Прогнозы на киберспорт
4 прогноза
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 1-0) в формате Best of 3 на онлайн-турнире NODWIN Clutch Series 12 российский ростер Team 33 (#77 HLTV) сыграет против Just Players (#126 HLTV).
Team 33
Российский коллектив Team 33 занимает 77-е место в рейтинге HLTV и 80-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #80). Команда показывает уверенный CS на тир-3 сцене, одержав сухие победы над Leo (2:0), Butterfly (2:0) и HyperSpace (2:0), но уступив Nemiga (1:2) и Nemesis (0:2).
В маппуле Team 33 выделяются Inferno (62% побед за 13 карт), Mirage (60% за 10 карт) и Anubis (57% за 7 карт). На Nuke винрейт составляет 50% (14 карт), на Dust2 проседает до 38% (13 карт), а главным провалом ростера является Ancient (17% за 12 карт). На Cache команда не выступала вовсе.
📊 Что важно знать
Лидером по статистике и импакту выступает Raijin: rating 1.11, KAST 73.1%, 75.5 ADR, Multi-kill rating 1.08 и Round Swing +1.37%.
Just Players
Состав Just Players располагается на 126-й позиции в рейтинге HLTV и 105-м месте Valve (VRS #105). Коллектив находится в хороших кондициях, одержав победы над Permitta (2:0), Aritmije (2:0), Black Phoenix (2:0) и EAC (2:1), оказав сопротивление NAVI Junior (1:2) и уступив лишь Nemiga (0:2).
Козырем Just Players является колоссальная наигранность на Ancient (64% побед за 25 карт) и Mirage (56% за 34 карты). На Anubis винрейт держится на уровне 56% (9 карт), в то время как на Dust2 (40% за 25 карт), Nuke (31% за 16 карт) и Cache (22% за 9 карт) статистика заметно хуже. Inferno коллектив пермабанит (0 карт).
📊 Что важно знать
Главной огневой мощью ростера является sstiNiX: rating 1.18, 84.9 ADR, KAST 72.3%, Multi-kill rating 1.21 и Round Swing +1.12%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в этих составах между собой не пересекались.
Прогноз на матч Team 33 — Just Players
Разгромный контраст на пике Just Players: Just Players имеют высокую винрейтную практику на Ancient (64% за 25 карт), в то время как у Team 33 на этой локации катастрофические 17% побед (за 12 карт). Это дает Just Players железобетонный выбор собственного пика.
Автоматическая нейтрализация лучшей карты Team 33: Just Players регулярно банят Inferno (0 сыгранных карт), лишая Team 33 их основного сигнатурного козыря (62% винрейта).
Преимущество лидера по урону: sstiNiX заметно превосходит ключевого исполнителя соперника по средней огневой мощи (84.9 ADR и rating 1.18 против 75.5 ADR и rating 1.11 у Raijin).
Наигранная дистанция карт: Just Players провели огромное количество официальных матчей за последние 3 месяца на ключевых картах маппула (34 на Mirage, 25 на Ancient, 25 на Dust2), что обеспечивает ростеру стабильную командную сыгранность.
✅ Основной прогноз: Победа Just Players с форой (+1.5)
Нави в ужасной форме, у коллектива мало что получается, не редко выпадает Имэ, поэтому странно видеть их фаворитом, хоть и не большим. Аврора прибавляет, Аврора явно готовилась к данному турниру. У Авроры приличный маппул, стабильно отыгрывает Викадия, есть Джимми, который способен брать клатчи, и они вполне могут сегодня удивить. Думаю что Авроре под силу закрыть Нави.
Всем удачи!
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 1-0) в формате Best of 3 на онлайн-турнире NODWIN Clutch Series 12 российский коллектив INOX Division (#59 HLTV) встретится с соотечественниками из UPGRADE (#86 HLTV).
INOX Division
Команда INOX Division занимает 59-е место в рейтинге HLTV и 67-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #67). Коллектив демонстрирует упрямый CS на тир-2/3 сцене, регулярно затягивая серии: одержаны волевые победы над Drama (2:1), ex-RUBY (2:1) и Acend (2:1), хотя были поражения от Color (0:2) и FORZE Reload (0:2).
Маппул INOX Division выделяется колоссальным наигрышем и высоким винрейтом: Nuke (71% побед за 21 карту), Anubis (71% за 7 карт), Ancient (64% за 22 карты) и Inferno (63% за 30 карт). При этом Mirage команда не играет вовсе (0 карт).
📊 Что важно знать
Главным индивидуальным лидером ростера выступает FenoMeN: rating 1.19, KAST 76.9%, 77.0 ADR, Multi-kill rating 1.07 и впечатляющий Round Swing +2.26%.
UPGRADE
Российский состав UPGRADE располагается на 86-й позиции рейтинга HLTV и 59-м месте Valve (VRS #59). Команда набрала отличный ход, выиграв 4 из последних 5 матчей — у PCIFIC (2:0), FORZE Reload (2:1), CYBERSHOKE (2:1) и Nuclear TigeRES (2:1), уступив лишь Nemesis (0:2).
Главным козырем UPGRADE является феноменальный Anubis (87% побед за 15 карт). Также коллектив держит уверенный винрейт на Mirage (60% за 5 карт) и Ancient (58% за 12 карт), но заметно проседает на Nuke (33% за 9 карт) и Cache (20% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Ключевой огневой мощью команды является pleynnn: rating 1.13, 80.9 ADR, KAST 73.0%, Multi-kill rating 1.19 и Round Swing +0.74%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в этих составах между собой не пересекались.
Прогноз на матч INOX Division — UPGRADE
Обмен своими картами: UPGRADE обладают невероятной статистикой на Anubis (87% за 15 карт), где обязаны забирать свой пик. В свою очередь, INOX Division имеют разгромное преимущество на Nuke (71% за 21 карту против 33%) или дистанционном Inferno (63% за 30 карт).
Системный тренд на плотные серии: Обе команды регулярно играют верховые матчи — 3 последних победы INOX Division одержаны со счетом 2:1, а UPGRADE забирали серии со счетом 2:1 в 3 из 4 последних выигранных поединков.
Равноценные исполнители: Индивидуальный импакт FenoMeN (рейтинг 1.19) и pleynnn (80.9 ADR) позволяет обоим коллективам уверенно чувствовать себя на своих выбираемых локациях.
Принципиальный матч за сетку 2-0: Победа выводит победителя в шаг от выхода в плей-офф, что подтолкнет коллективы забирать свои наигранные карты на максимальной концентрации.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 1-0) в формате Best of 3 на онлайн-турнире CCT 2026 Europe Series 9 европейский состав Leo (#122 HLTV) встретится с академическим ростером G2 Ares (#103 HLTV).
Leo
Европейский коллектив Leo занимает 122-е место в рейтинге HLTV и 107-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #107). Команда показывает нестабильные результаты на тир-3 сцене, одержав победы над Bushido Wildcats (2:1) и UniTY (2:0), но уступив BET-M (0:2), FOKUS (0:2) и SPARTA (1:2).
Главным и фактически единственным убойным козырем Leo является карта Nuke (93% побед за 15 карт). На остальных локациях маппула фиксируются серьезные проблемы: Ancient (43% за 14 карт), Dust2 (40% за 20 карт), Cache (33% за 6 карт), Anubis (33% за 9 карт) и Mirage (29% за 7 карт). Inferno команда не играет вовсе.
📊 Что важно знать
Ключевым игроком по статистике является drac: rating 1.12, KAST 70.7%, 79.5 ADR, Multi-kill rating 1.13 и Round Swing +1.04%.
G2 Ares
Академический ростер G2 Ares располагается на 103-й позиции в рейтинге HLTV и 122-м месте Valve (VRS #122). Команда держит наигранную структуру, одержав победы над Azuolas (2:0) и WBT Academy (2:0), хотя и уступила Misa (1:2), Phantom (0:2) и BRUTE (1:2).
Маппул G2 Ares выделяется огромной дистанцией сыгранных карт: Inferno (57% побед за 23 карты), Ancient (54% за 13 карт), Anubis (50% за 6 карт) и Mirage (45% за 22 карты). Пермабаном команды является Nuke (0 карт), а слабейшей локацией — Cache (25% за 8 карт).
📊 Что важно знать
Лидером по индивидуальному импакту выступает Junyme: rating 1.14, KAST 72.6%, 75.7 ADR, Multi-kill rating 1.13 и Round Swing +1.68%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в этих составах между собой не пересекались.
Прогноз на матч Leo — G2 Ares
Нейтрализация главной силы соперника: Единственный убойный винрейт Leo держится на Nuke (93%), однако G2 Ares пермабанят эту карту в первой стадии вето, полностью обезвреживая фаворитский выбор оппонента.
Колоссальный перевес на Inferno: G2 Ares имеют наигранную базу на Inferno (57% за 23 карты), в то время как у Leo на этой карте нет ни одного официального матча.
Преимущество на дистанции маппула: На Ancient (54% против 43%) и Mirage (45% против 29%) академия G2 выглядит заметно структурированнее и имеет гораздо больше практики.
✅ Основной прогноз: Победа G2 Ares
Ставка с риском, на удачу.
Очень понравилось как играли Mibr в FISSURE Playground #3. Если бы прошли Legacy, то взяли бы первое место.
Игроки показали, что всё таки смогли сыграться в одной команде.
У Фурии состав громче. А снайпер FalleN скорее всего переиграет nqz из mibr. Это главные преимущества фурии.
Но факт остаётся фактом. Mibr не играли в blast open, но в FISSURE Playground #3, который закончился на днях забрались выше чем furia. К тому же они достойно сыграли с праймовыми legacy в то время как furia уступила им 0:2.
Если Mibr покажут слаженную игру, то смогут сделать сенсацию этого дня.
P.S.
Не рекоменадция, не капер, не лудоман, использую секретный метод тыка и лудоманскую чуйку.
Navi рожденные побеждать переживают спад. Команда с огромным индивидуальным скилом не может сыграться. Имеют высокую мотивацию. Больше про них пока сказать не могу.
Aurora тоже пережили перестройку после затяжных неудач. Оставили старый костяк и перешли на английский формат общения.
Тут 50 на 50. И у тех и у тех есть высокий индивидуальный скилл. У обеих команд возможные проблемы с коммуникацией. Возможно у Авроры сейчас потенциал стрельбы выше - набрали скиловых ребят. У Нави громче имя.
Проверьте сами информацию: но такими составами они не встречались. По предыдущим личкам Нави тоатльно доминировали.
P.S.
Не рекоменадция, не капер, нн лудоман,. Использую секретный метод тыка и лудоманскую чуйку.
Совсем недавно закончился BLAST Open Fall 2026, где команда Vitality дошла до полуфинала уступив Mouz. Показали не уверенную игру. В самом начале отлетели аутсайдеру Inner Circle. Но дальше прошли путь до полуфинала по нижней сетке. Капитан apEX хоть и говорит, что мало уделяет времени профессии (ждёт пополнения) в полуфинале единственный, кто показал уверенную игру. Тем не менее у Magic проблемы с визой у ключевого игроком AW. Играть будет главный тренер elsiver. Форы, темболее в самом начале турнира брать я бы не рекомендовал. Уже показывали, что могут проигрывать слабым командам. (Мы уже видели, наример, в сентябре как gameLegionс тоже с заменой взял карту)
P.S.
Не рекоменадция, не капер, нн лудоман,. Использую секретный метод тыка и лудоманскую чуйку.
Европейский коллектив MOUZ подходит к этому противостоянию в статусе безоговорочного фаворита. «Мышки» стабильно входят в топ мирового рейтинга, обладают шикарным маппулом и колоссальным опытом выступлений на LAN-турнирах. Американский состав NRG заметно уступает оппонентам как в индивидуальном мастерстве, так и в командных тактических взаимодействиях. Огневой мощи европейцев должно с запасом хватить для уверенного контроля игры на обеих картах. Ждем уверенные 2:0 по сериям от фаворита.
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 0-1) в формате Best of 3 на онлайн-турнире CCT 2026 Europe Series 9 румынский коллектив Nexus (#142 HLTV) сыграет против академического состава Spirit Academy (#109 HLTV).
Nexus
Румынская команда Nexus занимает 142-е место в рейтинге HLTV и 95-ю позицию в рейтинге Valve (VRS #95). Состав находится в заметном кризисе, уступив в 4 из последних 5 встреч против ex-RUSTEC (1:2), G2 Ares (0:2), Bushido Wildcats (0:2) и UniTY (1:2), одержав верх только над LPH (2:0).
Маппул Nexus выглядит наигранным лишь на отдельных локациях: Mirage (67% побед за 3 карты) и Inferno (67% за 3 карты). При этом команда проседает на Anubis (40% за 5 карт), Dust2 (33% за 3 карты) и Cache (33% за 3 карты), а Ancient и Nuke фактически игнорирует.
📊 Что важно знать
Лидером коллектива по индивидуальным показателям выступает HOLY: rating 1.18, KAST 74.3%, 74.1 ADR и Round Swing +1.78%.
Spirit Academy
Академический ростер Spirit Academy расположился на 109-й строчке рейтинга HLTV и 122-м месте Valve (VRS #122). Команда демонстрирует неплохую конкурентоспособность на тир-3 сцене: одержаны победы над benched gods (2:1) и дважды над Saint Sinners (2:0), несмотря на поражения от BAKS (0:2) и Permitta (0:2).
Главным козырем Spirit Academy является мощнейший Ancient (82% побед за 11 карт), а также 100% винрейт на Anubis (3 карты). На Cache и Mirage ростер удерживает планку в 50% побед, вычеркивая при этом Inferno.
📊 Что важно знать
Ключевым игроком ростера является Kiryasoo: rating 1.15, 80.4 ADR, KAST 69.6%, Multi-kill rating 1.23 и Round Swing +1.62%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в текущих ростерах между собой не пересекались.
Прогноз на матч Nexus — Spirit Academy
Железобетонный выбор собственного пика: Spirit Academy имеют убойный Ancient (82% за 11 карт), где Nexus почти не имеют практики (всего 2 карты). Взятие этой карты дает «драконам» идеальную основу для прохода форы.
Перевес в мировом рейтинге: Spirit Academy опережают оппонента на 33 позиции в рейтинге HLTV и превосходят румынский ростер в общекомандной дисциплине.
Затяжной спад Nexus: 4 поражения в 5 последних матчах у Nexus свидетельствуют о системных брешах в обороне и слабой адаптации на чужих пиках.
✅ Основной прогноз: Победа Spirit Academy с форой (+1.5)
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 0-1) в формате Best of 3 на онлайн-турнире NODWIN Clutch Series 12 российский ростер BAKS (#83 HLTV) сыграет против европейского академического состава G2 Ares (#103 HLTV).
BAKS
Российский коллектив BAKS занимает 83-е место в рейтинге HLTV и 82-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #82). Команда показывает волевой CS на тир-3 сцене, одержав победы над Spirit Academy (2:0), FORZE Reload (2:0) и ex-RUBY (2:1), уступив при этом SPARTA (1:2), CYBERSHOKE (0:2) и WRT (1:2).
В маппуле BAKS выделяются два убойных пика: Ancient (83% побед за 6 карт) и Cache (75% за 12 карт), а также рабочий Dust2 (56% за 9 карт). При этом на Mirage и Inferno статистика проседает до 40%, а Anubis ростер не играет вовсе.
📊 Что важно знать
Главным лидером и снайпером команды является whisper: rating 1.14, KAST 73.4%, 78.9 ADR, Multi-kill rating 1.16 и Round Swing +0.47%.
G2 Ares
Академический ростер G2 Ares располагается на 103-й позиции рейтинга HLTV и 117-м месте Valve (VRS #117). Коллектив регулярно забирает свои карты за счет наигранности, обыграв Azuolas (2:0, 2:0) и WBT Academy (2:0), но уступив Phantom (0:2), BRUTE (1:2) и Honvéd (1:2).
Сила маппула G2 Ares заключается в колоссальной практике на Inferno (55% побед за 22 карты) и Mirage (45% за 22 карты). Кроме того, команда уверенно чувствует себя на Ancient (54% за 13 карт) и Anubis (50% за 6 карт), не наигрывая при этом Nuke.
📊 Что важно знать
Ключевую роль в атаке и размене выполняет Junyme: rating 1.14, KAST 72.7%, 76.1 ADR, Multi-kill rating 1.14 и впечатляющий Round Swing +1.73%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в этих составах между собой не встречались.
Прогноз на матч BAKS — G2 Ares
Идеальный обмен пиками на мап-вето: BAKS обладают железобетонным козырем на Cache (75%) или Ancient (83%), где у G2 Ares возникнут огромные проблемы. В свою очередь, G2 Ares переиграют соперника по наигранности и структуре на Inferno (22 сыгранные карты) или Anubis.
Равноценный импакт лидеров: Оба ключевых исполнителя — whisper и Junyme — имеют одинаковый индивидуальный рейтинг (1.14) и способны забирать соло-раунды для своих коллективов.
Нестабильность на чужих пиках: Обе команды склонны проседать за сторону защиты на слабо наигранных локациях, что практически исключает легкую победу одной из сторон со счетом 2:0.
Формат BO3 в сетке 0-1: Высокая ставка за право не упасть в ситуцию 0-2 подтолкнет коллективы к максимальной концентрации на собственных выбираемых картах.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
Logitech G Play Connect 2026 (Варшава, BO1)
Онлайн-турнир с призовым фондом $100 000. Все матчи в формате одной карты — высокая дисперсия.
M80 выиграли 4 из 5 последних матчей, GamerLegion проиграли 4 подряд. Коэффициенты равные (~1.85), но форма явно на стороне M80.
победа M80. В BO1 всё может случиться, но M80 в лучшей форме, а GamerLegion в кризисе.
Бразильское дерби. FURIA — фаворит (1.36–1.40), но команда устала от бесконечных перелётов и проваливает концовки. MIBR прибавили после прихода tomaszin, забирали минимум одну карту в 12 из 15 последних BO3-серий.
MIBR +1.5 по картам. FURIA лишь однажды выиграли всухую в 5 последних очных встречах. MIBR забирают карту регулярно — фора проходит, если серия идёт на 3 карты или MIBR побеждают.
Самый равный матч дня. NAVI в кризисе: 6 поражений в 11 последних матчах, вылет из групп BLAST Open Porto. Aurora тоже нестабильны, но прогрессируют — топ-8 на BLAST Open Porto. В очных встречах 2026 NAVI не проигрывали Aurora, но текущая форма «жёлто-чёрных» оставляет вопросы.
тотал больше 2.5 карт. Обе команды проблемные, маппулы подразумевают размен пиками, 2 из 3 последних очных BO3-серий доходили до десайдера. Это самая ценная ставка на матч.
Vitality (#2–4 VRS) с полным составом (ZywOo, ropz, flameZ, apEX, mezii) против magic, которые играют с тренером вместо основного игрока (визовые проблемы). Разрыв в классе огромный, но Vitality иногда тяжело стартуют на турнирах.
Vitality -1.5 по картам (~1.32–1.34). magic проиграли всухую Alliance и HEROIC — две сухие осечки в пяти последних. С тренером вместо игрока шансов ещё меньше.
MOUZ (#3 HLTV) — явный фаворит против NRG (#50 HLTV). «Мыши» дошли до финала BLAST Open Porto, выиграли 4 из 5 последних матчей. NRG выступают нестабильно, проиграли Phantom и Liquid. В очных встречах 2026 года MOUZ ведут 2-0 (4-1 по картам).
MOUZ -1.5 по картам (~1.51). Чистая победа MOUZ идёт за ~1.12 — слишком низко. Фора -1.5 (сухая победа 2:0) выглядит сбалансированно: класс и маппул позволяют.
Здесь вообще как минимум вижу шансы 50/50 поэтому беру здесь Аврору, не вижу что Нави имеет здесь хоть какой-то перевес, так как в противостоянии силы команд выглядят абсолютно равными, и реальные шансы на успех здесь составляют как минимум 50 на 50. На данный момент у NAVI нет ощутимого игрового перевеса или какого-то весомого тактического преимущества. Aurora сейчас находится в прекрасной форме и способна навязать свою игру, поэтому я беру их победу за хороший кэф..