Норвегия уже сделала то, чем может гордиться и сейчас нужно просто сыграть нормально с Францией. Нет, точно нет цели обязательно победить и занять первое место, скорее как выйдет, ну а Франция на правах фаворита наверняка будет от себя. В принципе тут ничья вполне может быть и всех устроит, но по составу французы все же сильнее. Во второй паре можно было бы предположить сюжет как сегодня а матче Эквадор-Германия, но есть одно существенное НО - поражение Испании может привести к тому, что команда займет третье место, а там соперники серьезные. Уругваю нужна только победа, но добыть ее у Испании будет очень сложно. Англия провалила матч с Ганой - унылые нули тому подтверждение. Но стоит ли сокрушаться - нужно всего лишь победить Панаму - задача более чем выполнимая. Бельгия, по моему скромному мнению, одна из самых никчемных команд. Вроде бы и состав неплохой, вроде и разговоры по теме, а на деле унылый футбол и просто слова. Новая Зеландия вполне может побороться, хотя по классу и уступает. попробуем поставить все же на Бельгию, им нужна только победа для прохода в плей-офф.