Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
2924.0
-1.50%

Прогноз и ставка на матч Apeks - Sangal

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.25
100 VRUR
3.4% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1250 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Elisa Invitational Spring 2023. Международный тир 2 турнир с призовым фондом 25.000$. Best of 3 (Online). 1-й раунд сетки плей-офф. Турнир без нижней сетки, проигравшие сразу выбывают с турнира. Матч Apeks против Sangal e-Sports.

Игровая форма

Apeks сейчас в отличной форме, обыграли за последнюю неделю несколько сильных коллективов, среди которых одни из открытый Мажора в Париже - Monte, так что против Sangal e-Sports у них точно будет не самый сложный матч. При этом у Сангалов замена, так же они последние матчи проигрывали средним командам из тир 2-3 уровня, в общем фаворит понятен.

Личные встречи

Apeks против Sangal e-Sports до этого не встречались.

Рейтинг команд

Apeks занимают 10 место в мировом рейтинге, хорошо бустанулись после отличного выступления на мажоре. Sangal e-Sports сейчас на 55 строчки мирового рейтинга, потеряли около 10 пунктов за последние месяцы.

Статистика

Апекса отлично провели швейцарскую групповую систему. Закрыли 3-0 без поражений всего за 3 матча выход в плей-офф. У Sangal e-Sports был более сложный путь, они прошли через все 5-ть раундов и в решающем матче обыграли 2-0 JANO.

Тренды

В команде Apeks сейчас лучший игрок это nawwk с рейтингом 1.14, средний показатель по команд 1.10 рейтинга 2.0. В Sangal e-Sports лучший игрок это недавно пришедший PANIX с рейтингом так же 1.14. Средний по команде чуть ниже 1.08.

Иная информация

Апексы сейчас в хорошей форме, так что должны матч забирать в свою копилку. В отличии от Сангалов, которые сливались слишком часто за последнюю неделю. Думаю что тут будет легкая игра для фаворита, так как Сангал не вызывают доверия.

Вывод

Как итог, беру победу Apeks, считаю что Sangal e-Sports не смогут им навязать борьбы так как даже выступление на групповом швейцарском этапе сразу показала уровень команд. Апекс после мажора голодные до побед, так как почувствовали свою силу.

robot 6-06-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot