Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Наши приложения
Android iOS
Все 417
Профи 9
Новички 408

27 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.83
П1
2.8%
Всем привет. Киберспорт. CS 2. Private Club. NiP - 3DMAX.
Французы недавно выиграли турнир, где сыграли все пять карт, отдали кучу сил, и сегодня могут быть попросту не готовы, и перегореть. Нипы готовились к данному турниру, у Нипов имеются толковые заготовки, стабильно отыгрывает Сьюш, который способен брать клатчи, есть опытный Кримбо, который может подтащить коллектив. Думаю что Нипы вполне могут закрыть 3дмакс сегодня.
Всем удачи!
читать прогноз
1.63
П1
-5%

В матче верхней сетки плей-офф PGL Wallachia встречаются две легендарные китайские организации, но текущая форма команд говорит в пользу Xtreme. Команда ещё не проиграла ни одной серии на турнире в Румынии и находится в отличной форме .

LGD, напротив, выглядят неорганизованно. В матче против NAVI они должны были проиграть, но их спасла невероятная игра Davai на Enigma. Учитывая текущую форму Xtreme и проблемы LGD с координацией, победа Xtreme выглядит обоснованным выбором.

читать прогноз
1.28
П2
1.4%

Еще добавлю и общую победу. 1.28 на такой верняк как будто очень много. Если вы не разбираетесь в киберспорте, то это примерно ситуация, если б сейчас Барселона вышла играть в футбол против какого-нибудь Рубина. А Рубин уже давно без Бердыева, Рязанцева и Домингеса. То есть шансы только на то, что Барселона не выйдет играть. А они точно выйдут. Жаль нельзя поставить больше 5%

читать прогноз
1.87
ФОРА2 (-1.5)
-5%

Яндекс на пути к финалу. Хоть Аврора вчера и неплохо играла, то ГЛ совсем мертвые были. Яндекс одну карту тоже с небольшим скрипом, но на второй был просто вынос. Думаю, тут Амар против бывшего тиммейта Скитера будет разрывать. Кажется, они поняли каких героев ему брать. Жду достаточно легкую победу и такую же в финале. Если первая карта будет долгая, то во второй возьму еще Яндекс через тм по времени.

читать прогноз
2.20
ФОРА1 (+1.5)
6%

Матч явного фаворита против явного андердога. Вчера мы брали , то что лгд заберут карту у нави , так они вообще и выиграли игру. Объясню почему , нави могут отдать карту Nemesis. Нави в первых картах никак не могу выстроить свою игру, вот что то у них да не получается. Толи они не просыпаются по утрам , то ли исполнение подводит, то ли еще что то. Nemesis играет с двумя заменами, смогли отжать пару карт не у самых слабых соперников, а некоторых вообще и выигрывали. Тут все будет зависеть от Мидера и оффлейнера, если мид выигрывает Мопей, как часто бывает , то и сайберлайт на тройке чувствует себя комфортно, в от этого уже можно плясать и карту у нави отжимать. Всем удачи и смотрим матч

читать прогноз
1.65
П1
3.2%

GL наконец-то собрались в полном составе, после того как предыдущие 2 турнира играли с заменами. Специально до последнего дня ждал чтобы убедиться что могу дать эту ставку, потому что в прошлый раз замена объявилась день-в-день от матча

У K27 был неудачный период месяц назад, где они отлетали ото всех подряд, но потом команда выровнялась и смогла дважды обыграть немигу + отжать карту у хероиков, что в целом является неплохим показателем. Так или иначе команду штормит: из своего прайма полугодовой давности они уже явно вышли и проиграют 0-2 таким командам как ВП или Синнерс, которые сейчас тоже являются темными лошадками. В то же время FLAMUS набивал огромный кд каждую игру с заменами, глы кувались даже с фурией

Склонен считать что состав ГЛ на голову сильнее в данный момент + доп мотивация конечно является поездка на мажор, команда все еще имеет реальные шансы, если занять высокое место на этом турнире

читать прогноз
1.37
ФОРА2 (+1.5)
1.1%

В 1/4 финала турнира Stake Pulse Beat II в формате Best of 3 (LAN) встретятся датский коллектив Astralis (#11 HLTV) и польский ростер BC.Apogee (#49 HLTV).

Astralis

Состав Astralis занимает 11-е место в мировом рейтинге HLTV и 15-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #15). Имея звездный ростер, датчане остаются фаворитом по статусу, однако стабильностью не отличаются: переиграли FOKUS (2:0), Sangal (2:1) и G2 (2:1), но уступили 5star (1:2) и BETBOOM (0:2).

В маппуле Astralis выделяются сильные Cache (71% побед за 7 карт) и Ancient (69% за 13 карт). Однако команда испытывает серьезные проблемы на Dust2 (0% побед за 5 карт), а также показывает слабые результаты на Mirage (33%) и Nuke (33%).

📊 Что важно знать

Наиболее яркую игру в составе Astralis демонстрирует Staehr: rating 1.18, KAST 73.7%, 83.0 ADR, Multi-kill rating 1.26 и Round Swing +1.67%.

BC.Apogee

Польский коллектив BC.Apogee располагается на 49-й строчке рейтинга HLTV (VRS #39). Команда регулярно дает бой оппонентам любого уровня: в недавних матчах они обыграли Eternal Fire (2:1) и ASTRAL (2:1), но уступили JiJieHao (0:2) и HOTU (0:2).

У BC.Apogee сформирован очень опасный и удобный маппул под соперников такого типа: отличные показатели на Dust2 (75% побед за 4 карты) и Ancient (75% за 8 карт), а также уверенные Mirage (60% за 5 карт) и Nuke (57% за 7 карт). Пермабаном команды является Inferno (0 карт).

📊 Что важно знать

Главным лидером польского состава по цифрам выступает ex1st: rating 1.19, KAST 74.8%, 85.8 ADR, Multi-kill rating 1.18 и Round Swing +1.25%.

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальных очных поединков между командами зафиксировано не было.

Прогноз на матч Astralis — BC.Apogee

Колоссальное преимущество BC.Apogee на собственном пике: BC.Apogee имеют отличный винрейт на Dust2 (75%) и Mirage (60%), где у Astralis зафиксированы провальные 0% и 33% соответственно. Польский коллектив без труда подберет карту, на которой будет явным фаворитом.

Отмена лучшей опции соперника: BC.Apogee забанят Inferno, лишив Astralis одной из их комфортных карт.

Превосходство по огневой мощи лидеров: Стрелок BC.Apogee (ex1st) по индивидуальной статистике (rating 1.19, 85.8 ADR) ничем не уступает лидеру Astralis (Staehr).

Уязвимость Astralis против андердогов: Датчане часто затягивают серии и отдают карты командам не из топ-30 (как в играх против 5star или Sangal).

✅ Основной прогноз: Победа BC.Apogee с форой (+1.5)

читать прогноз
1.85
П1
2.6%

В 1/4 финала турнира European Pro League Series 9 в формате Best of 3 (Online) встретятся турецкий коллектив Misa (#118 HLTV) и европейский ростер Leo (#108 HLTV).   

Misa

Турецкая пятерка Misa занимает 118-е место в мировом рейтинге HLTV и 128-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #128). Команда регулярно играет против европейских миксов и показывает достойные результаты: в последних встречах одержали победы над QUAZAR (2:1), 6666 (2:0), Honvéd (2:1) и G2 Ares (2:1).   

Маппул Misa отличается большим количеством наигранных карт с неплохим процентом побед: уверенный Inferno (57% за 14 карт), Anubis (54% за 28 карт), рабочий Dust2 (48% за 31 карту) и Cache (44% за 25 карт). Слабейшей картой остается Ancient (33% за 3 карты).   

📊 Что важно знать

Ключевой фигурой в составе по индивидуальной активности является EMSTAR: rating 1.08, KAST 69.0%, 84.1 ADR, Multi-kill rating 1.19 и Round Swing -0.03%.   

Leo

Европейский ростер Leo располагается на 108-й строчке рейтинга HLTV (VRS #108). Команда подходит к поединку на хорошем эмоциональном подъеме, имея серию из 3 побед подряд: переиграли WW (2:1), Spirit Academy (2:0) и Saint Sinners (2:1).   

Главной козырной картой Leo является феноменальный Nuke (90% побед за 20 карт). На остальных локациях показатели команды заметно скромнее: Ancient (44% за 18 карт), Dust2 (42% за 24 карты) и Anubis (33% за 9 карт). Карта Inferno у ростера вовсе не наиграна (0 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером по статистике в составе выступает drac: rating 1.14, KAST 71.2%, 80.7 ADR, Multi-kill rating 1.17 и Round Swing +1.14%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца команды встречались дважды в середине августа 2026 года в рамках ESL Challenger League Season 52. В обеих BO3-сериях победу со счетом 2:1 одержали Misa:   

14.08.2026 — 2:1 в пользу Misa (13:8 Cache, 1:13 Nuke, 16:13 Dust2).   

15.08.2026 — 2:1 в пользу Misa (13:3 Dust2, 9:13 Nuke, 13:8 Ancient).   

Прогноз на матч Misa — Leo

Психологическое и статистическое преимущество Misa: Турецкий коллектив дважды обыгрывал Leo в полноценных BO3-сериях за последний месяц.   

Превосходство по глубине маппула: Misa опережают своего соперника по винрейту сразу на пяти картах — Anubis (54% против 33%), Dust2 (48% против 42%), Mirage (41% против 30%), Inferno (57% против 0 карт) и Cache (44% против 40%).   

Удобный пик для Misa: Отсутствие у Leo практики на Inferno и слабый Anubis/Dust2 дают турецкой команде комфортный выбор своей карты.   

Фактор Nuke у Leo: Единственная карта, где Leo выглядят бесспорным фаворитом, — это Nuke (90% винрейт), на котором они уже дважды забирали очки у Misa.      

✅ Основной прогноз: Победа Misa

читать прогноз
1.69
ФОРА2 (-1.5)
2.1%

В матче победителей группы C в рамках квалификации CCT 2026 Europe Series 10 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся российский коллектив eternal premium (#222 HLTV) и молодежный состав Spirit Academy (#111 HLTV).   

eternal premium

Состав eternal premium занимает 222-е место в мировом рейтинге HLTV и 307-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #307). Команда выступает с заменой (Snoob) и показывает нестабильные результаты против соперников тир-3 уровня: одержали победы над Entropy (2:0), Privateer (2:0) и Julie&Cie (2:0), но уступили Revise (1:2), Mai Tai (1:2) и Phantom Academy (0:2).   

Маппул eternal premium остается крайне необкатанным: команда сыграла всего по 3 карты на Ancient (100%) и Anubis (67%), а также 8 карт на Mirage (50%). На остальных локациях (Dust2, Cache, Inferno, Nuke) у коллектива практически полностью отсутствует наигрыш в официальных матчах.   

📊 Что важно знать

Лучшие индивидуальные показатели в составе демонстрирует dazzy: rating 1.13, KAST 75.5%, 73.0 ADR, Multi-kill rating 1.14 и Round Swing +1.10%.   

Spirit Academy

Академия Spirit располагается на 111-м месте в рейтинге HLTV (VRS #120) и опережает своего оппонента более чем на 100 позиций. Команда регулярно проводит матчи против крепких тир-2/3 ростеров: уверенно переиграли Phantom Academy (2:0), Azuolas (2:0) и Nexus (2:0), хотя и оступались против Leo (0:2), Just Players (0:2) и BAKS (0:2).   

Spirit Academy обладают высоким объемом практики и глубоким выбором карт: отличные винрейты на Ancient (83% за 12 карт) и Anubis (100% за 3 карты), а также наигранные Dust2 (54% за 13 карт) и Cache (50% за 10 карт).   

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды выступает Kiryasoo: rating 1.17, KAST 70.5%, 81.3 ADR, Multi-kill rating 1.24 и Round Swing +1.99%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальных очных поединков между командами зафиксировано не было.   

Прогноз на матч eternal premium — Spirit Academy

Значительный разрыв в классе: Spirit Academy (#111 HLTV) существенно превосходят eternal premium (#222 HLTV) в командном опыте и индивидуальном мастерстве.   

Показательное сравнение через общих соперников: Spirit Academy разгромили Phantom Academy со счетом 2:0, тогда как eternal premium уступили этому же оппоненту всухую (0:2).   

Колоссальное преимущество по наигрышу карт: eternal premium имеют катастрофически мало практики на большинстве карт (всего по 2-3 игры), что позволит Spirit Academy легко перепикать оппонента на стадии вето.   

Игра с заменой: eternal premium выступают с заменяющим игроком Snoob, что снижает синергию и командные взаимодействия ростера.     

✅ Основной прогноз: Победа Spirit Academy с форой (-1.5)

читать прогноз
1.52
П1
-3%

В 1/4 финала турнира Stake Pulse Beat II в формате Best of 3 (LAN) встретятся международный коллектив JiJieHao (#29 HLTV) и европейская команда Sangal (#85 HLTV).   

JiJieHao

Состав JiJieHao уверенно входит в топ-30 мирового рейтинга HLTV (#29) и занимает 29-е место в рейтинге Valve (VRS #29). Команда демонстрирует высокий уровень игры против сильных оппонентов: в последних поединках они одержали сухие победы над Betclic (2:0) и Eternal Fire (2:0).   

Маппул JiJieHao выделяется несколькими стабильными локациями: отличное исполнение на Mirage (75% побед за 8 карт) и Ancient (67% за 6 карт), а также рабочий уровень на Inferno (50%) и Anubis (50%). Карта Nuke является их постоянным баном (0 карт).   

📊 Что важно знать

Главным лидером и наиболее эффективным фрагером команды является CacaNito: rating 1.15, KAST 73.0%, 83.0 ADR, Multi-kill rating 1.22 и Round Swing +1.01%.   

Sangal

Коллектив Sangal располагается на 85-й строчке рейтинга HLTV (VRS #109) и значительно уступает своему сопернику в классе. Хотя команда и одержала победы над FOKUS (2:1), Sashi (2:0) и PURE (2:1), она регулярно уступает более авторитетным ростерам — уступили Astralis (1:2) и Ninjas in Pyjamas (1:2).   

В выборе карт у Sangal есть сильные стороны в виде Nuke (80% побед за 5 карт), Cache (75% за 4 карты) и Anubis (67% за 3 карты). Однако они полностью проваливаются на Dust2 (0% за 3 карты) и имеют скромные 50% на Mirage.   

📊 Что важно знать

Лучшую индивидуальную статистику в ростере показывает adamS: rating 1.10, KAST 76.2%, 76.9 ADR, Multi-kill rating 0.97 и Round Swing +0.38%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца команды встречались 8 августа 2026 года в рамках квалификации Esports World Cup 2026. Победу со счетом 2:1 одержали JiJieHao, разгромив Sangal на Dust2 (13:2) и забрав Mirage (13:9), уступив лишь на Anubis (11:13).   

Прогноз на матч JiJieHao — Sangal

Значительный разрыв в классе: JiJieHao входят в топ-30 мира (#29 HLTV), обладая более высоким уровнем командной сыгранности и опыта на LAN-турнирах по сравнению с Sangal (#85 HLTV).   

Удобное мапвето: Главное оружие Sangal — карта Nuke (80% винрейт) — моментально уйдет в бан, так как JiJieHao ее вовсе не играют. Это лишит аутсайдера их наилучшего выбора.   

Преимущество на собственных пиках: JiJieHao превосходят оппонента на Mirage (75% против 50%) и Ancient (67%), а на Dust2 у Sangal вовсе 0% винрейта.   

Личный опыт противостояния: В недавнем очном поединке JiJieHao уже доказали свое превосходство, уверенно забрал серию со счетом 2:1.      

✅ Основной прогноз: Победа JiJieHao

читать прогноз
1.52
П1
1.6%

В 1/4 финала турнира Stake Pulse Beat II в формате Best of 3 (LAN) встретятся международный ростер 100 Thieves (#37 HLTV) и датский коллектив BBL (#51 HLTV).   

100 Thieves

Состав 100 Thieves занимает 37-е место в мировом рейтинге HLTV и 30-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #30). Команда находится в отличной игровой форме и выиграла 4 из последних 5 матчей: уверенно обыграли 3DMAX (2:0), Acend (2:0), EAC (2:0) и Phantom (2:1), уступив лишь HOTU (0:2).   

Маппул 100 Thieves демонстрирует высокую стабильность на ключевых локациях: отличный Dust2 (78% побед за 9 карт), сильный Mirage (71% за 7 карт) и уверенный Inferno (67% за 6 карт). Проблемными картами остаются Nuke (44%) и Anubis (43%).   

📊 Что важно знать

Стабильную индивидуальную игру в ростере показывает poiii: rating 1.12, KAST 76.0%, 75.8 ADR, Multi-kill rating 1.07 и Round Swing +0.89%.   

BBL

Датский коллектив BBL располагается на 51-й строчке рейтинга HLTV (VRS #38). Команда показывает нестабильные результаты на дистанции: переиграли Johnny Speeds (2:0) и Virtus.pro (2:0), но крупно проиграли HEROIC (0:2) и Luminosity (0:2).   

В маппуле BBL выделяется наигранный Nuke (67% побед за 21 карту) и рабочий Mirage (67% за 9 карт). Главными уязвимостями команды являются Inferno (33% за 9 карт), Ancient (43%) и полное отсутствие практики на Dust2 (0 карт).   

📊 Что важно знать

Главным лидером по цифрам в составе BBL является leakz: rating 1.26, KAST 76.3%, 87.2 ADR, Multi-kill rating 1.32 и Round Swing +2.13%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца команды встречались один раз в рамках квалификации Thunderpick World Championship (09.09.2026), где победу со счетом 2:1 одержали BBL (13:5 на Nuke, 6:13 на Inferno и 13:5 на Ancient).   

Прогноз на матч 100 Thieves — BBL

Перевес 100 Thieves по классу и рейтингу: 100 Thieves входят в топ-40 HLTV (#37) и имеют более опытный ростер, готовый брать реванш за поражение в начале месяца.   

Превосходство по маппулу: 100 Thieves превосходят соперника на нескольких важнейших картах — Dust2 (78% против 0 карт у BBL), Mirage (71% против 67%) и Inferno (67% против 33%).   

Уязвимость BBL на пике соперника: BBL показывают слабый винрейт на Inferno (33%), где 100 Thieves уже разгромили их 13:6 в очном матче, а также совсем не играют Dust2.   

Отличный игровой тонус: 100 Thieves выиграли 4 из 5 последних поединков, демонстрируя уверенную командную игру.    

✅ Основной прогноз: Победа 100 Thieves

читать прогноз
1.63
ФОРА2 (+1.5)
1.9%

В 1/4 финала турнира Stake Pulse Beat II в формате Best of 3 (LAN) встретятся международный коллектив HEROIC (#34 HLTV) и ростер fnatic (#42 HLTV).   

HEROIC

Состав HEROIC занимает 34-е место в мировом рейтинге HLTV и 25-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #25). Команда показывает хорошую форму на тир-2/3 сцене: обыграли BBL (2:0), Johnny Speeds (2:0), 1win (2:1) и K27 (2:1), хотя и уступили Virtus.pro (1:2).   

У HEROIC достаточно обширный и сбалансированный маппул: высокий процент побед на Inferno (75% за 12 карт), Dust2 (73% за 15 карт), Nuke (70% за 10 карт), Mirage (70% за 10 карт) и Ancient (64% за 14 карт). При этом команда совсем не выступает на Anubis (0 карт).   

📊 Что важно знать

Главной ударной силой и лидером ростера по индивидуальной статистике является nilo: rating 1.16, KAST 76.1%, 79.1 ADR, Multi-kill rating 1.20 и Round Swing +1.13%.   

fnatic

Обновленный ростер fnatic располагается на 42-й строчке рейтинга HLTV (VRS #34). Команда подходит к матчу на серии из 3 побед подряд, переиграв в последних встречах Just Players (2:0), Phantom (2:0) и EAC (2:1).   

Маппул fnatic выделяется сразу несколькими разгромными локациями: феноменальный Anubis (90% побед за 10 карт), ультимативный Cache (83% за 12 карт), а также мощнейшие Inferno (80% за 5 карт) и Ancient (79% за 14 карт). Слабым местом команды остается Mirage (29% за 7 карт), а Nuke является их пермабаном (0 карт).   

📊 Что важно знать

Ярким лидером команды выступает jackasmo: rating 1.20, KAST 76.5%, 82.4 ADR, Multi-kill rating 1.24 и Round Swing +1.31%.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца команды встречались между собой в рамках квалификации к Esports World Cup 2026, где победу со счетом 2:0 одержали fnatic (13:11 на Inferno и 13:9 на Ancient).   

Прогноз на матч HEROIC — fnatic

Абсолютное преимущество fnatic на ключевых картах: fnatic имеют впечатляющие винрейты на Anubis (90%), Cache (83%), Inferno (80%) и Ancient (79%), что гарантирует им максимально удобный собственный выбор.   

Успешный личный опыт противостояния: В недавней очной встрече fnatic уже доказали свое превосходство над HEROIC, обыграв их всухую 2:0 на Inferno и Ancient.   

Превосходство индивидуальной формы: Ключевой игрок fnatic jackasmo (рейтинг 1.20, ADR 82.4) превосходит лидера HEROIC nilo (1.16), давая своей команде преимущество в ключевых дуэлях.   

Игровой тонус: fnatic идут на серии из трех побед подряд и демонстрируют высокую уверенность на LAN-турнирах.   

✅ Основной прогноз: Победа fnatic с форой (+1.5)

читать прогноз
1.69
ФОРА2 (-1.5)
-5%

Нави как всегда непонятно что могут исполнить. Сегодня отдали третью карту в ситуации когда уже тяжело было это сделать, но завтра игры уже на вылет. Соперник очень подходящий, который не любит быстрый темп. Поэтому они их могут просто задавить выиграв две по 30 минут ну или просто с огромным преимуществом. Можно, конечно, просто взять победу Нави за 1.18, но это слишком мало.

читать прогноз
1.77
П1
-5%

Хтрим вернули 2 игроков, с которыми заняли топ-2 на инте: ксиныч и хм пришли и уже показывают свой жоский прайм и дополнили состав 2 игроками, которые все еще имеют желание побеждать на тир-1 уровне (бобока и зил)

ЛГД же пока что обыграли только слабые команды и могут похвастаться лишь одним норм результатом: победой против Нави сегодняшней со счетом 2-1, но на игру Нави без слез было невозможно смотреть, буквально отдали игру вставая под блекхолы давай ламы

Хтримы сейчас играют очень дисциплинированно, переставали постоянно отдавать по 1 карте, а аме впервые за 2 года смог выиграть на пле. Верю что китайцы без шансов снесут

читать прогноз
2.04
ФОРА2 (+1.5)
-5%

Не выглядит здесь Аврора как по мне настолько очевидным фаворитом. Много раз закидывали , отдавали минимум карту пипсквикам полумертвым, а некоторым вообще проигрывали без шансов. Фактор скитера здесь тоже может сыграть, паренек много раз закидывал собирая непонятные билды и пикая полный бред. Если ему не дадут удобного героя, чем и должны воспользоваться , то карты точно смогут отдать. Аврора сейчас новая команда, которая только выстраивают свою серию к победе, но это игра для них не будет легкой , GL стремятся к победе, и пусть игра будет и не легкой , но по скилу команда должна карту забирать у нового ростера.

читать прогноз
1.73
ФОРА1 (-1.5)
3.6%

Для глубокого анализа матча на PGL Wallachia Season 9 между Aurora Gaming и GamerLegion мы собрали актуальную статистику личных встреч, форму команд в рамках текущего турнира и их предпочтения в драфтах. Команды уже встречались дважды в 2026 году на DreamLeague и The International 2026, и в обоих случаях Aurora одержала уверенные победы со счетом 2:0 по сериям и 4:0 по картам, что указывает на исторически неудобного соперника для европейского коллектива. На текущем турнире обе команды вышли в плей-офф со статистикой 3-1 в швейцарской сетке, однако Aurora Gaming показала более высокий винрейт по картам (75% против 60% у соперника) и обыграла сильных LGD Gaming со счетом 2:0, в то время как GamerLegion с трудом одолели тир-3 миксы вроде Nemesis и Pipsqueak со счетом 2:1. Статистика также показывает, что GamerLegion очень хороши в начале игры и имеют высокий показатель первой крови в 70%, однако они часто теряются в затяжных матчах, уступая Aurora Gaming, которая славится своей макро-игрой, дисциплиной и сильным лейт-геймом. В плане драфтов Aurora с приходом опытного керри skiter делает упор на надежных метовых героев с сильным тимфайтом вроде Mirana, Shadow Fiend, Storm Spirit и Dragon Knight. В это же время GamerLegion со стендином Timado на керри часто пикают Windranger, Monkey King или Luna, пытаясь играть агрессивно с первых минут с помощью Underlord, но в поздней стадии им не хватает координации. Основываясь на этой статистике и разнице в классе, главным прогнозом с максимальным проходом является чистая победа Aurora Gaming в матче за скромный коэффициент около 1.25, так как они превосходят оппонента в макро-контроле и переиграют соперника на опыте, даже если отдадут начало карты. Для тех, кто ищет более высокий коэффициент в районе 1.80, отличным вторым вариантом станет фора по картам минус 1.5 на Aurora Gaming, то есть их победа со счетом 2:0, ведь GamerLegion еще ни разу в истории не смогли забрать у этого азиатского тега даже одну карту.

читать прогноз
1 ... 35 36 37 38 39 ... 104
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти