Получить
Реклама

Даллас Старз - Сент-Луис Блюз прогноз на матч NHL. Регулярный чемпионат (18.04.24)

11 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Даллас Старз – Сент-Луис Блюз

Прогноз П1
Кф 1.77

В 04:30 стартует встреча регулярного чемпионата НХЛ между соперниками, выступающими в Западной конференции. Любителей ночного хоккея ожидает противостояние "Далласа" и "Сент-Луиса".

"Даллас"

Клуб из Далласа принял участие в 81 официальном матче регулярного чемпионата НХЛ сезона 2023-2024 годов. На счету "Далласа" 81 сыгранный матч и 111 набранных очков, что позволяет занимать 1 место в турнирной таблице Западной конференции. По ходу сезона 2023-2024 годов "Даллас" показывает отличные результаты, что позволяет занимать место в первой половине турнирной таблицы. На данный момент "Даллас" лидирует в Западной конференции и все еще может лишиться лидирующей позиции. Весь регулярный чемпионат "звезды" показывают отличные результаты и привлекательный хоккей, что приносит свои плоды. Долгое нахождение "Далласа" в первой половине турнирной таблицы показывает силу и стабильность "звезд", которых уже сейчас можно назвать одними из главных фаворитов предстоящего плей-офф Кубка Стэнли. На протяжении всего регулярного чемпионата "Даллас" показывает отличные игровые показатели, особенно в нападении, где черно-зеленые являются одними из лучших в лиге. За 81 матч "Даллас" смог забросить 296 шайб, что позволяет быть наряду с "Колорадо" и "Торонто" одной из самых результативных команд лиги. В последних матчах регулярного чемпионата "Даллас" оборотов не сбавляет и проиграл всего 2 раза в 5 противостояниях. Слабо "звезды" сыграли против "Чикаго" и "Виннипега".


"Сент-Луис"

Хоккеисты "Сент-Луиса" провели 81 официальный матч в регулярном чемпионате НХЛ сезона 2023-2024 годов. За 81 матч "Сент-Луис" смог набрать 91 очко, что позволяет занимать 9 место в турнирной таблице Западной конференции. На протяжении большей части регулярного чемпионата "Сент-Луис" находился в числе тех, кто ведет борьбу за попадание в плей-офф Кубка Стэнли, однако итоговый результат расстроил, хотя был логичным. На данный момент "Сент-Луис" занимает 9 позицию в Западной конференции и уже никуда с него не денется. Долгое время "Сент-Луис" претендовал на попадание в топ-8, однако несколько кризисных периодов и явные спады не позволили квалифицироваться в число претендентов на попадание в плей-офф Кубка Стэнли. Не позволили "Сент-Луису" выйти в плей-офф и весьма средние игровые показатели, которые хуже даже, чем у некоторых команд, оставшихся за границами топ-10. За 81 матч "Сент-Луис" смог забросить всего 238 шайб, что мало. Не отличался "Сент-Луис" на протяжении всего сезона и обороной, которая сыграла хуже "Сиэтла", оставшегося на 12 позиции. В 5 последних матчах "Сент-Луис" одержал 3 победы, переиграв "Анахайм", "Чикаго" и "Сиэтл". 


Очные встречи

"Сент-Луис" и "Даллас" встречались в 98 матчах. На счету "Сент-Луиса" 52 победы, а "Даллас" оказался сильнее в 46 встречах.

Прогноз на тотал

Индивидуальный тотал "Сент-Луиса" будет более 1 заброшенной шайбы.

Прогноз

"Даллас" победит в основное время. Команды по разному провели текущий регулярный чемпионат, что показывают разницу их силы и класса, которые у "звезд" намного выше. В очном противостоянии "Даллас" проведет репетицию перед плей-офф и окончательно оформил победу в Западной конференции.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
ava
Кристина Прохорова Спортивный журналист, прогнозист
На сайте с 2023 года
Статистика за текущий месяц
23
36
0
39%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Даллас Старз – Сент-Луис Блюз
Ставка: П1
с коэффициентом 1.77
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

Ничья
5.00
17 игроков
П2
4.20
9 игроков
П1
4.15
8 игроков

Коэффициенты букмекеров

Другие матчи

Бавария - Реал Мадрид
Футбол 22-00
FORZE - Monte
Киберспорт 20-25

Прогнозы на матч Даллас Старз - Сент-Луис Блюз 18 апреля 2024 от пользователей (11)

Даллас Старз
Сент-Луис Блюз
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.88
Сумма 9.4% от банка
Выигрыш +8,3% от банка
хоккс / регулярка нхл

даллас vs с-луис

по данному мероприятию в голове следующие мысли:
– для обеих команд заключительная игра регулярного марафона;
– "звёздам" достаточно не проиграть в основное время, дабы закрыть тему победителя западной конфы, для "блюзменов" последний матч сезона, ибо они девятые;
– вопрос мотивации вроде бы ясен, однако сент в этом сезоне ни разу не проиграл далласу в основное время ни в трёх встречах регулярки, ни в двух предсезонки, видимо таки принципы рулят;
– учитывая выше отмеченную потребность сегодняшних хозяев льда лишь в одном очке и последний матч в сезоне гостевой команды, предположу, что вторые останутся принципиальными, а первые чрезмерно рвать попу не станут, вот-с, как-то так ;)
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Сент-Луис Блюз
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.30
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,5% от банка
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас данный чемпионат отпахал на высшем уровне, благодаря высокой результативности, пацаны убрали Ванкувер и заняли первое место на западе.
За Сентябрь Луис конечно же обидно, весь сезон находились в зоне плей-офф или около, но под конец не повезло. Но радует то, что все равно не сбавили обороты и под конец показывали неплохие результаты.
Здесь не жду сильного выступления от Далласа, так как плей-офф на носу, думаю, что Сент Луис сможет забрать как минимум одно очко.
Перейти к прогнозу
Dallas Stars
St. Louis Blues
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня для меня фаворит очевидно в лице Далласа, команда явно хочет забрать первое место в лиге, проигрывать нельзя, так как ещё 3 команды с этим не согласны и преследуют Даллас.
Сент Луис просто на просто доигрывает сезон, шанс попасть в плей-офф был, но важные матчи были проиграны.
Даллас по составу на порядок выше, к тому же у Блюзменов есть игроки в лазарете которые смогли бы помочь команде.
Перейти к прогнозу
Dallas Stars
St. Louis Blues
Прогноз П1
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
В данном матче буду на стороне Далласа, команда будет играть дома что и дает команде преимущество родной арены и болельщики будут явно гнать свою команду вперёд за победой, Даллас сбалансированный клуб, который хорошо играет как в атаке так и в обороне, команда с большими целями и амбициями явно выйдет заряженными на этот матч и будут играть только на победу.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Сент-Луис Блюз
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Даллас против Сент-Луиса. Здесь у нас встречается лидер своей конференции против 9 места, которое уже шансов никаких не имеет и просто доигрывает сезон. В последних матчах, конечно же, опасно ставить на фаворитов, да и в принципе опасно ставить, однако тут верю в победу именно хозяев. Просто потому что у Далласа есть мотивация сегодня очки брать, а значит и побеждать, в случае поражения в основное время можео будет первую строчку и потерять, а зачем это делать, если можео просто обыграть немотивированного аутсайдера, который откровенно докатывает сезон на глазах у своих преданных фанатов
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Сент-Луис Блюз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.90
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
Всем доброго времени суток читающим данный прогноз.

Не совсем понимаю откуда такой большой кэф на ТМ даёт бук, при всем уважении к командам, личные встречи между ними получаются низовыми.

Почти год назад а именно 14.04.2023 была точно такая же встреча, Даллас принимал на льду Блюзменов, ситуация была такая же как и сейчас Даллас выходил в плей-офф а Блюзмены были уже за бортом и без мотивации, встреча закончилась со счётом 1-0 в пользу Хозяев.

Думаю что тут будет почти такой же сценарий, возможно будет минимальная ничья где всё решит овертайм, но лучше поставлю на ТМ за такой щедрый кэф.
Перейти к прогнозу
Dallas Stars
St. Louis Blues
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.99
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В этом году «Даллас» провел массу матчей с разницей в один гол, но в последнее время они начали превращать преимущество домашнего льда в настоящую силу. Они выиграли шесть из семи и пять раз закрыли фору -1,5.
У «синих», конечно, есть гордость, за которую можно играть. Но «Старз» могут играть за Запад. Получение хотя бы одного очка обеспечит «Старз» 1 место в Западной конференции (и домашний лед в первых трех раундах, если они туда доберутся). Без сомнения, «Старз» сегодня устроят шоу и оставят «Блюз» ни с чем.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Сент-Луис Блюз
Прогноз П1 в матче
Кф 1.48
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка

«Дaллac» oтвeтcтвeннo пoдoйдeт к этoмy мaтчy и пocтaрaeтcя cыгрaть cтрoгo, тaк кaк тeoрeтичecки кoмaндy из Тexaca eщe мoжeт oбoйти «Вaнкyвeр» зa cчeт бoльшeгo кoличecтвa пoбeд в ocнoвнoe врeмя. Cтaвкa нa низoвoй иcxoд пo рaвнoвeликoмy тoтaлy oплaчивaлacь в 8 из 10 пocлeдниx мaтчeй «Cтaрc» вo мнoгoм зa cчeт иx кaчecтвeннoй зaщиты. У «Ceнт-Лyиca», в cвoю oчeрeдь, в вoрoтax cыгрaeт Джoрдaн Биннингтoн, кoтoрый прoвeл oдин из лyчшиx ceзoнoв в кaрьeрe.

Пoдпиcaниe зaщитникa-дoмoceдa Kриca Тaнeвa (2 17) cтaлo ключeвым для «Дaллaca» нa финaльнoм oтрeзкe ceзoнa. В пaрe c вeтeрaнoм Рaйaнoм Cyтeрoм (2 15) oн cпocoбeн зaглyшить coпeрникa любoгo yрoвня. C Тaнeвым нa льдy «Дaллac» дoпycкaeт вceгo 1,85 xG нa чac игрoвoгo врeмeни (1-e мecтo в кoмaндe). В aпрeлe рeжe «Cтaрc» в фoрмaтe «5 нa 5» прoпycкaли тoлькo «Нью-Йoрк Aйлeндeрc».

«Ceнт-Лyиc» дaвнo пoтeрял шaнcы нa плeй-oфф, нo тeм нe мeнee игрaeт cтaрaтeльнo и бьeтcя в кaждoм мaтчe. Этo кacaeтcя и врaтaря Биннингтoнa. Ocнoвнoй гoлкипeр «Блюз» oтрaжaeт 91,1% брocкoв в нынeшнeм чeмпиoнaтe — для нeгo этo лyчший пoкaзaтeль c ceзoнa-2019/20.
Перейти к прогнозу
Даллас Старз
Сент-Луис Блюз
Прогноз ТМ (6)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Сент Луис провалив первую половину чемпионате вылетает из розыгрыша, это их последний матч, он на выезде против победителей регулярки - Далласа. На выезд Блюз очень слабо выглядели весь сезон, забивали средненько и часто имели там проблемы. Даллас же естественно надёжен в обороне , это последний матч дома в ругулярке и вря ли они тут сильно будут стараться , даже вряд ли будут идти сильно вперёд, этот матч нужно просто сыграть, откататься и забыть для обеих команд, так что 6 шайб тут вообще не видно.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
3 1 (1:0, 1:0, 1:1)
Сиэтл Кракен
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
0 3 (0:1, 0:1, 0:1)
Виннипег Джетс
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
3 2 (1:2, 2:0, 0:0)
Баффало Сейбрз
NHL. Регулярный чемпионат.
Колорадо Эвеланш
4 7 (1:2, 2:3, 1:2)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Чикаго Блэкхокс
3 2 (0:0, 3:1, 0:1)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
5 0 (1:0, 4:0, 0:0)
Эдмонтон Ойлерз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сиэтл Кракен
0 3 (0:0, 0:1, 0:2)
Даллас Старз
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
4 1 (1:1, 0:0, 3:0)
Сиэтл Кракен
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
2 5 (1:1, 1:1, 0:3)
Каролина Харрикейнз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
5 2 (4:0, 0:1, 1:1)
Чикаго Блэкхокс
NHL. Регулярный чемпионат.
Анахайм Дакс
5 5 (1:2, 1:2, 3:1)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сан-Хосе Шаркс
2 2 (0:0, 2:0, 0:2)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Нэшвилл Предаторз
6 3 (1:1, 2:0, 3:2)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
2 2 (0:1, 1:0, 1:1)
Эдмонтон Ойлерз

Статистика личных встреч

Даллас Старз
2 Победа Даллас Старз
3 Ничья
2 Победа Сент-Луис Блюз
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
2 1 (1:0, 1:1, 0:0)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
3 3 (1:2, 2:0, 0:1)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
1 1 (0:0, 1:1, 0:0)
Сент-Луис Блюз
NHL. Предсезонные матчи.
Даллас Старз
0 4 (0:1, 0:0, 0:3)
Сент-Луис Блюз
NHL. Предсезонные матчи.
Сент-Луис Блюз
3 3 (3:1, 0:0, 0:2)
Даллас Старз
NHL. Регулярный чемпионат.
Даллас Старз
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Сент-Луис Блюз
NHL. Регулярный чемпионат.
Сент-Луис Блюз
2 5 (2:2, 0:3, 0:0)
Даллас Старз

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
18-04
22:00
Аталанта Ливерпуль
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
5.70 5.00 1.55 +175
18-04
22:00
Рома Милан
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
3.60 3.50 2.20 +147
18-04
22:00
Марсель Бенфика
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
2.45 3.50 3.00 +127
18-04
22:00
Вест Хэм Байер 04
Футбол / Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи.
3.90 3.90 1.95 +121
18-04
17:00
Металлург Магнитогорск Локомотив Ярославль
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
2.80 4.30 2.28 +102

Рейтинг прогноза на матч Даллас Старз – Сент-Луис Блюз

(Голосов: 137, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Даллас Старз против Сент-Луис Блюз 18-04-2024?
Прогноз на матч Даллас Старз против Сент-Луис Блюз не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Даллас Старз против Сент-Луис Блюз 18-04-2024?
Авторами прогнозов на матч Даллас Старз против Сент-Луис Блюз являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Даллас Старз против Сент-Луис Блюз 18-04-2024?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Даллас Старз против Сент-Луис Блюз 18-04-2024?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Даллас Старз против Сент-Луис Блюз, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Даллас Старз против Сент-Луис Блюз 18-04-2024?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot