Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Был(а) 4 часа назад

Alexzima

Прогнозисты
Каппер (футбол)
Подробнее
Профиль
Прогнозы
Статистика
Турниры
Общий банк
2549 VRUR
Всего ставок
70
ROI
-4.3%
Ставлю по линии
betcity

Последние прогнозы

Дата
Матч / турнир / прогноз
БК
Счет
31 авг 17:00
Елимай Семей - Кайрат-Алматы
Футбол. Казахстан. Премьер-лига
Обе команды забьют: Да @1.64
Обе команды забьют: Да @ 1.64
0:2

В матче 24-го тура чемпионата Казахстана встречаются команды из разных половин турнирной таблицы. «Кайрат» перед этим туром занимал 2-е место с 51 очком (15 побед, 6 ничьих, 1 поражение, разница мячей 44:15) «Елимай» находится на 6-й позиции с 32 очками (8 побед, 8 ничьих, 5 поражений, разница 31:26)

Личные встречи указывают на высокую вероятность обоюдной результативности. В последнем очном матче 26 апреля 2026 года была зафиксирована ничья 2:2, причём «Елимай» открыл счёт уже на 12-й минуте, а «Кайрат» сравнял во втором тайме. В целом за 5 последних встреч у «Кайрата» 1 победа, у «Елимая» 2 победы и 2 ничьи, общий счёт 9:8 в пользу гостей

«Елимай» в текущем сезоне забивает в 87% матчей, при этом пропускает в 78% игр.«Кайрат» забивает в 78% встреч, пропуская в 61%. Важный фактор — кадровые потери: у «Елимая» дисквалифицирован защитник Арсен Аширбек, а также травмированы Рамазан Оразов и другие игроки. У «Кайрата» также есть потери в обороне, включая дисквалифицированного Алексея Широбокова. Матч пройдёт на стадионе «Спартак» в Семее. Учитывая историю личных встреч, статистику результативности обеих команд и кадровые проблемы в защите с обеих сторон, гол в исполнении каждой из команд выглядит наиболее обоснованным сценарием.

30 авг 03:30
Нэшвилл - ФК Цинциннати
Футбол. США. MLS. Регулярный сезон
Обе команды забьют: Да @1.45
Обе команды забьют: Да @ 1.45
4:0

Лидер Восточной конференции «Нэшвилл» (49 очков после 21 матча: 15 побед, 4 ничьи, 2 поражения) принимает «Цинциннати» (31 очко: 8 побед, 7 ничьих, 6 поражений). «Нэшвилл» забивает в 5 из 5 домашних матчей, а в 80% домашних игр обе команды забивают. «Цинциннати» на выезде забивает в среднем 1.86 гола за матч. В очных встречах команды обмениваются победами. «Нэшвилл» забивает 2.0 гола за матч, пропуская 0.8, «Цинциннати» — 2.3 гола за матч, пропуская 2.2. Учитывая, что обе команды имеют сильную атаку, а «Нэшвилл» дома регулярно пропускает, гол каждой из сторон является наиболее вероятным исходом.

30 авг 02:30
ФК Торонто - Нью-Йорк Сити
Футбол. США. MLS. Регулярный сезон
Обе команды забьют: Да @1.52
Обе команды забьют: Да @ 1.52
1:1

«Торонто» после 13 матчей имеет 14 очков (3 победы, 5 ничьих, 5 поражений), «Нью-Йорк Сити» — 19 очков после 14 матчей (5 побед, 4 ничьи, 5 поражений). Ключевой фактор: «Торонто» забивает в 9 из 9 домашних матчей, а в 100% домашних игр фиксируются голы обеих команд. В очной встрече 1 августа 2026 года команды сыграли 1:1. Модели оценивают вероятность обоюдных голов в 53%. Учитывая, что «Торонто» стабильно забивает дома, а «Нью-Йорк Сити» имеет сбалансированную атаку, гол каждой из команд является обоснованным сценарием.

30 авг 02:00
Гринвилль Триумф - ФК Нэйплс
Футбол. США. USL. 1-я лига
Обе команды забьют: Да @1.63
Обе команды забьют: Да @ 1.63
4:0

В этом матче встречаются команды с разным турнирным положением: «Гринвилл» занимает 15-е место (21 матч: 5 побед, 5 ничьих, 11 поражений), «Нейплз» — 11-е (22 матча: 8 побед, 2 ничьи, 12 поражений). В очных встречах «Нейплз» одержал 2 победы при 1 ничьей и 1 поражении. Последняя встреча завершилась победой «Нейплз» со счётом 1:0. Статистика «Гринвилла» в текущем сезоне: забивает в среднем 1.29 гола за матч, пропуская 1.86. У «Нейплз» эти показатели — 1.0 забитых и 1.0 пропущенных. Обе команды имеют слабую оборону, что при их атакующем потенциале делает обмен голами вероятным исходом.

30 авг 02:00
Портленд Хартс оф Пайн - Форт Уэйн
Футбол. США. USL. 1-я лига
Обе команды забьют: Да @1.53
Обе команды забьют: Да @ 1.53
1:4

В этой встрече USL League One встречаются команды с разными игровыми показателями. «Портленд» демонстрирует высокую результативность: в 73% матчей сезона забивают обе команды, а на домашнем поле этот показатель достигает 86%. «Форт Уэйн» на выезде показывает 56% матчей с обоюдными голами. В очных встречах «Форт Уэйн» одержал победу со счётом 3:0, что говорит об атакующем потенциале гостей. При этом «Портленд» дома пропускает в 86% матчей, а «Форт Уэйн» забивает в 78% выездных игр. Модели оценивают вероятность обоюдных голов в 61%. Учитывая слабую оборону хозяев и стабильную атаку гостей, гол каждой из команд является наиболее вероятным сценарием.

29 авг 10:00
Мортон Сити Эксельсиор - Голд Кост Найтс
Футбол. Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда. Плей-офф
Обе команды забьют: Да @1.39
Обе команды забьют: Да @ 1.39
0:0

В этом матче встречаются команды из верхней части турнирной таблицы NPL Квинсленд. Мортон Сити Эксельсиор занимает 3-е место с 39 очками после 22 матчей (разница мячей 51:35), а Голд-Кост Найтс располагается на 4-й строчке с 38 очками (разница мячей 46:32). Статистика указывает на высокую вероятность обоюдных голов: в 8 из 10 домашних матчей Мортон Сити обе команды забивали, а в 6 из 10 выездных матчей Голд-Кост Найтс также фиксировались голы обеих сторон. В последних 3 из 4 домашних матчей Мортон Сити общий тотал превышал 2.5 и обе команды забивали. В текущем сезоне у Мортон Сити показатель обоюдных голов составляет 59%, а у Голд-Кост Найтс — 73%. В очных встречах команды регулярно обмениваются голами. Учитывая близость команд в таблице, их высокую результативность (Мортон Сити забивает 2.32 гола за матч, Голд-Кост Найтс — 2.09) и статистику личных встреч, гол в исполнении каждой из команд является наиболее вероятным сценарием этого матча.

29 авг 12:30
ФК Таллин - Нымме Калью (мол)
Футбол. Эстония. Эсилига А
Обе команды забьют: Да @1.28
Обе команды забьют: Да @ 1.28
0:2

В этом матче встречаются команды из нижней части турнирной таблицы Эсилийги. Согласно данным, Таллинн занимает 9-е место с 25 очками после 25 матчей (разница мячей 31:54), а Нымме Калью U21 располагается на 10-й строчке с 19 очками (разница мячей 33:67). Статистика указывает на высокую вероятность обоюдных голов: в 8 из 10 домашних матчей Таллинна обе команды забивали, а в 6 из 10 выездных матчей Нымме Калью U21 также фиксировались голы обеих сторон. Последняя очная встреча завершилась победой Таллинна со счётом 2:1. Обе команды имеют слабую оборону (Таллинн пропускает в среднем 2.16 гола за матч, Нымме Калью U21 — 2.68), что при их атакующем потенциале делает обмен голами крайне вероятным исходом.

29 авг 10:00
Ньюкасл Джетс НЮУ - Бэнкстаун Сити
Футбол. Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса
Обе команды забьют: Да @1.45
Обе команды забьют: Да @ 1.45
2:9

В этом матче встречаются команды с разным турнирным положением: Бэнкстаун Сити занимает 3-е место с 53 очками, а Ньюкасл Джетс II — 14-е с 29 очками. При этом статистика указывает на высокую вероятность обоюдных голов: в 8 из 10 домашних матчей Ньюкасла обе команды забивали, а в 9 из 14 выездных матчей Бэнкстауна также фиксировались голы обеих сторон. В очных встречах Бэнкстаун Сити одержал 2 победы, Ньюкасл — 0, при этом в 83.33% матчей сезона 2026 года обе команды забивали. Последняя очная встреча завершилась победой Бэнкстауна со счётом 4:1. Учитывая, что в 12 из 14 домашних матчей Ньюкасла обе команды забивали, обмен голами выглядит весьма вероятным сценарием.

29 авг 12:00
Спарта Прага (19) - Теплице (19)
Футбол. Чехия. Юношеская лига (до 19 лет)
Голы в обоих таймах: Да @1.35
Голы в обоих таймах: Да @ 1.35
1:2

В этом матче встречаются команды с разным турнирным положением, но статистика указывает на высокую вероятность обоюдных голов. Согласно данным Forebet, Теплице U19 занимает 1-е место в таблице с 12 очками после 5 матчей (разница мячей 17:9), а Спарта Прага U19 располагается на 5-й строчке. При этом Спарта в последних матчах демонстрирует переменчивые результаты: чередование побед и поражений. История личных встреч также на стороне хозяев — Спарта одержала 13 побед в 18 матчах против Теплице. Обе команды имеют высокую результативность: Теплице забивает в среднем 3.4 гола за матч, а Спарта также регулярно отличаются. Учитывая атакующий потенциал обеих сторон и статистику личных встреч, гол в исполнении каждой из команд выглядит вероятным сценарием.

28 авг 17:00
Медзь Легница II - Стилён Гожув
Футбол. Польша. 3-й дивизион. Группа 3
Голы в обоих таймах: Да @1.51
Голы в обоих таймах: Да @ 1.51
2:2

В этом матче встречаются команды, которые в последнее время регулярно обмениваются голами. В пяти последних матчах Miedź Legnica II в 4 из 5 игр обе команды забивали. При этом хозяева за этот отрезок забили 7 голов и пропустили 11, а в 4 из 5 матчей общий тотал превышал 2.5 гола.


У Stilon Gorzów ситуация аналогичная: в 4 из 5 последних выездных матчей также фиксировались голы обеих сторон. Гости забили 9 голов и пропустили 6 за этот период, а в 3 из 5 игр тотал был больше 2.5.


В очных встречах команд также прослеживается тенденция к обоюдной результативности. В последнем матче 23 ноября 2024 года Stilon Gorzów обыграл Miedź Legnica II со счётом 3:2. В 4 последних очных встречах Miedź Legnica II одержала лишь одну победу.


Обе команды находятся в группе III и имеют близкие турнирные показатели: перед этим туром Miedź Legnica II занимал 17-е место, а Stilon Gorzów — 11-е. Обе команды имеют слабую оборону и стабильно забивают, что подтверждается их средними показателями. Учитывая, что в 4 из 5 последних матчей каждой из команд фиксировались голы обеих сторон, а также статистику очных встреч, обмен голами выглядит в каждом из таймов наиболее вероятным сценарием этого матча.

Показать еще
Общая статистика за
все время
  • все время
  • август 2026
Нет данных за текущий период
  • Ставки
    70
  • ROI
    -4.3%
  • Прибыль
    -15.1%
  • Ср. коэф.
    1.41
  • Проходимость
    66%
  • Победы
    46
  • Ничьи
    2
  • Проигрыши
    22
Статистика
по месяцам
  • по месяцам
  • по коэффициентам
  • по ROI
  • по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+ / - / =
ROI
Ср.кф
Проход
Август 2026 авг 2026
-15.1%
70
46 / 22 / 2
-4.3
1.41
66%
Эффективность последних
10 прогнозов
  • 10 прогнозов
  • 100 прогнозов
50%
выигрыши
50%
проигрыши
0%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
  • все время
  • август 2026
Футбол
70 прогнозов
-15.0% -4.3%
Прибыль ROI

Достижения Alexzima

Кубок преданности
Кубок преданности
Вручается прогнозисту, который пользуется сайтом больше 1 года!
Кубок Лидера
Кубок Лидера
Вручается за 1-е место в рейтинге "ЗА ВСЕ ВРЕМЯ" на данный момент!
Лучший прогнозист месяца
Лучший прогнозист месяца
Вручается прогнозисту, который по итогу месяца занял 1-е место в рейтинге
Звездный прогнозист
Звездный прогнозист
Получает прогнозист, который на сайте более 1 года и имеет более 1000 подписчиков
Бронзовая Медаль
Бронзовая Медаль
За увеличение игрового банка в 5 раз
Серебряная Медаль
Серебряная Медаль
За увеличение игрового банка в 10 раз
Золотая Медаль
Золотая Медаль
За увеличение игрового банка в 20 раз.
Бронзовый Кубок
Бронзовый Кубок
Выдается за 100 точных прогнозов!
Серебряный Кубок
Серебряный Кубок
Выдается за 500 точных прогнозов!
Золотой Кубок
Золотой Кубок
Выдается за 1000 точных прогнозов!
Бронзовый орден
Бронзовый орден
Выдается за завершение 3х месяцев подряд с прибылью
Серебряный орден
Серебряный орден
Выдается за завершение 6ти месяцев подряд с прибылью
Золотой орден
Золотой орден
Выдается за завершение 12ти месяцев подряд с прибылью

Последние прогнозы

Актуальные
Рассчитанные
У прогнозиста пока нет актуальных прогнозов
Дата
Матч / турнир / прогноз
БК
Счет
31 авг 17:00
Елимай Семей - Кайрат-Алматы
Футбол. Казахстан. Премьер-лига
Обе команды забьют: Да @1.64
Обе команды забьют: Да @ 1.64
0:2

В матче 24-го тура чемпионата Казахстана встречаются команды из разных половин турнирной таблицы. «Кайрат» перед этим туром занимал 2-е место с 51 очком (15 побед, 6 ничьих, 1 поражение, разница мячей 44:15) «Елимай» находится на 6-й позиции с 32 очками (8 побед, 8 ничьих, 5 поражений, разница 31:26)

Личные встречи указывают на высокую вероятность обоюдной результативности. В последнем очном матче 26 апреля 2026 года была зафиксирована ничья 2:2, причём «Елимай» открыл счёт уже на 12-й минуте, а «Кайрат» сравнял во втором тайме. В целом за 5 последних встреч у «Кайрата» 1 победа, у «Елимая» 2 победы и 2 ничьи, общий счёт 9:8 в пользу гостей

«Елимай» в текущем сезоне забивает в 87% матчей, при этом пропускает в 78% игр.«Кайрат» забивает в 78% встреч, пропуская в 61%. Важный фактор — кадровые потери: у «Елимая» дисквалифицирован защитник Арсен Аширбек, а также травмированы Рамазан Оразов и другие игроки. У «Кайрата» также есть потери в обороне, включая дисквалифицированного Алексея Широбокова. Матч пройдёт на стадионе «Спартак» в Семее. Учитывая историю личных встреч, статистику результативности обеих команд и кадровые проблемы в защите с обеих сторон, гол в исполнении каждой из команд выглядит наиболее обоснованным сценарием.

30 авг 03:30
Нэшвилл - ФК Цинциннати
Футбол. США. MLS. Регулярный сезон
Обе команды забьют: Да @1.45
Обе команды забьют: Да @ 1.45
4:0

Лидер Восточной конференции «Нэшвилл» (49 очков после 21 матча: 15 побед, 4 ничьи, 2 поражения) принимает «Цинциннати» (31 очко: 8 побед, 7 ничьих, 6 поражений). «Нэшвилл» забивает в 5 из 5 домашних матчей, а в 80% домашних игр обе команды забивают. «Цинциннати» на выезде забивает в среднем 1.86 гола за матч. В очных встречах команды обмениваются победами. «Нэшвилл» забивает 2.0 гола за матч, пропуская 0.8, «Цинциннати» — 2.3 гола за матч, пропуская 2.2. Учитывая, что обе команды имеют сильную атаку, а «Нэшвилл» дома регулярно пропускает, гол каждой из сторон является наиболее вероятным исходом.

30 авг 02:30
ФК Торонто - Нью-Йорк Сити
Футбол. США. MLS. Регулярный сезон
Обе команды забьют: Да @1.52
Обе команды забьют: Да @ 1.52
1:1

«Торонто» после 13 матчей имеет 14 очков (3 победы, 5 ничьих, 5 поражений), «Нью-Йорк Сити» — 19 очков после 14 матчей (5 побед, 4 ничьи, 5 поражений). Ключевой фактор: «Торонто» забивает в 9 из 9 домашних матчей, а в 100% домашних игр фиксируются голы обеих команд. В очной встрече 1 августа 2026 года команды сыграли 1:1. Модели оценивают вероятность обоюдных голов в 53%. Учитывая, что «Торонто» стабильно забивает дома, а «Нью-Йорк Сити» имеет сбалансированную атаку, гол каждой из команд является обоснованным сценарием.

30 авг 02:00
Гринвилль Триумф - ФК Нэйплс
Футбол. США. USL. 1-я лига
Обе команды забьют: Да @1.63
Обе команды забьют: Да @ 1.63
4:0

В этом матче встречаются команды с разным турнирным положением: «Гринвилл» занимает 15-е место (21 матч: 5 побед, 5 ничьих, 11 поражений), «Нейплз» — 11-е (22 матча: 8 побед, 2 ничьи, 12 поражений). В очных встречах «Нейплз» одержал 2 победы при 1 ничьей и 1 поражении. Последняя встреча завершилась победой «Нейплз» со счётом 1:0. Статистика «Гринвилла» в текущем сезоне: забивает в среднем 1.29 гола за матч, пропуская 1.86. У «Нейплз» эти показатели — 1.0 забитых и 1.0 пропущенных. Обе команды имеют слабую оборону, что при их атакующем потенциале делает обмен голами вероятным исходом.

30 авг 02:00
Портленд Хартс оф Пайн - Форт Уэйн
Футбол. США. USL. 1-я лига
Обе команды забьют: Да @1.53
Обе команды забьют: Да @ 1.53
1:4

В этой встрече USL League One встречаются команды с разными игровыми показателями. «Портленд» демонстрирует высокую результативность: в 73% матчей сезона забивают обе команды, а на домашнем поле этот показатель достигает 86%. «Форт Уэйн» на выезде показывает 56% матчей с обоюдными голами. В очных встречах «Форт Уэйн» одержал победу со счётом 3:0, что говорит об атакующем потенциале гостей. При этом «Портленд» дома пропускает в 86% матчей, а «Форт Уэйн» забивает в 78% выездных игр. Модели оценивают вероятность обоюдных голов в 61%. Учитывая слабую оборону хозяев и стабильную атаку гостей, гол каждой из команд является наиболее вероятным сценарием.

29 авг 10:00
Мортон Сити Эксельсиор - Голд Кост Найтс
Футбол. Австралия. NPL. Премьер-лига Квинсленда. Плей-офф
Обе команды забьют: Да @1.39
Обе команды забьют: Да @ 1.39
0:0

В этом матче встречаются команды из верхней части турнирной таблицы NPL Квинсленд. Мортон Сити Эксельсиор занимает 3-е место с 39 очками после 22 матчей (разница мячей 51:35), а Голд-Кост Найтс располагается на 4-й строчке с 38 очками (разница мячей 46:32). Статистика указывает на высокую вероятность обоюдных голов: в 8 из 10 домашних матчей Мортон Сити обе команды забивали, а в 6 из 10 выездных матчей Голд-Кост Найтс также фиксировались голы обеих сторон. В последних 3 из 4 домашних матчей Мортон Сити общий тотал превышал 2.5 и обе команды забивали. В текущем сезоне у Мортон Сити показатель обоюдных голов составляет 59%, а у Голд-Кост Найтс — 73%. В очных встречах команды регулярно обмениваются голами. Учитывая близость команд в таблице, их высокую результативность (Мортон Сити забивает 2.32 гола за матч, Голд-Кост Найтс — 2.09) и статистику личных встреч, гол в исполнении каждой из команд является наиболее вероятным сценарием этого матча.

29 авг 12:30
ФК Таллин - Нымме Калью (мол)
Футбол. Эстония. Эсилига А
Обе команды забьют: Да @1.28
Обе команды забьют: Да @ 1.28
0:2

В этом матче встречаются команды из нижней части турнирной таблицы Эсилийги. Согласно данным, Таллинн занимает 9-е место с 25 очками после 25 матчей (разница мячей 31:54), а Нымме Калью U21 располагается на 10-й строчке с 19 очками (разница мячей 33:67). Статистика указывает на высокую вероятность обоюдных голов: в 8 из 10 домашних матчей Таллинна обе команды забивали, а в 6 из 10 выездных матчей Нымме Калью U21 также фиксировались голы обеих сторон. Последняя очная встреча завершилась победой Таллинна со счётом 2:1. Обе команды имеют слабую оборону (Таллинн пропускает в среднем 2.16 гола за матч, Нымме Калью U21 — 2.68), что при их атакующем потенциале делает обмен голами крайне вероятным исходом.

29 авг 10:00
Ньюкасл Джетс НЮУ - Бэнкстаун Сити
Футбол. Австралия. Лига 1 Нового Южного Уэльса
Обе команды забьют: Да @1.45
Обе команды забьют: Да @ 1.45
2:9

В этом матче встречаются команды с разным турнирным положением: Бэнкстаун Сити занимает 3-е место с 53 очками, а Ньюкасл Джетс II — 14-е с 29 очками. При этом статистика указывает на высокую вероятность обоюдных голов: в 8 из 10 домашних матчей Ньюкасла обе команды забивали, а в 9 из 14 выездных матчей Бэнкстауна также фиксировались голы обеих сторон. В очных встречах Бэнкстаун Сити одержал 2 победы, Ньюкасл — 0, при этом в 83.33% матчей сезона 2026 года обе команды забивали. Последняя очная встреча завершилась победой Бэнкстауна со счётом 4:1. Учитывая, что в 12 из 14 домашних матчей Ньюкасла обе команды забивали, обмен голами выглядит весьма вероятным сценарием.

29 авг 12:00
Спарта Прага (19) - Теплице (19)
Футбол. Чехия. Юношеская лига (до 19 лет)
Голы в обоих таймах: Да @1.35
Голы в обоих таймах: Да @ 1.35
1:2

В этом матче встречаются команды с разным турнирным положением, но статистика указывает на высокую вероятность обоюдных голов. Согласно данным Forebet, Теплице U19 занимает 1-е место в таблице с 12 очками после 5 матчей (разница мячей 17:9), а Спарта Прага U19 располагается на 5-й строчке. При этом Спарта в последних матчах демонстрирует переменчивые результаты: чередование побед и поражений. История личных встреч также на стороне хозяев — Спарта одержала 13 побед в 18 матчах против Теплице. Обе команды имеют высокую результативность: Теплице забивает в среднем 3.4 гола за матч, а Спарта также регулярно отличаются. Учитывая атакующий потенциал обеих сторон и статистику личных встреч, гол в исполнении каждой из команд выглядит вероятным сценарием.

28 авг 17:00
Медзь Легница II - Стилён Гожув
Футбол. Польша. 3-й дивизион. Группа 3
Голы в обоих таймах: Да @1.51
Голы в обоих таймах: Да @ 1.51
2:2

В этом матче встречаются команды, которые в последнее время регулярно обмениваются голами. В пяти последних матчах Miedź Legnica II в 4 из 5 игр обе команды забивали. При этом хозяева за этот отрезок забили 7 голов и пропустили 11, а в 4 из 5 матчей общий тотал превышал 2.5 гола.


У Stilon Gorzów ситуация аналогичная: в 4 из 5 последних выездных матчей также фиксировались голы обеих сторон. Гости забили 9 голов и пропустили 6 за этот период, а в 3 из 5 игр тотал был больше 2.5.


В очных встречах команд также прослеживается тенденция к обоюдной результативности. В последнем матче 23 ноября 2024 года Stilon Gorzów обыграл Miedź Legnica II со счётом 3:2. В 4 последних очных встречах Miedź Legnica II одержала лишь одну победу.


Обе команды находятся в группе III и имеют близкие турнирные показатели: перед этим туром Miedź Legnica II занимал 17-е место, а Stilon Gorzów — 11-е. Обе команды имеют слабую оборону и стабильно забивают, что подтверждается их средними показателями. Учитывая, что в 4 из 5 последних матчей каждой из команд фиксировались голы обеих сторон, а также статистику очных встреч, обмен голами выглядит в каждом из таймов наиболее вероятным сценарием этого матча.

Показать еще
Общий банк
2549 VRUR
Всего ставок
70
ROI
-4.3%
Ставлю по линии
betcity
Общая статистика за
все время
  • все время
  • август 2026
Нет данных за текущий период
  • Ставки
    70
  • ROI
    -4.3%
  • Прибыль
    -15.1%
  • Ср. коэф.
    1.41
  • Проходимость
    66%
  • Победы
    46
  • Ничьи
    2
  • Проигрыши
    22
Статистика
по месяцам
  • по месяцам
  • по коэффициентам
  • по ROI
  • по количеству выигрышей
Месяц
Прибыль(флэт)
Ставок
+ / - / =
ROI
Ср.кф
Проход
Август 2026 авг 2026
-15.1%
70
46 / 22 / 2
-4.3
1.41
66%
Эффективность последних
10 прогнозов
  • 10 прогнозов
  • 100 прогнозов
50%
выигрыши
50%
проигрыши
0%
возвраты
Прибыль по видам спорта за
все время
  • все время
  • август 2026
Футбол
70 прогнозов
-15.0% -4.3%
Прибыль ROI
Турниры
Актуальные
Завершенные
У прогнозиста нет актуальных турниров
У прогнозиста нет завершенных турниров
1 место
0 раз
2-10 место
0 раз
11-50 место
0 раз
Кол-во турниров
0
Рекомендуем подписаться
misinaleksej911
misinaleksej911
+2 =0 -0
3 прогноза
evgeny290886
evgeny290886
+4 =0 -0
5 прогнозов
EvgenchikFZMT
EvgenchikFZMT
+5 =1 -1
7 прогнозов
Lenyakapper228
Lenyakapper228
+2 =0 -2
4 прогноза
vikingking
vikingking
+3 =1 -0
4 прогноза
cold_flat
cold_flat
+2 =0 -0
2 прогноза
kaltsov
kaltsov
+4 =0 -0
5 прогнозов

Комментарии

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти