Получить
Реклама

Урал - Динамо | Факел - Ростов от ivangurej

Экспресс
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
1 Урал - Динамо Москва ФОРА2 (0) 1.59
Футбол/ Россия. Премьер-Лига.
2 Факел - ФК Ростов Двойной шанс X2 1.42
Футбол/ Франция. Лига 1.
3 Клермон - Монпелье ФОРА2 (0) 1.62
Футбол/ Англия. Премьер-лига.
4 Ливерпуль - Кристал Пэлас П1 1.21
Футбол/ Германия. Бундеслига.
5 Дармштадт 98 - Фрайбург ФОРА2 (0) 1.43
Кф
6.33
Сумма
5%
-5
Динамо проиграв Спартаку лишил себя борьбы за чемпионство, а вчера еще и Зенит выиграл у Краснодара и оторвался от всех. Но еще можно сохранить место в тройке, тем более ЦСКА с Локо не выявили победителя. Пусть еврокубков нет, но это тоже не плохо для Динамо.
Ростов весной играет довольно хорошо и лишь один раз проиграли армейцам. В принципе команды расположены нп так далеко друг от друга и нет ни у кого особого преимущества. Ничья или победа Ростова кажется вероятным исходом.
Не топовые команды франции. Но как минимум Монпелье есть еще ща что побороться. Осталось шесть туров и надо не растерять преимущество, а сегодня соперник слабее всех и тут надо набирать очки непременно.
Ливерпуль опозорился в матче с Аталантой. Но сегодня, другая история. Давать фору Сити смерти подобно. Отставание два очка, а значит лишь победа устроит. На соперника даже не стоит обращать внимания.
Вот и Фрайбургу есть за что побороться. Есть еще шансы на лигу конференций. Оставшиеся соперники все вполне обыгрываемые, ни одного из верхней части и если не попадут в еврокубки, то винить должны сами себя.
Комментарии (0)
100
robot 14-04-2024, 17:03
  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot