Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Rvat Bukov
31 мая
23:10
Сиэтл Маринерс - Аризона Даймондбэкс
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
1.9
ИТБ2 (3.5)
-5%
Сиэтл свои хитрые схемы будет делать сегодня. Изначально заявку Миллера сдвигают и должен выйти Кастильо. По мне это шанс Аризоне после вчерашнего поражения нащупать свою атаку. Нападение там я много раз писал очень приличное по составу да и в целом глобальных прям спадов то нет. Выходят и отходят после поражений быстро.
У самих гостей будет Кейли в старте, прошлый матч смотрел с ним, прям выдал хорошую игру, вполне его тоже Сиэтл могут прибить, но делаю выбор по линии ранов Аризоны.
У самих гостей будет Кейли в старте, прошлый матч смотрел с ним, прям выдал хорошую игру, вполне его тоже Сиэтл могут прибить, но делаю выбор по линии ранов Аризоны.
31 мая
20:00
Барселона - Валенсия
ЗАВЕРШЕН (77 - 102)
1.77
П1 с ОТ
-5%
Зацепим закрытие регулярного чемпионата Испании. Все пары уже определены на плей-офф. Только преимущество своего паркета пока не ясно у кого будет в этой паре, за него сегодня они и будут играть.
У Барселоны вернулись травмированные, главное Лапровиттола на месте, состав глубокий, опытный Шингелия, Пантер, Парра, Весела, Брисуэлла, Фаль. График у коллектива Паскуаля был проще, а Валенсия на Финал Четырех ездила еще. Думаю дома свое должны забирать и начинать уже на днях первый раунд с этой же Валенсией, поэтому матч на самом деле важный.
У Барселоны вернулись травмированные, главное Лапровиттола на месте, состав глубокий, опытный Шингелия, Пантер, Парра, Весела, Брисуэлла, Фаль. График у коллектива Паскуаля был проще, а Валенсия на Финал Четырех ездила еще. Думаю дома свое должны забирать и начинать уже на днях первый раунд с этой же Валенсией, поэтому матч на самом деле важный.
30 мая
23:10
Тампа-Бэй Рейс - Лос-Анджелес Энджелс
ЗАВЕРШЕН (3 - 14)
1.84
ИТБ1 (3.5)
-5%
Думаю стоит тут от нападение Тампы оттолкнуться. На выезде спад словили, но вчера дома прорвало их под конец матча. Будут на кураже, плюс дома Тампа достаточно верховая, агрессивно играют в давление. Подавать против них будет Детмерс. Не великий питчер, но выдал в прошлой своей игре супер рекорд на 14 страйк-аутов. После такого я думаю вполне может провалиться. Сомневаюсь что он будет выдавать теперь стабильно гору страйк-аутов, просто был его день, к слову до этого если посмотреть позапрошлый его старт то там было 8 пропущенных ранов в дом.
31 мая
03:00
Оклахома-Сити Тандер - Сан-Антонио Спёрс
ЗАВЕРШЕН (103 - 111)
1.85
ИТБ2 (104.5)
4.3%
Седьмая игра серии.
В пятой игре, которая обычно определяющая была равная игра, но у Оклахомы залетало просто все и даже с каким то диким фартом, в шестой уже ничего не пошло и в Техаса получили они уже второй разгром. Как и писал в тех матчах не вижу Оклу прям сверх фаворитом. При равном судействе вообще могут быть проблемы у них, ну и если не полетят трешки со сверх процентом.
Санки проявили характер. Нападение молодое и быстрое, даже в матчах где Виктор сыграл слабо команда пробивала такую планку тотала как сегодня дают. Не буду менять тактику.
В пятой игре, которая обычно определяющая была равная игра, но у Оклахомы залетало просто все и даже с каким то диким фартом, в шестой уже ничего не пошло и в Техаса получили они уже второй разгром. Как и писал в тех матчах не вижу Оклу прям сверх фаворитом. При равном судействе вообще могут быть проблемы у них, ну и если не полетят трешки со сверх процентом.
Санки проявили характер. Нападение молодое и быстрое, даже в матчах где Виктор сыграл слабо команда пробивала такую планку тотала как сегодня дают. Не буду менять тактику.
30 мая
01:40
Цинциннати Редс - Атланта Брэйвз
ЗАВЕРШЕН (3 - 8)
1.95
ТБ (9.5)
4.8%
По Атланте уже писал я в этом месяце. Команда разрывает свой дивизион. Словили недавно спад, ну это на очень долгой дистанции сезона в МЛБ нормально, быстро из него они вышли. Разделали Бостон под занавес серии и в хорошем настроение приехали к Рэдс, на достаточно верховой стадион.
Питчер со стороны гостей это Грант Холмс, вполне пробиваем для такого стадиона и биты хозяев, Де Ла Круз думаю поворуют базы и свое хозяева наберут. Со своей стороны тут в старте Пэддэк. Видели уже не один его старт, проблемы с контролем, пропускает много плюс фактор стадиона. К обороне с двух сторон предпосылок нет, сильные биты.
Питчер со стороны гостей это Грант Холмс, вполне пробиваем для такого стадиона и биты хозяев, Де Ла Круз думаю поворуют базы и свое хозяева наберут. Со своей стороны тут в старте Пэддэк. Видели уже не один его старт, проблемы с контролем, пропускает много плюс фактор стадиона. К обороне с двух сторон предпосылок нет, сильные биты.
29 мая
21:30
Мурсия - Льейда
ЗАВЕРШЕН (116 - 95)
1.8
ИТБ1 (95.5)
4%
Последний тур в Испании. Посмотрел по всем линию, приглянулась такая игра на вечер сейчас. В остальных парах там серьезнее борьба ожидается, плюс у Барсы и Валенсии две игры осталось. Тут же Мурсия вполне претендует на вторую строчку, ну минимум третью удерживать обязаны. Надо обыгрывать вполне проходного соперника.
Сит Алонсо поставил отличный баскетбол, играют в атаку, гости же вообще не про защиту, обороны там нет, по сотке и за сотку пропускают, давления на них за результат нет, от зоны вылета они ушли.
Сит Алонсо поставил отличный баскетбол, играют в атаку, гости же вообще не про защиту, обороны там нет, по сотке и за сотку пропускают, давления на них за результат нет, от зоны вылета они ушли.
29 мая
03:30
Сан-Антонио Спёрс - Оклахома-Сити Тандер
ЗАВЕРШЕН (118 - 91)
1.78
ИТБ1 (110.5)
3.9%
Шестая игра серии.
Обычно пятая в таких матчах ключевая, но тут надо смотреть контекст. Была очень равная игра прошлая, ну полетело откровенно все у Оклы, вот прям броски которые сверх сложные, а они там. До этого наоборот ничего не шло когда они улетели в Техасе в четвертой игре. Поэтому глобально Окла не так уж и сильнее.
Для Санок это потенциально последняя игра сезона и еще дома. Выкладываться будут. Виктор сыграл слабо прошлую игру, у него обычно чередуется, вполне опять увидим от него 30+ и даст шанс своим.
Обычно пятая в таких матчах ключевая, но тут надо смотреть контекст. Была очень равная игра прошлая, ну полетело откровенно все у Оклы, вот прям броски которые сверх сложные, а они там. До этого наоборот ничего не шло когда они улетели в Техасе в четвертой игре. Поэтому глобально Окла не так уж и сильнее.
Для Санок это потенциально последняя игра сезона и еще дома. Выкладываться будут. Виктор сыграл слабо прошлую игру, у него обычно чередуется, вполне опять увидим от него 30+ и даст шанс своим.
29 мая
01:35
Балтимор Ориолс - Торонто Блю Джейс
ЗАВЕРШЕН (1 - 2)
1.83
ТБ (8.5)
-5%
Пока серия идет в пользу Балтимора. Думаю пора бите Торонто тоже просыпаться. Против Криса Басситта вполне реально работать и уже на старте матча находить свои пробежки в дом. На бите нормальный состав все же у канадцев, Гуреро, Варшо, Спрингер. Надо уже выстрелить.
Балтимор же на кураже и против них тоже далеко на асс ротации на горке в старте. Корбин конечно опытный питчер, но свое он стабильно пускает, плюс уже возраст и больше четырех иннингов думаю не сыграет он сегодня.
Балтимор же на кураже и против них тоже далеко на асс ротации на горке в старте. Корбин конечно опытный питчер, но свое он стабильно пускает, плюс уже возраст и больше четырех иннингов думаю не сыграет он сегодня.
28 мая
20:10
Детройт Тайгерс - Лос-Анджелес Энджелс
ЗАВЕРШЕН (1 - 7)
1.88
ТБ (8.5)
-5%
Два достаточно слабых на данный момент питчера в старте. Предпосылки тут к верху хорошие. Есть конечно лично у меня профиль пока на этой недели именно в бейсболе не могу поймать норм побед, хотя в целом сценарий игр и как все развивается расписываю то верно. Это дает уверенности и понимание, нужно проявить терпение и все будет хорошо.
Родригес от гостей после травмы, два старта ему уже дали в мае и оба провальные были, не держит контроль страйковой зоны совсем, легко его хитуют. Не думаю, что за пять дней он резко улучшил свои показатели. Набирать форму и набирать еще.
Со стороны Детройта Флегерти. Ну у него просто не идет сезон. Все старты его закрыто поражениями, уже 0-6 баланс побед и поражений. Траут и компания вполне против него могут выстрелить хорошо.
Родригес от гостей после травмы, два старта ему уже дали в мае и оба провальные были, не держит контроль страйковой зоны совсем, легко его хитуют. Не думаю, что за пять дней он резко улучшил свои показатели. Набирать форму и набирать еще.
Со стороны Детройта Флегерти. Ну у него просто не идет сезон. Все старты его закрыто поражениями, уже 0-6 баланс побед и поражений. Траут и компания вполне против него могут выстрелить хорошо.
28 мая
05:10
Лос-Анджелес Доджерс - Колорадо Рокиз
ЗАВЕРШЕН (4 - 1)
2.08
ИТБ1 (5.5)
-5%
Чуть бейсбольная рубрика под конец месяца подводить стала, при отличной стате на плей-офф НБА. Будем выправлять и бейсбол.
Сегодня японская дуэль на горке нас ждет. Отани в старте хозяев против Сугано. Сугано странный сезон проводит, часто прям откровенно отскакивает от выноса, но думаю против горячей биты коллектива Робертса будет сверх трудно ему, тут одной удачи мало, тот же Отани по мимо горке будет и на биту выходить, есть Беттс, Фриман, Такер, Смит, Манси. Ну топчики на бите плюс в огне сейчас вся линейка.
Сегодня японская дуэль на горке нас ждет. Отани в старте хозяев против Сугано. Сугано странный сезон проводит, часто прям откровенно отскакивает от выноса, но думаю против горячей биты коллектива Робертса будет сверх трудно ему, тут одной удачи мало, тот же Отани по мимо горке будет и на биту выходить, есть Беттс, Фриман, Такер, Смит, Манси. Ну топчики на бите плюс в огне сейчас вся линейка.
27 мая
20:10
Кливленд Гардианс - Вашингтон Нэшионалс
ЗАВЕРШЕН (3 - 2)
2
ИТБ1 (4.5)
-5%
Кливленд проиграл дома уже два матча серии. Пора просыпаться, вчера восемь хитов было и могли занести и побольше ранов. Вашингтон на кураже в этой поездке, два раза Атланту аж обыграли ведь. Вполне вероятно оборона уже начнет давать сбои. Предпосылки к этому точно есть. В старте намечался возрастной и очень ненадежный Миколас, но уже не в первый раз принимают решение начать с релиф питчера, сегодня будет Пулен, а со второго иннинга уже выйдет Миколас. Иногда это ему помогает, но все равно питчер возрастной и повторюсь пропускает много. Кливленду после поражений нужно включаться и против такого питчера можно работать.
27 мая
03:30
Оклахома-Сити Тандер - Сан-Антонио Спёрс
ЗАВЕРШЕН (127 - 114)
1.83
ИТБ2 (105.5)
4.2%
Пятая игра серии.
Навязали борьбу Оклахоме Спёрс. Отличная серия. Понятно зависимость в плане результата от Вембы огромная, но в плане нападения данную планку проходили они даже при не самой лучше игре Виктора. Поэтому думаю стоит брать снова их.
Оклахома не идеальная и через чур рано им уже чуть-ли ни титул отдавали все. В прошлом году было трудно с Волками, потом и вовсе в финале с Индианой до седьмой игры. Матч ключевой вероятно, обычно в таких сериях пятая игра многое решит. Санки знают как тут побеждать уже и тоже набрались уверенности. Зайду на их нападение.
Навязали борьбу Оклахоме Спёрс. Отличная серия. Понятно зависимость в плане результата от Вембы огромная, но в плане нападения данную планку проходили они даже при не самой лучше игре Виктора. Поэтому думаю стоит брать снова их.
Оклахома не идеальная и через чур рано им уже чуть-ли ни титул отдавали все. В прошлом году было трудно с Волками, потом и вовсе в финале с Индианой до седьмой игры. Матч ключевой вероятно, обычно в таких сериях пятая игра многое решит. Санки знают как тут побеждать уже и тоже набрались уверенности. Зайду на их нападение.
26 мая
03:00
Кливленд Кавальерс - Нью-Йорк Никс
ЗАВЕРШЕН (93 - 130)
1.81
ИТБ2 (109.5)
4.1%
Четвертая игра серии.
Как и в третьей брали думаю стоит в четвертой игре отталкиваться от Никс. Писал уже про ментальность которая у них явно есть. Полностью контролировали они прошлую игру и фактически вышли уже в финал. Никто с 0-3 не проходил дальше еще и тут прям не видно за счет чего мог бы этот Кливленд сотворить историю.
Аткинс конечно стал активнее в таймаутах, но он чуть не слил еще раньше команду своими решениями. Что бы переиграть такой Нью-Йорк нужда сверх игра от Бороды и Митчела и от всей скамейки, а у Никс и скамейка норм, там Шамет, Альворадо, Кларксон.
Как и в третьей брали думаю стоит в четвертой игре отталкиваться от Никс. Писал уже про ментальность которая у них явно есть. Полностью контролировали они прошлую игру и фактически вышли уже в финал. Никто с 0-3 не проходил дальше еще и тут прям не видно за счет чего мог бы этот Кливленд сотворить историю.
Аткинс конечно стал активнее в таймаутах, но он чуть не слил еще раньше команду своими решениями. Что бы переиграть такой Нью-Йорк нужда сверх игра от Бороды и Митчела и от всей скамейки, а у Никс и скамейка норм, там Шамет, Альворадо, Кларксон.
26 мая
00:05
Сан-Франциско Джайентс - Аризона Даймондбэкс
ЗАВЕРШЕН (2 - 6)
2.6
ТБ (9.5)
-5%
Аризона в экономном режиме пыталась сыграть серию с Колорадо и чуть не на творили делов, включились и закрыли все победами. В отличном настрое едут в Сан-Франциско.
Хозяева ужасно начали сезон, но постепенно виден прогресс, я вообще изначально в марте еще котировал их куда выше их позиций. Думаю за лето подтянутся они к балансу побед хотя бы. Бита приличная с Арраезом, Чампаном, Деверсом. Против Кейли сегодня можно им на своем то поле поработать как следует и вынуждена будет Аризона раскрывать свою атаку. Рупп в старте у Джайентс, с ним я два раза нарывался на его везение, пора сломать эту тенденцию, тем более против него очень сильная бита лиги с Марте, Кэрролом, Пердомо, Аренадо...
Очень сильное нападении Аризона против набирающих ход Сан-Франциско. Думаю тут планка тотала дается занижено, вполне основной тотал мог быть в линии на уровне 10 пробежек. Поэтому зайдут тут по более "вкусной" валуйной котировке.
Хозяева ужасно начали сезон, но постепенно виден прогресс, я вообще изначально в марте еще котировал их куда выше их позиций. Думаю за лето подтянутся они к балансу побед хотя бы. Бита приличная с Арраезом, Чампаном, Деверсом. Против Кейли сегодня можно им на своем то поле поработать как следует и вынуждена будет Аризона раскрывать свою атаку. Рупп в старте у Джайентс, с ним я два раза нарывался на его везение, пора сломать эту тенденцию, тем более против него очень сильная бита лиги с Марте, Кэрролом, Пердомо, Аренадо...
Очень сильное нападении Аризона против набирающих ход Сан-Франциско. Думаю тут планка тотала дается занижено, вполне основной тотал мог быть в линии на уровне 10 пробежек. Поэтому зайдут тут по более "вкусной" валуйной котировке.
25 мая
20:35
Питтсбург Пайрэтс - Чикаго Кабс
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
2.02
ТБ (8.5)
-5%
Чикаго Кабс на серии из восьми поражений. Букмекеры осторожно ставят их фаворитами сегодня на старте серии в Питтсбурге, понятно ожидая прерывания такой затяжной полосы. Биту точно нужно иметь ввиду от гостей, есть опытный Брегман, Кроу-Амстронг, Конфорто, Хапп, Сузуки. Такая бита может называться вполне топовой. Против них подает сегодня Млодзински, домашний питчер считается, но вот прям надежным я бы его не назвал, раскрыть игру с ним вполне реально, тем более после чистого его выхода против Сент-Луиса и сверх мотивация нападения Кабс в сложившейся ситуации.
Проблема для гостей думаю тут заключается в своей защите, в старте приходиться использовать Бена Брауна, это релиф питчер которого только начинают переводить в стартеры и пока не очень успешно, а Пираты очень опасная команда и на своем поле свое вполне занесут, тем более раз Кабс играть ротацией на горку придется, мало вероятно Браун продержится долго. Поэтому предпосылки к верху по планке тотала.
Проблема для гостей думаю тут заключается в своей защите, в старте приходиться использовать Бена Брауна, это релиф питчер которого только начинают переводить в стартеры и пока не очень успешно, а Пираты очень опасная команда и на своем поле свое вполне занесут, тем более раз Кабс играть ротацией на горку придется, мало вероятно Браун продержится долго. Поэтому предпосылки к верху по планке тотала.
24 мая
03:00
Кливленд Кавальерс - Нью-Йорк Никс
ЗАВЕРШЕН (108 - 121)
1.95
ИТБ2 (106.5)
4.8%
Третья игра серии.
Пропускал стартовые матчи данной серии. Плей-офф НБА хорошо брали и плюс отличный на дистанции по рубрике, надо было понять как пойдет в данной серии. Решил я зайти сегодня на ментальность Никс. Команда закрывает уверенно. Я еще в декабре писал мнение свое о том, что Никс одни из претендентов на титул. Регулярка была не ровная, но кому она уже нужна когда осталось два шага до финала сезона.
Кливленд и ментальность, оказалось несовместимы, вести на разгром в четвертой четверти и проиграть, после такого финала команда точно недостойна. Вспоминаем их потери и слитую концовку в Торонто где надо было закрывать серию без седьмой игры, потом дома не закрыли серию с Детройтом, ну выложились в гостях, принесли нам денег, молодцы, но это два седьмых матча. Сегодня матч жизни для них это понятно, с 0-3 никто не проходил дальше, побегут, если полетит всю игру то может и зацепятся, но я выбираю более ментальное и сильное нападение по тоталу.
Пропускал стартовые матчи данной серии. Плей-офф НБА хорошо брали и плюс отличный на дистанции по рубрике, надо было понять как пойдет в данной серии. Решил я зайти сегодня на ментальность Никс. Команда закрывает уверенно. Я еще в декабре писал мнение свое о том, что Никс одни из претендентов на титул. Регулярка была не ровная, но кому она уже нужна когда осталось два шага до финала сезона.
Кливленд и ментальность, оказалось несовместимы, вести на разгром в четвертой четверти и проиграть, после такого финала команда точно недостойна. Вспоминаем их потери и слитую концовку в Торонто где надо было закрывать серию без седьмой игры, потом дома не закрыли серию с Детройтом, ну выложились в гостях, принесли нам денег, молодцы, но это два седьмых матча. Сегодня матч жизни для них это понятно, с 0-3 никто не проходил дальше, побегут, если полетит всю игру то может и зацепятся, но я выбираю более ментальное и сильное нападение по тоталу.