Канада и Бразилия - так и тянет рука поставить на их победу. Но никогда не стоит гарантированно отдавать кому-то победу, да и то, что творят аутсайдеры на этом первенстве заставляет перестраховаться. ЮАР заскочил если и не в последний вагон, то после двух невзрачных матчей неожиданно выиграли минимально у корейцев. Ну вот и все. Не понятно за счет чего они смогут выбить канадцев. Бразилия же всегда фаворит, хотя сейчас у них нет ярких топ звезд и тут можно если и не поставить равенство с организованными японцами, то, как минимум, тоже перестраховаться.
Отдельно возьмем немцев и тут именно чистую победу. Немцы не убедили и после первого поединка с Кюрасао смотрелись так себе. С ивуарийцами дожали. а Эквадору вообще проиграли. Или выбирали сетку? Ну это глупо, тогда уж может стоило бы отдать первое место, чтобы во втором раунде не играть с Францией? По мне немцы еще не включились, а поражение от Эквадора даже в плюс должно пойти и тут не недонастроя, ни какая другая причина не должна немцам победить. К тому же неудачи последних чемпионатов мира тоже в плюс им.