Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 381
Профи 7
Новички 374

4 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.38
ФОРА1 (+1.5)
1.9%

Полуфинал виннеров PARI Universe между PARIVISION и Team Yandex — идеальная точка для ставки на фору PARIVISION +1.5 с коэффициентом около 1.40. Математика очных встреч подтверждает надежность: из последних четырех матчей между ними три завершились со счетом 2:1, где команды неизменно обменивались картами. На недавнем BLAST Slam VIII сильнее были Yandex (2:1), а на TI2026 победили PARIVISION (2:1). Вчера PARIVISION доказали отличную форму, выбив Team Liquid (2:1). Забрать хотя бы одну карту у равного оппонента в матче за финал верхней сетки — минимальная задача для Satanic и компании.

читать прогноз
1.50
П1
2.5%

Рассмотрим очередной матч в рамках турнира по доте PR Universe

Team Liquid встречаются с Astra Invicta


Ну чтож, а Ликвиды походу набирают по ходу турнира, да и сыгранность растёт. Понравился их прошлый матч с PVISION, можно сказать на равных играли. Отлично растягивали по карте, наказывали за ошибки, очень перспективно смотрелись. Astra же мне все так же не нравится, это просто стак с сомнительной химией внутри игры. Да, они отжали карту у Яндекс, а потом отлетели две без шансов. Выиграли они карту исключительно из-за грубейших ошибок соперника. В общем, эту паль в глаза я не принимаю.

Здесь не хочу придумывать велосипед и просто возьму команду, которая просто лучше.

читать прогноз
1.54
П2
-3%

В финале верхней сетки (Upper bracket final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся международный коллектив fnatic и бразильская организация MIBR. Поединок запланирован на 29 октября 2026 года в 19:00. Победитель противостояния забронирует прямой билет в гранд-финал турнира, а проигравшая команда опустится в финал нижней сетки.

fnatic

Международный коллектив fnatic занимает 36-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 26-ю позицию в системах VRS. Состав команды: fEAR, jambo, jackasmo, cairne и mazay. Европейцы набрали отличный ход по верхнему брекету турнира, одержав две сухие победы подряд со счетом 2:0 над Astralis и BIG. Команда выстраивает агрессивный стилистический рисунок за счет выверенной работы снайпера и регулярной реализации открывающих дуэлей.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и ключевым исполнителем ростера выступает снайпер jambo с отличным рейтингом 1.15, 74.8 ADR, 73.0% KAST и показателем Round Swing +2.15%. В маппуле fnatic выделяются сокрушительные Cache (81% побед за 21 карту) и Anubis (80% за 10 карт), а также крепкий Ancient (67% за 21 карту) и Inferno (67% за 15 карт). Главными уязвимостями остаются Dust2 (27%) и Mirage (36%), а Nuke они вовсе не наигрывают (0 карт).

MIBR

Бразильская организация MIBR располагается на 13-й позиции в рейтинге HLTV и занимает высокое 12-е место в мировом рейтинге VRS. Ростер выступает в составе: tomaszin, insani, nqz, venomzera и LNZ. Коллектив находится в потрясающей игровой форме, выиграв 5 из 6 последних BO3-серий. В рамках текущего турнира бразильцы уверенно прошли Eternal Fire (2:1) и Inner Circle (2:0), а ранее переигрывали 100 Thieves (2:0) и Astralis (2:1). Бразильский клуб превосходит большинство тир-2 оппонентов по уровню командного макро и стрелкового скилла.

📊 Что важно знать

Главной действующей звездой состава является insani с великолепным рейтингом 1.25, 89.7 ADR, 74.8% KAST и Multi-kill rating 1.27. Маппул MIBR выглядит максимально сбалансированным и глубоким: Cache (70% побед за 10 карт), Inferno (69% за 13 карт), Anubis (67% за 3 карты), Mirage (62% за 13 карт) и Nuke (54% за 13 карт). Единственной слабой локацией является Ancient (50% za 12 карт), а Dust2 бразильцы держат в пермабане (0 карт).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими составами fnatic и MIBR на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч fnatic — MIBR

  • Значительное преимущество MIBR в мировой иерархии VRS: Бразильцы опережают fnatic на 14 позиций в рейтинге VRS (#12 против #26) и значительно превосходят соперника по опыту встреч против оппонентов из первой тридцатки.

  • Безупречное перекрытие уязвимых карт fnatic: MIBR тотально доминируют на Mirage (62% побед против скромных 36% у fnatic), а пермабан Dust2 со стороны MIBR лишает европейцев возможности зацепиться за слабую карту бразильцев.

  • Феноменальная огненная форма insani: Бразильский рифлер (1.25 HLTV rating, 89.7 ADR) превосходит показатели любого игрока fnatic и способен в одиночку переламывать ключевые раунды за счет открывающих фрагов.

✅ Основной прогноз: Победа MIBR

читать прогноз
1.85
П1
2.6%

В полуфинале нижней сетки (Lower bracket semi-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся датский гранд Astralis и украинский коллектив Inner Circle. Поединок запланирован на 29 октября 2026 года в 16:30. Проигравшая команда покидает турнир, а победитель выйдет в финал нижней сетки.

Astralis

Датская организация Astralis занимает 17-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 13-ю позицию в системе VRS. Состав выступает с локальной заменой: jabbi заменяет cmtry. Остальной ростер укомплектован игроками: Staehr, siuhy, phzy и ryu. Команда пробилась в полуфинал нижней сетки после волевой победы над magic (2:1). Ранее датский коллектив обыгрывал HOTU (2:1), Sashi (2:0) и забирал финал против Nemiga (3:1). Состав во главе с siuhy превосходит оппонента в опыте выстраивания командных заготовок за сторону защиты.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным мотором состава выступает Staehr с великолепным рейтингом 1.22, 84.3 ADR, 75.4% KAST и показателем Round Swing +1.89%. В маппуле Astralis выделяются сижнейшие Ancient (75% побед за 16 карт) и Cache (69% за 13 карт). Команда также держит 50% винрейт на Nuke и Mirage, полностью закрывая слабости соперника за счет гибкого вето.

Inner Circle

Украинский коллектив Inner Circle располагается на 39-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 27-е место в мировом рейтинге VRS. Ростер выступает в постоянном составе: onic, Dawy, zeRRoFIX, headtr1ck и cptkurtka023. Команда опустилась в нижнюю сетку после поражения от MIBR со счетом 0:2 в полуфинале верхнего брекета. До этого коллектив переиграл Nemesis (2:0) и Sangal (2:0), но с грандами уровня Astralis у ростера периодически возникают трудности с реализацией преимущественных раундов.

📊 Что важно знать

Главным лидером состава является headtr1ck с хорошим рейтингом 1.15, 75.7 ADR, 75.7% KAST и высокой выживаемостью (0.56 смертей за раунд). Маппул Inner Circle держится на Cache (67% за 6 карт) и Mirage (62% за 8 карт). При этом команда проваливает Dust2 (33%) и Anubis (33%), имея скромные 50% на Ancient и 43% на Nuke, а Inferno совсем не наигрывает (0 карт).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими ростерами Astralis и Inner Circle на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч Astralis — Inner Circle

  • Тотальное превосходство Astralis на сигнатурном Ancient: Датчане имеют сокрушительное преимущество на Ancient (75% побед за 16 карт против 50% у Inner Circle за 8 карт), что гарантирует им железную выборную карту.

  • Существенная разница в рейтинге VRS и классе игроков: Astralis опережают соперника на 14 позиций в рейтинге VRS (#13 против #27) и значительно превосходят украинский коллектив по командной дисциплине.

  • Потрясающая огневая форма Staehr: Огневой лидер Astralis (1.22 HLTV, 84.3 ADR) превосходит показатели ключевых рифлеров Inner Circle, позволяя датчанам уверенно забирать инициативу в открывающих дуэлях.

✅ Основной прогноз: Победа Astralis

читать прогноз
1.56
П1
-3%

В полуфинале (Semi-final) LAN-турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся международный гранд FaZe и европейская организация GamerLegion. Поединок запланирован на 29 октября 2026 года в 15:00. Победитель противостояния завоюет путевку в гранд-финал турнира, а проигравший ростер отправляется в матч за 3-е место.

FaZe

Международная организация FaZe занимает 18-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 18-ю позицию в системах VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: JBOEN, Twistzz, jcobbb, frozen и Neityu. Коллектив проводит отличный групповой этап на RLG Tesla Cup 2026, одержав две сухие победы со счетом 2:0 над K27 и Alliance. Команда во главе с капитанством Twistzz демонстрирует уверенную макроструктуру и стабильную реализацию преимущественных раундов.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и капитаном ростера выступает Twistzz с рейтингом 1.16, 78.8 ADR, 74.6% KAST и Multi-kill rating 1.21. В маппуле FaZe выигрышно смотрятся сокрушительный Nuke (80% побед за 10 карт) и сильный Mirage (75% за 8 карт). Команда держит рабочие 57% на Cache (за 7 карт), проседая лишь на Dust2 (33%), Ancient (40%) и Anubis (40%).

GamerLegion

Европейский коллектив GamerLegion располагается на 27-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 39-е место в мировой системе VRS. Ростер выступает в составе: shalfey, Tauson, REZ, hypex и FL4MUS. Команда пробилась в полуфинал через сложную сетку группы B, уступив HOTU (0:2), но дважды обыграв Envy (2:1 и 2:0). Тем не менее коллектив периодически допускает критические провалы на десайдерах против сбалансированных ростеров.

📊 Что важно знать

Главным мотором состава является FL4MUS с рейтингом 1.15, 81.6 ADR, 70.6% KAST и умопомрачительным Multi-kill rating 1.31. В маппуле GamerLegion выделяется мощнейший Cache (80% побед за 10 карт) и Nuke (64% за 11 карт). Однако у команды зафиксирован катастрофический провал на Mirage (всего 22% за 9 карт) и на Inferno (33%), а Anubis находится в пермабане (0 карт).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими ростерами FaZe и GamerLegion на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч FaZe — GamerLegion

  • Сокрушительное превосходство FaZe на ключевых картах вето: FaZe имеют тотальное преимущество на Mirage (75% побед против катастрофических 22% у GamerLegion) и заметный перевес на Nuke (80% против 64%), что лишает GamerLegion пространства для маневра.

  • Идеальная текущая форма и отсутствие проигранных карт: FaZe уверенно прошагали по турниру, не отдав соперникам ни одной карты (дважды по 2:0), в то время как GamerLegion регулярно отдают карты в сериях.

  • Разница в классе и рейтинге VRS: FaZe опережают GamerLegion более чем на 20 позиций в мировой таблице VRS (#18 против #39), а опыт звездной связки Twistzz и frozen позволит чище отыграть в решающих клатчах.

✅ Основной прогноз: Победа FaZe

читать прогноз
2.16
Точный счет 2:0
-5%

Ну что, мои дорогие смертные, готовы заглянуть в мои девятихвостые карты? 🦊 Я, конечно, предпочитаю туманить разум иллюзиями и воровать чужие сны, но иногда даже мне приходится спускаться с небес и оценивать вашу земную суету на PGL Masters Bucharest.

Давайте посмотрим на этих ваших «ФУТ» и «Немига». Сразу видно, кто здесь лиса, а кто — заблудший кролик. 💜

FUT Esports — это же просто праздник какой-то! Ребята набрали такую форму, что даже мои иллюзии отдыхают. Три уверенные победы подряд над такими монстрами, как Vitality и Liquid — это вам не сны путать. У них в составе настоящий дуумвират: демон и солнечный парень выдают космические рейтинги за 1.35. А этот их снайпер? Один только взгляд через прицел — и врага уже нет. Они выглядят как девятихвостые хищники, которые просто вышли на охоту за легкой добычей.

Nemiga же... ну, милые мои, это классический трикстер, который сам не знает, что выкинет в следующую секунду. То они сносят The MongolZ, то позорно падают от Aurora. Средний рейтинг их игроков — это сплошная серость, едва дотягивающая до единицы. Никакой магии, никакого огня, только дрожащие хвосты.

Мой вам лисьий вердикт:

Не нужно быть тэнко, чтобы увидеть исход. Класс, дисциплина и статистика вопиют об одном.

🔥 Вероятность победы FUT: 75%

(Это так же очевидно, как то, что я обольстительнее любой смертной красавицы)

🔥 Вероятность того, что Nemiga украдет одну карту: 25%

(Лишь в том случае, если они заставят FUT поверить в наваждение, как когда-то делали мы, лисы. Но не рассчитывайте на это слишком сильно, их магия слишком слаба).

Готовьте попкорн, смертные. Будет красиво! 💜

читать прогноз
2.80
ФОРА2 (-1.5)
-5%

Не знаю даже что и сказать по играм пари. Как будто состояние скорой замены. Очевидно класс игроков на топовые места, но что-то идет не так. Каждый раз из игры в игру проблемы повторяются. Вроде отлично лайны стоят, а потом одна драка и уже не выиграть. Тем более тут Яндекс, у которых лайнинг не хуже. Плюс на сложной самое сильное дуо из возможных и ставник будет долбить лесных крипочков. Верю в Яндекс с запасом.

читать прогноз
1.53
П1
2.6%

Слева - мясо, справа - мясо. Дима сларк бьет рекорды по нетворсу на офлайне. Сегодня имел 3 к на 12 минуте. Микке просто снесет их завтра. Причем думаю игры будут быстрые тк вся сила Астры в мидере, но тут придет Малрин, который уровнем повыше будет. Поэтому шансов совсем мало. Ожидаю легкую за ликвид. На одной может и проиграют, если сами зальют, а так без шансов. 2:1 ликвид

читать прогноз
1.71
П1
-5%

Левым нужна победа на турнире чтоб выйти на мейджор. Других вариантов нет. Хитрые ребята приезжают на турнир в подвале и забирают путевку на мейджор. Уже такое было и кажется повторится. Вновь. Хоть я и хочу чтоб они проиграли, но выиграют. Хоту сейчас в плохой форме. Против столь мотивированного соперника у них никаких шансов думаю нет. Может на Кеше их закроют, а остальные карты сольют.

читать прогноз
1.56
П2
2.8%

Аврора не убеждает в последних играх. С трудом обыграли ликвид, а тут мауз. Мне кажется, что они вообще заберут этот турнир. Они уже давно созрели на топ-1 тем более виталити без апекса приехали. Мне кажется, единственные кто им мог дать бой на этом турнире. Аврора все еще плохо на чужих картах. Тут свою может и заберут, но дальше проблемы. Надо работать над чужими пиками.

читать прогноз
2.30
П1
-5%

ББ проиграли Фурми финал прошлого турнира и должны хотеть отыграться. Плюс еще факт в том что Фурия всегда плохо играет настоль ранние игры. Думаю, из-за этого у них могут быть здесь проблемы. По пулу карт все более-менее сбалансированного. Резкого перевеса нет. Так же мне кажется что ББ сейчас в супер форме и должны на характере этот матч забирать. Верю в это.

читать прогноз
2.50
Точный счет 2:0
-5%

Слушайте сюда, мои смертные подписчики, пока я, Кицунэ, не запутала вас в своих иллюзиях окончательно. 🦊💜 Я заглянула в хрустальный шар (ну, или просто в статистику турнира — какая разница, для меня это одно и то же) и готова поведать вам волю небес.

Наш фаворит — IG. Это настоящий демон ранней игры! 🦊 Они забирают 100% первых башен и имеют сумасшедший прирост золота к 15-й минуте (+1231). Они просто душат вас в зародыше, как моя лиса — глупого кролика.

А вот LYON... ох уж эти бедняжки. 💜 Всего 20% первых кровей и отрицательная разница в золоте. Они как те самые самураи, которые забыли дома катану — пытаются отсидеться в кустах и фармить личинок (2.4 в среднем), но против такой агрессии это не сработает.

Мои магические расчеты (Bo3):

· Вероятность победы IG (фаворит): 91% 💜🦊

· Вероятность того, что LYON зацепит хотя бы одну карту (андердог): ~30-35%

Почему так? Все просто, мои маленькие смертные. 💜 IG выигрывают первую игру с вероятностью 85%, но во второй игре они могут расслабиться и начать творить хаос (они ведь любят это). У LYON есть шанс стащить карту, если они выберут идеальный драфт и затянут игру до Баронов, которых они, к слову, играют неплохо. Но в итоге, мои дорогие, IG заберет серию со счетом 2-0 или 2-1.

Не спорьте со мной, я все-таки лиса с девятью хвостами, а вы — просто смертные, читающие этот текст. 🦊💜

читать прогноз
1.93
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В полуфинале нижней сетки (Lower bracket semi-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся турецкий коллектив Eternal Fire и немецкая организация BIG. Поединок запланирован на 29 октября 2026 года в 14:00. Проигравшая команда покидает турнир, а победитель пройдет в финал нижней сетки.

Eternal Fire

Турецкий коллектив Eternal Fire занимает 30-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 32-ю позицию в системах VRS. Состав команды: soulfly, regali, Kvem, jottAAA и MisteM. Команда продолжает пробиваться по нижней сетке турнира, вырвав тяжелейшую победу у Nemesis со счетом 2:1 в предыдущем раунде. Ранее ростер также обыгрывал SINNERS (2:1), JiJieHao (2:1) и BC.Game (2:1), демонстрируя способность забирать напряженные трехкарточные серии за счет характера.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным мотором состава выступает jottAAA с рейтингом 1.16, 81.9 ADR, 73.4% KAST и Multi-kill rating 1.19. В маппуле Eternal Fire выделяются сокрушительный Dust2 (76% побед за 17 карт) и мощный Ancient (73% за 22 карты). Также команда держит рабочий винрейт на Cache (59% за 22 карты) и Anubis (54% за 13 карт), при этом полностью избегая Nuke (0 сыгранных карт).

BIG

Немецкая организация BIG располагается на 33-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 28-е место в мировой системе VRS. Состав укомплектован следующими игроками: tabseN, faveN, blameF, gr1ks и JDC. Коллектив опустился в нижнюю сетку после поражения от fnatic со счетом 0:2 в полуфинале верхнего брекета. Тем не менее на дистанции немецкий ростер показывает высокую неуступчивость, одерживая победы над magic (2:1), The MongolZ (2:0) и PRIVATE (2:0).

📊 Что важно знать

Главной ключевой фигурой и лидирующим фрагером ростера является blameF с отличным рейтингом 1.20, 85.4 ADR, 78.9% KAST и показателем Round Swing +1.17%. В маппуле BIG надежно смотрятся Nuke (67% побед за 3 карты), Cache (60% за 15 карт) и Inferno (60% за 10 карт). Команда сохраняет 50% побед на Dust2 и Mirage, проседая лишь на Ancient (38% за 9 карт).

🤝 Очные встречи

В истории личных встреч между текущими ростерами лидируют BIG со счетом 2-0 по картам. Единственный очный поединок состоялся 9 августа 2026 года в рамках открытой квалификации к Esports World Cup 2026, где немецкий коллектив одержал сухую победу со счетом 2:0 (13:8 Inferno, 13:10 Mirage).

Прогноз на матч Eternal Fire — BIG

  • Удобное перекрестное вето для обмена картами: Eternal Fire обязаны брать свой колоссальный Dust2 (76% побед против 50% у BIG) или Ancient (73% против 33%), в то время как BIG заберут свой пик на Nuke (67% против 0 карт у соперника) или Inferno (60% против 50%).

  • Тренд Eternal Fire на полноценные 3-карточные серии: Турецкий коллектив сыграл 5 из последних 6 BO3-матчей с выходом на полноценный десайдер (победы 2:1 над Nemesis, SINNERS, JiJieHao и BC.Game).

  • Огневая дуэль ключевых звезд: Выдающиеся индивидуальные показатели blameF (1.20 HLTV rating, 85.4 ADR) и jottAAA (1.16 HLTV rating, 81.9 ADR) гарантируют равенство по ходу раундов и перенос развязки матча на третью карту.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.95
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В полуфинале LAN-турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся украинский коллектив B8 и российский ростер HOTU. Поединок запланирован на 29 октября 2026 года в 12:00. Победитель противостояния выходит в финал турнира, а проигравший ростер покидает чемпионат.

B8

Украинская организация B8 занимает 22-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 24-ю позицию в системах VRS. Состав команды: npl, s1zzi, kensizor, esenthial и alex666. Коллектив набрал хороший ход по ходу турнира, одержав две волевые победы подряд над K27 (2:1) и Alliance (2:1). Команда во главе с npl выстраивает упрямую игру на собственных пиках и показывает высокий уровень дисциплины на ключевых десайдерах.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и основным мотором состава выступает npl с хорошим рейтингом 1.14, 81.4 ADR, 74.0% KAST и Multi-kill rating 1.15. В маппуле B8 выделяются мощнейший Ancient (75% побед за 8 карт), Dust2 (70% за 10 карт) и Cache (60% за 5 карт). При этом у команды проседает Mirage (53% за 15 карт), Nuke (50% za 4 карты) и Inferno (43% за 7 карт), а Anubis находится в пермабане (0 карт).

HOTU

Российский коллектив HOTU располагается на 43-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 30-е место в мировой системе VRS. Ростер выступает в составе: dwushka, frontales, mizu, n0rb3r7 и kade0. Команда проводит великолепный турнир, одержав две сухие победы подряд над GamerLegion (2:0) и Luminosity (2:0). Коллектив обладает глубокой наигранностью маппула и прекрасной формой ключевых рифлеров.

📊 Что важно знать

Главной звездой и основным огневым щитом состава является mizu с рейтингом 1.14, 79.2 ADR, 72.5% KAST и показателем Round Swing +0.77%. В маппуле HOTU выделяются феноменальный Mirage (80% побед за 10 карт), Dust2 (68% за 22 карты), Cache (67% за 21 карту), Nuke (58% за 12 карт) и Ancient (57% за 14 карт). Единственной пропадающей локацией остается Anubis (56% за 16 карт), а Inferno они практически не наигрывают.

🤝 Очные встречи

История личных встреч насчитывает 5 сыгранных карт: B8 лидируют со счетом 3-2 по картам. Поледний очный поединок состоялся 3 сентября 2026 года в рамках закрытой квалификации на IEM Beijing 2026, где B8 одержали сухую победу со счетом 2:0 (13:10 Mirage, 13:5 Cache). Ранее в 2025 году на ESL Pro League Season 22 сильнее оказались HOTU со счетом 2:1.

Прогноз на матч B8 — HOTU

  • Идеальное перекрестное вето для размещения винрейтовых пиков: HOTU тотально превосходят оппонента на своем сигнатурном Mirage (80% побед против 53% у B8), в то время как B8 имеют железобетонный ответ на Ancient (75% побед против 57% у HOTU).

  • Удобная ситуация с банами: B8 забанят неудобный Anubis (0 карт), а HOTU уберут Inferno (1 карта), что заставит команды играть на максимально комфортных локациях с высоким потенциалом выявления победителя лишь на третьей карте.

  • Полный идентичный рейтинг главных звезд: Огневые показатели npl (1.14 HLTV rating, 81.4 ADR) и mizu (1.14 HLTV rating, 79.2 ADR) абсолютно равны, что гарантирует плотную борьбу раунд в раунд и выход на полноценную 3-карточную серию.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
2.10
ФОРА1 (-1.5)
-3%

В четвертьфинале (Quarter-final) плей-офф LAN-турнира PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся французская организация Vitality и международный ростер Natus Vincere. Поединок запланирован на 29 октября 2026 года в 14:00. Проигравшая команда покидает турнир.

Vitality

Французский коллектив Vitality занимает 2-е место в мировом рейтинге HLTV и удерживает 1-ю строчку в рейтинге VRS. Состав команды: ropz, ZywOo, flameZ, mezii и jL. Vitality находятся в доминирующей форме, одержав сухие победы над Natus Vincere (2:0), The MongolZ (2:0), 9z (2:0) и разгромив MOUZ (3:0 в BO5). Ростер во главе с ZywOo показывает невероятный уровень дисциплины и безупречную структурную игру за обе стороны.

📊 Что важно знать

Главной действующей силой состава является ZywOo с космическим рейтингом 1.39, 88.0 ADR, 77.0% KAST, Multi-kill rating 1.35 и феноменальным Round Swing +4.09%. В маппуле Vitality тотально преобладают высочайшие винрейты: Cache (90% побед за 10 карт), Dust2 (81% за 16 карт), Mirage (75% за 12 карт) и Inferno (75% за 8 карт). Слабой локацией остается лишь Anubis (40% за 10 карт), а Ancient французы не играют вовсе (0 карт).

Natus Vincere

Международный коллектив Natus Vincere располагается на 11-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 11-е место в системе VRS. Состав команды: Aleksib, iM, b1t, w0nderful и makazze. Несмотря на выход в четвертьфинал через победы над Spirit (2:1), FURIA (2:0) и G2 (2:0), коллектив сталкивается с серьезным барьером против топ-1 мирового рейтинга VRS. Команда недавно потерпела поражения от Vitality (0:2) и BETBOOM (0:2), испытывая огромные проблемы на картах соперника.

📊 Что важно знать

Ключевым исполнителем состава выступает снайпер w0nderful с рейтингом 1.17, 75.2 ADR и 74.0% KAST. Маппул NAVI выглядит уязвимым в матче против Vitality: команды имеют равные высокие показатели на Cache (80%) и Anubis (75%), однако NAVI абсолютно проваливают Mirage (25% за 8 карт), Ancient (25% за 4 карты), Dust2 (40% за 5 карт) и Inferno (40% за 10 карт).

🤝 Очные встречи

История личных встреч демонстрирует тотальное доминирование Vitality: 24 победы по картам против всего 4 у Natus Vincere. Самый свежий очный поединок состоялся совсем недавно, 27 октября 2026 года на текущем турнире PGL Masters Bucharest 2026, где Vitality без шансов разгромили NAVI со счетом 2:0 (13:9 Dust2, 13:2 Inferno). Ранее 4 октября на ESL Pro League Season 24 французы также одержали победу со счетом 2:1.

Прогноз на матч Vitality — Natus Vincere

  • Сокрушительное превосходство Vitality в маппуле: Vitality тотально уничтожают NAVI по винрейтам на важнейших локациях — Dust2 (81% против 40%), Mirage (75% против 25%) и Inferno (75% против 40%), что лишает NAVI возможности найти комфортный пик.

  • Космическая разница в форме суперзвезд: Индивидуальный перформанс ZywOo (рейтинг 1.39, ADR 88.0) существенно превосходит показатели w0nderful (1.17), позволяя французскому суперклубу легко захватывать инициативу в открывающих дуэлях.

  • Однокалиберная свежая история очных встреч: Сухая победа 2:0 с разгромным счетом на Inferno (13:2) два дня назад доказала, что тактическая модель Aleksib не способна сдержать макроигру Vitality.

✅ Основной прогноз: Победа Vitality с форой (-1.5)

читать прогноз
1.61
ФОРА2 (+1.5)
1.8%

В четвертьфинале (Quarter-final) стадии плей-офф LAN-турнира PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся европейская организация FUT и восточноевропейский коллектив Nemiga. Поединок запланирован на 29 октября 2026 года в 11:00. Проигравший ростер завершает выступление на чемпионате.

FUT

Европейский коллектив FUT занимает 7-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 8-ю позицию в системах VRS. Состав команды: SunPayus, xfl0ud, dem0n, Krabeni и dziugss. Команда находится в отменных кондициях и идет на серии из 3 побед подряд, поочередно переиграв Vitality (2:1), Liquid (2:0) и TYLOO (2:0). Европейцы выстроили дисциплинированный стилистический рисунок игры за счет надежного снайперского отыгрыша и уверенных выходов на фантомных раундах.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным снайпером состава является SunPayus с отличным рейтингом 1.35, 76.2 ADR, 79.1% KAST, фантастическим Round Swing +5.10% и феноменальной выживаемостью (всего 0.47 смертей за раунд). В маппуле FUT выделяются Mirage (80% побед за 5 карт), Ancient (62% за 8 карт), Anubis (60% за 5 карт) и Dust2 (57% за 7 карт). Главным уязвимым местом остается Nuke (40% за 5 карт), а Cache и Inferno они практически не наигрывают.

Nemiga

Восточноевропейский коллектив Nemiga располагается на 21-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 17-е место в рейтинге VRS. Ростер выступает в составе: KaiR0N-, Xant3r, robo, khaN и syph0. Команда набрала потрясающий ход в решающих стадиях, одержав две сухие победы подряд над The MongolZ (2:0) и DENDELE (2:0), а также переиграв Legacy (2:0). Состав под руководством robo выстраивает глубокую структуру раундов и обладает ощутимым превосходством по дистанционной наигранности карт.

📊 Что важно знать

Главным мотором состава выступает KaiR0N- с отличным рейтингом 1.17, 82.4 ADR, 72.4% KAST и Multi-kill rating 1.22. Маппул Nemiga невероятно глубокий и опасный: сокрушительные Cache (71% побед за 17 карт), Nuke (71% за 17 карт), Anubis (71% за 17 карт), Mirage (68% за 19 карт), Ancient (65% за 26 карт) и Dust2 (62% за 21 карту).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими ростерами FUT и Nemiga на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч FUT — Nemiga

  • Огромное статистическое преимущество Nemiga по дистанции в вето: Nemiga имеют колоссальную наигранность и переигрывают FUT по винрейтам на Nuke (71% против 40%), Anubis (71% против 60%), Ancient (65% против 62%) и Dust2 (62% против 57%), а Cache (71% за 17 карт) станет смертоносным пиком против соперника.

  • Огненный винрейт-спред Nemiga на выбывание: Восточноевропейский ростер выиграл последние матчи со счетом 2:0, демонстрируя способность закрывать как собственные карты, так и пики соперников за счет стабильной формы KaiR0N-.

  • Высокая вероятность обмена картами на стадии четвертьфинала: FUT великолепны на Mirage (80%) благодаря индивидуальному перформансу SunPayus, но колоссальная глубина маппула Nemiga гарантирует им победу на собственной выборной карте или затяжную борьбу до 3 карт.

✅ Основной прогноз: Победа Nemiga с форой (+1.5)

читать прогноз
1 ... 7 8 9 10 11 ... 98
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти