Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS

Спортивные прогнозы бесплатно сегодня

Все 218
Профи 7
Новички 211

218 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.30
ИТБ1 (0.5)
1.5%

Для ЦСКА настало время показать, что их лидерство не случайно, а результат силы, а не везения с расписанием. Им предстоит доказать, что они могут на равных играть с лучшими. «Спартаку» же важно подтвердить, что их успехи – это не случайные моменты, а признак реальной борьбы за титул весь сезон.

Понятно, что одна игра не решит всех вопросов. Сезон только начинается, и до его конца еще много матчей. Даже проигрыш в дерби не сломит настрой ни одной из команд.

Однако, представьте, если ЦСКА окажется сильнее «Спартака». После десяти туров без поражений, хорошей игры против «Динамо» и теперь победы в принципиальном матче, останутся ли сомнения в том, что они заслуженно находятся на вершине? А если победу одержит «Спартак»? Это станет весомым аргументом в пользу их претензий на чемпионство. Особенно если команда не просто возьмет три очка, но и снова покажет зрелищный футбол, который так нравится болельщикам.

Дерби в воскресенье не выявит чемпиона России. Но оно может существенно повлиять на наше понимание того, кто реально претендует на этот титул.

Именно ради таких поединков мы с нетерпением ждем выходных.

Гол от "армейцев" - план минимум на Дерби Всея Руси!

читать прогноз
1.42
ФОРА1 (0)
-5%

25 октября 2026 года в рамках португальской Лиги состоится поединок между «Эшторилом» и «Морейренсе». Позволит ли фактор своего поля хозяевам добиться успеха, и какие ставки следует рассмотреть? Представляем вашему вниманию наш анализ этой встречи.

«Эшторил» демонстрирует неровную игру в текущем сезоне португальской Лиги. Команда находится на 10-й строчке турнирной таблицы, что соответствует статусу середняка, не претендующего на высокие места. В последних матчах подопечные Васко Матоса испытывают трудности с победами, набирая очки преимущественно вничью.

Последняя игра против «Сальгейрос Порту» завершилась со счетом 1:1. Несмотря на то, что Рафик Гитане вывел «Эшторил» вперед, удержать преимущество команде не удалось. Общая тенденция последних шести игр неутешительна: ни одной победы при четырех поражениях. Особенно обидными были поражения от «Академико Визеу» (1:2) и «Каса Пиа» (1:2), где команда забивала, но пропускала больше.

«Морейренсе» занимает седьмое место в Лиге Португалии, находясь в зоне борьбы за верхнюю часть таблицы. Главный тренер Васко Ботелу да Коста старается удерживать команду на достигнутом уровне, однако последние матчи выявили проблемы в обороне, которые могут стоить команде очков.

За последние шесть игр «Морейренсе» пропустил 10 мячей, оборона команды часто дает сбои. Среди болезненных поражений – разгром от «Бенфики» (0:4) и неудача в матче с «Порту» (1:2). Несмотря на уверенную победу над «Маритиму» (3:1), общая картина последних игр вызывает сомнения в надежности защиты.

Обе команды показывают не самую убедительную игру. «Морейренсе» испытывает проблемы в обороне, пропустив 10 мячей за последние шесть матчей. «Эшторил» же не может одержать победу в последних шести встречах, часто играя вничью. Ожидается осторожный, вязкий футбол, где команды будут больше опасаться пропустить, чем стремиться забить. При такой игре, шансы будут на стороне хозяев поля. Думаю они смогут забить и удержать преимущество.

читать прогноз
1.76
ФОРА2 (0)
0%

Хапоэль Марморек выступает с переменным успехом — В-Н-Н-П-П, это 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения за последние 5 игр. В среднем забивает 1,6 и пропускает 1,4 за игру. Последние счета: 4:1, 1:1, 2:2, 1:2, 0:1. Маккаби Явне выступает с переменным успехом — П-В-Н-В-Н, это 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение за последние 5 игр. В среднем забивает 1,6 и пропускает 1 за игру. Последние счета: 1:3, 1:0, 0:0, 5:1, 1:1.

Дома Хапоэль Марморек выглядит так: Н-П-П-В-Н — 1 победа в последних 5. В гостях Маккаби Явне играет так: В-Н-Н-П-В (2 победы в последних 5). Фактор поля здесь стоит учитывать.

Очные встречи (последние 5): 0:2, 1:1, 4:4, 1:4, 0:5. Хапоэль Марморек — ни одной победы, Маккаби Явне — 3 победы, ничьих — 2. В среднем 4,4 гола за матч.

Хапоэль Марморек пропускает почти в каждой игре — в 5 из 5 последних, в среднем 1,4 за матч. А Маккаби Явне забивает 1,6 за игру. Думаю, Ф2 (0) за 1.76 здесь отрабатывает.

Что для меня здесь главное. На мой взгляд, Маккаби Явне умеет играть в гостях — 2 победы в последних 5, и это важный фактор. Лично я думаю, что психологическое преимущество за Маккаби Явне: в очных встречах 3 победы против 0.

читать прогноз
3.60
ИТБ2 (1)
-3.3%
Нельзя сказать что Мито камень преткновения для Токио, но, в обороне Токио играет крайне тяжело с Мито и пропускают от них четыре игры подряд. При этом на своем поле Токио пропускают от Мито две игры подряд и оба раза более одного гола. Токио провели 11 игр и пропустили 8м голов из которых 5ть дома. Это почти гол за матч и все таки чуть больше они пропускают дома. У Мито так же 11ть игр в активе и 12ть забитых мячей. И в гостях они забили 5ть из них, что аккурат гол за игру. Поэтому, я считаю что в этом матче Мито имеют неплохие шансы чтобы забить гол
читать прогноз
1.87
ФОРА1 (0)
-5%

Что произошло: на Ф1 (0) у Pinnacle — это самая «острая» контора, по ней сверяется весь рынок — коэффициент за пару минут опустился с 1,89 до 1,56 (−18%). Такое движение обычно значит, что в исход зашли крупные и информированные деньги.

Справедливая цена без маржи — около 1,66, а Бетсити всё ещё даёт 1,87. Это примерно +13% в нашу пользу. На таких расхождениях и строится игра на дистанции: отдельная ставка может не зайти, но цена выше справедливой даёт плюс на длинном отрезке.

Рынок небольшой (лимит Pinnacle около 100 €), линии у контор подстраиваются не сразу — поэтому окно с хорошей ценой обычно живёт недолго. Минус очевиден — мало информации о командах, сюрпризы здесь не редкость. Поэтому ставлю аккуратно, по банку, и не пытаюсь отыграться.

Лично я в таких ситуациях захожу без раздумий: цена важнее громкого названия матча.

читать прогноз
2.27
ФОРА1 (-1.5)
-5%

Барса в Ла Лиге просто сносит всех без шансов забивая очень много. Все победы.

Реал допускает осечки. Состав не сбалансирован. «Звезды» вечно недовольно. Да, Мбаппе опасен и скорее всего Реал без голов не уедет, но командная игра и класс игроков во всех линиях выше у Барсы.

Жду разгрома и нытья на Реал ТВ по поводу что им не поставили 5 пенальти и не удалили 10 игроков Барсы.

Кстати, думаю еще ставку что будет пенальти сделать.

читать прогноз
2.79
ФОРА2 (+1.5)
-5%

Риск высокий!!

Тут просто надежда что Тайлу пикнут кеш, на котором у спирит проблемы. Плюс спирит вчера залили две карты ББ. Опять же матч ранний нам на руку играет. Ранее команды встречались один раз. Победа за спиритами 2:0 была. Без борьбы на первой карте и с борьбой на второй. Еще Тайлу могут мираж взять. Карта для них неплохая. Недавно проигрывали ее Фальконам, но могли и выиграть (11:13).

Спирт же скорее всего пикнут Нюк, на котором у китайцев 0% винрейт. На пик спирит рекомендую взять их минус фору (-4.5)

читать прогноз
1.99
Тотал карт больше (2.5)
-5%

Личных встреч между команды и не было поэтому опираемся на текущую форму. Бб вчера выиграли у спирит и не сказать что это прям сенсация, учитывая любовь спирит закидывать стартовые игры. А вот Немина очень удивила выиграв у легаси 2:0. Обе команды сейчас в форме. Плюс у обеих команд автобан Инферно, поэтому борьба может быть на всех картах. Поэтому очень даже логично взять тб карт

читать прогноз
1.75
П2
2.3%

В стартовом матче группы B (Group B opening match) турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся французский ростер Envy и европейский коллектив GamerLegion. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 23:00.

Envy

Французская организация Envy занимает 22-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 39-ю позицию в системах VRS. Состав команды: Graviti, Kursy, Maka, misutaaa и Lucky. Коллектив находится в глубоком спаде и проиграл 4 из 5 последних BO3-серий. На их счету поражения от FaZe (1:2), BASEMENT BOYS (0:2), MIBR (0:2) и HEROIC (1:2), а единственную победу ростер добыл лишь над INFINITE (2:0). Команда под руководством капитана Maka регулярно испытывает сложности на стадии банов и проседает по координации против соперников с глубоким маппулом.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным снайпером состава является Maka с рейтингом 1.15, 78.0 ADR, 74.0% KAST и показателем Round Swing +1.74%. В маппуле Envy выделяются мощный Dust2 (77% побед за 13 карт) и средний Inferno (55% за 11 карт). При этом французы откровенно проваливают Cache (45% за 11 карт), Nuke (44% за 9 карт) и Ancient (33% за 15 карт), а Anubis вовсе не наигрывают (0% за 3 карты).

GamerLegion

Европейский коллектив GamerLegion располагается на 23-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 46-е место в системе VRS. Состав команды укомплектован игроками: shalfey, FL4MUS, Tauson, REZ и hypex. Команда показывает достойный КС и старается вернуть оптимальные кондиции. В последних поединках GamerLegion уверенно переиграли SINNERS (2:0) и BET-M (2:0), навязав борьбу в уступленных сериях EYEBALLERS (1:2), ex-RUSTEC (0:2) и PRIVATE (1:2). Команда обладает ярким индивидуальным исполнением за обе стороны.

📊 Что важно знать

Главным мотором ростера выступает FL4MUS с отличным рейтингом 1.15, 82.2 ADR, 70.6% KAST и высочайшим Multi-kill rating 1.31. Маппул GamerLegion укомплектован сокрушительными сигнатурными картами: феноменальный Cache (89% побед за 9 карт), а также устойчивые Nuke (56% за 9 карт) и Ancient (55% за 11 карт).

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между текущими составами преимущество на стороне GamerLegion: 2 победы против 1 у Envy по картам. Единственная очная BO3-серия состоялась 27 сентября 2026 года на 1win Private Club Season 1 (тогда Envy выступали под тегом 3DMAX), где GamerLegion одержали убедительную победу со счетом 2:1 (13:9 Cache, 11:13 Dust2, 13:5 Ancient).

Прогноз на матч Envy — GamerLegion

  • Сокрушительное превосходство GamerLegion на ключевых картах: GamerLegion обладают феноменальным винрейтом на Cache (89% против 45%) и заметно превосходят оппонента на Ancient (55% против 33%), получая идеальные позиции на стадии вето.

  • Затяжной спад у Envy: Французский ростер проиграл 4 из 5 последних BO3-серий, демонстрируя слабые показатели в защите и неспособность бороться на неродных картах.

  • Успешный опыт очных встреч: GamerLegion уже закрывали французов в очной BO3-серии на 1win Private Club, уверенно разгромив их на Cache и Ancient.

✅ Основной прогноз: Победа GamerLegion

читать прогноз
2.24
ФОРА2 (+1.5)
-5%

Виталити вчера не без труда, но выиграли 2:0 у 9z, а вот монголы в которых совсем не впереди букмейкеры не только фору сыграли плюсовую, но и обыграли Аврору. Причем абсолютно без шансов на второй и третьей карте.

Виталике все так же без капитана. И весь турнир проведут с заменой. Очевидно, что это огромное потеря. Монголы сейчас на ходу. Бой точно дадут. Тем более за такой коэффициент странно не попробовать их взять.

читать прогноз
1.55
ФОРА2 (+1.5)
1.7%

В четвертьфинале верхней сетки (Upper bracket quarter-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся бразильский коллектив MIBR и турецкая организация Eternal Fire. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 21:30.

MIBR

Бразильская организация MIBR занимает 12-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 13-ю позицию в системах VRS. Состав команды: tomaszin, insani, nqz, venomzera и LNZ. Бразильцы находятся в уверенной игровой форме и выиграли 4 из 5 последних BO3-серий. На их счету триумфы над 100 Thieves (2:0), Astralis (2:1), BC.Game (2:1) и Envy (2:0), при единственной осечке в поединке против Ninjas in Pyjamas (1:2). Коллектив демонстрирует отличный макроконтроль и высокий уровень индивидуальной игры ключевых рифлеров.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава является insani с великолепным рейтингом 1.24, 89.6 ADR, 75.0% KAST и показателем Round Swing +1.37%. В маппуле MIBR выделяются сильный Inferno (71% побед за 14 карт), Cache (70% за 10 карт), Mirage (58% за 12 карт) и Nuke (54% за 13 карт). Главным уязвимым местом ростера остается Dust2, который они вовсе не наигрывают (0 карт).

Eternal Fire

Турецкий коллектив Eternal Fire располагается на 43-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 31-е место в мировой системе VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: soulfly, regali, Kvem, jottAAA и MisteM. Команда набрала впечатляющий ход и одержала 4 победы в последних 5 матчах. Турецкий ростер переиграл SINNERS (2:1), JiJieHao (2:1), BC.Game (2:1) и BASEMENT BOYS (2:1), уступив в повторной серии тем же SINNERS (1:2). Коллектив стабильно берет как минимум одну карту в большинстве поединков против соперников из топ-20.

📊 Что важно знать

Главным мотором и ключевым исполнительным ядром ростера выступает jottAAA с отличным рейтингом 1.16, 81.8 ADR и 73.6% KAST. Маппул Eternal Fire очень опасен своими сигнатурными картами: мощнейшие Dust2 (75% побед за 16 карт), Ancient (70% за 20 карт), Cache (62% за 21 карту) и Anubis (58% за 12 карт).

🤝 Очные встречи

История личных встреч свидетельствует о преимуществе Eternal Fire: 2 победы по картам против 1 у MIBR (при 1 овертайме). Единственная очная BO3-серия состоялась 2 сентября 2026 года на IEM Beijing Closed Qualifier, где турецкий коллектив одержал упорную победу со счетом 2:1 (13:11 Mirage, 8:13 Inferno, 19:16 Ancient).

Прогноз на матч MIBR — Eternal Fire

  • Идеальные условия для выбора карты у Eternal Fire: MIBR не играют Dust2 (0 карт), где турецкий ростер имеет сокрушительный винрейт 75% за 16 карт, что дает Eternal Fire гарантированно комфортный собственны пик на стадии вето.

  • Статистическое преимущество на Ancient: На Ancient Eternal Fire (70% за 20 карт) также заметно превосходят MIBR (50% за 10 карт), на котором они уже обыгрывали бразильцев в очном поединке.

  • Успешный опыт очных встреч: Eternal Fire уже доказывали свое превосходство над этим составом MIBR на IEM Beijing 2026, демонстрируя характер и способность забирать решающие раунды на допах.

✅ Основной прогноз: Победа Eternal Fire с форой (+1.5)

читать прогноз
2.11
ФОРА2 (+1.5)
-5%

Вчера пацантре показали мастер-класс как проиграть стаку тех, кто никому не нужен, но а я ставлю на их плюс фору против чемпиона Инта)

Риск определено присутствует, но тут важно понимать что Спирит на групповых стадиях позволяют себе вольности. Играют игры по 50+ минут с большим количеством киллов, а в таких играх часто все сводится к 50%-50% + все-таки Астра не самые боты. После вчерашнего попытаются реабилитироваться.

читать прогноз
2.65
П2
-5%

Привет, друзья! Разбираю матч Одиссеас Мосхату (ж) — ОФИ (ж) (Greece - Super League Women, начало в 13:30). Цифры по командам интересные, давайте по порядку.

Одиссеас Мосхату (ж) сейчас переживает непростой период: П-П-П-В-П, это 1 победа и 4 поражения в последних 5 матчах. В среднем забивает 0,8 и пропускает 2,2 за игру. Последние счета: 1:6, 0:1, 0:3, 3:0, 0:1. ОФИ (ж) никак не может выйти из ямы: П-П-П-В-П (1 победа и 4 поражения в последних 5). В среднем забивает 1,2 и пропускает 1,6 за игру. Последние счета: 1:2, 1:2, 0:3, 4:0, 0:1.

Дома Одиссеас Мосхату (ж) выглядит так: П-П-В-В-Н — 2 победы в последних 5. В гостях ОФИ (ж) играет так: П-В-В-В-П (3 победы в последних 5). Для меня это немаловажно.

Очные встречи (последние 5): 0:0, 0:2, 1:3, 0:1, 1:4. Одиссеас Мосхату (ж) — ни одной победы, ОФИ (ж) — 4 победы, ничьих — 1. В среднем 2,4 гола за матч.

Смотрю на ОФИ (ж) в гостях: П-В-В-В-П, 3 победы из 5. Для меня это главный аргумент в этом матче. Коэффициент 2.65 на П2, как по мне, завышен — захожу.

Коротко, почему именно эта ставка. На мой взгляд, у Одиссеас Мосхату (ж) сейчас тяжёлая полоса: 3 матча подряд без побед, а это давит психологически. Лично я думаю, что ОФИ (ж) умеет играть в гостях — 3 победы в последних 5, и это важный фактор. Если честно, оборона Одиссеас Мосхату (ж) — главное слабое место: пропускают 2,2 в среднем.

По составам: серьёзных потерь у команд нет, обе подходят к матчу в оптимальном виде.

читать прогноз
1.94
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В стартовом матче группы B (Group B opening match) турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся международный коллектив Luminosity и российский ростер HOTU. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 20:00.

Luminosity

Международная организация Luminosity занимает 28-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 28-ю позицию в системах VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: lux, AZUWU, Rainwaker, afro и yxngstxr. Коллектив переживает непростой отрезок и стремится вернуть стабильность, столкнувшись с рядом неудач в последних матчах. На их счету поражения от BBL (0:2), Nexus (1:2), Astralis (1:2) и Nemiga (0:2), а разбавить спад удалось победами над BIG (2:1) и B8 (2:0). Команда обладает приличным уровнем индивидуального скилла, однако часто отдаёт карты на выборе оппонентов из-за нестабильной игры в защите.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным снайпером состава выступает afro с рейтингом 1.15, 73.0 ADR, 72.9% KAST и показателем Round Swing +2.02%. В маппуле Luminosity выделить можно мощнейший Mirage (86% побед за 7 карт) и сильный Ancient (71% за 7 карт), а также Inferno (57% за 7 карт). Главными уязвимостями ростера остаются Dust2 (всего 22% за 9 карт), Cache (20% за 5 карт) и Nuke (38% за 8 карт), при этом Anubis команда полностью игнорирует (0 карт).

HOTU

Российский коллектив HOTU располагается на 38-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 38-е место в мировой системе VRS. Состав команды: dwushka, frontales, mizu, n0rb3r7 и kade0. Команда показывает достойный Counter-Strike на тир-2/тир-3 сцене и регулярно навязывает борьбу фаворитам. В недавних поединках ростер уступил fnatic (0:2, 1:2) и Astralis (1:2), но одержал уверенные победы над fnatic (2:0), Acend (2:0) и STATE (2:1). Команда регулярно затягивает серии до решающих карт благодаря глубокой наигранности винрейтов.

📊 Что важно знать

Главным мотором ростера является mizu с отличным рейтингом 1.14, 79.5 ADR, 72.0% KAST и Multi-kill rating 1.15. Маппул HOTU невероятно сбалансирован: высокий процент побед на Mirage (78% за 9 карт), Dust2 (67% за 21 карту), Cache (65% за 20 карт), Nuke (58% за 12 карт) и Anubis (56% за 16 карт).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими ростерами Luminosity и HOTU на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч Luminosity — HOTU

  • Идеальное перекрестное вето для размещения пиков: Luminosity имеют грандиозный винрейт на своём лучшем пике Mirage (86% против 78%) или Ancient (71% против 54%), в то время как HOTU обязаны наказавать оппонента за слабые Dust2 (67% против 22%) или Cache (65% против 20%), где у международной команды огромные проблемы.

  • Пермабан Anubis у Luminosity развязывает руки HOTU: Отсутствие наигрыша Anubis у Luminosity позволяет ростеру HOTU безопасно выбираться на удобные для себя Dust2 или Nuke.

  • Равенство индивидуальной формы и склонность к размену картами: Оба коллектива ведут игру через своих ключевых исполнителей — afro (1.15) и mizu (1.14), а также регулярно проводят полные BO3-серии с выходом на десайдер в последних матчах.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.55
П1
-3%

В четвертьфинале верхней сетки (Upper bracket quarter-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся датско-европейский коллектив Astralis и международный ростер fnatic. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 19:00.

Astralis

Организация Astralis занимает 16-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 11-ю позицию в системах VRS. Состав команды: cmtry, phzy, Staehr, ryu и siuhy. Коллектив находится в хороших кондициях и регулярно одерживает победы на турнирах. В последних матчах Astralis переиграли HOTU (2:1), Sashi (2:0), Nemiga в финале формата BO5 (3:1) и Luminosity (2:1), уступив лишь MIBR (1:2). Состав под руководством капитана siuhy показывает дисциплинированную структуру и уверенный контроль карты.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным огневым щитом состава выступает Staehr с отличным рейтингом 1.20, 83.6 ADR, 75.0% KAST и показателем Round Swing +1.75%. В маппуле Astralis выделяются феноменальный Cache (82% побед за 11 карт) и сокрушительный Ancient (79% за 14 карт). При этом ростер сохраняет 50% на Nuke и Mirage, уступая соперникам лишь на уязвимом Dust2 (20%).

fnatic

Международный коллектив fnatic располагается на 34-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 32-е место в системе VRS. Состав команды укомплектован игроками: fEAR, jambo, jackasmo, cairne и mazay. Команда показывает нестабильные результаты на дистанции, уступив в недавних сериях PRIVATE (0:2), PARIVISION (1:2) и HEROIC (0:2), разбавив спад победами над Liquid (2:0) и HOTU (2:0). Коллектив испытывает сложности со стабильностью против оппонентов с проработанной макроигрой.

📊 Что важно знать

Главным мотором состава является jackasmo с рейтингом 1.14, 78.8 ADR, 73.6% KAST и Multi-kill rating 1.20. Маппул fnatic укомплектован сильным Anubis (80% побед за 10 карт), Cache (80% за 20 карт) и Inferno (64% за 14 карт), однако на Mirage у них всего 36%, а Dust2 опускается до 27%.

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между командами уверенно лидируют Astralis: 4 победы против 1 у fnatic (при 1 овертайме). В последней очной встрече 3 октября 2026 года на Stake Ranked Episode 4 датский ростер одержал разгромную сухую победу со счетом 2:0 (13:3 на Ancient, 13:6 на Dust2).

Прогноз на матч Astralis — fnatic

  • Существенное преимущество в VRS и рейтинге HLTV: Astralis входят в топ-11 мирового рейтинга VRS, опережая fnatic (#32) на 21 позицию, что подчеркивает классовое превосходство игроков.

  • Доминирование на ключевых картах вето: Сигнатурный Ancient у Astralis (79% побед) является идеальным выборным пиком против fnatic, где датчане уже разгромили их со счетом 13:3 в недавней встрече.

  • Отличная текущая форма и история очных игр: Astralis выиграли 4 из 5 последних матчей и исторически ведут со счетом 4-1 против fnatic, не оставляя ослабленному оппоненту высоких шансов.

✅ Основной прогноз: Победа Astralis

читать прогноз
2.02
П2
-3%

В четвертьфинале верхней сетки (Upper bracket quarter-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся украинский коллектив Inner Circle и российский ростер Nemesis. Поединок запланирован на 27 октября 2026 года в 16:30.

Inner Circle

Украинская организация Inner Circle занимает 30-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 30-ю позицию в системах VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: onic, Dawy, zeRRoFIX, headtr1ck и cptkurtka023. Коллектив переживает спад и испытывает сложности с результатами, уступив в большинстве последних матчей. На их счету поражения от Sangal (0:2), Ninjas in Pyjamas (0:2) и 3DMAX (1:2), а разгромить им удалось лишь тот же Sangal (2:0) в предыдущей встрече. Команде часто не хватает стабильности в завершающих стадиях раундов против дисциплинированных оппонентов.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным снайпером состава выступает headtr1ck с рейтингом 1.14, 74.7 ADR, 75.2% KAST и показателем Round Swing +1.67%. В маппуле Inner Circle выделяются Cache (67% побед за 6 карт), Mirage (57% за 7 карт) и Ancient (57% за 7 карт). При этом ростер откровенно проседает на Dust2 (33%), Anubis (33%) и Nuke (40%), а Inferno вовсе не наигрывает (0 карт).

Nemesis

Российский коллектив Nemesis располагается на 47-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 34-е место в системе VRS. Состав команды: tex1y, Sdaim, r3salt, SELLTER и mag1k3Y. Команда находится в отличной игровой форме и регулярно одерживает победы на текущем отрезке сезона. В последних матчах Nemesis обыграли mellren (2:0), Black Phoenix (2:1), WW (2:1) и TrafficPills (2:0), навязав упорнейшую борьбу Virtus.pro в BO5-финале (2:3). Состав демонстрирует отличную сыгранность и высокий показатель выигрыша раундов за обе стороны.

📊 Что важно знать

Главным мотором и ключевым рифлером состава является Sdaim с отличным рейтингом 1.14, 79.7 ADR, 73.9% KAST и Multi-kill rating 1.12. Маппул Nemesis выглядит невероятно глубоким и укомплектованным: феноменальный Inferno (88% побед за 16 карт), сокрушительный Cache (83% за 12 карт), а также сильные Nuke (64% за 14 карт) и Ancient (64% за 22 карты).

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между командами преимущество полностью удерживают Nemesis: 2 победы по картам при отсутствии поражений (1 овертайм). 27 января 2026 года на CCT Season 3 Europe Series 13 российская команда одержала сухую победу со счетом 2:0 (13:11 на Nuke, 19:16 на Mirage).

Прогноз на матч Inner Circle — Nemesis

  • Статистическое превосходство Nemesis в вето: Nemesis значительно опережают Inner Circle на большинстве карт — Inferno (88% против 0 карт у соперника), Cache (83% против 67%), Nuke (64% против 40%) и Dust2 (52% против 33%).

  • Текущая игровая форма: Nemesis одержали победы в 4 из 5 последних BO3-серий и дали бой Virtus.pro в BO5, в то время как Inner Circle проиграли 3 из 4 последних матчей.

  • История очных встреч: Nemesis уже обыгрывали Inner Circle всухую в этом сезоне, подтверждая свое стилистическое и тактическое преимущество над украинским ростером.

✅ Основной прогноз: Победа Nemesis

читать прогноз
1 ... 446 447 448 449 450 ... 2397
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти