Получить
Реклама

Анкарагюджю - Галатасарай прогноз на матч Турция. Суперлига (30.05.23)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Анкарагюджю – Галатасарай

Прогноз П2
Кф 1.56
Всех радостно приветствую в этот солнечный день! Как же я рад сегодня с вами поболтать о футболе. Ох, топовые чемпионаты выкатываются уже на финишную прямую. Впереди еще осталось порядка пары матчей в каждой из стран. В этом же тексте я вам предложу разобрать выбранный матч. Мы с вами определимся, на что же лучше ставить, кто победит, ну и как завершится матч. Уже сегодня «Анаркагюджю» у себя дома сыграет против «Галатасарая». Матч состоится тридцатого мая в 20:00 по московскому времени на стадионе «Еримян стадиум». Приступаем к разбору.

«Анаркагюджю»

«Анкарагюджю» занимает 12 место в таблице с 39 очками. Этот клуб ничем особенным не выделяется в этом сезоне, оставаясь обычным середняком турецкого футбола.
Команда «Анкарагюджю» уже довольно долго играет в Суперлиге. На протяжении нескольких лет она показывает примерно одинаковый уровень игры и результатов, не претендуя на высокие места в таблице чемпионата. К сожалению, в этом году ситуация не изменилась.
Несмотря на то, что в составе «Анкарагюджю» есть неплохие футболисты, команде сложно добираться до результата из-за некоторых проблем в игровом процессе. В основном это связано с физической формой игроков, неустойчивостью в средней линии и недостаточной эффективностью в атаке. Также зачастую команда допускает излишне много ошибок в обороне.
В целом, «Анкарагюджю» - это обычный клуб середняка, который старается достойно играть на поле, но, как правило, неспособен на более высокие результаты. Будем ждать, что команда в будущем будет более стабильной и эффективной.

«Галатасарай»

Команда «Галатасарай» находится в отличной форме и проводит сезон очень успешно. Она занимает лидирующую позицию в турнирной таблице с 79 очками, а отрыв от второго места составляет 5 очков. Важно отметить, что команда отлично играет с фаворитами и топ-клубами. Характерной чертой команды является атакующая игра через фланги, которая позволяет им создавать много моментов и забивать голы. Кроме того, «Галатасарай» имеет очень равномерный состав, что является огромным преимуществом перед соперником.
Схема тактики достижения лучших результатов в своей истории показывает прогресс команды. Это говорит о том, что они умеют адаптироваться под любого соперника. Они играют быстро и масштабно, что предоставит им массу возможностей в атаке. Кроме того, команда выглядит очень уверенно и готова одержать победу в данном матче. 
Несмотря на хорошую форму, команде не следует расслабляться, потому что соперник, возможно, также находится в хорошей форме и подготовлен. Однако основанный на общих предположениях прогноз может предполагать, что «Галатасарай» имеет хорошие шансы на победу в данной встрече. 
В заключение можно отметить, команда «Галатасарай» имеет отличную игру, является главным фаворитом турнира и имеет все шансы на победу в матче. Атакующая игра и схема тактики достижения лучших результатов в истории позволяют команде создавать много моментов и забивать голы. Данные качества делают игровой процесс интересным и не предсказуемым, что, несомненно, привлекает внимание фанатов не только в Турции, но и за ее пределами.

Прогноз

Вот мы и перешли к главной части нашего текста. Давайте же сегодня определимся с лучшей ставкой на этот матч. Коэффициенты более, чем отличные. Временно я отошел от хоккея, ибо игра с мячом куда больше лежит к душе, да и в ногомяче все предсказуемо довольно, а коэффициенты еще больше. Сказка! Но в очередной раз напомню, что мои прогнозы – это не гарант стопроцентого захода, а всего лишь точка зрения, которую вы эффективно можете использовать при выборе очередной ставки на матч. Ну давайте же перейдем непосредственно к самому прогнозу. Как по мне, то здесь ситуация, когда есть явный фаворит и команда середняк, которому безразличен этот матч. «Галатасараю», чтобы сильно не портить себе нервы, пора бы уже как следует уверенно выиграть матч и обеспечить себе это чемпионство, которое они безусловно заслужили. Думаю, что игра пройдет без шансов для хозяев, поэтому предлагаю поверить в сегодняшних гостей и поставить на итоговую победу «Галатасарая», а также насладиться очередным прекрасным противостоянием в турецкой Суперлиге.
 Всем приятнейших игровых дней в европейском футболе и удачи, ребят! Футбола много не бывает.
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
ava
Данил Войнов Спортивный журналист, прогнозист

Единственный человек, кто любит российский футбол. Работал долгое время в формате аналитики и новостей. Сейчас же обитаю в редакции Спортса и в SMM в спортивном СМИ, делюсь прогнозами с вами. Вместе мы будем разбирать футбольные, хоккейные и киберспортивные события

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
46
56
9
45%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Анкарагюджю – Галатасарай
Ставка: П2
с коэффициентом 1.56
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
7’
M. Icardi
[0 - 1]
Milson
[1 - 1]
16’
A. Kizildag
25’
L. Diack
35’
38’
M. Icardi
[1 - 2]
Stelios Kitsiou / Lamine Diack
46’
M. Hanousek
46’
Emre Kılınç / Ghayas Zahid
46’
Matěj Hanousek / Hasan Ali Kaldırım
46’
E. Kilinc
46’
S. Kitsiou
46’
N. Mujakic
55’
Giorgi Beridze / Milson
64’
G. Beridze
64’
65’
Barış Alper Yılmaz / Kâzımcan Karataş
65’
L. Dubois
65’
B. Yilmaz
65’
Léo Dubois / Dries Mertens
73’
B. Yilmaz
[1 - 3]
78’
S. Oliveira
[1 - 4]
79’
Yunus Akgün / Milot Rashica
79’
Y. Akgun
79’
Berkan Kutlu / Sérgio Oliveira
79’
B. Kutlu
Atakan Cankaya / Taylan Antalyalı
81’
A. R. Cankaya
81’
87’
F. Midtsjo
87’
Fredrik Midtsjø / Lucas Torreira
32
Gökhan Akkan
48
Taylan Antalyalı
18
Nihad Mujakić
37
Arda Kızıldağ
19
Ghayas Zahid
70
Milson
22
Ali Sowe
24
Kévin Malcuit
14
Lamine Diack
16
Andrej Đokanović
33
Hasan Ali Kaldırım
1
Fernando Muslera
93
Sacha Boey
25
Victor Nelsson
42
Abdülkerim Bardakçı
88
Kâzımcan Karataş
99
Mauro Icardi
27
Sérgio Oliveira
5
Lucas Torreira
26
Milot Rashica
10
Dries Mertens
7
Kerem Aktürkoğlu
Игрок Статус Травма
U. Radakovic Отсутствует Травма колена
A. Chatzigiovanis Отсутствует Травма паха
Игрок Статус Травма
N. Zaniolo Под вопросом
14
Lamine Diack
16
Andrej Đokanović
18
Nihad Mujakić
19
Ghayas Zahid
22
Ali Sowe
24
Kévin Malcuit
32
Gökhan Akkan
33
Hasan Ali Kaldırım
37
Arda Kızıldağ
48
Taylan Antalyalı
70
Milson
1
Fernando Muslera
5
Lucas Torreira
7
Kerem Aktürkoğlu
10
Dries Mertens
25
Victor Nelsson
26
Milot Rashica
27
Sérgio Oliveira
42
Abdülkerim Bardakçı
88
Kâzımcan Karataş
93
Sacha Boey
99
Mauro Icardi
4
Atakan Cankaya
5
Matěj Hanousek
7
Anastasios Chatzigiovanis
17
Stelios Kitsiou
21
Giorgi Beridze
54
Emre Kılınç
77
Gökhan Töre
80
Sitki Ferdi Imdat
88
Firatcan Üzüm
99
Bahadır Han Güngördü
2
Léo Dubois
6
Fredrik Midtsjø
11
Yunus Akgün
18
Bafetimbi Gomis
22
Berkan Kutlu
23
Kaan Ayhan
32
Sam Adekugbe
34
Okan Kocuk
53
Barış Alper Yılmaz
64
Juan Mata
47
Владение
53
15
Удары
20
6
Удары в створ
11
9
Удары мимо
9
4
Угловые
7
3
Оффсайды
2
10
Фолы
13
3
Желтые карточки
0

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
1.56
4 игроков
2 победит и тотал матча больше 2.5: Да
2.00
2 игроков
Двойной шанс 1X
2.48
2 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Анкарагюджю - Галатасарай 30 мая 2023 от пользователей (9)

Анкарагюджю
Галатасарай
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 2.43
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как писал уже ранее, думаю что сегодня не выгодно праздновать в гостях чемпионство и создать нужно интригу в решающем матче с Фенербахче. Домашняя команда может сегодня не проиграть, да и обычно когда надо очень, много чего может не получаться в гостях и при чужих болельщиках. На небольшую сумму можно попробовать проверить мою чуйку). Турки не простые ребята, могут в кулуарах и придумать что-нибудь этакое. Посмотрим, тем интереснее будет за всем этим наблюдать. Удачи нам в нашем нелегком деле cool
Перейти к прогнозу
Анкарагюджю
Галатасарай
Прогноз ФОРА1 (+1.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Чую не все так просто будет в этом матче. Выигрывай сегодня и становись Чемпионом, а нужно ли Сараю это? Вернее им то нужно, а не было ли какой команды сверху или намека, что для рейтингов и всеобщего ажиотажа, выгоднее будет провести главный матч года, чемпионский матч между Галатасараем и Фенербахче, где Сарай устроит и ничья с подстраховкой, вся страна будет возле экранов и на потеху вновь избранному президенту, в общем выгодно это будет для всех. Поэтому считаю, что лидер сегодня скатает этот матч вничью или даже проиграет, а почему бы и нет? Турки как мне кажется на это способны. Если я ошибаюсь, то будем поздравлять их с чемпионством и поэтому подстрахуемся и возьмем плюсовую фору на гостей 1,5. Думаю это очень хорошая страховка для этого матча. Да и хозяева тоже команда не простая, без боя не сдастся, тем более такой раздражитель. Будем пробовать. Удачи нам в нашем нелегком деле cool
Перейти к прогнозу
Анкарагюджю
Галатасарай
Прогноз 2 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 2.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Галатасарай практически оформил себе первое место в лиге и чтобы не наблюдать за турецким триллером между Фенербахче и Галатасараем, гости думаю оформят победу в этой игре. Что косаемо тоталов для меня всегда риск такое ставить советую подстраховаться в победе более чем уверен. 2, 3 гола от них можно ожидать, но не от хозяев. Галатасарай пропускает в этом сезоне мало хорошо смотрится также ставка в индивидуальный тотал меньше первой команды 0,5
Перейти к прогнозу
Анкарагюджю
Галатасарай
Прогноз П2
Кф 1.55
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка
Сегодня состоится матч в чемпионате Турции где Анкарагюджю принимает лидера чемпионата Галатасарай. Хозяева поля находятся в 5 очках от зоны вылета и за оставшиеся матчи им практически не за что волноваться. А вот Галатасараю нужно только побеждать, так как следующий матч против Фенербахче который тоже хочет титул чемпиона. И потеря очок в этом матче для Галатасарая может быть катастрофой. Так что игроки выйдут сильно мотивированы.
Перейти к прогнозу
Анкарагюджю
Галатасарай
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 2.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю, что Галатасарай в предстоящем матче вполне может допустить осечку. Три победы кряду одержано в минувших турах, и далеко не факт, что Сарай может повторить результат Бешикташа, который идёт словно танк без осечек уже на протяжении 6 туров. Правда там пару подарков подвернулось вроде технических поражений команд, которые досрочно прекратили участие в чемпионате, но тем не менее. Если у Бешикташа выбора нет - команде нельзя допускать осечки, если она всерьёз ведёт борьбу за чемпионство, и результаты это подтверждают, то Сарай вполне может оступиться и потерять турнирные пункты, сохранив при этом лидерство.
Матч для фаворита выездной. Противостоять команде будет Анкарагюджю. Эта команда потерпела обидное поражение в кубке страны, пропустив в дополнительное время гол от Башакшекира и по сумме двух матчей уступив противостояние. Финал был так близок, но не судьба. Ребятки за 5 дней наверняка отдохнули и восстановились. Турнирной мотивации у хозяев нет, но вот что-то вроде спортивной злости вполне может присутствовать. И этот фактор при его наличии может придать уверенности хозяевам, как собственно и то, что соперник является хорошим раздражителем и для футолистов, и для местных болельщиков.
Уверен, что лёгкой прогулки для гостей здесь не получится - вполне могут хозяева дать бой и отобрать очки у лидера чемпионата.

Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Анкарагюджю
Галатасарай
Прогноз П2
Кф 1.55
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про матч Суперлиги Турции. Завтра в рамках 36-го тура на поле стадиона «Эрьяман» сойдутся команды «Анкарагюджю» и «Галатасарай». Игра начнётся в 8 часов вечера по московскому времени. Давайте проведём анализ команд и сделаем ставку.

Возможные составы

«Анкарагюджю»: Аккан; Малкуит, Кизилдаг, Муякич; Китсиу, Джоканович, Анталиали, Ханусек; Милсон, Беридзе, Сове.
«Галатасарай»: Муслера; Бой, Нельссон, Бардакчи, Каратас; Оливейра, Торрейра, Рашица, Мертенс, Актуркоглу; Икарди.

«Анкарагюджю»

На сегодняшний день занимают 12-ю строчку турнирной таблицы. За 33 матча одержали 11 побед, забил 40 голов и пропустил 47 мячей. В активе коллектива 39 очков. За последние 5 игр одержали 2 победы. В 1-ой игре полуфинала Кубка Турции проиграли «Башакшехир», пропустив единственный гол за весь матч. В 33-м туре проиграли «Трабзонспор» (2:0). В 34-м туре разошлись миром с «Антальяспор». В 35-м туре одержали победу с минимальным преимуществом над «Умраниеспор». Во 2-й игре полуфинала Кубка Турции обыграли с перевесов в 1 мяч «Башакшехир» после дополнительного времени.

«Галатасарай»

На данный момент занимают лидирующую 1-ую строчку турнирной таблицы. За 33 игры одержали 25 побед, забили 73 гола и пропустили 26 мячей. В активе команды 79 очков. За последние игры одержали 3 победы. В 31-ом туре разошлись миром с «Карагюмрюк», забив друг другу по 3 гола. В 32-ом туре проиграли в гостях у «Бешикташ» со счётом (3:1). В 33-м туре победили «Башакшехир» (1:0). В 34-м туре забили 2 безответных гола в ворота «Истанбулспор». В 35-м туре одержали победу с перевесом в 2 мяча над «Сивасспор».

Личные встречи

За последние 5 матчей между клубами «Галатасарай» дважды смогли одержать победу. 2 раза победителями выходили «Анкарагюджю». В последней очной встрече «Галатасарай» обыграл соперника с минимальным преимуществом.

Прогноз

Эта игра ничего не изменит для «Анкарагюджю», поэтому вряд ли они будут выкладываться. «Галатасарай» в последних 3 играх победил, не пропустив ни одного гола, поэтому я смело сделаю ставку на их победу.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Анкарагюджю
Турция. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи.
Анкарагюджю
2 1 (1:0)
Истанбул Башакшехир
Турция. Суперлига.
Умраниеспор
1 2 (1:1)
Анкарагюджю
Турция. Суперлига.
Анкарагюджю
1 1 (0:0)
Антальяспор
Турция. Суперлига.
Трабзонспор
2 0 (1:0)
Анкарагюджю
Турция. Кубок. 1/2 финала. Первые матчи.
Истанбул Башакшехир
1 0 (0:0)
Анкарагюджю
Турция. Суперлига.
Анкарагюджю
0 0 (0:0)
Касымпаша
Турция. Суперлига.
Анкарагюджю
3 1 (0:1)
Гиресунспор
Галатасарай
Турция. Суперлига.
Галатасарай
2 0 (1:0)
Сивасспор
Турция. Суперлига.
Истанбулспор
0 2 (0:1)
Галатасарай
Турция. Суперлига.
Галатасарай
1 0 (1:0)
Истанбул Башакшехир
Турция. Суперлига.
Бешикташ
3 1 (1:1)
Галатасарай
Турция. Суперлига.
Галатасарай
3 3 (2:3)
Фатих Карагюмрюк
Турция. Суперлига.
Аланьяспор
1 4 (1:2)
Галатасарай
Турция. Суперлига.
Галатасарай
6 0 (4:0)
Кайсериспор

Статистика личных встреч

Анкарагюджю
2 Победа Анкарагюджю
1 Ничья
4 Победа Галатасарай
Галатасарай
Турция. Суперлига.
Галатасарай
2 1 (2:1)
Анкарагюджю
Турция. Супер-лига.
Анкарагюджю
2 1 (1:0)
Галатасарай
Турция. Супер-лига.
Галатасарай
1 0 (1:0)
Анкарагюджю
Турция. Супер-лига.
Анкарагюджю
1 0 (0:0)
Галатасарай
Турция. Супер-лига.
Галатасарай
2 2 (0:0)
Анкарагюджю
Чемпионат Турции.
Галатасарай
6 0 (3:0)
Анкарагюджю
Чемпионат Турции.
Анкарагюджю
1 3 (1:2)
Галатасарай

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
30-05
20:20
Азаренко Виктория Андрееску Бьянка
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.55 2.44 +53
30-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.20 4.50 2.75 +50
30-05
12:10
Петерсон Ребекка Ферро Фиона
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.63 2.28 +48
30-05
16:20
Цуренко Леся Крейчикова Барбора
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
3.60 1.29 +45
30-05
20:50
Мартич Петра Роджерс Шелби
Теннис / Ролан Гаррос. Женщины.
1.63 2.27 +40

Рейтинг прогноза на матч Анкарагюджю – Галатасарай

(Голосов: 114, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Анкарагюджю против Галатасарай 30-05-2023?
Прогноз на матч Анкарагюджю против Галатасарай не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Анкарагюджю против Галатасарай 30-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Анкарагюджю против Галатасарай являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Анкарагюджю против Галатасарай 30-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Анкарагюджю против Галатасарай 30-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Анкарагюджю против Галатасарай, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Анкарагюджю против Галатасарай 30-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot