Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч PSG.LGD - Piggy Killer

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.15
46 VRUR
3.0% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1150 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Китай. Первый дивизион. Второй матч четвертого игрового дня, летнего сезона, Dota Pro Circuit 2023 представляет из себя битву топ-2 прошлого сезона, настоящего лидера китайского региона последних лет, PSG.LGD и новичка сезона, обычного стака из второго китайского региона Piggy Killer. И тут задача простая у PSG.LGD не ошибится и выиграть серию без лишних вопросов, а у Piggy Killer, хорошо показать себя и может быть продать уже организации. Весь состав или каких-то отдельных игроков. Ведь, как мы знаем, зарплаты игроков в Китае, выше в несколько раз, чем в любом другом регионе. Но это только у организаций. 

PSG.LGD

Недовольные своими выступлениями на мейджорах PSG.LGD перед стартом, последнего турнира, для прямого отбора на The International, поменяли своего офлейнера. Вместо Николаса Лим zeal Энг Хана команда подписала Ли niu Конгбо, который в прошлом сезоне выступал за Vici Gaming под ником B a b. И пока эта замена сказывается очень положительно на команде. Так как начало сезона им удается вообще без каких-либо трудностей. 

На первой недели PSG.LGD сумели обыграть Aster.Aries, которые на данный момент идут как главные аутсайдеры. А также участников ESL One Berlin Major 2023, в лице Invictus Gaming, которые, в свою очередь, больше сезоне не проигрывали, на данный момент. Так что, говорить о слабых соперниках, не приходится. Топ-2 прошлого сезона, обыграл топ-3 прошлого сезона первого дивизиона Китая, что ожидаемо, но не так просто. 

Piggy Killer

Китайский регион настолько сильно потрепали события после первого мейджора сезона, что во второй дивизион, в его второй сезон пришлось добирать сразу шесть новых команд и одной из таких команд, как раз стали Piggy Killer. Представьте, и так страдающий регион, где деградация прямо на лицо. И тут в первый дивизион выходит просто стак игроков без организации. Для Китая это небывалое чудо.

На данный момент, Piggy Killer сумели даже одержать одну победу. Пусть это победа над Team Bright, которые за четыре серии, забрали в свой актив всего одну карту и на данный момент идут 0-4. Все равно это победа в первом регионе, для команды, которую еще вчера никто не знал. Остальные матчи, а их было три, Piggy Killer сумели забрать всего одну карту и идут со счетом 1-3, что на данный момент ведет к вылету из первого дивизиона и пока непонятно, как они смогут выбраться из этой ситуации, так как просвета в игре не виднеется, если не считать матч с Team Bright.

Очные встречи

Так как Piggy Killer просто созданный стак, ранее не принимавший участие в топ-1 турнирах Китая, то и личных встреч с PSG.LGD не имеется. Так что эта встреча, будет первой в истории, а возможно и последней. 

Прогноз 

Бетсити, чуть ли не единственный букмекер, который дает поставить на этот матч. Но и у него не так много линий, всего лишь победа одной или другой команды. А так как, тут очевидно, что победят именно PSG.LGD, нужно и ставить на них, П1 за 1.15, выглядит не так плохо, при условии разницы уровня команд. Тут главный вопрос, смогут ли Piggy Killer забрать хоть одну карту. 

robot 25-05-2023, 13:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot