Получить
Реклама

Польша - Албания прогноз на матч Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи (27.03.23)

17 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Польша – Албания

Прогноз П1
Кф 1.58
В понедельник 27 марта в рамках 2 тура отборочного этапа Евро 2024 сборная Польши примет на своем поле национальную команду Албании. Поляки намерены оправиться от поражения в Чехии, тогда как гости стремятся к успешному началу своей отборочной кампании.

Ориентировочные составы

Польша: Щесный; Франковски, Беднарек, Кивиор, Залевски; Шимански, Д. Шимански, Линетти, Зелински; Свидерски, Левандовски.  
Албания: Бериша; Баллиу, Кумбулла, Весели, Хисадж; Абраши, Аслани, Байрами; Асани, Чикаллеши, Узуни.  

Стадион

Поединок состоится в Варшаве на стадионе ПГЕ Народовы. 

Польша

Поражение Польши от Чехии со счетом 3:1 в пятницу вечером стало разочаровывающим началом отборочной кампании для хозяев. На минувшем мундиале «белые орлы» вышли в 1/8 финала, где были обыграны Францией со счетом 3:1, а тренер Чеслав Михневич покинул свой пост, освободив место португальцу Фернанду Сантушу. Хозяев справедливо критиковали за их низкий уровень игры во время чемпионата мира, ведь удалось добиться всего 1 виктории – над Саудовской Аравией. Польша является одной из самых стабильных команд на континенте и с сентября уже третий раз подряд попадает в Лигу Наций А. Сборная принимала участие на четырех последних чемпионатах Европы и не пропускает крупных турниров с 2016 года.
Сборную Польши, конечно же, будет представлять ее главная звезда – Роберт Левандовски (139 голов, 78 голов). Центрфорвард «Барсы» проводит отличный сезон в составе «блауграны» (лучший бомбардир Ла Лиги) и на чемпионате мира забил два гола. В состав польской сборной входят такие игроки Серии А, как Щесный, Зелиньски и Линетти, но многие другие ключевые футболисты не попали в заявку на этот сбор. Помимо Милика и защитников Берешински, которые травмированы, не был выбран бывший игрок «Монако» Глик (103 матча) и полузащитники Крыховяк (98 матчей) с Гросицки (88 матчей). Молодой хавбек Козловски (19 лет) и опытные Беднарек с Симански не смогли сыграть в пятницу, однако готовы выйти на поле в понедельник. Правый защитник Кэш получил травму и будет отсутствовать в этой встрече.

Албания

Албания, попавшая в группу F отборочного турнира, не выступала в конце прошлой недели и начинает свою кампанию в этот понедельник в Польше. Албанцы все еще слишком скромны в европейском масштабе, сыграв единственный крупный турнир в своей истории на Евро-2016 во Франции. Албанцы смотрели Чемпионат мира по телевизору, так как в последние несколько месяцев показывали средние результаты. Оставшись в Лиге B Лиги Наций и не выиграв ни одного матча, они прервали 10-матчевую безвыигрышную серию в ноябре в последнем туре против Армении (2:0). Сразу после поражения от Италии со счетом 1:3, также в товарищеской встрече. 
В сборной Албании также есть большое количество игроков, выступающих в Серии А. Это вратарь Бериша, который выходил в стартовом составе в двух последних товарищеских матчах, защитник Хисай, латераль Кумбулла и полузащитники Байрами, Асллани. Лидеры обороны Джимсити и Исмаджли травмированы и отсутствуют, как и нападающие Броя и Скука. Центральный нападающий Чикаллеши из Саудовской Аравии с 12 голами является лучшим действующим бомбардиром сборной, но не забивал уже полтора года. 

Очные встречи

В отборочной кампании к чемпионату мира 2021 года Польша разгромила Албанию как в первом, так и во втором туре (4:1 и 0:1 соответственно). 

Прогноз на матч Польша – Албания

Подопечные Сантуша постараются реабилитироваться перед своей публикой после фиаско в пятницу. Имея в атаке связку Роберт Левандовски и Петр Зелински, хозяева с первых минут заберут инициативу в свои руки. Албания – крепкий орешек, но без Броя в атаке и без травмированного трио Исмайли, Кейди Баре и Берата Джимсити им будет трудно увезти из Варшавы положительный результат. Ставлю на победу поляков.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
ava
Maksim Matskepladze Спортивный журналист, прогнозист

Увлекаюсь спортом с 10 лет, внимательно слежу за профессиональным футболом и хоккеем. В детстве сам занимался футболом. Болею за московский ЦСКА и «Барселону». Был на матчах чемпионата мира по футболу в Москве, Лиги Чемпионов, мюнхенской «Баварии» на Альянц-Арене и стамбульского «Бешикташа». Администратор крупного сообщества в ВКонтакте о футболе

На сайте с 2019 года
Статистика за текущий месяц
66
61
8
52%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Польша – Албания
Ставка: П1
с коэффициентом 1.58
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
K. Swiderski
[1 - 0]
41’
45’
E. Hysaj
K. Linetty
66’
M. Skoras
68’
Michał Skóraś / Nicola Zalewski
68’
70’
A. Mehmeti
70’
Anis Mehmeti / Jasir Asani
B. Salamon
75’
75’
Taulant Seferi / Sokol Cikalleshi
76’
Nedim Bajrami / Kristjan Asllani
76’
T. Seferi
76’
N. Bajrami
Damian Szymański / Karol Linetty
78’
D. Szymanski
78’
88’
Qazim Laci / Klaus Gjasula
88’
Q. Laci
S. Szymanski
89’
Sebastian Szymański / Karol Świderski
89’
90’
Q. Laci
1
Wojciech Szczęsny
19
Przemysław Frankowski
5
Jan Bednarek
15
Bartosz Salamon
14
Jakub Kiwior
9
Robert Lewandowski
11
Karol Świderski
13
Jakub Kamiński
8
Karol Linetty
20
Piotr Zieliński
21
Nicola Zalewski
23
Thomas Strakosha
2
Ivan Balliu
15
Marash Kumbulla
13
Enea Mihaj
4
Elseid Hysaj
16
Sokol Cikalleshi
7
Myrto Uzuni
20
Ylber Ramadani
8
Klaus Gjasula
9
Jasir Asani
21
Kristjan Asllani
1
Wojciech Szczęsny
5
Jan Bednarek
8
Karol Linetty
9
Robert Lewandowski
11
Karol Świderski
13
Jakub Kamiński
14
Jakub Kiwior
15
Bartosz Salamon
19
Przemysław Frankowski
20
Piotr Zieliński
21
Nicola Zalewski
2
Ivan Balliu
4
Elseid Hysaj
7
Myrto Uzuni
8
Klaus Gjasula
9
Jasir Asani
13
Enea Mihaj
15
Marash Kumbulla
16
Sokol Cikalleshi
20
Ylber Ramadani
21
Kristjan Asllani
23
Thomas Strakosha
2
Tymoteusz Puchacz
3
Paweł Dawidowicz
4
Damian Szymański
6
Krystian Bielik
7
Ben Lederman
10
Sebastian Szymański
12
Łukasz Skorupski
16
Michał Karbownik
17
Robert Gumny
18
Michał Skóraś
22
Bartłomiej Drągowski
23
Krzysztof Piątek
1
Etrit Berisha
3
Ermir Lenjani
5
Frédéric Veseli
6
Jon Mersinaj
10
Nedim Bajrami
11
Taulant Seferi
12
Elhan Kastrati
14
Qazim Laci
17
Andi Hadroj
18
Lindon Selahi
19
Anis Mehmeti
22
Amir Abrashi
55
Владение
45
11
Удары
7
5
Удары в створ
3
6
Удары мимо
4
6
Угловые
3
1
Оффсайды
0
21
Фолы
11
2
Желтые карточки
2

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.59
24 игроков
ФОРА1 (-1)
2.05
12 игроков
Обе команды забьют: Да
2.50
4 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Прогнозы на матч Польша - Албания 27 марта 2023 от пользователей (17)

Польша
Албания
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.01
Сумма 10.3% от банка
Возврат 0% от банка
Игра второго тура группы Е между аутсайдерами не имеющим очков. Но если Польша в первом туре уступила Чехии 1-3, то Албания свои игры еще не проводила, но тем не менее сегодня именно хозяева поля явные фавориты на победу в матче.В прошлых очных играх за сборной Польши почти 100% перевес и пять побед кряду, в том числе в крайних играх которые состоялись в 2021 году и принесли полякам победы 4-1 и 1-0, сегодня предлагаю сделать выбор между П1 и минусовой форой в 1 мяч.
Перейти к прогнозу
Польша
Албания
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.32
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток! В первом матче квалификации и дебютном для главного тренера, сборная Польши неприятно удивила, показав очень блеклую игру в матче с чехами. Сегодня домашний матч, и нужно побеждать, и показывать зрелищный футбол. В свою очередь для Албанцев это стартовый матч отбора и они выходят на него полны сил и мотивации. На примере чехов, они увидели, что сборная Польши дает играть, и этим нужно пользоваться. Думаю в матче будет забито минимум три мяча, при этом забивать будут обе команды.
Перейти к прогнозу
Польша
Албания
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Ординар по линии, матч квалификации на Чемпионат Европы 2024, Польша - Албания 💥Путь Польши в Германию начался неудачно, поскольку они стартовали в квалификации Евро-2024 с поражения от Чехии со счетом 1:3 - это третья неудача сборной подряд. Тем не менее, есть надежда, что ново назначенный тренер Фернандо Сантос воспользуется своим богатым опытом, в том числе победой на Евро-2016, и приведет Польшу не только к пятому подряд выступлению на чемпионатах Европы, но и к пятому кряду выступлению на крупных турнирах.Более того, путевка в Германии кажется вполне доступной для 22-й команды в рейтинге ФИФА, при том, что соперники вполне проходимыми. Сегодня у хозяев прекрасная возможность уверенно стартовать с командой, у которой «красно-белые» выиграли шесть последних встреч.Эта дуэль открывает для Албании квалификацию, и, хотя неприятная статистика создает проблемы, они вступят в соревнование на фоне солидного успеха со счетом 2:0 над Арменией в ноябре. Эта победа очень подняла боевой дух подопечных Сильвиньо, тем более что она прервала тревожную безmвыигрышную серию из десяти игр.«Красно-черные» выиграли матч открытия европейской квалификации только один раз из 13 попыток, причем это было на Евро-2016, где они продолжили движение вперед и впервые выступили в финале крупных турниров. Тем не менее, перспективы такого старта сегодня не выглядят хорошими, особенно если добавить, что они выиграли только одно из своих последних десяти выездных противостояний. В сегодняшнем матче считаю что хозяева сумеют забрать очки к себе в актив, сборная «Польши» имеет качественных игроков, которые способны реализовать свои моменты. Думаю, что сегодня при поддержке родных трибун победу одержат хозяева 😉 Ждём начало матча 💰
Перейти к прогнозу
Польша
Албания
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Польша очень грубо оступилась в матче с Чехами на выезде и теперь просто не имеет права на ошибку, если хочет поехать на ЕВРО. В домашнем матче с более слабой командой Албании будут играть только в атаку и на победу. Албания в ста процентах случаев уступает полякам в личных встречах, да и классом и подбором игроков явно уступает хозяевам. Думаю, что это будет сухая победа Поляков.
Перейти к прогнозу
Poland
Albania
Прогноз ИТБ2 (0.5)
Кф 1.94
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Последняя игра между ними была в отборе на чемпионат мира и там поляки выиграли 0-1, а в турнирной таблице заняли второе место, а албанцы от них отстали всего на 2 очка. Чисто по дистанции вроде бы и предполагается борьба, но вот в личках поляки ни разу не проиграли. Так что не берусь брать что-то большее от гостей, но вот полякам забивать они забивали и не стал бы исключать и сегодняшний матч.
Перейти к прогнозу
Poland
Albania
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.02
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Польша - Албания
Польша, после разгромного поражения от сборной Чехии (3:1) обязана находить в себе силы и побеждать Албанцев. Во-первых Поляки богаты опытом и хорошими игроками из разных топ команда европейских чемпионатов, которые каждый из них демонстрирует свою технику. Также поляки являются одними из фаворитов своей группы и в этом матче нужно им это доказывать играют на своем родном стадионе
Перейти к прогнозу
Польша
Албания
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 6.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ставка во многом на удачу, но коэффициент слишком уже хорош. Поляки уступили в гостях чехам в первом матче 1-3, но по игре не сказать что Польша была безнадежна. В целом была равная игра, в которой чуть больше повезло чехам. Сегодня же Польша с Левандовски в атаке попытается заработать максимум очков с далеко на самым сильным соперником, который к тому же в гостях играет хуже, чем дома.
Перейти к прогнозу
Poland
Albania
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Польша начала отбор с гостевого поражения от Чехии 1-3, албанцев же это первый матч. Команды встречались друг с другом в отборе на ЧМ. Дома Польша разгромила Албанию 4-1, в гостях были сильнее 1-0. Поляки должны выложиться на максимум и одерживать победу, еще одна потеря очков на старте отборочного цикла может дорого обойтись подопечным Сантуша. Тем более албанцы на выезде играют гораздо слабее, чем дома.
Перейти к прогнозу
Польша
Албания
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 1.80
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Всем привет. Футбол. Отборы Евро. Польша - Албания.
Сборная Польши уступила Шведам, и сегодня явно захочет реабилитироваться. Сборная Албании уступает в классе, да и на выезде испытывает проблемы. Сборная Польши на своем поле наоборот чувствует себя весьма комфортно, у хозяев приличная атакующая линия, есть Левандовски, Пентек способен реализовать момент. Считаю что хозяев сегодня вполне может прорвать. Возьму здесь итб сборной Польши пожалуйста.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Польша
Албания
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.26
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый день. Шестой прогноз на сегодня. Польша после выездного поражения от сборной Чехии сегодня вечером в игре с прямым конкурентом на данный момент за выход на Евро Албанией постарается одержать победу и набрать первые турнирные очки. Данные сборные уже играли между собой в отборе к чемпионату мира, где поляки одержали две победы 4-1 и 1-0. Причем разгром случился в первой стартовой игре на домашнем поле. И сегодня ситуация практически повторяется : старт дома и необходимость реабилитироваться за поражение от Чехии. Считаю, что хозяева минимум один мяч отправят в ворота соперника.
Перейти к прогнозу
Poland
Albania
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.18
Сумма 5.2% от банка
Выигрыш +0,9% от банка
Добрый день. Пятый прогноз на сегодня. Отбор на Евро. Польша против Албании. Битва за одну из двух путевок на Евро. Польша в этой группе виделась основным фаворитом на первое место, но после поражения от Чехии , им теперь придется бороться за второе. Наличие в составе Левандовски позволяет оптимистично смотреть на итоговый результат. В прошлом отборе данные сборные также играли в одной группе, где Польша дважды обыграла данного соперника. Перед поляками стоит конкретная цель - попадание на Евро. И сегодня они откроют счёт набранным очкам.
Перейти к прогнозу
Польша
Албания
Прогноз Азиатская ФОРА1 (-0.75)
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Футбол Евро-2024 Квалификация Польша в Варшаве принимает Албанию.
Албания еще не играла в данном розыгрыше и для них это будет первая игра. А Польша уже успела проиграть в гостях Чехии со счетом 1-3. Польша откровенно проспали ту игру и уже к 3-ей минуте проигрывали со счетом 0-2. А дальше Чехия спокойно довела матч до победы 3-1. Учитывая, что помимо этих 3-х сборных в данной группе еще играет Молдова и Фарерские острова, то понятно что между Чехией, Польшей и Албанией развернется борьба за 2 путевки на Евро. Польша и Албания 10 раз встречались в истории. 8 побед за Польшей и было 2 ничьи. Причем ничьи были в 1971 и 1984 годах, так что можно на эти матчи внимание не обращать. Но наши сборные совсем недавно в 2021 году были в одной группе отбора на Чемпионат мира в Катар. И тогда Польша выиграли оба матча, дома 4-1, а в гостях 1-0. У Албании хорошая сборная, но все равно в плане команды и отдельных звезд, Польша сильнее. Я в прогнозах всегда пытаюсь найти команду, у которой есть мотивация. Понятно, что обе сборные хотят победить. Но для Польши будет очень болезненно потерять очки второй матч подряд, это может им сильно навредить в борьбе за выход на Евро. Считаю, что хозяевам домашние стены помогут и они одержат уверенную победу в этом матче.
Перейти к прогнозу
Польша
Албания
Прогноз ИТМ1 (2)
Кф 1.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Давненько поляки не баловали нас хорошим футболом. Три поражения к ряду очень и очень сильно заставляют сомневаться в успехах этой сборной. И это при их новом тренере! В целом, глядя на их лидера - Роберта Левандовски, особого доверия он не внушает. Ну да, за барсу играет, забивает иногда. Но иногда не считается. В этом матче можно и с минимальным счетом съехать. Конечно, матч домашний, и это должно придать уверенности хозяевам, но явно не на фоне их результативности. Албанцы молодцы. Забивать, в принципе, могут, пропускают мало. Всего 6 мячей в 5 играх, из них половина - от сборной Италии.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Польша
Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Чехия
3 1 (2:0)
Польша
Чемпионат мира 2022. 1/8 финала. Катар.
Франция
3 1 (1:0)
Польша
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Польша
0 2 (0:0)
Аргентина
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Польша
2 0 (1:0)
Саудовская Аравия
Чемпионат мира 2022. Групповой этап. Катар.
Мексика
0 0 (0:0)
Польша
Товарищеские матчи. Сборные.
Польша
1 0 (0:0)
Чили
Лига наций УЕФА. Лига A.
Уэльс
0 1 (0:0)
Польша
Албания
Товарищеские матчи. Сборные.
Албания
2 0 (1:0)
Армения
Товарищеские матчи. Сборные.
Албания
1 3 (1:2)
Италия
Товарищеские матчи. Сборные.
Катар
1 0 (1:0)
Албания
Товарищеские матчи. Сборные.
Саудовская Аравия
1 1 (1:0)
Албания
Лига наций УЕФА. Лига B.
Албания
1 1 (1:0)
Исландия
Лига наций УЕФА. Лига B.
Израиль
2 1 (0:0)
Албания
Товарищеские матчи. Сборные.
Албания
0 0 (0:0)
Эстония

Статистика личных встреч

Польша
3 Победа Польша
0 Ничья
0 Победа Албания
Албания
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа.
Албания
0 1 (0:0)
Польша
Чемпионат мира 2022. Отборочные матчи. Европа.
Польша
4 1 (2:1)
Албания
Женщины. Чемпионат мира 2019 г. Отборочные матчи. Европа.
Албания
1 4 (0:3)
Польша

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
27-03
21:45
Ирландия Франция
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
7.90 4.40 1.49 +111
27-03
19:30
Локомотив Ярославль ЦСКА Москва
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.50 3.50 3.00 +106
27-03
21:45
Польша Албания
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.57 3.90 7.00 +89
27-03
21:45
Австрия Эстония
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.18 7.50 18.00 +66
27-03
21:45
Венгрия Болгария
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.35 4.70 12.00 +62

Рейтинг прогноза на матч Польша – Албания

(Голосов: 127, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Польша против Албания 27-03-2023?
Прогноз на матч Польша против Албания не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Польша против Албания 27-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Польша против Албания являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Польша против Албания 27-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Польша против Албания 27-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Польша против Албания, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Польша против Албания 27-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot