Получить
Реклама
Esht
Esht
1053.0
+6.78%

Прогноз и ставка на матч Sashi Esport - Passion UA

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.24
5 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Десайдер матч группы С на EPL. Встречатся команда из Дании Sashi и коллектив из Украины Passion UA. Победитель этого матча выйдет в плей-офф турнира, где сыграет против команды из Германии ALTERNATE aTTaX, а проигравший коллектив покидает этот чемпионат.

Игровая форма

Sashi
Парни в этом сезоне переплюнули сами себя. Были в шаге от выхода в Китай, да и на остальных турнирах уверенно доходят до решающих стадий. За этот месяц 7 побед, из них три в ряд, и 4 поражения. Не удивительно что весь состав по итогу перешел под крыло более сильной организации.
Passion UA
Не хватает стабильности коллективу. Поменяли три недели назад капитана и пока в новом составе сыграли 8 игр. Три из которых проиграли. Среди побед стоит отметить викторию со счетом 2-1 над MOUZ NXT и над 3DMAX 2-0

Личные встречи

Один раз встречались эти коллективы между собой неделю назад. Тогда в равной борьбе со счетом 2-1 победили Passion UA. Забрали парни пик соперника de_vertigo со счетом 13-9, проиграли на своем выборе de_anubis со счетом 8-13, а затем выиграли десайдер de_mirage со счетом 13-7.

Рейтинг команд

Passion UA на данный момент занимают 2 строчку на Украине и идут на 79 позиции в мировом топе. Sashi на сегодняшний день занимают 6 строчку в Дании и 61 позицию в рейтинге от портала HLTV.

Статистика

Passion UA заняли второе место на United21 League Season 12. В первой встрече парни выиграли 2-1 у MOUZ NXT, а во второй игре снова против этого же соперника уступили со счетом 1-2. Sashi на отборочных в Китай в борьбе обыграли со счетом 2-1 ForZe. Во второй встрече со счетом 1-2 проиграли коллективу Nemiga. Затем переиграли 2-0 Insilio и 2-0 снова были сильнее ForZe. В крайней игре снова проиграли 0-2 Nemiga.

Тренды

Passion UA :
Vsevolod s-chilla Shchurov - 1.04;
Nikita jackasmo Skyba - 0.97;
Eduard zeRRoFIX Petrovskyi - 0.89;
Dmytro jambo Semera - 1.03;
Rodyon fear Smyk - 0.95.
Sashi :
Philip Lucky Ewald - снайпер и бывший игрок Astralis со статистикой 1.14;
Casper Cabbi Jensen - рифлер коллектива со статой 1.12;
Mikkel MistR⁠ Thomsen - рифлер команды с рейтингом 1.08;
Oliver kwezz Rasmussen - хелпующий игрок состава со статистикой 1.07;
Oliver IceBerg Berg - капитан этого состава с рейтингом 0.98.

Вывод

Коллективы встречались между собой неделю назад, тогда в равной борьбе со счетом 2-1 победили украинцы. С тех пор датчане успели сменить организацию, но конкретно на форму не думаю, что сильно это повлияло. Рискну и кину на победу Passion UA.

robot 17-04-2024, 19:35

Другие прогнозы на матч Sashi Esport - Passion UA

Sashi Esport
Passion UA
Прогноз П1
Кф 1.60
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Турнир European Pro League Season 15. Групповой этап турнира состоит из 4 групп, в каждой группе по 4 команды. В плэй офф выходит по 2 команды из каждой группы и 2 команды вылетают с турнира, формат все матчи бо3 и проходит все онлайн. Призовой фонд составляет 20 000 долларов.

Игровая форма

Пэйшен играет сейчас нестабильно. Из последних 5 матчей команда победила всего лиш 2 раза и то против тир 2 команд. Ожидаю от украинской команды плотной борьбы, но скила ребятам пока что не хватает.
В свою очередь. команда саши идет с винстриком в 4 матча, но у парней есть некие проблемы и думаю, сегодня их винстрик прервется. Парни не показывают крутого перфоманса, но у них в пуле все карты, что не может не радовать.

Личные встречи

Между собой команды встречались 1 раз в кс2. Пэйшен были сильнее со счетом 2-1. Обе команды только начали показывать результаты и пробиваться в турниры. Судя по маппулу, коллектив саши имеет больше карты своем запасе. Ожидаю от матча плотной игры и зарубы на трех картах. Оба коллектива тир 2 сцены.

Рейтинг команд

61 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда саши. 79 место по версии сайта ХЛТВ занимает команда пэйшен. Команды тир 2-3 уровня и составы команд одинаковые по уровню игры.

Статистика

В этом турнире команды сыграли по 2 матча и каждая команда идет с 1 поражением и 1 победой. Коллектив саши проиграл команде пэйшен со счетом 2-1, и победил юнити 2-1. В свою очередь, коллектив пэйшен победил команду саши со счетом 2-1, и проиграл синерсам 2-0. Ожидаю от матча плотной борьбы между тир 2 командами турнира.

Тренды

Рейтинг игроков команды пэйшен: jackasmo 1.03, s-chilla 1.11, fear 1, zeRRoFIX 0.91, jambo1.09.
Рейтинг игроков команды саши: Cabbi 1.03, kwezz 1.04, Lucky 1.15, MistR 1.03, IceBerg 0.99
Игроки команд примерно равне по скилу, но судя по исполнению - коллектив саши выглядит сильнее.

Иная информация

Коллектив пэйшен в последнее время показывает неплохой контр страйк и побеждает в предыдущих матчах. Ожидаю от команды поднятие в рейтинге.
Саши же идут очень нестабильно, хотя в последнем матче парни вынесли команду немига. Но её и выбили в нижнюю сетку 2-0 коллектив нексус.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды саши  в матче. Ожидаю от парней продолжения тренда побед, а именно команда синерс идет с винстриком в 4 матча. Пэйшен так же идут с винстриком в 3 матча. Ожидаю тут победу саши,ожидаю легкую победу.
Всем побед!!!

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot