Спортивные прогнозы бесплатно сегодня
419 прогнозов
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
🏓 Setka Cup | Чумак В. — Сидоренко В. | 17 сентября, 22:35 МСК
Прогноз: тотал больше 76,5 очка за матч
Коэффициент: 1,88
Ставка: 3% текущего банка
Почему: в 7 из 10 последних очных встреч игроки набрали не менее 78 очков; пять из этих десяти матчей дошли до пятой партии. Средний тотал за последние 20 матчей — 76,6 у Чумака и 78,2 у Сидоренко. Это аргумент в пользу затяжного матча, но не гарантия.
Один из двух матчей игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Не могу сказать, что данная встреча выглядит какой-то невероятно интересной, но при этом у нее есть интрига, в том что оба коллектива начали турнир не самым лучшим образом, так что победить может любой.
Адмирал Владивосток
В последней встрече команда из Владивостока принимала московское «Динамо». «Адмирал» очень мощно начал матч и после первого периода вёл 2:0, однако затем москвичи полностью перевернули игру и забросили три шайбы за две с половиной минуты. В итоге «моряки» уступили — 2:3. Таким образом, перед встречей с «Северсталью» у команды 3 очка после пяти матчей.
При этом нельзя не отметить оборону команды. В пяти встречах «Адмирал» пропускает в среднем 2,2 шайбы за матч, а три первых матча сезона завершились для приморцев с тоталом не больше четырёх шайб, что указывает на малую результативность и самих дальневосточников.
📊Статистика в сезоне:
В регулярном чемпионате статистика «Адмирала» — 1-1-3.
«Адмирал» забросил 9 шайб и пропустил 11.
Приморцы проиграли два последних матча подряд.
Северсталь Череповец
А вот у череповецкого коллектива ситуация с атакой выглядит ещё более тревожно. В последней встрече «Северсталь» принимала московское «Динамо» и проиграла со счётом 0:2. Это поражение стало для команды уже третьим подряд. Причем проблемы с результативностью у «Северстали» действительно серьёзные. В среднем она забрасывает всего 0,8 шайб за матч
Получается очень показательная статистика. В трёх последних матчах «Северсталь» забросила всего одну шайбу, а в двух последних встречах вообще не смогла отличиться.
📊Статистика на предсезонке и в сезоне:
В регулярном чемпионате статистика «Северстали» — 1-1-3.
Статистика по шайбам — 4:15.
Череповчане проиграли три матча подряд.
🤝 Очные встречи
Между собой «Адмирал» Владивосток и «Северсталь» Череповец в прошлом сезоне команды провели 2 встречи. Оба поединка остались за череповецким коллективом – 4:1 и 3:2 в ОТ.
Другие матчи КХЛ
Прогноз на матч Адмирал Владивосток – Северсталь Череповец
Я просто предлагаю выбрать вариант с П1, да можно попробовать и ТМ (5). Но всегда есть риск, что какую-то из команд все же прорвет и это придется именно на эту встречу, так что лучше просто взять победу хозяев, они чуть лучше смотрятся.
✅ Основной прогноз: П1
💡 Альтернатива: ТМ (5)
📊 Примерный счёт: 3:1
Hapoel Mahane Yehuda начал сезон довольно осторожно: две первые встречи Liga Alef завершились со счетами 1:1 и 1:1. При этом команда регулярно играет через низкие тоталы — в пяти последних матчах, по данным AiScore, только один прошёл выше отметки 2 голов.
У Sderot картина заметно более результативная. В последних матчах команда обыграла Tzeirei Tira 4:1, а перед этим уступила Maccabi Ironi Kiryat Malakhi 1:2. В пяти последних встречах Sderot пробивал тотал 2.5 в трёх случаях.
При этом рынок также допускает результативный сценарий: на матч выставлены коэффициенты около 1.91 на ТБ 2.5 и 1.80 на победу Sderot. FootyCheck оценивает ожидаемые голы примерно в 1.22 для Mahane Yehuda и 1.84 для Sderot, то есть суммарно около 3.06.
Для азиатского ТБ 2 это особенно важно: 3 и более голов — выигрыш, ровно 2 — возврат, 0–1 — проигрыш. Поэтому даже сценарий 1:1 не уничтожает ставку — будет возврат.
Мой вариант — ТБ 2.
По сценарию матча больше всего нравятся 1:2 или 1:3.
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 1-0) в формате Best of 3 на онлайн-турнире CCT 2026 Europe Series 9 российский коллектив BAKS (#83 HLTV) встретится с соотечественниками из ex-RUSTEC (#67 HLTV).
BAKS
Состав BAKS занимает 83-е место в рейтинге HLTV и 82-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #82). Команда показывает неустойчивые результаты на тир-3 сцене, одержав победы над Spirit Academy (2:0), FORZE Reload (2:0) и ex-RUBY (2:1), но уступив SPARTA (1:2), CYBERSHOKE (0:2) и WRT (1:2).
Главным козырем BAKS в маппуле являются Cache (75% побед за 12 карт) и Ancient (83% за 6 карт). Также коллектив держит положительный баланс на Dust2 (56% за 9 карт), но проседает на Nuke (43%), Mirage (40%) и Inferno (40%). На Anubis команда не играет вовсе (0 карт).
📊 Что важно знать
Ключевой огневой мощью ростера выступает whisper: rating 1.14, KAST 73.4%, 78.9 ADR, Multi-kill rating 1.16 и Round Swing +0.47%.
ex-RUSTEC
Коллектив ex-RUSTEC располагается на 67-й позиции в рейтинге HLTV и 94-м месте Valve (VRS #94). Команда демонстрирует неплохой игровой тонус, одержав победы над Nexus (2:1), Azuolas (2:0), Misa (2:1) и Entropy (2:0), хотя оступилась в матчах с Black Phoenix (1:2) и QUAZAR (0:2).
Сильнейшими картами ex-RUSTEC являются Anubis (64% побед за 22 карты) и Dust2 (58% за 33 карты). Коллектив также удерживает позитивный винрейт на Mirage (54% за 13 карт) и Cache (50% за 12 карт), но испытывает сложности на Inferno (46%) и Nuke (41%). Ancient пермабанится (0 карт).
📊 Что важно знать
Главным индивидуальным лидером команды является yiksrezo: rating 1.14, 79.4 ADR, KAST 73.1%, Multi-kill rating 1.21 и Round Swing +0.91%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в этих актуальных составах между собой не пересекались.
Прогноз на матч BAKS — ex-RUSTEC
Гарантированный обмен удобными картами: BAKS обладают колоссальным винрейтом на Cache (75%) и Ancient (83%), что позволяет им уверенно забирать свой выбор. В свою очередь, ex-RUSTEC имеют большую наигранность на Dust2 (58% за 33 карты) и Anubis (64% за 22 карты), где соперник ощутимо уступает.
Тенденция к затяжным сериям: Обе команды регулярно затягивают матчи до трех карт — 3 из 5 последних поединков BAKS и ex-RUSTEC заканчивались со счетом 2:1 или 1:2.
Равноценный уровень лидеров: По ключевым метрикам главные исполнители whisper (рейтинг 1.14) и yiksrezo (рейтинг 1.14) абсолютно равны, что гарантирует плотную борьбу в индивидуальных дуэлях.
Взаимные уязвимости в маппуле: Наличие у каждого коллектива явных провалов на картах соперника делает сухую победу одной из сторон маловероятной.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
Осер рискует в ближайшее время погрузиться в зону вылета. Команда Уилла Стилла за четыре тура три раза потерпела поражение, ну а статистика голов только (5:11). “Сине-белые” провалились в битвах против Ланса (2:5), Анже (1:3) и Лиона (1:3). Во всех случаях хозяев поля серьезно подводила оборона. Ну а набрать первые очки в новом сезоне удалось в последнем туре, где Осер сумел разобраться с Ниццей (1:0). В той игре единственный мяч в той игре на свой счет записал Арчер.
Брест сейчас разместился на девятой строчке чемпионата Франции. Бретонцы за четыре тура по разу проиграли и одержали победу, а также в двух случаях расходились с соперниками миром. Подопечные Жюльена Лашера сыграли вничью с Ле Маном (2:2) и Тулузой (2:2), а также наиграли на победу против Гавра (2:1). Впрочем, в последнем туре команда дрогнула в битве против ПСЖ (0:1). Отмечу, что в грядущем матче Бресту не помогут полузащитник Диамбу, а также форварды Эдиоума и Бальде.
Команды за пять личных встреч по два раза брали верх. В одном случае же нагрянула ничья.
Прогноз на матч Осер - Брест: тотал больше (2.5)
Перед нами две верховые команды, которые вполне способны отработать на встречных курсах. Осер на своей территории на пару с соперниками забивал три гола в трех из пяти случаев. Ну а Брест на выезде устроил перестрелку с соперниками в трех из четырех случаев. К слову, в личных встречах обычно взятий ворот хватало. Беру тотал больше (2.5).
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 1-0) в формате Best of 3 на онлайн-турнире NODWIN Clutch Series 12 российский коллектив Color (#57 HLTV) встретится с ростером SPARTA (VRS #85).
Color
Российский коллектив Color занимает 57-е место в рейтинге HLTV и 48-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #48). Команда находится в хорошем игровом тонусе и идет на серии из трех побед подряд, переиграв Sashi (2:1), INOX Division (2:0) и SPARTA (2:1), уступив ранее Nemiga (0:2) и HEROIC (0:2).
В маппуле Color выделяются Mirage (69% побед за 16 карт), Dust2 (68% за 25 карт) и Ancient (60% за 15 карт). На Inferno винрейт составляет 50% (10 карт), при этом проседают Cache (45% за 11 карт) и Anubis (44% за 9 карт). Карта Nuke является постоянным баном команды (0 карт).
📊 Что важно знать
Главным индивидуальным лидером и снайпером команды выступает lattykk: rating 1.19, KAST 74.6%, 77.0 ADR, Multi-kill rating 1.15 и Round Swing +2.03%.
SPARTA
Опытный российский состав SPARTA располагается на 85-й строчке рейтинга Valve (VRS #85). Команда показывает цепкую игру на тир-3 сцене, одержав в последних матчах победы над BAKS (2:1), Leo (2:1), ex-Zero Tenacity (2:0) и HAVU (2:0).
Сильнейшей локацией SPARTA является Dust2 с впечатляющими 73% побед за 37 карт. Также коллектив уверенно себя чувствует на Cache (54% за 13 карт), Inferno (50% за 12 карт) и Nuke (50% за 16 карт). Проблемными картами остаются Ancient (44% за 18 карт) и Anubis (33% за 3 карты).
📊 Что важно знать
Ключевым исполнителем и наиболее стабильным игроком ростера является El1an: rating 1.09, 76.5 ADR, KAST 72.0%, Multi-kill rating 0.99 и Round Swing +1.36%.
🤝 Очные встречи
Команды отлично знают друг друга и провели богатую историю личных встреч (6:5 по картам в пользу SPARTA). В трех последних очных BO3-сериях SPARTA стабильно забирала минимум одну карту: победа 2:0 (23 августа) и два поражения со счетом 1:2 (20 августа и 12 сентября).
Прогноз на матч Color — SPARTA
Стабильная зацепка на своем пике: SPARTA имеет мощнейший Dust2 (73% винрейта за 37 карт) и Cache (54%), где у Color статистика ощутимо хуже (45% на Cache). Это позволяет SPARTA уверенно брать минимум одну карту.
Тенденция очных противостояний: Статистика личных встреч показывает, что во всех последних BO3-сериях SPARTA неизменно забирала хотя бы одну карту у Color, завязывая плотную борьбу.
Перманентный бан Nuke у соперника: Color совсем не играет Nuke (0 карт), что облегчает стадии вето для SPARTA и лишает оппонента наигранной альтернативной карты.
Опыт ключевых исполнителей: Состав SPARTA, укомплектованный опытными игроками (interz, NickelBack, El1an), умеет удерживать раундовую дистанцию в затяжных матчах.
✅ Основной прогноз: Победа SPARTA с форой (+1.5)
Доберу ещё тотал, тоже побольше взял бы. Мне кажется хороший матч и для тоталов и для фор и для всего остального, в прошлом прогнозе уже описал. Могут хозяева тут и пропустить, но матч должен пройти с обилием голов, если вдруг хозяева не станут почему-то сушить игру. Даже если смотреть другие матчи в кубке, то там по 10+ голов забивают команды, короче не стесняются забивать.
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 1-0) в формате Best of 3 на онлайн-турнире CCT 2026 Europe Series 9 российский коллектив QUAZAR (#102 HLTV) встретится с академическим ростером NAVI Junior (#114 HLTV).
QUAZAR
Российская команда QUAZAR занимает 102-ю позицию в рейтинге HLTV и 81-е место в рейтинге Valve (VRS #81). Коллектив показывает стабильные результаты на тир-3 сцене, одержав уверенные победы над ex-RUSTEC (2:0), Permitta (2:1), SINNERS (2:1) и Omega (2:0), уступив лишь BRUTE (0:2) и INFINITE (1:2).
Маппул QUAZAR выглядит весьма сбалансированно: Mirage (69% побед за 13 карт), Cache (64% за 11 карт), Inferno (60% за 5 карт) и Anubis (60% за 10 карт). На Nuke винрейт составляет 56% (9 карт), а проседает команда только на Dust2 (45% за 11 карт). На Ancient коллектив вовсе не выступал (0 карт).
📊 Что важно знать
Главным индивидуальным лидером команды является Ne1XXX: rating 1.14, KAST 73.8%, 78.6 ADR, Multi-kill rating 1.24 и Round Swing +0.55%.
NAVI Junior
Состав NAVI Junior располагается на 114-м месте рейтинга HLTV и 110-й строчке Valve (VRS #110). Команда идет на серии из 4 побед подряд, обыграв Just Players (2:1), Falcons Force (2:1), Bushido Wildcats (2:1) и Entropy (2:0).
Единственной по-настоящему сильной картой у NAVI Junior выступает Mirage (75% побед за 12 карт). На остальных локациях маппула статистика выглядит намного скромнее: Anubis (44% за 9 карт), Nuke (43% за 7 карт), Dust2 (40% за 10 карт) и Ancient (29% за 7 карт). На Cache и Inferno ростер сыграл всего по 2 карты.
📊 Что важно знать
Ключевой огневой мощью академического ростера является FAZERY: rating 1.15, 78.4 ADR, KAST 72.7%, Multi-kill rating 1.13 и Round Swing +1.39%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в этих актуальных составах между собой не пересекались.
Прогноз на матч QUAZAR — NAVI Junior
Широкое преимущество QUAZAR в маппуле: QUAZAR превосходят соперника по винрейтам практически на всех ключевых картах: Cache (64%), Inferno (60%), Anubis (60% против 44%) и Nuke (56% против 43%).
Слабая статистика NAVI Junior на большинстве карт: За исключением Mirage, академический состав проседает на большинстве карт своего маппула, демонстрируя винрейт ниже 45% на Anubis, Nuke, Dust2 и Ancient.
Преимущество на пиках: QUAZAR имеют возможность забрать свой сигнатурный пик (Cache или Inferno) с подавляющим преимуществом, а также заблокировать или завязать плотную борьбу на карте соперника.
Стабильность в затяжных сериях: QUAZAR регулярно справляются с крепкими тир-3 коллективами (SINNERS, Permitta), переигрывая их за счет глубокой командной подготовки и более опытной структуры игры.
✅ Основной прогноз: Победа QUAZAR с форой (-1.5)
Не было личных встреч, но команды из разных дивизионов. Как правило в этом кубке команда из высших дивизион прямо сильно выносит слабых соперников, я бы тут даже рискнул побольше фору взять, если бы она была. Последняя форма Васко хорошая, занимают третье место, голы забивают. Бранку тоже в неплохой форме, на первом месте в своём диве. Но я учитываю тут только факт того, что часто разносы бывают.
Встреча команд занимающих 7 и 5 места с интервалом в 4 очка после 8 сыгранных туров. Сегодня отдаю предпочтение ЦСКА имеющему гораздо лучшую игровую форму без поражений против плохой формы Динамо имеющему +2=0-3, кроме того у Динамо очень плохая разница мячей 14-13 против 12-8 у ЦСКА, в очных играх ЦСКА тоже сильно ведет в балансе +4=0-1, что дает веские основания взять фору 2 (0) за 1,60 в предстоящей игре.
Один из матчей игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Противостояние двух очень интересных коллективов, которые уже успели встретиться в этом сезоне. В первой игре ЦСКА достаточно уверенно обыграл «Торпедо», но теперь команды встретятся уже в Нижнем Новгороде, на новой «VOLGA» арене, где у хозяев совершенно особенная атмосфера.
Торпедо Нижний Новгород
Команда Алексея Исакова очень неплохо начала регулярный чемпионат. После поражения от ЦСКА нижегородцы смогли провести сразу несколько сильных матчей. Сначала «Торпедо» разгромило «Ладу» — 7:2, а затем в первом матче на новой «VOLGA» Арене переиграло «Ак Барс» — 3:2.
Особенно интересно, что «Торпедо» уже успело сыграть на новой арене. Дебют получился победным, а сама встреча с «Ак Барсом» собрала полный зал и установила новый рекорд посещаемости клуба в КХЛ — 12 350 зрителей.
📊Статистика в сезоне:
В регулярном чемпионате статистика «Торпедо» — 4-0-1.
«Торпедо» забросило 15 шайб и пропустило 10.
Нижегородцы выиграли два последних матча подряд.
ЦСКА Москва
В последнем матче команда Игоря Никитина смогла реабилитироваться после двух поражений подряд и уверенно переиграла «Сочи» — 4:0. Перед поездкой в Нижний Новгород у ЦСКА 4 очка после четырех матчей.
Главная особенность армейцев на старте чемпионата — достаточно аккуратная игра в обороне. В пяти матчах команда в среднем пропускает 2 шайбы за матч, а вратари армейцев уже успел оформить два сухих матча.
📊Статистика на предсезонке и в сезоне:
В регулярном чемпионате статистика ЦСКА — 2-0-3.
Статистика по шайбам — 13:10.
Оба выигранных матча у армейцев получились сухими
🤝 Очные встречи
Между собой «Торпедо» Нижний Новгород и ЦСКА Москва в прошлом сезоне команды провели 4 поединка. Каждый из коллективов забрал себе в актив по 2 матча. На старте этого регулярного чемпионата команды провели 1 встречу и в ней уже оказались сильнее армейцы — 3:0.
Другие матчи КХЛ
Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород – ЦСКА Москва
Повторю свой же выбор из прошлого матча игрового дня, а именно ТМ (5). Да, тут можно было бы выбрать какого-то победителя матча. Но нижегородцы играют на домашней площадке, на новой арене, а армейцы уже в этом сезоне показали как обыгрывать «Торпедо». Так что выбрать победителя тяжело, а вот ТМ учитывая статистику, смотрится хорошо.
✅ Основной прогноз: ТМ (5)
💡 Альтернатива: П1
📊 Примерный счёт: 2:1
В рамках полуфинала верхней сетки LAN-турнира StarLadder StarSeries Fall 2026 в формате Best of 3 североамериканский коллектив NRG (#50 HLTV) встретится с европейским ростером Aurora (#9 HLTV).
NRG
Североамериканская команда NRG занимает 50-е место в рейтинге HLTV и 33-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #33). Коллектив демонстрирует отличный игровой тонус на LAN-дистанции, одержав громкую победу над MOUZ (2:1), разгромив Liquid (2:0) и уступив им же в плотнейшей BO5-серии со счетом 2:3.
В маппуле NRG выделяются стопроцентный Dust2 (100% побед за 5 карт), мощный Cache (90% за 10 карт) и сбалансированный Nuke (86% за 7 карт). Также команда уверенно чувствует себя на Mirage (67% за 6 карт) и Ancient (57% за 7 карт), проседая лишь на Inferno (43% за 7 карт). Anubis ростер не играет вовсе (0 карт).
📊 Что важно знать
Главным индивидуальным лидером и огневой мощью команды является Sonic: rating 1.23, KAST 74.4%, 86.4 ADR, Multi-kill rating 1.23 и высокий Round Swing +2.05%.
Aurora
Состав Aurora располагается на 9-й позиции рейтинга HLTV и 10-м месте Valve (VRS #10). Команда стабильно выступает против оппонентов тир-1 уровня, сенсационно обыграв Natus Vincere (2:0), расправившись с M80 (2:0) и оказав сопротивление G2 (1:2).
Главными козырями Aurora выступают Nuke (86% побед за 7 карт) и Anubis (71% за 7 карт). На Mirage (62% за 8 карт) и Inferno (60% за 5 карт) коллектив показывает солидный уровень, однако проседает на Cache (50% за 4 карты) и Dust2 (40% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Ключевым исполнителем ростера по импакту является Jimpphat: rating 1.15, 77.9 ADR, KAST 76.1%, Multi-kill rating 1.08 и Round Swing +1.29%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в этих актуальных составах между собой не пересекались.
Прогноз на матч NRG — Aurora
Преимущество NRG на стадии выбора карт: У NRG есть колоссальные козыри в виде Dust2 (100% побед) и Cache (90% побед), где у Aurora наблюдаются серьезные проблемы (40% и 50% соответственно). Это гарантирует NRG комфортный пик своей карты.
Автоматическая нейтрализация Anubis: NRG постоянно банят Anubis (0 карт), что лишает Aurora одной из их самых сильных и наигранных локаций (71% винрейта).
Превосходство лидера по урону: Sonic проводит выдающийся отрезок (рейтинг 1.23 и 86.4 ADR), опережая ключевых исполнителей Aurora по индивидуальному урону и способности забирать ключевые клатчи.
Конкурентоспособность с фаворитами: Победы NRG над MOUZ (2:1) и Liquid (2:0) доказывают, что американский ростер способен навязывать плотную борьбу европейским грандам и удерживать близкую дистанцию.
Удобный маппул с высочайшими винрейтами на Dust2 и Cache, отсутствие уязвимости к Anubis и высокий индивидуальный перфоманс Sonic позволят NRG завязать борьбу и удерживать счет близким на протяжении всей серии.
✅ Основной прогноз: Победа NRG с форой (+8.5)
Ну здесь если только совсем не полетит у хозяев площадки, то не зайдёт индивидуальный тотал, а так, цифры то вполне рабочие, весной Альфонсо здесь получал на орехи только так, за сотку Депортиво накидывал всем кто ниже его, сейчас команда не ослабла, смущает счет в гостях с Альфонсо, всего 82 очка, но там лутый недобор был, с учетом статистики бросков, где на 19 попыток больше сделал Депортиво, но чужие кольца...
Ставка выглядит максимально надежно, учитывая ярко выраженный сверхатакующий стиль обеих команд на старте регулярного чемпионата КХЛ.Магнитогорский клуб на домашней арене традиционно доминирует первым номером и стремится реабилитироваться за последние осечки, входя в число лидеров лиги по бросковой активности со средним показателем более 35 точных выстрелов за игру. Барыс после недавней сокрушительной победы над Ладой (6:0) поймал отличный атакующий кураж и в гостевом поединке не станет прижиматься к воротам, тем более что казахстанский коллектив также стабильно наносит в районе 31–33 бросков за встречу. Превосходный подбор креативных исполнителей с обеих сторон, высокая результативность команд в личных встречах и активное задействование спецбригад большинства в условиях принципиального соперничества обеспечат высокую динамику, что позволит с запасом пробить эту бросковую планку.
В рамках второго раунда швейцарской сетки (команды со счетом 1-0) в формате Best of 3 на онлайн-турнире NODWIN Clutch Series 12 российский ростер Team 33 (#77 HLTV) сыграет против Just Players (#126 HLTV).
Team 33
Российский коллектив Team 33 занимает 77-е место в рейтинге HLTV и 80-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #80). Команда показывает уверенный CS на тир-3 сцене, одержав сухие победы над Leo (2:0), Butterfly (2:0) и HyperSpace (2:0), но уступив Nemiga (1:2) и Nemesis (0:2).
В маппуле Team 33 выделяются Inferno (62% побед за 13 карт), Mirage (60% за 10 карт) и Anubis (57% за 7 карт). На Nuke винрейт составляет 50% (14 карт), на Dust2 проседает до 38% (13 карт), а главным провалом ростера является Ancient (17% за 12 карт). На Cache команда не выступала вовсе.
📊 Что важно знать
Лидером по статистике и импакту выступает Raijin: rating 1.11, KAST 73.1%, 75.5 ADR, Multi-kill rating 1.08 и Round Swing +1.37%.
Just Players
Состав Just Players располагается на 126-й позиции в рейтинге HLTV и 105-м месте Valve (VRS #105). Коллектив находится в хороших кондициях, одержав победы над Permitta (2:0), Aritmije (2:0), Black Phoenix (2:0) и EAC (2:1), оказав сопротивление NAVI Junior (1:2) и уступив лишь Nemiga (0:2).
Козырем Just Players является колоссальная наигранность на Ancient (64% побед за 25 карт) и Mirage (56% за 34 карты). На Anubis винрейт держится на уровне 56% (9 карт), в то время как на Dust2 (40% за 25 карт), Nuke (31% за 16 карт) и Cache (22% за 9 карт) статистика заметно хуже. Inferno коллектив пермабанит (0 карт).
📊 Что важно знать
Главной огневой мощью ростера является sstiNiX: rating 1.18, 84.9 ADR, KAST 72.3%, Multi-kill rating 1.21 и Round Swing +1.12%.
🤝 Очные встречи
Ранее команды в этих составах между собой не пересекались.
Прогноз на матч Team 33 — Just Players
Разгромный контраст на пике Just Players: Just Players имеют высокую винрейтную практику на Ancient (64% за 25 карт), в то время как у Team 33 на этой локации катастрофические 17% побед (за 12 карт). Это дает Just Players железобетонный выбор собственного пика.
Автоматическая нейтрализация лучшей карты Team 33: Just Players регулярно банят Inferno (0 сыгранных карт), лишая Team 33 их основного сигнатурного козыря (62% винрейта).
Преимущество лидера по урону: sstiNiX заметно превосходит ключевого исполнителя соперника по средней огневой мощи (84.9 ADR и rating 1.18 против 75.5 ADR и rating 1.11 у Raijin).
Наигранная дистанция карт: Just Players провели огромное количество официальных матчей за последние 3 месяца на ключевых картах маппула (34 на Mirage, 25 на Ancient, 25 на Dust2), что обеспечивает ростеру стабильную командную сыгранность.
✅ Основной прогноз: Победа Just Players с форой (+1.5)