Спортивные прогнозы бесплатно сегодня
336 прогнозов
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
Довольно интересная игра с непредсказуемым финалом ожидает нас в этой игре двух нестабильных и агрессивных соперников которые чередуют свои поражения и победы и при этом точный счет 3-1 встречается у них довольно часто, так 4 раза в 10 крайних играх, да и с другими соперниками они так заканчивают свои 20-40% сыгранных партий каждый, поэтому и сегодня предлагаю взять фору 1 (-1,5) или точный счет 3-1 в пользу первого теннисита.
Ставлю здесь на обе забьют. Депортиво забили во всех пяти матчах, и так же пропустили во всех пяти, то есть обмен голами был во всех матчах с участием хозяев. Севилья забила тоже во всех матчах, а пропустила в четырех. Получается в 9 из 10 случаях этих команд заходило обз. Это 90%. На словах звучит неплохо, но посмотрим как будет на самом деле. Коэффициент хороший чтоб рискнуть, но честно не удивлюсь тут 0-0, так как это Испания.
Фаворита на игру в этой паре я уже определил, это Михаил Атюнин, теперь предлагаю рассмотреть и возможные варианты фор и тоталов, благо лишь трижды соперники играли все пять партий в матчах и в 70 % случае игры поучаются быстрыми и простыми из 3-4 партий, при таком раскладе напрашивается минусовая фора по партиям (-1,5) на одного из них, в данном случае одним из них для меня является Атюнин.
Встреча соперников примерно одного уровня имеющих следующую игровую форму, Михаил имеет 60% побед против 40% побед у Олега Кутузова, в очных играх, в десяти крайних сыгранных в этом году баланс встреч в пользу Олега 6-4, поэтому сегодня Атюнин более мотивирован чтобы выровнять положение , ведь кроме того в пяти крайних матчах лета и сентября он ведет со счетом 3-2, поэтому сегодня вновь пробуем П1 за почти 2-ку.
В матче первого раунда группы A на LAN-турнире Logitech G Play Connect 2026 в формате Best of 1 сыграют американский коллектив M80 (#26 HLTV) и европейская команда Metizport (#68 HLTV).
M80
Североамериканский состав M80 занимает 26-е место в рейтинге HLTV и 24-ю позицию в рейтинге Valve (VRS #24). Команда демонстрирует уверенные результаты, одержав победы в большинстве последних серий: дважды переиграла Iberian Soul (2:0, 2:0), справилась с Luminosity (2:0) и 6666 (2:1).
В маппуле M80 выделяются Cache (83% побед за 6 карт), Ancient (60% за 5 карт) и Inferno (56% за 9 карт). При этом коллектив совсем не практикует Nuke (0 карт) и уязвим на Mirage (33% за 3 карты).
📊 Что важно знать
Ключевым снайпером и стабильным лидером ростера выступает немецкий игрок slaxz-. Его статистика за последние 3 месяца: rating 1.11, KAST 76.2%, 71.0 ADR, Multi-kill rating 0.93 и Round Swing +1.31%.
Metizport
Европейский ростер Metizport располагается на 68-й строчке мирового рейтинга HLTV и 60-м месте в списке Valve (VRS #60). Команда подходит к турниру на хорошем подъеме, взяв верх в 5 из 6 последних встреч против ex-Zero Tenacity (2:1), Lavked (2:0), 9INE (2:0), Sashi (2:0) и Walczaki (2:0).
Маппул Metizport отличается сбалансированностью: Ancient (71% побед за 7 карт), Anubis (67% за 6 карт), Inferno (67% за 12 карт), Mirage (62% за 8 карт) и Cache (60% за 5 карт). Проблемным пиком остается лишь Dust2 (0 карт).
📊 Что важно знать
Главной ударной силой и снайпером состава является forsyy. Его показатели за последние 3 месяца: rating 1.14, KAST 75.2%, 74.2 ADR, Multi-kill rating 1.17 и высокий Round Swing +1.52%.
🤝 Очные встречи
В текущих составах коллективы ранее между собой не пересекались.
Прогноз на матч M80 — Metizport
Пересечение по сильнейшим картам: В ходе мап-вето соперники наверняка вычеркнут пермабаны друг друга (Dust2 и Nuke), переведя игру на Ancient или Inferno. На обеих локациях и M80 (60% и 56%), и Metizport (71% и 67%) имеют наигрыш и высокий процент побед.
Дуэль снайперов: И slaxz- (+1.31% Round Swing), и forsyy (+1.52% Round Swing) входят в отличную форму, что гарантирует размен ключевыми снайперскими дуэлями и равный обмен сериями раундов.
Хорошая форма коллективов: Оба ростера побеждают в подавляющем большинстве последних встреч, что в формате BO1 делает разгром в одну калитку маловероятным.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (21.5)
«Металлург» в последних трёх матчах забивал максимум дважды в основное время; «Спартак» после 8:0 имеет всего один пропущенный гол в среднем за первые четыре матча; модель прямо отмечает низкую результативность «Металлурга» и оборонительную стабильность «Спартака»; историческая выборка также не противоречит ТМ 5.5. Такая интересная логика. Будем проверять. Удачи)
В рамках первого раунда группы A на LAN-турнире Logitech G Play Connect 2026 в формате Best of 1 встретятся европейские коллективы GamerLegion (#20 HLTV) и Ninjas in Pyjamas (#29 HLTV).
GamerLegion
Состав GamerLegion занимает 20-е место в рейтинге HLTV и 29-ю позицию в рейтинге Valve (VRS #29). Команда находится в затяжном кризисе результатов: потерпела поражения в 4 из 5 последних серий, уступив TYLOO (0:2), FURIA (1:2), K27 (1:2) и MOUZ (1:2), одержав единственную победу над JiJieHao (2:0).
Маппул GamerLegion пока не выглядит укомплектованным: 50% побед на Ancient (за 6 карт), 33% на Dust2 (за 3 карты) и 25% на Nuke (за 4 карты), при этом Mirage (0% за 5 карт) проседает сильнее всего.
📊 Что важно знать
Главным двигателем состава по индивидуальным цифрам остается FL4MUS. Его статистика за последние 3 месяца: rating 1.07, KAST 68.1%, 78.1 ADR, Multi-kill rating 1.15 и Round Swing +0.03%.
Ninjas in Pyjamas
Коллектив Ninjas in Pyjamas располагается на 29-й строчке мирового рейтинга HLTV и 39-м месте в списке Valve (VRS #39). Команда также переживает игровую яму, проиграв 5 из 6 последних матчей против 1win (1:2), Inner Circle (1:2), FOKUS (0:2), SINNERS (1:2) и fnatic (1:2).
В маппуле NiP выделить можно уверенный Nuke (73% побед за 15 карт), а также рабочие Ancient (62% за 13 карт) и Inferno (57% за 7 карт). Слабыми местами остаются Mirage (42%), Anubis (40%), Dust2 (25%) и Cache (0%).
📊 Что важно знать
Лидером NiP по стабильности выступает adamb. Его показатели за последние 3 месяца: rating 1.13, KAST 74.1%, 77.5 ADR, Multi-kill rating 1.22 и Round Swing +0.56%.
🤝 Очные встречи
В текущих ростерах команды между собой ранее не встречались.
Прогноз на матч GamerLegion — Ninjas in Pyjamas
Схожий игровой спад: Обе команды подходят к турниру далеко не в лучших кондициях, регулярно отдавая карты и страдая от нестабильности в ключевых стадиях раундов.
Сценарий мап-вето в BO1: GamerLegion гарантированно избавятся от главного козыря NiP — карты Nuke (73%), а NiP забанят свои худшие локации. В остатке с высокой вероятностью окажется Ancient (50% против 62%) или Inferno, где ни у одного из ростеров нет подавляющего преимущества.
Близкий класс исполнителей: В обоих ростерах собраны опытные и равные по уровню игроки, что в условиях BO1 практически исключает разгром в одну калитку и располагает к затяжной борьбе.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (21.5)
Индивидуальный тотал Спорт Ресифи больше 1. Считаю, что гостям по силам забить минимум дважды. Спорт Ресифи в последних турах показывает результативный футбол: 2:0 с Понте-Претой, 2:1 с Сеарой, 2:1 с Новоризонтиньо, 3:0 с Америкой МГ. Команда забивает практически в каждом матче, причем стабильно по два мяча. Регатас, в свою очередь, в обороне выглядит не лучшим образом: пропустил 3 от Операрио, 2 от Жувентуде, 1 от Крисиумы. Хозяева регулярно позволяют соперникам создавать моменты и отличаться. Учитывая результативность Спорт Ресифи и проблемы Регатаса в защите, гости вполне способны оформить минимум два гола.
В первом раунде группы A на LAN-турнире Logitech G Play Connect 2026 в формате Best of 1 встретятся европейский коллектив Metizport (#68 HLTV) и ростер Ninjas in Pyjamas (#29 HLTV).
Metizport
Европейский состав Metizport занимает 68-е место в рейтинге HLTV и 60-ю позицию в рейтинге Valve (VRS #60). Команда демонстрирует отличный игровой тонус, одержав победы в 5 из 6 последних матчей: взяла верх над ex-Zero Tenacity (2:1), Lavked (2:0), 9INE (2:0), Sashi (2:0) и Walczaki (2:0), оступившись только против Nemiga (0:2).
Маппул Metizport на текущий момент выглядит крайне сбалансированным: Ancient (71% побед за 7 карт), Anubis (67% за 6 карт), Inferno (67% за 12 карт), Mirage (62% за 8 карт) и Cache (60% за 5 карт). Из пула полностью выпадает только Dust2 (0 карт).
📊 Что важно знать
Главным снайпером и стабильным лидером команды выступает forsyy. Его показатели за последние 3 месяца: rating 1.14, KAST 75.2%, 74.2 ADR, Multi-kill rating 1.17 и впечатляющий Round Swing +1.52%.
Ninjas in Pyjamas
Европейский состав Ninjas in Pyjamas располагается на 29-й строчке мирового рейтинга HLTV и 39-м месте в рейтинге Valve (VRS #39). Коллектив находится в глубоком спаде, потерпев поражения в 5 из 6 последних серий — от 1win (1:2), Inner Circle (1:2), FOKUS (0:2), SINNERS (1:2) и fnatic (1:2), переиграв только INFINITE (2:0).
В маппуле NiP по-настоящему сильной локацией остается лишь Nuke (73% побед за 15 карт) при неплохом Ancient (62% за 13 карт). На остальных картах винрейты скромные: Inferno (57% за 7 карт), Mirage (42% за 12 карт), Anubis (40% за 5 карт), Dust2 (25% за 4 карты) и Cache (0% за 6 карт).
📊 Что важно знать
Лидером ростера по индивидуальной статистике является adamb. Его цифры за последние 3 месяца: rating 1.13, KAST 74.1%, 77.5 ADR, Multi-kill rating 1.22 и Round Swing +0.56%.
🤝 Очные встречи
Ранее в текущих составах команды между собой не пересекались.
Прогноз на матч Metizport — Ninjas in Pyjamas
Тотальный перевес Metizport по маппулу: За исключением Nuke (54% против 73%), который Metizport наверняка отправят в бан, европейская команда превосходит NiP на всех картах: Ancient (71% против 62%), Anubis (67% против 40%), Inferno (67% против 57%), Mirage (62% против 42%) и Cache (60% против 0%).
Разница в текущей форме: Metizport подходят к игре на уверенном винстрике против команд тир-2/3 сцены, тогда как NiP находятся в кризисе и уступают почти в каждой серии.
Импакт снайпера: Огневая мощь forsyy (Round Swing +1.52%) позволяет Metizport забирать ключевые раунды и удерживать плотный счет даже в сложных ситуациях.
✅ Основной прогноз: Победа Metizport с форой (+2.5)
«Аспиринщики» находятся в зоне турбулентности. Но клуб из Леверкузена возвращается в Лигу Европы, где в прошлый раз дошел до финала вместе с Хаби Алонсо, где уступил итальянской «Аталанте» с разгромным результатом 0:3. Получится ли начать евросезон на своем поле с победы над скромным соперником, да еще у которого сейчас тоже не самый легкий период?
Ориентировочные составы
Байер 04: (4-5-1) - Бласвих - Куанса, Тапсоба, Медина, Гутьеррес - Диаби, Фернандес, Маза, Гарсия, Тилльман – Шик.
Целе: (4-5-1) - Лебан - Ширвис, Хрка, Тутышкинас, Кутрис - Сешлар, Дукули, Даниэль, Забуковнич, Вербич – Крамер.
Байер 04
В силу больших проблем во всех линиях у «фармацевтов», единственным вариантом развития событий для них остается постоянное созидание. Это приводит к тотальному футболу и большой зависимости от разрушителей. И хотя с берлинским «Унионом» удалось не пропустить (4:0), но другие соперники показали, как играть эффективно с леверкузенцами.
Сначала «Эльферсберг» провел удачный отрезок и закрылся (2:3), а потом в прошлом туре по похожему раскладу действовал «Аугсбург», но не смог дотерпеть (2:2). «Байер 04» много бьет по воротам (в игре с «фуггерами» - 30:8), но толку от этого нет почти никакого. Бессмысленность этой затеи отражает количество попаданий в створ (в том же матче – 5:5).
Кстати говоря
4 и более взятий ворот в 4-х официальных играх нынешнего сезона кряду.
В 5 из 7 предыдущих встреч срабатывает опция «обе забьют – да».
Не смогут сыграть в среду из-за травм: Айххорн, Телла, а также Калбрет.
Целе
Команда сильно потратилась в квалификации Лиги Чемпионов. Абсолютно логичная стратегия практически привела к успеху, но в последнем раунде отбора немного не хватило. На своем поле в добавленное время случилось поражение от братиславского «Слована» из Словакии.
В итоге пожертвовать пришлось словенским чемпионатом, где случилось 3 поражения в 4-х играх. Тем не менее, в турнире такая плотная ситуация, что эти неудаче вполне реально компенсировать долгой дистанцией.
Кстати говоря
В 5 из 7 последних игр с участием «горожан» срабатывает опция «обе забьют – да».
Не менее одного гола в 4-х из 5 предыдущих первых таймах.
Из потерь можно выделить дисквалификацию Котника, а также Пишека из-за травмы.
Личные встречи
Это игра станет первым противостоянием клубов друг с другом.
Другие матчи Лиги Европы
Прогноз и ставка на матч «Байер 04» – «Целе»: фора 1 (-2) – 1,56.
Приличная вероятность тут разгрома от «аспиринщиков». Пока «горожане» собирают себя по частям, команда из Леверкузена даже может сыграть полурезервным составом, так как класс в этой паре слишком разным, от разгрома словенский клуб может спасти только лень от «фармацевтов».
Альтернатива: обе забьют – нет – 2,03.
Приблизительный счет: 3:0.
В первом раунде группы A на LAN-турнире Logitech G Play Connect 2026 в формате Best of 1 встретятся международный коллектив Luminosity (#37 HLTV) и украинская команда B8 (#16 HLTV).
Luminosity
Международный состав Luminosity занимает 37-е место в рейтинге HLTV и 32-ю позицию в рейтинге Valve (VRS #32). Команда показывает нестабильные результаты на отрезке: уступила M80 (0:2) и Spirit (0:2), но смогла обыграть SAW (2:1), LP (2:1) и взяла одну из двух серий против M80 (2:1).
В маппуле Luminosity выделить практически нечего, кроме высокого винрейта на Nuke (75% побед за 4 карты). На остальных активных локациях показатели проседают: Dust2 (40% за 5 карт) и Inferno (20% за 5 карт), а Cache, Mirage и Ancient проработаны слабо или вовсе не играются.
📊 Что важно знать
Оплотом огневой мощи состава выступает шведский рифлер yxngstxr. Его показатели за последние 3 месяца: rating 1.15, KAST 74.4%, 79.6 ADR, Multi-kill rating 1.18 и Round Swing +0.91%.
B8
Украинский коллектив B8 располагается на 16-й строчке мирового рейтинга HLTV и 16-м месте в рейтинге Valve (VRS #16). Команда держит хороший игровой тонус, одержав верх в большинстве последних встреч над 1win (2:0), Nuclear TigeRES (2:1), Inner Circle (2:0) и BET-M (2:0).
Маппул B8 выглядит существенно глубже: Dust2 (70% побед за 10 карт), Cache (67% за 3 карты), Ancient (64% за 11 карт) и Inferno (60% за 5 карт). Из проблемных зон можно выделить лишь Mirage (40% за 10 карт).
📊 Что важно знать
Индивидуальным лидером и движущей силой коллектива остается npl. Его статистика за последние 3 месяца: rating 1.17, KAST 74.8%, 81.6 ADR, Multi-kill rating 1.16 и Round Swing +1.46%.
🤝 Очные встречи
Ранее в текущих составах команды друг с другом не пересекались.
Прогноз на матч Luminosity — B8
Колоссальное преимущество B8 в вето: Единственной сильной картой Luminosity является Nuke (75%), но у B8 есть все возможности просто забанить ее в BO1. На любом альтернативном пике (Dust2 70% против 40%, Inferno 60% против 20%, Ancient 64%) B8 тотально превосходят оппонента.
Разница в классе и рейтинге: B8 уверенно входят в топ-20 мирового топа и регулярно выигрывают матчи на своем уровне, тогда как Luminosity испытывают трудности против команд первой тридцатки.
Импакт ключевых игроков: npl проводит мощный отрезок с высоким влиянием на исходы раундов (Round Swing +1.46% против +0.91% у yxngstxr).
✅ Основной прогноз: Победа B8
Последняя команда против предпоследней (в лиге лишь 4 команды). Анализируем.
Жоинвили проиграли обе встречи, причём в одной из них их просто разнесли. Их игровые показатели намного хуже соперниц.
Ну а АМАБ/Марфа одну игру выиграли, а другим соперницам проиграли не настолько ужасно, как Жоинвили.
Судя по результатам вообще АМАБ/Марфа выглядит фаворитом - они ещё и вторыми могут стать, но это чемпионат штата, тут всякое бывает. Но такую фору гостьи не должны бы отдавать сегодня в руки Жоинвили.
«Барселона» идёт 5 побед из 5, разница мячей 17:2 после пяти туров. За последние шесть матчей у Барсы 6 побед, 26 забитых и всего 5 пропущенных. Последняя игра — победа над «Леванте» 4:2. «Расинг» неоднозначен: 2 победы, 2 поражения и ничья в последних пяти; оборона уже пропустила 9 мячей. При этом я не игнорирую опасность соперника: «Расинг» только что обыграл «Алавес» 2:1, а его форвард Забири забил 5 голов в 5 матчах. Поэтому чистую фору −3 рассматриваю именно как более защищённую конструкцию: ровно −3 возвращает ставку, а для проигрыша нужно поражение или победа Барсы менее чем в три мяча
В матче первого раунда группы A на LAN-турнире Logitech G Play Connect 2026 в формате Best of 1 встретятся европейский коллектив Ninjas in Pyjamas (#29 HLTV) и украинская команда B8 (#16 HLTV).
Ninjas in Pyjamas
Европейский состав Ninjas in Pyjamas занимает 29-е место в рейтинге HLTV и 39-ю позицию в рейтинге Valve (VRS #39). Команда переживает сложный отрезок и уступила в 5 из 6 последних серий, потерпев поражения от 1win (1:2), Inner Circle (1:2), FOKUS (0:2), SINNERS (1:2) и fnatic (1:2), одержав победу только над INFINITE (2:0).
В маппуле NiP главным козырем остается Nuke (73% побед за 15 карт), а также рабочий Ancient (62% за 13 карт) и Inferno (57% за 7 карт). При этом у команды полностью проседают Cache (0% за 6 карт), Dust2 (25% за 4 карты) и Anubis (40% за 5 карт).
📊 Что важно знать
Ключевым индивидуальным исполнителем коллектива является adamb. Его статистика за последние 3 месяца: rating 1.13, KAST 74.1%, 77.5 ADR, Multi-kill rating 1.22 и Round Swing +0.56%.
B8
Украинский коллектив B8 располагается на 16-й строчке мирового рейтинга HLTV и 16-м месте в рейтинге Valve (VRS #16). Команда находится в стабильных кондициях, занеся в свой актив победы над 1win (2:0), Nuclear TigeRES (2:1), Inner Circle (2:0) и BET-M (2:0).
Маппул B8 сбалансирован и содержит сразу несколько сильных карт: Dust2 (70% побед за 10 карт), Cache (67% за 3 карты), Ancient (64% за 11 карт) и Inferno (60% за 5 карт). Проблемным пиком выглядит только Mirage (40% за 10 карт).
📊 Что важно знать
Лидером ростера по индивидуальным показателям выступает npl. Его статистика за последние 3 месяца: rating 1.17, KAST 74.8%, 81.6 ADR, Multi-kill rating 1.16 и Round Swing +1.46%.
🤝 Очные встречи
Единственная очная встреча соперников в 2026 году состоялась в мае на CS Asia Championships 2026. Победу на карте Ancient одержали B8 со счетом 13:9.
Прогноз на матч Ninjas in Pyjamas — B8
Разница в текущей форме: B8 демонстрируют уверенный CS на тир-2 сцене, в то время как NiP находятся в глубоком кризисе, регулярно уступая соперникам уровня FOKUS и SINNERS.
Удобный мап-вето в BO1: B8 достаточно забанить Nuke (единственную по-настоящему сильную карту NiP), чтобы перевести игру на комфортные для себя Dust2 (70%), Ancient (64%) или Inferno (60%).
Индивидуальное превосходство: npl заметно опережает лидеров NiP по ключевым показателям огневой мощи (81.6 ADR против 77.5 ADR у adamb) и влиянию на исходы раундов (Round Swing +1.46% против +0.56%).
✅ Основной прогноз: Победа B8
Сонмез проводит хороший сезон, сумев подняться в топ-50 рейтинга WTA. Хотя сейчас она его вновь покинула. В 2026-м году турчанка одержала 29 побед при 20 неудачах, причем на всех покрытиях имеет плюсы. На харде у нее соотношение 14:12. На последних турнирах Зейнеп показывает крайне нестабильную игру. На 4-х соревнованиях подряд (на “Уимблдоне”, в Мемфисе, Торонто и Цинциннати) она преодолевала 1-й раунд, но затем вылетала уже после 2-й встречи. А вот на US Open дала бой Гауфф, но даже до выигранного сета не хватило (3:6, 4:6). На старте турнира в Гвадалахаре Сонмез не оставила шансов Шиманович, разгромив соперницу со счетом 6:1, 6:1. 70% выигранных мячей на своей подаче и 65% очков на приеме – таковы показатели представительницы Турции в поединке с белоруской.
Юная Йович проводит 2-й кряду отличный сезон и смогла уже ворваться в топ-20 мирового рейтинга. В 2026-м году на ее счету 34 победы в 53 матчах , при этом на харде двойной перевес “викторий” над неудачами – 20:10. На недавнем US Open Йович дошла до 4-го круга, поочередно заставив паковать ракетки Френх (7:5, 6:3), Джонс (6:4, 6:4) и Эалу (7:5, 3:6, 7:5), но уступила Гауфф (1:6, 4:6). В Гвадалахару Ива прибыла, чтобы защитить прошлогодний титул. Ей дали 2-й номер посева, а потому старт американка возьмет со 2-го круга.
Соперницы ни разу не встречались на теннисном корте.
Прогноз на матч Сонмез-Йович: победа Йович с форой по геймам (-4). Сонмез не проходила далее 2-го круга с июня месяца, никак не получается обрести стабильность. Американка заметно превосходит соперницу в мощности подачи и ударов, а по игре на задней линии Ива одна из лучших среди всех теннисисток турнира. Йович также стабильно агрессивно действует на приеме. Она способна с запасом переиграть турчанку и пробить заявленную минусовую фору.
Резников — Лебедев. Настольный теннис, Лига Про Россия
Резников забирает эту встречу. По последним игровым сериям он стабильнее: держит приём слева, не разваливается в затяжных розыгрышах и уверенно закрывает пятые партии, тогда как Лебедев проседает во второй половине матча — теряет концентрацию и льёт подачу под давлением. Очная форма тоже за Резникова: в недавних сериях он брал больше сетов против сопоставимых игроков. Лебедев цепляется за счёт опыта, но на длинной дистанции этого мало — в скорости и выносливости уступает. Ставка: победа Резникова