Получить
Реклама

Реал Мадрид - Аль-Хилал Рияд прогноз на матч Клубный чемпионат мира. Финал (11.02.23)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид – Аль-Хилал Рияд

Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.86
В субботу 11 февраля в рамках финала клубного чемпионата мира «Реал Мадрид» встретится с «Аль-Хилялем». «Лос Бланкос» выиграли четыре из пяти предыдущих финалов данного турнира, в то время как "Синие волны" впервые примут участие в этом раунде.

Ориентировочные составы

«Реал»: Лунин; Карвахаль, Начо, Рюдигер, Алаба; Кроос, Тчуамени, Модрич; Вальверде, Родриго, Винисиус.  
«Аль-Хиляль»: Аль-Маюф; Абдулхамид, Джанг, Аль-Булаихи, Н. Аль-Даусари; Канно, Куэльяр; Марега, Вьетто, Аль-Даусари; Игало.  

Стадион

Поединок состоится в Рабате на стадионе им. Мулая Абдуллы. 

«Реал»

Спустя четыре года после завоевания своего последнего титула чемпиона мира среди клубов, "Реал Мадрид" обеспечил себе место в финале этого года, обыграв в среду в полуфинале "Аль Ахли" со счетом 4:1. Голы Винисиуса Жуниора и Федерико Вальверде, забитые в обоих таймах, позволили "Лос-Бланкос" взять мяч под контроль, а Али Маалул из "Аль-Ахли" отквитал один гол с пенальти в середине второго тайма. После того, как Лука Модрич промахнулся с пенальти, надежды на грандиозный финал для египетской команды развеялись, ведь точные удары Родриго и Серхио Аррибаса в компенсированное время обеспечили победу испанцам. Подопечные Карло Анчелотти хорошо отреагировали на поражение в Ла Лиге от "Мальорки" со счетом 1:0 в прошлые выходные, в результате которого отстали от "Барселоны" на восемь очков, и теперь сливочные находятся всего в 90 минутах от того, чтобы завоевать свой второй приз в этом сезоне (после Суперкубка Европы). Реал Мадрид
В составе "Реала" из-за травм будут отсутствовать Ферлан Менди (подколенное сухожилие), Эден Хазард (мышца) и Лукас Васкес (лодыжка), а Карим Бензема (подколенное сухожилие), Эдер Милитао (пах) и Тибо Куртуа (мышца) находятся под вопросом, но могут восстановиться к субботнему финалу. Место Андрея Лунина в воротах окажется под угрозой, если Куртуа будет признан годным к возвращению, а потенциальный выход Милитао может привести к тому, что Давид Алаба перейдет с позиции центрального защитника на левый фланг обороны, тогда как Эдуардо Камавингу сядет на скамейке запасных. Модрич, Орельен Тчуамени и Тони Кроос могут продолжить игру в центре полузащиты, а Родриго или Вальверде вновь появятся на острие атаки. 

«Аль-Хиляль»

После виктории над «Видадом» 5:3 по пенальти во втором раунде, «Аль-Хиляль» сотворил историю, став первой командой из Саудовской Аравии, которая вышла в финал Клубного чемпионата мира, одержав захватывающую победу 2:3 над «Фламенго» в полуфинале во вторник. Два пенальти, реализованных Салемом Аль-Давсари в первом тайме, а также удар Педро обеспечили преимущество "Аль-Хиляль" к перерыву, но красная карточка полузащитника "Фламенго" Жерсона на исходе тайма окончательно перевернула ход поединка в пользу саудовской команды. Бывший нападающий "Атлетико Мадрид" Лусиано Вьетто забил третий мяч "Аль-Хиляля" на 70-й минуте, и подопечные Рамона Диаса выстояли и взяли реванш у бразильского клуба, который обыграл их в полуфинале три года назад. «Аль-Хиляль» - 18-кратные чемпионы Саудовской Профессиональной Лиги и соперники "Аль-Насср" Криштиану Роналду - участвуют в Клубном чемпионате мира в третий раз и квалифицировались на турнир в этом году как обладатели Лиги чемпионов АФК. Аль-Хиляль
Андре Каррильо рассказал, что принимал обезболивающие, чтобы пережить боль в игре против "Фламенго" после получения травмы лодыжки во втором туре, и перуанец пройдет обследование перед началом субботнего матча. Мохамед Канно доступен для выбора после отбытия одноматчевой дисквалификации, и полузащитник может заменить Каррильо в стартовом составе. Ожидается, что Одион Игало и Мусса Марега - бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" и "Порту" соответственно - сохранят свои места в атаке, а Вьетто также будет надеяться выйти в старте после того, как забил во вторник.

Очные встречи

Эти команды не разу в истории не встречались друг с другом. 

Прогноз на матч «Реал» – «Аль-Хиляль»

«Реал Мадрид» без проблем распечатывал ворота против «Аль-Ахли», даже без Бензема в атаке, и испанцы уверены, что будут представлять еще большую атакующую угрозу, если француз вернется в состав в субботу. «Аль-Хиляль» постарается навязать сопротивление именитому сопернику и сотворить вторую подряд сенсацию, однако опыт и мастерство, которыми обладает команда Анчелотти, в конечном итоге должна помочь "Лос Бланкос" завоевать свой пятый титул чемпиона мира среди клубов.
Ставка: ФОРА1 (-1.5)
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
103
75
11
58%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Реал Мадрид – Аль-Хилал Рияд
Ставка: ФОРА1 (-1.5)
с коэффициентом 1.86
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
Vinicius Junior
[1 - 0]
13’
F. Valverde
[2 - 0]
18’
26’
M. Marega
[2 - 1]
K. Benzema
[3 - 1]
54’
F. Valverde
[4 - 1]
58’
Rodrygo
62’
Dani Ceballos / Aurélien Tchouaméni
62’
Rodrygo / Karim Benzema
62’
D. Ceballos
62’
63’
L. Vietto
[4 - 2]
Vinicius Junior
[5 - 2]
69’
Marco Asensio / Toni Kroos
74’
74’
Michael
Nacho Fernández / Luka Modrić
74’
N. Fernandez
74’
74’
N. Al Dawsari
M. Asensio
74’
75’
Michael / André Carrillo
75’
Nasser Al-Dawsari / Salem Al-Dawsari
J. Vallejo
79’
Jesús Vallejo / Daniel Carvajal
79’
79’
L. Vietto
[5 - 3]
86’
A. Al Hamdan
86’
Odion Ighalo / Moussa Marega
86’
O. Ighalo
87’
Abdullah Al-Hamddan / Luciano Vietto
13
Andriy Lunin
2
Daniel Carvajal
22
Antonio Rüdiger
4
David Alaba
12
Eduardo Camavinga
15
Federico Valverde
9
Karim Benzema
20
Vinícius Júnior
10
Luka Modrić
18
Aurélien Tchouaméni
8
Toni Kroos
1
Abdullah Al-Mayouf
66
Saud Abdulhamid
20
Hyun Soo Jang
5
Ali Al-Boleahi
4
Khalifah Aldawsari
17
Moussa Marega
28
Mohamed Kanno
6
Gustavo Cuéllar
19
André Carrillo
10
Luciano Vietto
29
Salem Al-Dawsari
2
Daniel Carvajal
4
David Alaba
8
Toni Kroos
9
Karim Benzema
10
Luka Modrić
12
Eduardo Camavinga
13
Andriy Lunin
15
Federico Valverde
18
Aurélien Tchouaméni
20
Vinícius Júnior
22
Antonio Rüdiger
1
Abdullah Al-Mayouf
4
Khalifah Aldawsari
5
Ali Al-Boleahi
6
Gustavo Cuéllar
10
Luciano Vietto
17
Moussa Marega
19
André Carrillo
20
Hyun Soo Jang
28
Mohamed Kanno
29
Salem Al-Dawsari
66
Saud Abdulhamid
3
Éder Militão
5
Jesús Vallejo
6
Nacho Fernández
11
Marco Asensio
16
Álvaro Odriozola
19
Dani Ceballos
21
Rodrygo
24
Mariano Díaz
26
Luis López
30
Lucas Cañizares
31
Mario Martín
33
Sergio Arribas
8
Abdullah Otayf
9
Odion Ighalo
11
Saleh Al-Shehri
14
Abdullah Al-Hamddan
16
Nasser Al-Dawsari
21
Mohammed Al-Owais
31
Habib Al-Wutaian
42
Muath Muath
43
Musab Fahd Aljuwayr
67
Mohammed Alkhaibari
70
Mohammed Jahfali
96
Michael
66
Владение
34
17
Удары
9
11
Удары в створ
3
6
Удары мимо
6
6
Угловые
0
1
Оффсайды
1
10
Фолы
8
0
Желтые карточки
0

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Обе команды забьют: Да
1.96
6 игроков
ТБ (3)
1.79
3 игроков
ФОРА1 (-2)
2.30
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Apeks - MIBR
Киберспорт 09-10
Aurora - Rebels
Киберспорт 05-55

Прогнозы на матч Реал Мадрид - Аль-Хилал Рияд 11 февраля 2023 от пользователей (11)

Real Madrid
Al-Hilal (KSA)
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.85
Сумма 10.7% от банка
Выигрыш +9,1% от банка
Сегодня в финальном матче клубного чемпионата мира по футболу на полях в Марокко сойдутся Реал Мадрид и Аль Хиляль Рияд.Мадрид сейчас не в том состоянии,что бы уверенно побеждать,как в былые времена.Даже в первом матче турнира пропустили от явного аутсайдера.Его соперник в матче против Фламенко предстал более чем достойно,и даже победил своего южноамериканского соперника.Сегодня ворота ни одного из соперников не останутся без пропущенного мяча.Реал уже не тот,а Аль Хиляль явно недооцинён.
Перейти к прогнозу
Real Madrid
Al-Hilal (KSA)
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Саудовская команда в полуфинале прошли бразильский Фламенго выиграв 3-2. Два гола были забиты с пенальти. Игровое преимущество в целом было на стороне бразильцев, но из-за своего зазнайства и самоуверенности отдали матч, прибавим сюда и подкупленноп судейство и итог был ясен уже с самого начала матча. С Реалом этого вряд ли пойдет. Испанский гранд на несколько голов сильнее и нп должны испытать сегодня проблем.
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Аль-Хилал Рияд
Прогноз П1
Кф 1.28
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
Ставку опять беру просто под просмотр. Реал идет явным фаворитом и это не подлежит сомнению. Реал без проблем прошел полуфинал и мог бы выиграть еще с большим счетом. Сегодня особых проблем с составом нет и поэтому не могу дать ни малейшего шанса саудовской команде и жду уверенной победы испанского гранда и эти будет первый титул в этом году, что важно перед лигой чемпионов для уверенности
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Аль-Хилал Рияд
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Финал. РЕАЛ МАДРИД встречается довольно со слабой командой по моему мнению. Возможно АЛЬ-ХИЛЯЛЬ и забьёт РЕАЛУ, но РЕАЛ должен одержать победу с разницей в два или более гола. Уж очень большая разница в классе, хоть и Реал играет не во всём своём основном составе - много травмированных игроков не играет. Реал должен одержать победу с форой. Мой прогноз Ф1(-1.5).
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Аль-Хилал Рияд
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.38
Сумма 5.2% от банка
Выигрыш +2% от банка
Реал на этот турнир приехал в усеченном составе. Много ключевых игроков травмированы но и это не мешало быть королевскому клубу быть главным фаворитом на победу. В первом матче они уверенно обыграли Аль-Ахли 4-1, думаю что-то похожее мы увидим и в этом матче. Аль-Хилалу повезло что в матче с Фламенго у бразильцев случилось удаление, и там им стало проще. Но вот чтоб обыграть Реал я не верю. Да в Саудовской Аравии сейчас футбольный бум с приездом Криштиану, но он не в этой команде. Да и в целом сюда приезжают доигрывать. Так что смело можно ставить на европейский клуб с форой.
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вполе могут и удивить саудиты, почему нет? Игра в Марокко, в арабской стране, почти дома, большой вызов для них. Для европейских клубов привычно выигрывать данный турнир, оппозиция всегда слабее, а для арабов это будет престижом - посмотрите, мы играли в финале кубка и навязали борьбу Реалу, выиграли Аргентину на ЧМ, у нас Роналду играет в чемпионате… в общем силы не равны, но за счет самоотдачи и веры в себя смогут выстоять. Реал сильнее, но будет ли он выкладываться на 100%, это вопрос. У Реала есть более серьезные задачи. Ставка аккуратная, кэф хороший.
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Аль-Хилал Рияд
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Реал Мадрид против Аль Хилал Эр-Рияд Прогнозы
«Реал» еще ни разу не проигрывал на клубных чемпионатах мира.
«Аль-Хиляль» пропустил как минимум два гола в трех из последних девяти матчей.
«Реал» забил два или более мяча в четырех из семи последних матчей.
Реальный хочет сделать больше истории
Учитывая, что в их копилке трофеев уже четыре рекордных титула клубного чемпионата мира ФИФА, мало кто поддержит «Реал Мадрид», добавив еще одну корону после того, как они разгромили «Аль-Ахли» со счетом 4:1 в полуфинале.

Это был четвертый раз за семь игр, когда «Лос-Бланкос» забивали как минимум дважды, при этом три из этих матчей были выиграны с разницей как минимум в два гола.

Команда Карло Анчелотти, которая никогда не проигрывала в этом соревновании, одержав десять побед в дюжине матчей, также имеет серию из восьми побед и трех ничьих в 13 кубковых матчах в этом сезоне.

Будет ли Аль-Хиляль еще одним потрясением?
Всегда трудно судить о том, насколько велик разрыв в способностях между двумя командами с разных континентов, но защита Аль-Хилала действительно вызывает некоторые опасения перед этим столкновением.

Команда из Саудовской Аравии, игроки которой получили ошеломляющую премию в размере более 260 000 долларов США от болельщика-миллиардера принца Алвалида бин Талала, сохранила только два чистых листа в своих последних девяти матчах.

В трех из этих матчей они пропустили как минимум дважды, в том числе в полуфинале, когда обыграли бразильскую команду «Фламенго» со счетом 3:2.

Можно было бы ожидать, что «Реал» будет иметь гораздо лучшую атакующую группу, чем все их предыдущие соперники, поэтому я предсказываю, что испанцы выиграют с тремя или более голами в игре, выбрав 3-1 как правильный прогноз счета.
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Аль-Хилал Рияд
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Сегодня в финале клубного чемпионата мира Мадридский Реал сыграет против клуба Аль-Хиляль из Саудовской Аравии.
Сливочные в прошлом раунде как и ожидалось без проблем разобрались с Египетским клубом Аль-Ахли, обыграв их 1:4.
А вот Арабский клуб удивил многих, обыграв бразильский Фламенго.
Максимальное достижение Хиляля, это полуфиналы в 2019 ом и 2021 ом году. Конечно же Реал является большим фаворитом этого финала, но как же без шоу, такие исполнители как Марега и Салем аль-Доссари способны забить хоть разок, да плюс принц пообещал игрокам хорошую премию за победу над Реалом, в победу конечно не верится но в гол вполне.
Место в рамке опять займет Лунин, который ни разу не лучше чем Куртуа и это нам только на руку.
Смотрим интересный футбол с голами в обе рамки и победой Реала.




Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.85
Сумма 7.6% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Всем привет. Футбол. Клубный ЧМ. Реал Мадрид - Аль Хиляль.
Реал естественно фаворит, и явно возьмёт мяч под свой контроль, и будет постоянно нагружать оборону гостей. У Реала очень качественная атакующая линия, есть Винисиус, Асенсио, и свой мяч на классе, Реал должен забивать. Аль Хиляль в неплохой форме, обыграли крепкий Фламенго, и данная победа так же прибавит уверенности. У Аль Хиляль приличная атакующая линия, есть Игало, Аль Давсари. Думаю что и Аль Хиляль свой момент сможет сегодня реализовать.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Реал Мадрид
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Прогноз Обе команды забьют: Нет
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Реал в крайнем матче против египетской команды, такое ощущение что играл в кошки-мышки. Как обычно владел мячом безоговорочно, даже позволил соперникам забить, поставив под сомнение свою общую победу в матче, но это была только лишь видимость, в конце при том что модрич не забил пенальти, Реал показал кто на поле хозяин, счёт должен был быть конечно ещё крупнее. А вот пропускать в принципе было совсем не обязательно. Предлагаю в данном поединке сделать ставку именно на то что Реал не пропустит. Хотя Аль хиляль и неплохо порезвился с Фламенго , но здесь будет совсем другая история, Реалу не помешает ещё один очередной трофей, почему то считается что в финале соперники галактикос забьют в любом случае, многие это относят к тому фактору, что В воротах Лунин не так хорош как тибо куртуа, позволю себе не согласиться с этим. В принципе Реал может дать сопернику шанс, да и какой-нибудь видеоповтор может зафиксировать нелепый пенальти, но всё-таки в финале нужно показать опять же кто главный на поле и обыграть данную команду просто в сухую на классе. К тому же забивать много Думаю здесь совсем не обязательно.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Реал Мадрид
Клубный чемпионат мира. 1/2 финала. Марокко.
Аль-Ахли Каир
1 4 (0:1)
Реал Мадрид
Испания. Примера Дивизион.
Мальорка
1 0 (1:0)
Реал Мадрид
Испания. Примера Дивизион.
Реал Мадрид
2 0 (0:0)
Валенсия
Испания. Примера Дивизион.
Реал Мадрид
0 0 (0:0)
Реал Сосьедад
Испания. Кубок. 1/4 финала.
Реал Мадрид
1 1 (0:1)
Атлетико Мадрид
Испания. Примера Дивизион.
Атлетик Бильбао
0 2 (0:1)
Реал Мадрид
Испания. Кубок. 1/8 финала.
Вильярреал
2 3 (2:0)
Реал Мадрид
Аль-Хилал Рияд
Клубный чемпионат мира. 1/2 финала. Марокко.
Фламенго РЖ
2 3 (1:2)
Аль-Хилал Рияд
Клубный чемпионат мира. 2-й раунд. Марокко.
Видад Касабланка
1 1 (0:0)
Аль-Хилал Рияд
Саудовская Аравия. Суперкубок. 1/2 финала.
Аль-Фейха
1 0 (1:0)
Аль-Хилал Рияд
Саудовская Аравия. Про Лига.
Аль-Хилал Рияд
2 1 (1:1)
Абха
Саудовская Аравия. Про Лига.
Аль-Хилал Рияд
2 0 (0:0)
Аль-Адаль
Саудовская Аравия. Про Лига.
Аль-Раед
1 1 (0:1)
Аль-Хилал Рияд
Саудовская Аравия. Про Лига.
Аль-Иттихад Джидда
0 1 (0:1)
Аль-Хилал Рияд

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
11-02
18:00
Арсенал Брентфорд
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.57 4.20 6.60 +97
11-02
15:30
Вест Хэм Челси
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.50 3.40 2.24 +93
11-02
18:00
Лестер Тоттенхэм
Футбол / Англия. Премьер-лига.
3.65 3.70 2.08 +90
11-02
22:45
Лацио Аталанта
Футбол / Италия. Серия A.
2.22 3.40 3.60 +69
11-02
20:30
Лейпциг Унион Берлин
Футбол / Германия. Бундеслига.
1.77 3.50 5.40 +67

Рейтинг прогноза на матч Реал Мадрид – Аль-Хилал Рияд

(Голосов: 150, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Реал Мадрид против Аль-Хилал Рияд 11-02-2023?
Прогноз на матч Реал Мадрид против Аль-Хилал Рияд не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Реал Мадрид против Аль-Хилал Рияд 11-02-2023?
Авторами прогнозов на матч Реал Мадрид против Аль-Хилал Рияд являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Реал Мадрид против Аль-Хилал Рияд 11-02-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Реал Мадрид против Аль-Хилал Рияд 11-02-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Реал Мадрид против Аль-Хилал Рияд, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Реал Мадрид против Аль-Хилал Рияд 11-02-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot