Получить
Реклама

Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч NBA. Регулярный чемпионат (30.03.24)

9 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Орландо Мэджик – Лос-Анджелес Клипперс

Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.85

Лос-Анджелес Клипперс и Орландо Мэджик встречаются в субботу на арене Kia Center.

Орландо Мэджик

Мэджик демонстрируют отличную форму, одержав победу в 10 из последних 14 матчей, однако сейчас они сталкиваются с необходимостью прервать серию из двух поражений подряд, последнее из которых было от Голден Стэйт Уорриорс со счетом 93:101 в четверг. В этой встрече Коул Энтони заметно выделился, набрав 26 очков, 7 подборов и 4 передачи, Паоло Банкеро добавил 15 очков, 8 подборов и 5 передач, а Франц Вагнер внес свой вклад 14 очками. Однако ни один из других игроков не смог набрать больше двух очков, и Мэджик показали невысокий процент реализации бросков — всего 42% с игры и 10 из 32 трехочковых. Несмотря на трудности в начале игры, где они отстали на 17 очков уже после первой четверти, Мэджик показали борьбу, сократив отставание до двух очков к середине последней четверти, но так и не смогли перехватить инициативу.

Продолжая домашнюю серию, Орландо готовится к встрече с Лос-Анджелес Клипперс, где обе команды стремятся улучшить свои позиции перед стартом плей-офф. На данный момент Мэджик находятся в позиции с 42 победами против 30 поражений, у них всего 1,5 игры отставания от Кливленд Кавальерс за право на домашнюю площадку в первом раунде Восточной конференции плей-офф. Последние поражения от Сакраменто и Голден Стэйт подчеркнули слабые места Мэджик, особенно в вопросе реализации штрафных бросков, где команда занимает 28-е место в лиге по проценту выполнения. Тем не менее, Мэджик продолжают лидировать в лиге по количеству попыток штрафных бросков за игру, подчеркивая их умение пробиваться к кольцу. Главный тренер Джамал Мосли и Коул Энтони выразили важность улучшения точности штрафных бросков в преддверии плей-офф, подчеркивая необходимость концентрации и точности в выполнении данных элементов игры.

Лос-Анджелес Клипперс

Клипперс переживают непростой период, потерпев 6 поражений в последних 10 играх, но сумели обрести некоторую уверенность после победы над Филадельфией Сиксерс со счетом 108:107 из-за ошибки судьи. В этом матче Пол Джордж выступил ключевым игроком, набрав 22 очка, совершив 10 подборов и отдав 4 результативные передачи, в то время как Кавай Леонард добавил в копилку команды 17 очков, 9 подборов и 2 блокшота. Джеймс Харден также существенно помог команде, набрав 16 очков и отдав 14 передач. Клипперс показали результативность на уровне 44% с игры и реализовали 14 из 36 трехочковых бросков. Несмотря на трудности в начале игры, когда команда оказалась в отставании на 15 очков, Леонард смог вывести свою команду из сложной ситуации, успешно реализовав важный бросок с фолом за 15,1 секунды до окончания встречи.

Занимая четвертое место в Западной конференции с 45 победами и 27 поражениями Клипперс стремятся усилить свои позиции перед началом плей-офф. Визит в Филадельфию стал началом четырехматчевого выездного турне, в котором команда стремится подтвердить свой статус претендента на успех в плей-офф. Победа в этой игре позволил завершить неприятную серию из двух поражений и подчеркнул желание Клипперс демонстрировать высокий уровень игры регулярно. Тренер Тайрон Лю особенно высоко оценил оборонительные усилия своей команды, подчеркивая важность способности выигрывать матчи, даже когда атакующие действия не приносят ожидаемого результата.

Прогноз на матч Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс

У Лос-Анджелес Клипперс продолжают отсутствовать игроки скамейки малоиграющие Джордан Миллер и Мусса Диабете из-за травм, тогда как в Орландо Мэджик все игроки находятся в строю и готовы к игре. Клипперс пора доказывать в полном составе, что они способны пошуметь в плей-офф. Ставлю на опыт гостей.

Ставка: П2 с ОТ
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
614
523
100
54%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Орландо Мэджик – Лос-Анджелес Клипперс
Ставка: П2 с ОТ
с коэффициентом 1.85
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
SmartValue
SmartValue
31%
31% ИТБ1 (104.5) 58%
Alex_KT
Alex_KT
-18%
-18% П1 с ОТ 36%
Vladimir Kantemirov
Vladimir Kantemirov
-70%
-70% П2 с ОТ 45%
Роман Титов
Роман Титов
-81%
-81% П2 с ОТ 54%
m-r.Green
m-r.Green
-303%
-303% П2 с ОТ 52%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П2 с ОТ
2.04
4 игроков
ИТБ1 (104.5)
1.95
1 игроков
ИТБ2 (106)
1.74
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс 30 марта 2024 от пользователей (9)

Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Клипперс в этом сезоне уже обыгрывали Мэджик с двухзначной разницей, при этом без главного разыгрывающего Хардена. Этот матч вероятно будет низовым, где обе с трудом наберут 210 очков на двоих, а значит акцент сделают на защиту. Клипперс до своего спада были одной из лучших оборонительных команд и имели лучший баланс защита-нападение. В плей-офф команда вернется к этим показателям, если уж не в первом раунде, то во втором точно. Мэджик против оборонительных команд не всегда играет успешно, с Никсами, Кавальерс, Волками стабильно держать один уровень не получается. Клипперс я отношу к подобным командам и если сравнивать потенциал в обороне, то они сильнее. Беру с -1.
Перейти к прогнозу
Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Не могу здесь положиться на Мэджик после двух поражений у себя дома от достаточно непоследовательных команд. Сначала невнятная игра против Сакраменто, которым позволили совершить 40 бросков на периметре, потом против Уорриорз, которые играли б2б и без Куминги, где в начале матча выбыл Грин, а игроки Мэджик внутри дуги смотрелись крайне слабо и даже не контролировали щит. Клипперс тоже не в лучшей форме, но возвращение Уэстбрука должно добавить настроя в раздевалке, так как он хороший мотиватор. Сейчас им главное удержаться на 4-м месте и выйти из него в плей-офф. Мэджик не та команда, которая сможет им что-то противопоставить, по крайней мере в их нынешней форме. Беру Клипперс.
Перейти к прогнозу
Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Орландо" (42-30) Пятое место на Востоке. Есть шансы как подняться выше, так и упасть, так что борьба в самом разгаре. В последних семи матчах - пять побед. Однако, есть неприятная серия из двух домашних поражений подряд (от "Уорриорз" и "Сакраменто", оба - в борьбе).

Дома "Мэджик" в целом выглядит очень уверенно - 25-11 и третье место в конференции по данному показателю. По составу: вне игры только Фульц.

"Клипперс" (45-27) Четвертое место на Западе и разгар борьбы за итоговое место (плотность такова, что в результате неудачи команда может упасть в плей-ин). В последних пяти матчах - три победы, одна из них - в одно очко над обескровленной "Филой" в прошлой игре. На выезде у "Клипперс" 23-14, это третье место в конференции по данному показателю.

Кадровых потерь нет.

Выбор "Клипперс" в последнее время выглядит несколько натужно. Четырнадцать очков проигрыша дома от "Филы". Семнадцать - от "Индианы". Тяжелейшая победа во второй игре с "Филой". В общем, "Парусники" в последних матчах пока не выглядели своим праймовым вариантом.

"Орландо" проиграл два раза подряд, но в целом выглядел неплохо и до этого выдал очень неплохую победную серию. Особенно стоит отметить домашние игры, где несмотря на последние неудачи команда выглядит очень сильно.

В общем, заберу хозяев.
Перейти к прогнозу
Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз ИТБ2 (106)
Кф 1.74
Сумма 9.4% от банка
Проигрыш -9,4% от банка
Баскетбол.NBA.Орландо против Клипперс.
Также возьму на скромный тотал гостей больше 106.
Когда Клипперс были на пике, их состав был в топ-1 по нападении, и забивали очень-очень много очков.
Потенциал огромный, и все лучшие сыграть готовы.
Зная, что ротация у них потрясающая, когда тот самый Уэстбрук сидит на замене, на благо команды, чтобы лидеры могли в процессе матча отдыхать.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Orlando Magic
Los Angeles Clippers
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 1.84
Сумма 8.6% от банка
Выигрыш +7,2% от банка
Баскетбол.NBA.Орландо против Клипперс.
2-м прогнозом добавляю фору 1.5 на гостей.
Клипперс собрали 4 суперзвезд, и сделали очень многое к тому, чтобы выиграть чемпионат.
Но такие лица, как: Харден - Уэстбрук - Кавай - Джордж.
Не имеют права расслабляться, и важно вернуть тонус к победам.
Соперник удобный, соперник не сильный.
Зная, потенциал гостей, ожидаю их уверенную победу.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.75
Сумма 7.9% от банка
Выигрыш +5,9% от банка
Баскетбол.NBA.Орландо против Клипперс.
Пора бы уже гостям возвращаться в элиту, и таким составом не имеют права опускаться ниже топ-6 и играть плей-ин.
Клипперс долгое время шли в топ-2, топ-3, а сейчас небольшой спад.
Но нужно собраться, и важный перелом был, как я считаю, прошлый тяжелый матч против Филадельфии, где выиграли всего лишь в 1 очко.
Орландо, хоть и задорная команда, но сыровата.

Желаю удачи.
Перейти к прогнозу
Орландо Мэджик
Лос-Анджелес Клипперс
Прогноз ИТБ1 (104.5)
Кф 1.95
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Орландо Мэджик занимает 5 место в Восточной конференции. В среднем команда набирает за игру 111 очков, средний тотал в домашних матчах чуть выше - 113. Лос-Анджелес Клипперс занимает 4 место в Западной конференции и в матчах дают сопернику в среднем набрать как раз 113 очков, что вполне вписывается в атакующие показатели Мэджик.
В крайней личной встрече команд в текущем сезоне в Лос-Анджелесе данный тотал у Орландо не прошел:
Лос-Анджелес Клипперс - Орландо Мэджик - 118:102
Отчасти тотал не прошел из-за того, что Мэджик по показателю набранных очков на выезде является лишь 8-ой командой в Восточной конференции. В данном случае игра домашняя для Орландо, а Клипперс на выезде часто играют в открытый баскетбол.
В 10 крайних домашних матчах Орландо Мэджик в текущем сезоне в двух играх команда набрала меньше 105 очков.
Если смотреть все домашние игры в целом по сезону, то в 7 из 36 встреч сегодняшние хозяева не смогли преодолеть выставленный тотал.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Орландо Мэджик
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
93 101 (11:27, 26:18, 29:27, 27:29)
Голден Стэйт Уорриорз
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
107 109 (26:27, 30:27, 25:27, 26:28)
Сакраменто Кингз
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
121 106 (23:28, 34:20, 38:27, 26:31)
Нью-Орлеан Пеликанс
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
112 92 (27:17, 40:15, 24:33, 21:27)
Шарлотт Хорнетс
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
111 96 (26:24, 26:23, 35:26, 24:23)
Торонто Рэпторс
NBA. Регулярный чемпионат.
Торонто Рэпторс
103 113 (27:24, 21:26, 25:34, 30:29)
Орландо Мэджик
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
114 106 (33:16, 28:38, 32:23, 21:29)
Бруклин Нетс
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Филадельфия Севенти Сиксерс
107 108 (30:18, 20:28, 29:29, 28:33)
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
116 133 (34:29, 28:36, 27:32, 27:36)
Индиана Пэйсерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
107 121 (29:41, 27:22, 27:25, 24:33)
Филадельфия Севенти Сиксерс
NBA. Регулярный чемпионат.
Портленд Трэйл Блэйзерс
117 125 (27:42, 26:28, 27:31, 37:24)
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Портленд Трэйл Блэйзерс
103 116 (28:27, 22:33, 20:34, 33:22)
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
93 110 (29:31, 15:30, 18:27, 31:22)
Атланта Хокс
NBA. Регулярный чемпионат.
Нью-Орлеан Пеликанс
112 104 (20:22, 30:22, 32:36, 30:24)
Лос-Анджелес Клипперс

Статистика личных встреч

Орландо Мэджик
3 Победа Орландо Мэджик
0 Ничья
4 Победа Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
118 102 (13:18, 34:32, 41:21, 30:31)
Орландо Мэджик
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
108 113 (30:31, 25:26, 27:17, 26:39)
Орландо Мэджик
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
116 111 (14:32, 26:17, 31:29, 28:21, 17:12)
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
102 111 (25:23, 23:26, 30:27, 24:35)
Лос-Анджелес Клипперс
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
106 104 (23:30, 26:14, 29:31, 28:29)
Орландо Мэджик
NBA. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Клипперс
96 103 (26:13, 25:24, 22:33, 23:33)
Орландо Мэджик
NBA. Регулярный чемпионат.
Орландо Мэджик
90 116 (26:26, 22:36, 23:28, 19:26)
Лос-Анджелес Клипперс

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
30-03
14:00
Крылья Советов Зенит
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
5.80 3.80 1.69 +106
30-03
19:00
Спартак Москва Урал
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
1.55 4.40 6.80 +93
30-03
16:30
ФК Сочи ЦСКА Москва
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
3.70 3.30 2.20 +76
30-03
17:30
Балтика Нижний Новгород
Футбол / Россия. Премьер-Лига.
2.32 3.00 3.80 +73
30-03
13:30
Авангард Омск Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
2.80 3.80 2.48 +50

Рейтинг прогноза на матч Орландо Мэджик – Лос-Анджелес Клипперс

(Голосов: 125, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Орландо Мэджик против Лос-Анджелес Клипперс 30-03-2024?
Прогноз на матч Орландо Мэджик против Лос-Анджелес Клипперс не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Орландо Мэджик против Лос-Анджелес Клипперс 30-03-2024?
Авторами прогнозов на матч Орландо Мэджик против Лос-Анджелес Клипперс являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Орландо Мэджик против Лос-Анджелес Клипперс 30-03-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Орландо Мэджик против Лос-Анджелес Клипперс 30-03-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Орландо Мэджик против Лос-Анджелес Клипперс, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Орландо Мэджик против Лос-Анджелес Клипперс 30-03-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot