Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 379
Профи 7
Новички 372

1 прогноз

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.40
ФОРА1 (+1.5)
-3%

В полуфинале верхней сетки (Upper bracket semi-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся украинский ростер Inner Circle и бразильская организация MIBR. Поединок запланирован на 28 октября 2026 года в 21:30. Победитель противостояния выйдет в финал верхней сетки, а проигравший опустится в нижнюю сетку турнира.

Inner Circle

Украинский коллектив Inner Circle занимает 39-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 26-ю позицию в системах VRS. Состав команды: onic, Dawy, zeRRoFIX, headtr1ck и cptkurtka023. Коллектив пробился в эту стадию благодаря уверенной сухой победе над Nemesis со счетом 2:0 в четвертьфинале. На более широкой дистанции ростер показывает хорошую неуступчивость, одерживая победы над Sangal (2:0) и навязывая борьбу крепким коллективам. Состав во главе с опытной снайперской связкой выстраивает эффективную игру от индивидуальных пиков и защиты.

📊 Что важно знать

Главной звездой и основным мотором ростера выступает headtr1ck с отличным рейтингом 1.16, 76.0 ADR, 75.7% KAST, показателем Round Swing +1.93% и невероятной выживаемостью (всего 0.56 смертей за раунд). В маппуле Inner Circle выделяются уверенные Cache (67% побед за 6 карт), Mirage (62% за 8 карт), Ancient (57% за 7 карт) и Nuke (50% за 6 карт). При этом коллектив проваливает Dust2 (33%) и Anubis (33%), а Inferno не наигрывает вовсе (0 карт).

MIBR

Бразильская организация MIBR располагается на 13-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 12-е место в мировом рейтинге VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: tomaszin, insani, nqz, venomzera и LNZ. Коллектив проводит успешный отрезок, выиграв 4 из 5 последних BO3-серий, включая сложнейшую победу над Eternal Fire (2:1) в предыдущем раунде, а также сухие триумфы над 100 Thieves (2:0) и Envy (2:0). Бразильцы обладают колоссальным индивидуальным скиллом, но периодически допускают осечки на выборных картах соперников.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава является insani с выдающимся рейтингом 1.24, 89.6 ADR, 74.6% KAST и Multi-kill rating 1.26. В маппуле MIBR выигрышно смотрятся Inferno (71% побед за 14 карт), Cache (70% за 10 карт), Anubis (67% за 3 карты), Mirage (62% за 13 карт) и Nuke (54% за 13 карт). Слабой картой остается Ancient (45% za 11 карт), а Dust2 находится в полном пермабане (0 карт).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими ростерами Inner Circle и MIBR на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч Inner Circle — MIBR

  • Сильнейший выборный пик Ancient для Inner Circle: Украинский коллектив имеет преимущество на Ancient (57% побед против 45% у MIBR), на котором бразильцы регулярно испытывают проблемы в обороне, что создает для Inner Circle идеальную опцию для победы на собственной карте.

  • Паритет на Mirage и Cache: На двух важнейших картах вето — Mirage (62% у обеих команд) и Cache (67% против 70%) — команды демонстрируют практически равные показатели winrate, что гарантирует плотный размен раундами.

  • Феноменальная форма headtr1ck: Флагманский снайпер Inner Circle (1.16 HLTV rating, 0.56 DPR) способен выигрывать ключевые дуэли против nqz и insani, затягивая серии в упрямую борьбу минимум на 3 карты или с победой на формированном гандикапе.

✅ Основной прогноз: Победа Inner Circle с форой (+1.5)

читать прогноз
1.96
Тотал карт больше (2.5)
2.9%

В матче на вылет группы B (Group B elimination match) LAN-турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся международный коллектив Luminosity и французский ростер Envy. Поединок запланирован на 28 октября 2026 года в 20:00. Проигравшая команда покроет счет 0-2 и окончательно покинет чемпионат.

Luminosity

Международная организация Luminosity занимает 28-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 36-ю позицию в системах VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: lux, AZUWU, Rainwaker, afro и yxngstxr. Коллектив находится в затяжном кризисе, проиграв 5 из 6 последних BO3-серий. В стартовом матче группы они уступили HOTU со счетом 0:2, а до этого потерпели поражения от BBL (0:2), Nexus (1:2), Astralis (1:2) и Nemiga (0:2). Несмотря на это, команда сохраняет хорошую индивидуальную форму своих лидирующих исполнителей.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и основным снайпером состава является afro с рейтингом 1.13, 72.1 ADR, 72.7% KAST и выживаемостью (0.59 смертей за раунд). В маппуле Luminosity выделяются мощный Mirage (75% побед за 8 карт), Ancient (62% за 8 карт) и Inferno (57% за 7 карт). При этом международный ростер имеет катастрофические показатели на Dust2 (22% за 9 карт) и Cache (20% за 5 карт), а Anubis не наигрывает вовсе.

Envy

Французская организация Envy располагается на 26-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 43-е место в системе VRS. Состав команды: Graviti, Kursy, Maka, misutaaa и Lucky. Французы уступили в стартовой встрече GamerLegion (1:2) в плотной борьбе, продолжив свою нестабильную серию (ранее уступали FaZe 1:2, BASEMENT BOYS 0:2, MIBR 0:2 и HEROIC 1:2). Тем не менее французский ростер под руководством Maka регулярно забирает как минимум одну карту даже в проигранных сериях против крепких оппонентов.

📊 Что важно знать

Главной ключевой фигурой состава выступает Maka с отличным рейтингом 1.15, 77.5 ADR, 74.2% KAST и показателем Round Swing +1.73%. В маппуле Envy выделяется сокрушительный Dust2 (71% побед за 14 карт) и устойчивый Inferno (55% за 11 карт). Однако на Mirage они имеют 0 карт, на Ancient — слабые 38%, на Nuke — 40%, а Anubis абсолютно проваливают (0% за 3 карты).

🤝 Очные встречи

История личных противостояний свидетельствует о равенстве и высокой плотности: 3 победы по картам у Envy против 2 у Luminosity (при 3 овертаймах). Прошлая встреча состоялась 24 сентября 2026 года на Logitech G Play Connect 2026 (тогда Envy играли под тегом 3DMAX), где команды провели затяжной поединок с тремя овертаймами на картах Nuke (13:16), Ancient (19:15) и Dust2 (16:19).

Прогноз на матч Luminosity — Envy

  • Идеальное перекрестное вето для размещения пиков: Envy обязаны наказать оппонента на своем мощнейшем Dust2 (71% побед против 22% у Luminosity), в то время как Luminosity гарантированно ответят победой на своем коронном Mirage (75% побед против 0 карт у Envy) или Ancient (62% против 38%).

  • Колоссальная плотность очных поединков: История предыдущей личной встречи изобилует овертаймами, что подтверждает стилистическую несовместимость коллективов и приводит к постоянным качелям по ходу серий.

  • Одинаковый уровень огневой мощи лидеров: Равные индивидуальные цифры afro (1.13 HLTV) и Maka (1.15 HLTV) заставят команды доводить решение матча «на вылет» до решающего десайдера.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.94
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В полуфинале верхней сетки (Upper bracket semi-final) онлайн-турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся немецкая организация BIG и международный ростер fnatic. Поединок запланирован на 28 октября 2026 года в 19:00. Победитель гарантирует себе место в финале верхней сетки.

BIG

Немецкая организация BIG занимает 33-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 25-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: tabseN, faveN, blameF, gr1ks и JDC. Коллектив демонстрирует неплохую игровую форму на дистанции, переиграв в недавних BO3-сериях magic (2:1), The MongolZ (2:0) и PRIVATE (2:0), уступив при этом PARIVISION (0:2) и затяжной встрече The MongolZ (1:2). Немецкий ростер под руководством tabseN и с огневой поддержкой blameF строит структурированный Counter-Strike.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным мотором состава является blameF с высоким рейтингом 1.21, 85.9 ADR, 78.8% KAST и показателем Round Swing +1.26%. В маппуле BIG выделяются стабильные Inferno (67% побед за 9 карт) и Nuke (67% за 3 карты), а также Cache (60% за 15 карт). Команда имеет ровно 50% на Mirage и Dust2, уступая сопернику только на неудобном Ancient (38% за 8 карт).

fnatic

Международный коллектив fnatic располагается на 36-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 27-е место в системе VRS. Состав команды: fEAR, jambo, jackasmo, cairne и mazay. Команда прибавила в уверенности, одержав сенсационную сухую победу над Astralis (2:0) в четвертьфинале турнира. Ранее в активе ростера также значатся победы над Liquid (2:0) и HOTU (2:0), хотя коллектив уступал PRIVATE (0:2) и PARIVISION (1:2). Команда показывает высокий драфт-потенциал на собственных сигнатурках.

📊 Что важно знать

Главной звездой ростера выступает jackasmo с отличным рейтингом 1.15, 78.9 ADR, 73.8% KAST и Multi-kill rating 1.21. Маппул fnatic укомплектован сокрушительными картами: Cache (81% побед за 21 карту), Anubis (80% за 10 карт) и Ancient (65% за 20 карт), а также Inferno (64% за 14 карт). При этом команда полностью проваливает Mirage (36%) и Dust2 (27%).

🤝 Очные встречи

В истории личных противостояний между текущими ростерами лидируют BIG со счетом 2-1 по сериям. По картам счет 5-3 в пользу немецкой команды. Единственная очная BO3-серия в 2026 году состоялась 1 октября на Stake Ranked Episode 4, где BIG одержали упорную победу со счетом 2:1 (13:9 Mirage, 11:13 Inferno, 11:13 Ancient в пользу fnatic на одной из карт).

Прогноз на матч BIG — fnatic

  • Идеальное перекрестное вето для обмена картами: fnatic тотально доминируют на Cache (81% побед против 60% у BIG) и Ancient (65% против 38%), в то время как BIG обязаны накрывать оппонента на Mirage (50% против катастрофических 36% у fnatic) или Dust2 (50% против 27%).

  • Отсутствие Anubis у BIG развязывает руки fnatic: BIG не наигрывают Anubis (0 карт), что позволяет fnatic безболезненно пикать свои сильнейшие локации.

  • Опыт очных поединков и плотность борьбы: Предыдущий очный поединок на Stake Ranked Episode 4 завершился полноценной 3-карточной серией с допами, а текущие огневые показатели blameF (1.21) и jackasmo (1.15) гарантируют равное противостояние с выходом на решающий десайдер.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.94
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В матче победителей группы B (Group B winners' match) LAN-турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся российский коллектив HOTU и европейская организация GamerLegion. Поединок запланирован на 28 октября 2026 года в 17:00. Победитель гарантирует себе прямой выход в плей-офф турнира с первого места в группе.

HOTU

Российский коллектив HOTU занимает 43-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 31-ю позицию в системах VRS. Состав команды: dwushka, frontales, mizu, n0rb3r7 и kade0. Команда находится на эмоциональном подъеме после уверенной сухой победы над Luminosity (2:0) в стартовом поединке группы. Коллектив демонстрирует отличную сыгранность и стабильную игру на тир-2/тир-3 сцене, регулярно затягивая BO3-серии против сильных оппонентов (ранее навязывали плотную борьбу Astralis 1:2 и fnatic 1:2, а также обыгрывали fnatic 2:0 и Acend 2:0).

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером ростера выступает mizu с отличным рейтингом 1.14, 79.2 ADR, 72.4% KAST и показателем Multi-kill rating 1.17. Маппул HOTU поражает своей глубиной: потрясающий Mirage (80% побед за 10 карт), Dust2 (67% за 21 карту), Cache (65% за 20 карт), Nuke (58% за 12 карт), Ancient (57% за 14 карт) и Anubis (56% за 16 карт).

GamerLegion

Европейская организация GamerLegion располагается на 27-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 45-е место в мировой системе VRS. Состав команды укомплектован следующим ростером: shalfey, Tauson, REZ, hypex и FL4MUS. Команда успешно стартовала в группе B, переиграв Envy со счетом 2:1 в волевом стиле. Европейский коллектив обладает солидным индивидуальным скиллом и мощным стартовым пиком, однако периодически уступает карты на выборе соперника из-за нестабильной игры за сторону защиты.

📊 Что важно знать

Главным мотором состава является FL4MUS с великолепным рейтингом 1.15, 82.2 ADR, 70.6% KAST и высочайшим Multi-kill rating 1.31. В маппуле GamerLegion выделяются сокрушительный Cache (89% побед за 9 карт) и крепкий Nuke (60% за 10 карт), однако на Mirage у них катастрофические 22% (за 9 карт), на Inferno — 33%, а Dust2 проседает до 43%.

🤝 Очные встречи

В истории личных встреч лидируют HOTU со счетом 2-0 по картам. Единственная официальная BO3-серия состоялась 22 июля 2026 года на BLAST Bounty 2026 Season 2, где российский коллектив одержал сухую победу со счетом 2:0 (13:8 Ancient, 13:11 Dust2).

Прогноз на матч HOTU — GamerLegion

  • Идеальное перекрестное вето для обмена картами: GamerLegion обязаны забирать свой феноменальный пик Cache (89% побед против 65% у HOTU), в то время как HOTU гарантированно накроют соперника на своем сигнатурном Mirage (80% против ужасающих 22% у GamerLegion) или Dust2 (67% против 43%).

  • Пермабан Anubis у GamerLegion упрощает стадию бана: GamerLegion не играют Anubis (0 карт), что лишает их возможности забанить одну из сильных карт HOTU и делает вето максимально предсказуемым.

  • Равенство ключевых исполнителей и очный опыт: Огневые показатели лидеров mizu (1.14) и FL4MUS (1.15) практически идентичны, а историческая способность HOTU побеждать GamerLegion гарантирует плотную борьбу с выходом на решающий десайдер.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.46
ФОРА2 (-1.5)
-3%

В первом раунде нижней сетки (Lower bracket round 1) турнира Stake Ranked Episode 5 в формате Best of 3 встретятся российский коллектив Nemesis и турецкая организация Eternal Fire. Поединок запланирован на 28 октября 2026 года в 16:30. Проигравший ростер покидает чемпионат.

Nemesis

Российская организация Nemesis занимает 46-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 40-ю позицию в мировой системе VRS. Команда подходит к матчу в ослабленном составе: из-за вынужденных изменений в ростере выступают сразу два стендина — notineki и heis999, которые заменили ключевых игроков. На фоне замен коллектив потерял прежнюю стабильность и потерпел два сухих поражения подряд в последних поединках — от Inner Circle (0:2) и BRUTE (0:2). Ростер испытывает серьезные проблемы с коммуникацией и сыгранностью на критических участках карты.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и главным опорным пунктом состава остается Sdaim с рейтингом 1.13, 79.5 ADR, 73.4% KAST и Multi-kill rating 1.10. В маппуле Nemesis формально выделяются Inferno (88% побед за 16 карт) и Cache (79% за 14 карт), однако из-за двух экстренных замен эти показатели носят чисто номинальный характер и не отражают реальный текущий потенциал пятерки.

Eternal Fire

Турецкий коллектив Eternal Fire располагается на 30-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 32-е место в системе VRS. Состав команды укомплектован стабильным ростером: soulfly, regali, Kvem, jottAAA и MisteM. Команда находится в боевых кондициях и демонстрирует крепкую командную игру, одержав победы в 4 из 5 последних матчей против SINNERS (2:1, 1:2), JiJieHao (2:1), BC.Game (2:1) и BASEMENT BOYS (2:1). Коллектив обладает сыгранным костяком и четкой структурой раундов за обе стороны.

📊 Что важно знать

Главным мотором состава выступает jottAAA с отличным рейтингом 1.16, 81.8 ADR, 73.6% KAST и высоким Multi-kill rating 1.19. В маппуле Eternal Fire выделяются мощнейший Dust2 (75% побед за 16 карт), сильный Ancient (71% за 21 карту), Cache (62% за 21 карту) и Anubis (54% за 13 карт). При этом команда полностью исключает Nuke (0 карт).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими составами Nemesis и Eternal Fire на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч Nemesis — Eternal Fire

  • Критические проблемы Nemesis с заменами: Вынужденное использование сразу двух стендинов (notineki и heis999) полностью разрушило тактические взаимодействия команды, что привело к сухим поражениям от Inner Circle и BRUTE.

  • Огромное превосходство Eternal Fire в сыгранности и маппуле: Стабильный турецкий ростер превосходит оппонента в глубине заготовок на Dust2 (75% побед) и Ancient (71%), где обновленный состав Nemesis не сможет эффективно сопротивляться.

  • Разница в текущей форме: Eternal Fire выиграли большинство последних BO3-серий и за счет слаженных действий фаворита способны уверенно закрыть проблемного соперника без потери карт.

✅ Основной прогноз: Победа Eternal Fire с форой (-1.5)

читать прогноз
2.75
Точный счет 2:0
-5%

Слушайте сюда, мои дорогие смертные 🦊. Вы все еще пытаетесь просчитать эти шансы? Как это мило. Позвольте Лисе показать вам, как на самом деле обстоят дела на арене PGL Masters. 💜

The MongolZ против Nemiga? Ох, это будет жестоко. «Монголы» входят в этот решающий раунд (2-2) как хищники, которые долго голодали. У них за плечами тяжелые уроки от Vitality и MOUZ, но они уже размялись на Aurora. Их снайпер, этот 910, просто наводит ужас: с винтовкой он творит настоящую магию, а клатчи в его исполнении (+1.82 Round Swing) — это чистое искусство обольщения. А Nemiga... ну, они милые. У них есть свой сверкающий symph0 с рейтингом 1.17, но в командной игре они выглядят как кучка растерянных зайцев (в среднем 1.06 против 1.04 у «Монголов»).

К тому же, посмотрите на их рейтинги (VRS 11 против 20). Это не просто цифры, это приговор. Так что перестаньте питать иллюзии.

Вероятность победы фаворита (The MongolZ): 77.5% — они безжалостно сожмут Nemiga в своих объятиях.

Но, как говорится, я не просто так здесь. 💜 Если вы хотите рискнуть на «карту андердога», держите пари на то, что Nemiga возьмет одну карту (Фора +1.5). Да, они проиграют серию, но их symph0 и KaiRON- могут выстрелить в одном раунде на пике своего отчаяния. Вероятность этого сценария — 22.5%. Сладкая ловушка для тех, кто любит рисковать! 🦊

читать прогноз
1.49
ФОРА2 (+1.5)
1.5%

В решающем матче пятого раунда швейцарской сетки (Swiss round 5, команды со счетом 2-2) престижного LAN-турнира PGL Masters Bucharest 2026 в формате Best of 3 встретятся азиатский коллектив The MongolZ и восточноевропейский ростер Nemiga. Поединок запланирован на 28 октября 2026 года в 14:00. Победитель этой встречи завоюет последнюю путевку в плей-офф, а проигравшая команда покинет чемпионат.

The MongolZ

Монгольский коллектив The MongolZ занимает 16-е место в мировом рейтинге HLTV и удерживает 11-ю строчку в системе VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: nin9, bLitz, Techno, 910 и cobrazera. Коллектив подошел к решающему раунду после разгрома Legacy со счетом 2:0, однако ранее в сетке 2-1 потерпел поражение от MOUZ (0:2) и уступил Vitality (0:2). Азиатская команда опирается на индивидуальный скилл снайпера и агрессивные действия при выходе на точки, однако периодически уступает европейским ростерам на их сигнатурных картах.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером состава является снайпер 910 с рейтингом 1.16, 77.4 ADR, 71.4% KAST и Round Swing +1.82%. В маппуле The MongolZ выделяются сокрушительный Ancient (83% побед за 6 карт) и уверенный Dust2 (75% за 4 карты). При этом у монголов наблюдаются провалы на Mirage (60% за 10 карт), Inferno (45% за 11 карт), Nuke (40% за 5 карт), а Cache (0% за 3 карты) и Anubis (0 сыгранных карт) они полностью проваливают или не наигрывают вовсе.

Nemiga

Восточноевропейский коллектив Nemiga располагается на 21-й позиции в рейтинге HLTV и занимает 20-е место в мировой системе VRS. Ростер выступает в составе: KaiR0N-, Xant3r, robo, khaN и syph0. Команда восстановила уверенность в себе после разгромной победы над DENDELE (2:0) в матче «на вылет», сгладив предыдущие неудачи от Aurora (0:2) и BETBOOM (0:2). Ранее восточноевропейский ростер также переиграл Legacy (2:0). Коллектив во главе с robo выстраивает глубокую командную структуру и берет верх за счет баланса на ключевых локациях вето.

📊 Что важно знать

Главным мотором и ключевым рифлером ростера выступает KaiR0N- с отличным рейтингом 1.17, 82.3 ADR, 72.4% KAST и Multi-kill rating 1.22. Маппул Nemiga невероятно глубокий и сбалансированный: Nuke (71% побед за 17 карт), Anubis (71% за 17 карт), Mirage (70% за 20 карт), Cache (69% за 16 карт), Ancient (67% за 27 карт) и Dust2 (64% за 22 карты).

🤝 Очные встречи

История официальных очных противостояний между текущими ростерами The MongolZ и Nemiga на профессиональной сцене отсутствует.

Прогноз на матч The MongolZ — Nemiga

  • Внушительное статистическое преимущество Nemiga по винрейтам в вето: Nemiga тотально превосходит монгольский коллектив на большинстве важнейших карт — Nuke (71% против 40%), Mirage (70% против 60%), Anubis (71% против 0 карт) и Cache (69% против 0%).

  • Огненная форма ключевого исполнителя: Огневая мощь KaiR0N- (рейтинг 1.17, 82.3 ADR) полностью нивелирует снайперский фактор 910 (рейтинг 1.16), что гарантирует Nemiga высокий уровень реализации в ключевых клатчах.

  • Гигантская глубина маппула Nemiga на длинных дистанциях: Наличие у Nemiga не менее пяти карт с винрейтом под 70% позволяет им уверенно чувствовать себя как на собственном выборном пике, так и на десайдере решающего поединка за плей-офф.

✅ Основной прогноз: Победа Nemiga с форой (+1.5)

читать прогноз
2.19
ФОРА1 (-1.5)
-3%

В матче на вылет группы A (Group A elimination match) LAN-турнира RLG Tesla Cup 2026 в формате Best of 3 встретятся украинская организация B8 и шведский коллектив Alliance. Поединок запланирован на 28 октября 2026 года в 11:00. Проигравшая команда покинет турнир, заняв последнее место в группе.

B8

Украинская организация B8 занимает 22-ю строчку мирового рейтинга HLTV и удерживает 26-ю позицию в мировой системе VRS. Состав команды укомплектован следующим ростером: npl, s1zzi, kensizor, esenthial и alex666. Коллектив оказался в матче «на вылет» после поражения в стартовой встрече группы от K27 со счетом 1:2. На более широкой дистанции команда испытывает трудности против соперников из топ-30 (поражения от fnatic 0:2 и Luminosity 0:2, 0:2), однако сохраняет высокий базовый макроуровень и огневую мощь в поединках против ослабленных оппонентов.

📊 Что важно знать

Индивидуальным лидером и основным исполнительным ядром состава выступает npl с хорошим рейтингом 1.15, 81.7 ADR, 74.3% KAST и Multi-kill rating 1.18. В маппуле B8 прослеживается существенное преимущество на отдельных картах: Ancient (71% побед за 7 карт), Dust2 (67% за 9 карт), Nuke (67% за 3 карты) и Cache (60% за 5 карт). Слабыми сторонами ростера остаются Mirage (46%) и Inferno (50%).

Alliance

Шведский коллектив Alliance располагается на 29-й позиции в рейтинге HLTV и находится на удручающем 46-м месте в системе VRS. Ростер укомплектован игроками: upE, bobeksde, avid, eraa и twist. Команда переживает глубочайший затяжной кризис, уступив в первом раунде FaZe со счетом 0:2. В общей сложности шведский ростер проиграл 5 матчей подряд со счетом 0:2 (включая встречи с PRIVATE, The MongolZ, fnatic и Nemiga), демонстрируя полную неспособность оказывать сопротивление в сериях формата BO3.

📊 Что важно знать

Главным мотором и единственным стабильным игроком состава остается eraa с рейтингом 1.06, 74.1 ADR и 70.8% KAST. Маппул Alliance выглядит катастрофически уязвимым: 0% побед на Cache (0% за 4 карты) и Dust2 (0% за 4 карты), а также слабые 44% на Inferno и 50% на Ancient. Единственной условно рабочей локацией является Nuke (67% за 3 карты).

🤝 Очные встречи

В история личных встреч между организациями преимущество на стороне B8: 2 победы против 1 у Alliance по картам. В 2025 году на CCT Season 2 Europe Series 17 B8 одержали сухую победу со счетом 2:0 (13:9 Ancient, 13:5 Inferno), хотя в последнем единственном поединке на XSE Pro League 2026 шведы взяли реванш на одной карте Ancient (13:6).

Прогноз на матч B8 — Alliance

  • Колоссальная катастрофа Alliance в маппуле: У шведского коллектива зафиксирован абсолютно нулевой винрейт на Dust2 (0% за 4 карты) и Cache (0% за 4 карты), где B8 имеют 67% и 60% соответственно, что создает фатальный дисбаланс еще на стадии бана и пика.

  • Кошмарная серия поражений Alliance: Шведы проиграли 5 последних BO3-серий со счетом 0:2, регулярно проваливая собственные выборные карты.

  • Существенная разница в классе и рейтинге VRS: B8 опережают Alliance ровно на 20 позиций в таблице VRS (#26 против #46) и заметно превосходят соперника по индивидуальным показателям ключевых рифлеров.

✅ Основной прогноз: Победа B8 с форой (-1.5)

читать прогноз
1.73
П1
-5%

Здесь исключительно победа спиритов, дай бог чтобы широ так же стрелял как и в прошлых матчах, и зонтик дай бог заиграл уже, за донка говорить нету смысла, а вот маджикс конечно последние игры подводил малость, бегал около данька постоянно, карту плохо видел, хоть и выиграли но без проблем не обошлось)) здесь я думаю 100% победа спиритов. Еще взял бы ставку сгореть в молике или хаешкой смерть, но увы здесь ее нет))

читать прогноз
2.10
П1
5.5%

Монголы хорошо себя показывают как и легаси, но увы смотрятся они лучше, поэтому и беру эту линию. Монголы последние игры проиграли командам топ 1 и топ 5 по моему,да и просто симпатичны они мне больше)) Да и последнюю очную встречу хоть легаси и выиграли, но с большим трудом, играли на равных. Взял бы экспресс со спиритами, но че то спириты нету 100% уверенности в них в этом матче.

читать прогноз
1.83
Тотал меньше (54.5)
4.1%

Игра на выход из группы. Обычно такие игры очень вязкие с малым количеством фрагов. Ранее команды встречались между собой и обе игры были за легионом. В принципе сценарий схожий был. Никто никуда не летел. Только игроки команды Астры в таверну по кд. Изучил статистику прошлых турниров с таким форматом тм фрагов практически всегда заходит если игры не по 60+ минут

читать прогноз
2.17
П1
5.8%

Почему здесь такой фаворит легаси я не понимаю. Команды между собой встречались один раз и уже очень давно. Было три карты и все ровные с победой за бразильцами, но тут уже далеко другой турнир. У монголов по сетки одни гранды: Аврора, Виталити, Мауз. Причем на всех картах сражались как львы. Легаси же смогли выиграть только у Денделе, а две игры проиграли без шансов.

читать прогноз
1.84
Тотал карт больше (2.5)
-5%

самая очевидная ставка. Обе команды способны закинуть абсолютно любую игру. Пул карт схож. Идеальная обстановка сыграть три карты и разойтись подав руки. Встречались команды между собой один раз до этого и было три карты. Причем все три в упорной борьбе 13:11, 13:10, 13:10. По текущей форму какого-то преимущество за одной из команд не наблюдаю. Хотя соперники у монголов были посерьезнее

читать прогноз
2.04
П2
5.2%

Очередная игра где звезды спирит упадут подняв лапки. Не умнеют они играть против команд которые не ломятся на мид против Донка в надежде забрать свой хайлайт. Последние личные встречи за мауз. Текущая форма тоже у них лучше. Ни одной причины поверить здесь в спирит нет. Только если малыш донк не настреляет под 100 фрагов за три карты. Верится с большим трудом.

читать прогноз
3.82
ФОРА2 (-1.5)
-5%

Спирит-Мауз. И те и те уже успели расстроить своих болельщиков на этом турнире, но мауз вчера выиграли у крепких монголов 2:0, а спирит чудом не отлетели от Фурии не которая прям вау. Ну и выиграли у Тайлу и то не без труда в начале карт. Здесь же Мауз, которые круто настраиваются на важные игры и последние обе встречи они забирали. Пул карт такой что вполне могут и за две карты справиться снова.

читать прогноз
1.38
П1
1.9%

В главном матче киберспортивного вечера сойдутся два соперника. Team Vitality, уверенно лидирующая в мировом рейтинге, против Natus Vincere, которые вернулись в топ-6 и находятся в поисках своей чемпионской игры.

Статистика и аналитика:

  • Текущая форма: Vitality подходят к матчу на пике, выиграв 5 последних матчей подряд. В полуфинале они не оставили шансов Aurora (2:0), показав идеальную защиту на Nuke и Inferno. Natus Vincere прошли к этому матчу через тяжелую нижнюю сетку, вырвав победу у PARIVISION (2:1) в нервной концовке.

  • Личные встречи (H2H): Тотальное доминирование французско-датского состава. Vitality выиграли 6 последних официальных матчей у NAVI. В 2026 году счет противостояний 2:0, включая разгром 3:0 в финале BLAST Open Spring 2026. У Natus Vincere нет ни одной победы над этим соперником в CS2 за последний год.

  • Маппул (бан-пик):

    • Vitality: Демонстрируют пугающую статистику на Inferno (89% побед, 7 побед подряд) и Mirage. Команда практически всегда банит Anubis.

    • Natus Vincere: Сделали ставку на Dust2 (71% побед) и Ancient (5 побед подряд). Vitality, в свою очередь, почти всегда банят Ancient, что лишает NAVI их главного козыря.

  • Ключевые игроки: Матье «ZywOo» Эрбо (рейтинг 1.36) продолжает разрывать сервер, а к нему присоединился Shahar «flameZ» Shushan, показавший космический рейтинг 1.83 в полуфинале. У Natus Vincere выделяется w0nderful, но системной поддержки уровня Vitality у него пока нет.


читать прогноз
1 ... 9 10 11 12 13 ... 98
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти