Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
1033.0
+0.25%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - G2

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.79
5 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Вот и начинается плэй офф турнира, который мы все так долго ждали - IEM Chengdu 2024. Призовой фонд турнира 250 000 долларов. Турнир тир 1 сцены, встречаются все топовые команды. Матч 1/4 финала, шанса на поражения нет, команда проигравших вылетает с турнира.

Игровая форма

Г2 сейчас играет на топ уровне и я уверен, что нико и компания в форме и готова побеждать. Монеси показывает крутую стрельбу и противнику просто сложно играть против такого снайпера. Ожидаю от команды побед.
Коллектив виртус про показывает нестабильный конр страйк и если против тир 2 команд они выглядят хорошо, то против тир 1 команд испытывают проблемы. В предыдущих играх у команды были небольшие проблемы в игре.

Личные встречи

Между собой команды играли больше 5 матчей и сейчас счет по картам 3-10 в пользу коллектива Г2. Коллектив виртус про никогда не обыгрывал Г2. Ожидаю продолжения тренда проигрышей ВП. Обе команды выглядят уверенно на этом турнире. но все равно не получилось пройти в 1/2 финала.

Рейтинг команд

6 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда Г2. 9 место по версии сайта хлтв занимает коллектив Virtus.pro.  Равный уровень команд в этом матче. Г2 и виртус про - тир 1 сцена,

Статистика

В этом турнире коллектив Г2 победил коллектив 9з в первом раунде со счетом 13-9, далее они проиграли ликвидам и упали в нижнюю сетку группы. В ней они победили лин вижен и команду героических.
Виртус про же выиграли в первом раунде вайлдкард со счетом 13-1, далее выбили флай квест в нижнюю сетку и проиграли астралисам.

Тренды

Рейтинг игроков команды Virtus.pro: n0rb3r7 1,1, Jame 1.18, fame 1.2, mir 1.01, FL1T 1.24,
рейтинг игроков команды Г2: NiKo 1.19, huNter- 1.02, nexa 1.02, HooXi 0.93, m0NESY 1.38.
Коллектив виртус про более дисциплинирован - что дает преимущество в игре. Но по скилу Г2 выглядят лучше.

Иная информация

Команда Virtus.pro хоть и команда тир 1 сцена, но свой рейтинг парни набивали в турнирах тир 2 сцены. Они обычно играют по 2 турнира за раз и  на обоих побеждают. И поэтому они сейчас на 7 месте, парни очень много потеют.
У команды Г2 изменение состава из команды ушел JKS и его заменил некса и никто не ожидал, что он будет показывать крутую игру, но  он стреляет круто и неплохая замена по позиции, сейчас он даже не уступает JKS.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды Г2. Парни прошлый свой турнир проиграли в финале нави и думаю сейчас они не растеряли форму и выиграют этот матч. Тем более по маппулу команда Г2 гораздо сильнее своего оппонента. Ожидаю легкую игру для коллектива Г2.
Всем побед!!!

robot 12-04-2024, 13:35

Другие прогнозы на матч Virtus.pro - G2

Virtus.pro
G2
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 4.51
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ожидаю сегодня антилогики, как по мне Виртус про более сыгранная команда, которая по составу смотрится лучше, команда разговаривает на одном языке, а это куда проще.
Пока в составе есть Хукси и Некса у команды нет будущего, эти игроки тянут всю команду на дно, Нико на фоне Монеси потерялся, из лучшего рифлера упал на дно.
Монеси явно будет уходить, как таковой мотивации и азарта у него нет, так что думаю у ВП есть шансы закрыть 2:0 своего соперника, к тому же вчера проиграв Астралисам есть спортивная злость.
Перейти к прогнозу
Virtus.pro
G2
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 1.89
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Первый четвертьфинал в Китае. Встречаются команда из России Virtus.pro и коллектив из Европы G2. Победитель этого матча сыграет в полуфинале против команды из Европы MOUZ, а проигравший коллектив покинет турнир и получит $10,000 на свой счет.

Игровая форма

Virtus.pro
Россиянам повезло с сеткой на этом турнире. В первой игре были Wildcard с заменой и легкие 13-1, а вот во второй австралийцы показали зубки, однако в отличие от других россиян из Cloud9 мишки справились и вышли как минимум в плей-офф. Но все же смогли парни попасть только в 1/4, уступив разгромно Astralis.

G2
Тяжеловато пока в Китае идут дела у G2. В первой встрече еле-еле закрыли 9z на de_nuke, а уже в полноценном бо3 матче смогли более менее только свой пик сыграть, проиграв 1-2 Liquid. В третьем игре сломили сопротивление последней китайской команды на турнире и выиграли со счетом 2-0.

Личные встречи

Четыре раза за последние два года встречались эти коллективы между собой. Все матчи в свой актив записали G2. Общий счет по картам 10-3 в пользу самураев. Последний раз команды играли между собой три недели назад, тогда со счетом 2-1 победили G2.

Рейтинг команд

Virtus.pro на данный момент занимают 3 строчку в России и идут на 9 позиции в мировом Табеле о Рангах G2 на сегодняшний день занимают 5 строчку в рейтинге от портала HLTV. Парни уже 3 года стабильно находятся в топ 20 лучших команд.

Статистика

G2 на этом турнире начали с трудовой победы на de_nuke со счетом 13-10 над 9z, а во второй встрече проигарли со счетом 1-2 Liquid. В третьем матче со счетом 2-0 выиграли у Lynn Vision. В крайней игре в группе 2-0 выиграли у Heroic. Virtus.pro стартовали с разгромной победы со счетом 13-1 на de_inferno над Wildcard, а во втором матче в борьбе со счетом 2-1 победили FlyQuest. В последней игре в группе 0-2 уступили Astralis.

Тренды

Virtus.pro :

Dzhami Jame Ali - капитан и снайпер команды со статистикой 1.16;
Petr fame Bolyshev - рифлер коллектива со статой 1.14;
Evgenii FL1T Lebedev - рифлер команды с рейтингом 1.20;
Nikolay mir Bityukov - рифлер коллектива со статой 1.01;
David n0rb3r7 Danielyan - хелпующий игрок команды с рейтингом 1.13.
G2 :
Nikola NiKo Kovač - топ фрагер и рифлер состава с рейтингом 1.17;
Ilya m0NESY Osipov - снайпер коллектива со статой 1.36;
Nemanja huNter- Kovač - рифлер команды с рейтингом 1.00;
Nemanja nexa Isaković - хелпующий игрок с рейтингом 1.01;
Rasmus HooXi Nielsen - капитан команды со статой 0.93.

Вывод

В не самой лучшей форме оба коллектива на данный момент. Во всех очных встречах побеждали G2. Однако в трех последних матчах всегда россияне брали одну карту в свой актив. Думаю, что и сегодня будет борьба. Поставлю на тотал больше 2.5 по картам.

Перейти к прогнозу
Virtus.pro
G2 Esports
Прогноз П1
Кф 2.19
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
VP-g2
Вп на мажоре проиграли чисто из за вылета Jame, стечение обстоятельств сложились так, пацаны сильно тильтанули, у них все падает из рук, но они обязаны собраться и доказать обратное, ибо пацаны очень опытные и должны доказать что готовы к победе.
G2 команда 1-2 игроков, если у монеси не пойдет игра, кто будет тащить? Нико? Да если Нико и будет делать все чтоб выиграть, у них все равно не получится без Ильи, ибо есть 2 якоря, которые будут тянуть вниз команду , но из за Ильи команда остается на плаву, но против него люди учатся играть и если смогут его перекрывать как на мажоре, то успех будет за VP
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot