Получить
Реклама
Esht
Esht
633.0
+8.33%

Прогноз и ставка на матч AGO - Nexus Gaming

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.51
6 VRUR
0.9% от банка
-0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал верхней сетки в рамках European Pro League 2nd Division Season 6. Встречаются команда из Европы AGO и коллектив из Румынии Nexus. Победитель сыграет в полуфинале с сильнейшим из пары FTW/Sangal, а проигравший падает в сетку лузеров.

Игровая форма

AGOБывшая когда-то одной из сильнейших польских организаций AGO решила собрать интернациональный состав. Пока дела идут не очень, удалось лишь выиграть одну игру из трех. Форма средняя на дистанции.NexusРумыны уже пару лет не могут забраться хотя бы в тир2 чемпионаты. Хотя в свое время в этой команде выросло поколение сильных игроков, выступающих за топовые команды, но заменить на местном уровне тех ребят так и не удалось. Форма средняя у команды.

Личные встречи

Два раза встречались эти коллективы между собой. Тогда еще состав не играл под тэгом AGO. Счет 2-0 в пользу румынской пятерки. Общий счет по картам 3-1 в пользу Nexus. Последний раз команды играли две недели назад на CCT чемпионате, в рамках этой игры румыны выиграли 2-1.

Рейтинг команд

AGO на данный момент получили рейтинг от HLTV и заняли 137 позицию в мировом Табеле о Рангах. Nexus на данный момент идут на 1 строчке в Румынии и на 101 позиции в мировом топе.

Статистика

AGO Esports последний матч провели на турнире LEON TEAMPLAY, проиграли ex-DomiNation 2-0. После чего дважды проиграли 2-1 Illuminar Gaming на турнире ССТ. Румыны после череды поражений взяли паузу и усердно тренировались. Последний раз официальный матч коллектив провел 10 сентября в рамках ACL Season 1. Тогда парни 2-1 обыграли SHAPITO.

Тренды

AGO :Filip DEPRESHN Jarkić - 1.27;Jonathan delle Ahlstedt - 1.10;Leo Svedjehed Svedjehed - 1.04;Arbnor Dementor Pacolli - 1.20;Vilius tAk Keserauskas - 0.90.Nexus :Adrian XELLOW Guță - топ фрагер и снайпер коллектива со статистикой 1.01;Alexandru s0und Ștefan - рифлер команды с рейтингом 1.00;Cosmin ragga Teodorescu - рифлер состава со статой 0.99;Cristi 7smekk- Flutur - хелпующий игрок коллектива с рейтингом 0.91;Cătălin-Ionuț BTN Stănescu - капитан команды со статистикой 0.78.

Иная информация

В свое время из Nexus перешли в тир2-3 команды следующие звездные игроки : Adrian u0027XELLOWu0027 Guță год поиграл в Sprout и вернулся в родные пенаты, iM выступает за Natus Vincere, MoDo играет за TSM и adamS выступает за Movistar Riders. Коллектив на их трансферах заработал более 500 000 $, которые вложил в создание академии в Румынии.

Вывод

AGO в таком составе пока провели три матча, взяли парни по сути два новых игрока, ведь втроем до этого выступали без организации на ESEA и CCT. Состав интернациональный, так что еще сыгрываться и сыгрываться. Румыны начали просыпаться. Думаю, что Nexus должны закрывать тут своих соперников.

robot 10-10-2023, 13:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot