Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 266
Профи 13
Новички 253

266 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.68
П2
2%

В матче группы B турнира Urban Riga Open Season 7 в формате Best of 1 (LAN) встретятся международный коллектив HYPERSPIRIT (#139 HLTV) и финская команда ENCE (#114 HLTV).   

HYPERSPIRIT

Состав HYPERSPIRIT занимает 139-е место в мировом рейтинге HLTV и 155-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #155). Команда переживает непростой период и потерпела поражения в большинстве последних встреч: уступили UPGRADE (0:2), Color (0:2), Black Phoenix (1:2) и BET-M (0:2), выиграв только у ex-Zero Tenacity (2:1) и MASONIC (2:0).   

В маппуле HYPERSPIRIT выделяется Cache (67% побед за 6 карт) и Mirage (67% за 3 карты). При этом на ключевых картах маппула команда выглядит неуверенно: Anubis (40%), Dust2 (40%) и Ancient (25%). Карта Nuke у коллектива вовсе не наиграна (0 карт).   

📊 Что важно знать

Главным лидером и самым стабильным исполнителем в составе является Q-Q: rating 1.13, KAST 74.8%, 75.2 ADR, Multi-kill rating 1.13 и Round Swing +1.41%.   

ENCE

Финский ростер ENCE располагается на 114-й строчке рейтинга HLTV (VRS #123) и превосходит своего оппонента в классе и опыте. Команда регулярно забирает свои матчи у соперников равного или более низкого статуса: переиграли Just Players (2:0), Lavked (2:1) и Honvéd (2:1), хотя и оступались против ex-RUSTEC (0:2) и Illyrians (0:2).   

У ENCE сформирован более наигранный выбор карт под BO1-формат: уверенные показатели на Inferno (64% побед за 11 карт), Anubis (56% за 9 карт), а также богатая практика на Nuke (50% за 12 карт) и Mirage (50% за 20 карт). Слабым местом остается Ancient (0% за 5 карт).   

📊 Что важно знать

Наиболее заметную индивидуальную игру демонстрирует HENU: rating 1.05, KAST 71.4%, 76.4 ADR, Multi-kill rating 1.14 и Round Swing +0.03%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальных очных поединков между командами зафиксировано не было.   

Прогноз на матч HYPERSPIRIT — ENCE

Преимущество на вето в BO1: HYPERSPIRIT вообще не играют Nuke (0 карт), а на Ancient имеют слабые 25% винрейта. Это позволяет ENCE легко вычеркнуть неприятный Ancient и выходить на предельно комфортную для себя карту — Inferno (64%) или Anubis (56%).   

Превосходство в опыте и классе: ENCE входят в топ-115 HLTV (#114), выгодно отличаясь от HYPERSPIRIT (#139) сбалансированной командной игрой и регулярной практикой против более плотной оппозиции.   

Проблемы HYPERSPIRIT с формой: Команда проиграла 4 из последних 6 серий, уступая соперникам всухую со счетами 0:2.   

Объем практики на ключевых картах: ENCE имеют значительно большую дистанцию и стабильность на базовых картах (20 игр на Mirage, 12 на Nuke, 11 на Inferno), что крайне критично в условиях одиночной карты (BO1).   

✅ Основной прогноз: Победа ENCE

читать прогноз
1.52
П1
2.6%

Всего пара дней прошло с прошлого турнира на котором обе эти команды участвовали. ЛГД смотрелись явно интереснее и прошли дальше. Здесь же Экстрим еще еще будут играть с заменой своего мидера. А на замену они взяли игрока, который уже давно на топ уровне не играет. К сожалению, в этом большая проблема китайских команд. Они могут выбирать только из своих. Иначе коммуникации внутриигровой не будет. Поэтому кандидатов на замену так мало.

Моя ставка: победа ЛГД. Экстрим максимум карту зацепит и то не факт.

читать прогноз
1.83
Тотал меньше (118.5)
-5%

Первые матчи всегда могут быть непредсказуемыми, но все равно надо понимать, что Спириты здесь огромный фаворит. На их победу 2:0 дают около 1,4, а вот тм по киллам оценивается выше. Конечно, такой тм зайдет только про победе одной из команд со счетом 2:0 и мы надеемся на спирит. Почему тм? Потому что ЮВА команды часто играют тмно. Особенно команды с Керри Джекки, который любит поиграть на тб

читать прогноз
1.35
П2
-3%

В матче группы B турнира Urban Riga Open Season 7 в формате Best of 1 (LAN) встретятся финский коллектив ENCE (#114 HLTV) и международный ростер Sangal (#85 HLTV).   

ENCE

Финский состав ENCE занимает 114-е место в мировом рейтинге HLTV и 124-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #124). Команда показывает весьма нестабильные результаты на тир-3 сцене: уступили ex-RUSTEC (0:2), Illyrians (0:2) и KAMUI (1:2), одержав трудовые победы над Just Players (2:0), Lavked (2:1) и Honvéd (2:1).   

В маппуле ENCE наилучшие показатели зафиксированы на Inferno (64% побед за 11 карт), Anubis (56% за 9 карт), Nuke (50% за 12 карт) и Mirage (50% за 20 карт). При этом финны регулярно проваливаются на Ancient (0% за 5 карт), Dust2 (38%) и Cache (44%).   

📊 Что важно знать

Наиболее заметную игру в составе показывает HENU: rating 1.05, KAST 71.4%, 76.4 ADR, Multi-kill rating 1.14 и Round Swing +0.03%.   

Sangal

Европейский коллектив Sangal располагается на 85-й строчке рейтинга HLTV (VRS #93). Команда регулярно противостоит оппонентам из топ-50 и демонстрирует неплохой игровой уровень: уверенно переиграли JiJieHao (2:0), FOKUS (2:1) и Sashi (2:0), а также давали плотную борьбу Astralis (1:2), Ninjas in Pyjamas (1:2) и HEROIC (1:2).   

В маппуле Sangal выделяются мощнейшие Nuke (80% побед за 5 карт), Cache (67% за 6 карт) и Anubis (67% за 3 карты). Пермабаном команды является Inferno (0 карт).   

📊 Что важно знать

Главным лидером по стабильности и индивидуальным метрикам выступает adamS: rating 1.09, KAST 76.2%, 76.3 ADR, Multi-kill rating 0.97 и Round Swing +0.29%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальных очных поединков между командами зафиксировано не было.   

Прогноз на матч ENCE — Sangal

Разница в классе и опыте: Sangal (#85 HLTV) регулярно играют против команд уровня топ-30/50 и побеждают их, в то время как ENCE испытывают серьезные трудности даже против коллективов из второй сотни рейтинга.   

Удобный формат мапвето (BO1): Единственная сильная карта ENCE — Inferno (64% винрейт) — гарантированно уйдет в пермабан от Sangal. На оставшихся локациях (Nuke, Anubis, Cache) Sangal имеют существенное преимущество по винрейту.   

Превосходство на ключевых картах BO1: На вероятных картах пика Nuke (80% против 50%) и Anubis (67% против 56%) Sangal выглядят намного увереннее и имеют более высокий тактический потенциал.   

Текущая форма и оппозиция: Sangal обыгрывали таких соперников, как JiJieHao и Sashi, тогда как ENCE проигрывали Illyrians и KAMUI.     

✅ Основной прогноз: Победа Sangal

читать прогноз
1.88
ФОРА1 (-1.5)
2.6%

В 1-м раунде швейцарской сетки турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся российский коллектив Butterfly (#84 HLTV) и академия Phantom Academy (#187 HLTV).   

Butterfly

Российская пятерка Butterfly входит в топ-100 мирового рейтинга HLTV (#84) и занимает 80-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #80). Команда выступает стабильным составом с опытным лидером Forester и сильной огневой мощью: в последних поединках обыграли QUAZAR (2:1) и HyperSpace (2:0), уступив в упорной борьбе Iberian Soul (1:2) и Nemesis (1:2).   

Маппул Butterfly отличается глубоким выбором и высокими процентами побед: отличные результаты на Mirage (80% побед за 10 карт), Cache (75% за 4 карты), Dust2 (67% за 12 карт), Ancient (62% за 13 карт) и Nuke (60% за 15 карт). Единственной провальной локацией остаётся Inferno (8% за 12 карт).   

📊 Что важно знать

Главным импакт-игроком ростера по статистике является nitzie: rating 1.15, KAST 72.3%, 75.5 ADR, Multi-kill rating 1.13 и впечатляющий Round Swing +2.24%.   

Phantom Academy

Академический состав Phantom Academy располагается лишь на 187-й строчке рейтинга HLTV (VRS #166) и существенно уступает оппоненту в опыте. Команда подходит к матчу с заменами (в составе указаны два заменяющих игрока — Dr3nquu и stiefens). Хотя ростер и идет на серии из 3 побед над тир-3/4 соперниками (Illyrians 2:1, Bushido Wildcats 2:1, eternal premium 2:0), встречи с оппонентами уровня топ-100 заканчиваются поражениями (0:2 от Spirit Academy и 0:2 от WW).   

В маппуле Phantom Academy единственный высокий показатель зафиксирован на Mirage (79% за 14 карт). На остальных локациях команда проваливается: Dust2 (50%), Nuke (56%), Ancient (45%), Cache (38%) и Anubis (33%). Карта Inferno у ростера вовсе отсутствует (0 карт).   

📊 Что важно знать

Лучшую индивидуальную статистику в команде демонстрирует kalyambys: rating 1.15, KAST 75.8%, 82.2 ADR, Multi-kill rating 1.18 и Round Swing +0.76%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальных очных поединков между командами зафиксировано не было.   

Прогноз на матч Butterfly — Phantom Academy

Колоссальный разрыв в классе: Butterfly (#84 HLTV) превосходят Phantom Academy (#187 HLTV) более чем на 100 позиций в мировом рейтинге.   

Наличие двух замен у соперника: Вынужденная игра Phantom Academy со стендинами (Dr3nquu и stiefens) существенно снижает их командную координацию и тактическую подготовку.   

Перекрытие главной карты оппонента: Единственное оружие Phantom Academy — карта Mirage (79% винрейт) — наталкивается на еще более уверенные 80% побед у Butterfly, что лишает аутсайдера какого-либо преимущества даже на своем пике.   

Доминирование по маппулу: Butterfly тотально превосходят соперника на Dust2 (67% против 50%), Cache (75% против 38%) и Ancient (62% против 45%). Слабая карта Butterfly (Inferno) безопасна, так как Phantom Academy её не играют.   

Фактор индивидуального превосходства: Стрелок Butterfly nitzie (+2.24% Round Swing) превосходит игроков Phantom Academy по способности выигрывать важные раунды.    

✅ Основной прогноз: Победа Butterfly с форой (-1.5)

читать прогноз
1.55
П2
2.8%

Nemiga vs FOKUS (Bo3, NODWIN Clutch Series 12)

В предстоящем противостоянии явным фаворитом выглядит коллектив Nemiga, и на это есть несколько весомых причин. Прежде всего, бросается в глаза разница в классе: команды разделяют почти 180 очков рейтинга VRS (1384 против 1205). Более того, индивидуальная форма игроков Nemiga находится на существенно более высоком уровне — средний рейтинг состава за последние три месяца составляет 1.09, тогда как у FOKUS этот показатель едва дотягивает до 1.02. Особенно выделяется KaiRON- с рейтингом 1.19 и ADR 84.8, способный в одиночку переламывать ход раундов.

Критическим фактором в этом матче становится усталость. FOKUS подходит к игре после двух тяжелых игровых дней подряд (26 и 27 сентября), тогда как Nemiga имела день отдыха 26-го числа. Это дает фавориту заметное преимущество в свежести и концентрации, что особенно важно в формате Bo3.

История личных встреч также на стороне Nemiga — две победы в сентябре, причем одна из них была разгромной (13:3). Единственный козырь FOKUS — повышенная мотивация, ведь победа поднимет их сразу на 52-ю строчку VRS (+27 очков). Однако общий класс, глубина состава и физическая свежесть указывают на уверенную победу Nemiga.

читать прогноз
1.58
ФОРА2 (+1.5)
1.7%

В 1-м раунде швейцарской сетки турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся российский коллектив ex-RUSTEC (#64 HLTV) и румынский ростер Nexus (#148 HLTV).   

ex-RUSTEC

Российский коллектив ex-RUSTEC занимает 64-е место в мировом рейтинге HLTV и 90-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #90). Команда подходит к турниру с заменяющим игроком (glowiing). В последних матчах они одержали победы над ENCE (2:0), Leo (2:0) и Omega (2:1), но дважды оступились против Black Phoenix (0:2 и 1:2).   

В маппуле ex-RUSTEC преобладают Anubis (75% побед за 20 карт), Dust2 (59% за 39 карт) и Nuke (58% за 26 карт). При этом ростер испытывает явные сложности на Mirage (44% за 16 карт) и Inferno (38% за 13 карт).   

📊 Что важно знать

Ключевым игроком по индивидуальным показателям выступает youka: rating 1.15, KAST 72.0%, 74.2 ADR, Multi-kill rating 1.20 и Round Swing +1.81%.   

Nexus

Румынский состав Nexus располагается на 148-й строчке рейтинга HLTV (VRS #99). Команда демонстрирует цепкую игру и регулярно забирает серии у соперников своего уровня: переиграли Black Phoenix (2:1), The Last Resort (2:1), Entropy (2:0) и Permitta (2:0), уступив лишь Spirit Academy (0:2) и Bushido Wildcats (1:2).   

Маппул Nexus выделяется высокими винрейтами на Mirage (75% побед за 4 карты), Ancient (75% за 4 карты) и Anubis (62% за 8 карт). Карта Nuke является их пермабаном (всего 1 игра).   

📊 Что важно знать

Лидером коллектива и главным исполнителем в клатчах является shield: rating 1.15, KAST 74.9%, 71.7 ADR, Multi-kill rating 1.09 и впечатляющий Round Swing +2.43%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца команды встречались 16 сентября 2026 года в рамках CCT Europe Series 9. В том поединке победу со счетом 2:1 одержали ex-RUSTEC (13:8 Cache, 8:13 Mirage, 13:9 Dust2).   

Прогноз на матч ex-RUSTEC — Nexus

Надежный пик для Nexus: На Mirage Nexus имеют 75% винрейта и уже уверенно переигрывали ex-RUSTEC на этой карте (13:8) две недели назад. Слабый показатель ex-RUSTEC на Mirage (44%) дает румынам отличную возможность забрать свой выбор.   

Наличие замены у фаворита: ex-RUSTEC вынуждены выступать с заменой в лице glowiing, что сказывается на структуре их игры и командной синергии.   

Плотный характер H2H: Прошлое очное противостояние завершилось на трех картах в упорной борьбе, что подтверждает способность Nexus оказывать серьезное сопротивление этому оппоненту.   

Вклад лидера Nexus: Снайпер shield выделяется высоким показателем Round Swing (+2.43%), способным переламывать ключевые оружейные раунды.     

✅ Основной прогноз: Победа Nexus с форой (+1.5)

читать прогноз
1.57
П2
-3%

В 1-м раунде швейцарской сетки турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся датский коллектив MASONIC (#210 HLTV) и российский ростер Enjoy (#181 HLTV).   

MASONIC

Датский состав MASONIC занимает 210-е место в мировом рейтинге HLTV и 169-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #169). Команда показывает невыразительные результаты на тир-3 сцене: сухо уступили HYPERSPIRIT (0:2), Drip Too Hard (0:2) и ex-Zero Tenacity (0:2), одержав лишь одну победу над Bebop (2:0).   

Маппул MASONIC отличается критической нехваткой практики: за последние 3 месяца команда провела всего 8 официальных карт (33% побед на Nuke за 3 карты, по 2 игры на Cache и Ancient, 1 на Mirage). На Dust2, Inferno и Anubis у коллектива вовсе нет наигранных встреч.   

📊 Что важно знать

Ключевым игроком в составе выступает kralle: rating 1.16, KAST 71.2%, 85.4 ADR, Multi-kill rating 1.34 и Round Swing +0.87%.   

Enjoy

Коллектив Enjoy располагается на 181-й строчке рейтинга HLTV (VRS #133). Команда выступает с заменой (reyoz), но при этом сохраняет игровой тонус и периодически навязывает борьбу крепким ростерам: одолели mellren (2:1) и UNiTY (2:1), а также забрали карту у HAVU (1:2).   

У Enjoy сформирован понятный выбор сигнатурных карт: уверенный Cache (64% побед за 14 карт), наигранные Dust2 (45% за 11 карт), Mirage (46% за 13 карт) и Ancient (50% за 6 карт). Слабыми локациями остаются Inferno (12%) и Nuke (25%).   

📊 Что важно знать

Лучшую статистику в команде показывает kurosa: rating 1.11, KAST 70.5%, 85.2 ADR, Multi-kill rating 1.24 и Round Swing +0.57%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальных очных поединков между командами зафиксировано не было.   

Прогноз на матч MASONIC — Enjoy

Огромная разница в игровой практике: Enjoy имеют за плечами богатый опыт на Cache (14 карт), Mirage (13 карт) и Dust2 (11 карт), в то время как MASONIC провели всего 8 официальных карт суммарно за 3 месяца.   

Проблемы MASONIC на стадии вето: Полное отсутствие наигрыша на Dust2, Inferno и Anubis не позволит датчанам грамотно забанить слабые стороны и выбрать комфортную карту.   

Преимущество по рейтингу Valve: В рейтинге VRS Enjoy находятся существенно выше своего оппонента (#133 против #169), что отражает их лучшую готовность к сезону.   

Сравнение по уровню оппонентов: Enjoy доказали способность обыгрывать команды уровня топ-120/150 (победа над mellren), тогда как MASONIC пока уступают почти во всех поединках с закрытыми счетами 0:2.    

✅ Основной прогноз: Победа Enjoy

читать прогноз
1.82
П2
4.1%

Финал лузеров

Более сейвовой ставкой здесь было бы подождать если ГЛ проиграют первую карту и поставить на вторую, но настроение поверить в ГЛов

Magic – довольно плотная команда, которая стала бороться с тир-1 коллективами, но постоянно оказывается на порядок ниже и в конечном итоге уступает им. Если бы вчера обыграли нипов, можно было бы однозначно делать что команда все таки ближе к тир1 коллективам, чем к тир2, но по итогу уступили 2-1. Причем нипы в свою очередь тоже очень очень нестабильная команда

ГЛы как я уже писал в предыдущем прогнозе на них явно та тима, которая должно метить на мажор, фламус в лютом прайме и набивает много фрагов, даже слакс не руинит. Мэджикс к тому же проиграли свой эншент нипам, а глы на нем очень хороши, так же у них есть кэш + нюк неудобные для мэджиком, то есть 2/3 заигранных карт скорее всего будут на руку глам

читать прогноз
1.90
П1
-5%

magic vs GamerLegion (Bo3) | 1win Private Club Season 1

В предстоящем поединке 1win Private Club Season 1 встречаются два коллектива, чья недавняя история уже успела сплестись в тугой узел. Всего сутки назад, 27 сентября, команды провели три карты в рамках очной встречи: magic выиграла первую в овертайме (19:17), уступила вторую (8:13), но уверенно забрала третью (13:6). Итог — 2:1 в пользу magic. Этот результат — не просто цифры, а психологический фундамент для сегодняшней игры.

Календарь GamerLegion выглядит изматывающим. За последние три дня команда провела четыре матча, причём 27 сентября отыграла две полноценные серии подряд — против SINN (2:0) и 3DMAX (2:1). Такая нагрузка неизбежно сказывается на концентрации, особенно в клатчах и на третьей карте. Magic, в свою очередь, сыграли по одному матчу 25, 26 и 27 числа — их график плотный, но без сдвоенных игр. Это даёт ощутимое преимущество в свежести, которое может стать решающим, если серия затянется.

У GamerLegion есть ярко выраженный лидер — FL4MUS с феноменальным ADR 81.8 и рейтингом 1.13. Однако остальной состав демонстрирует тревожные сигналы: hypex (0.99, ADR 63.4) и Snax (0.92, ADR 68.2) явно не в оптимальной форме. У magic же наблюдается редкий баланс: tenzy (1.09), moON (1.08) и MaSvAl (1.06) стабильно держат высокий уровень, а AW (1.03) и sFade8 (0.92, но ADR 72.8) не проваливаются. Такая глубина позволяет magic не зависеть от одного игрока.

В рейтинге VRS magic занимает 19-ю строчку (1480 очков), GamerLegion — 26-ю (1413 очков). Разрыв в 67 пунктов — серьёзный аргумент. При победе magic укрепится в топ-16, при поражении GamerLegion поднимется лишь до 25-й строчки. Мотивация и класс — на стороне magic.

Учитывая усталость GamerLegion после четырёх матчей за три дня, психологическое преимущество magic после вчерашней победы в овертайме, а также более сбалансированный индивидуальный состав, я ожидаю победы magic со счётом 2:1. GamerLegion способны навязать борьбу на первой карте за счёт индивидуальных действий FL4MUS, но глубина состава и свежесть magic должны сказаться во второй половине серии.

читать прогноз
1.74
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В 1-м раунде швейцарской сетки турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся датский коллектив EAC (#75 HLTV) и шведский ростер megoshort (#180 HLTV).   

EAC

Данийский состав EAC занимает 75-е место в мировом рейтинге HLTV и 91-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #91). Несмотря на более высокий статус, команда не отличалась стабильностью в последних матчах против крепеньких оппонентов: проиграли fnatic (1:2), 100 Thieves (0:2), ex-Zero Tenacity (0:2) и Just Players (1:2), одержав сухие победы только над проходными коллективами BASEMENT BOYS (2:0) и Lilmix (2:0).   

Маппул EAC опирается на Cache (64% побед за 11 карт) и Ancient (61% за 18 карт). При этом у команды проседают Mirage (48%), Inferno (33%), а Dust2 датчане вовсе не играют в официальных встречах (0 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером команды по индивидуальным показателям выступает Fessor: rating 1.13, KAST 72.0%, 83.9 ADR, Multi-kill rating 1.17 и Round Swing +1.07%.   

megoshort

Шведский коллектив megoshort располагается на 180-й строчке рейтинга HLTV (VRS #146). Команда набрала отличный ход и одерживает победы над соперниками из топ-100: в недавних встречах сухую переиграли Spirit Academy (2:0), взяли верх над mellren (2:1), benched gods (2:1) и Inner Circle Academy (2:0).   

У megoshort сформирован сбалансированный и неудобный для оппонента маппул: высокий процент побед на Anubis (67% за 3 карты), Ancient (64% за 11 карт), Cache (60% за 5 карт) и Dust2 (56% за 9 карт). Слабым местом команды остается Inferno (40%), а Nuke является их пермабаном (0 карт).   

📊 Что важно знать

Яркую индивидуальную игру демонстрирует jayzaR: rating 1.16, KAST 70.1%, 78.8 ADR, Multi-kill rating 1.19 и внушительный Round Swing +1.79%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца команды встречались 21 мая 2026 года в рамках BC Game Masters Europe, где победу со счетом 2:1 одержали megoshort (16:14 на Ancient, 6:13 на Overpass и 13:10 на Mirage).   

Прогноз на матч EAC — megoshort

Гарантированное преимущество megoshort на пике: EAC совершенно не играют Dust2 (0 карт), где у megoshort хорошая наигранность и 56% винрейта. Шведы получают идеальную карту для уверенного забирания своего выбора.   

Равенство и преимущество на альтернативных картах: megoshort ничем не уступают сопернику на Ancient (64% против 61%) и существенно превосходят EAC на Anubis (67% против 50%).   

Отличная текущая форма андердога: megoshort только что переиграли Spirit Academy (2:0) и mellren (2:1), в то время как EAC регулярно теряют карты и серии равным коллективам.   

Успешный личный опыт: megoshort уже обыгрывали EAC в полноценной BO3-серии за счет более цепкой игры на ключевых локациях.   

✅ Основной прогноз: Победа megoshort с форой (+1.5)

читать прогноз
1.88
П1
-5%

1win Private Club Season 1 принесло очень много сенсационных результатов. Но в первую очередь, хотелось бы обратить внимание на финал нижней сетки. Дело в том, что именно сегодня победитель отправляется в верхнюю сетку к NIP, где и сыграет в финале турнира в матче формата BO5. Но пока что во встрече из трех карт эти коллективы будут решать, кто же сильнее сейчас.

Magic

А мы видим то, что за последние пару месяцев Magic превратились в очень даже грозный коллектив. По крайней мере, часть ребят из Тир 3 уровня просто взлетело. А сейчас это коллектив из топ-20 мирового рейтинга, который в состоянии удивлять. На StarLadder StarSeries Fall 2026 команда играла с тренером и там быстро вылетели, что вообще неудивительно. Но на этом турнире шли очень уверенно, однако вчера споткнулись об NIP. Но при этом камбэк на десайдере со счета 2:11 был действительно очень близок.

📊 Что важно знать

Во вчерашнем матче против Ninjas in Pyjamas лучше всех сыграл казахский снайпер. Главный претендент на место molodoy во вчерашнем матче набил 1.10 по рейтингу 3.0. И это при мощном ADR 84.0 за матч.

GamerLegion

А вот этот европейский коллектив пока что напротив терпит затяжной спад. Уже и на Тир 3 турниры коллектив вынужден ездить. И также не так давно у команды были проблемы с составом, так как Snax не смог вылететь на турнир в Китай. А сама команда на последнем Logitech G Play Connect 2026 сыграла слабо и выиграла три раза в пяти встречах. На этом турнире команда сходу начала свой путь по нижней сетке, а победы были слишком уж трудовые.

📊 Что важно знать

Во вчерашнем матче против SINNERS лучшим в составе коллектива стал FL4MUS. Российский легионер набил 1.62 по рейтингу 3.0. При этом у него было 103.8 ADR, а также просто зверский Swing +6.87% по раундам.

🤝 Очные встречи

Самое главное то, что только вчера команды встречались между собой. И тогда magic оказались сильнее соперника за три карты! При этом на Ancient мы увидели двойные дополнительные раунды. А magic выиграли на третьей карте 19:17.

Прогноз на матч Magic — GamerLegion

Становление команды: Все же представители СНГ поменьше играли в последнее время в таком составе. Но с приходом AW команда заново начала наигрывать интересные раунды в атаке. На старте турнира это не всегда получилось. А теперь видно, что magic прогрессируют.

Маппул: Все еще слабым местом у GL остаются карты Anubis и Inferno. На этих картах коллектив не играл вот уже по три месяца. И обе карты очень уж удобный для magic. При этом только на Cache процент побед у ребят из GL выше. Но его magic и проиграли в первом противостоянии. Так что наверняка представители СНГ эту карту и подготовят.

✅ Основной прогноз: Победа Magic.

читать прогноз
2.07
П1
3.2%

В четвертьфинале верхней сетки турнира CCT 2026 Challengers Europe Series в формате Best of 3 (Online) встретятся турецкий коллектив Fire Flux (#117 HLTV) и академический состав BIG Academy (Unranked HLTV).   

Fire Flux

Состав Fire Flux занимает 117-е место в мировом рейтинге HLTV и 139-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #139). Турецкая команда находится в отличной игровой форме и подходит к матчу на серии из 3 побед подряд: переиграли ROUNDS (2:1), Al Ahli (2:0), Spirit Academy Green (2:0), Drama (2:1) и NAVI Junior (2:1), уступив лишь Inner Circle Academy (1:2).   

У Fire Flux сформирован глубокий и проработанный выбор карт: высокий процент побед на Anubis (73% за 11 карт), Inferno (70% за 10 карт), Cache (60% за 10 карт) и Nuke (57% за 7 карт). Единственной провальной локацией остается Ancient (0% побед за 4 карты).   

📊 Что важно знать

Лидером ростера по индивидуальной статистике выступает Quality: rating 1.18, KAST 74.1%, 85.8 ADR, Multi-kill rating 1.25 и Round Swing +0.70%.   

BIG Academy

Немецкая молодежная пятерка BIG Academy в данный момент не имеет позиции в мировом рейтинге HLTV и занимает лишь 260-е место в рейтинге Valve (VRS #260). Команда выступает со стендином (sheezy) и испытывает серьезные проблемы с результатами: уступили Noir Verse (1:2), ex-Zero Tenacity (0:2), Entropy (1:2) и Vexar (0:2), одержав редкие победы над Mai Tai (2:0) и Endless Journey (2:0).   

Маппул BIG Academy крайне ограничен и имеет минимальный наигрыш: на Inferno, Nuke и Anubis у коллектива всего по 0–1 сыгранной карте. Относительную опасность ростер представляет лишь на Ancient (75% за 8 карт) и Cache (67% за 3 карты), при этом проваливаясь на Dust2 (25% за 4 карты).   

📊 Что важно знать

Лучшую статистику в составе показывает doni: rating 1.18, KAST 73.5%, 80.6 ADR, Multi-kill rating 1.17 и Round Swing +1.43%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальных очных поединков между коллективами зафиксировано не было.   

Прогноз на матч Fire Flux — BIG Academy

Огромный разрыв в классе и рейтинге: Fire Flux входят в топ-120 HLTV (#117), существенно превосходя укомплектованный академический ростер BIG Academy (VRS #260) по уровню командной сыгранности.   

Катастрофическая нехватка практики у оппонента: BIG Academy практически не имеют официальных игр на Inferno, Nuke и Anubis (по 0–1 карте), где у Fire Flux винрейты составляют от 57% до 73%.   

Легкий бан главной опасности: Единственную сильную карту BIG Academy — Ancient (75% winrate) — Fire Flux без труда отправят в первый же бан, заодно перекрыв свою собственную уязвимость.   

Текущий тонус и замена у соперника: Fire Flux уверенно выигрывают матч за матчем, в то время как BIG Academy проиграли 4 из 6 последних серий и вынуждены играть с заменой.    

✅ Основной прогноз: Победа Fire Flux

читать прогноз
1.95
П2
2.9%

В полуфинале турнира European Pro League Series 9 в формате Best of 3 (Online) встретятся румынский коллектив Nexus (#148 HLTV) и белорусская команда mellren (#123 HLTV).   

Nexus

Румынский состав Nexus занимает 148-е место в мировом рейтинге HLTV и 97-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #97). Команда выступает с переменным успехом на тир-3 сцене: одержали победы над Black Phoenix (2:1), The Last Resort (2:1), Entropy (2:0) и Permitta (2:0), но уступили Bushido Wildcats (1:2) и Spirit Academy (0:2).   

Маппул Nexus имеет высокий процент побед на Mirage (75%) и Ancient (75%), однако эти цифры достигнуты на слишком малой дистанции — всего по 4 сыгранные карты. На дистанции у команды проявляются слабые места: Dust2 (33% за 6 карт) и Cache (43% за 7 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером коллектива по индивидуальной статистике является shield: rating 1.15, KAST 74.9%, 71.7 ADR, Multi-kill rating 1.09 и Round Swing +2.43%.   

mellren

Команда mellren располагается на 123-й строчке рейтинга HLTV (VRS #130). Коллектив находится в хорошем игровом тонусе и регулярно берет верх над соперниками своего уровня: в последних матчах одолели PCIFIC (2:0), Privateer (2:0), PsychoFace (2:1) и Permitta (2:1).   

У mellren сформирован очень солидный и наигранный выбор карт: стопроцентный Anubis (100% за 3 карты), мощный Mirage (74% за 19 карт), уверенный Ancient (73% за 11 карт), а также сильные Dust2 (62% за 8 карт) и Inferno (58% за 12 карт). Единственным уязвимым местом ростера остается Nuke (12% за 8 карт).   

📊 Что важно знать

Ударной силой и главным фрагером команды выступает опытный lollipop21k: rating 1.21, KAST 75.9%, 93.6 ADR, Multi-kill rating 1.30 и Round Swing +1.25%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальных очных поединков между коллективами зафиксировано не было.   

Прогноз на матч Nexus — mellren

Превосходство mellren по ширине маппула: mellren превосходят оппонента по винрейту практически на всех основных локациях — Dust2 (62% против 33%), Inferno (58% против 50%) и Anubis (100% против 62%).   

Ненадежная статистика соперника: Высокiе показатели Nexus на Mirage (75%) и Ancient (75%) обманчивы, так как сыграны всего на 4 картах, в то время как mellren имеют 74% на Mirage (19 карт) и 73% на Ancient (11 карт), что свидетельствует о гораздо более глубокой проработке данных карт.   

Индивидуальное доминирование: Звезда mellren lollipop21k демонстрирует выдающийся уровень огневой мощи (рейтинг 1.21, 93.6 ADR), существенно превосходя рифлеров Nexus по урону в раунде.   

Стабильность в результатах: mellren уверенно закрывают матчи против команд во второй сотне рейтинга, показывая более целостную командную игру.     

✅ Основной прогноз: Победа mellren

читать прогноз
1.77
ФОРА1 (-1.5)
-2%

Зайду попробую на кибер. Хоть и самый убыточный для меня вид спорта, в котором можно только лайвы мониторить. Немного статистики .Procyon играли 2 турнира уровня d, что на порядок более мусорный. Да 7 побед, но качество команд - разное. У Galorys более рейтинговые игроки (gbb 1.13, tomate 1.11, detr0ittJ 1.10) . В очных встречах Galorys лидируют 3-1 по сериям и 6-3 по картам. По лайву. Ancient (90% winrate,) Nuke (71%). Рискованная ставка, но хоккей сейчас в предсезонке нормальный, а тенниса хорошего на ночное время просто не нашел . Поэтому пусть будет так . Фора -1,5


читать прогноз
1.10
П1
0.3%

В финале консолидации турнира ESL Challenger League Season 52 Oceania в формате Best of 3 (Online) встретятся австралийские коллективы THUNDER dOWNUNDER (#121 HLTV) и Ground Zero (#119 HLTV). На данный момент полноценная линия с росписью фор на этот матч еще не представлена букмекерами, поэтому в итоговом прогнозе фиксируется чистая победа фаворита.   

THUNDER dOWNUNDER

Команда THUNDER dOWNUNDER занимает 121-е место в рейтинге HLTV и 103-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #103). Коллектив демонстрирует тотальное доминирование в своем регионе: одержали 5 побед в последних 6 матчах, трижды уверенно обыграв Ground Zero (2:0, 2:0, 2:1), а также разгромив Arcade (2:0) и Mindfreak (2:0). Единственное поражение за последнее время было зафиксировано от лидера региона FlyQuest (0:2).   

Маппул THUNDER dOWNUNDER выглядит максимально убедительно: винрейт 80% на Dust2 (5 карт) и Anubis (5 карт), а также 67% на Inferno (6 карт) и 60% на Nuke (5 карт).   

📊 Что важно знать

Главным драйвером и звездным исполнителем ростера является Liazz: rating 1.35, KAST 77.9%, 84.1 ADR, Multi-kill rating 1.37 и внушительный Round Swing +3.60%.   

Ground Zero

Состав Ground Zero располагается на 119-м месте в рейтинге HLTV (VRS #123). Команда уверенно справляется с оппонентами уровнем ниже (победы над Rooster 2:1 и Abyssal 2:1, 2:0), однако упирается в непреодолимый барьер при встречах с THUNDER dOWNUNDER.   

В маппуле Ground Zero выделяются наигранные Nuke (83% побед за 12 карт) и Inferno (75% за 8 карт). Однако команда сильно проседает на Dust2 (40% за 15 карт), а на Anubis и Ancient имеет лишь по 50% побед.   

📊 Что важно знать

Лучшую индивидуальную статистику в команде показывает sliimey: rating 1.23, KAST 74.9%, 84.4 ADR, Multi-kill rating 1.30 и Round Swing +1.64%.   

🤝 Очные встречи

В истории личных встреч зафиксировано подавляющее преимущество THUNDER dOWNUNDER (29 побед против 11 у Ground Zero). В сентябре 2026 года команды встречались трижды, и во всех случаях победу одерживали THUNDER dOWNUNDER — дважды всухую 2:0 (13:3, 13:4 на Dust2/Ancient и 13:1, 13:8 на Inferno/Dust2) и один раз со счетом 2:1.   

Прогноз на матч THUNDER dOWNUNDER — Ground Zero

Тотальное доминирование в H2H: THUNDER dOWNUNDER выиграли все 3 очных поединка в сентябре, регулярно устраивая разгромы сопернику на большинстве карт.   

Индивидуальное превосходство: Звездный игрок THUNDER dOWNUNDER Liazz находится в феноменальной форме (рейтинг 1.35, Round Swing +3.60%) и существенно превосходит всех рифлеров Ground Zero.   

Преимущество на вето: THUNDER dOWNUNDER уничтожают Ground Zero на Dust2 (80% против 40%) и Anubis (80% против 50%), лишая оппонента шансов на комфортный выбор.   

Разница в опыте: Игроки THUNDER dOWNUNDER (dexter, Liazz, Gratisfaction) обладают огромным опытом выступлений на международной сцене, что дает им ощутимое тактическое преимущество.    

✅ Основной прогноз: Победа THUNDER dOWNUNDER

читать прогноз
1 ... 64 65 66 67 68 ... 97
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти