Получить
Реклама

Каролина Харрикейнз - Тампа-Бэй Лайтнинг прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (29.03.23)

10 прогнозов
  • Кф
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
4.45
9 игроков
П2
3.00
6 игроков
П1
2.86
5 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Каролина Харрикейнз - Тампа-Бэй Лайтнинг 29 марта 2023 от пользователей (10)

Каролина Харрикейнз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.76
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
«Лайтнинг» (42-26-6) надеются прервать серию из четырех поражений, а лидирует по результативности защитник Матча звезд Никита Кучеров со 102 очками. В субботу «Тампа-Бэй» не смог забить пять раз в большинстве во время выездного поражения от «Бостона» со счетом 2:1.Тампа-Бэй Д Виктор Хедман забил гол в меньшинстве в середине первого периода и сравнял счет. Пьер-Эдуар Бельмар и Алекс Киллорн ассистировали «Лайтнинг», которые проиграли «Брюинз» 33 вбрасывания. Андрей Василевский сделал 32 сейва, а его рекорд за сезон упал до 31-20-4.

«Каролина Харрикейнз» имеет рекорд 25-9-3 на домашнем льду и на три очка опережает «Нью-Джерси» за первое место в столичном дивизионе. «Харрикейнз» (47–16–9) занимают второе место в лиге по количеству забитых мячей (2,56) и забивают 84% большинства соперников. В воскресенье «Каролина» не смогла забить в серии буллитов домашнего поражения со счетом 4:3 против «Бостона».
«Каролина» уступала 3:1 в начале третьего периода, прежде чем Брэди Скджей и Себастьен Ахо забили голы и отправили игру в овертайм. Джек Друри забил свой второй гол в сезоне, а Бретт Пеше сделал пару результативных передач за «Харрикейнз».

Каролина LW Макс Пачоретти (Ахиллес) не будет играть до конца регулярного чемпионата, и его статус в постсезонье неясен. Обе команды имеют надежную защиту, а у «Лайтнинг» лучший вратарь в лиге. Возьмите Тампа-Бэй, чтобы победить на выезде. Прогноз финального счета, победа Тампа-Бэй Лайтнинг со счетом 3-2.
Перейти к прогнозу
Тампа Бэй Лайтнинг
Каролина Харрикейнз
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 1.78
Сумма 4.3% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Тампа Бэй - Каролина.
Тампа имеет четыре поражения кряду, и сегодня явно захочет реабилитироваться, темболее что лишние очки не помешают, и самоотдача будет максимальная. Каролина уже в плей-офф, и мотивации не сильно много. У Тампы в свою очередь качественная атакующая линия, есть Поинт, Кучеров способен реализовать момент. Думаю что Тампу сегодня вполне может прорвать, возьму здесь итб гостей пожалуй.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Каролина Харрикейнз
Тампа Бэй Лайтнинг
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Тампа Бэй проиграла 4 последних матча, а в 5 из 6 очных противостояниях победила Каролина. Победит в этой встрече Каролина. Многие уже сделали такие выводы?
Да , Тампа не в лучших кондициях , но и Каролина проиграла 2 матча из 3-х последних . Харрикейнз удерживает 2-ю строчку на востоке, но стабильности нет, одиночные или мини серии побед смениваются такими же поражениями.
Тампа Бэй уступил в 3-х предыдущих выездных поединках. До этого у неё была такая серия , где они проигрывали аутсайдерам , а затем команда взяла и дважды обыграла идущий 3-м Нью Джерси.
У Молний довольно хороший состав, для того чтобы проигрывать по 5 матчей подряд. Верю в то, что гости в этой встрече смогут не проиграть в основное время, а там уже воля случая.
Перейти к прогнозу
Каролина Харикейнс
Тампа-Бэй Лайтнингс
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.80
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Га сегодня очень простой прогноз будут играть на Тб и можно забрать отличный кеф, обе команды в хорошей форме играют отлична как в нападении так и впишите,забивать должны , игра с одной команды с другой вратарь точно пропустит несколько шайб или более в нападении играют очень хорошая пятерка у Тампа,Каролина дома тоже должна показать хорошую игру и результат и они думаю хорошие игру чегодняпокажут
Перейти к прогнозу
Каролина Харрикейнз
Тампа Бэй Лайтнинг
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
НХЛ
Каролина & Тампа
Тампа команда которая имеет хороший состав, хорошую командную игру оборону и вратарскую линию, в последнее время команде не везёт,скорее всего моральный кризис в команде, считаю что команда обязана просыпаться и начинать набирать очки, Каролина подходящий соперник, так как против сильного соперника команда будет иметь спортивный интерес и постарается выложиться на максимум.
Перейти к прогнозу
Каролина Харрикейнз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз ИТМ1 (1.5)
Кф 5.10
Сумма 2.0% от банка
Выигрыш +8,1% от банка
Каролина - Тампа итм1 1.5

Хозяева играют третий матч за четыре дня. Причем, до этого попотели с Торонто и Бостоном. А еще ранее - две игры с Рейнджерс. График ужасный для них. Да и отсутствие Свечникова не на пользу.
Напротив них Тампа на 4х поражениях подряд. Отдохнувшая. Стоять будет видимо Вася, не припомню, чтобы он играл только один матч подряд. В прошлой игре могучему Бостону мало что позволили. И в этой игре жду от них аккуратную игру в обороне, пора уже выходить из серии поражений. Голевой феерии я тут не жду, наоборот не более 3х шайб в матче. Надо поберечь силы для плейофф.
На копеечку зайду на большой кэф, а вы решайте сами.

Удачи, коллеги.
Перейти к прогнозу
Каролина Харрикейнз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю Каролина вполне способна забирать себе очки в этом матче. Тампа до сих пор находится не в лучшей форме и проиграла уже 4 подряд. Так же отмечу, что если обратить внимание, прошлые очные встречи между этими коллективами чаще всего завершались в пользу хозяев в основное время матча. При своих болельщиках Каролина довольно редко проигрывает в основное время. Поэтому я хочу сыграть с нулевой форой на Каролину.
Перейти к прогнозу
Каролина Харрикейнз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П2 в матче
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,9% от банка
​НХЛ

Каролина - Тампа

✍️ Сегодня хочу рискнуть и заиграть хороший коэффициент на андердога.
Несмотря на 4 крайних поражения подряд, Тампа остается Тампой (кубковая команда, которая при нужном настрое обыграет абсолютно любой клуб).
«Молнии» смотрелись не хуже с Бостоном, на котором прервалась наша серия побед, а сегодня их серия поражений должна прерываться.
У Каролины было 3 сложных встречи против «Копов», Торонто и Бостона, две из трех они проиграли. С топ командами возникают проблемы, к тому же у них на два дня меньше отдыха.
Все лички в этом сезоне пока что за хозяевами, Тампе пора просыпаться, и начинать набирать очки, плей-офф уже близко.
Перейти к прогнозу
Каролина Харрикейнз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Прогноз П1 в матче
Кф 1.63
Сумма 1.0% от банка
Проигрыш -1% от банка
Всех приветствую в этот прекрасный и солнечный вечер. В такое хорошее настроение хочется снова разобраться с очередным игровым хоккейным днем на Западе. Вчерашняя ночь оставила нас в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ. У нас не зашли, а залетели все практически десять матчей. Выиграли мы достаточно много. Давайте же непосредственно перейдем к самим прогнозам. Уже совсем скоро «Каролина» сыграет у себя дома против «Тампа Бэй». Встреча состоится двадцать девятого марта в 02:00 по московскому времени на стадионе «Пинэси арена». Предлагаю вам разобраться в том, кто же победит в матче, как завершится игра, ну и на что же лучше ставить. Приступаем.

«Каролина»

Как я в очередной раз рад, что наша ставка на игру «Каролины» и «бостона» зашла! Я вообще удивился, что гости (в таком-то порядке) были аутсайдерами. Но да ладно. Но все равно «Каролина» провела отличный матч, это был скрытый финал Востока, как мне кажется. И тут практически полное равенство. Но сейчас «Каролина» снова хочет побеждать, «Каролина» в огне.
 На данный же момент клуб располагается на втором месте в своей конференции. За семьдесят две игры у него тридцать пять побед, двенадцать ничьих и двадцать пять поражений в основное время. По итогу – сто три поинта. Последняя форма коллектива выглядит следующим образом: поражение в перестрелке в мощном матче с «Бостоном» и итоговым результатом 3:4 по буллитам, победа уверенная над «Торонто» у себя дома со счетом 5:3, поражение минимальное от «Рейнджерса» у себя дома, победа минимальная над этим же «Рейнджерсом» в гостях, победа в перестрелке с «Филадельфией» в овертайме с общим счетом 5:4 на выезде, поражение разгромное от «Торонто» со счетом 2:5 в гостях.

«Тампа Бэй»

У «Тампы» все то же самое. Дела особо никак не продвигаются, но мне кажется, что молнии уже давно смирились с текущим состоянием. Возможно, уже сейчас они думают над тем, как себя оптимально подвести, там у них, скорее всего, игра и против «Нью-Джерси» будет, не так уж и плохо. Но по результатам так себя, как будто что-то из организма достали, и он сломался.
 Сейчас же клуб находится на шестой позиции у себя в конференции. За семьдесят четыре игры у него тридцать четыре победы, восемь ничьих и тридцать две победы. По итогу – девяносто очков. Последняя форма команды выглядит следующим образом: поражение минимальное в гостях от «Бостона» со счетом 1:2, поражение позорейнешее от «Оттавы Сенаторз» в гостях со счетом 2:7, поражение на выезде минимально от «Монреаля», поражение разгромное от «Нью-Джерси» со счетом 2:5 у себя дома, победа уверенная у себя дома над тем же «Монреалем», победа по буллитам в перестрелке с дьяволами на выезде.

Личные встречи

В новом сезоне регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги клубы встречались друг с другом довольно много раз, а именно – дважды. И если в первой игре все прошло плюс-минус равно, там «Тампа» проиграла лишь по буллитам. То вот крайний матч (я там даже прогноз писал, но такого уж никак не ожидал), «Каролина» просто уничтожила соперника, обыграв его со счетом 6:0. Больше команды не виделись. Завтра пройдет их уже третий очный матч. Посмотрим же, как он сложится.

Прогноз

Перейдем же к самому главному в нашем разборе. НХЛ в последнее время стал очень горячим и непредсказуемым, в принципе, как и весь сезон. Подозреваю, что мне так кажется каждый раз из-за неожиданности и сенсационности результатов. Но мы их все равно отлично предсказываем. Вот и сегодня я вам предлагаю предугадать наиболее вероятный исход матча, хоть это будет и непросто. Как мне кажется, это одна из лучших и самых верных стратегий. Но перейдем же к прогнозу. Честно, наверное, я не жду сегодня похожего результатом с их крайнего очного матча. Но почему-то мне кажется, что сейчас нет никаких предпосылок к тому, чтобы «Тампа» успешно выступила. Они и так попотели в игре против «Бостона», думаю, что ментальные силы все. А игровое и физическое состояние сейчас вообще не под зарубу с «Каролиной», которая после проигрыша от «бостона» снова злая до побед. Поэтому я вам предлагаю (пока «Тампа» лечится) поверить в завтрашних хозяев и поставить на итоговую победу «Каролины» в матче с учетом овертаймов и буллитов, а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в национальной хоккейной лиге.
 Всем приятнейших игровых вечеров и ночей в НХЛ и удачи, ребят! Хоккея много не бывает.
 
 
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
3 3 (0:1, 1:2, 2:0)
Бостон Брюинз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
5 3 (2:0, 0:2, 3:1)
Торонто Мейпл Лифс
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
1 2 (1:0, 0:1, 0:1)
Нью-Йорк Рейнджерс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Йорк Рейнджерс
2 3 (1:0, 0:0, 1:3)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Флайерз
4 4 (0:2, 2:1, 2:1)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Торонто Мейпл Лифс
5 2 (3:1, 1:1, 1:0)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
5 3 (1:0, 2:1, 2:2)
Виннипег Джетс
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Бостон Брюинз
2 1 (1:1, 1:0, 0:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Оттава Сенаторз
7 2 (2:0, 1:1, 4:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Монреаль Канадиенс
3 2 (2:0, 1:1, 0:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2 5 (1:0, 1:3, 0:2)
Нью-Джерси Девилз
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
5 3 (1:1, 1:2, 3:0)
Монреаль Канадиенс
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
3 3 (0:1, 1:1, 2:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Нью-Джерси Девилз
1 4 (1:1, 0:3, 0:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг

Статистика личных встреч

Каролина Харрикейнз
3 Победа Каролина Харрикейнз
3 Ничья
1 Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
6 0 (2:0, 2:0, 2:0)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
3 3 (0:1, 3:1, 0:1)
Каролина Харрикейнз
NHL. Предсезонные матчи.
Каролина Харрикейнз
5 1 (0:0, 2:0, 3:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
3 3 (0:1, 2:2, 1:0)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Каролина Харрикейнз
3 2 (0:0, 2:1, 1:1)
Тампа-Бэй Лайтнинг
NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
1 1 (0:0, 1:0, 0:1)
Каролина Харрикейнз
NHL. Предсезонные матчи.
Тампа-Бэй Лайтнинг
8 5 (1:2, 2:1, 5:2)
Каролина Харрикейнз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
19:30
ЦСКА Москва Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.10 3.50 3.80 +127
19:00
Металлург Новокузнецк Химик Воскресенск
Хоккей / ВХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.07 3.90 2.90 +59
02:00
Бостон Брюинз Нэшвилл Предаторз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
1.56 4.80 5.20 +55
02:00
Каролина Харрикейнз Тампа-Бэй Лайтнинг
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.23 4.00 2.90 +54
05:00
Вегас Голден Найтс Эдмонтон Ойлерз
Хоккей / NHL. Регулярный чемпионат.
2.55 4.20 2.44 +46

Рейтинг прогноза на матч Каролина Харрикейнз – Тампа-Бэй Лайтнинг

(Голосов: 119, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Каролина Харрикейнз против Тампа-Бэй Лайтнинг 29-03-2023?
Прогноз на матч Каролина Харрикейнз против Тампа-Бэй Лайтнинг не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Каролина Харрикейнз против Тампа-Бэй Лайтнинг 29-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Каролина Харрикейнз против Тампа-Бэй Лайтнинг являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Каролина Харрикейнз против Тампа-Бэй Лайтнинг 29-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Каролина Харрикейнз против Тампа-Бэй Лайтнинг 29-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Каролина Харрикейнз против Тампа-Бэй Лайтнинг, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Каролина Харрикейнз против Тампа-Бэй Лайтнинг 29-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot