Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 274
Профи 15
Новички 259

274 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.87
ФОРА2 (+4.5)
0%

В предстоящем противостоянии в рамках Stake Ranked Episode 4 явным фаворитом выглядит состав Astralis, и на это есть весомые причины. Разница в рейтингах VRS составляет 70 очков (1521 против 1451), что является серьезным аргументом в пользу номинальных хозяев. Если углубиться в индивидуальную статистику за последние три месяца, то преимущество Astralis становится еще более очевидным: средний рейтинг их игроков составляет 1.064, тогда как у Alliance — лишь 1.020. Особенно выделяется Staehr с показателем 1.18, который находится в превосходной форме и способен стать главным действующим лицом встречи.

Однако Alliance не стоит списывать со счетов. Подопечные демонстрируют неплохую текущую форму, выиграв два из последних четырех матчей, включая уверенные победы над magic и TYLOO. Их главная сила — в лице bobeksde и eraa, которые тянут команду на себе. Но глубины состава явно не хватает: если лидеры не пойдут, остальные игроки могут не выдержать давления. В формате Bo3 это становится критическим фактором, так как на длинной дистанции стабильность важнее вспышек куража.

Фактор усталости в этом матче отсутствует: обе команды имели одинаковый пятидневный перерыв после игр 26 сентября, поэтому физическая готовность находится на паритетных началах. Исход встречи решит тактическая подготовка и психологическая устойчивость. Astralis с их более ровным составом и опытом выступлений против топ-соперников (таких как 100 Thieves и Betclic) выглядят предпочтительнее.

Победа Astralis со счетом 2:1. Alliance способны навязать борьбу и забрать одну карту за счет агрессии, но в решающие моменты класс и индивидуальное мастерство игроков Astralis должны сказаться.

Astralis: ~67%

читать прогноз
1.40
ФОРА2 (+1.5)
1.2%

В матче четвертьфинала турнира WINLINE MPKBK CIS LAN Season 8 в формате Best of 3 на LAN встретятся российские коллективы HOTU (#35 HLTV) и Nemesis (#43 HLTV).   

HOTU

Состав HOTU занимает 35-е место в мировом рейтинге HLTV и 30-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #30). В последних матчах команда показала смешанные результаты: одержала победы над Black Phoenix (2:1), Refresher (2:0) и BBL (2:1), но уступила Black Phoenix (0:2) и Virtus.pro (0:3).   

Лучшими картами коллектива являются Anubis с винрейтом 71% за 17 карт и Mirage (69% за 13 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает mizu с высоким рейтингом 1.20, KAST 73.0%, 82.5 ADR и Multi-kill rating 1.23.   

Nemesis

Коллектив Nemesis располагается на 43-й строчке мирового рейтинга HLTV и 32-й позиции в рейтинге Valve (VRS #32). Команда находится на отличной серии из пяти побед подряд, переиграв Omega (2:0), DARKWALL (2:0), fnatic (2:1), Sashi (2:1) и Rune Eaters (2:0).   

Сильнейшими картами команды по статистике выступают Cache (75% побед за 8 карт), а также Dust2, Inferno и Nuke (по 67% побед у каждой).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является tex1y с рейтингом 1.12, KAST 76.4%, 78.1 ADR и Multi-kill rating 1.09.   

🤝 Очные встречи

В личных противостояниях перевес на стороне HOTU, которые одержали 3 победы при 1 успехе Nemesis. В недавней встрече (10 сентября 2026 года) в рамках Thunderpick World Championship HOTU выиграли со счетом 2:1 (Ancient 13:3, Nuke 13:8, Cache 2:13).   

Прогноз на матч HOTU — Nemesis

Текущая форма: Серия из пяти побед подряд и уверенная игра на последних турнирах демонстрируют отличную кондицию коллектива Nemesis.   

Плотность команд: Составы располагаются близко друг к другу в мировом рейтинге (#35 против #43), что предполагает равную борьбу на большинстве карт.   

Маппул: Широкий выбор сильных карт у обеих команд и опыт очных встреч указывают на то, что матч затянется и андердог с легкостью навяжет борьбу.   

✅ Основной прогноз: Победа Nemesis с форой (+1.5)

читать прогноз
1.53
П1
2.7%

BIG vs fnatic (BO3)

В рамках Stake Ranked Episode 4 встречаются команды с кардинально разным уровнем подготовки. Ключевой фактор — календарь. BIG подходят к игре после длительной паузы: их последний официальный матч датирован 9 сентября. Это дает немцам колоссальное преимущество в свежести и время на детальный разбор соперника. Напротив, fnatic провели тяжелейший матч 27 сентября, уступив Nemesis (1:2), и получили лишь три дня на восстановление. В формате BO3 такая усталость становится критической.

Индивидуальная форма также на стороне BIG. blameF демонстрирует стабильный рейтинг 1.18, а gr1ks и tabseN надежно поддерживают темп. Впечатляющие цифры fnatic (jackasmo 1.17, mazay 1.16) были набраны преимущественно на низкоуровневых турнирах серии Stake Ranked, где сопротивление значительно ниже. Выход на уровень BIG обнажит их неопытность, особенно на фоне провальной формы fear с рейтингом 0.94.

По рейтингу VRS BIG занимают 24-ю строчку против 39-й у соперника. Учитывая усталость fnatic, отсутствие должной подготовки и класс оппозиции, ожидаю доминирования фаворита. fnatic могут зацепиться на одной карте за счет индивидуальных действий, но дистанция BO3 должна закончиться уверенной победой BIG. Победа BIG со счетом 2:0.

BIG: ~72–75%

читать прогноз
1.68
П2
-5%

Матч B8 против Luminosity в формате Bo3 — это классическое противостояние рейтингового фаворита и опасного андердога, находящегося в отличной форме. B8 занимают 11-ю строчку в рейтинге VRS (1568 очков), что значительно выше позиции соперника (19-е место, 1475 очков). Однако индивидуальная статистика Luminosity впечатляет: afro (1.12) и yxngstxr (1.14) демонстрируют элитный уровень игры, в то время как у B8 есть явная уязвимость в лице alex666 с рейтингом 0.93, чем соперники наверняка воспользуются.

Ключевым фактором станет история личных встреч. Luminosity выиграли две из трех последних карт (13:9 и 13:10), уступив лишь одну (11:13). Это дает им психологическое преимущество и уверенность в своих силах. Обе команды имели длительную паузу в 8-9 дней, поэтому фактор усталости полностью отсутствует — к игре они подойдут свежими, но возможна потеря игрового тонуса.

Учитывая разницу в классе и пиковом мастерстве, B8 остается минимальным фаворитом, но Luminosity более сбалансированы. Ожидаю затяжную борьбу с высокой вероятностью третьей карты. Прогноз: победа B8 со счетом 2:1.

B8: 55%

читать прогноз
1.45
ФОРА2 (+1.5)
1.4%

В матче верхней сетки полуфинала турнира CCT 2026 Challengers Europe Series в формате Best of 3 в онлайне встретятся российский состав Spirit Academy (#122 HLTV) и микс mellren (#111 HLTV).   

Spirit Academy

Состав Spirit Academy занимает 122-е место в мировом рейтинге HLTV и 119-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #119). В последних матчах команда одержала победы над Phantom Academy (2:0), MAYBE (2:0) и eternal premium (2:0), но уступила megoshort (0:2) и Leo (0:2).   

Лучшими картами коллектива являются Anubis с винрейтом 100% за 4 карты и Ancient (79% за 14 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает Kiryasoo с рейтингом 1.17, KAST 71.2%, 81.2 ADR и Multi-kill rating 1.21.   

mellren

Коллектив mellren располагается на 111-й строчке мирового рейтинге HLTV и 118-й позиции в рейтинге Valve (VRS #118). Команда находится на серии из пяти побед подряд, успешно справившись с Leo (3:1), benched gods (2:1), Nexus (2:1), PCIFIC (2:0) и Privateer (2:0).   

Сильнейшими картами команды по статистике выступают Anubis (80% побед), Ancient (77%) и Mirage (73% за 22 карты).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является lollipop21k с высоким рейтингом 1.21, KAST 75.5%, 93.8 ADR и Multi-kill rating 1.30.   

🤝 Очные встречи

В рамках очных противостояний (1 августа 2026 года на CCT 2026 Contenders Europe Series) победу со счетом 2:0 одержала Spirit Academy (Dust2 13:7, Ancient 13:6).   

Прогноз на матч Spirit Academy — mellren

Текущая форма: Серия из пяти побед подряд и уверенная игра на турнире показывают отличный настрой микса mellren.   

Индивидуальный уровень: Статистические показатели лидера mellren в лице lollipop21k (рейтинг 1.21 и 93.8 ADR) находятся наэлитном уровне для текущего тир-3/тир-2 уровня оппозиции.   

Маппул: Наличие сильных карт вроде Mirage (73%) и Anubis (80%) дает команде хорошие шансы зацепиться как минимум за одну карту в серии Best of 3.   

✅ Основной прогноз: Победа mellren с форой (+1.5)

читать прогноз
1.30
П2
1.5%

Киберспорт дота

Тоже возьму такой матч игру с коэффициентом не плохим для пресса. Я оба матча буду брать в пресс и на выходе будет не плохой. Очень часто даже такой кэф не найти для того чтобы зарядить. Лучше уверенно и не спеша.

Мауз че то слабо смотрится в последнее время, честно не знаю что там с командной , но проигрывают много

Вторые тоже плохо идут , но тут бук дает их фаворитом и я думаю поверю ему и возьму их. Вчера они очень хорошо себя проявили , ну третье карте они вели всю игру но что пошло не так и проиграли) я думаю сегодня они соберутся и покажут лучше игру.

читать прогноз
1.20
П1
1%

Киберспорт дота

Зайду на такой коэффициент) маленький но должен зайти. Вообще беру в экспрессе а тут так поставлю . Надо в этом месяце показать результаты)) собраться и выдать серию. Все мы умеем ставить но лезем куда не нужно и спешим в итоге сливаемся.

Яндекс не плохая команда , играет бодро , в команде есть достойные игроки. ВВ видео матч их последний где они шли явными фаворитами и в итоге слили вторую карту и в третье проигрывали всю игру но каким то чудом удалось им победить! Я если честно не досмотрел до конца думал уже проигрвли в тут победы) но я думаю сегодня такое не прокатит, а так все может быть конечно . Увидим

читать прогноз
1.98
П2
4.9%

ESL Pro League Season 24 стартует для победителя прошлого турнира с очень непростого матча. Представитель Бразилии сегодня будут играть против исторически удобного соперника. Но вот вопрос в том, а кому же лучше играть в Катовице? На LAN в формате BO3 у представителей России уж точно в нынешних реалиях будет не меньше шансов.

LEGACY

Вообще есть один очень даже любопытный момент. Дело в том, что бразильцы побеждают именно на турнирах в Китае. Как ни странно, коллектив накануне забрал себе FISSURE Playground 3. При этом в финале у команды получилось за 3 карты просто разорвать G2. А это при том, что в матче даже против MIBR у команды были просто огромные проблемы. Но вот 6-ой коллектив по версии HLTV на данный момент сыграет сегодня с заменой.

📊 Что важно знать

К сожалению, arT не сможет помочь коллективу. Второй снайпер команды подхватил вирус, а бразильцы поедут на турнир с bobz. И это не тренер! Беда в том, что он играл в MIBR Academy. А последний официальный матч уровня HLTV он провел аж в ноябре 2024 года.

PVISION

Российские ребята продолжают насиловать состав заменами. nota не так давно покинул команду, а вместо него пришел FL1T. При этом недавно пришла новость о том, что снова в пятерке HObbit. Молодой якутский игрок при этом присел на лавку. Странные решения, но все же в таком составе команда уже готова идти в бой. Все новички крайне опытные. А на последнем турнире PVISION сыграли откровенно слабо. Получилось переиграть только TYLOO в первом матче в Китае.

📊 Что важно знать

Интересно, что мажор в Сингапуре может пройти без PVISION. Дело в том, что у команды 63.7% вероятности попадания на турнир. Победа практически до 90% поднимет шансы коллектива. То есть сегодня команда будет выкладываться на все 100%. А вот у соперника и так уже есть слот.

🤝 Очные встречи

А ведь в этом году коллективы встречались уже в трех встречах. И в двух матчах сильнее оказывались ребята из LEGACY. И ведь команды встречались даже на мажоре в Кёльне. Интересно, что хоть и счет был 2:0 в пользу бразильцев. Но обе карты заканчивались на дополнительных раундах.

Прогноз на матч LEGACY — PVISION

Замена: LEGACY уже смогли добить своего перед мажором. Так мы видим то, что коллектив выиграл крупный турнир и получил с этого огромный профит по всем параметрам. Огромной мотивации у команды нет, к тому же, когда в составе есть настолько слабая замена. А вот у россиян как раз новый игрок в составе, но его все отлично знают.

Маппул: А ведь есть вопросы по поводу выборки карт. Мы видим то, что перманентный бан PVISION - это карта Nuke, где у оппонента 75% винрейт. Неприятно для бразильцев. А явно на фоне такого перевеса на Inferno к бразильцам будут готовиться. Постоянно команды в очных встречах играют Dust2, где сейчас процент побед даже выше у PVISION.

✅ Основной прогноз: Победа PVISION.

читать прогноз
1.40
П2
1.2%

В матче группы C турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся шведский коллектив Johnny Speeds (#63 HLTV) и европейский микс FOKUS (#48 HLTV).   

Johnny Speeds

Состав Johnny Speeds занимает 63-е место в мировом рейтинге HLTV и 108-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #108). В последних матчах команда чередует победы и поражения: обыграла Virtus.pro (2:0), G2 Ares (2:0) и Metizport (2:1), но уступила BBL (0:2), HEROIC (0:2) и Betclic (0:2).   

Сильнейшей картой коллектива по статистике является Dust2 с винрейтом 60% за 5 сыгранных карт.   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает draken с рейтингом 1.06, KAST 71.9%, 80.0 ADR и Multi-kill rating 0.97.   

FOKUS

Коллектив FOKUS располагается на 48-й строчке мирового рейтинга HLTV и 56-й позиции в рейтинге Valve (VRS #56). В недавних матчах команда справилась с Iberian Soul (2:0), SPARTA (2:1) и Sashi (2:0), но потерпела поражения от Nemiga (0:2), Sangal (1:2) и Astralis (0:2).   

Лучшие показатели у команды зафиксированы на Cache (90% побед за 10 карт) и Anubis (75% за 4 карты).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является jocab с рейтингом 1.10, KAST 75.0%, 75.5 ADR и Multi-kill rating 1.01.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.   

Прогноз на матч Johnny Speeds — FOKUS

Мировой рейтинг и класс: FOKUS занимают более высокую позицию в рейтинге HLTV (#48 против #63) и стабильно противостоят крепким европейским составам.   

Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 великолепные статистические показатели FOKUS на Cache (90% побед) дают им серьезное преимущество на стадии вето.   

Индивидуальный уровень: Уверенная форма лидеров во главе с jocab создает хорошие предпосылки для контроля темпа игры со стороны FOKUS.   

✅ Основной прогноз: Победа FOKUS

читать прогноз
2.20
П2
-3%

В матче группы C турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс JijieHao (#31 HLTV) и европейский состав 9INE (#80 HLTV).   

JijieHao

Состав JijieHao занимает 31-е место в мировом рейтинге HLTV и 36-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #36). В последних матчах команда чередует результаты: одержала победы над Betclic (2:0) и Eternal Fire (2:0), но уступила Sangal (0:2), Aurora (0:2) и в упорной борьбе проиграла Nordic Partners (10:13) с BET-M (9:13).   

Лучшей картой коллектива по статистике является Mirage с винрейтом 75% за 8 карт, а также Ancient (57% за 7 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером и самым результативным игроком состава является CacaNito с рейтингом 1.14, KAST 73.0%, 82.3 ADR и Multi-kill rating 1.21.   

9INE

Коллектив 9INE располагается на 80-й строчке мирового рейтинга HLTV и 82-й позиции в рейтинге Valve (VRS #82). В недавних матчах команда справилась с aimclub (2:1), Rune Eaters (2:0), Iberian Soul (2:1) и G2 Ares (2:0), но потерпела поражения от Sashi (0:2) и Metizport (0:2).   

Наиболее сильными картами команды являются Cache и Ancient (по 67% побед у каждой), а также Mirage (60% за 5 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером состава выступает b1elany с рейтингом 1.14, KAST 74.7%, 78.6 ADR и Multi-kill rating 1.17.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца команды пересекались один раз (12 марта 2026 года в рамках HyperX Roman Imperium Cup VI на карте Ancient), где победу со счетом 13:4 одержала 9INE.   

Прогноз на матч JijieHao — 9INE

Очные встречи: В единственной недавней встрече между этими составами уверенную победу на Ancient праздновала 9INE (13:4).   

Маппул: В формате Best of 1 сильные показатели 9INE на Cache и Ancient (67% побед), а также стабильный Mirage дают им хорошую гибкость на стадии вето.   

Индивидуальный уровень: Лидеры обеих команд демонстрируют равные статистические показатели (рейтинг 1.14 у CacaNito и b1elany), однако командные заготовки и успешный опыт личных встреч выделяют 9INE в качестве фаворита.   

✅ Основной прогноз: Победа 9INE

читать прогноз
1.25
П2
0.8%

В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся финский коллектив HAVU (#126 HLTV) и европейский микс BBL (#50 HLTV).   

HAVU

Состав HAVU занимает 126-е место в мировом рейтинге HLTV и 133-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #133). В последних матчах команда испытывает трудности: потерпела поражения от Inner Circle Academy (1:2), Metizport (1:2) и Dark Moon (0:2), но смогла одолеть Four Magic (2:0) и mellren (2:0).  

Наиболее сильной и проверенной картой коллектива является Nuke с винрейтом 81% за 16 сыгранных карт, а также Mirage (55% за 11 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает Alxc с рейтингом 1.09, KAST 71.1%, 76.7 ADR и Multi-kill rating 1.17.   

BBL

Коллектив BBL располагается на 50-й строчке мирового рейтинга HLTV и 41-й позиции в рейтинге Valve (VRS #41). Команда периодически показывает яркие результаты, обыграв Virtus.pro (2:0) и Johnny Speeds (2:0), хотя уступила SINNERS (0:2), 100 Thieves (0:2) и HEROIC (0:2).   

Лучшие показатели у команды зафиксированы на Nuke (60% побед за 20 карт) и Anubis (50% за 6 карт).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является leakz с высоким рейтингом 1.22, KAST 75.8%, 85.7 ADR и Multi-kill rating 1.29.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.   

Прогноз на матч HAVU — BBL

Мировой рейтинг и класс: BBL занимают значительно более высокую позицию в рейтинге HLTV (#50 против #126) и стабильно выступают против крепких оппозинтров тир-2/тир-3 уровня.   

Индивидуальный уровень: Статистика и рейтинг лидера BBL в лице leakz (1.22) превосходят показатели ведущих игроков оппонента, что дает команде преимущество в дуэлях.   

Опыт и маппул: В формате Best of 1 европейский микс имеет более широкий набор заготовок и комфортные показатели на ключевых картах.   

✅ Основной прогноз: Победа BBL

читать прогноз
1.11
ФОРА1 (-1.5)
0.6%

В стадии плей-офф Промо-турнира бразильской лиги CBLOL Promotion 2027 по League of Legends коллектив LOS сойдется в очном противостоянии с ростером KaBuM! Ilha das Lendas. Предстоящая встреча в верхней сетке пройдет в формате best-of-3, где победитель сделает важнейший шаг на пути к сохранению или завоеванию слота в элитном дивизионе. На основе предматчевого анализа предполагаю, что LOS с первой же карты продемонстрируют колоссальное превосходство в макро-координации, полностью подавив позиционную игру соперника. Полагаю, что тренерский штаб LOS сделает ключевую ставку на драфт с мощным тимфайтом и жестким контролем объектов, что позволит их леснику совершить серию безошибочных гангов на бот-лейн. В свою очередь, ветераны и стримеры из KaBuM! IDL, несмотря на свой огромный медийный бэкграунд, банально не справятся со сверхвысоким темпом фаворита в ранней игре и начнут серийно ошибаться при дефе вышек. Думаю, что безупречный контроль логова Барона Нашора, эффективный сплит-пуш по флангам и хладнокровное наказание оппонентов за позиционный брак в мидгейме позволят LOS забрать обе карты без лишней нервотрепки. Превосходство фаворита в командной сыгранности и микро-контроле на ключевых позициях не оставит аутсайдерам шансов зацепиться даже за одну карту, что обеспечит уверенную победу LOS в серии с форой -1.5 по картам.

читать прогноз
1.63
П1
1.9%

В матче группы A турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский микс 100 Thieves (#32 HLTV) и турецкий коллектив Eternal Fire (#46 HLTV). 

100 Thieves

Состав 100 Thieves занимает 32-е место в мировом рейтинге HLTV и 29-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #29). В последних матчах команда показывает уверенные результаты: обыграла Astralis (2:1), BBL (2:0), Phantom (2:1) и EAC (2:0) при поражениях от HEROIC (1:2) и HOTU (0:2).   

Сильнейшими картами коллектива являются Dust2 с винрейтом 80% за 10 карт и Mirage (75% за 8 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает rain с рейтингом 1.13, KAST 72.8%, 78.6 ADR и Multi-kill rating 1.08.   

Eternal Fire

Коллектив Eternal Fire располагается на 46-й строчке мирового рейтинга HLTV и 42-й позиции в рейтинге Valve (VRS #42). Команда находится на серии из трех побед подряд, переиграв K27 (2:0), Nuclear TigeRES (2:1) и WBT (2:0).   

Лучшие показатели у команды зафиксированы на Dust2 (77% побед за 13 карт) и Ancient (64%).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является soulfly с высоким рейтингом 1.21, KAST 74.3%, 81.7 ADR и Multi-kill rating 1.16.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца команды пересекались в рамках открытой квалификации IEM Beijing 2026 (24 августа 2026 года), где победу со счетом 2:1 по картам одержала Eternal Fire (Mirage 13:10, Dust2 7:13, Ancient 13:9).   

Прогноз на матч 100 Thieves — Eternal Fire

Мировой рейтинг и класс: 100 Thieves занимают более высокую позицию в рейтинге HLTV (#32 против #46) и обладают звездным ростером.   

Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 высокие показатели 100 Thieves на Dust2 (80%) и Mirage (75%) дают им отличные возможности для удачного выбора карты.   

Индивидуальная форма: Стабильная игра лидеров вроде rain и сильный индивидуальный уровень игроков создают хорошие предпосылки для победы 100 Thieves.   

✅ Основной прогноз: Победа 100 Thieves

читать прогноз
1.48
П1
2.4%

ESL Pro League Season 24 приходит к нам с приятной швейцарской системой. А это значит то, что у коллективов будет возможность даже проиграть дважды, чтобы выйти в плей-офф. Пока что все матчи будут в формате BO3. К тому же график у команд будет плотный, а польский Катовице, как обычно, принимает все лучшие команды.

FURIA

Бразильцы вообще не отдыхают. Такое ощущение, что коллектив играет вообще на всех возможных Тир 1 турнирах. При этом наконец-то у команды появилось хотя бы какое-то время на отдых. И ведь при этом даже на последнем турнире коллектив сыграл очень даже неплохо. StarLadder StarSeries Fall 2026 принес третье место команде. А дважды коллектив с сухим счетом проиграл Vitality. Но это буквально самый неприятный соперник для этого бразильского состава.

📊 Что важно знать

Как ни странно, на StarLadder StarSeries Fall 2026 первый по ценности после ZywOo был именно KSCERATO. У него за турнир было 1.26 по рейтингу 3.0. При этом наконец-то YEKINDAR перестал капитанить на отдельных картах. И как-то FURIA стала более гармоничная.

BB Team

Уже на 15-ом месте оказалась команда BB в рейтинге HLTV. Коллектив, который прошел в плей-офф мажора, очень редко играет в последнее время. На Esports World Cup 2026 команда сыграла просто отвратительно. Ноль карт из трех коллектив выиграл на том турнире. При этом на FISSURE Playground 3 команда играла отлично. И оставался только один раунд от финала в матче против G2. Но даже так Boombl4 не смог придумать лучший раунд на Anubis.

📊 Что важно знать

А мы видим то, что Magnojez проводит просто отличные три месяца. У него 1.23 по рейтингу 3.0, 88.2 ADR в среднем за матч. То есть показатели отличные. +1.82% Swing на дистанции - это слишком впечатляет.

🤝 Очные встречи

С 2024 года команды провели три встречи между собой. Впереди бразильцы, которые проиграли только на BLAST Bounty 2025 Season 1. Но дело в том, что на мажоре в Кёльне бразильцы разнесли соперника. И отдавала команда только по 6 раундов на картах Overpass и Dust2.

Прогноз на матч FURIA — BB Team

Игровой тонус: А вот на такой дистанции явно посильнее смотрится бразильская команда. Опыта игры на таких турнирах уйма. Команде пора бы и начать турнир хорошо. BB стандартно круто играют на старте, но теперь то к команде будут готовы. Да и с бразильскими командами BB традиционно играют не идеально.

Маппул: Пока что только на двух картах маппул процент побед за последние три месяца выше у команды BB. Так коллектив сильнее на Anubis, а также на карте Mirage. Вот только беда в том, что первая карта - это перманентный бан бразильцев. На Mirage у команды 9 сыгранных карт за последнее время против 3 соперника. Да и 56% винрейт у бразильцев впечатляет.

✅ Основной прогноз: Победа FURIA.

читать прогноз
1.30
П1
0.9%

В матче группы B турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся европейский состав Ninjas in Pyjamas (#37 HLTV) и американский коллектив SportsBetExpert (#84 HLTV). 

Ninjas in Pyjamas

Состав Ninjas in Pyjamas занимает 37-е место в мировом рейтинге HLTV и 27-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #27). Команда находится на хорошем ходу и идет на серии из четырех побед подряд: в последних матчах были обыграны GamerLegion (3:1), magic (2:1), SINNERS (2:1) и 3DMAX (2:0).   

Самыми сильными картами коллектива являются Nuke (72% побед за 18 карт), а также Ancient и Inferno (по 56% побед).   

📊 Что важно знать

Лидером и ключевым игроком состава выступает adamb с отличным рейтингом 1.20, KAST 78.2%, 78.5 ADR и Multi-kill rating 1.20.   

SportsBetExpert

Коллектив SportsBetExpert располагается на 84-й строчке мирового рейтинга HLTV и 60-й позиции в рейтинге Valve (VRS #60). Команда выступает на североамериканской сцене, где в последних матчах уступила Without a Roof (1:2), но справилась с LAG (2:0), my life be like (2:0) и теми же Without a Roof (3:2).   

Лучшие показатели у команды зафиксированы на Mirage (92% побед за 13 карт) и Nuke (83% за 12 карт).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является motm с рейтингом 1.20, KAST 78.2% и 78.5 ADR.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.   

Прогноз на матч Ninjas in Pyjamas — SportsBetExpert

Мировой рейтинг и уровень оппозиции: Ninjas in Pyjamas выступают в более конкурентном европейском регионе и занимают более высокую позицию в рейтинге HLTV (#37 против #84).   

Текущая форма: Серия из четырех побед кряду и успешные выступления против крепких тир-2/тир-3 коллективов говорят в пользу NiP.   

Маппул: В формате Best of 1 уверенные показатели NiP на Nuke (72%) дают им надежную опору на стадии вето.   

✅ Основной прогноз: Победа Ninjas in Pyjamas

читать прогноз
1.17
П1
0.5%

В матче группы D турнира ROG JOURNEY Autumn 2026 в формате Best of 1 на LAN встретятся международный микс BC.Game (#60 HLTV) и североамериканский коллектив Voca (#67 HLTV). Обратите внимание, что в данном прогнозе указана чистая победа, поскольку полная букмекерская линия (включая фору -8.5) на текущий момент пока недоступна.   

BC.Game

Состав BC.Game занимает 60-е место в мировом рейтинге HLTV и 57-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #57). В последних матчах команда выступает с переменным успехом: на ее счету победы над OG (2:0), 1win (2:0) и BASEMENT BOYS (2:1) при поражениях от FOKUS (1:2) и 100 Thieves (1:2).   

Сильнейшими картами коллектива по статистике являются Cache (100% побед за 4 карты), Inferno (100% за 3 карты) и Mirage (80% за 5 карт).   

📊 Что важно знать

Лидером и звездным игроком состава выступает Senzu с впечатляющим рейтингом 1.33, KAST 77.1%, 85.4 ADR и Multi-kill rating 1.40.   

Voca

Коллектив Voca располагается на 67-й строчке мирового рейтинга HLTV и 91-й позиции в рейтинге Valve (VRS #91). Команда чередует победы и поражения: переиграла BESTIA (2:0), Without a Roof (2:0) и antivalue (2:0), но уступила M80 (0:2), DENDELE (0:2) и Team Liquid (1:2).   

Лучшие показатели у команды зафиксированы на Dust2 (100% побед за 9 карт) и Mirage (100% за 6 карт).   

📊 Что важно знать

Самым результативным игроком состава является MarKE с рейтингом 1.19, KAST 75.4% и 79.2 ADR.   

🤝 Очные встречи

За последние 3 месяца официальные очные матчи между данными командами не зафиксированы.   

Прогноз на матч BC.Game — Voca

Звездный состав и класс: Наличие в ростере BC.Game таких опытных и сильных игроков, как s1mple, Magisk и Senzu, дает команде серьезное преимущество в индивидуальном плане.   

Преимущество в маппуле: В формате Best of 1 отличные показатели BC.Game на Cache, Inferno и Mirage позволяют им уверенно чувствовать себя на стадии вето.   

Индивидуальная статистика: Высокие показатели Senzu (рейтинг 1.33) подчеркивают отличную форму лидера коллектива.   

✅ Основной прогноз: Победа BC.Game с форой (-8.5) (в текущем прогнозе указана чистая победа из-за временной недоступности расширенной линии)

читать прогноз
1 ... 58 59 60 61 62 ... 97
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти