Получить
Реклама

Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенс прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (28.03.23)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Баффало Сейбрз – Монреаль Канадиенс

Прогноз П1
Кф 1.94
В рамках регулярного первенства НХЛ, 28 марта, в 2:00 оп московскому времени. В Баффало, в  «КиБанк Центре» состоится хоккейный поединок, в котором местные «Сейбрс» померятся силами с представителями Монреаля в лице «Канадиенс». Если хозяева предстоящей встречи ещё имеют шансы на попадание в зону плей-офф по итогам регулярного первенства, то вот гости уже вряд ли выберутся из нижней части турнирной таблицы Восточной конференции.


«Баффало Сейбрс»

Хоккейный коллектив из Баффало после неудачной серии из 4-х поражений побеждает во второй игре подряд. Последней жертвой «Сейбрс» стал на своём льду «Нью-Йорк Айлендерс» (0-2). На данный момент клуб расположился на 10-й строчке на Востоке, имея в своём активе 76 очков после 72-х игр (52,8 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 258-267. В нынешнем розыгрыше команде удаётся преобразовать в заброшенные шайбы 11,1 % созданных моментов, в то время как соперник завершает взятием ворот 11,3 % своих попыток. Самым результативным игроком в составе «сабель» остаётся нападающий – Тэйг Томпсон, на счету которого 89 набранных очков по системе гол пас (44 забитых гола и 45 результативных передач), форвард занимает 11-е место в рейтинге лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то место в основе принадлежит Укко-Пекка Луукконену, финский голкипер за 32 сыгранных матча пропустил 111 шайб (3,47 – шайбы в среднем за игру) при 89,0 % отражённых бросков. На данный момент под вопросом остаётся участие в матче лидера атаки «Баффало» - Тэйга Томпсона и ещё одного форварда Винса Хинострозы, что может стать весомой потерей для «Сейбрс».


«Монреаль Канадиенс»

Команда «трёхцветных» наконец-то начала побеждать, в последнем поединке на своём льду «Монреаль» камня на камне не оставил от «Коламбуса Блю Джекетс», имея в своём активе 64 очка после 73-х игр (43,8 %), при разнице забитых и пропущенных шайб: 211-270. В нынешнем сезоне «Канадиенс» удаётся завершить взятием ворот 10,5 % своих бросков, при этом соперник достигает цели в 11% всех попыток. Самым результативным игроком в составе свое команды остаётся нападающий – Ник Сузуки, у канадца в этом розыгрыше 61 набранное очко  по системе гол пас (23 заброшенные шайбы и 38 результативных передач), форвард занимает 68-ю строчку в списке лучших бомбардиров регулярного первенства. Что же касается вратарской линии, то чаще остальных место в основе получает голкипер – Джейк Аллен, на счету которого 41 сыгранный матч, 142 пропущенные шайбы (3,46 – шайбы  в среднем за игру) при 89,1 % отражённых бросков. На данный момент у клуба переполнен лазарет, в ближайшее время своей команде не смогут помочь нападающие: Джош Андерсон, Кристиан Дворак, Коул Кофилд, Шон Монахан и Юрай Юрай Слафковски, а также защитники: Арбер Джекаи и Кайден Гюле. Под вопросом остаётся выход на лёд форварда – Йоэля Армиа.

Очное противостояние

История личных встреч этих соперников насчитывает 62 матча, из которых 34 завершились успехом команды из Баффало, 28 раз удача сопутствовала игрокам «Монреаля», при общей разнице забитых и пропущенных шайб: 161-163 в пользу «трёхцветных». Последнее слово в этом противостоянии осталось за «саблями», в ноябре прошлого года на выезде была одержана крупная победа (2-7).

Прогноз

Статистика личных встреч, показатели по ходу сезона, турнирное положение, а также кадровая ситуация внутри команд говорит преимуществе «Сейбрс». Думаю, что не потерявшие мотивацию хозяева предстоящего поединка успеют снять все вопросы о победителе в основное время матча.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
ava
Сергей Поветкин Спортивный журналист, прогнозист

Работаю учителем в школе. Всю свою сознательную жизнь шагаю "в одну ногу" с футболом (смотрю, изучаю, пишу статьи и играю сам). Помимо этого, пишу художественные тексты, увлекаюсь литературой, философией, изучаю испанский язык. В российском футболе болею за "Спартак", в европейском футболе отдаю предпочтение "Барселоне".

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
21
25
0
46%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Баффало Сейбрз – Монреаль Канадиенс
Ставка: П1
с коэффициентом 1.94
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
50%
50%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.85
9 игроков
П1
1.94
8 игроков
ИТБ2 (2.5)
1.71
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Баффало Сейбрз - Монреаль Канадиенс 28 марта 2023 от пользователей (11)

Баффало Сейбрз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
NHL 🏒

Сабли последние две игры ооочень хороши: 2:0 против Нью-Йорка и 5:4 против Нью-джерси. Наконец-то та самая команда которую я помню месяц назад. У Монреаля не сыграет , только вдумайтесь 10 человек! И сабли это уже не жакеты которых можно обыграть 8:2
Хорошо ещё смотрится ТБ штрафного времени г
но учитывая домашнюю арену и отсутствие ключевых игроков у канадцев беру чистую победу Баффало
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрс
Монреаль Канадиенс
Прогноз ИТБ1 (5.5)
Кф 4.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В последней личной встрече в гостях 2-7 победил Баффало , на своём льду тем более можно ждать от них снова хотя бы 6 шайб , Монреаль в последних пяти гостевых играх 4 раза проиграл , везде пропускали минимум 4 , но там соперники были топовые и играть смело было сложно , здесь же соперник с которым Монреаль сыграет смело , как было в игре с Флоридой которые по уровню как Баффало и там Монреаль поплатился за свою смелость и пропустил 9 шайб , Баффало не имеет таких проблем с составом и скорее всего разгромят сегодня Монреаль , жду от них 6 шайб .
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрс
Монреаль Канадиенс
Прогноз 1-й период ФОРА1 (-1.5)
Кф 5.35
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не знаю я почему на Баффало такой высокий коэффициент , скорее всего из-за проблем в защите , но против Монреаля они выглядят явным фаворитом , команда одержала две победы подряд , в прошлой домашней игре уже в первом периоде забили 3 гола Нью Джерси и победили , здесь же Монреаль в соперниках с огромными проблемами в составе , в последней личной встрече в первом периоде 3-1 победил Баффало , думаю сегодня они решат исход уже в первом периоде и шансы у Монреаля совсем маленькие .
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Монреаль Канадиенс
Прогноз 1X и тотал матча больше 5.5: Да
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
В предстоящем матче Баффало принимает у себя Монреаль.
Ну вот со стороны тотала я считаю что оборона страдает у обеих команд, что Монреаль пропустит то по 9 то по 5, а Баффало лишь чуть меньше, а вот со стороны победы Баффало, ну тут и так понятно - Монреаль идет в конце таблицы и практически все выездные игры проигрывает, а вот Баффало сейчас нельзя расслабляться и поэтому должны забирать.
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрс
Монреаль Канадиенс
Прогноз 1-й период ТБ (3)
Кф 5.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В последних пяти домашних играх Баффало дважды в первом периоде этот пробивали , в последней личной встрече так же команды его пробили , 4 шайбы было в первом периоде , не думаю что сегодня команды будут присматриваться друг к другу , Монреале так же начинает игры активно , в двух из пяти последних гостевых игр в первом периоде было 5 и 10 шайб за один период , в одном ровно 3 , обе коллектива играют в открытый хоккей и думаю уже в первом периоде нас ждёт голевая феерия как было и в последней личной встрече .
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрс
Монреаль Канадиенс
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.37
Сумма 10.1% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
​​Хоккей.НХЛ.
Баффало — Монреаль.

Баффало в последний месяц не хило так пошатало, за счет чего, команда начала отлетать всем кому только возможно, но видимо, в последнюю неделю, фортуна все же стала улыбаться, за счет чего, Сейбрз все удалось выиграть две крайние встречи, одержав вверх над Нью-Джерси и Айлендерс. В целом, с атакой проблем у команды нет, и даже если и отлетают, то приличным как личным, так и общим ТБ.

Монреаль по прежнему выглядит как всем доступная девочка, стабильно сливая практически все выездные встречи, если дома Канадиенс хоть на что-то способны, то на выезде дела совсем плохи, 6/7 поражений в крайних выездах, но при этом, и забрасывают охотно.
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Монреаль Канадиенс
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Снова заиграем, что в ворота Клинков влетит большое количество шайб. В прошлом матче, благодаря феноменальной игре защитников и вратаря Эрика Комри, Сейбрз удалось засушить Айлендерс, но дважды снаряд в одну воронку, как известно, не падает. Баффало остается одной из самых пропускающих команд лиги и прошлая игра скорее исключение из правил.

Монреаль потерял все шансы на плей-офф и команда играет в остроатакующий хоккей без оглядки на оборону. В огне лидер команды Ник Сузуки.

В регулярном чемпионате Баффало в среднем пропускает 3,7 шайбы за игру, Монреаль забрасывает 2,9.
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрз
Монреаль Канадиенс
Прогноз ТБ (6)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
❗️15 👍 лайков под пост и выкладываю КХЛ, если нет, то до завтра, время ограниченно, так как я в дороге и интернета может не быть, все зависит от вас❗️, а пока
VIP
​​Хоккей.НХЛ🏒🇺🇸
Баффало — Монреаль.
Сегодня хочу рассмотреть игру домашних Сейбрз против Канадиенс, где хочу выбрать вполне простой и логичный вариант, заиграв двойной шанс через хозяев помноженный на общий верховой тотал. Ну и давайте более подробнее о выборе:
Баффало в последний месяц не хило так пошатало, за счет чего, команда начала отлетать всем кому только возможно, но видимо, в последнюю неделю, фортуна все же стала улыбаться, за счет чего, Сейбрз все удалось выиграть две крайние встречи, одержав вверх над Нью-Джерси и Айлендерс. В целом, с атакой проблем у команды нет, и даже если и отлетают, то приличным как личным, так и общим ТБ.
Монреаль по прежнему выглядит как всем доступная девочка, стабильно сливая практически все выездные встречи, если дома Канадиенс хоть на что-то способны, то на выезде дела совсем плохи, 6/7 поражений в крайних выездах, но при этом, и забрасывают охотно.
Честно говоря, в предстоящем матче, учитывая дырявую оборону обоих, но при этом вполне не плохую результативность, хочу рассмотреть такой комбинированный вариант, как двойной шанс на хозяев (они чуть больше фаворит все таки) и общий ТБ. Я считаю, что игра должна выйти насыщенной на шайбы, да и в противовес ставке каких то значимых факторов я не наблюдаю. Так что, пробуем.
Опять же повторюсь соглашаться с моим мнением или нет дело каждого ,но как минимум ,присмотреться к данному ординару считаю вполне объективным и обоснованным вариантом.
Всем добра ✊️
Перейти к прогнозу
Баффало Сейбрс
Монреаль Канадиенс
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
За 5 крайних матчей Баффало только один раз пропустили меньше 3 шайб в свои ворота, коллектив играет в основном в открытый хоккей, что в любом случае приводит к пропущенным шайбам. Тоже самое можно сказать и про Монреаль, так же много пропускает и много забрасывает (аналогично с количеством пропущенных шайб Баффало, они забросили меньше 3 шайб только один раз за последние 5 игр). Мой выбор сегодня - индивидуальный тотал Монреаля больше 2.5 шайб.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Айлендерс
0 2 (0:0, 0:0, 0:2)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
5 4 (3:2, 2:0, 0:2)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
3 7 (0:2, 2:4, 1:1)
Нэшвилл Предаторз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
0 7 (0:3, 0:1, 0:3)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
5 2 (1:0, 3:0, 1:2)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Вашингтон Кэпиталз
4 4 (1:3, 0:0, 3:1)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
3 4 (0:0, 2:1, 1:3)
Баффало Сейбрз
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
8 2 (2:2, 4:0, 2:0)
Коламбус Блю Джекетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
4 2 (2:1, 1:1, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
3 2 (2:0, 1:1, 0:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
5 3 (1:1, 1:2, 3:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Флорида Пантерз
9 5 (7:3, 2:1, 0:1)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Питтсбург Пингвинз
4 6 (2:4, 2:0, 0:2)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
4 8 (1:4, 1:2, 2:2)
Колорадо Эвеланш

Статистика личных встреч

Баффало Сейбрз
4 Победа Баффало Сейбрз
0 Ничья
3 Победа Монреаль Канадиенс
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
2 7 (1:3, 1:1, 0:3)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
2 3 (0:1, 1:0, 1:2)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
4 0 (1:0, 1:0, 2:0)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
3 5 (0:1, 3:2, 0:2)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
4 1 (1:1, 2:0, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
5 1 (2:0, 2:1, 1:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
1 3 (1:0, 0:2, 0:1)
Монреаль Канадиенс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
21:45
Турция Хорватия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.20 3.30 2.38 +107
21:45
Румыния Беларусь
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.40 4.70 9.20 +104
19:00
Грузия Норвегия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.10 2.30 +100
21:45
Шотландия Испания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
5.50 3.80 1.73 +83
21:45
Швейцария Израиль
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 5.20 9.70 +72

Рейтинг прогноза на матч Баффало Сейбрз – Монреаль Канадиенс

(Голосов: 103, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Баффало Сейбрз против Монреаль Канадиенс 28-03-2023?
Прогноз на матч Баффало Сейбрз против Монреаль Канадиенс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Баффало Сейбрз против Монреаль Канадиенс 28-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Баффало Сейбрз против Монреаль Канадиенс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Баффало Сейбрз против Монреаль Канадиенс 28-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Баффало Сейбрз против Монреаль Канадиенс 28-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Баффало Сейбрз против Монреаль Канадиенс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Баффало Сейбрз против Монреаль Канадиенс 28-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot