Получить
Реклама

Швеция - Бельгия прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (24.03.23)

20 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Швеция – Бельгия

Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.96
В пятницу 24 марта в рамках 1 тура отборочного раунда Евро 2024 сборная Швеции примет на своем поле национальную команду Бельгии. Скандинавы пропустили мундиаль в Катаре, так как уступили в стыковых матчах, тогда как трехцветные не смогли выйти из группы на самом турнире.  

Ориентировочные составы

Швеция: Ольсен ; Хольм, Хиен, Линделоф, Аугустинссон ; Классон, Ольссон, Карлстрем, Форсберг ; Исак, Кулусевски.  
Бельгия: Куртуа; Менье, Вертонген, Фас, Кастань; Онана, Де Брюйне, Лавиа; Троссар, Лукаку, Карраско.  

Стадион

Поединок состоится в Стокгольме на стадионе Френдс-Арена. 

Швеция

Сборная Швеции, четвертьфиналист Чемпионата мира по футболу 2018 года, вылетела в 1/8 финала последнего Евро, а затем испытала большое разочарование, не сумев квалифицироваться на Чемпионат мира 2022 года. В отборочном турнире хозяева потерпели поражение от Испании, а затем в финале плей-офф уступили Польше со счетом 2:0. Затем желто-синие разочаровали в группе 4 Лиги Наций B. С неудовлетворительным результатом (1 победа, 1 ничья и 4 поражения) их обыграли Сербия, Норвегия и Словения. Швеция выбыла в Лигу С и будет надеяться реабилитироваться перед домашней публикой в отборочном турнире Евро-2024. Коллектив Янне Андерссона выйдет на этот матч после четырех товарищеских викторий над Мексикой, Алжиром, Финляндией и Исландией. 
В этом составе необходимо отметить отсутствие защитника Андерссона, полузащитников Айяри и нападающего опытного Исака. Последний особенно выделяется в АПЛ в этом сезоне. Нападающий «Ньюкасла», которому долгое время мешали физические проблемы, в этом сезоне набрал хорошую форму. Возвращение в сборную легенды Златана Ибрагимовича также заслуживает внимания. Форвард заявил, что не против принять участие в Евро-2024, но он больше не рассматривается как автоматический игрок стартового состава. Привычные ключевые футболисты по-прежнему на месте: это вратарь Ольсен, защитник Линделоф, полузащитники Клаессон, Экдаль и Сванберг, а также атакующие игроки Форсберг и Кулусевски. 

Бельгия

Опираясь на «золотое поколение» последнего десятилетия, Бельгия, возможно, упустила свой шанс выиграть главный международный титул. На чемпионате мира 2022 года «красным дьяволам» пришлось столкнуться с напряженностью между игроками, которая привела к вылету на групповом этапе. Гости финишировали позади Марокко и Хорватии, но опередили Канаду. Перед поездкой в Катар Бельгия сохранила свое место в Лиге наций А, заняв 2-е место, уступив первую строчку Нидерландам. Бельгия вступает в новую эру, когда национальную команду возглавил Доменико Тедеско, который ранее был главным тренером «РБ Лейпциг» с декабря 2021 года по сентябрь 2022 года. 
Во время чемпионата мира в Бельгии были внутренние раздоры, после чего карьеры в сборной завершили Эден Азар, вратарь Миньоле и защитник Алдервейрелд. Кроме того, полузащитник Тилеманс, нападающий Батшуайи и вингер Доку травмированы, а Витсель, Мертенс и Торган Азар не были вызваны. Есть и несколько «стариков», таких как Куртуа и Де Брюйне. Несмотря на сложный сезон на клубном уровне, Ромелу Лукаку все еще находится в строю. Новое поколение должно прийти на смену. Среди них игроки Лиги 1 Теате («Ренн») и Опенда («Ланс», 2 гола в 6 матчах), а также полузащитники Онана («Эвертон»), Саелемакерс («Милан») и Де Кетелаере («Милан»). 

Очные встречи

Последний раз эти сборные встречались друг с другом в группе на Евро 2016, и тогда бельгийцы минимально взяли верх со счетом 0:1.  

Прогноз на матч Швеция – Бельгия

Бельгия выиграла три последних матча против Швеции, а хозяева поля не побеждали «красных дьяволов» в Стокгольме с 1961 года. Бельгийцы жаждут начать новый отборочный этап после провала в Катаре, тогда как желто-синие в четырех крайних товарищеских встречах смотрелись очень неплохо. Поддержка стадиона сыграет на руку хозяевам, однако покинуть поле без пропущенного гола им не удастся. Мой прогноз – обе забьют.
Ставка: Обе команды забьют: Да
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Швеция – Бельгия
Ставка: Обе команды забьют: Да
с коэффициентом 1.96
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
35’
R. Lukaku
[0 - 1]
K. Olsson
39’
49’
R. Lukaku
[0 - 2]
61’
J. Bakayoko
61’
Johan Bakayoko / Dodi Lukebakio
61’
O. Mangala
61’
Orel Mangala / Leandro Trossard
S. Gustafson
63’
Viktor Gyökeres / Kristoffer Olsson
64’
V. Gyokeres
64’
Zlatan Ibrahimović / Alexander Isak
73’
Z. Ibrahimovic
73’
Viktor Claesson / Emil Forsberg
73’
V. Claesson
73’
V. Lindelof
78’
83’
R. Lukaku
[0 - 3]
Gabriel Gudmundsson / Ludwig Augustinsson
85’
G. Gudmundsson
85’
85’
A. Saelemaekers
85’
Sebastiaan Bornauw / Romelu Lukaku
85’
S. Bornauw
86’
Alexis Saelemaekers / Arthur Theate
90’
L. Openda
D. Kulusevski
90’
90’
Loïs Openda / Yannick Carrasco
1
Robin Olsen
2
Linus Wahlqvist
5
Hjalmar Ekdal
3
Victor Lindelöf
6
Ludwig Augustinsson
21
Dejan Kulusevski
9
Alexander Isak
17
Samuel Gustafson
20
Kristoffer Olsson
19
Mattias Svanberg
10
Emil Forsberg
1
Thibaut Courtois
21
Timothy Castagne
4
Wout Faes
5
Jan Vertonghen
3
Arthur Theate
16
Dodi Lukebakio
10
Romelu Lukaku
9
Leandro Trossard
7
Kevin De Bruyne
6
Amadou Onana
11
Yannick Carrasco
1
Robin Olsen
2
Linus Wahlqvist
3
Victor Lindelöf
5
Hjalmar Ekdal
6
Ludwig Augustinsson
9
Alexander Isak
10
Emil Forsberg
17
Samuel Gustafson
19
Mattias Svanberg
20
Kristoffer Olsson
21
Dejan Kulusevski
1
Thibaut Courtois
3
Arthur Theate
4
Wout Faes
5
Jan Vertonghen
6
Amadou Onana
7
Kevin De Bruyne
9
Leandro Trossard
10
Romelu Lukaku
11
Yannick Carrasco
16
Dodi Lukebakio
21
Timothy Castagne
4
Gabriel Gudmundsson
7
Viktor Claesson
8
Jesper Karlsson
11
Zlatan Ibrahimović
12
Viktor Johansson
13
Anthony Elanga
14
Edvin Kurtulus
15
Carl Starfelt
16
Jesper Karlström
18
Viktor Gyökeres
22
Robin Quaison
23
Kristoffer Nordfeldt
2
Zeno Debast
8
Orel Mangala
12
Koen Casteels
13
Matz Sels
14
Charles De Ketelaere
15
Thomas Meunier
17
Loïs Openda
18
Roméo Lavia
19
Dennis Praet
20
Sebastiaan Bornauw
22
Alexis Saelemaekers
23
Johan Bakayoko
44
Владение
56
9
Удары
14
4
Удары в створ
5
5
Удары мимо
9
5
Угловые
9
1
Оффсайды
0
10
Фолы
9
4
Желтые карточки
0

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
3.40
13 игроков
П2
2.27
10 игроков
Обе команды забьют: Да
1.96
9 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Швеция - Бельгия 24 марта 2023 от пользователей (20)

Швеция
Бельгия
Прогноз П1
Кф 3.58
Сумма 3.8% от банка
Проигрыш -3,8% от банка
Футбол. Отборочный тур на Берлин. Шведы встречают Бельгию. В этом матче заиграю победу скандинавской сборной. И так, Шведская дружина у себя дома играет прилично и то,что они не попали на ЧМ это большое разочарование ,ведь занявшая их место Польша не оставила о себе памяти . Новый цикл на большое турне по Германии должен вдохнуть силы и дух к победе. Бельгийцы здорово обновили состав оставив среднюю линию только в привычном режиме. Главный тренер Тедеско только не внушает доверие поэтому я играю против него. Кто знает как сыграет сеголня этот состав а стптимтика конечно вещь упрямая ,сто Шведы не выигрывают с 61 года ,но ведь все когла то бывает в первый раз. Ну а важный аргумент для меея это Тедеско ,который по моей памяти не очень тренеришко и взять сборную -это большая ответственность. Потянет ли он.
Перейти к прогнозу
Sweden
Belgium
Прогноз ФОРА2 (+0.75)
Кф 1.22
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +0,7% от банка
Тут я смотрю кто то чего то недопонимает эт как так все резко списывают футболистов из Королевства со счетов преждевременно отправляя тех на скамейку запасных да был провален и слит крайний чемпионат мира но а до этого как они блистали почему то все забыли🤷‍♂️ такие сегодняшние соперники как Швеция там и рядом даже на посылках не бегали с этими своими победами в товарках и прочих унылых дивизионах нет все таки считаю по бигу такую позицию валуем
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.70
Сумма 6.6% от банка
Проигрыш -6,6% от банка
Очень интересный отборочный матч по футболу буки предлагают нам очевидным фаворитом Бельгию но они провалили чемпионат мира и теперь у них новая команда с новым тренером и что от них ждать большой вопрос а шведы на своём поле всегда не подарок тем более они не смогли попасть на чемпионат мира и будут предельно мотивированы плюс они хорошо отыграли товарняка перед матчем чего нельзя сказать про Бельгию при таких раскладах рискну поставить что как минимум шведы не проиграют
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.72
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Футбол. Чемпионат Европы. Отборочные игры.
Швеция против Бельгии.
Обе команды являются главными претендентами на выход из группы. Средний возраст у сборной Бельгии около 31 года, их золотое поколение подходит к концу, на чм выглядили слабо, смотрел все их матчи и по игре они проигрывали всем, канадцы даже весь матч владели инициативой, но не повезло.
Костяк у сборной Швеции сбитый, лишь 1 новенький запасной вратарь, ещё также вызван в сборную легенда Ибрагимович, которому скоро исполнится 42 года. В последних 7 домашних играх шведы у себя дома не проигрывали, а сегодня принципиальный соперник и они должны в первой же игре отбора цепляться за очки.
Попробую такую ставочку на бигмаркет на 0,5% под просмотр.
Всем удачи
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.20
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Бельгия сыграет со Швецией в гостях. В долгосрочной перспективе игра может оказаться решающей. Так как Бельгия и сама уже слегка смирилась со своим "престарелым" статусом в их интересах в первом же туре оформить задел. Швеция последние 4 игры забивала аккуратно по 2, причём командам зачастую оборонительным. Потенциал атаки "Красных дьяволов", а главное состояние её лидеров тоже позволяет надеяться на положительный результат нашей ставки. Любителям риска можно рассмотреть комбинированую Бельгию и ТБ2,5 за солидные 3,75.
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз П1
Кф 3.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

Сегодня в Сольна на Френдос арене в квалификации евро 2024 сборная Швеции принимает сборную Бельгии. Кроме этих команд в группе выступает сборная Австрии, которая тоже вмешается за право выхода из группы. На предыдущем евро все три сборные преодолели групповой барьер в финальной части турнира. На чемпионате мира в Катаре выступала только борная Бельгии и провалила его, не выйдя из группы, хотя считалась одним из претендентов на медали. После неудачи на чемпионате мира, сборную Бельгии возглавил Доменико Тедеско, и честно говоря, у меня назначение его кандидатуры вызывает ряд вопросов и пессимизм в отношении будущего сборной. Пик успеха сборной Бельгии пришёлся на чемпионат мира в России, с тех пор лидеры постарели и по сути нужно строить новую сборную привлекая молодых футболистов. Получится ли это у Тедеско? Сборная Швеции в стыковых матча на чемпионат мира в финале уступила полякам. Дома шведы выступают уверенно, лигу наций, всё таки нужно оставить в скобках. Поэтому можно предположить, что сегодня хозяева, как минимум, не проиграют, а для выхода на евро им само собой нужно побеждать.
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 2.06
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Доброго времени суток. Ставка в которой, у меня лично нет сомнений. Если не случится ничего сверх неординарного в матче, сборная Швеции минимум один свой гол забьет. Швеция всегда была крепким середняком европейского футбола, и нынешний состав сборной делает ее одним из фаворитов своей группы. Сборная Бельгии пережила свой пик, и сейчас команда на пути к смене поколений. Что наглядно продемонстрировал последний чемпионат мира. Защита этой команды всегда оставалась самой слабой линией и оставляла желать лучшего. Шведы играют дома, а это уже существенный бонус. Кроме того, имея в своем составе таких индивидуально сильных игроков как Форсберг, Эланга, Кулашевски и Исак (которые все сейчас находятся в неплохой форме), Швеция явно не должна боятся грозную "на бумаге" сборную Бельгии и отсиживаться в защите у своих ворот.
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Швеция если взять пять последних матчей то они пропустили три мяча и оформили три сухаря. Вроде бы они наладили игру . Бельгия же ужасно провела ЧМ . Не вышла даже с группы. Ну и Швеции давно уже не может выиграть у Бельгии , сегодня шведы должны вырвать победу у бельгийцев.Благо все игроки в строю и готова помочь команде. Короче в реале буду брать только на Швецию.
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды в хорошем состоянии находяться . только вот Бельгия не так сыграла на чемпионате мире не было зрелища не знают что делать на поле. Швеция все свои четыре товарняка выиграла и в каждом матче забив по два мяча. Да в лиге нации они не так себя показали ,но тут турнир другой. и если взять очные встречи то не может забить с 1960 гола. По мне как Швеция должна выиграть .
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Друзья всем привет, интересный матч для ставки, как по мне гости после провала на ЧМ заряжены сегодня на победу максимально, плюс к тому же у них новый тренер, это тоже не мало важный факт! Хозяева сегодня как по мне встречаются с самой сильной сборной в группе, играть будут от обороны и цепляться за ничью. Стоит ещё расмотреть комбинированные ставки, не проигрыш гостей через тотал меньше.
Перейти к прогнозу
Sweden
Belgium
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.61
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,8% от банка
Швеция - Бельгия
Очень высокий коэффициент дают на победу Бельгийцев, есть какой-то подвох в этом или нет, я не знаю.
Бельгия провалила ЧМ, хотя с теми сборными они должны были выходить из группы. Думаю ,что на Евро они смогут отыграться и доказать, что есть ещё порох в пороховнице.
По опыту и составу сильнее конечно Бельгия и это они должны будут доказывать, верю в их победу
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз П2
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
Доброго времени суток, Квалификация Евро, Швеция принимает на своем поле Бельгию, у Шведов хоть и хорошие результаты в последних матчах, но они все были товарищескими, последний раз Швеция выигрывала в официальных матчах Словению, где по статистике уступила, после этого было 5 официальных игр с 4 поражениями и 1 ничьей с той же Словенией, сейчас предстоит матч с гигантом мирового футбола Бельгией, Бельгийцы хоть и ужасно выступили на последнем чемпионате мира, но группа была у них не простая, хоть им и нужно было выходить из нее с первого места, они обыграли Канаду, после уступили Мароко, которые уступили только Французам в полуфинале и сыграли вничью с Хорватами, которые уступили только чемпионам мира Аргенитине, сейчас Шведы далеко не ровень Бельгии и тем более бельгийцы должны быть злыми после провального ЧМ, ожидаю победу гостей.
Перейти к прогнозу
Швеция
Бельгия
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.63
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,6% от банка
Ставка с подстраховкой, тк не совсем ясно то, как сыграют команды.

На личные встречи бессмысленно смотреть, так как команда в последнии раз играли в 2016 году.

Швеция не проигрывает дома матчи уже вроде бы с 2011 года, а Бельгия находится на свое спаде. Что тут еще можно сказать?

Швеция буксует против топовых команд, а Бельгия может просто катать мяч 80 минут и потом только забить. Лукаку, конечно же, хорош с ДеБрейне, но не знаю насчет их первой игры.

У Швеции в этот раз будет Ибрагимович, возможно, что он добавит остроты в игру Швеции.

Надеюсь на красивый футбол и как минимум 2 мяча в игре)
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Швеция
Товарищеские матчи. Сборные.
Швеция
2 1 (0:1)
Исландия
Товарищеские матчи. Сборные.
Швеция
2 0 (1:0)
Финляндия
Товарищеские матчи. Сборные.
Швеция
2 0 (1:0)
Алжир
Товарищеские матчи. Сборные.
Мексика
1 2 (0:0)
Швеция
Лига наций УЕФА. Лига B.
Швеция
1 1 (1:1)
Словения
Лига наций УЕФА. Лига B.
Сербия
4 1 (2:1)
Швеция
Лига наций УЕФА. Лига B.
Норвегия
3 2 (1:0)
Швеция
Бельгия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Хорватия
0 0 (0:0)
Бельгия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Бельгия
0 2 (0:0)
Марокко
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Бельгия
1 0 (1:0)
Канада
Товарищеские матчи. Сборные.
Бельгия
1 2 (0:1)
Египет
Лига наций УЕФА. Лига A.
Нидерланды
1 0 (0:0)
Бельгия
Лига наций УЕФА. Лига A.
Бельгия
2 1 (2:0)
Уэльс
Лига наций УЕФА. Лига A.
Польша
0 1 (0:1)
Бельгия

Статистика личных встреч

Швеция
- Победа Швеция
0 Ничья
1 Победа Бельгия
Бельгия
ЧЕ-2016. Групповой этап. Франция.
Швеция
0 1 (0:0)
Бельгия

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-03
22:45
Франция Нидерланды
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.68 4.00 5.60 +125
24-03
22:45
Швеция Бельгия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.40 2.15 +94
24-03
19:30
Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.52 5.10 5.80 +84
24-03
22:45
Чехия Польша
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.22 3.20 3.70 +77
24-03
20:00
Болгария Черногория
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.00 2.65 +70

Рейтинг прогноза на матч Швеция – Бельгия

(Голосов: 107, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Швеция против Бельгия 24-03-2023?
Прогноз на матч Швеция против Бельгия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Швеция против Бельгия 24-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Швеция против Бельгия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Швеция против Бельгия 24-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Швеция против Бельгия 24-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Швеция против Бельгия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Швеция против Бельгия 24-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot