Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Rvat Bukov
27 июн
20:00
Косово (ж) - Албания (ж)
1.86
ФОРА2 (+9.5)
5.0%
Тут линия считаю верно движется в течение дня в сторону Албании. Команды думаю равные, на прошлом турнире составы были такие же и тоже играли в Косово, там хозяйки проиграли разгромно Кипру, обыграли только слабых грузинок и армянок. Албания в свою очередь играла за бронзу и этот Кипр обыграла. По раскладам получается албанки вообще могли в линии идти фаворитками сегодня. Изменений глобальных в составах повторюсь за два года не было. Держат плюсовые форы, так и возьму.
27 июн
17:30
Мальта (ж) - Армения (ж)
1.85
ИТБ1 (73.5)
5.0%
Мальта идет к финалу. В прошлый раз их Норвегия остановила только. Сейчас такого уровня соперниц и нет на турнире. Армению думаю надо проходить, против Косово они держались только пока не летело откровенно у соперниц, как только задвигали мяч и пошли провалы. Мальта примерно такого же уровня, плюс есть звезда для такого уровня турнира, а именно Мелгоза, по 35 очков может набирать. По составу таких игроков у армянок нет.
25 июн
17:30
Грузия (ж) - Албания (ж)
ЗАВЕРШЕН (78 - 98)
1.9
ИТБ2 (80.5)
4.5%
Грузинки все так же в почти любительском составе, отлетали на прошлом ЧЕ всем. Этот турнир начали тоже с улета от Мальты, пропустив под сотню. Албания не на много слабее Мальты. Поэтому плюс минус результат может быть таким же для грузинок. Там потерь гора и быстрых прорывов на свое кольцо будет. Если откровенно не мазать простые броски из под кольца то так же под сотку набежит планка тотала.
25 июн
02:07
Торонто Блю Джейс - Хьюстон Астрос
ЗАВЕРШЕН (1 - 3)
2.05
ИТБ1 (4.5)
-5%
Еще раз хочу посмотреть Торонто. Закрытие серии против Астрос. Вчера увидели хорошую перестрелку, как и думал гости воспользуются плохой формой Бибера после восстановления и найдут свое, полетели хоумраны, но все решалось в конце игры на релифе где Астрос одержали победу.
Сегодня думаю как раз больше шансов в нападении у Торонто. Майк Бэрроус в старте Хьюстона выглядит очень слабо. Одно дело выйти в релифе как было против Кливленда в прошлом матче его, другое выходить в старте. Хитуют его стабильно, а бита канадцев точно сейчас будет очень мотивированна после вчерашнего матча. Плюс булпен то у Астрос слаб, в любой момент Эспада может выпустить откровенно слабого питчера и получить на ровном месте полные базы.
Сегодня думаю как раз больше шансов в нападении у Торонто. Майк Бэрроус в старте Хьюстона выглядит очень слабо. Одно дело выйти в релифе как было против Кливленда в прошлом матче его, другое выходить в старте. Хитуют его стабильно, а бита канадцев точно сейчас будет очень мотивированна после вчерашнего матча. Плюс булпен то у Астрос слаб, в любой момент Эспада может выпустить откровенно слабого питчера и получить на ровном месте полные базы.
24 июн
21:00
Барселона - Валенсия
ЗАВЕРШЕН (84 - 108)
1.95
П1
-5%
Четвертая игра серии.
Валенсия на грани взять титул, но сделать это на паркете Барселоны думаю прям перебор. Понятно мировая линия гнется в сторону гостей, я же зайду на хозяев паркета.
По прошлой игре у меня большие вопросы по действиям Паскуаля, по мне он долго тянул с ротацией, да там Фаль не играл, но есть доступные Брисуэлла, Саторанский, Эрнангомес. Парра с Пантером выдали не очень матч. Все равно горя в 14 очков после трех четвертей Барселона за 5 минут сделала комбек и счет был 73-73 и в этот момент действия Паскуаля по мне не дали переломить в свою сторону.
Думаю будут корректировки, плюс не летят свои трешки, ну и надо ротацию использовать, она повторюсь у Барселоны есть.
Валенсия на грани взять титул, но сделать это на паркете Барселоны думаю прям перебор. Понятно мировая линия гнется в сторону гостей, я же зайду на хозяев паркета.
По прошлой игре у меня большие вопросы по действиям Паскуаля, по мне он долго тянул с ротацией, да там Фаль не играл, но есть доступные Брисуэлла, Саторанский, Эрнангомес. Парра с Пантером выдали не очень матч. Все равно горя в 14 очков после трех четвертей Барселона за 5 минут сделала комбек и счет был 73-73 и в этот момент действия Паскуаля по мне не дали переломить в свою сторону.
Думаю будут корректировки, плюс не летят свои трешки, ну и надо ротацию использовать, она повторюсь у Барселоны есть.
23 июн
23:07
Торонто Блю Джэйз - Хьюстон Астрос
ЗАВЕРШЕН (7 - 9)
2.12
ИТБ2 (4.5)
5.6%
За последние годы худший сезон для Астрос, но есть причины конечно в плане проблем с питчерами. Постепенно нормализовали ситуацию, пошли победы, как правило за счет своего поставленного нападения.
Думаю сегодня как раз в нападении у Хьюстона шансы хорошие себя проявить так как против них будет Шейин Бибер, который давно не играл. Были операция Томми Джона. Потом долгое восстановление. Сегодня первый старт его в этом году. Можно сразу поддавить оборону канадского коллектива и набрать свои пробежки в дом.
Думаю сегодня как раз в нападении у Хьюстона шансы хорошие себя проявить так как против них будет Шейин Бибер, который давно не играл. Были операция Томми Джона. Потом долгое восстановление. Сегодня первый старт его в этом году. Можно сразу поддавить оборону канадского коллектива и набрать свои пробежки в дом.
23 июн
20:00
Армения (ж) - Косово (ж)
ЗАВЕРШЕН (44 - 72)
1.81
ТБ (126.5)
-5%
Летом часто рассматриваю молодежные турниры женские по баскетболу и данный чемпионат малых стран.
По данной игре линия стоит от результат их личной встречи на прошлом турнире два года назад. Стартовые пятерки почти не изменились. Армения примерно в том же составе. У Косово замена разыгрывающей, будет Мальвина Хазири, не видел её еще, но по инфо она в студенческой лиги Америки играет, поэтому уровень думаю не хуже прошлой будет.
Получается плюс минус составы такие же, играли они результативно обе, только вот друг с другом получилась сушка, далеко не факт такое повторение, тогда давали изначальную планку очков на 12 выше этой, просто так сложилась та личка, поэтому на этот турнир уже дали на много ниже.
По данной игре линия стоит от результат их личной встречи на прошлом турнире два года назад. Стартовые пятерки почти не изменились. Армения примерно в том же составе. У Косово замена разыгрывающей, будет Мальвина Хазири, не видел её еще, но по инфо она в студенческой лиги Америки играет, поэтому уровень думаю не хуже прошлой будет.
Получается плюс минус составы такие же, играли они результативно обе, только вот друг с другом получилась сушка, далеко не факт такое повторение, тогда давали изначальную планку очков на 12 выше этой, просто так сложилась та личка, поэтому на этот турнир уже дали на много ниже.
23 июн
02:10
Нью-Йорк Метс - Чикаго Кабс
ЗАВЕРШЕН ( - )
1.84
ТБ (8.5)
0%
На старте данной серии букмекеры ждут победы от Чикаго. Посмотрим, по мне тут полный рандом в плане исхода игры. Понятно Кабс лучше по сезону идут и бита работает сейчас хорошо, есть Амстронг, опытный Брегман, Сузики, Хапп.
В плане питчеров нас ждет японская дуэль, Сенга против Иманаги. Оба питчера далеко не идеал обороны, любой может вполне тут провалиться и раскрыть игру, поэтому и результат я написал выше, рандомен. Иманага не тот питчер который прям уверенно даст преимущество в защите, плюс на релифе еще Кабс могут свое пустить.
По логике тут предпосылки к перестрелке
В плане питчеров нас ждет японская дуэль, Сенга против Иманаги. Оба питчера далеко не идеал обороны, любой может вполне тут провалиться и раскрыть игру, поэтому и результат я написал выше, рандомен. Иманага не тот питчер который прям уверенно даст преимущество в защите, плюс на релифе еще Кабс могут свое пустить.
По логике тут предпосылки к перестрелке
22 июн
21:00
Барселона - Валенсия
ЗАВЕРШЕН (80 - 88)
1.82
ИТБ1 (87.5)
-5%
Третья игра серии.
Задачу минимум коллектив Паскуаля выполнил в Валенсии. Во второй игре были все шансы к большому перерыву, вернулись после провала на старте, там минут 6 не могли счет открыть каталонцы. В третьей же снова провалили старт и бросили играть, у Валенсии летело все и просто.
Дома будут другие расклады, но нужно нападение, проваливаться в финальной серии по 6 мин без очков это не дело. Думаю выводы сделаны, Валенсия конечно показала супер прессинг, но состав молодой и очень эмоциональный, Барселона может сыграть на опыте и повести в серии. Валенсия сама много допускает провалов, нужны подборы и свои очки хозяева найдут.
Задачу минимум коллектив Паскуаля выполнил в Валенсии. Во второй игре были все шансы к большому перерыву, вернулись после провала на старте, там минут 6 не могли счет открыть каталонцы. В третьей же снова провалили старт и бросили играть, у Валенсии летело все и просто.
Дома будут другие расклады, но нужно нападение, проваливаться в финальной серии по 6 мин без очков это не дело. Думаю выводы сделаны, Валенсия конечно показала супер прессинг, но состав молодой и очень эмоциональный, Барселона может сыграть на опыте и повести в серии. Валенсия сама много допускает провалов, нужны подборы и свои очки хозяева найдут.
21 июн
05:10
Аризона Даймондбэкс - Миннесота Твинс
ЗАВЕРШЕН (8 - 16)
2.03
ТБ (9.5)
5.1%
Аризону смотрели пару дней назад, команда проснулась и стала оживать после спада. Тем более дома, начали вчера серию уверенно против Миннесоты. Дома в их тепличных условиях Аризона чувствует себя хорошо. Бита в огне, отбивать против Таджа Брэдли, молодой питчер гостей в старте, против него такая мощная бита вполне может поработать хорошо, все поймали свою игру Марте, Пердомо, Каррол выбивал тут вообще гранд-слэм.
Со стороны хозяев Зак Галлен. Вообще не его сезон, проваливается быстро и стабильно его пробивают. Поэтому тут тоже свои пробежки от гостей вполне ожидаемы.
Со стороны хозяев Зак Галлен. Вообще не его сезон, проваливается быстро и стабильно его пробивают. Поэтому тут тоже свои пробежки от гостей вполне ожидаемы.
20 июн
21:00
Валенсия - Барселона
ЗАВЕРШЕН (102 - 75)
1.85
ФОРА2 (+6.5)
-5%
Вторая игра серии.
Барселона показала опыт в первой игре. Молодые лица Валенсии отлично показали свои эмоции в конце игры, особенно когда в таймаутах брали крупным планом их, виден был испуг. Барселона на спокойствии и классе вытащила матч. Физически хозяева смотрятся лучше за счет молодости, но коллектив Паскуаля компенсирует это глубиной ротации и отличной подготовкой.
Валенсия свой баскетбол не помянет, будут бежать и бежать, чем вполне можно снова воспользоваться, забирать щит нужно и еще фактор штрафных в прошлом матче, в первом половине шесть или семь даже промахов было с линии от барсы, непозволительная роскошь, благо компенсировали дугой и краской. Опыт Шингелии просто огромен с Веселой, Клайберн с трешкой, Парра, Лапровиттола. Барселона идет за титулом. Конечно задача минимум на дистанции серии выполнена, но я думаю нервов в Валенсии будет еще больше на вторую игру, как минимум клатч гости могут делать.
Барселона показала опыт в первой игре. Молодые лица Валенсии отлично показали свои эмоции в конце игры, особенно когда в таймаутах брали крупным планом их, виден был испуг. Барселона на спокойствии и классе вытащила матч. Физически хозяева смотрятся лучше за счет молодости, но коллектив Паскуаля компенсирует это глубиной ротации и отличной подготовкой.
Валенсия свой баскетбол не помянет, будут бежать и бежать, чем вполне можно снова воспользоваться, забирать щит нужно и еще фактор штрафных в прошлом матче, в первом половине шесть или семь даже промахов было с линии от барсы, непозволительная роскошь, благо компенсировали дугой и краской. Опыт Шингелии просто огромен с Веселой, Клайберн с трешкой, Парра, Лапровиттола. Барселона идет за титулом. Конечно задача минимум на дистанции серии выполнена, но я думаю нервов в Валенсии будет еще больше на вторую игру, как минимум клатч гости могут делать.
18 июн
21:00
Валенсия - Барселона
ЗАВЕРШЕН (112 - 113)
1.81
ФОРА2 (+5.5)
4%
Первая игра серии.
Много уже написано про обе команды, тянули их серии по всему плей-офф. Повторюсь по Барселоне, они смогли найти мотивацию, в коллективе будет перестройка, пол команды без контракта, Паскуаль уходит, но смог замотивировать коллектив. Плюс вернулись все, в Евролиге из-за травм не хватило глубины, сейчас все налажено. Плюс команда может добавлять защитой. Тут будет ключевой фактор считаю подборы, Валенсия очень много бросает и очень много мажет, их фишка в поборах и вторых, а иногда и третьих шансах в нападении. Думаю разберет Паскуэль это, плюс обыгрывали они Валенсию там, не выглядит это сверх задачей.
Валенсия конечно на кураже, но бесконечно легкости не будет. В первой игре против Бадалоны были проблемы серьезные, там просто Ховентуту не хватило молодости и свежести состава. Барса как раз даст физику за счет отличной глубины.
Много уже написано про обе команды, тянули их серии по всему плей-офф. Повторюсь по Барселоне, они смогли найти мотивацию, в коллективе будет перестройка, пол команды без контракта, Паскуаль уходит, но смог замотивировать коллектив. Плюс вернулись все, в Евролиге из-за травм не хватило глубины, сейчас все налажено. Плюс команда может добавлять защитой. Тут будет ключевой фактор считаю подборы, Валенсия очень много бросает и очень много мажет, их фишка в поборах и вторых, а иногда и третьих шансах в нападении. Думаю разберет Паскуэль это, плюс обыгрывали они Валенсию там, не выглядит это сверх задачей.
Валенсия конечно на кураже, но бесконечно легкости не будет. В первой игре против Бадалоны были проблемы серьезные, там просто Ховентуту не хватило молодости и свежести состава. Барса как раз даст физику за счет отличной глубины.
17 июн
22:40
Аризона Даймондбэкс - Лос-Анджелес Энджелс
ЗАВЕРШЕН (8 - 1)
1.79
ИТБ1 (4.5)
3.9%
Я думаю пора Аризоне проснуться, тем более на своем тепличном поле. Вчера в сухую улетели и сделали всего четыре хита. Позор. У гостей не так все просто в плане состава и на горке будет Сэм Альдегери. Питчер с малым опытом МЛБ, в минорках играет, предсезонку даже с основой не проводил. Понятно выходы уже были, но не может вечно бита Аризоны молчать. Считаю ее одной из топовой с Марте, Пердомо, Морено, Варгас вижу вернулся еще. Вполне можно поддавить далеко не аса ротации гостей и начать свое уже выбивать и пройтись нормально по базам и в дом.
16 июн
21:00
Умана Венеция - Милан
ЗАВЕРШЕН (109 - 97)
1.79
ИТБ1 (83.5)
3.9%
Третья игра серии.
В прошлом раунде смотрели с вами Венецию против Виртуса. Показали дома они характер, два комбека с -12 и -16. Плюс судейский корпус на своей площадке им помогает, ну и конечно фактор полного стадиона.
После провальных гостевых встреч терять то уже нечего, потолок команда достигла и дошла до финальной серии. Попытаться продолжить борьбу дома вполне реально, Милан на выезде далеко не факт покажет такую же игру как дома и то во второй половине прошлой игры было все не так и радужно, понятно играли на удержание, но все же.
Играет смело Венеция, кураж могут поймать, Тесситори главное не хватать фолов. Думаю краской могут поддавить как это было с Виртусом. В общем на свои очки думаю вполне можно наиграть.
В прошлом раунде смотрели с вами Венецию против Виртуса. Показали дома они характер, два комбека с -12 и -16. Плюс судейский корпус на своей площадке им помогает, ну и конечно фактор полного стадиона.
После провальных гостевых встреч терять то уже нечего, потолок команда достигла и дошла до финальной серии. Попытаться продолжить борьбу дома вполне реально, Милан на выезде далеко не факт покажет такую же игру как дома и то во второй половине прошлой игры было все не так и радужно, понятно играли на удержание, но все же.
Играет смело Венеция, кураж могут поймать, Тесситори главное не хватать фолов. Думаю краской могут поддавить как это было с Виртусом. В общем на свои очки думаю вполне можно наиграть.
16 июн
01:45
Вашингтон Нэшионалс - Канзас Сити Роялс
ЗАВЕРШЕН (7 - 3)
1.92
ИТБ1 (4.5)
4.6%
Вашингтон прилично выступает в этом сезоне, притом в нападении команда мне нравится. Отбивать в старте им сегодня против Митч Спенса. Пропустил старт регулярки, сыграл только на предсезонке, потом не играл, был один старт правда против Янкиз в начале сезона. Теперь возвращается и сразу в старте. Против биты Вашингтона которая в огне будет крайне сложно.
Сами хозяева тоже не с топ питчером на горке начнут, ну я думаю они рассчитывают на свою атаку, поэтому зайду на их пробежки в дом.
Сами хозяева тоже не с топ питчером на горке начнут, ну я думаю они рассчитывают на свою атаку, поэтому зайду на их пробежки в дом.
14 июн
21:00
Ховентут Бадалона - Валенсия
ЗАВЕРШЕН (75 - 87)
1.98
П2 с ОТ
4.9%
Третья игра серии.
Думаю бадалонцам надо было выжимать первую игру, все там получалось и вели в концовке и весь матч был на ровне и даже лучше Валенсии, все сыграли на пике после еще прохода над Басконией. Дальше не хватило ресурсов и моральный сил после этого поражения в одно очко. Зацепи там серию сейчас были бы совершенно иные расклады, с 0-2 же думаю не пройти такую Валенсию.
Дома конечно будут мотивированны и зрители дадут эмоций, но Валенсия показала как может и защитой добавлять, но расчет на трешки и быстрый баскетбол, а на это Ховентуту сложно отвечать, ресурсов со скамейки таких нет, Рубио в свои годы не тянет подряд такие серии через день. На дистанции матча думаю это скажется и у Валенсии будут шансы закрыть серию сегодня, они же знают про Барселону которая уже в финале, затягивать тут дело опасно.
Думаю бадалонцам надо было выжимать первую игру, все там получалось и вели в концовке и весь матч был на ровне и даже лучше Валенсии, все сыграли на пике после еще прохода над Басконией. Дальше не хватило ресурсов и моральный сил после этого поражения в одно очко. Зацепи там серию сейчас были бы совершенно иные расклады, с 0-2 же думаю не пройти такую Валенсию.
Дома конечно будут мотивированны и зрители дадут эмоций, но Валенсия показала как может и защитой добавлять, но расчет на трешки и быстрый баскетбол, а на это Ховентуту сложно отвечать, ресурсов со скамейки таких нет, Рубио в свои годы не тянет подряд такие серии через день. На дистанции матча думаю это скажется и у Валенсии будут шансы закрыть серию сегодня, они же знают про Барселону которая уже в финале, затягивать тут дело опасно.