Получить
Реклама

Франция - Венгрия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (16.05.23)

13 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Франция – Венгрия

Прогноз П1
Кф 1.49
В рамках вечерней программы игрового дня вторника на Чемпионате Мира по хоккею мы увидим противостояние между сборными Франции и Венгрии. Обе команды сейчас в не самой лучшей форме, разница между ними только в том, что французы имеют набранные очки, а команда Венгрии после двух матчей идет с нулем в графе очков и двумя поражениями.

Сборная Франции

Команда, представляющая Францию, уже по традиции является одной из тех команд, что будет претендовать на то, чтобы побороться за одно из мест в раунде плей-офф и сыграть в матчах на вылет. Они по итогам жеребьевки попали в группу "А", что осложнило им задачу по выходу во второй этап соревнований. Французы попали в группу "А", где будут выступать 3 топовые команды, бороться с ними и сборной Франции нет возможности. Если раньше у сборной Франции был Да Коста, который мог в одиночку вытащить команду в некоторых матчах, как это было в 2014 году в матче с канадцами, то сейчас индивидуально сильных игроков у Франции не так много. У Франции хорошая и боевая команда, которая будет достойно выглядеть и сражаться с соперниками своего уровня, но на фоне финнов, шведов и американцев трехцветные будут выглядеть слабо. Их главные матчи будут в поединках со сборными Дании, Германии. Венгрия и Австрия  слабее французов, двум этим командам будет отведена борьба за сохранение прописки в элитном дивизионе мирового хоккея. В двух стартовых матчах на Чемпионате Мира для сборной Франции получились скомканными и неоднозначными. В первом поединке турнира они с большим трудом победили в матче со сборной Австрии, а во втором матче смогли оказать достойное сопротивление команде Дании, выйдя со своим конкурентом за рамки основного времени и уступив в дополнительное время. Сейчас у них в соперника слабая сборная, именно в матче с ней можно одержать первую полноценную победу на турнире и закрепить уверенность в собственных.

Сборная Венгрии

Хоккеисты из Венгрии только недавно начали появляться на карте элитного дивизиона мирового хоккея. Эта команда в основном
балансирует на границе двух дивизионов, если на фоне Польши и Украины они выглядят, как гранды и играть с ними венграм уже
неинтересно, то основательно зацепиться и прописаться в числе лучших команд элитного дивизиона они не могут. Было много
попыток это сделать, венгры часто заходили в элитный дивизиона, но задержаться там надолго у них не получалось. Сейчас сборная Венгрии слабее, чем была несколько лет назад, когда в их составе выступал даже игроки из КХЛ. Сборная Венгрии начала готовиться к старту в элитном дивизионе мирового хоккея в начале апреля и потерпела 7 сокрушительных поражений подряд, особенно у венгров страдает защита, они пропустили в 7 матчах 28 шайб. Все вышесказанное дает нам понять, что пока сборная Венгрии не является той командой, что может выдержать конкуренцию на фоне сильнейших сборных мира. Им уготована судьба команды, которая будет вести борьбу за выживание. Их главный соперник - сборная Австрии, которая пусть и является абсолютным топом в дивизионе "В", но на высоком уровне теряется. Сборная Венгрии стартовала на Чемпионате Мира по хоккею так же, как от нее и ждали.Команда из центральной Европы одержала два поражения в матчах с более сильными командами. Сборной Дании команда Венгрии оказала достойное сопротивление, а США они уступили крупно, проиграв со счетом 7:1.

Личные встречи

За последние несколько лет в рамках Чемпионата Мира сборные Венгрии и Франции встречались всего 1 раз. Победу со счетом 6:2
одержала сборная Франции.

Прогноз на матч сборная Франции - сборная Венгрии

По моему мнению, в этом матче есть явный фаворит и это сборная Франции. На данный момент они сильнее, их игра выглядит более поставленной, чем у соперника, да уровень хоккеистов нужно учитывать. Ставлю на победу сборной Франции.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Франция – Венгрия
Ставка: П1
с коэффициентом 1.49
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
0%
100%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

ФОРА1 (-1)
1.79
11 игроков
ФОРА1 (-1.5)
2.05
11 игроков
П1
1.61
6 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Франция - Венгрия 16 мая 2023 от пользователей (13)

Франция
Венгрия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Для Сборной Франции этот матч важнейший на чемпионате, ведь встречаются с явно слабейшой сборной группы. И в случае успеза можно смело сказать что они созранили себе прописку в элите. Так как пять или шесть очков для этого хватит. И понятно какой будет настрой на этот матч. Для Венгрии матч такой же важности, выиграй Францию можно смело спать спокойно. Но понятно что Франция должна выигрывать в основное время.
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз 1-й период Ничья
Кф 2.70
Сумма 10.1% от банка
Выигрыш +17,2% от банка
Встреча команд занимающих 5 и 8 места в группе А. Обе сборные судя по игре не претендуют на попадание в первую 4-ку и просто играют за свою репутацию и место в чемпионате на следующий год. думаю нас ожидает определенная борьба и интрига в матче особенно в первые минуты когда сил еще много и может произойти все что угодно. Предлагаю заиграть ничью в первые 20 минут игры. на всю игру неплоха плюсовая фора в размере плюс два на сборную Венгрии.
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз 1 победит и тотал матча больше 4.5: Да
Кф 1.93
Сумма 11.4% от банка
Проигрыш -11,4% от банка
Французы в принципе сыграли первые две встречи в свою силу, самое главное не уступили в основное время, А вот в данном поединке можно показать всю свою мощь и силу. Если бы не некоторые обстоятельства, то сами понимаете, такие сборные как Венгрия здесь бы близко не стояли на высшем уровне, в двух матчах команда забросила две шайбы, думаю в данном поединке французы им отгрузят не меньше чем американцы, предлагаю сделать ставку, при том что Победа французов не должна вызывать ни у кого никаких сомнений, ещё и прибавить к ней тотал больше 4,5 заброшенных, думаю французам в одиночку по силам пробить такую комбинированную ставку, счёт 5-0 никого не удивит и не должен никого сильно расстроить, я имею в виду венгров, они будут только рады не пропустить ещё больше. Ну а если венгерская сборная поспособствует пробитию тотала, в принципе может забросить одну, Ну даже две шайбы, то думаю мы увидим занимательную игру с большим количеством заброшенных шайб.
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.73
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер уважаемые подписчики , и гости сайта !Франция на данный момент занимает четвертое место в таблице и должна быть абсолютна довольна своим текущем положением. Напомним, что в первом поединке команда в равной борьбе добыла викторию против Австрии (2:1, ОТ), а во второй встрече, будучи аутсайдером, дала достойный отпор Дании, хотя и уступила за пределами основного времени - 3:4 (ОТ).

Обычно на мировом первенстве французы не отличаются открытым хоккеем и стараются, в первую очередь, дисциплинированно действовать в собственной зоне. Но тут я думаю будет все наоборот ) Удачи и успехов всем !
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз Броски в створ ворот: ИТБ1 (32.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
ЧЕМПИОНАТ МИРА:Франция - Венгрия.
Франция на данный момент занимает четвертое место в таблице,Венгрия выступает на этом чемпионате в качестве явного аутсайдера и вряд ли может претендовать на сохранение прописки в высшем дивизионе.Понравилась ставка на броски ,сборная США сделала 50 бросков в створ за игру,Дания 44.Считаю французы выполнят не менее 33,так как они этот матч явно отбывать не будут,французы в прошлом матче обидно уступили в овертайме,настрой на предстоящий поединок будет запредельным, плюс не хочется терять очки против явного аутсайдера.



Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.74
Сумма 10.0% от банка
Выигрыш +17,4% от банка
Зайду двойным шансом на Венгрию, думаю что им по силам не уступить Франции и набрать очки. Пока что у Франции два очка, благодаря одной победе. Но оба матча были завершены вничью в основное время, а значит потенциал сборной Франции не так уж и Велик и я считаю что Венгрия с ними зацепится за очки сможет. Перед ЧМ Венгрия неплохо показала себя в матче с Канадой, сумев забить дважды. Судьба уже успела свести Венгрию с одной из топ сборных и без вариантов Венгрия влетела США 7-1. Но, несмотря на поражение, такие матчи дают и опыт и пишу для размышления, плюс после них попроще играть с такими командами как Франция. А вот Французы пока с топами не играли, и откровенно при таком календаре два очка сомнительное достижение. Поэтому я считаю что с ними можно играть и жду что Венгрия сможет набрать очки
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.79
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чемпионат мира по Хоккею встреча Сборной Франции и Сборной Венгрии . Команды провели по две встречи Французы два раза играют в ничью в основном времени и один раз выигрыват в овертайме. Венгрия отдала обе встречи . Сегодня я лично ожидаю победу Французской команды с разницей в две три шайбы, прогнозирую соответственно исход победа П1 с форой 1.5 минус. Всем удачи ожидаем результат
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Франция попала в очень сложную группу, где борьба будет только за 1 место, так как подвинуть первые 3 топ команды не получится. Главные соперники Франции - это сборные Дании, Германии. Вот матчи с ними решат судьбу путевки в плей-офф, а в матчах с командами Венгрии и Австрии должны брать свои очки.
Франция выглядит намного сильнее Венгров. Это крепкая команда, хоть и без особых звезд. Личные встречи - все 5 последних встреч за Францией, и в 4 из них фора проходила на ура.
Всем хорошего хоккея!
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.69
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Всем привет. Хоккей. ЧМ. Франция - Венгрия.
Сборная Венгрии уже играет в своё удовольствие, и легко Французам не будет. Сборная Франции не сильно выше классом, да и в защите у сборной Франции проблем более чем достаточно. Сборная Венгрии команда с характером, да и забрасывать есть кому, Галло способен реализовать момент, Харри всегда нацелен на атаку. Думаю что свои две шайбы сборная Венгрии сможет забросить сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз ИТБ2 (2.5)
Кф 3.35
Сумма 9.1% от банка
Проигрыш -9,1% от банка
Отличный Кэф на три шайбы от Венгрии, думаю что вполне могут осилить. Как минимум тут не стоит переоценивать сборную Франции, которую нельзя отнести даже к середнякам мирового хоккея, по крайней мере в элите. У Венгрии два поражения, но разве что с Данией можно было рассчитывать на очки, так как США это другой уровень, тем не менее им они забили первыми, так что недооценивать эту команду не стоить. Могут удивить и реализовать первый же момент. Так же скажу что у Венгрии не плохая статистика по очным играм с Францией, и они регулярно забивают им, а в предыдущем матче забили трижды. Французы обе игры свели к ОТ, так что играть с ними можно. В предыдущем матче пропустили трижды, так что их оборону не стоит переоценивать. Думаю что за такой Кэф стоит рискнуть и заиграть три шайбы от венгров
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.86
Сумма 3.6% от банка
Проигрыш -3,6% от банка
По первым матчам мы видим, что Венгрия не готова выступать в высшей лиге мирового хоккея. Команда потерпела 2 поражения в стартовых матчах с разгромной разницей бросков. Франция же показала крепкий хоккей, сведя вничью оба матча с соратниками-середняками. Оцените статистику бросков сегодняшних соперников со сборной Дании. Если Франция победила 25-20 (основное время), то Венгрия уступила 17-44. Считаю, что разница в классе слишком велика, чтобы сборная Венгрия смогла навязать более-менее равную игру французам.
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз Броски в створ ворот: ИТБ1 (30.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добавлю ещё один прогноз на чемпионат мира. Встречаются Франция - Венгрия. Франция ведёт борьбу за плей офф, находясь на 5 строчке. Броски в створ ворот. Считаю в данном матче Франции не составит труда слабейшей команде нанести больше 30 бросков в створ ворот. Кому как не Венгрии. Франция, перебросала Данию 25-20, а в свою очередь Дания перебросала Венгрию 44-17. Считаю в важном матче Франция должна легко пробить такой тотал. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Франция
Венгрия
Прогноз П1
Кф 1.61
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Доброго времени суток!
Что-то наступила полоса неудач, но ладно.
Франция против Венгрии.
Французы имеют в своём активе 1 победу над Австрией и поражение в овертайме против Дании.
Дания проиграла все две встречи с разгромным счётом Сша 1-7 и Дании 1-3.
Думаю Франция по силам обыграть Венгрию, которую добавили за счёт дисквалификации России и Белорусии.
Всем удачи и фарта!
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Франция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Франция
3 3 (0:2, 3:1, 0:0)
Дания
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Франция
1 1 (1:0, 0:0, 0:1)
Австрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Норвегия
4 1 (0:0, 2:1, 2:0)
Франция
Товарищеские матчи. Сборные.
Норвегия
3 4 (1:1, 2:1, 0:2)
Франция
Товарищеские матчи. Сборные.
Франция
1 1 (0:1, 0:0, 1:0)
Словения
Товарищеские матчи. Сборные.
Франция
4 3 (2:1, 1:1, 1:1)
Словения
Товарищеские матчи. Сборные.
Швейцария
6 0 (2:0, 1:0, 3:0)
Франция
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
США
7 1 (2:1, 2:0, 3:0)
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Венгрия
1 3 (0:1, 0:1, 1:1)
Дания
Товарищеские матчи. Сборные.
Венгрия
2 5 (1:2, 0:2, 1:1)
Канада
Товарищеские матчи. Сборные.
Венгрия
2 4 (1:2, 1:0, 0:2)
Словения
Товарищеские матчи. Сборные.
Венгрия
0 4 (0:0, 0:2, 0:2)
Словения
Товарищеские матчи. Сборные.
Великобритания
3 2 (0:0, 1:0, 2:2)
Венгрия
Товарищеские матчи. Сборные.
Великобритания
7 4 (0:1, 3:3, 4:0)
Венгрия

Статистика личных встреч

Франция
4 Победа Франция
1 Ничья
2 Победа Венгрия
Венгрия
Товарищеские турниры. Сборные. Венгрия.
Венгрия
1 1 (0:0, 0:1, 1:0)
Франция
Олимпийские игры. Квалификационный турнир. Мужчины. Латвия.
Франция
5 3 (0:2, 3:0, 2:1)
Венгрия
Сборные. Товарищеский турнир. Венгрия.
Венгрия
2 5 (0:2, 2:1, 0:2)
Франция
Еврочеллендж. Норвегия.
Франция
3 0 (1:0, 0:0, 2:0)
Венгрия
Женщины. Сборные. Международный турнир. Венгрия.
Венгрия
5 0 (2:0, 3:0, 0:0)
Франция
Женщины. Чемпионат мира. Дивизион I. Группа А. Австрия.
Франция
0 1 (0:0, 0:1, 0:0)
Венгрия
Женщины. Сборные. Международный турнир. Венгрия.
Венгрия
1 4 (0:2, 1:1, 0:1)
Франция

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
16-05
22:00
Интер Милан Милан
Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Ответные матчи.
2.40 3.40 3.20 +170
16-05
03:00
Даллас Старз Сиэтл Кракен
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.78 4.60 3.80 +87
16-05
20:20
Франция Венгрия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
1.44 5.50 6.00 +70
16-05
20:20
Швейцария Казахстан
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
1.07 19.00 18.00 +66
16-05
16:20
Словения Норвегия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
3.50 4.50 1.93 +65

Рейтинг прогноза на матч Франция – Венгрия

(Голосов: 131, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Франция против Венгрия 16-05-2023?
Прогноз на матч Франция против Венгрия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Франция против Венгрия 16-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Франция против Венгрия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Франция против Венгрия 16-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Франция против Венгрия 16-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Франция против Венгрия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Франция против Венгрия 16-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot