Получить
Реклама

Краснодар - ЦСКА Москва прогноз на матч Россия. Кубок (11.06.23)

27 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар – ЦСКА Москва

Прогноз П2
Кф 2.00
Главный матч сезона в российском футболе пройдет 11 июня в "Лужниках". На главной арене страны болельщики увидят противостояние между ЦСКА и "Краснодаром". Обе команды отлично провели весеннюю часть сезона и по праву вышли в главный матч сезона. ЦСКА сыграет против "Краснодара". Фаворитом противостояния считается московский ЦСКА, однако "Краснодар" может удивить и преподнести сюрприз.

ЦСКА

До перерыва у армейцев" были проблемы с победами на домашней арене, фанаты ЦСКА не видели победы своей команда на домашней арене на протяжении четырех встреч, эту серию  получилось прервать только в одном из лучших матчей весны ,обыграв "Зенит". Во время зимнего межсезонья ЦСКА показал, что команда сейчас находится в хорошей форме, коллектив Владимира Федотова уступил только один раз, проиграв казанскому "Рубину", представляющему Первую лигу. В остальных матчах красно-синие не потерпели ни одного поражения, одержав четыре победы и три раза,сыграв в ничью.Во всех встречах "армейцы" забили, единственный матч ЦСКА на сборах в котором "армейцы" не смогли забить это был матч против "Рубина", именно в нем красно-синие и уступили. Красно-синие во время весенней части сезона Мир-РПЛ производят впечатление того коллектива, что не остановить. Во время весеннего отрывка сезона "армейцы" потерпели только 2 поражения, уступив в первом матче года ФК "Сочи" и проиграв в очень скандальном дерби московскому "Спартаку". Поражение в матче со "Спартаком" не сломало красно-синих, подопечные Владимира Федотова в матче последнего тура разбили "Ростов" Валерия Карпина, победив со счетом 4:1. Этим они доказали, что они по прежнему в форме и все еще не выдохлись, хотя сезон уже закончился. Их ждет главный матч сезона в "Лужниках", на главной арене страны. 

"Краснодар"

Команда из Краснодара в отличии от ЦСКА заняла первое место в своей группе по итогам осеннего этапа Пути РПЛ Кубка России.
Черно-зеленые опередили в своей группе "Локомотив", "Пари Нижний Новгород" и "Химки". На групповом этапе "Краснодар"
оступился только два раза, сначала "быки" свели в ничью выездной поединок против "Локомотива", а позднее вообще уступили 
в выездном матче с "Пари Нижний Новгород", даже такие неудачи не помешали "Краснодару" занять первое место в группе.
2023 год для "Краснодара" начался со смены главного тренера, теперь черно-зеленых возглавляет сербский специалист 
Владимир Ивеч. Сейчас "Краснодар" скорее команда-загадка, они идут на 6 месте и имеют в ближайших матчах все шансы на то,чтобы войти по итогам сезона 2022-2023 в пятерку сильнейших команд Чемпионата России. Молодая команда из Краснодара во время весенней части сезона Мир-РПЛ удивила всех. Многие считали, что черно-зеленых ждет провал и неудачный сезон, но все оказалось иначе. Весной клуб из Краснодара показал, что смена тренера пошла им на пользу. "Краснодар" весной заиграл легче и стабильнее, они смогли взять очко и в матче против "Зенита". С ЦСКА они играли совсем недавно, на домашней арене "быки" смогли усыпить нападение красно-синих и "засушили" матч, завершив его вничью со счетом 0:0. В финале Кубка России победить им будет сложно, ЦСКА сморится сильнее, но это не самое важное, в одном матче случиться может всякое.

Личные встречи

Всего в официальных матчах ЦСКА и "Краснодар" встречались друг против друга в 30 матчах. ЦСКА имеет преимущество, они одержали 11 побед, а "Краснодар" победил в 9 матчах. В еще 10 матчах была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч ЦСКА - "Краснодар"

По моему мнению, в данном матче победят игроки ЦСКА. Красно-синие сейчас сильнее и на ходу, состав у них более опытный и сыгранный, который готов решать серьезные задачи. Ставлю на победу ЦСКА.

Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
23
25
0
48%
Все публикации автора
Прогноз на матч
ФК Краснодар – ЦСКА Москва
Ставка: П2
с коэффициентом 2.00
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
80%
20%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен
32’
F. Chalov (pen.)
[0 - 1]
I. Akhmetov
46’
46’
V. Mendez
48’
S. Zdjelar
J. Cordoba
[1 - 1]
50’
J. Bachiessa
58’
58’
I. Oblyakov
S. Petrov
62’
63’
A. Zabolotnyi
69’
M. Gajic
73’
J. Carrascal
76’
Willyan
M. D. Cobnan
79’
S. Volkov
83’
A. Chernikov
83’
86’
J. Carrascal
90’
I. Diveyev
1
Stanislav Agkatsev
98
Sergey Petrov
33
Georgiy Harutyunyan
4
Junior Alonso
6
Cristian Ramírez
19
João Batxi
11
Aleksey Ionov
9
Jhon Córdoba
40
Olakunle Olusegun
16
Kevin Pina
10
Eduard Spertsyan
35
Igor Akinfeev
78
Igor Diveev
4
Willyan Rocha
27
Moisés
14
Kirill Nababkin
19
Baktiyar Zaynutdinov
28
Jesús Medina
9
Fedor Chalov
5
Saša Zdjelar
20
Konstantin Kuchaev
10
Ivan Oblyakov
1
Stanislav Agkatsev
4
Junior Alonso
6
Cristian Ramírez
9
Jhon Córdoba
10
Eduard Spertsyan
11
Aleksey Ionov
16
Kevin Pina
19
João Batxi
33
Georgiy Harutyunyan
40
Olakunle Olusegun
98
Sergey Petrov
4
Willyan Rocha
5
Saša Zdjelar
9
Fedor Chalov
10
Ivan Oblyakov
14
Kirill Nababkin
19
Baktiyar Zaynutdinov
20
Konstantin Kuchaev
27
Moisés
28
Jesús Medina
35
Igor Akinfeev
78
Igor Diveev
7
Ilzat Akhmetov
8
Aleksandr Chernikov
14
Mihajlo Banjac
20
Kady Borges
28
Grigori Zhilkin
31
Kaio
39
Matvey Safonov
41
Mikhail Sukhoruchenko
82
Sergey Volkov
84
Vyacheslav Litvinov
97
Nikita Kokarev
6
Maksim Mukhin
8
Jorge Carrascal
22
Milan Gajić
42
Georgi Schennikov
49
Vladislav Torop
53
Kirill Glebov
75
Vladimir Shaykhutdinov
77
Ilya Agapov
88
Felipe Méndez
90
Matvey Lukin
91
Anton Zabolotnyi
92
Egor Noskov

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2
2.15
21 игроков
Обе команды забьют: Да
1.80
14 игроков
Ничья
3.70
11 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Краснодар - ЦСКА Москва 11 июня 2023 от пользователей (27)

Краснодар
ЦСКА
Прогноз ИТБ1 (1.5)
Кф 2.90
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Краснодар это команда играющая от себя , даже не владея инициативой они умеют очень резко атаковать и их атаки постоянно опасные , в последних пяти играх Краснодар аж 4 раза пробивал этот Тотал , здесь при любом раскладе я думаю счёт будет открыт и игра раскроется , ЦСКА если забьёт Краснодар полетит вперёд м легко могут забить , если забьёт первым Краснодар на своей быстрой контратаке Краснодар может забить второй , думаю при любом раскладе 2 года можно ждать от них сегодня и точно они здесь не аутсайдер даже если не буду больше владеть мячом .
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
ЦСКА Москва
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.75
Сумма 3.3% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Здравствуйте любители футбола и ставок на спорт. Фонбет Кубок России Суперфинал, арена Лужники (Москва) Краснодар - ЦСКА. Очень интересный формат проведения Кубка страны в этом году, пришёл в заключительную стадию, суперфинал. Без сомнения увидим хороший футбол, моя ставка на голы в обе стороны. Последняя очная завершилась нулевой ничьей в РПЛ 29 тур. Так же рамках Кубка России дважды встречались и также наша ставочка ОЗ не сыграла (1:0; 0:3) надеюсь сегодня обмен голами будет. На кону Кубок России, символичен и тот момент что в финал Кубка России команду привёл специалист из Сербии Владимир Ивич. Думаю итоговая победа останется за ЦСКА, но всё же рискну взять кф повыше.
Выбор ставок всегда остаётся только за Вами. Всем удачи и побед!
Перейти к прогнозу
Краснодар Фолы
ЦСКА Фолы
Прогноз Фолы: П1
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго дня ребятки. Хочу предложить вашему вниманию такой вариантик. Футбол. Кубок россии. Фолы. Краснодар против ЦСКА. Обе команды не грубые. Но Краснодар Все равно нарушает побольше своего оппонента. В 5ти последних матчах с участием Краснодара данная ставка зашла 4 раза. В последних 5ти встречах ЦСКА ставка зашла 3 раза. В последних 3х личках ставка зашла 2 раза. Буду пробовать. Удачных ставок!
Перейти к прогнозу
Краснодар
ЦСКА Москва
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка

Всем привет! Вчера Факел уверенно обыграл Енисей 2:0, конечно,  лично я ожидал от воронежцев более атакующей игры, но так как более техничных исполнителей пока нет, приходится играть в более силовой футбол, что в нынешних реалиях играет на руку оппонентам, поэтому некоторые позиции нуждаются в усилении.  И несмотря на все вышесказанное, прогноз был успешным. А сегодня у нас финал Кубка России.
Краснодар - ЦСКА
Команды проделали огромный путь к финалу. Все-таки ЦСКА прошёл его более уверенно и  сыграл меньше матчей, а Краснодар попробовал себя как в верхней сетке, так и в нижней. По данному матчу могу ожидать обмен забитыми мячами. Можно предположить, что команды сыграют очень осторожно, но, как мне кажется, в таких матчах достаточно маленькой искры, чтобы пламя быстро разгорелось, поэтому кто бы ни забил, соперник пойдет в атаку и забьёт свой гол. Если отталкиваться от стабильности, качества состава, ротации, опыта, психологии, то, конечно, ЦСКА выглядит куда предпочтительнее, тем более, к данному матчу Краснодар подходит с травмами, и есть определённые проблемы в защите. Думаю, данная игра будет результативной, и команды обменяются голами.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
FC Krasnodar
CSKA Moscow
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Футбол. Россия. Финал Кубка. Встречаются команды ЦСКА и Краснодар. Обратим внимание на важность победы. Краснодар стремиться к своему первому трофею, армейцы к трофею которого так давно не было. Во второй части чемпионата обе команды показывали хороший атакующий футбол, с обилием голов. К тому же лидеры атаки обеих команд сейчас находятся просто в прекрасной форме. Думаю сидеть в защите точно не будут и как минимум по голу от каждой команды мы увидим!!!
Перейти к прогнозу
Краснодар
ЦСКА
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.08
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
В 4-ёх играх этих команд дважды был пробит этот Тотал в этом сезоне , команды обе нацеленные на атаку , в среднем в районе двух мячей забивали за игру в этом сезоне , вероятность что счёт будь открыт очень высокая и после этого игра уже раскроется и скучно здесь быть не может , в последних пяти играх ЦСКА 4 раза был пробит этот Тотал и абсолютно такая же ситуация у Краснодара в пяти играх последних 4 раза был пробит этот Тотал , думаю несмотря на финал 3 мяча мы увидим и сегодня , уж слишком атаки превосходят обороны у команд .
Перейти к прогнозу
Краснодар
ЦСКА Москва
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.57
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка
Попробую заиграть победу ЦСКА с подстраховкой. Обе команды примерно в равной весовой категории, но все-же чуточку хочется выдвинуть вперед московскую команду. Атака армейцев в полном порядке,что нельзя сказать о моральном состоянии Краснодарского вратаря в свете недавних событий. Фан сектор красно синих непременно устроит Сафонову прожарку. negative Ну и плюс в копилку армейцам, что игра пройдет в Лужниках. Пусть не домашняя арена, но стены все-же родные.
Перейти к прогнозу
УГЛ Краснодар
УГЛ ЦСКА
Прогноз Угловые: ИТБ2 (5.5)
Кф 2.18
Сумма 5.2% от банка
Проигрыш -5,2% от банка
6 угловых в такой игре это совсем маленький Тотал , две классные атакующие команды и несмотря на важность игры не умеют эти команды играть супер грязно и футбола здесь должно быть больше , если посмотрим последние три игры личные то Дома в кубке ЦСКА всё решил подав 7 угловых вторая игра уже была формальность , в последней игре чемпионата в гостях снова 6 угловых , Краснодар не умеет доминировать всю игру , они всегда играют моментами и контролировать ход встречи будет ЦСКА и сегодня , 6 угловых снова жду от них и сегодня .
Перейти к прогнозу
Краснодар
ЦСКА Москва
Прогноз П2
Кф 2.15
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня в Москве на стадионе Лужники будет разыгран кубок России между сильнейшими командами РПЛ. Объективно силы соперников находящихся в отличной и оптимальной форме равны и идентичны, если бы это была игра где нибудь на нейтральном поле. Играя в Москве уже по априори ЦСКА фаворит, за которых все прелести и козыри, будь то болельщики, почти местный газон, да и судьи косвенно тоже. надеюсь соперники решать свой спор на футбольном поле в отведенные 90 минут без добавочного времени. Ведь как раз в крайне очной игре была ничья 1-1, сегодня беру П2 в чистом виде за полную двойку с хвостиком.
Перейти к прогнозу
Краснодар
ЦСКА Москва
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
КРАСНОДАР - ЦСКА . СУПЕРКУБОК.
Обе команды,что называется на ходу. У обеих команд хороший атакующий потенциал. Краснодар имеет возможность впервые взять подобный титул, ЦСКА со времен Слуцкого не был обладателем данного кубка. Мотивированы и те и другие и обе жаждут виктории. Жду агрессивную атакующую игру с обменом голами. Надеюсь команды нас порадуют главным матчем лета Российского футбола))
Перейти к прогнозу
ФК Краснодар
ЦСКА Москва
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка
Привет всем любителям футбола! В Кубке России сойдутся старые приятели - ЦСКА и Краснодар. Встречи между сегодняшними соперниками обычно получаются не слишком результативными. Последняя игра в Чемпионате, проходившая в Ростове завершилась безгрлевой ничьей. Не думаю, что сегодня команды сломя голову понесутся вперёд, оглив тылы. Все таки, ставка очень высока и я ожидаю размеренный и умный футбол, где каждый год будет добываться большими усилиями. Оборона сегодня должна выйти на первый план. Отсюда вряд ли мы увидим много голов.
Перейти к прогнозу
ЖК Краснодар
ЖК ЦСКА
Прогноз Желтые карточки: ТБ (4)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Привет всем любителям футбола! В финале Кубка России сойдутся старые соперники ЦСКА и Краснодар. Несмотря на то, что фолов должно быть не больше среднего показателя, думаю, будет среди них довольно грубые, а возможно и за за затяжку времени или неспортивное поведение. Так как матч очень важный, нервы будут и у одних, и у других на пределе. К тому же встречу будет обслуживать бригада во главе с Вячеславом Безбородовым, который очень любит показывать карточки жёлтого цвета. А сегодня, в финале, уверен, повод для этого обязательно будет! Удачи!
Перейти к прогнозу
Краснодар
ЦСКА Москва
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 2.01
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5% от банка
Сегодня ждут много голов от этого матча, грузят на ТБ и ит. Но почему? Скажут мол команды много играют в атаку , много забивают. Но вот последняя их игра закончилась засушливой. Нп забудем, что это финал и трофей на кону. И если кто забьет то точно не понесется вперед , а будет удерживать, будь то Краснодар или ЦСКА. Поэтому можно рассмотреть вариант с оз или ТБ 1,5. Но никак нп жду больше двух голов в этом матче.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

ФК Краснодар
Россия. Премьер-Лига.
Ахмат
2 2 (0:0)
ФК Краснодар
Россия. Премьер-Лига.
ФК Краснодар
0 0 (0:0)
ЦСКА Москва
Россия. Премьер-Лига.
ФК Краснодар
3 0 (3:0)
ФК Ростов
Россия. Кубок. Путь регионов. Финал. 2-й этап.
ФК Краснодар
2 1 (1:1)
Урал
Россия. Премьер-Лига.
Зенит
2 2 (1:0)
ФК Краснодар
Россия. Премьер-Лига.
ФК Краснодар
2 1 (1:1)
Крылья Советов
Россия. Кубок. Путь регионов. Финал. 1-й этап.
ФК Краснодар
0 0 (0:0)
Акрон Тольятти
ЦСКА Москва
Россия. Премьер-Лига.
ЦСКА Москва
4 1 (4:0)
ФК Ростов
Россия. Премьер-Лига.
ФК Краснодар
0 0 (0:0)
ЦСКА Москва
Россия. Премьер-Лига.
Спартак Москва
2 1 (1:1)
ЦСКА Москва
Россия. Премьер-Лига.
ЦСКА Москва
3 0 (2:0)
Торпедо Москва
Россия. Премьер-Лига.
ЦСКА Москва
2 1 (1:0)
ФК Оренбург
Россия. Кубок. Путь РПЛ. Финал. Ответный матч.
Урал
1 2 (0:1)
ЦСКА Москва
Россия. Премьер-Лига.
Ахмат
1 3 (0:2)
ЦСКА Москва

Статистика личных встреч

ФК Краснодар
2 Победа ФК Краснодар
2 Ничья
3 Победа ЦСКА Москва
ЦСКА Москва
Россия. Премьер-Лига.
ФК Краснодар
0 0 (0:0)
ЦСКА Москва
Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/4 финала. Ответные матчи.
ФК Краснодар
1 0 (0:0)
ЦСКА Москва
Россия. Кубок. Путь РПЛ. 1/4 финала. Первые матчи.
ЦСКА Москва
3 0 (2:0)
ФК Краснодар
Россия. Премьер-лига.
ЦСКА Москва
4 1 (2:0)
ФК Краснодар
Россия. Премьер-лига.
ФК Краснодар
1 0 (0:0)
ЦСКА Москва
Россия. Премьер-лига.
ЦСКА Москва
0 0 (0:0)
ФК Краснодар
Россия. Премьер-лига.
ЦСКА Москва
3 1 (1:1)
ФК Краснодар

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
11-06
16:10
Джокович Новак Рууд Каспер
Теннис / Ролан Гаррос. Мужчины. Финал.
1.22 4.80 +133
11-06
17:00
ФК Краснодар ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Кубок. Суперфинал. Москва.
3.90 3.40 2.10 +105
11-06
03:00
Флорида Пантерз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
5.70 +60
11-06
19:30
Гомель Торпедо-БелАЗ
Футбол / Беларусь. Высшая лига.
3.85 3.00 2.18 +48

Рейтинг прогноза на матч ФК Краснодар – ЦСКА Москва

(Голосов: 128, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч ФК Краснодар против ЦСКА Москва 11-06-2023?
Прогноз на матч ФК Краснодар против ЦСКА Москва не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч ФК Краснодар против ЦСКА Москва 11-06-2023?
Авторами прогнозов на матч ФК Краснодар против ЦСКА Москва являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч ФК Краснодар против ЦСКА Москва 11-06-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч ФК Краснодар против ЦСКА Москва 11-06-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч ФК Краснодар против ЦСКА Москва, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч ФК Краснодар против ЦСКА Москва 11-06-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot