Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
925.0
+0.77%

Прогноз и ставка на матч Team Sampi - NOM eSports

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.28
28 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1280 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир CCT Season 2 Europe Series 1 Closed Qualifier. Квалификации на сст турнир начинается с группового этапа, где встречаются 16 команд, 4 группы по 4 команды и из каждой группы выходят 2 команды в плэй офф, где уже начинается борьба за место на сст турнире.

Игровая форма

Коллектив ном только что собрался и уже успел сыграть пару матчей. В команде есть небольшие проблемы, ну и конечно же огромная проблема с сыгранностью. Команда вряд ли будет занимать топ места в турнирах.
Коллектив тим сампи за последние игры выглядит не очень здорово, у команды сейчас большие проблемы с игрой. У них ничего не получается. Они могут обыграть только команды тир 3 сцены и то с трудом.

Рейтинг команд

Анранкед сейчас идет команда ном, коллектив тир3 сцены. Коллектив сикрет провалился в прошлом турнире и упали в рейтинге. 64 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда сампи.

Статистика

В этом турнире команды играют группы и в данном этапе региональных состязаний коллективы играют первый свой матч. Ожидаю от обеих команд мотивационной игры и борьбы в каждом раунде. Европейские команды тир 2-3 сцены славятся своей быстрой игрой, поэтому ожидаю красивый контр страйк.

Тренды

Рейтинг игроков команды ном: shushan 0.94, MOREE 0.87, meztal 1.01, dan1 0.95, tN1R 1.02.
Рейтинг игроков команды сампи: ex1st 1.07, The eLiVe 1.03, sAvana1 0.96, ZEDKO 1.03, fino 1.12.
Игроки команд сампи выглядят лучше своего противника. Ожидаю от парней крутого перфоманса под руководством опытного капитана.

Иная информация

Коллектив ном - это новая команда, которая собралась только на этот мастрес шоу. А так это просто скиловые ребята.
У коллектива тим сампи с этим все хорошо, но у парней маленький уровень стрельбы у игроков.  Парни показывают неплохой контр страйк в особенности против тир 2 команд. Команда очень сильно мотивированна.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды Сампи. Так как в нынешней форме  команда сампи может спокойно побеждать. Сампи  смогут выиграть 2-0. Не ожидаю плотный матч и борьбу за каждый раунд.Так как обе команды  разные по уровню игры. Коллектив ном вряд ли выйдет в топ 100 ХЛТВ.
Всем побед!!!

robot 17-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Team Sampi - NOM eSports

Базилевский В.
Колесников Д.
Прогноз ФОРА2 по очкам (-3.5)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Базилевский продолжает деградировать.Уже его выносит троянов.А недавно на троянова фору давали +10.Он играет за счет чувства мяча,но так можно с ивановым играть и яншаевым.Даже меркушин сносит его своей мощью.Колесников атакует все время.Слева не очень хорошо,но он чуть подтянул этот удар.Вся агрессия исходит справа.Немного бестолково играет колесников.Последние матчи выигрывает у базилевского.Ожидается победа колесникова.

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot