "воздушный" форвард Попп, и пробить эту стену будет крайне сложно.
Статистика личных встреч в Германии: Три последних матча в Вольфсбурге завершились с тоталом 2, 2 и 4 гола. Но последние две игры в рамках Лиги чемпионов в Германии были со счётом 0:2 и 1:0 в пользу Лиона. Оборона Вольфсбурга (дома пропускают 1.58) не даст устроить разгром, а атака без Попп вряд ли разорвёт оборону Лиона (0.39 пропущенных).
Альтах -2 - Бишофсхофен:
Атака Бишофсхофена стабильна: Забивают в среднем 1.89 гола за матч . В 67% выездных матчей забивают .
Защита Альтах II — худшая в лиге: Пропускают в среднем 2.39 гола за матч . Это 2-й худший показатель в лиге (16-е место).
Тренд на голы в личных встречах: В 3 из 4 последних матчей был тотал больше 2.5 голов . Последний матч на поле Альтах II — 0:4 .
Тренд на голы в сезоне: У Альтах II 67% матчей с ТБ 2.5, у Бишофсхофена — 83% .
Мотивация Бишофсхофена: Команда на 5-м месте (29 очков), борется за топ-4. Им нужна победа, и они будут атаковать.
Сценарий плей-офф: Это первый матч 1/4 финала. Лион уже в прекрасной позиции. Им не нужно лететь в атаку сломя голову. Они сыграют прагматично, по счёту, пытаясь забить один и сохранить свои ворота в неприкосновенности.
Оборона Лиона — это стена: 7 пропущенных в 18 матчах лиги. В последней игре против Вольфсбурга (в гостях) они выиграли 2:0, не пропустив ни разу. У Вольфсбурга выпал главный "воздушный" форвард Попп, и пробить эту стену будет крайне сложно.
Статистика личных встреч в Германии: Три последних матча в Вольфсбурге завершились с тоталом 2, 2 и 4 гола. Но последние две игры в рамках Лиги чемпионов в Германии были со счётом 0:2 и 1:0 в пользу Лиона. Оборона Вольфсбурга (дома пропускают 1.58) не даст устроить разгром, а атака без Попп вряд ли разорвёт оборону Лиона (0.39 пропущенных).
Альтах -2 - Бишофсхофен:
Атака Бишофсхофена стабильна: Забивают в среднем 1.89 гола за матч . В 67% выездных матчей забивают .
Защита Альтах II — худшая в лиге: Пропускают в среднем 2.39 гола за матч . Это 2-й худший показатель в лиге (16-е место).
Тренд на голы в личных встречах: В 3 из 4 последних матчей был тотал больше 2.5 голов . Последний матч на поле Альтах II — 0:4 .
Тренд на голы в сезоне: У Альтах II 67% матчей с ТБ 2.5, у Бишофсхофена — 83% .
Мотивация Бишофсхофена: Команда на 5-м месте (29 очков), борется за топ-4. Им нужна победа, и они будут атаковать.
23 мар
22:00
Бояка Чико - Депортес Толима
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.32
ИТБ2 (1.5)
-5%
Чико пропускает в 91% матчей, а в 45% — 2+ гола.
Толима на выезде забивает 1.17 гола в среднем — с учётом защиты Чико 2 гола вполне реальны.
История личных встреч (9 побед Толимы на поле Чико) и последний разгром 4:0
В 6 из 7 последних очных матчей на поле Чико тотал был больше 2.5
Толима идёт на 8-м месте (последняя путёвка в финальную восьмёрку), им нужны очки . Чико — на 19-м месте, борется за выживание, но их форма катастрофическая: 4 поражения в 5 последних матчах
Толима на выезде забивает 1.17 гола в среднем — с учётом защиты Чико 2 гола вполне реальны.
История личных встреч (9 побед Толимы на поле Чико) и последний разгром 4:0
В 6 из 7 последних очных матчей на поле Чико тотал был больше 2.5
Толима идёт на 8-м месте (последняя путёвка в финальную восьмёрку), им нужны очки . Чико — на 19-м месте, борется за выживание, но их форма катастрофическая: 4 поражения в 5 последних матчах
21 мар
21:30
Велес Сарсфилд - Ланус
ЗАВЕРШЕН (0 - 1)
2.22
П1
-5%
Победа Велеса Сарсфилда (П1) за 2.22
Форма Велеса
Это, пожалуй, самый важный фактор. Велес не проигрывает в чемпионате 10 матчей подряд (6 побед, 4 ничьи) . Команда идёт без поражений, занимает первое место в своей группе . Домашняя статистика: 75% побед, пропускают всего 0.5 гола за матч .
2. Оборона Велеса — лучшая в лиге
10 матчей, 5 пропущенных голов (0.5 за игру) . Это колоссальный показатель. 50% матчей — "сухие" .
3. Ланус нестабилен в гостях
У Лануса всего 40% побед на выезде . В последних 4 матчах чемпионата Ланус не выигрывал ни разу . Да, последний матч они выиграли 5:0 у Ньюэллс, но это дома, а не в гостях.
4. Статистика личных встреч на поле Велеса
На своём стадионе Велес имеет подавляющее преимущество: 23 победы в 41 матче против Лануса . Последняя личная встреча (август 2025) — 3:0 в пользу Велеса .
5. Тренд на низовую результативность
В 4 последних матчах Лануса в чемпионате был тотал меньше 2.5 голов
Форма Велеса
Это, пожалуй, самый важный фактор. Велес не проигрывает в чемпионате 10 матчей подряд (6 побед, 4 ничьи) . Команда идёт без поражений, занимает первое место в своей группе . Домашняя статистика: 75% побед, пропускают всего 0.5 гола за матч .
2. Оборона Велеса — лучшая в лиге
10 матчей, 5 пропущенных голов (0.5 за игру) . Это колоссальный показатель. 50% матчей — "сухие" .
3. Ланус нестабилен в гостях
У Лануса всего 40% побед на выезде . В последних 4 матчах чемпионата Ланус не выигрывал ни разу . Да, последний матч они выиграли 5:0 у Ньюэллс, но это дома, а не в гостях.
4. Статистика личных встреч на поле Велеса
На своём стадионе Велес имеет подавляющее преимущество: 23 победы в 41 матче против Лануса . Последняя личная встреча (август 2025) — 3:0 в пользу Велеса .
5. Тренд на низовую результативность
В 4 последних матчах Лануса в чемпионате был тотал меньше 2.5 голов
20 мар
21:00
Вайле - Оденсе
ЗАВЕРШЕН (1 - 1)
2.15
Обе команды забьют: Нет
-5%
Тренд на низовую результативность :
В 7 матчах подряд с участием Вайле суммарно забивается не более 3 голов.
Матчи с участием Вайле редко бывают голевыми феериями (средний тотал сезона — около 2.8 гола).
Статистика личных встреч :
В 4 из последних 6 матчей между этими командами одна из сторон не забивала (3:0, 4:0, 0:1, 1:0).
Команды знают друг друга, и часто один из матчей в сезоне получается "сухим".
Оборона обеих команд не так плоха, как кажется:
Вайле дома пропускает 1.64 гола — не катастрофа.
Оденсе в гостях забивает 1.45 гола — выше, но не зашкаливает.
При этом у Вайле дома 18% матчей без пропущенных .
Мотивация в группе вылета :
Обе команды боятся проиграть больше, чем хотят выиграть.
Такие матчи часто превращаются в осторожную борьбу без большого количества голов.
В 7 матчах подряд с участием Вайле суммарно забивается не более 3 голов.
Матчи с участием Вайле редко бывают голевыми феериями (средний тотал сезона — около 2.8 гола).
Статистика личных встреч :
В 4 из последних 6 матчей между этими командами одна из сторон не забивала (3:0, 4:0, 0:1, 1:0).
Команды знают друг друга, и часто один из матчей в сезоне получается "сухим".
Оборона обеих команд не так плоха, как кажется:
Вайле дома пропускает 1.64 гола — не катастрофа.
Оденсе в гостях забивает 1.45 гола — выше, но не зашкаливает.
При этом у Вайле дома 18% матчей без пропущенных .
Мотивация в группе вылета :
Обе команды боятся проиграть больше, чем хотят выиграть.
Такие матчи часто превращаются в осторожную борьбу без большого количества голов.
20 мар
19:00
Спартак Суботица - Радник Сурдулица
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
1.67
Обе команды забьют: Нет
-5%
«Радник» (6-е место) борется за топ-8, а «Спартак» (15-е) находится в зоне вылета. Такая разница в классе часто приводит к играм с одним фаворитом. Гости, скорее всего, будут играть от себя, но при этом не дадут развернуться аутсайдеру.
В 9 из 25 последних матчей забивали обе команды, а на поле «Спартака» — только в 6 из 25. Это ниже среднего показателя, что указывает на не самую результативную
историю противостояния.
«Спартак» в этом сезоне забил всего 30 голов (худший показатель в лиге наряду с аутсайдерами) и в 30% матчей уходит с поля без забитого мяча. Это ключевой фактор — хозяевам очень тяжело забивать даже слабым соперникам
В 9 из 25 последних матчей забивали обе команды, а на поле «Спартака» — только в 6 из 25. Это ниже среднего показателя, что указывает на не самую результативную
историю противостояния.
«Спартак» в этом сезоне забил всего 30 голов (худший показатель в лиге наряду с аутсайдерами) и в 30% матчей уходит с поля без забитого мяча. Это ключевой фактор — хозяевам очень тяжело забивать даже слабым соперникам
19 мар
21:30
Аль-Меррих - Муханга
ЗАВЕРШЕН (3 - 0)
1.75
ТМ (2.5)
-5%
· "Аль-Меррих" забивает в среднем 1.09 гола за матч, пропуская всего 0.61. В 8 из 10 последних матчей было забито меньше 2 голов.
· "Муханга" забивает еще меньше — 0.74 гола за матч, пропуская 1.35. В 6 из 10 последних матчей также было меньше 2 голов.
· Турнирное положение: "Аль-Меррих" борется за высокие места (3-е) и, вероятно, будет играть осторожно, чтобы не потерять очки, в то время как "Муханга" (16-я) в первую очередь будет думать о защите.
· "Муханга" забивает еще меньше — 0.74 гола за матч, пропуская 1.35. В 6 из 10 последних матчей также было меньше 2 голов.
· Турнирное положение: "Аль-Меррих" борется за высокие места (3-е) и, вероятно, будет играть осторожно, чтобы не потерять очки, в то время как "Муханга" (16-я) в первую очередь будет думать о защите.