Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от gerri

Прогноз ФОРА1 (-11.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Филлипины. Сан Мигель безоговорочный лидер в этом турнире. Кубок, но играется не сетка. И у хозяев уже четыре победы, без поражений. Гости тоже выиграли четыре арза, но они три раза проиграли ещё. Сан Мигель выиграл две последние личные встречи. В обоих примерно по 20 очков. Так что тут одиннадцать очков разницы с таким коэффициентом - валуй. Надо пробовать.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Новая Зеландия. Мужчины. NBL
Манавату Джетс
2024-04-11 10:30
89 : 92
Хокс-Бей Хокс
Прогноз П1
Кф 2.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Новая Зеландия. Манавату - Бэй Хокс. Чемпионат только начался. И Манавату начал его с одной победы и двух поражений. Их соперники проиграли один раз и один раз выиграли. В прошлом чемпионате хозяева были последними, а гости шестыми. По количеству побед Хокс опередил Манавату на три. Это не очень много. Причём в личных встречах 1-1. Манавату выиграли дома. Следует отметить, что в прошлом чемпионате Манавату относительно успешно играли дома. Думаю и сегодня они поборятся за победу. А коэффициент на такой результат считаю очень валуйным.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Дания. Тут плей-оф. И хозяйки ведут в серии 1-0. БМС отступать некуда. И надо делать комбек на чужой площадке. Выиграть в гостях у Обюхой удавалось в конце февраля. Да ещё и с разницей в десять очков. Так что коэффициент тут явно валуйный. В чемпионате БМС расположились строчкой выше своих соперниц. Показатели забил-пропустил примерно равны. Но я верю в гостей, и их способность атаковать и бороться.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Хорватия. Премьер-лига. Мужчины.
Цибона
2024-04-07 18:00
99 : 73
Боско Загреб
Прогноз ФОРА1 (-29.5)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Хорватия. Цибона - Боско. Цибона на третьем месте в чемпионате с тремя победами подряд в последних играх. Боско последние, всего с одной победой в двадцати восьми матчах. В среднем команда проигрывает по двадцать пять очков. В победе хозяев никто не сомневается. Другое дело, как они будут мотивированы. Считаю, что хозяева всё-таки образцово проведут матч и разгромят гостей. Всё-таки своя площадка обязывает. Да и кэф вылез тут валуйный на такую разницу.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Philippines - PBA Philippines Cup
Rain or Shine Elasto Painters
2024-04-03 14:30
110 : 90
Converge FiberXers
Прогноз ФОРА2 (+17.5)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Филлипины. Баскетбол. Кубок. В таблице хозяева десятые с одной победой в пяти матчах. Гости - последние. И без побед. Личную встречу в конце января выиграли Пейнтерс, но с преимуществом всего в одно очко. Вообще и в прошлые годы встречи между командами были довольно упорными. Так что я не думаю, что хозяева тут легко победят. Тем более крупную фора тут прогружена по сканеру. Не думаю, что это произошло по спортивным причинам. А поэтому ставлю тут на борьбу.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ по очкам (74.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сетка кап. Щербак Андрей - Рыньдя Виталий. Рейтинги соперников примерно одинаковые. Щербак в последних двух турнирах выиграл семь встреч из десяти. Рыньдя победил в пяти из десяти. Сегодня Щербак три выиграл и одну проиграл. Рыньдя две выиграл и одну проиграл. Личные встречи особо никогда борьбой не отличались. В девяти последних выигрывал Щербак. В семи из них по 3-1 и в двух по 3-2. Сегодня, сравнивая форму, и желание играть, поставлю тут на ТМ. Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ по очкам (75.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сетка кап. Перетятько Андрей - Ким Дмитрий. Рейтинги соперников примерно одинаковые. Перетятько в последних двух турнирах выиграл три встречи из десяти. Ким победил в семи из десяти. Сегодня Ким выиграл все свои встречи, а Перетятько все проиграл. По личным встречам намного впереди Андрей, но последнюю выиграл Дмитрий 3-1. Вообще все их игры упорством не отличались. Не жду борьбы и в последней игре турнира, ничего не решающей игры, Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Финляндия. Дивизион I. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. До 2-х побед.
Турун НМКИ (ж)
2024-04-01 17:00
67 : 65
Торпан Поят 2 (ж)
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,7% от банка
Финляндия. Баскетбол. Женщины. Первый дивизион. Тут плейофф. До двух побед. Ведёт в серии Турун. И думаю, что они дома должны окончательно оформить победу. В гостях девушки выиграли довольно легко. В шесть очков разницы. В чемпионате тоже одержаны две победы. Причём дома разгромно. Коэффициенты давали немного в пользу гостей. Вероятно потому, что они финишировали первыми в дивизионе. Турун же был третьим. Потом гостей ещё прогрузили люди ставящие за сканером, так что образовался валуй в процентов 15. И поставим тут по системе антисканер. На хозяек, которые сейчас в более лучшей форме, чем Маккаби, а коэффициент не отражает этих реалий.
Перейти к прогнозу
Баскетбол. Израиль. Женщины. Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала
Хапоэль Лев Иерусалим
2024-04-01 16:55
72 : 69
Маккаби Ашдод
Прогноз ФОРА1 (-4.5)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Баскетбол. Женщины. Израиль. Финальная сетка. Полуфинал. Пока счёт в серии 1-1. Команды обменялись победами на своей площадке. По восемь очков разницы было и там и там. До этого были встречи в основных играх чемпионата, где тоже были победы дома, но уже с более большой разницей. Хапоэль в таблице чемпионата вторые, а Маккаби финишировали третьими. Хапоэль быстрая и амбициозная команда, которая умеет и атаковать и защищаться. Поэтому я ставлю на их очередную домашнюю победу.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по очкам (+2.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сетка кап. Белоконь Евгений - Сокольцов Евгений. Рейтинг у Сокольцова повыше немного. Но Белоконь, если в форме, то может выиграть у кого угодно. В последних двух турнирах правда у него не очень всё складывалось. Две победы всего в десяти матчах. Но и Сокольцов не очень-то и блистал. Выиграв четыре из десяти. По личным встречам десяти последним 6-4 в пользу Сокольцова. Две последние он выиграл по 3-0. Но там три сета были на балансе. И вроде бы у Белоконя должно быть настроение всё-таки выиграть. Соперники равные. Поэтому поставлю тут на борьбу от Белоконя. Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА1 по очкам (+2.5)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сетка кап. Перетятько Андрей - Ковальчук Константин. Рейтинги соперников примерно одинаковые. Перетятько в последних двух турнирах выиграл пять встреч из десяти. Ковальчук победил в четырёх из десяти. По личным встречам десяти последним 6-4 в пользу Ковальчука. Последнюю выиграл он же 3-1. Но Андрей объективно сильнее, просто часто играет немотивированно. Думаю, что на выставленном коэффициенте риск такой игры минимален, а значит шансы на победу Андрея большие. Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ по очкам (76.5)
Кф 1.85
Сумма 2.5% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Сеика Кап. Андришак Руслан - Фылыпив Ростислав. Рейтинги соперников примерно одинаковые. Андришак в последних двух турнирах выиграл девять встреч из десяти. Фылыпив победил в шести из десяти. Сегодня Руслан выиграл все свои встречи, и досрочно занял первое место. А значит турнирная мотивация в этой игре отсутствует. Ростислав же проиграл все свои встречи. Не в форме сегодня спортсмен. По личным встречам десяти последним 6-4 в пользу Руслана. Последнюю выиграл он же 3-1. Не думаю, что в последнем туре тут будет борьба, учитывая вышеизложенное. А значит вероятен ТМ. Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ по очкам (75.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Сетка кап. Шиндель Игорь - Абальмаз Спартак. Рейтинги соперников примерно одинаковые. Шиндель в последних двух турнирах выиграл шесть встреч из десяти. Абальмаз побеждал три раза при семи поражениях. Сегодня у Шинделя три победы и одно поражение. Досрочно Игорь занял второе место. Думаю, что мотивации играть в последнем туре у него будет маловато. Абальмаз проиграл все четыре свои встречи. Тоже думаю, что не до борьбы ему будет в последнейничего не решающей встрече турнира. По личным встречам 6-4 в пользу Спартака. Последнюю выиграл Шиндель 3-1. Исходя из вышеизложенного, поставлю тут ТМ. Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ по очкам (79.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Сетка кап. Резниченко Роман - Чепурной Артём. Рейтинги соперников примерно одинаковые. Резниченко в последних двух турнирах выиграл восемь встреч из десяти. Чепурной победил в пяти. Сегодня Роман выиграл свою игру 3-2, а Артём проиграл 0-3. Хоть по личным встречам и часты тут упорные матчи, всё же поставлю тут на ТМ. Не видно у Артёма запала но борьбу. Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ по очкам (76.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Сетка кап. Рубцов Эдуард - Шиндель Игорь. Рейтинги соперников примерно одинаковые. Рубцов в последних двух турнирах выиграл четыре встречи из десяти. Шиндель победил в шести из проведенного своего десятка матчей. Сегодня у Рубцова ода победа и одно поражение. У Шинделя две победы. По личным встречам 3-3. Последнюю выиграл Эдуард 3-2. Но сегодня я не вижу мотивации бороться у игроков. Пять встреч проведено на турнире и пока ни одной пятисетки. Так-что ТМ. Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТМ по очкам (76.5)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Сетка кап. Гноевой Роман - Дяченко Михаил. Рейтинги соперников примерно одинаковые. Гноевой в последних двух турнирах выиграл четыре встречи из десяти. У Дяченко три победы в десяти матчах в последних двух турнирах. Сегодня у Гноевого две победы и два поражения. У Дяченко одна победа, два поражения и сейчас играет Михаил. По личным встречам десяти последним 6-4 в пользу Гноевого. Но вчера он проиграл Михаилу 0-3. В последнем туре часто Роман играет без должной мотивации. Поэтому ТМ. Победит сильнейший. Может быть. Удачки.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot