Был(а) 6 часов назад
Vahrymka
Прогнозисты
Подробнее
Последние прогнозы
Дата
Матч / турнир / прогноз
БК
Счет
«Локомотив» традиционно делает ставку на дисциплинированную оборону, плотную игру в средней зоне и контроль темпа. «Северстали» будет непросто создавать большое количество опасных моментов против организованной защиты ярославцев.
Ожидаю вязкий матч с минимумом свободного пространства и акцентом на надёжность в обороне.
Мой выбор по направлению — ТМ 5,5 за 1,55. Он выглядит логичнее ставки на исход, поскольку обе команды сейчас хорошо играют.
Ожидаю вязкий матч с минимумом свободного пространства и акцентом на надёжность в обороне.
Мой выбор по направлению — ТМ 5,5 за 1,55. Он выглядит логичнее ставки на исход, поскольку обе команды сейчас хорошо играют.
1:2
«Амур» дома зачастую делает ставку на плотную оборону и сдерживание темпа, особенно против атакующих соперников. За последние восемь матчей «Амура» ни разу не было больше четырёх шайб.
«Спартак» способен активно играть впереди, но против организованной защиты не всегда получает много свободных зон. У «Спартака» в трёх из четырёх последних выездных игр также было максимум четыре шайбы.
Ожидаю осторожный матч с ограниченным количеством опасных моментов. Поэтому тотал меньше 5,5 выглядит логичнее, чем ставка на победителя.
«Спартак» способен активно играть впереди, но против организованной защиты не всегда получает много свободных зон. У «Спартака» в трёх из четырёх последних выездных игр также было максимум четыре шайбы.
Ожидаю осторожный матч с ограниченным количеством опасных моментов. Поэтому тотал меньше 5,5 выглядит логичнее, чем ставка на победителя.
2:3
Барыс подходит к встрече на серии из трёх побед подряд. Команда уверенно действует в атаке, имеет преимущество в турнирной таблице и сыграет на домашней площадке.
Однако есть и риски: место Шутова в воротах займёт Шепард, оборона Барыса не всегда стабильна, а Сибирь после победы над Трактором наверняка будет настроена продолжить успешную серию.
Несмотря на эти факторы, отдаём предпочтение хозяевам. Выбираю итоговую победу с учётом овертайма и буллитов.
-:-
Хоккей. КХЛ
Локомотив - Сибирь
П1 в матче @ 1.34
Локомотив - Сибирь
П1 в матче @ 1.34
Хоккей. КХЛ
Шанхай Дрэгонс - Металлург Магнитогорск
П2 в матче @ 1.45
Шанхай Дрэгонс - Металлург Магнитогорск
П2 в матче @ 1.45
Хоккей. КХЛ
Автомобилист - Лада
П1 в матче @ 1.28
1. Локомотив — СибирьАвтомобилист - Лада
П1 в матче @ 1.28
«Локомотив» уже обыграл «Сибирь» в недавней очной встрече 2:1, а сейчас принимает её дома. При этом Сибирь имеет проблемы с результативностью и всего 17 заброшенных шайб за 9 матчей.
2. Шанхай — Металлург
Здесь очень хорошая разница в текущей форме.
«Металлург» выиграл 4 последних матча подряд (у «Салавата» в Уфе, «Авангарда» в Омске и «Нефтехимика» и «Ак Барса» дома). Общая разница шайб за первые 10 игр — 31:17.
«Шанхай» тоже хорош — 5 побед в 7 матчах (в т.ч. 2 за пределами основного времени), причём выиграл последние три. Но класс и текущая форма «Металлурга» позволяют рассматривать П2.
3. Автомобилист — Лада
Здесь есть хороший аргумент в пользу хозяев: у «Лады» тяжёлый выезд, пропускает около 4 шайб за матч, а «Автомобилист» дома способен забить три-четыре.
Линия достаточно интересная: есть несколько явных фаворитов, но ввиду объединения в экспресс добавляю страховку в виде победы с учётом овертайма и булитов.
«Трактор» находится внизу Востока и начал сезон плохо. СКА, напротив, выиграл 5 из 6 (2 из них за пределами основного времени). При этом СКА не играл с 15 сентября — у команды была длинная пауза.
Почему не СКА?
Потому что коэффициент хоть и выглядит привлекательно, но мы не знаем, насколько хорошо команда войдёт в ритм после десяти дней без официальных матчей. А «Трактор» дома будет играть максимально осторожно.
ТМ 5.5 — предпочтительнее исхода.
Есть еще интересный нюанс: домашний фактор у «Трактора» действительно серьезный — в прошлом сезоне он обыграл СКА в Челябинске 2:1. Поэтому я бы не ждал легкой победы гостей.
Почему не СКА?
Потому что коэффициент хоть и выглядит привлекательно, но мы не знаем, насколько хорошо команда войдёт в ритм после десяти дней без официальных матчей. А «Трактор» дома будет играть максимально осторожно.
ТМ 5.5 — предпочтительнее исхода.
Есть еще интересный нюанс: домашний фактор у «Трактора» действительно серьезный — в прошлом сезоне он обыграл СКА в Челябинске 2:1. Поэтому я бы не ждал легкой победы гостей.
«Барыс» после провального старта резко прибавил: команда выиграла три из последних четырёх, причём последовательно обыграла «Локомотив» 5:0 и московское «Динамо» 4:1. Сейчас у астанчан 5 побед в 7 матчах и 31 заброшенная шайба.
«Нефтехимик» тоже хорошо начал сезон и только что разгромил «Ладу» 7:3.
То есть на поверхности кажется, что надо брать верх. Но я здесь смотрю против очевидного сценария.
В 8 из последних 9 очных матчей был ТМ 5.5.
Главный риск — кураж от Барыса и свежий 7:3 «Нефтехимика».
«Нефтехимик» тоже хорошо начал сезон и только что разгромил «Ладу» 7:3.
То есть на поверхности кажется, что надо брать верх. Но я здесь смотрю против очевидного сценария.
В 8 из последних 9 очных матчей был ТМ 5.5.
Главный риск — кураж от Барыса и свежий 7:3 «Нефтехимика».
Общая статистика за
все время
- все время
- октябрь 2026
- сентябрь 2026
- апрель 2026
- март 2026
- февраль 2026
- январь 2026
Нет данных за текущий период
-
Ставки3
-
ROI-50.0%
-
Прибыль-6.2%
-
Ср. коэф.1.50
-
Проходимость33%
-
Победы1
-
Ничьи0
-
Проигрыши2
Статистика
по месяцам
- по месяцам
- по коэффициентам
- по ROI
- по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+
/
-
/
=
ROI
Ср.кф
Проход
Октябрь 2026
окт 2026
-6.2%
3
1
/
2
/
0
-50.0
1.50
33%
Сентябрь 2026
сен 2026
-7.6%
3
0
/
2
/
1
-66.7
0.00
0%
Апрель 2026
апр 2026
-5.8%
7
3
/
3
/
1
-23.0
1.46
43%
Март 2026
мар 2026
-18.1%
21
7
/
12
/
2
-29.2
1.84
33%
Февраль 2026
фев 2026
0.8%
8
4
/
4
/
0
3.3
1.94
50%
Январь 2026
янв 2026
19.7%
5
4
/
1
/
0
78.8
2.24
80%
Эффективность последних
10 прогнозов
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
30%
выигрыши
50%
проигрыши
20%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
- все время
- октябрь 2026
- сентябрь 2026
- апрель 2026
- март 2026
- февраль 2026
- январь 2026
Турниры
1 место
0 раз
2-10 место
0 раз
11-50 место
1 раз
Кол-во турниров
5
Достижения Vahrymka
Последние прогнозы
Актуальные
Рассчитанные
У прогнозиста пока нет актуальных прогнозов
Дата
Матч / турнир / прогноз
БК
Счет
«Локомотив» традиционно делает ставку на дисциплинированную оборону, плотную игру в средней зоне и контроль темпа. «Северстали» будет непросто создавать большое количество опасных моментов против организованной защиты ярославцев.
Ожидаю вязкий матч с минимумом свободного пространства и акцентом на надёжность в обороне.
Мой выбор по направлению — ТМ 5,5 за 1,55. Он выглядит логичнее ставки на исход, поскольку обе команды сейчас хорошо играют.
Ожидаю вязкий матч с минимумом свободного пространства и акцентом на надёжность в обороне.
Мой выбор по направлению — ТМ 5,5 за 1,55. Он выглядит логичнее ставки на исход, поскольку обе команды сейчас хорошо играют.
1:2
«Амур» дома зачастую делает ставку на плотную оборону и сдерживание темпа, особенно против атакующих соперников. За последние восемь матчей «Амура» ни разу не было больше четырёх шайб.
«Спартак» способен активно играть впереди, но против организованной защиты не всегда получает много свободных зон. У «Спартака» в трёх из четырёх последних выездных игр также было максимум четыре шайбы.
Ожидаю осторожный матч с ограниченным количеством опасных моментов. Поэтому тотал меньше 5,5 выглядит логичнее, чем ставка на победителя.
«Спартак» способен активно играть впереди, но против организованной защиты не всегда получает много свободных зон. У «Спартака» в трёх из четырёх последних выездных игр также было максимум четыре шайбы.
Ожидаю осторожный матч с ограниченным количеством опасных моментов. Поэтому тотал меньше 5,5 выглядит логичнее, чем ставка на победителя.
2:3
Барыс подходит к встрече на серии из трёх побед подряд. Команда уверенно действует в атаке, имеет преимущество в турнирной таблице и сыграет на домашней площадке.
Однако есть и риски: место Шутова в воротах займёт Шепард, оборона Барыса не всегда стабильна, а Сибирь после победы над Трактором наверняка будет настроена продолжить успешную серию.
Несмотря на эти факторы, отдаём предпочтение хозяевам. Выбираю итоговую победу с учётом овертайма и буллитов.
-:-
Хоккей. КХЛ
Локомотив - Сибирь
П1 в матче @ 1.34
Локомотив - Сибирь
П1 в матче @ 1.34
Хоккей. КХЛ
Шанхай Дрэгонс - Металлург Магнитогорск
П2 в матче @ 1.45
Шанхай Дрэгонс - Металлург Магнитогорск
П2 в матче @ 1.45
Хоккей. КХЛ
Автомобилист - Лада
П1 в матче @ 1.28
1. Локомотив — СибирьАвтомобилист - Лада
П1 в матче @ 1.28
«Локомотив» уже обыграл «Сибирь» в недавней очной встрече 2:1, а сейчас принимает её дома. При этом Сибирь имеет проблемы с результативностью и всего 17 заброшенных шайб за 9 матчей.
2. Шанхай — Металлург
Здесь очень хорошая разница в текущей форме.
«Металлург» выиграл 4 последних матча подряд (у «Салавата» в Уфе, «Авангарда» в Омске и «Нефтехимика» и «Ак Барса» дома). Общая разница шайб за первые 10 игр — 31:17.
«Шанхай» тоже хорош — 5 побед в 7 матчах (в т.ч. 2 за пределами основного времени), причём выиграл последние три. Но класс и текущая форма «Металлурга» позволяют рассматривать П2.
3. Автомобилист — Лада
Здесь есть хороший аргумент в пользу хозяев: у «Лады» тяжёлый выезд, пропускает около 4 шайб за матч, а «Автомобилист» дома способен забить три-четыре.
Линия достаточно интересная: есть несколько явных фаворитов, но ввиду объединения в экспресс добавляю страховку в виде победы с учётом овертайма и булитов.
«Трактор» находится внизу Востока и начал сезон плохо. СКА, напротив, выиграл 5 из 6 (2 из них за пределами основного времени). При этом СКА не играл с 15 сентября — у команды была длинная пауза.
Почему не СКА?
Потому что коэффициент хоть и выглядит привлекательно, но мы не знаем, насколько хорошо команда войдёт в ритм после десяти дней без официальных матчей. А «Трактор» дома будет играть максимально осторожно.
ТМ 5.5 — предпочтительнее исхода.
Есть еще интересный нюанс: домашний фактор у «Трактора» действительно серьезный — в прошлом сезоне он обыграл СКА в Челябинске 2:1. Поэтому я бы не ждал легкой победы гостей.
Почему не СКА?
Потому что коэффициент хоть и выглядит привлекательно, но мы не знаем, насколько хорошо команда войдёт в ритм после десяти дней без официальных матчей. А «Трактор» дома будет играть максимально осторожно.
ТМ 5.5 — предпочтительнее исхода.
Есть еще интересный нюанс: домашний фактор у «Трактора» действительно серьезный — в прошлом сезоне он обыграл СКА в Челябинске 2:1. Поэтому я бы не ждал легкой победы гостей.
«Барыс» после провального старта резко прибавил: команда выиграла три из последних четырёх, причём последовательно обыграла «Локомотив» 5:0 и московское «Динамо» 4:1. Сейчас у астанчан 5 побед в 7 матчах и 31 заброшенная шайба.
«Нефтехимик» тоже хорошо начал сезон и только что разгромил «Ладу» 7:3.
То есть на поверхности кажется, что надо брать верх. Но я здесь смотрю против очевидного сценария.
В 8 из последних 9 очных матчей был ТМ 5.5.
Главный риск — кураж от Барыса и свежий 7:3 «Нефтехимика».
«Нефтехимик» тоже хорошо начал сезон и только что разгромил «Ладу» 7:3.
То есть на поверхности кажется, что надо брать верх. Но я здесь смотрю против очевидного сценария.
В 8 из последних 9 очных матчей был ТМ 5.5.
Главный риск — кураж от Барыса и свежий 7:3 «Нефтехимика».
29 апр
17:00
ФК Челябинск-М - Крылья Советов II
Футбол. Россия. Вторая лига. Дивизион Б. Группа 4.
ТБ (2.5)
@1.56
ТБ (2.5)
@
1.56
1:0
В матче Челябинск-М — Крылья Советов-2 есть и аргументы в пользу того, что тотал может пробить отметку 2,5 гола, несмотря на общий уклон в “низ”.
Прежде всего, ключевой фактор — слабая оборона хозяев. «Челябинск-М» регулярно пропускает по 2–3 мяча за игру, и даже если команда сама почти не забивает, она способна “отдать” тотал сопернику. В матчах с их участием нередко возникают ситуации, когда один клуб делает результат практически в одиночку.
«Крылья Советов-2», в свою очередь, играют более активно в атаке, чем их соперник, и против слабой обороны получают больше пространства. Если гости реализуют свои моменты чуть выше среднего уровня, они вполне способны забить 2–3 мяча сами по себе.
Дополнительный момент — специфика вторых команд. Такие коллективы часто играют менее дисциплинированно в обороне, допускают больше ошибок и провалов по ходу матча. Это повышает вероятность “скачкообразного” сценария, когда после одного гола игра раскрывается и появляются дополнительные моменты.
Также нельзя исключать фактор раннего гола. Если счёт откроется быстро, матч почти неизбежно станет более открытым: одна команда пойдёт отыгрываться, вторая получит пространство для контратак. Это резко увеличивает шансы на третий мяч.
В итоге, даже при умеренных ожиданиях по игре, существует вполне реальный сценарий, при котором:
* гости забивают 2–3
* хозяева добавляют хотя бы один
и матч уходит в 3+ гола, что делает вариант ТБ2,5 вполне оправданным.
Прежде всего, ключевой фактор — слабая оборона хозяев. «Челябинск-М» регулярно пропускает по 2–3 мяча за игру, и даже если команда сама почти не забивает, она способна “отдать” тотал сопернику. В матчах с их участием нередко возникают ситуации, когда один клуб делает результат практически в одиночку.
«Крылья Советов-2», в свою очередь, играют более активно в атаке, чем их соперник, и против слабой обороны получают больше пространства. Если гости реализуют свои моменты чуть выше среднего уровня, они вполне способны забить 2–3 мяча сами по себе.
Дополнительный момент — специфика вторых команд. Такие коллективы часто играют менее дисциплинированно в обороне, допускают больше ошибок и провалов по ходу матча. Это повышает вероятность “скачкообразного” сценария, когда после одного гола игра раскрывается и появляются дополнительные моменты.
Также нельзя исключать фактор раннего гола. Если счёт откроется быстро, матч почти неизбежно станет более открытым: одна команда пойдёт отыгрываться, вторая получит пространство для контратак. Это резко увеличивает шансы на третий мяч.
В итоге, даже при умеренных ожиданиях по игре, существует вполне реальный сценарий, при котором:
* гости забивают 2–3
* хозяева добавляют хотя бы один
и матч уходит в 3+ гола, что делает вариант ТБ2,5 вполне оправданным.
28 апр
19:00
Аль-Шабаб Рияд - Аль-Фатех
Футбол. Саудовская Аравия. Про Лига.
ТМ (4)
@1.34
ТМ (4)
@
1.34
1:1
В матче Аль-Шабаб Эр-Рияд — Аль-Фатех есть несколько логичных причин ожидать, что общий тотал может остаться меньше 4 голов.
Прежде всего, обе команды в среднем играют в умеренно результативный футбол. Их типичный диапазон — 2–3 мяча за матч, и для выхода за отметку в 4 гола требуется более открытая и нестандартная игра, чем обычно.
Важный момент — стиль «Аль-Шабаба». Несмотря на статус фаворита, команда редко устраивает разгромы. Если они выходят вперёд, то чаще переходят к контролю мяча и снижению темпа, а не продолжают атаковать на максимуме. Это естественным образом “гасит” результативность во втором тайме.
«Аль-Фатех» тоже не всегда стабилен в атаке. Команда может создать моменты, но нередко ограничивается одним голом или вовсе остаётся без забитых мячей. Если гости не поддержат высокий темп результативности, то для пробития тотала 4+ хозяевам придётся забивать практически всё самим — а это менее вероятный сценарий.
Кроме того, очные встречи этих команд исторически редко превращаются в результативные перестрелки. Чаще игра проходит в более осторожном ключе, с ограниченным количеством опасных моментов.
Наконец, чтобы матч ушёл в 4+ голов, должно совпасть сразу несколько факторов: быстрый гол, открытая игра с обеих сторон и высокая реализация. Базовый же сценарий здесь — более сдержанный, с постепенным развитием событий.
В итоге: наиболее вероятная картина — 2–3 гола, поэтому вариант ТМ4 выглядит вполне обоснованным и имеет страховку.
Прежде всего, обе команды в среднем играют в умеренно результативный футбол. Их типичный диапазон — 2–3 мяча за матч, и для выхода за отметку в 4 гола требуется более открытая и нестандартная игра, чем обычно.
Важный момент — стиль «Аль-Шабаба». Несмотря на статус фаворита, команда редко устраивает разгромы. Если они выходят вперёд, то чаще переходят к контролю мяча и снижению темпа, а не продолжают атаковать на максимуме. Это естественным образом “гасит” результативность во втором тайме.
«Аль-Фатех» тоже не всегда стабилен в атаке. Команда может создать моменты, но нередко ограничивается одним голом или вовсе остаётся без забитых мячей. Если гости не поддержат высокий темп результативности, то для пробития тотала 4+ хозяевам придётся забивать практически всё самим — а это менее вероятный сценарий.
Кроме того, очные встречи этих команд исторически редко превращаются в результативные перестрелки. Чаще игра проходит в более осторожном ключе, с ограниченным количеством опасных моментов.
Наконец, чтобы матч ушёл в 4+ голов, должно совпасть сразу несколько факторов: быстрый гол, открытая игра с обеих сторон и высокая реализация. Базовый же сценарий здесь — более сдержанный, с постепенным развитием событий.
В итоге: наиболее вероятная картина — 2–3 гола, поэтому вариант ТМ4 выглядит вполне обоснованным и имеет страховку.
25 апр
14:00
Чэнду Жунчэн - Чжэцзян
Футбол. Китай. Суперлига
ТМ (4)
@1.45
ТМ (4)
@
1.45
4:0
В матче Чэнду Жунчэн - Чжэцзян есть ряд логичных причин ожидать, что тотал может остаться меньше 4 голов.
Прежде всего, несмотря на атакующий стиль хозяев, средний сценарий их матчей чаще укладывается в 2-3 гола. Да, «Чэнду» способен забить много, но это происходит не в каждом матче — для пробития 4+ нужно, чтобы игра пошла по максимально открытому сценарию с высокой реализацией моментов.
Важный фактор — поведение «Чжэцзян». Эта команда нестабильна в атаке и нередко играет осторожно против более сильных соперников. Если гости не забьют или ограничатся одним мячом, то для тотала больше 4 «Чэнду» придётся забивать 4 самостоятельно, а это уже менее вероятный исход.
Также стоит учитывать игровой сценарий. Если хозяева быстро выйдут вперёд на 1–2 мяча, они часто переходят к контролю темпа, уменьшают количество рискованных атак и доводят матч до победы без лишней открытости. В таких условиях игра “затухает”, и количество голов перестаёт расти.
Кроме того, даже в результативных матчах обеих команд редко одновременно “включаются” обе атаки на максимум. Часто один из соперников выпадает из игры, что автоматически ограничивает общий тотал.
В итоге, чтобы увидеть 4 и более голов, должны совпасть сразу несколько условий: активная игра обеих сторон, высокая реализация и отсутствие контроля темпа после преимущества. Базовый же сценарий этого матча — более умеренный, поэтому тотал меньше 4 выглядит вполне реалистичным вариантом.
Прежде всего, несмотря на атакующий стиль хозяев, средний сценарий их матчей чаще укладывается в 2-3 гола. Да, «Чэнду» способен забить много, но это происходит не в каждом матче — для пробития 4+ нужно, чтобы игра пошла по максимально открытому сценарию с высокой реализацией моментов.
Важный фактор — поведение «Чжэцзян». Эта команда нестабильна в атаке и нередко играет осторожно против более сильных соперников. Если гости не забьют или ограничатся одним мячом, то для тотала больше 4 «Чэнду» придётся забивать 4 самостоятельно, а это уже менее вероятный исход.
Также стоит учитывать игровой сценарий. Если хозяева быстро выйдут вперёд на 1–2 мяча, они часто переходят к контролю темпа, уменьшают количество рискованных атак и доводят матч до победы без лишней открытости. В таких условиях игра “затухает”, и количество голов перестаёт расти.
Кроме того, даже в результативных матчах обеих команд редко одновременно “включаются” обе атаки на максимум. Часто один из соперников выпадает из игры, что автоматически ограничивает общий тотал.
В итоге, чтобы увидеть 4 и более голов, должны совпасть сразу несколько условий: активная игра обеих сторон, высокая реализация и отсутствие контроля темпа после преимущества. Базовый же сценарий этого матча — более умеренный, поэтому тотал меньше 4 выглядит вполне реалистичным вариантом.
24 апр
21:45
Серкль Брюгге - Дендер
Футбол. Бельгия. Плей-аут. Групповой этап
ТМ (4)
@1.40
ТМ (4)
@
1.40
2:1
Есть несколько вполне логичных причин, почему в матче тотал может быть меньше 4 голов:
Во-первых, даже при общей склонности к “верховым” играм, средний ожидаемый тотал здесь всё равно крутится в районе 2–3 мячей, а не 4+. Это означает, что для пробития ТБ 3.5 нужен либо аномально результативный матч, либо совпадение нескольких факторов (ранние голы, провал обороны, высокий темп весь матч).
Во-вторых, у гостей есть проблема с атакой. «Дендер» в среднем забивает меньше одного гола за игру, и если они не реализуют свои редкие моменты, сценарий легко превращается в 2:0 или 3:0, что автоматически оставляет тотал ниже 4.
В-третьих, «Серкль Брюгге», играя фаворитом, не всегда добивает соперника. После преимущества в 1–2 мяча команда часто снижает темп, контролирует мяч и играет более прагматично. Это типичная ситуация, когда матч “умирает” во втором тайме.
Также важно, что не каждый матч с участием этих команд превращается в открытую перестрелку. Даже при статистике “обе забьют”, нередко один из соперников ограничивается одним голом — а это снова ведёт к диапазону 2–3 мяча.
Наконец, для тотала больше 4 почти всегда нужен вклад обеих сторон. Если «Дендер» не поддержит результативность (что вполне вероятно), «Серклю» придётся забивать 4+ самому — а это уже менее частый сценарий.
В итоге: чтобы было 4+ голов, должно совпасть сразу несколько условий, а базовый ход игры ведёт скорее к умеренному тоталу, поэтому вариант ТМ 3.5 / ТМ 4 выглядит вполне обоснованным.
Во-первых, даже при общей склонности к “верховым” играм, средний ожидаемый тотал здесь всё равно крутится в районе 2–3 мячей, а не 4+. Это означает, что для пробития ТБ 3.5 нужен либо аномально результативный матч, либо совпадение нескольких факторов (ранние голы, провал обороны, высокий темп весь матч).
Во-вторых, у гостей есть проблема с атакой. «Дендер» в среднем забивает меньше одного гола за игру, и если они не реализуют свои редкие моменты, сценарий легко превращается в 2:0 или 3:0, что автоматически оставляет тотал ниже 4.
В-третьих, «Серкль Брюгге», играя фаворитом, не всегда добивает соперника. После преимущества в 1–2 мяча команда часто снижает темп, контролирует мяч и играет более прагматично. Это типичная ситуация, когда матч “умирает” во втором тайме.
Также важно, что не каждый матч с участием этих команд превращается в открытую перестрелку. Даже при статистике “обе забьют”, нередко один из соперников ограничивается одним голом — а это снова ведёт к диапазону 2–3 мяча.
Наконец, для тотала больше 4 почти всегда нужен вклад обеих сторон. Если «Дендер» не поддержит результативность (что вполне вероятно), «Серклю» придётся забивать 4+ самому — а это уже менее частый сценарий.
В итоге: чтобы было 4+ голов, должно совпасть сразу несколько условий, а базовый ход игры ведёт скорее к умеренному тоталу, поэтому вариант ТМ 3.5 / ТМ 4 выглядит вполне обоснованным.
Общая статистика за
все время
- все время
- октябрь 2026
- сентябрь 2026
- апрель 2026
- март 2026
- февраль 2026
- январь 2026
Нет данных за текущий период
-
Ставки3
-
ROI-50.0%
-
Прибыль-6.2%
-
Ср. коэф.1.50
-
Проходимость33%
-
Победы1
-
Ничьи0
-
Проигрыши2
Статистика
по месяцам
- по месяцам
- по коэффициентам
- по ROI
- по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+
/
-
/
=
ROI
Ср.кф
Проход
Октябрь 2026
окт 2026
-6.2%
3
1
/
2
/
0
-50.0
1.50
33%
Сентябрь 2026
сен 2026
-7.6%
3
0
/
2
/
1
-66.7
0.00
0%
Апрель 2026
апр 2026
-5.8%
7
3
/
3
/
1
-23.0
1.46
43%
Март 2026
мар 2026
-18.1%
21
7
/
12
/
2
-29.2
1.84
33%
Февраль 2026
фев 2026
0.8%
8
4
/
4
/
0
3.3
1.94
50%
Январь 2026
янв 2026
19.7%
5
4
/
1
/
0
78.8
2.24
80%
Эффективность последних
10 прогнозов
- 10 прогнозов
- 100 прогнозов
30%
выигрыши
50%
проигрыши
20%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
- все время
- октябрь 2026
- сентябрь 2026
- апрель 2026
- март 2026
- февраль 2026
- январь 2026
Турниры
Актуальные
Завершенные
Турнир
Место
Прибыль
1 место
0 раз
2-10 место
0 раз
11-50 место
1 раз
Кол-во турниров
5
Комментарии