Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Rvat Bukov
24 мая
05:10
Аризона Даймондбэкс - Колорадо Рокиз
ЗАВЕРШЕН (5 - 4)
2.16
ИТБ1 (5.5)
-5%
Колорадо удивляют меня конечно этой весной, берут иногда прям невероятное, вчера вот взяли обыграли Аризону на её поле. Все равно это аутсайдер сезона. Сегодня в старте Лоренцен, это дно питчерского цеха сейчас. Я думаю после поражения выйдут прям сметать его с горки, там контроль страйковой зоны кошмарный просто, выше двойки показатель WHIP. При должной агрессии можно побегать по базам да разломать его легко. Потом еще на релифе добавить. С такой битой как у Аризоны где есть Марте, Пердомо, Аренадо, Варгас, Кэррол надо реагировать на поражение дома от аутсайдера сезона.
23 мая
02:10
Майами Марлинз - Нью-Йорк Метс
ЗАВЕРШЕН (2 - 1)
1.81
ИТБ1 (3.5)
-5%
Новая серия начинается в Майами. Вчера против Атланты понятно ловить было им нечего, чем мы с вами воспользовались. Сегодня же я думаю шансы в своем нападении у хозяев есть.
Нью-Йорк испытывает проблемы в плане заявки на горку. Ожидается со второго либо третьего иннинга Тонг, а он в фарме то слабо играет, вероятно не в форме сейчас. Поэтому в старт кидают Майерса, по много он не подает. В общем трудности есть с защитой на сегодня.
Сами Майами тоже начнет с далеко не с топового питчера, но букмекеры ждут тут от него норм игры после провальных стартов, не буду спорить в данной ситуации с букмекерами. Зайду просто на раны хозяев, вполне реально найти тут свои пробежки в дом.
Нью-Йорк испытывает проблемы в плане заявки на горку. Ожидается со второго либо третьего иннинга Тонг, а он в фарме то слабо играет, вероятно не в форме сейчас. Поэтому в старт кидают Майерса, по много он не подает. В общем трудности есть с защитой на сегодня.
Сами Майами тоже начнет с далеко не с топового питчера, но букмекеры ждут тут от него норм игры после провальных стартов, не буду спорить в данной ситуации с букмекерами. Зайду просто на раны хозяев, вполне реально найти тут свои пробежки в дом.
22 мая
18:00
Олимпиакос - Фенербахче
ЗАВЕРШЕН (79 - 61)
1.72
ФОРА2 (+6.5)
-5%
Полуфинал турнира.
Редкая для меня рубрика, но иногда захожу на неё. Фенербахче давал я не так давно в их серии против Жальгириса. Посмотрим сегодня их уже на стадии Финала Четырех.
Линия гнется в сторону греков так как играют условно дома, понятно не у себя, но в Афинах будет народу естественно за них почти весь стадион. Глобально это единственный факто за них. В целом Фенер ничем не хуже в плане ротации и стартовой пятерки. Регулярку Олимпиакос выиграл, но там разница в три победы, Фенер под конец на спаде был и серия поражений их откинула чуть ниже. Дальше Ясикявичус привел все в норму, команда вышла из просадки и уверенно попала в решающую стадию турнира.
Поддержка трибун на такой стадии не дает железной уверенности в проходе. Везенков провалился в прошлом году в таком матче. Ясикявичус набрался хорошо опыта как тренер уже, коллектив у него сыгранный и с победным менталитетом уже. Вполне могут как минимум дать бой. Греки рядом последние годы ходят с финалом, но не получается у них, давление от этого будет еще больше. Линия дает нам плюсовую фору, повторюсь чисто из-за греческого паркета, играли бы условно в Литве, то были бы равные расклады на победу. Поэтому выбираю фору.
Редкая для меня рубрика, но иногда захожу на неё. Фенербахче давал я не так давно в их серии против Жальгириса. Посмотрим сегодня их уже на стадии Финала Четырех.
Линия гнется в сторону греков так как играют условно дома, понятно не у себя, но в Афинах будет народу естественно за них почти весь стадион. Глобально это единственный факто за них. В целом Фенер ничем не хуже в плане ротации и стартовой пятерки. Регулярку Олимпиакос выиграл, но там разница в три победы, Фенер под конец на спаде был и серия поражений их откинула чуть ниже. Дальше Ясикявичус привел все в норму, команда вышла из просадки и уверенно попала в решающую стадию турнира.
Поддержка трибун на такой стадии не дает железной уверенности в проходе. Везенков провалился в прошлом году в таком матче. Ясикявичус набрался хорошо опыта как тренер уже, коллектив у него сыгранный и с победным менталитетом уже. Вполне могут как минимум дать бой. Греки рядом последние годы ходят с финалом, но не получается у них, давление от этого будет еще больше. Линия дает нам плюсовую фору, повторюсь чисто из-за греческого паркета, играли бы условно в Литве, то были бы равные расклады на победу. Поэтому выбираю фору.
22 мая
01:40
Майами Марлинс - Атланта Брэйвз
ЗАВЕРШЕН (3 - 9)
2.04
ИТБ2 (4.5)
5.2%
Матч команд одного дивизиона где Атланта просто разрывает на старте сезона весной. Понятно пока рано говорить, но Брэйвз выглядит одними из фаворитов пока и как говорят контендером сезона. Пока идет надо отрываться в своем дивизионе.
Первую игру серии в Майами гости проиграли на разгром, бывает, дальше собрались и показали уровень. Сегодня против их биты будет Алькантара, питчер пропускающий, но выдал хорошие два старта, хорошие по ранам, но по остальным цифрам далеко не топ, хитовали его много, отскочил можно сказать. Против мотивированных гостей будет трудно держать оборону.
Первую игру серии в Майами гости проиграли на разгром, бывает, дальше собрались и показали уровень. Сегодня против их биты будет Алькантара, питчер пропускающий, но выдал хорошие два старта, хорошие по ранам, но по остальным цифрам далеко не топ, хитовали его много, отскочил можно сказать. Против мотивированных гостей будет трудно держать оборону.
20 мая
22:40
Аризона Даймондбэкс - Сан-Франциско Джайентс
ЗАВЕРШЕН (6 - 3)
1.78
ТБ (8.5)
3.9%
Вчера Аризона раскачалась к концу игры только в девятом иннинге. Сегодня думаю будет более веселая игра. Сан-Франциско тоже находят постепенно свою игру ближе к лету после очень слабого старта.
Питчеры с двух сторон сегодня в старте не про оборону. Меррил Келли от Аризоны конечно выдал прошлый матч крутой, в одного закрыл Колорадо, но это Колорадо, Джайент явно создадут ему проблем. Аризона вынуждена прикрываться нападением, а там очень приличные отбивающие, тем более на своем поле стараются играть агрессивно. Против Тайлера Мале тоже вполне реально хозяевам свое набирать имея такой состав с Марте, Керролом, Пердомо, Варгаомс, Гуриэль Мл...
Питчеры с двух сторон сегодня в старте не про оборону. Меррил Келли от Аризоны конечно выдал прошлый матч крутой, в одного закрыл Колорадо, но это Колорадо, Джайент явно создадут ему проблем. Аризона вынуждена прикрываться нападением, а там очень приличные отбивающие, тем более на своем поле стараются играть агрессивно. Против Тайлера Мале тоже вполне реально хозяевам свое набирать имея такой состав с Марте, Керролом, Пердомо, Варгаомс, Гуриэль Мл...
19 мая
03:30
Оклахома-Сити Тандер - Сан-Антонио Спёрс
ЗАВЕРШЕН (115 - 122)
1.79
ИТБ2 (106.5)
4%
Первая игра серии.
Санки показали физику, прошли очень крепкую и характерную Миннесоту, помогли там судьи, я думаю дай норм наказание Вембе за удар локтем то дальше бы прошли Волки, но лига тянула Спёрс в финал конференции на Западе. Наверное это хорошо даже, Волки в нынешнем состоянии скорее всего точно бы бой не дали такой Окле, а Санки думаю вполне могут.
Плюс фактор тонуса, Санки сейчас на ходу и бегут, Оклахома на лайте прошла два раунда, ну там сопротивления им просто не было, но лишку выходных тоже плохо, игровой тонус можно потерять. Поэтому начало серии может и не таким легким получится у главных фаворитов сезона. Плюс Спёрс находили ключи в регулярки к этой Оклахоме.
Санки показали физику, прошли очень крепкую и характерную Миннесоту, помогли там судьи, я думаю дай норм наказание Вембе за удар локтем то дальше бы прошли Волки, но лига тянула Спёрс в финал конференции на Западе. Наверное это хорошо даже, Волки в нынешнем состоянии скорее всего точно бы бой не дали такой Окле, а Санки думаю вполне могут.
Плюс фактор тонуса, Санки сейчас на ходу и бегут, Оклахома на лайте прошла два раунда, ну там сопротивления им просто не было, но лишку выходных тоже плохо, игровой тонус можно потерять. Поэтому начало серии может и не таким легким получится у главных фаворитов сезона. Плюс Спёрс находили ключи в регулярки к этой Оклахоме.
18 мая
03:00
Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс
ЗАВЕРШЕН (94 - 125)
1.81
ИТБ2 (99.5)
4.1%
Седьмая игра серии.
Было конечно ощущение перелома после пятой игры, но увы, Аткинс вообще ничего не смог изменить по ходу матча, порой ощущение такое как-будто ему плевать на сезон, ну да ладно. Снова седьмая игра для Кливленда, но теперь она гостевая, а не домашняя как было с канадцами.
В исходы тут уже не полез, думаю это рандом полный будет, Детройт так как я не особо котирую, ну не вижу там ничего великого. Скорее всего кто-бы не вышел сегодня дальше для Никс это легкий выход в финал НБА.
Все равно планку дают по тоталу совсем прибитую, ну соточку уж в потенциально последнем матче сезона такой состав Кливленд класть вполне может, особенно после мега провальной игры дома, где провалились и даже не сражались.
Было конечно ощущение перелома после пятой игры, но увы, Аткинс вообще ничего не смог изменить по ходу матча, порой ощущение такое как-будто ему плевать на сезон, ну да ладно. Снова седьмая игра для Кливленда, но теперь она гостевая, а не домашняя как было с канадцами.
В исходы тут уже не полез, думаю это рандом полный будет, Детройт так как я не особо котирую, ну не вижу там ничего великого. Скорее всего кто-бы не вышел сегодня дальше для Никс это легкий выход в финал НБА.
Все равно планку дают по тоталу совсем прибитую, ну соточку уж в потенциально последнем матче сезона такой состав Кливленд класть вполне может, особенно после мега провальной игры дома, где провалились и даже не сражались.
17 мая
20:35
Атланта Брэйвз - Бостон Ред Сокс
ЗАВЕРШЕН (8 - 1)
1.83
ТБ (8.5)
4.2%
Вязко началась данная серия, сыграли два раза низы, а вчера вообще Атланта проиграла. Букмекеры и лично я склоняюсь к раскрытию ситуации под занавес серии. Предпосылки к этому есть.
Атланта начнет с далеко не с самого сильного стартера, Грант Холмс вполне пробиваем для биты Бостона. Поэтому хозяевам надо добавить на бите, две пробежки вчерашние это совсем мало для их уровня то. Атланта просто разрывает свой дивизион. Подавать Бостон ставит Брайана Белло. Несколько стартов давал его в этом сезоне. Вполне может развалиться под давление приличной и сверх мотивированной биты, с контролем страйковой зоны у него стабильные проблемы, WHIP показатель стремится к двойке, это плохо, грузит базы, хитуют его.
Кто-то из данных стартеров провалится, а вполне вероятно и оба. Белло вообще после почти идеальной игры против Филлис, после такого обычно провал следует.Поэтому игра вполне может быть результативной.
Атланта начнет с далеко не с самого сильного стартера, Грант Холмс вполне пробиваем для биты Бостона. Поэтому хозяевам надо добавить на бите, две пробежки вчерашние это совсем мало для их уровня то. Атланта просто разрывает свой дивизион. Подавать Бостон ставит Брайана Белло. Несколько стартов давал его в этом сезоне. Вполне может развалиться под давление приличной и сверх мотивированной биты, с контролем страйковой зоны у него стабильные проблемы, WHIP показатель стремится к двойке, это плохо, грузит базы, хитуют его.
Кто-то из данных стартеров провалится, а вполне вероятно и оба. Белло вообще после почти идеальной игры против Филлис, после такого обычно провал следует.Поэтому игра вполне может быть результативной.
17 мая
01:10
Кливленд Гардианс - Цинциннати Редс
ЗАВЕРШЕН (7 - 4)
1.98
ИТБ1 (4.5)
4.9%
Много бейсбола сегодня, но из ранних игр посмотрел много дождей в США. В Кливленде по прогнозу как раз к игре уже закончится и на вечер там без осадков.
После поражения надо дома выложиться. Играет команда хорошо и агрессивно, воруют базы, интересно их сейчас смотреть. У гостей будет слабый питчер Крис Пэддэк. С контролем у него проблемы страйковой зоны, раскусывают и хитуют его подачи легко все сейчас. Думаю Кливленд при должном настрое тоже сломают его легко. Поэтому вариант по ранам от хозяев смотрится логично по линии.
После поражения надо дома выложиться. Играет команда хорошо и агрессивно, воруют базы, интересно их сейчас смотреть. У гостей будет слабый питчер Крис Пэддэк. С контролем у него проблемы страйковой зоны, раскусывают и хитуют его подачи легко все сейчас. Думаю Кливленд при должном настрое тоже сломают его легко. Поэтому вариант по ранам от хозяев смотрится логично по линии.
16 мая
02:00
Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс
ЗАВЕРШЕН (94 - 115)
1.81
ИТБ1 (106.5)
-5%
Шестая игра серии.
По логике мы с вами поймали в прошлой игре перелом в серии. Проявили наконец ментальность и вытащили концовку с -9. Детройт судьи не вытащили там. В Кливленде тем более им с их жестким баскетболом будет трудно. Надежда у них будет на трешки и шальные атаки, но там Робинсон не понятно вернется ли.
Кливленду главное не выключать голову и все пойдет нормально, будет кураж и заработает нападение домашнее. Митчел прошлый домашний матч выдал шикарный во второй половине. Харден старается, Штрус просто шикарен. Шрёдер напрягает, ну куда его деть со скамейки будет выходить, дома может и у него пойдет, кураж он тоже умеет ловить.
По логике мы с вами поймали в прошлой игре перелом в серии. Проявили наконец ментальность и вытащили концовку с -9. Детройт судьи не вытащили там. В Кливленде тем более им с их жестким баскетболом будет трудно. Надежда у них будет на трешки и шальные атаки, но там Робинсон не понятно вернется ли.
Кливленду главное не выключать голову и все пойдет нормально, будет кураж и заработает нападение домашнее. Митчел прошлый домашний матч выдал шикарный во второй половине. Харден старается, Штрус просто шикарен. Шрёдер напрягает, ну куда его деть со скамейки будет выходить, дома может и у него пойдет, кураж он тоже умеет ловить.
15 мая
05:10
Лос-Анджелес Доджерс - Сан-Франциско Джайентс
ЗАВЕРШЕН (5 - 2)
1.76
ТБ (7.5)
-5%
Доджерс были в кризисе, но вчера Отани очень помог команде прервать серию поражений, выдал семь сухих иннингов на горке и принес победу. Думаю всплеск позитива после такого будет, серия продолжается дома. Против них будет подавать сегодня Рупп, достаточно крепкий питчер, но бита то у Лос-Анджелеса топовая и пора проснуться им, могут поддавить любого питчера Беттс, Фриман, Такер, Смит, Макси, Пагас, Эрнандес.
Думаю план Роберста явно будет на атаку, сегодня нет надежности на горке как вчера, подавать будет в старте Шихан, точно не самый надежный питчер. Его тоже могут гости пробить, вообще перед сезоном высоко котировал я Сан-Франциско, но очень долго раскачиваются, но есть норм там отбивающие, Деверса подписывали ведь еще на этот сезон.
При таких раскладах предпосылки к верху по не самой высокой планке тотала.
Думаю план Роберста явно будет на атаку, сегодня нет надежности на горке как вчера, подавать будет в старте Шихан, точно не самый надежный питчер. Его тоже могут гости пробить, вообще перед сезоном высоко котировал я Сан-Франциско, но очень долго раскачиваются, но есть норм там отбивающие, Деверса подписывали ведь еще на этот сезон.
При таких раскладах предпосылки к верху по не самой высокой планке тотала.
14 мая
03:00
Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс
ЗАВЕРШЕН (113 - 117)
2.45
П2 с ОТ
7.3%
Пятая игра серии.
Часто ключевая пятая игра и это понятно. Тут даю не самый популярный выбор, большинство будет за Детройт думаю, ну посмотрим. Я считаю пора уже Кливленду ментально взрослеть, состав у них сильнее этого Детройта, победа тех в регулярке на Востоке это вообще ничего не значит. Тут проблема в голове Аткинса и самой команды. В гостях не могут ни как найти победу, понятно там судят иначе, ну такая лига и такие правила, сколько помню, а смотрю НБА с 2007 года, всегда дома тянули. Ну характер то для чего, плюс состав, играй нормально и судьи отпустят ситуацию.
Тут не тот случай который вчера случился у Миннесоты, там не судьи, а сама лига видимо решила тянуть финал конференции Санки с Оклахомой. Иначе бы Вемба за удар локтем, осознанный пропустил бы уже этот плей-офф и поехал бы в отпуск. Ну такие реалии лиги. На Востоке считаю тут иная ситуация, всем плевать на эту конференцию.
Жду уже ментального взросления от Кливленда, была у них игра в Торонто в прошлом раунде, где Аткинс своими руками слил концовку отдав последнее владение Шрёдеру. Надо извлекать уроки.
Часто ключевая пятая игра и это понятно. Тут даю не самый популярный выбор, большинство будет за Детройт думаю, ну посмотрим. Я считаю пора уже Кливленду ментально взрослеть, состав у них сильнее этого Детройта, победа тех в регулярке на Востоке это вообще ничего не значит. Тут проблема в голове Аткинса и самой команды. В гостях не могут ни как найти победу, понятно там судят иначе, ну такая лига и такие правила, сколько помню, а смотрю НБА с 2007 года, всегда дома тянули. Ну характер то для чего, плюс состав, играй нормально и судьи отпустят ситуацию.
Тут не тот случай который вчера случился у Миннесоты, там не судьи, а сама лига видимо решила тянуть финал конференции Санки с Оклахомой. Иначе бы Вемба за удар локтем, осознанный пропустил бы уже этот плей-офф и поехал бы в отпуск. Ну такие реалии лиги. На Востоке считаю тут иная ситуация, всем плевать на эту конференцию.
Жду уже ментального взросления от Кливленда, была у них игра в Торонто в прошлом раунде, где Аткинс своими руками слил концовку отдав последнее владение Шрёдеру. Надо извлекать уроки.
13 мая
20:10
Кливленд Гардианс - Лос-Анджелес Энджелс
ЗАВЕРШЕН (4 - 2)
1.82
ИТБ1 (3.5)
4.1%
Энджелс имеют сильную биту, но крайне не стабильную, плюс команда на моральных просадках, вчера вот играли нормально, но проиграли. Может конечно прорвет их сегодня, Траут чего выбьет, но питчер против них сильный от хозяев, решил этот вариант не рассматривать.
Вот против Детмерсу зайду. Слабый питчер, везет часто ему пока, в начале месяца смотрел его против Метс, там было 9 хитов и базы загружал, но выстоял на трех пробежках в дом. Потом еще суше сыграл с Торонто, но там три иннинга всего и замена. По логике пора ему провалиться, ну или сыграть на своих привычных пробежках, потом против булпена бита Кливленда вполне может доработать. Вчера достаточно пассивно сыграли хозяева, думаю могут тоже по базам побегать и давление будет.
Вот против Детмерсу зайду. Слабый питчер, везет часто ему пока, в начале месяца смотрел его против Метс, там было 9 хитов и базы загружал, но выстоял на трех пробежках в дом. Потом еще суше сыграл с Торонто, но там три иннинга всего и замена. По логике пора ему провалиться, ну или сыграть на своих привычных пробежках, потом против булпена бита Кливленда вполне может доработать. Вчера достаточно пассивно сыграли хозяева, думаю могут тоже по базам побегать и давление будет.
13 мая
03:00
Сан-Антонио Сперс - Миннесота Тимбервулвз
ЗАВЕРШЕН (126 - 97)
1.83
ФОРА2 (+10.5)
-5%
Пятая игра серии.
Продолжим отталкиваться от Волков. В прошлой игре смогли они выровнять счет в серии и главное вывести Вембу. Сразу у него не пошла игра и потом получил удаление за удар локтем. Это называется опыт. У Миннесоты его на таких стадиях просто больше у данного состава.
Может конечно полететь у хозяев легко, но Финч затянул "Санок" в болото в это, вполне можно цепляться. Плюс у Фокса пишут с голеностопом проблемы, на тренировке был, но участие в игре под вопросов, не стал ждал рискнут они его выпускать или нет, все равно проблемы уже точно есть. Волки же уже приучены играть с потерями, но по факту Эдвардса то вернулся, ну без Ди Винченцо что уж тут поделать, тоже играть умеют.
Продолжим отталкиваться от Волков. В прошлой игре смогли они выровнять счет в серии и главное вывести Вембу. Сразу у него не пошла игра и потом получил удаление за удар локтем. Это называется опыт. У Миннесоты его на таких стадиях просто больше у данного состава.
Может конечно полететь у хозяев легко, но Финч затянул "Санок" в болото в это, вполне можно цепляться. Плюс у Фокса пишут с голеностопом проблемы, на тренировке был, но участие в игре под вопросов, не стал ждал рискнут они его выпускать или нет, все равно проблемы уже точно есть. Волки же уже приучены играть с потерями, но по факту Эдвардса то вернулся, ну без Ди Винченцо что уж тут поделать, тоже играть умеют.
12 мая
03:00
Кливленд Кавальерс - Детройт Пистонс
ЗАВЕРШЕН (112 - 103)
1.7
ИТБ1 (106.5)
3.5%
Четвертая игра серии.
В прошлом матче верно взяли Кливленд по тоталу. Ушли они и от катастрофных 0-3 с которых никто в НБА еще не проходил дальше. Да были проблемы, вели крупно и устроили треш под конец, спас Штрус своими перехватами. Плюс Харден сыграл на уровне.
Детройт не получил судейства в свою сторону как это было на их паркете, там позволяли много им, тут судят уже в сторону Кливленда. Логично. Убрать потери и если Шрёдер опять проваливается не выпускать его так часто, остальное все поправимо. На свои очки вполне реально наиграть дома.
В прошлом матче верно взяли Кливленд по тоталу. Ушли они и от катастрофных 0-3 с которых никто в НБА еще не проходил дальше. Да были проблемы, вели крупно и устроили треш под конец, спас Штрус своими перехватами. Плюс Харден сыграл на уровне.
Детройт не получил судейства в свою сторону как это было на их паркете, там позволяли много им, тут судят уже в сторону Кливленда. Логично. Убрать потери и если Шрёдер опять проваливается не выпускать его так часто, остальное все поправимо. На свои очки вполне реально наиграть дома.
11 мая
02:30
Миннесота Тимбервулвз - Сан-Антонио Спёрс
ЗАВЕРШЕН (114 - 109)
1.72
ФОРА1 (+6.5)
3.6%
Четвертая игра серии.
Решил Волков тоже посмотрим. В прошлом раунде вытянули мы с вами их против Денвера, притом гора травм была. Сейчас вернулся Эдвард и зацепили они первую игру в серии, дальше две проиграли, но в прошлой все могло быть, Вемба творит просто нереальное что-то. Надо с ним справляться, он может проваливать игры, опыта у него еще нет такого.
Волки стабильно доходят высоко. Да сложно будет, но биться вполне реально с этими Сперс, особенно если сбить игру Вембе. Финч поставил там оборону.
Решил Волков тоже посмотрим. В прошлом раунде вытянули мы с вами их против Денвера, притом гора травм была. Сейчас вернулся Эдвард и зацепили они первую игру в серии, дальше две проиграли, но в прошлой все могло быть, Вемба творит просто нереальное что-то. Надо с ним справляться, он может проваливать игры, опыта у него еще нет такого.
Волки стабильно доходят высоко. Да сложно будет, но биться вполне реально с этими Сперс, особенно если сбить игру Вембе. Финч поставил там оборону.