Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 242
Профи 6
Новички 236

8 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.51
ФОРА2 (+2.5)
-5%

В этом матче разбор склоняется к П1: Gen.G.

За последние 10 матчей баланс сетов 13–12 — Gen.G чаще закрывает встречи и редко отдаёт много партий.

На коротком отрезке:

последние 5 матчей (Gen.G): 2 побед из 5, баланс сетов 6–7

последние 10 матчей (Gen.G): 5 побед из 10, баланс сетов 13–12

последние 20 матчей (Gen.G): 9 побед из 20, баланс сетов 20–23

У KT Rolster форма:

за 10 матчей: 4 побед из 10, баланс сетов 14–15

за 20 матчей: 7 побед из 20, баланс сетов 20–29

Очные встречи: 10 матчей, Gen.G выиграл 7.

По форме за 10 матчей у Gen.G на 1 побед больше, чем у соперника.

Рейтинг Elo в пользу Gen.G (разница 130).

читать прогноз
1.42
ФОРА2 (+1.5)
1.3%

В 1/8 финала турнира NODWIN Clutch Series 11 в формате Best of 3 (Online) встретятся российские коллективы 1win (#44 HLTV) и INOX Division (#72 HLTV). Победитель пройдёт в четвертьфинал соревнования, а проигравший покинет турнир.

1win

Состав 1win занимает 44-ю строчку мирового рейтинга HLTV и показывает хорошую результативность, хотя регулярно проводит затяжные серии против команд тир-2 уровня. В последних матчах коллектив одержал победы над SPARTA (2:1), Nemiga (2:0), BET-M (2:1) и Acend (2:1), уступив Nemesis (1:2) и 100 Thieves (0:2).

Маппул 1win опирается на отличную статистику на Dust2 (75% за 16 карт) и Ancient (71% за 14 карт), а также уверенную игру на Mirage (62% за 8 карт). Карта Nuke является постоянным пермабаном ростера (0 игр).

📊 Что важно знать

Главный индивидуальный исполнитель — Ax1Le с рейтингом 1.18, KAST 76.3% и 83.6 ADR.

INOX Division

Команда INOX Division располагается на 72-м месте рейтинга HLTV и подходить к поединку в отличных кондициях, выиграв 5 из 6 последних встреч. Коллектив переиграл ex-Zero Tenacity (2:0), GenOne (2:0), Sashi (2:1), ex-RUSTEC (2:0) и Lavked (2:0).

Маппул INOX Division выделяется внушительным наигрышем и высоким винрейтом на Inferno (68% за 25 карт) и Nuke (75% за 20 карт). Помогать на драфте также будут рабочие Dust2 (67% за 18 карт) и Ancient (62% за 16 карт).

📊 Что важно знать

Лидер состава — FenoMeN с отличным рейтингом 1.22, KAST 77.6% и 78.3 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории очных противостояний команды регулярно выдают упорную борьбу. В последней встрече 5 августа 2026 года на NODWIN Clutch Series 10 победу со счётом 2:1 одержали 1win, но INOX Division забрали Anubis (19:16) и довели Inferno до плотнейшей развязки (11:13).

Прогноз на матч 1win — INOX Division

Колоссальный наигрыш на сигнатурных картах: INOX Division имеют огромную практику на Inferno (25 карт, 68% винрейт) и Anubis (56%), где они способны переигрывать 1win или навязывать максимальную борьбу.

Форма ключевого перформера: FenoMeN показывает отличный индивидуальный уровень (рейтинг 1.22 и Round Swing +2.65%), позволяющий команде забирать важные ключевые раунды.

Плотные очные серии: Опыт прошлого очного матча показал, что INOX Division забирают карты у 1win и способны полноценно претендовать на успех на своем пике.

✅ Основной прогноз: Победа INOX Division с форой (+1.5)

читать прогноз
2.90
П2
-5%

Эх ладно пока писал прошлый прогноз пропала ставка на плюсовую фору по раундам для Фурии поэтому буду рисковать и брать их победу. По моим прогнозам тут 1-1 и тогда коэф будет более или менее равный на третью как и шансы обоих команд. учитывая что фурия в этом сезоне уже побеждала в личке почему бы и не взять все таки на спирит все топят а вы вспомните хотя бы недавнюю игру виталити и риск становится оправдан. Спасиб0!)

читать прогноз
1.44
ФОРА2 (+1.5)
1.3%

В 1/8 финала турнира NODWIN Clutch Series 11 в формате Best of 3 (Online) встретятся международный коллектив INFINITE (#62 HLTV) и украинский состав Inner Circle Academy (#123 HLTV). Победитель пройдёт в четвертьфинал соревнования, а проигравший покинет турнир.

INFINITE

Состав INFINITE занимает 62-ю строчку мирового рейтинга HLTV, но находится в глубоком игровом спаде. В последних шести матчах европейский ростер потерпел четыре поражения со счётом 0:2 (против 100 Thieves, Betclic, SPARTA и HOTU), сумев обыграть только Aogiri (2:0) и Nemesis (2:1).

Маппул INFINITE выглядит крайне нестабильно: 50% побед на Dust2 (за 6 карт), Inferno (за 4 карты) и Ancient (за 6 карт), 46% на Mirage (за 13 карт) и 44% на Nuke (за 9 карт). На Anubis и Cache команда практически не выступала за последние 3 месяца.

📊 Что важно знать

Главный индивидуальный исполнитель — sl3nd с рейтингом 1.16, KAST 72.5% и 83.8 ADR.

Inner Circle Academy

Команда Inner Circle Academy располагается на 123-м месте рейтинга HLTV, однако демонстрирует более стабильный и содержательный КС. В последних встречах академический состав обыграл SPARTA (2:1), Strael Bora (2:0), Honvéd (2:0) и MOUZ NXT (2:1), уступив лишь тир-1 ростеру Virtus.pro (0:2) и Color (0:2).

Маппул Inner Circle Academy опирается на внушительную игровую практику на ключевых локациях: Anubis (59% за 17 карт), Dust2 (55% за 22 карты) и Mirage (60% за 10 карт), а также устойчивый показатель на Ancient (50% за 18 карт).

📊 Что важно знать

Лидер состава — Flierax с впечатляющим рейтингом 1.28, KAST 75.9% и 84.3 ADR.

🤝 Очные встречи

Ранее команды не встречались между собой в официальных матчах.

Прогноз на матч INFINITE — Inner Circle Academy

Игровая форма и тонус: INFINITE находятся в явном кризисе, проиграв всухую 4 из 6 последних серий. Inner Circle Academy, напротив, регулярно обыгрывают крепких соперников своего уровня и выше (включая победы над SPARTA и MOUZ NXT).

Индивидуальное преимущество лидера: Flierax показывает отличную статистику (рейтинг 1.28 и Round Swing +3.48%), заметно перестреливая ключевых исполнителей европейского оппонента.

Преимущество по маппулу: Академический коллектив обладает колоссальной наигранностью и хорошим винрейтом на Dust2 (55%), Mirage (60%) и Anubis (59%), где INFINITE испытывают регулярные проблемы или вовсе не имеют практики. Это гарантирует украинской команде удобный пик и отличные шансы забрать минимум одну карту.

✅ Основной прогноз: Победа Inner Circle Academy с форой (+1.5)

читать прогноз
2.65
П2
-5%

1. Furia не играют Anubis

2. Spirit не играют Inferno

3. Furia возьмут Cache

4. Spirit возьмут Dust 2

5. Furia вычеркнут Ancient

6. Spirit вычеркнут Nuke

7. Mirage останется на третью карту


Сейчас матч решает только кто начнет с полуфинала, а кто с четвертьфинала. Спирит в целом лучше шли и уверенно всех прошли, но Кэш у них слабый, да их уже натренировали на нем соперники, но в матче с сильным противником должны уступать. Дальше есть две карты Даст и Мираж, на которых у них паритет по мощи, поэтому я жду что одну из двух Фурия заберут, так что победа Фурии тут для меня не сенсация. 

читать прогноз
1.48
П1
2.4%

Фаворит матча неоспорим. Team Spirit (#1) демонстрирует идеальный винстрик на турнире, а индивидуальный разрыв между donk и лидерами FURIA остается критическим (1.65 против 1.36 в личке).

Ключевой фактор — стадия пиков/банов. Бразильцы обязаны убрать Mirage, отдавая Spirit право первого выбора. Пик оппонента на Dust2 статистически предрешен. Единственный сценарий для камбэка FURIA — закрыть серию на своем Absolute-винрейте (Anubis/Ancient) и забрать десайдер. Однако тактическая гибкость sh1ro и форма donk позволяют прогнозировать сухую или минимальную победу со счетом 2-1 максимум.

читать прогноз
2.07
Тотал карт больше (2.5)
-5%

Продолжим! Совсем скоро будем все вместе смотреть спиритов против Фурии. Как обычно все без башки грузят на спиритов. А тут у нас между прочим фурия которая совсем недавно показывала один из лучших кс в мире. понятно что винстрик у тимспиритов но соперник не так прост. В этом году они между собой сыграли два раза и в обоих матчах был счет 2-1 за разными коллективами. Ставить на победу Фурии тут рискованно хотя коэф 2.9 тянет может и поставлю) Но обратим внимание что в 6 из 8 BO3-поединков FURIA в текущем сезоне сыграл ТБ (2.5) по картам. Но меня больше интересует что за последние 3 месяца Фурия ни разу не проиграла всухую брать их одну карту за 1.6 маловато будет) поэтому ТБ Спасиб0!)

читать прогноз
2.05
П2
-5%

В этом матче разбор склоняется к П2: DN SOOPers.Ch.

За последние 10 матчей баланс сетов 18–8 — SOOPers.Ch чаще закрывает встречи и редко отдаёт много партий.

На коротком отрезке:

последние 5 матчей (DN SOOPers.Ch): 4 побед из 5, баланс сетов 10–4

последние 10 матчей (DN SOOPers.Ch): 7 побед из 10, баланс сетов 18–8

последние 20 матчей (DN SOOPers.Ch): 14 побед из 20, баланс сетов 34–19

У NS RedForce Challengers форма:

за 10 матчей: 4 побед из 10, баланс сетов 12–16

за 20 матчей: 11 побед из 20, баланс сетов 26–27

Очные встречи: 10 матчей, DN SOOPers.Ch выиграл 4.

По форме за 10 матчей у DN SOOPers.Ch на 3 побед больше, чем у соперника.

Рейтинг Elo в пользу DN SOOPers.Ch (разница 29).

По линии есть value на П2 DN SOOPers.Ch.

Наша оценка стороны: 63.6%, преимущество (EV) +27.3%.

Форма, рейтинг и текущая линия сходятся: при этих порогах ставка выглядит оправданной.

Рекомендуемый размер: 2.00% банка (Kelly).

Итог: П2 DN SOOPers.Ch — обоснованный выбор. Форма, оценка стороны (63.6%) и EV поддерживают ставку.

читать прогноз
2.20
П2
-5%

Всем доброго дня суток

Играет КС2

Ж2 и Аврора

Вчера я смотрел их игру они оба выиграли 2-0 своих противников

Ж2 выиграли вчера Нави, но последние время как вчера сказал кто не выигрывал их. Тем более более после счета 10-4 они расслабились сильно. Если так будет играть с Авророй они этого не простят. Поэтому смотря их игру как они играли , мне все же кажется что выиграет Аврора, они убидительно играет , и не тянет игру долгу . Как это делает Ж2

читать прогноз
1.58
ФОРА2 (+1.5)
-3%

В 1/8 финала турнира NODWIN Clutch Series 11 в формате Best of 3 (Online) встретятся российские коллективы Nemesis (#37 HLTV) и SPARTA (Unranked HLTV). Победитель пройдёт в четвертьфинал соревнования, а проигравший покинет турнир.

Nemesis

Состав Nemesis занимает 37-ю строчку мирового рейтинга HLTV и подходит к матчу на серии из трех побед подряд. В недавних встречах коллектив переиграл 1win (2:1), Xcity (2:0) и Color (2:0), но уступил INFINITE (1:2) и Aurora (1:2).

Маппул Nemesis выделяется высоким винрейтом на Nuke (83% за 6 карт) и Mirage (71% за 7 карт), а также уверенной игрой на Dust2 (57% за 7 карт) и Ancient (55% за 11 карт). На Anubis команда не сыграла ни одной карты за последние 3 месяца.

📊 Что важно знать

Главный индивидуальный исполнитель — Sdaim с рейтингом 1.18, KAST 73.3% и 80.8 ADR.

SPARTA

Команда SPARTA на данный момент не имеет рейтинга в HLTV (Unranked), однако укомплектована опытными игроками (El1an, NickelBack, S1ren, TRAVIS). В последних встречах коллектив одержал победы над Black Phoenix (2:1), Honvéd (2:0) и Rune Eaters (2:1), но уступил Inner Circle Academy (1:2) и 1win (1:2).

Маппул SPARTA опирается на внушительный наигрыш и отличную статистику на Dust2 (70% за 37 карт). Также команда стабильно смотрится на Inferno (58% за 12 карт) и Mirage (57% за 23 карты).

📊 Что важно знать

Лидер состава — El1an с рейтингом 1.09, KAST 72.3% и 76.8 ADR.

🤝 Очные встречи

3 мая 2026 года в рамках ESL Challenger League Season 51 команды встречались в очной серии. Победу со счётом 2:0 одержали Nemesis (13:5 Ancient, 13:9 Dust2).

Прогноз на матч Nemesis — SPARTA

Опытный ростер: В составе SPARTA собраны индивидуально сильные исполнители уровня тир-1/2 сцены, способные за счет класса навязать плотную борьбу соперникам любого рейтинга.

Опасный маппул: SPARTA имеют колоссальный наигрыш на Dust2 (70% побед за 37 карт), где они будут претендовать на победу.

Вариативность на драфте: Наличие наигранных Mirage (57%) и Inferno (58%) оставляет SPARTA отличные шансы зацепиться за результат и забрать минимум одну карту в серии.

✅ Основной прогноз: Победа SPARTA с форой (+1.5)

читать прогноз
1.38
П1
1.1%

В четвертьфинале турнира GLuck Moscow Cyber Games 2026 в формате Best of 3 (Online) встретятся российские коллективы Color (#79 HLTV) и UPGRADE (#124 HLTV). Победитель пройдёт в полуфинал соревнования, а проигравший покинет турнир.

Color

Команда Color занимает 79-ю строчку мирового рейтинга HLTV и подходит к матчу на впечатляющей серии из 7 побед подряд. В последних встречах коллектив переиграл FORZE Reload (2:0), HYPERSPIRIT (2:0), Xcity (2:0), Butterfly (2:0) и CYBERSHOKE Prospects (2:0).

Маппул Color выделяется отличными показателями на Dust2 (76% за 17 карт), Ancient (67% за 12 карт) и Cache (62% за 8 карт). Карта Nuke является пермабаном коллектива (0 игр).

📊 Что важно знать

Главный индивидуальный исполнитель — lattykk с рейтингом 1.19, KAST 73.6% и 75.1 ADR.

UPGRADE

Состав UPGRADE располагается на 124-м месте рейтинга HLTV и подходит к матчу на серии из трех побед подряд. Команда одержала победы над FORZE Reload (2:1), Xcity (2:1) и HYPERSPIRIT (2:0), но ранее уступала Black Phoenix (1:2) и BET-M (1:2).

Маппул UPGRADE держится на феноменальном винрейте карты Anubis — 91% за 11 карт. Также команда неплохо смотрится на Mirage (67% за 3 карты) и Dust2 (64% за 14 карт), однако проваливается на Nuke (25% за 8 карт).

📊 Что важно знать

Лидер состава — dezl3bio с рейтингом 1.10, KAST 73.4% и 78.8 ADR.

🤝 Очные встречи

25 августа 2026 года в рамках квалификации GLuck Moscow Cyber Games 2026 команды уже встречались в очном противостоянии. Победу со счётом 2:0 одержали Color (13:8 Dust2, 13:5 Ancient).

Прогноз на матч Color — UPGRADE

Впечатляющая текущая форма: Color находятся на мощной серии из 7 побед подряд, причём закрывают подавляющее большинство встреч со счётом 2:0.

Превосходство в маппуле: Color уверенно превосходят соперника на Dust2 (76% против 64%) и Ancient (67% против 50%), а пермабан Nuke лишает UPGRADE возможности сыграть на слабой зоне оппонента.

Уверенный личный опыт: Меньше недели назад Color всухую переиграли UPGRADE со счётом 2:0 по картам, не оставив шансов на Dust2 и Ancient.

✅ Основной прогноз: Победа Color

читать прогноз
1.48
П1
2.4%
В слишком хорошей форме находятся игроки спирит, я не знаю кто в текущей момент сможет победить их, но очень сомневаюсь что это сделают игроки фурии. По картам все складывается в пользу спирит, они пикнут либо Эншент, либо Анубис - на обоих картах будет огромное преимущество для них. Касаемо Фурии не понятно что они пикнут, везде ситуация 50/50. Я считаю что в текущей форме спиритов с ними очень тяжело играть, возможно что вообще год закончится их полной доминацией, если они продолжат играть как сейчас.
читать прогноз
1.40
П1
1.2%

В четвертьфинале турнира GLuck Moscow Cyber Games 2026 в формате Best of 3 (Online) встретятся российские коллективы 1win (#44 HLTV) и ex-RUBY (#86 HLTV). Победитель пройдёт в полуфинал соревнования, а проигравший покинет турнир.

1win

Команда 1win занимает 44-ю строчку мирового рейтинга HLTV и стабильно показывает высокий уровень в матчах тир-2/3 сцены. В последних встречах коллектив одержал победы над SPARTA (2:1), Nemiga (2:0), BET-M (2:1) и Acend (2:1), уступив лишь Nemesis (1:2) и 100 Thieves (0:2).

Маппул 1win выделяется отличными показателями на Dust2 (78% за 18 карт) и Ancient (71% за 14 карт), а также уверенной игрой на Cache (60% за 5 карт). Карта Nuke является пермабаном коллектива (0 игр).

📊 Что важно знать

Главный индивидуальный исполнитель — Ax1Le с рейтингом 1.18, KAST 76.3% и 83.6 ADR.

ex-RUBY

Состав ex-RUBY располагается на 86-м месте рейтинга HLTV и подходит к матчу на серии из четырех побед подряд. Команда переиграла K27 (2:1), GenOne (2:0), Nemiga (2:1) и BET-M (2:0).

Маппул ex-RUBY опирается на высокий винрейт на Mirage (78% за 18 карт) и неплохие цифры на Dust2 (67% за 18 карт). При этом коллектив имеет скромную статистику на Ancient (54%) и Nuke (50%), а на Anubis сыграл всего 1 карту за 3 месяца.

📊 Что важно знать

Лидер состава — H4SAN4TOR с рейтингом 1.17, KAST 73.3% и 84.0 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний превосходство удерживают 1win (4 победы при 1 поражении). 3 августа 2026 года в рамках NODWIN Clutch Series 10 победу со счётом 2:1 одержали 1win (13:5 Ancient, 8:13 Anubis, 13:9 Cache).

Прогноз на матч 1win — ex-RUBY

Превосходство в классе и опыте: Исполнительский уровень 1win во главе с Ax1Le и nafany превосходит оппонента, что позволяет им уверенно закрывать матчи против команд уровня ex-RUBY.

Комфортное мап-вето: 1win без проблем забанят неудобный Nuke, получив ощутимое преимущество на своих сильных локациях — Dust2 (78% винрейта) и Ancient (71%), где ex-RUBY смотрятся заметно слабее.

История личных встреч: 1win регулярно обыгрывают ex-RUBY и уже доказывали свое превосходство в очном Best of 3 матче месяц назад.

✅ Основной прогноз: Победа 1win

читать прогноз
1.90
П1
0%

В решающем матче группы C квалификации CCT 2026 Europe Series 8 в формате Best of 3 (Online) встретятся турецкий коллектив Bushido Wildcats (#73 HLTV) и ex-RUSTEC (Unranked HLTV). Победитель пройдёт в основную стадию турнира, а проигравший покинет квалификацию.

Bushido Wildcats 

Команда Bushido Wildcats занимает 73-ю строчку мирового рейтинга и показывает достаточно стабильные результаты на тир-3 сцене. В последних матчах коллектив одержал победы над Nordic Partners (2:1), Entropy (1:0) и Endless Journey (2:0), но уступил ex-Zero Tenacity (1:2), UniTY (1:2) и SINNERS (1:2). Маппул Bushido Wildcats выделяется отличными показателями на Dust2 (76% за 29 карт), Anubis (71% за 7 карт) и Mirage (62% за 21 карту). Наименее уверенно команда выглядит на Inferno (44% за 9 карт). 

📊 Что важно знать 

Главный индивидуальный исполнитель — Vej с рейтингом 1.19, KAST 74.1% и 81.1 ADR.

ex-RUSTEC

Состав ex-RUSTEC на данный момент не имеет рейтинга в HLTV (Unranked). В последних встречах команда одержала победы над Spirit Academy (2:0), Entropy (2:1) и Just Players (2:1), однако несколько раз уступала со счётом 0:2 — в матчах против FORZE Reload и INOX Division. Маппул ex-RUSTEC держится на умеренных показателях Mirage (57% за 14 карт) и Anubis (57% за 21 карту). При этом коллектив имеет ровно 50% побед на Dust2 и Inferno, а также проваливается на Nuke (38% за 24 карты) и Cache (40% за 10 карт). 

📊 Что важно знать 

Лидер состава — youka с рейтингом 1.14, KAST 72.0% и показателем Round Swing +1.69%.

🤝 Очные встречи 

13 августа 2026 года в рамках закрытой квалификации CCT 2026 Europe Series 7 команды уже встречались в очном противостоянии. Победу со счётом 2:0 одержали Bushido Wildcats (22:19 Dust2, 13:8 Nuke).

Прогноз на матч Bushido Wildcats — ex-RUSTEC 

Преимущество в маппуле: Bushido Wildcats превосходят соперника на своих ключевых локациях — Dust2 (76% против 50%) и Anubis (71% против 57%), а также чувствуют себя гораздо увереннее на Nuke (53% против 38%). Убедительный личный опыт: Две недели назад турецкий коллектив уже обыгрывал ex-RUSTEC со счетом 2:0, забрав как свой пик, так и карту соперника. Командная стабильность: Игроки Bushido Wildcats показывают более ровную игру по дистанции, в то время как ex-RUSTEC регулярно допускают осечки и проигрывают серии всухую.

✅ Основной прогноз: Победа Bushido Wildcats

читать прогноз
1.65
ФОРА1 (+1.5)
-3%

В матче нижней сетки группы B на LAN-турнире BLAST Open Porto 2026 в формате Best of 3 встретятся FUT (#6 HLTV) и Vitality (#4 HLTV). Победитель противостояния пройдёт в четвертьфинал турнира, а проигравший коллектив покинет соревнование.

FUT

Коллектив FUT занимает 6-ю строчку мирового рейтинга HLTV. В последних матчах команда одержала победы над Inner Circle (2:0), Lynn Vision (2:1), FURIA (2:1) и MOUZ (2:0), но уступила Legacy (0:2) и Spirit (1:3). Результаты последних встреч подчёркивают высокую конкурентоспособность ростера, который стабильно забирает карты и матчи в противостояниях с соперниками высокого уровня.

Маппул FUT строится на Anubis (80% винрейт за 5 карт), Mirage (78% за 9 карт) и Ancient (71% за 14 карт). Наименее уверенно команда выглядит на Dust2 (25% за 8 карт) и Nuke (17% за 6 карт).

📊 Что важно знать

Ключевой индивидуальный исполнитель — dem0n с рейтингом 1.12, KAST 72.6% и 75.7 ADR.

Vitality

Французский состав Vitality располагается на 4-м месте рейтинга HLTV. В недавних встречах коллектив переиграл Legacy (2:1), 9z (2:0), FaZe (2:0) и Lynn Vision (2:0), однако потерпел поражения от Inner Circle (0:2) и Spirit (1:2). Результаты последних матчей указывают на сохранность высокого индивидуального класса, но вместе с тем и на периодические спады во встречах с неудобными оппонентами.

Маппул Vitality опирается на Nuke (86% винрейт за 7 карт) и Inferno (80% за 5 карт), при этом на Mirage у команды 40% побед за 5 карт, а на Anubis — 0% за 5 сыгранных карт.

📊 Что важно знать

Ключевой индивидуальный исполнитель — ZywOo с рейтингом 1.31, KAST 77.2% и 87.8 ADR.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний преимущество удерживают Vitality со счетом 4:2 по картам. Тем не менее в обеих очных сериях формата Best of 3 в 2026 году — на IEM Cologne Major 2026 (1:2) и BLAST Rivals 2026 Season 1 (1:2) — FUT стабильно забирали у фаворита по одной карте (Anubis со счетом 13:5 и Dust2 со счетом 13:11).

Прогноз на матч FUT - Vitality

Ключевым фактором предстоящей встречи выступает существенное различие в маппулах команд, предоставляющее FUT очевидное преимущество на стадии банов и пиков. Коллектив FUT демонстрирует впечатляющие винрейты на Anubis (80%) и Ancient (71%), в то время как у Vitality статистика на Anubis составляет 0% побед, а Ancient вовсе не наигрывается. Наличие столь явных слабых зон у оппонента позволит FUT навязать плотную борьбу на комфортной локации. 

✅ Основной прогноз: Победа FUT с форой (+1.5)

читать прогноз
1 ... 70 71 72 73 74 ... 102
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти