Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Португалия. Примейра-лига.
Бенфика
2 : 2 Завершен
Брага
Бенфика
Брага
1 1.39
X 5.00
2 6.90

Прогноз и ставка на матч Бенфика - Брага

TIHOREVO
TIHOREVO
Банк
9838
(+54.9%)
Подписаться
1.02
ТБ (1)
0.1%
Тут как всегда увидел большой или просто завышенный кэф значит беру. Опять на матч Браги. Ибо любому знакомому с математикой понятно что букмекеров на бигмаркете можно лишь через такие кэфы обыграть. К сожалению это не доходит до минусовых игроков, так как в математике они не профессионалы. Но как говорится за их счёт существуют букмекеры и конторы. А букам тоже надо кушать.
Что говорит статистика и объективная реальность про Брагу и Бенфику.
1) Если брать статистику последних десяти очных встреч то данная ставка минимум на возврат играла всегда. Плюс Брага после того как переформатировать из "бразильской" команды поменяла тактику игры и для Бенфики сложный соперник
2) Статистика по забитым и пропущеным мячам такая что обе команды за 32 матча чемпионата поразили ворота соперников если округлить по 60 раз. По пропущеным мячам цифры разнятся побольше, но тоже пропускают в среднем более чем в половине своих матчей. Собственно если сплюсовать пропущенные и забитые то результат чуть более 2,5 , но менее 3-ки за матч в среднем.
3) Бенфика имеет слабого и никудышного вратаря. Брага страдает от травм. Несколько основных центральных защитников числятся в лазарете
4) По моральной составляющей также есть вопросы. Все знают что Брага вылетела из Еврокубка, словив от Фрайбурга трешку. Правда там удаление было в начале матча. В общем событие не то чтобы шоковое, но на настрой влияющие.
Из этих пунктов понятно что вероятность захода ставки неплохая, кэф приличный. Потому и беру
robot, 12 мая, 01:03
Аватар
Гандбол,волейбол.Там голов много,шансов меньше проиграть на таких коффициентах.Еще баскетбол,но это спорно здесь уже нужно выбирать матчи.Так Беларусь-Китай по гандболу,как пример,некоторые конторы дают минимальный коффициент и т.д.Есть 100 процентные варианты,не спорю,но их мало это во первых,а во вторых нужно здесь взвешивать буквально все,а при череде выигрышей рано или поздно впадаешь в такое состояние,что не совсем адекватно можешь воспринимать ставку.Вообщем нужно иметь холодную голову на очень большем игровом отрезке,а это практически невозможно,потому что человеческая жадность не знает границ.В теории неплохая тактика,может быть одна из лучших,но воплатить ее в жизнь не всякому удается

Так смысл в том что бы делать за год 5-6 таких ставок, а не 20-30. Это все же это не пару процентный флет.

Я не знаю как другие, но для меня ставки на прибыль довольно скучное занятие. Я бы и дальше сидел с минусом в 4 кредита если бы человек в конце прошлой зимы со мной не поспорил на норм суммы что я не смогу тут сделать подряд три месяца подряд в плюс с условием что ставок каждый из этих месяцев будет не менее ста. Притом как не смешно мне было куда интересней сделать 20 ставок в ряд в минус, чем 20 в плюс. И я полез во всё это только ради денег. Сейчас я кучу ставок на настолку делаю для фана. Люди видимо не понимают что я реально выбираю пэ один или пэ два броском монетки. И что если серьезная ставка сольётся это мне больше интеллектуального удовольствия доставит чем заход ибо я пихаю лишь фантики и исключения более забавны

Прям в точку💯 Добавил бы еще эмоциональное истощение(не жадность, а именно привычка к примеру верить в Англию, а у них к примеру смена поколений)… На длинной дистанции глаз иногда может «замыливаться»… И если при обычной стратегии это легко исправить, то при такой стратегии - это сразу вынос… Тема конечно интересная🙂

Просто добавлю,Бенфика-Брага в теории могут сыграть 0:0.И здесь коффициент занижен.Фантики конечно не жалко,но вот конечно лупить большие суммы на такой матч,ну сыграет скорее всего,но может и не сыгрыть...

Это уже каждый для себя ставку выбирает. Если для денег на бигмаркетах то проще выбирать матчи уровня Германия Сан Марино и лепить пару раз в год кэфы 1,01. В итоге будет прибыль больше чем на депозите в банке. Но людям 2 процента прибыли с одно матча видимо мало. Они почему-то думают что буки им счёт не порежут и они успеют на Майбах на выигрывать на кэфах 2.
В реальности же даже по этому сайту из тех кто тут был на футболе бигмаркетном был стабильно лишь один человек Тишка82, и тот писал что в реальной жизни минуса. Да и его прибыль по месяцам часто те же пару процентов которые без месяца возни можно одной ставкой на КФ 1,05 вабанком сделать.
Я также могу на чешской настолке плюс бесконечно набивать если не баловаться. Однако счёт продержится от порезки может пару недель,ну или я буду верификации и сканы букам слать и ждать ответы месяцами.
Беда людей что они не понимают что букмекеры валуи с большим процентом суюют как раз на меньшие кэфы. Марик бывало давал 1,001 кэф ,а другая контора 1,01. Люди не понимают что это разница как между кэфом 2 и 10 на одну и туже ставку .

Было бы так все просто) Люксембург- Франция ничья, вот тебе и ва-банк… 40 ударов, штанги, но вот бывает и такое… Весь состав включая Мбапе, Гризмана(говорю по памяти)… Что касается смолов, вот был замечательный хоккейный матч Кувейт-Армения, Армения натурализовала к домашнему турниры чуть ли не команду ВХЛ, но было 4-0 по ходу матча и тогда как раз поставил в live повышенный % и получи по зубам, проиграли в овертайме… Не бывает 100% матчей, играешь не по флэту получишь, вопрос когда… И это только самые запоминающиеся «чудеса»… Сейчас большинство контор все больше мелких турниров переносят в live и даже там некоторые дают сокращенную линию или ждут минут 5 прежде чем у конкурентов прогрузится линия… Но это уже другая тема, а тут хотел сказать о сложности игры на коэффициентах 1.01, как-то проверял эту тактику и она на дистанции убьет… Рано или поздно будет чудо и -100%…

Зачем постояно приводить пример Люксембург Франция? Это один матч из тысячи. Другого такого примера ты уверен не приведешь. Хотя на Германию против Сан Марино всякие конторы даже кэфы типа 1,03 выкатывали. И я брал Германию и смеялся над людьми что месяц потеют чтоб на кэфах 1,9 набить на бигмаркете 3 процента прибыли и этим статус мега камера обрести, а 99 процентов в минус банк лишь уводили.

До того как ввели налог я за 7 лет ни сделал ни одного минуса ставя в будке реальные деньги на кэфы 1,01-1,1 почему-то. Видимо я что-то не так делал. И единственные люди что ставили в плюс кого я знаю лично на бигмаркетах также ставили на кэфы 1,01.

Тут на сайте каждую неделю тысячи ставок проигрываются на кэфы типа 1,9. Так лучше проиграть один раз за 30 лет на кэф 1,01 чем тысячу раз за неделю на кэфе 1,9.

Сказки от дедушки? 1.01 не раз в 30 лет проигрывает. Все клоуны кто зарплаты херачит на 1.01, без штанов остаются рано иди поздно. Насколько вообще нужно быть клоуном, чтобы ставить такие кэфы.

Принципе это реально. Приведу пример победа США по общему количеству медалей на летних ОИ коэффициент 1.05, они на всех ОИ опережали своих соперников в 2 раза… Ну тут только риск отравления всей сборной… А так 100%. Но вот именно таких 100 ставок набрать… Ну это надо лет эдак 10 минимум… А так даже Андорра почти выбила ничью 0-0 у Англии в одном матче… Просто подбирая матчи из логики «Сан-Марино, Лихуенштейн, Люксембург, Фарерские острова»… Ну рано или поздно получишь «Люксембург» и думаю максимум на 40 шаге…

Принцип любой инвестиции это максимально возможная прибыль при минимальных рисках. Ставка огромной суммы на 1.01 это идиотия в квадрате.

Идиотия -это думать о максимальной возможной прибыли. Я вообще не понимаю как люди пытаются что-то заработать на ставках с таким подходом. Любой здравомыслящий игрок думает как бы ставка наоборот не проиграла, а не о норме прибыли. В жизни также больше всего "прибыли" приносят дела за которые есть некоторая вероятность загреметь в тюрячку . Однако только откровенные маргиналов находясь в трезвом уме и здравой памяти пойду на дело с прибылью 100 процентов от вложения (аналог кэф 2) , думая что шансы сесть в тюрячку "всего 30 процентов".

Также не пробили тб4,5там коэффициент 1,17

Другие прогнозы пользователя TIHOREVO

27 июн
11:00
НЦ Динос - Кивум Хироус
ФОРА1 (-1)
1.45
26 июн
21:45
Ватанабе Лаура - Зариф Одре
П2
1.08
27 июн
06:00
Новая Зеландия - Бельгия
ФОРА2 (0)
1.02
25 июн
12:30
КТ Виз - ССГ Лендерс
ИТБ1 (4.5)
1.72
24 июн
09:00
Иржи Гросготт - Людек Мадле
ТБ по партиям (3.5)
1.33
Стань прогнозистом!
Делай свои прогнозы и участвуй в розыгрыше 50 000 руб!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти