Получить
Реклама

Лос-Анджелес Кингз - Виннипег Джетс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (25.03.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Лос-Анджелес Кингз – Виннипег Джетс

Прогноз П1 в матче
Кф 1.76
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в нуле. В итоге мы не выиграли и не проиграли. Ну это тоже нормально, в принципе. Завтра уж получим прибыль наверняка. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Лос-Анджелес Кингз» сыграет у себя дома против «Виннипега». Встреча состоится двадцать пятого марта в 23:00 по московскому времени на стадионе «Стэплес центр». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Лос-Анджелес Кингз»

Команда набрала отличный ход и совсем не собирается останавливаться. Отдельно отмечу, что мне очень нравится, как «ЛА» хорошо проводит матчи с сильными соперниками. Это очень располагает и настраивает на положительный расклад в сторону команды в матче. В принципе, из последних поражений – оба по буллитам. «ЛА» около десяти матчей не проигрывает в основное время, поэтому на них с иксом хоть миллион заряжайте.
На данный же момент клуб располагается на втором месте в своей конференции. За семьдесят одну игру у него тридцать одна победа, десять ничьих и тридцать поражений в основное время. По итогу – девяносто два очка. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа увереннейшая над «Калгари» у себя дома с разгромным счетом 8:2, поражение от «Ванкувера» у себя дома лишь по буллитам, разгромная снова победа над «Коламбусом» у себя дома с итоговым результатом 4:1, победа снова с разгромом над «Айлендерсом» у себя дома, поражение снова лишь по буллитам от «Нэшвилла», ну и гостевой разгром действующего обладателя кубка Стэнли «Колорадо» со счетом 5:2.

«Виннипег»

Хоть «Виннипег» и преимущественно выигрывает в последних играх, все эти успехи даются  большим трудом. Самое важное – это то, что когда коллективу очень сильно нужно побеждать, парни не справляются с давлением и зачастую проигрывают. Причем нередко случаются совсем не оправданные и ненужные поражения. У «Винни» в этом сезоне нет той уверенности и стабильности, особенно во второй части регулярки. Поэтому они и рискуют пролететь мимо кубка Стэнли.
Сейчас же клуб все еще находится на восьмой позиции у себя в конференции. За семьдесят три игры у него тридцать одна победа, десять ничьих и тридцать два поражения. По итогу – восемьдесят пять очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: победа минимальная в игре против «Анахайма» в гостях, победа минимальная снова лишь над «Аризоной» уже у себя дома, разгромное и неожиданное поражение (о чем я и говорил) от «Сент-Луиса» со счетом 0:3, победа минимальная над «Нэшвиллом» со счетом 3:2 в гостях, поражение разгромное со счетом 0:3 у себя дома от «Бостона», ну и поражение уверенное от «Каролины» со счетом 3:5 в гостях.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. В первой встречи сильнее был «Виннипег», обыграв «ЛА» в гостях со счетом 6:4, а вот в недавней ответке уже победили «Кингз» у на выезде с итоговым результатом 6:5. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. Как мне кажется, завтра повторится с «Виннипегом» та же история, что и на протяжении всего сезона – они просто не затащат в ответственном и важном матче против сильного соперника. А вот «ЛА», как я уже говорил, в полнейшем порядке, просто рвет и мечет. Думаю, что если даже дело и дойдет до овертаймов с буллитами (хотя не думаю, что доведут), то в этот раз короли уже точно окажутся сильнее. Поэтому предлагаю вам поверить в завтрашних хозяев и поставить на итоговую победу «Лос-Анджелес Кингз» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
Ставка: П1 в матче
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
169
142
1
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Лос-Анджелес Кингз – Виннипег Джетс
Ставка: П1 в матче
с коэффициентом 1.76
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
tosmithereens
tosmithereens
6327%
6327% П1 в матче 74%
ex
ex
94%
94% П1 43%
kapperBel
kapperBel
71%
71% ИТБ1 (4.5) 34%
dmitriy19875
dmitriy19875
-23%
-23% П1 в матче 52%
Данил Войнов
Данил Войнов
-24%
-24% П1 в матче 53%
muhha134
muhha134
-57%
-57% П1 25%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.32
5 игроков
П1 в матче
1.79
5 игроков
Ничья
4.10
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Лос-Анджелес Кингз - Виннипег Джетс 25 марта 2023 от пользователей (9)

Лос-Анджелес Кингс
Виннипег Джетс
Прогноз П1
Кф 2.32
Сумма 20.0% от банка
Выигрыш +26,4% от банка
Слава хоккею!
Перечислю плюсы в пользу данной ставки:
Во первых:
Лос-Анджелес бьётся за первое место в Тихоокеанском дивизионе, на данный момент отставая от Вегаса лишь на четыре очка;
Во вторых:
Лос-Анджелес занимает первое место и в дивизионе, и в конференции по игре дома, тогда как Виннипег лишь десятое по игре в гостях;
В третьих:
В крайнем матче Лос-Анджелес сумел забить мотивированному Калгари целых восемь шайб, пропустив лишь две;
В четвертых:
В двух крайних встречах Виннипег одержал неуверенные победы над слабыми соперниками Аризоной и Анахаймом с разницей лишь в одну шайбу;
В пятых:
От крайнего матча Лос-Анджелес отдыхал четыре дня, тогда как Виннипег лишь один;
В шестых:
Ворота Лос-Анджелеса в сегодняшней встрече защищает Йоонас Корписало, который играя в этом сезоне за Коламбус выиграл обе встречи против Виннипега при том, что соперник на порядок перебросал его команду.
Удача нужна неудачникам, а нам победы!
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингс
Виннипег Джетс
Прогноз ИТБ1 (4.5)
Кф 4.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Довольно большой Тотал , но судя по личным встречам этого сезона в обеих из которых было по 10 шайб на двоих и победитель всегда забивал минимум 5 , Лос Анджелес лучшая команда по играм на своём льду , Виннипег в гостях лишь 10-Ая команда , 3,6 за игру дома в среднем забивает Лос Анджелес , сейчас домашняя серия и в прошлой игре 8 отправили в ворота Калгари , явно у команды всё в полном порядке , а вот Виннипег очень нестабилен , думаю победа будет за хозяевами и по традиции этого сезона победитель забьёт минимум 5 шайб .
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Виннипег Джетс
Прогноз П1 в матче
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
​​​​Хоккей.НХЛ.
ЛА - Виннипег.

Виннипег — команда, которая сейчас борется за Топ-8 с Нэшвиллом, демонстрирует далеко не самый результативный и атакующий хоккей по меркам НХЛ, но все же, это позволяет канадцам добывать необходимые важные очки в борьбе за плей-офф, который, уже не за горами. В крайних матчах, Виннипег сумел одержать 2 важные победы над андердогами в лице Анахайма и Аризоны, но сделал это крайне скромно с минимальным перевесом и мало результативной игрой.

ЛА фаворит, прекрасная форма, домашний лед, хорошая игра в атаке и что самое главное, высокая результативность, беж борьбы канадцы не сдадутся, но что-то мне подсказывает, что третий раз подряд в сезоне короли не уступят. Если ЛА выдаст ту игру, которую он демонстрирует в крайних своих играх, то победа должна оставаться за хозяевами льда.
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Виннипег Джетс
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 2.55
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,8% от банка
Замахнемся на 2,5 !!! ЛосАнджелес дома, отдохнувший в течении 4 дней с возвращением 3 снайпера клуба - Виларди (23 18) и атакующего защитника Дурзи (7 27), в то время как Виннипег ночью играли с «утками» и кое как отмучались (2:3). очень вероятна замена основного вратаря Халлебейка на Риттича, относительно мёртвого кипера)))).
Смотрю на игры «истребителей» и вижу лишь то что команда явно тяжеловата, да скатались в штат Флорида выиграли местные команды, но дальше пошли трудности проигрыши Бостону (0:3), Каролине (5:3), Сент-Луису (3:0), кое как в ОТ забрали у Нэшвилла.
«Короли» выглядят суперуверенно сейчас, уже 2 недели дома играют, отдохнувшие, психологически очень спокойные благодаря таблице, а если в ворота встанет Корписало, то шансов у Виннипега просто нет!!!
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Виннипег Джетс
Прогноз П1 в матче
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
​​Хоккей.НХЛ🏒🇺🇸
💣ЛА - Виннипег.💣
— Смотрите, короли — один из явных лидеров Запада, которые сейчас на протяжении долгого периода демонстрируют одну из самых стабильных форм, а именно, зеленую серию. Если быть точнее, то за последние 10 игр, ЛА сумел одержать 8/10✅, при этом, ни разу не уступив в пределах основного времени. Домашняя форма королей — лучшая на Западе, 50 набранных очков в 36 встречах и 4 в среднем заброшенные шайбы за последние 5 игр. Так же, отмечу тот факт, что на протяжении 10 последних игр, ЛА не пропускает более 2х шайб за матч, что тоже можно занести в актив, одному из лидеров Запада. В целом, команда Т.Маклеллана выглядит очень интересно в крайний отрезок сезона, что явно не может не радовать болельщиков.
— Виннипег — команда, которая сейчас борется за Топ-8 с Нэшвиллом, демонстрирует далеко не самый результативный и атакующий хоккей по меркам НХЛ, но все же, это позволяет канадцам добывать необходимые важные очки в борьбе за плей-офф, который, уже не за горами. В крайних матчах, Виннипег сумел одержать 2 важные победы над андердогами в лице Анахайма и Аризоны, но сделал это крайне скромно с минимальным перевесом и мало результативной игрой.
— На бумаге, ЛА фаворит, прекрасная форма, домашний лед, хорошая игра в атаке и что самое главное, высокая результативность, беж борьбы канадцы не сдадутся, но что-то мне подсказывает, что третий раз подряд в сезоне короли не уступят. Если ЛА выдаст ту игру, которую он демонстрирует в крайних своих играх, то победа должна оставаться за хозяевами льда.
— Соглашаться с моим мнением или нет дело каждого ,но как минимум ,присмотреться к данному ординару считаю вполне объективным и обоснованным вариантом.
❗️Буду крайне признателен, если поддержите мой профиль, стараюсь помочь каждому при выборе ставки.❗️
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Виннипег Джетс
Прогноз П1
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,5% от банка
#3
Лос Анджелес - Виннипег
Виннипег - 3/5 игра желает лучшего, были очень плотные матчи, но команда все же на ходу. Результативность в целом не плохая. Думаю самое время реабилитироваться. Для этого есть все предпосылки
Лос Анджелес - очень уверенно играет, но победы все же есть, победы.
Итог: Победа Лос Анджелес, команда на ходу много забивает, думаю не особо будет сложно обыграть разбитый и подавленный Виннипег
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Кингз
Виннипег Джетс
Прогноз П1 в матче
Кф 1.77
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
НХЛ Лос- Анджелес - Виннипег.
Интересный матч нас ожидает Лос - Анджелес (3 место, 92 очка), Виниппег(8 место, 85 очков). Математически гости ещё могут перегнать сегодняшних хозяев, но в реальности Виннипегу нужно просто на максимум выложится в финальном отрезке, чтобы не опустится за пределы зоны плей-офф, так как Нэшвилл и Калгари преследуют. Лос - Анджелес в неплохой форме, нужно догонять Вегас и отрываться от Далласа, так что мотивация есть. Как по мне, сегодня победят хозяева, своя арена будет гнать вперёд свою команду, та и по игре Лос - Анджелес симпатичнее смотрится.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Лос-Анджелес Кингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
8 2 (4:0, 2:1, 2:1)
Калгари Флэймз
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
2 2 (1:1, 1:0, 0:1)
Ванкувер Кэнакс
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
4 1 (0:0, 4:0, 0:1)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
5 2 (0:1, 4:1, 1:0)
Нью-Йорк Айлендерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
1 1 (1:1, 0:0, 0:0)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Колорадо Эвеланш
2 5 (0:2, 1:0, 1:3)
Лос-Анджелес Кингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
4 2 (0:0, 2:1, 2:1)
Вашингтон Кэпиталз
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
2 3 (1:1, 0:1, 1:1)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
2 1 (2:0, 0:1, 0:0)
Аризона Койотис
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
3 0 (1:0, 1:0, 1:0)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
2 2 (1:0, 0:0, 1:2)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
0 3 (0:2, 0:0, 0:1)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
5 3 (1:0, 2:1, 2:2)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2 3 (1:1, 1:2, 0:0)
Виннипег Джетс

Статистика личных встреч

Лос-Анджелес Кингз
2 Победа Лос-Анджелес Кингз
2 Ничья
3 Победа Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
5 5 (2:0, 3:3, 0:2)
Лос-Анджелес Кингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
4 6 (3:2, 0:2, 1:2)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
2 3 (1:2, 1:1, 0:0)
Лос-Анджелес Кингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
2 2 (1:1, 0:1, 1:0)
Лос-Анджелес Кингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
2 3 (1:1, 1:0, 0:2)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Виннипег Джетс
6 3 (0:1, 3:0, 3:2)
Лос-Анджелес Кингз
NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
2 1 (2:0, 0:0, 0:1)
Виннипег Джетс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-03
22:45
Испания Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.41 4.90 9.00 +91
25-03
20:00
Беларусь Швейцария
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
16.50 6.40 1.22 +84
25-03
20:00
Армения Турция
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
8.60 4.60 1.42 +84
25-03
20:00
Израиль Косово
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.03 3.50 3.70 +79
25-03
22:45
Хорватия Уэльс
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.39 4.60 10.00 +78

Рейтинг прогноза на матч Лос-Анджелес Кингз – Виннипег Джетс

(Голосов: 139, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз против Виннипег Джетс 25-03-2023?
Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз против Виннипег Джетс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Лос-Анджелес Кингз против Виннипег Джетс 25-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Лос-Анджелес Кингз против Виннипег Джетс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Лос-Анджелес Кингз против Виннипег Джетс 25-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз против Виннипег Джетс 25-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз против Виннипег Джетс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Лос-Анджелес Кингз против Виннипег Джетс 25-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot