Прогнозы на киберспорт
17 прогнозов
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
Прогноз на матч DRX vs VARREL (VCT Pacific Stage 2)
Фаворит встречи — DRX. Корейский коллектив имеет подавляющее преимущество в истории личных встреч (1-0), превосходит оппонента в мировом рейтинге (#32 против #94) и показывает более стабильную игру на топ-уровне. VARREL, несмотря на неплохую форму (3 победы в 5 матчах), в прошлой очной встрече уступила со счётом 1-2, взяв лишь карту Corrode.
Ключевым фактором станет пик карт: VARREL может зацепить одну карту, но для победы в серии BO3 ей не хватит глубины пула и опыта. DRX выглядит увереннее в долгих розыгрышах и клатчевых ситуациях.
Победа DRX со счётом 2-0 или 2-1. Наиболее вероятный сценарий — 2-0 в пользу корейцев. VARREL способна навязать борьбу, но не более.
Классический случай "форма против рейтинга". GenOne подходит на серии из 5 побед, но их индивидуальные показатели скромнее (лучший рейтинг на турнире — 1.37 у Chucky). У CYBERSHOKE мощная связка Alkaren (1.21 за 3 мес) и Mokuj1n (1.13), которые способны переиграть оппонентов на микромоментах.
Решающий фактор — пики. GenOne стабильнее на своих картах, но CYBERSHOKE выглядит опаснее в перестрелках. При равных рейтингах (#71 vs #73) ставлю на более высокий "потолок" игроков CYBERSHOKE.
Победа CYBERSHOKE со счётом 2:1. Ключевая карта — третья, где решит индивидуальное мастерство.
Фаворит встречи — SINNERS (#47 HLTV). Чешский коллектив имеет колоссальный опыт игры на тир-2 сцене и стабильно переигрывает оппонентов из нижней половины топа. Однако SPARTA (#75) опасны индивидуальным скиллом: Djon8 (1.12) и El1an (1.11) способны тащить раунды в одиночку.
Ключевой фактор — пики карт. SINNERS сильнее на стандартных пулах (Mirage, Inferno), тогда как SPARTA предпочитает перестрелки на Anubis и Ancient. Если чехи заберут свою карту пиком — закроют серию 2:0.
Победа SINNERS с вероятностью 70%. Наиболее реальный счет — 2:1 в пользу фаворита, так как SPARTA возьмет одну карту за счет агрессивного стиля.
Sashi vs Black Phoenix (CCT 2026 Europe Series 5, Best of 3)
Фаворит: Sashi. Огромное преимущество в мировом рейтинге (56-е место против 142-го) и индивидуальном скилле: Anlelele (1.16), Zyphon (1.13) и MistR (1.10) выглядят увереннее оппонентов.
Форма: У Black Phoenix 4 победы в 5 матчах, но уровень соперников был ниже. Sashi побеждал реже (3/5), однако играл против более сильных команд.
Риск: Sashi провел всего 5 карт за 30 дней — нехватка практики может сказаться в начале матча.
Прогноз: Победа Sashi со счетом 2:0 (вероятность 65%) либо 2:1 (30%). Black Phoenix способен забрать одну карту при удачной пике, но на три карты не хватит стабильности.
Фаворит — Spirit. Их тотальное доминирование на Ancient (5/5) и Anubis (5/7) при практически идеальной форме donk и sh1ro даёт им колоссальное преимущество в пик/бане. MOUZ держится за счёт Nuke (70%) и стабильности xelex, но провалы на ключевых картах и отсутствие опыта игры на Anubis станут фатальными.
Ключевой фактор — первые две карты. Если Spirit заберут Ancient, матч быстро превратится в формальность. Единственный шанс MOUZ — зацепить Dust2 и навязать борьбу на Mirage, но в BO5 против текущего Spirit это маловероятно.
Фаворит — LGD Gaming (6-й мир) против крепкого, но нестабильного Zero Tenacity (46-й мир). Китайцы берут классом и опытом: выше винрейт (63% vs 57%), лучше KDA и дисциплина в мидгейме.
Однако Zero Tenacity опасны на старте — они чаще забирают первую кровь (53%) и выигрывают начальную фазу (F10% — 67%). Плюс их GPM даже выше, что говорит о хорошей экономике. Но против топ-соперника этого недостаточно — LGD перетерпят агрессию и задавят контролем карты.
Фаворит — REKONIX (№17 мира, 53% побед за 3 месяца). Ключевые козыри: агрессивный старт (63% First Blood) и опыт побед над оппонентом (2 из 3 личных встреч). Однако Yakult Brothers опасны затяжными битвами (KDA 4.37 против 3.03) и лучше реализуют ранние преимущества (52% First 10 kills).
Сценарий: REKONIX задавят темпом с первой минуты, но Yakult Brothers навяжут борьбу во второй карте. Решающая третья — на стороне REKONIX за счёт дисциплины в мидгейме.
Прогноз на матч Team Resilience vs Yellow Submarine (1/8 финала)
Фаворит — Team Resilience (мировой #21) против #31. Разница в форме колоссальная: 70% винрейта за 3 месяца против 44% у оппонента. По всем ключевым метрикам — KDA (6.15 vs 3.99), GPM и XPM — Resilience доминируют.
Ключевой фактор — ранняя игра. Erika и Echo зададут темп, который Yellow Submarine не выдержат. Единственный шанс андердога — идеальный драфт с контр-инициацией и выбивание кор-героев Resilience в начале.
Финал турнира! Присутствует явный фаворит в матче, которому очень нужна победа,чтобы войти в свой ритм и начать забирать турики
Моуза часто теряются в важных и ключевых моментах,думаю в этот раз будет тоже самое. Да у них крепкий состав, но против спиритов этого недостаточно, возможно моуза и возьмут карту,но не более.
Плюсом у донка большая мотивация в этом матче, потому что идет борьба с торзи за мвп турнира, я думаю донк сегодня будет рвать и метать
Коэффициент конечно слабоват, но выбирать не приходится
В стартовом матче группы D (Group D opening match) LAN-турнира Stake Pulse Beat I в формате Best of 3 сойдутся fnatic и шведский коллектив Lilmix. Победитель противостояния пройдет в верхнюю сетку группы. cairne и компания тут выглядят на бумаге явно сильнее и по праву считаются фаворитами.
fnatic
Команда занимает 63-е место в мировом рейтинге HLTV и подходит к турниру в отличной форме, удерживая серию из пяти побед подряд (успехи над HOTU, BRUTE, SPARTA, The Last Resort и Misa). Коллектив демонстрирует сильный маппул: безупречный Inferno (100% побед за 7 карт), Mirage (78% за 9 карт), Ancient (75% за 8 карт), Cache (67% за 3 карты) и Dust2 (64% за 14 карт).
📊 Что важно знать
Статистическим лидером состава по индивидуальным показателям выступает cairne с отличным рейтингом 1.24, 81.1 ADR и KAST 74.8%.
Lilmix
Шведский ростер располагается на 207-й строчке рейтинга HLTV и в последнее время испытывает сложности с результатами, проиграв четыре из пяти крайних встреч (поражения от Misa, G2 Ares, DONSTU и Subtop De France). Маппул команды выглядит уязвимым: положительный винрейт у коллектива есть только на Inferno (58% побед за 12 карт). На остальных локациях результаты скромные: Cache (33%), Anubis (33%), Dust2 (29%), Ancient (18%) и Mirage (11%).
📊 Что важно знать
Главной ударной силой команды по индивидуальной статистике является dezt с показателями: rating 1.16, 81.1 ADR и KAST 76.5%.
🤝 Очные встречи
Ранее коллективы в текущих составах между собой не пересекались.
Прогноз на матч fnatic – Lilmix
Разница в уровне исполнителей и игровой форме соперников на текущий момент выглядит достаточно заметной. fnatic находятся на эмоциональном подъеме и показывают высокую результативность на ключевых локациях — Inferno (100%), Mirage (78%) и Ancient (75%). У Lilmix наблюдается спад, а статистика на Mirage (11%) и Ancient (18%) оставляет оппонентам немало пространств для манипуляций при мап-вето.
За счет преимущества в командных взаимодействиях и глубине маппула fnatic способны уверенно забрать собственный выбор и имеют отличные шансы переиграть соперника на его пике, закрыв встречу со счетом 2:0.
✅ Основной прогноз: победа fnatic с форой (-1.5)
В финале нижней сетки (Consolidation final) онлайн-турнира StarLadder StarSeries Fall 2026 North America в формате Best of 3 сойдутся североамериканские коллективы NRG и SB Expert. Победитель противостояния получит путевку в гранд-финал турнира.
NRG
Команда занимает 38-е место в мировом рейтинге HLTV и является одним из главных фаворитов региона. В крайних поединках NRG уступили Voca (1:2), но одержали победы над Marsborne (2:1), Iowa Stormboar (2:0), SB Expert (3:1) и NuTorious (2:0). Коллектив имеет глубокий маппул: Cache (100% побед за 3 карты) и Dust2 (67% за 3 карты), а также неплохие показатели на Inferno (60% за 5 карт) и Nuke (50% за 8 карт). Основной уязвимостью остается Ancient (лишь 29% побед за 7 карт).
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером состава выступает Sonic с отличными цифрами: rating 1.20, 83.0 ADR и KAST 72.8%.
SB Expert
Североамериканский ростер располагается на 99-й строчке рейтинга HLTV. В крайней серии матчей SB Expert переиграли Marsborne (2:0), LAG (2:1), Chicken Coop (2:1) и Villainous (2:0), уступив Voca (1:2) и NRG (1:3). Команда показывает солидный маппул: Anubis (100% побед за 5 карт), Nuke (83% за 6 карт), Inferno (70% за 10 карт) и Mirage (67% за 3 карты).
📊 Что важно знать
Главной ударной силой команды по индивидуальной статистике является Infinite с высокими показателями: rating 1.19, 80.8 ADR и KAST 75.2%.
🤝 Очные встречи
В 2026 году команды провели между собой серию в рамках турнира FRAG St. Clair 2026:
13 июля 2026 года — победа NRG со счетом 3:1 в формате BO5 (Cache 13:6, Inferno 13:2, Mirage 9:13, Dust2 16:14).
Прогноз на матч NRG – SB Expert
Несмотря на разницу в рейтинге (#38 против #99), SB Expert представляют серьезную опасность на определенных картах. У андердога есть явные преимущества в выборе карт: стопроцентный Anubis (100%), на котором NRG вообще не практикуются (0 карт), а также отличные винрейты на Nuke (83%) и Mirage (67%). В июльском очной встрече SB Expert уже забирали Mirage (13:9) и доводили Dust2 до овертаймов. В формате BO3 SB Expert способны забрать хотя бы одну карту и в этот раз.
✅ Основной прогноз: победа SB Expert с форой (+1.5)
В финале нижней сетки (Consolidation final) онлайн-турнира StarLadder StarSeries Fall 2026 South America в формате Best of 3 сойдутся аргентинские коллективы ShindeN и BESTIA. Победитель противостояния выйдет в гранд-финал турнира, а примерно равный уровень соперников и диаметрально противоположные маппулы делают размен картами наиболее вероятным сценарием.
ShindeN
Команда занимает 78-е место в мировом рейтинге HLTV и показывает неплохую игру против равных соперников. В крайних поединках ShindeN уступили MIBR (0:2) и Imperial (0:2), но одержали победы над Imperial (2:1), Galorys (2:0) и RUSH (2:0). Главным козырем коллектива в маппуле является коронный Inferno с отличным винрейтом 86% за 7 карт. Также команда уверенно смотрится на Ancient (60% за 5 карт) и Mirage (50% за 4 карты), однако на Nuke испытывает серьезные трудности (лишь 20% побед за 5 игр).
📊 Что важно знать
Статистическим лидером состава выступает abizz с отличными показателей: rating 1.12, 75.3 ADR и KAST 72.6%.
BESTIA
Аргентинский ростер располагается на 72-й строчке рейтинга HLTV и подходит к матчу на серии из трех побед подряд. В последних встречах BESTIA обыграли Fluxo (2:0), LP (2:0), Galorys (2:1) и Keyd Stars (2:0), а осечки допустили только против мощных Imperial (дважды по 0:2). Маппул команды выглядит внушительно: Mirage (100% побед за 3 карты), Dust2 (75% за 12 карт), Cache (67% за 3 карты), Nuke (60% за 5 карт) и Ancient (60% за 5 карт). Однако на Inferno коллектив чувствует себя неуверенно (всего 25% за 4 игры).
📊 Что важно знать
Главной ударной силой команды по индивидуальной статистике является tomaszin с классными цифрами: rating 1.17, 85.8 ADR и KAST 72.6%.
🤝Очные встречи
В общей истории личных противостояний незначительное преимущество удерживают BESTIA: 8 побед против 6 у ShindeN при 3 овертаймах. В 2026 году команды провели между собой две серии в рамках квалификации IEM Rio 2026 Americas Closed Qualifier:
22 января 2026 года — победа BESTIA со счетом 2:1 (Dust2 13:7, Nuke 6:13, Overpass 13:10);
23 января 2026 года — победа BESTIA со счетом 2:0 (Dust2 13:8, Nuke 19:17 в овертайме).
Другие матчи дня
Прогноз на матч ShindeN – BESTIA
Очередное принципиальное аргентинское дерби сокоманд с соседних строчек рейтинга (#78 против #72) обещает получиться максимально упорным. Главным аргументом в пользу затяжной борьбы выступает явное разделение сигнатурных локаций. ShindeN наверняка заберут свой пик — Inferno (86% побед за 7 карт), где у BESTIA наблюдается явный провал (всего 25% побед). В свою очередь, BESTIA обязаны забирать свой выбор — Dust2 (75% побед за 12 карт) или Nuke (60%), где ShindeN показывают слабую практику (20%). Размен пиками здесь выглядит логичным исходом.
✅ Основной прогноз: тотал по картам больше (2.5).
В четвертом раунде швейцарской сетки турнира CCT 2026 Europe Series 6 в формате Best of 3 сойдутся коллектив ex-RUSTEC и венгерская команда Honvéd. Оба соперника идут со статистикой «1-2», поэтому предстоящий поединок носит статус матча на вылет — проигравший ростер покидает чемпионат.
ex-RUSTEC
Команда пока не имеет постоянной позиции в мировом рейтинге HLTV (Unranked), однако обладает весьма перспективным ростером с хорошим индивидуальным потенциалом. В последних встречах ex-RUSTEC уверенно обыграли Vexar (2:0), ex-MANA (2:0) и Walczaki (2:0), уступили лишь SPARTA (0:2) и GenOne (0:2). Главными сильными сторонами маппула коллектива выступают Mirage (70% побед за 10 сыгранных карт), Inferno (56% за 9 карт) и Cache (50% за 4 карты).
📊 Что важно знать
Статистическим лидером команды является youka с отличными показателями: rating 1.16, 76.5 ADR и KAST 72.5%.
Honvéd
Венгерский коллектив располагается на 102-й строчке рейтинга HLTV и подходит к решающему поединку в кризисных кондициях. В пяти крайних встречах Honvéd потерпели четыре поражения — от GenOne (0:2), BET-M (0:2), SPARTA (0:2) и Vexar (1:2), сумев справиться только с Privateer (2:0). В маппуле команды выделяются Dust2 (64% побед за 22 карты), Nuke (60% за 5 карт) и Ancient (55% за 11 карт), однако на Inferno венгры уступили во всех 4 матчах за 3 месяца (0% винрейта).
📊 Что важно знать
Лидером ростера по индивидуальной статистике выступает 1NSERT2 с показателями: rating 1.16, 80.7 ADR и KAST 72.0%.
🤝Очные встречи
В истории очных противостояний преимущество на стороне Honvéd: 2 победы против 0 у ex-RUSTEC. Единственная серия между коллективами состоялась 9 июля 2026 года в рамках European Pro League Series 8 и завершилась победой венгерского состава со счетом 2:0 (Anubis 13:3, Dust2 13:11).
Другие матчи дня
Прогноз на матч ex-RUSTEC – Honvéd
Предстоящий поединок станет отличной возможностью для ex-RUSTEC взять реванш за июльское поражение. К матчу на вылет команды подходят в разном игровом состоянии: Honvéd проиграли большинство крайних встреч всухую и испытывают явный спад. В свою очередь, ex-RUSTEC превосходят оппонента в индивидуальном огне благодаря опыту Patsi и стабильности youka. В стадии вето ex-RUSTEC получают явное преимущество на Mirage (70% против 47%), а также могут наказать соперника на Inferno, где у венгров катастрофические 0% побед. В стрессовом матче на вылет огневая мощь ex-RUSTEC позволит им одержать итоговую победу.
✅ Основной прогноз: победа ex-RUSTEC
В полуфинале онлайн-турнира Thunderpick World Championship 2026 Europe Series 2 в формате Best of 3 сойдутся французский коллектив GenOne и российский состав CYBERSHOKE. Победитель противостояния выйдет в гранд-финал турнира, а затяжная борьба близких по рейтингу команд делает потцениальные ставки на форы с добором карт особенно привлекательными.
GenOne
Команда занимает 71-е место в мировом рейтинге HLTV и подходит к полуфиналу на мощнейшем подъеме — винстрик коллектива насчитывает уже 5 побед подряд. В крайних поединках GenOne переиграли JiJieHao (2:1), Enjoy (2:0), ex-RUSTEC (2:0), Honvéd (2:0) и ex-RUBY (2:1). Французский ростер обладает колоссальным наигрышем и отличной результативностью на ключевых локациях: Dust2 выделяется коронным винрейтом 72% за гигантскую дистанцию в 50 карт, Anubis показывает 64% за 11 игр, Nuke — 58% за 26 матчей, а Inferno — 56% за 16 встреч.
📊 Что важно знать
Статистическим лидером состава выступает Chucky с классными показателями: rating 1.19, 74.3 ADR и KAST 75.7%.
CYBERSHOKE
Российский коллектив располагается на 73-й строчке рейтинга HLTV и также демонстрирует стабильные результаты на тир-2/3 сцене. В последних встречах CYBERSHOKE взяли верх над megoshort (2:1), STATE (2:0) и flacons (2:0), допустив осечки только против Virtus.pro (0:2) и ARCRED (1:2). В маппуле команды выделяются Mirage (64% побед за 14 карт), Ancient (62% за 16 карт) и Dust2 (55% за 20 карт), однако на Anubis ростер испытывает явные трудности (лишь 25% за 4 игры), а Inferno в последние три месяца вовсе не наигрывался.
📊 Что важно знать
Главным индивидуальным исполнителем команды по статистике является Alkaren с отличными показателями: rating 1.21, 81.0 ADR и KAST 71.0%.
🤝Очные встречи
В истории очных противостояний команды ранее не пересекались.
Другие матчи дня
Прогноз на матч GenOne – CYBERSHOKE
Встреча команд-соседей по мировому рейтингу (#71 против #73) обещает стать крайне упорной. Главными аргументами в пользу GenOne выступают их текущая форма (серия из пяти побед) и преимущество на вето. Французский коллектив наверняка выберет Dust2 (72% побед за 50 карт), где у них наработана колоссальная практика, против которой CYBERSHOKE (55% за 20 карт) будет очень трудно противопоставить свою структуру. При этом GenOne забанят неиспользуемый Mirage (главный козырь оппонента), переведя игру на удобные Anubis или Nuke. В текущих кондициях GenOne должны брать минимум одну карту.
✅ Основной прогноз: победа GenOne с форой (+1.5)
В полуфинале онлайн-турнира CCT 2026 Europe Series 5 в формате Best of 3 сойдутся чешский коллектив SINNERS и российский состав SPARTA. Победитель противостояния гарантирует себе путевку в гранд-финал турнира и продолжит борьбу за главный трофей.
SINNERS
Команда занимает 47-е место в мировом рейтинге HLTV и подходит к полуфиналу со смешанными результатами. В крайних поединках турнира и прошлых квалификациях SINNERS обыграли INOX Division (2:1) и Rune Eaters (2:0), однако уступили FUT (1:2), FaZe (0:2), 9z (5:13 на Dust2) и BetBoom (4:13 на Ancient). В маппуле чешского коллектива просматриваются серьезные проблемы: Ancient имеет лишь 17% побед за 6 карт, Inferno — 25% за 4 карты, а на Dust2 и Mirage команда удерживает паритет в 50% винрейта за 4 и 6 игр соответственно.
📊 Что важно знать
Статистическим лидером ростера выступает kisserek с показателями: rating 1.03, 79.2 ADR и KAST 71.5%.
SPARTA
Российский коллектив располагается на 75-й строчке рейтинга HLTV и отличается колоссальным объемом сыгранных карт на тир-2/3 сцене. В последних поединках SPARTA одержали победы над ex-RUSTEC (2:0), INFINITE (2:0), NEW VISION (2:0) и G2 Ares (2:1), допустив осечки лишь в играх против Rune Eaters (1:2) и Just Players (1:2). Главным козырем состава является Dust2 с убойным винрейтом 69% за 36 сыгранных карт, а также рабочий баланс на Mirage (50% за 20 карт), Inferno (50% за 12 карт) и Cache (50% за 6 карт).
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером ростера по статистике является Djon8, демонстрирующий rating 1.12, 81.4 ADR и KAST 70.6%.
🤝Очные встречи
В истории очных противостояний преимущество на стороне SPARTA (ранее выступавшей под тегом WHITEBIRD): 2 победы против 0 у SINNERS. Единственная серия между коллективами состоялась 27 февраля 2026 года в рамках CCT Season 3 Europe Series 16 и завершилась сухой победой SPARTA со счетом 2:0 (Dust2 13:10, Mirage 13:9).
Другие матчи дня
Прогноз на матч SINNERS – SPARTA
Несмотря на более высокий рейтинг SINNERS (#47 против #75), SPARTA выглядит крайне неудобным оппонентом для чешской пятерки. У российского коллектива на порядок выше наигрыш и винрейт на ключевых локациях: коронная Dust2 (69% за 36 карт) создает огромную проблему на стадии вето, а на Inferno и Mirage SPARTA смотрится как минимум не слабее. SINNERS имеют явные просадки на Ancient (17%) и Inferno (25%), что дает SPARTA отличный выбор карты для комфортной победы. С учетом истории очных встреч и хорошей формы Djon8 и El1an, SPARTA заберет как минимум один пик.
✅ Основной прогноз: победа SPARTA с форой (+1.5)
Четвертый матч первого игрового дня плей-офф на Играх Будущего 2026. И максимальна предсказуемая встреча, потому что встречается команда, которая все время проводит на тир-1 уровне, против коллектив который выше тир-2 еще не поднимался.
Zero Tenacity
Zero Tenacity проводит один из лучших сезонов в истории организации. Европейский коллектив стабильно выступал на онлайн-турнирах, благодаря чему получил путёвку на Игры Будущего, где сумел выйти в плей-офф. Несмотря на это, против команд более высокого уровня европейцам всё ещё не хватает стабильности и опыта.
Главная сильная сторона Zero Tenacity — высокий темп игры. Команда предпочитает постоянно искать драки и не боится рисковать даже против более именитых соперников. Именно благодаря агрессивному стилю коллектив регулярно навязывает борьбу фаворитам, хотя далеко не всегда способен удержать преимущество в поздней стадии карты.
За время Игр Будущего 2026 Zero Tenacity провела 4 официальные карты, выиграв 50% из них. В сериях команда имеет 1 победу и 1 поражение, а средний показатель составляет около 46 убийств на две команды за карту.
📊Важные факты:
Zero Tenacity выиграла 4 из последних 8 матчей.
Для команды из Западной Европы статистика на групповом турнире составила 2-2 по картам.
LGD Gaming
LGD Gaming продолжает проводить очень насыщенный сезон. Южноамериканский коллектив одновременно выступает на Играх Будущего и ESSENCE II, благодаря чему находится в отличном игровом тонусе. Несмотря на плотный календарь, команда уверенно вышла в плей-офф и выглядит значительно стабильнее большинства участников турнира
Главным преимуществом LGD остаётся командное взаимодействие. Коллектив редко допускает грубые ошибки, хорошо действует в командных драках и комфортно чувствует себя в затяжных картах. Именно благодаря дисциплине южноамериканцы способны переигрывать менее опытных соперников даже без серьезного преимущества по линиям.
На турнире LGD Gaming также провела 6 официальных карт, выиграв 50% из них. Команда имеет 1 победу и 1 поражение в сериях, а средний показатель составляет около 45 убийств на две команды за карту. При этом LGD играет как последний матч игрового дня на ИБ, так и на ESSENCE II, что может стать проблемой для коллектива, когда придется выбирать.
📊Важные факты:
LGD Gaming выиграла 2 из последних 6 встреч.
Команда из Южной Америки сейчас играет сразу на двух турнирах, которые подходят к решающей стадии.
🤝 Очные встречи
Между собой Zero Tenacity и LGD Gaming ранее не встречались.
Другие матчи Dota 2
Прогноз на матч Zero Tenacity – LGD Gaming
В этом поединке я выберу вариант с Тотал меньше map1 (51.5), опять же, тут ситуация простая, обе команды в среднем еле-еле переваливают за 45 убийств за карту, а тут еще и плей-офф. Так что шанс на низ, будет крайне высок, поэтому такой выбор у меня.
✅ Основной прогноз: Тотал меньше map1 (51.5)
💡 Альтернатива: П2
📊 Примерный счёт: 0:2