Получить
Реклама
Esht
Esht
1744.0
-33.13%

Прогноз и ставка на матч Illuminar - Sangal

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.00
87 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на CCT West Europe Series 4. Встречаются команда из Германии Sangal и коллектив из Польши Illuminar. Швейцарская система. Коллективы идут со статистикой 2-2. Для выхода из группы надо набрать 3 победы, для вылета из чемпионата 3 поражения

Игровая форма

IlluminarПоляков очень давно лихорадит. Имея в составе несколько довольно опытных игроков, ребята никак не могут выползти из топ100+ HLTV. Очень не стабильные результаты и постоянные качели показывает этот коллектив. Форма сейчас достаточно средняя.SangalВзяли в середине весны ребята нового снайпера, и это дало свои плоды. Команда стала показывать более адекватные результаты. Выиграли парни 8 игр при 5 поражениях, форма у команды хорошая.

Личные встречи

Один раз встречались коллективы между собой в этом году в рамках CCT Central Europe Series 6. В том матче выиграли поляки 2-1. На выборе соперника de_inferno парни уступили 10-16, взяли свою карту de_overpass 16-13 и выиграли десайдер de_anubis 16-11.

Рейтинг команд

Sangal на сегодняшний день занимают 3 строчку в Германии и идут на 55 месте в рейтинге от портала HLTV. Illuminar на сегодняшний день занимают в Польше 7 место, а в рейтинге от портала HLTV 78 позицию.

Статистика

Поляки в рамках CCT Central Europe Series 6 в первом матче переиграли 2-0 румынский коллектив Nexus, а во второй встрече уступили 1-2 шведам из EYEBALLERS, в третьем матче ребята переиграли 2-1 CPH. Sangal в рамках CCT Central Europe Series 6 выиграли у K23 2-0 и проиграли 1-2 Sampi.

Тренды

У поляков в топе сейчас опытный morelz, который успел поиграть за лучшие коллективы Польши, такие, как Kinguin и AGO. Рейтинг у него на данный момент, как и у его тиммейта m4tthi, составляет 1.15. В составе у немцев лучший на данный момент снайпер PANIX с рейтингом 1.15, присоединившийся к команде в апреле.

Иная информация

До этого матча немцы проведут тяжелейшую битву против Apeks. В любом случае такой матч отнимает много моральных и физических сил у коллектива. Так что у поляков будет какое-то преимущество благодаря этому. А пики скорее всего повторят прошлую очную встречу.

Вывод

В прошлой очной встрече была совершенно равная игра на каждой карте, и матч закончился со счетом 2-1 в пользу польского коллектива. Я уже писал выше, что Сангалы будут немного вымотаны после прошлого матча. Ставлю на тотал 2.5 больше в рамках этой игры.

КапитанЗабияка 9-06-2023, 20:51

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot