Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 455
Профи 20
Новички 435

22 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Турниры по киберспорту
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
1.33
П1
1.7%

Фаворит: FURIA. Букмекеры дают коэффициент 1.32 против 3.40 на 9z. FURIA выше в мировом рейтинге (#5 против #12 по VRS), а на HLTV и вовсе 100% вероятность — хотя это явно перекос алгоритма.

Мой прогноз: FURIA 2-1 — самый логичный. Единственный сценарий, при котором он не реализуется — если FURIA заходит на матч с вчерашней головой (команда, где игрок случайно меняет команду по ходу раунда, не вселяет уверенность). Если FURIA опять начнёт буксовать на старте и 9z поймают ритм — может быть и 9z 2-1, хотя коэффициент 3.40 честно отражает низкую вероятность этого.

Ставить на 2-1 по картам можно, но чистая победа FURIA за 1.32 — безопаснее.

читать прогноз
2.00
П2
5%

Ох, ребята, слушайте сюда! Сегодня седьмое октября, и у нас намечается знатная рубка в первом раунде Valorant Champions! Луду против Пейпер Рекс, формат Bo3 — это вам не шутки, это серьёзная проверка на прочность!

Давайте разберем эту ситуацию, как настоящие профессионалы. У LOUD в составе есть настоящий монстр — Lukxo с рейтингом 1.44! Но парни, вы посмотрите на остальных: Davih и Darker еле дотягивают до единицы, это же настоящая дыра в составе, которую Пейпер Рекс обязательно попытается эксплуатировать. А вот у Пейпер Рекс состав куда ровнее — там целая банда ребят с рейтингом выше 1.3, включая этого сумасшедшего something! Это вам не хухры-мухры!

Но вот в чем загвоздка, народ! Фактор усталости, мать его! LOUD играли четвертого октября, у них было три дня отдыха — идеальный баланс, они в тонусе и готовы рвать и метать! А Пейпер Рекс, эти бедолаги, последний раз выходили на сцену двадцать девятого сентября! Восемь дней простоя, вы представляете?! Они там, небось, уже заржавели, потеряли игровой ритм и забыли, как стрелять! Восемь дней — это целая вечность в киберспорте!

Так что вот мой вам прогноз, дамы и господа: LOUD выиграют эту схватку со счетом два-один! Матч будет нервным, Пейпер Рекс огрызнутся и заберут одну карту за счет индивидуального мастерства, но в решающий момент скажется свежесть LOUD и их недавняя игровая практика. А Lukxo просто потащит свою команду на своей спине, как настоящий герой! Вот так вот, не благодарите!

читать прогноз
2.60
П2
8%

PARIVISION здесь андердог (коэффициенты около 2.50–2.60 против 1.42–1.51 на NAVI), но сенсация выглядит реалистично. Обе команды в Swiss на 2-2 в ESL Pro League Season 24, матч на вылет. NAVI выше в рейтинге (примерно #10 HLTV против #20 у PARIVISION), но в плохой форме: серия около 3 побед из 10 и ранние вылеты на EWC, BLAST и StarSeries. PARIVISION только что закрыли G2 2:1 и уже обыгрывали FURIA на одной карте.

У NAVI нет стабильного маппула и явного индивидуального перевеса, который раньше закрывал такие серии. Если PARIVISION заберут свой пик за счёт темпа и не развалятся на карте NAVI, серия вполне может уйти 2:1 в их пользу.

читать прогноз
1.33
П1
1.7%

В этом противостоянии консервативно возьмём победу FURIA.

Матч — решающий раунд Swiss (2-2) ESL Pro League Season 24, BO3, 7 октября. FURIA сейчас примерно #4 мира (недавно поднимались до #3), 9z — около #16. Букмекеры и рынки дают бразильцам около 73–75% (коэффициенты порядка 1.26–1.34). В этом году FURIA уже дважды обыграла 9z 2:1 — на IEM Cologne

Major и на Esports World Cup. У 9z слабая серия: проигрыши Aurora и NAVI 0:2, в целом около 8 поражений из последних 11 матчей, победы в основном над более слабыми соперниками.

FURIA тоже нестабильна (поражения Aurora 1:2 и MOUZ 0:2), но выше индивидуальный уровень (molodoy, KSCERATO, yuurih, YEKINDAR) и опыт плей-офф. На дистанции Bo3 это обычно перевешивает.

читать прогноз
3.00
П2
-5%

Ладно, детишки, слушайте сюда. У нас тут матч между T1 и NRG, и я вам сейчас разложу всё по полочкам, как учитель в начальной школе.

Смотрим на T1. Эти ребята играли буквально третьего числа, у них была жесткая рубка с FUT ESPORTS, и они выиграли 2:0. Потом они разобрались с JD Gaming. Да, до этого было поражение от 100 Thieves, но сейчас они на ходу. Их состав сбалансирован, как хороший обед: у Munchkin, Stax, Izu, Buzz и Meteor рейтинг держится в районе 1.0-1.2. Никто не тянет команду вниз, все пашут как проклятые. Плюс у них было три дня отдыха перед сегодняшним матчем — это нормально, успели восстановиться.

А теперь NRG. Эти парни не играли с двадцать девятого сентября. Восемь дней отдыха! Это же целая вечность. Они, конечно, свежие, как огурчики, но есть нюанс. Их форма — это американские горки. Победы над Karmine Corp и Nongshim, но до этого — поражения от 100 Thieves и проигрыш LOUD. У них есть MADA с рейтингом 1.31 — это монстр, который может в одиночку перевернуть игру. Но остальные игроки, такие как Ethan и Skuba, не всегда стабильны.

Итак, что мы имеем? T1 — это команда, которая набрала обороты и играет прямо сейчас. NRG — это команда, которая долго отдыхала и может быть немного "заржавевшей". В VALORANT это часто решает. Долгий перерыв иногда убивает ритм. T1 же, наоборот, в тонусе.

Кто победит? Я ставлю на T1. Они выглядят более целостно, у них нет явных провалов в составе, и они только что доказали, что умеют выигрывать важные матчи. NRG будет цепляться за счет MADA, но этого может не хватить. Это будет бой, но T1 дожмут своего соперника. Так что запомните, детишки: дисциплина и свежесть формы важнее, чем просто долгий отдых.

читать прогноз
1.65
П2
2%

В матче стартового поединка группы D (Group D opening match) турнира NODWIN Clutch Series 13 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы Enjoy и 6666. Встреча запланирована на 8 октября 2026 года в 14:00.

Enjoy

Коллектив Enjoy занимает 170-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 145-й позиции в системе VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: reyoz, sh1geo, kurosa, nbl и c0ldzy. В последних матчах команда уступила ex-RUSTEC (1:2), Leo (1:2) и MASONIC (1:2), но переиграла Azuolas (2:0) и mellren (2:1).

📊 Что важно знать

Главным игроком команды является kurosa, показывающий индивидуальный рейтинг 1.12 при 84.2 ADR и мульти-килл рейтинге 1.22. В маппуле коллектив лучше всего чувствует себя на Cache с винрейтом 57% и Mirage (50%), в то время как на остальных картах показатели ниже или выборка минимальна.

6666

Команда 6666 находится на 95-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 127-й строчке в VRS. Ростер представлен киберспортсменами: skcH, amster, rendysky, kl1o и stefienson. В недавних поединках коллектив одержал победы над Misa (2:0), eSuba (2:0) и SAW (2:1), но потерпел поражения от WBT Academy (1:2), Misa (0:2) и Iberian Soul (0:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает rendysky с рейтингом 1.10 и 72.4 ADR. Набор карт у команды строится вокруг Mirage с высоким винрейтом 75%, а также Ancient (57%) и Anubis (57%).

🤝 Очные встречи

История официальных личных противостояний между данными коллективами на профессиональной сцене отсутствует (ранее команды не встречались).

Прогноз на матч Enjoy — 6666

  • Разница в рейтинге и статусе: 6666 располагается на более высокой позиции в мировом рейтинге HLTV (#95 против #170) и системе VRS (#127 против #145).

  • Превосходство в маппуле: 6666 демонстрирует отличный винрейт на ключевых картах, таких как Mirage (75%), что дает им серьезное стратегическое преимущество в серии Best of 3.

  • Форма и состав: Сбалансированный маппул и более высокие позиционирования в рейтингах делают 6666 фаворитом этого противостояния в рамках группового этапа квалификации.

✅ Основной прогноз: Победа 6666

читать прогноз
1.64
ФОРА2 (-1.5)
1.9%

В матче стартового поединка группы C (Group C opening match) турнира NODWIN Clutch Series 13 Closed Qualifier в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы Lilmix и Fire Flux. Встреча запланирована на 8 октября 2026 года в 20:00.

Lilmix

Коллектив Lilmix занимает 204-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 167-й позиции в системе VRS. Состав команды укомплектован следующими игроками: p1ke, macke, chucker, Wonder и Tqezo. В последних матчах команда уступила Nordic Partners (7:13 на Anubis), Eternal Fire (8:13 на Ancient), 100 Thieves (3:13 на Ancient), SINNERS (6:13 на Mirage) и overTIME (1:2 по картам), но одержала победу над Anteiku (16:12 на Ancient).

📊 Что важно знать

Главным игроком команды является chucker, показывающий рейтинг 0.97 при 67.8 ADR. Статистика маппула шведского микса находится на низком уровне: винрейт на Mirage составляет всего 25% за 4 карты, а на Ancient — 17% за 6 карт, в то время как на остальных картах выборка минимальна.

Fire Flux

Команда Fire Flux находится на 103-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 132-й строчке в VRS. Ростер представлен киберспортсменами: Quality, Cizzx, xEternalLxx, zer0UKY и zemix. В недавних поединках турецкий коллектив переиграл benched gods (2:0), Young TigeRES (2:1), NAVI Junior (2:1) и BIG Academy (2:0), но уступил Spirit Academy (1:2) и FORZE Reload (1:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает Quality с высоким индивидуальным рейтингом 1.19, 84.8 ADR и мульти-килл рейтингом 1.21. Набор карт у команды выглядит уверенно на Anubis (73% побед) и Inferno (73%), а также Cache (62%), Dust2 (53%) и Mirage (50%).

🤝 Очные встречи

История официальных личных противостояний между данными коллективами на профессиональной сцене отсутствует (ранее команды не встречались).

Прогноз на матч Lilmix — Fire Flux

  • Разница в рейтинге и статусе: Fire Flux занимает значительно более высокие позиции в мировом рейтинге HLTV (#103 против #204) и системе VRS (#132 против #167).

  • Превосходство в маппуле и форме: Турецкий коллектив демонстрирует стабильные победы над крепкими соперниками (особенно сильны Anubis и Inferno с винрейтом 73%), в то время как шведская команда испытывает серьезные трудности на всех картах.

  • Индивидуальные показатели: Высокая форма лидера Fire Flux (Quality с рейтингом 1.19) создает отличные предпосылки для уверенного доминирования фаворита в серии.

✅ Основной прогноз: Победа Fire Flux с форой (-1.5)

читать прогноз
1.71
П1
3.5%

Привет, народ! Это снова я, ваш покорный слуга, и сегодня мы разберем эту сладкую парочку на VCT 2026. Слушайте сюда, детишки, потому что дядя знает, о чем говорит.

У нас тут Nongshim RedForce, которые играли аж третьего октября. Они, конечно, молодцы, выиграли у Karmine Corp, но потратили на это все свои силы. Всего четыре денечка на отдых — это же слезы, а не подготовка! Их средний рейтинг — 1.14, команда ровная, как блин, но звезд с неба не хватает. А теперь взгляните на Team Vitality! Эти ребята отдыхали с тридцатого сентября, у них была целая неделя, чтобы пожрать мороженого и придумать стратегии. Плюс у них есть Chronicle с рейтингом 1.25 и Sayonara с 1.19 — это же монстры, которые просто разорвут соперника на части.

Корейцы, конечно, попытаются наказать их слабое звено ProFek, но усталость сделает свое грязное дело. Так что, если вы хотите знать, кто победит, я вам отвечу прямо: Team Vitality выиграет со счетом 2:1. Они свежее, злее и у них есть кому тащить клатчи. Вот такой расклад, не благодарите!

читать прогноз
1.50
П1
-5%

Ну что ж, народ, давайте разберем этот матч, потому что тут пахнет жареным! Смотрите, у нас на ринге G2 и 100 Thieves, и если вы думаете, что это будет легкая прогулка, то вы явно не смотрели последние игры. Давайте начнем с фактов, а не с ваших детских фантазий.

Во-первых, посмотрите на индивидуальные показатели. У 100 Thieves средний рейтинг игроков просто зашкаливает — почти 1.20, особенно выделяются Cryocells, Asuna и Timotino. Это не просто цифры, это машины для убийств. У G2 средний рейтинг еле дотягивает до 1.10. Это как сравнивать гоночный болид с семейным минивэном. И не надо мне говорить про командную игру, когда у одних парней винрейт в последних пяти матчах 100%, а у других — качели туда-сюда.

Теперь про усталость, и вот тут самое важное. Сегодня 7 октября. 100 Thieves последний раз выходили на сцену 30 сентября — у них было целых семь дней, чтобы отдохнуть, поспать, поесть и подготовить стратегии. А G2 играли 3 октября, всего четыре дня назад. Разница в три дня отдыха — это огромный фактор. У G2 может просто не хватить пороху в поздних раундах, когда мышцы забиты, а голова не варит.

Так что, друзья мои, не надо строить иллюзий. 100 Thieves подходят к этому матчу свежими, злыми и с лучшей статистикой. G2, конечно, могут выстрелить, но против свежего и более сильного соперника у них мало шансов. Мой прогноз: 100 Thieves выиграют со счетом 2:0 или 2:1. И это не предположение, это факт, основанный на цифрах.

читать прогноз
1.52
ФОРА1 (+1.5)
2.6%

ESL Pro League Season 24 готовит нам список всех восьми участников матчей навылет. И сейчас мы видим то, что представители России будут выяснять, кто же больше достоин пройти дальше. Матч для двух коллективов крайне важный. Так как у NaVi вообще есть шанс не поехать на мажор. Но победа в этом матче все может исправить.

PVISION

Конечно же, нельзя сказать о том, что PVision смогли вернуться на былой уровень. И все еще к коллективу миллион вопросов, начиная с того, а зачем же на самом деле в этом коллектив Абай? Но команда все же побеждает на этом турнире. Во всех встречах у команды были очень неприятные соперники. Вчера на морально-волевых получилось переиграть G2 Esports. И матч для команды спас именно HObbit. Кажется, что вчерашний матч может стать поворотным в судьбе этой пятерки.

📊 Что важно знать

Кроме Абая вчера еще только один игрок коллектива сыграл в плюс. Им оказался Jame! Как ни странно, капитан команды, лидер, снайпер сыграл по 1.35. При этом у него было 80.0 ADR за матч. А самое главное то, что Swing составил аж +4.08% по раундам.

Natus Vincere

Вообще стоит отметить то, что черная полоса Natus Vincere начинает постепенно сходить на нет. И все же после первого удачного матча коллектив смог побороться с Vitality. При этом очень показательным оказался вчерашний матч. При счете 0:1 по картам и 12:15 на допах, команда все равно отыгралась и вывела матч на десайдер! И это все против Falcons, что очень мощно. Но видно, что по уровню коллектив пока что вообще не тянет. На десайдере проиграли 13:8 сопернику вообще без шансов. А это на любимой дефолтной карте.

📊 Что важно знать

Во вчерашнем матче вполне себе стандартно лидеры команды показывали лучший перформанс. Так у b1t было 1.17 по рейтингу 3.0. К тому же у него +1.52% по Swing. Приятно то, что не отстал от него и makazze. Игрок из Косово после стандартного провального Inferno пришел в себя.

🤝 Очные встречи

В 2026 году команды между собой встречались только 2 раза. Но при этом нельзя не отметить то, что составы были несколько другие. При этом в двух матчах NaVi обыгрывали соперника со счетом 2:1. Но тогда и Natus Vincere были в совершенно другой форме.

Прогноз на матч PVISION — Natus Vincere

Мотивация: Кто бы что ни говорил, но даже с Абаем коллектив борется во всех встречах. За четыре матча команда ни разу не уходила побежденной с сухим счетом. Что, на мой взгляд, очень даже показательно. Даже в тяжелых встречах такой формат команды находит слабые места у противников.

Маппул: Кроме слабой карты Dust2, на данный момент у Natus Vincere есть Ancient. Там у команды 0% винрейт. При этом у Пари это вообще одна из самых любимых карт. 78% побед у команды на ней. А вот с пиком фаворита могут быть проблемы. Так как цифры на карте Cache ужасно обманчивы. Она не настолько сильна у украинского тэга.

✅ Основной прогноз: Победа PVISION с форой по картам (+1.5).

читать прогноз
1.86
П1
2.6%

В матче раунда 16 (Round of 16) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы Nemiga и Lavked. Встреча запланирована на 8 октября 2026 года в 14:00.

Nemiga

Коллектив Nemiga занимает 22-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 18-й позиции в системе VRS. Состав команды представлен следующими игроками: robo, KaiR0N-, Xant3r, khaN и syph0. В последних матчах команда одержала победы над Luminosity (2:0), Alliance (2:0), FaZe (2:0), BET-M (2:0) и FOKUS (2:0), но уступила Astralis (1:3).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является KaiR0N-, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.17 при 82.6 ADR и мульти-килл рейтинге 1.22. В маппуле коллектив демонстрирует отличные результаты на Anubis с винрейтом 80%, Mirage (78%), Cache (73%), Nuke (67%) и Ancient (62%).

Lavked

Команда Lavked находится на 122-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 136-й строчке в VRS. Ростер укомплектован киберспортсменами: xm1nd, k4nfuz, sol, 1NVISIBLEE и azukay. В недавних поединках микс переиграл PCIFIC (2:0) и HYPERSPIRIT (2:0), но потерпел поражения от EAC (0:2), Banda Chuya (0:2), Nexus (0:2) и 6yuBoJlbl (0:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает xm1nd с рейтингом 1.10 и 74.7 ADR. Набор карт у команды строится вокруг Anubis (55% побед) и Dust2 (54%), в то время как на Mirage (35%) и Inferno (29%) показатели заметно ниже.

🤝 Очные встречи

История личных противостояний полностью на стороне Nemiga: команда одержала 4 победы по картам против 0 у соперника. Последние очные встречи состоялись в июле 2026 года на WINLINE MPKBK CIS LAN Season 6 и в мае 2026 года на CCT 2026 Europe Series 1, где Nemiga уверенно выиграла со счетом 2:0 в обоих случаях.

Прогноз на матч Nemiga — Lavked

  • Разница в рейтинге и статусе: Nemiga занимает значительно более высокие позиции в мировом рейтинге HLTV (#22 против #122) и системе VRS (#18 против #136).

  • Доминирование в личных встречах: Статистика очных матчей безоговорочно на стороне Nemiga (4 победы в 4 играх со счетом 2:0).

  • Стабильность маппула и формы: Превосходный винрейт Nemiga на ключевых картах (Anubis — 80%, Mirage — 78%) и мощный индивидуальный перформанс игроков делают их явным фаворитом в серии формата Best of 3.

✅ Основной прогноз: Победа Nemiga

читать прогноз
2.45
ФОРА2 (+1.5)
-5%

Привет, ребята! Сегодня у нас на повестке дня матч, где топ-1 мир Spirit встречается с M80, которые сидят на 27-м месте. Коэффициенты, конечно, смешные — 1.14 против 5.80, и это сразу говорит нам, кто здесь фаворит, а кто просто пришел на огонек. Но давайте не будем спешить с выводами, потому что в Counter-Strike на LAN-турнире может случиться всякое, особенно когда на кону выход в плей-офф, а обе команды уже порядком устали.

Смотрим на форму. Обе команды играли плотно: и Spirit, и M80 провели по четыре матча с третьего по шестое октября. Усталость у них примерно одинаковая, так что здесь преимущества ни у кого нет. Spirit выиграли три из пяти последних встреч, но проиграли 1win и MOUZ. M80 тоже выиграли три из пяти, но уступили BetBoom и MOUZ. Вроде бы паритет, но разница в классе все равно колоссальная.

Теперь по картам. Spirit — настоящие короли на Ancient и Anubis, где у них 90% и 86% побед соответственно. Они также уверенно чувствуют себя на Dust2. M80, в свою очередь, хорошо играют на Cache, где у них 71% побед, а у Spirit — только 50%. Это их единственный реальный шанс зацепиться. Spirit наверняка забанят Inferno, а M80 — Nuke. В итоге на оставшихся картах у Spirit статистическое преимущество почти везде, кроме Cache.

Так что мой прогноз: Spirit выиграют серию со счетом 2:1. M80, скорее всего, возьмут одну карту — вероятно, свою Cache или навяжут борьбу на Mirage, где у них, правда, серия из четырех поражений, но всякое бывает. Однако общий уровень игры Spirit, их дисциплина и индивидуальное мастерство игроков вроде donk и sh1ro должны обеспечить им победу. M80 будут бороться, но класс есть класс. Spirit идут дальше, а M80 отправляются домой. Вот такой расклад, друзья!

читать прогноз
1.86
Тотал карт больше (2.5)
-3%

В матче раунда 16 (Round of 16) турнира CCT 2026 Europe Series 10 в формате Best of 3 (Online) встретятся коллективы Iberian Soul и ex-RUSTEC. Встреча запланирована на 7 октября 2026 года в 20:00.

Iberian Soul

Коллектив Iberian Soul занимает 57-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 59-й позиции в системе VRS. Состав команды представлен такими игроками, как Ag11, dav1g, alex, mopoz и sausol. В последних матчах команда уступила ex-RUSTEC (0:2) и FOKUS (0:2), переиграла Butterfly (2:1), проиграла fnatic (0:2), а также одержала победы над UPGRADE (2:0) и Phantom (2:0).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является mopoz, показывающий высокий индивидуальный рейтинг 1.15 при 73.8 ADR и мульти-килл рейтинге 1.18. В маппуле коллектив уверенно чувствует себя на Nuke с винрейтом 70%, Anubis (67%) и Inferno (62%), в то время как на Mirage показатели составляют 33%, а на Cache — 18%.

ex-RUSTEC

Команда ex-RUSTEC находится на 77-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 94-й строчке в VRS. Ростер укомплектован следующими киберспортсменами: Brilliance, youka, shalfey, glowiing и jakekeS. В недавних поединках коллектив одержал победы над Butterfly (2:1), Enjoy (2:1) и BERG (2:0), но потерпел поражения от Black Phoenix (0:2), Nexus (0:2) и Black Phoenix (0:2).

📊 Что важно знать

Набор карт у команды строится вокруг Ancient с винрейтом 80%, Anubis (67%), Dust2 (55%) и Nuke (53%), тогда как на Mirage показатели равны 47%, а на Cache — 46%.

🤝 Очные встречи

Последняя очная встреча между коллективами состоялась 27 сентября 2026 года в рамках CCT 2026 Europe Series 9, где ex-RUSTEC выиграла со счетом 2:0 (13:4 на Mirage и 13:5 на Ancient).

Прогноз на матч Iberian Soul — ex-RUSTEC

  • Разделение сильных карт: У Iberian Soul есть преимущество на Nuke (70%) и Inferno (62%), в то время как ex-RUSTEC мощно выступает на Ancient (80%), что создает отличные предпосылки для обмена пиками.

  • Характер встреч в Best of 3: Сопоставимый уровень соперников и мотивация Iberian Soul взять реванш за недавнее сухое поражение повышают вероятность затяжной серии на три карты.

✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)

читать прогноз
1.80
П1
4%

В открывающем матче группы A букмекеры оценивают шансы команд как практически равные, но чаша весов склоняется в сторону ENJOY. Несмотря на более низкое место в рейтинге HLTV (#170 против #134 у косовского коллектива ILLYRIANS), состав ENJOY (kurosa, sh1geo, nbl) имеет куда более богатый опыт выступления на тир-2/3 сцене.

ILLYRIANS хоть и выдали мощный отрезок в сентябре, выиграв Fiesta Series 2, на дистанции играют нестабильно. Маппул также выглядит более сбалансированным у ENJOY — их сигнатурные Mirage (62% винрейта) и Dust2 позволят закрыть оппонента. Ставка на П1 за 1.80 — отличный рабочий вариант.

читать прогноз
2.10
П2
-5%

Несмотря на то, что испанцы из Iberian Soul находятся выше в рейтинге (#72 против #95), текущая форма и история очных встреч говорят в пользу ex-RUSTEC. Всего 10 дней назад, 27 сентября, команды уже пересекались на турнире CCT, и тогда ex-RUSTEC уверенно разгромили соперника со счетом 2:0.

Российский коллектив набрал отличный ход, выиграв 3 из 5 последних матчей, включая сухую победу над крепкими ENCE. За 2.10 ставка на победу ex-RUSTEC выглядит как валуй

читать прогноз
1.49
ФОРА1 (-1.5)
1.5%

В матче 5-го раунда стадии по-швейцарски (Swiss round 5) турнира ESL Pro League Season 24 в формате Best of 3 (LAN) встретятся коллективы Spirit и M80. Победитель матча выходит в плей-офф, а проигравший покидает турнир. Встреча запланирована на 7 октября 2026 года в 20:00.

Spirit

Коллектив Spirit занимает 1-ю строчку в мировом рейтинге HLTV и располагается на 1-й позиции в системе VRS. Состав команды: magixx, tN1R, sh1ro, donk и zont1x. В последних матчах команда одержала победы над PARIVISION (2:1), Shinden (2:1), MOUZ (3:1) и Falcons (2:0), но уступила 1win (0:2) и MOUZ (0:2).

📊 Что важно знать

Главной ударной силой команды является donk, показывающий феноменальный индивидуальный рейтинг 1.40 при 93.6 ADR и мульти-килл рейтинге 1.46. В маппуле коллектив демонстрирует доминирующие показатели на Ancient с винрейтом 90%, Anubis (86%), Dust2 (71%) и Nuke (67%).

M80

Команда M80 находится на 27-й позиции в мировом рейтинге HLTV и на 19-й строчке в VRS. Ростер укомплектован следующими киберспортсменами: Swisher, JBa, Lake, slaxz- и s1n. В недавних поединках североамериканский микс переиграл Legacy (2:1), TYLOO (2:1) и DENDELE (2:1), но уступил BETBOOM (0:2), MOUZ (0:2) и Liquid (0:2).

📊 Что важно знать

Ключевым игроком выступает slaxz- с рейтингом 1.14 и 72.2 ADR. Набор карт у команды строится вокруг Cache (71% побед), Ancient (56%), Anubis (50%) и Dust2 (50%), в то время как на Mirage винрейт проседает до 36%.

🤝 Очные встречи

История официальных личных противостояний между данными коллективами на профессиональной сцене отсутствует (ранее команды не встречались).

Прогноз на матч Spirit — M80

  • Разница в классе и статусе: Spirit возглавляет мировой рейтинг HLTV (#1) и систему VRS (#1), обладая сильнейшим индивидуальным и командным потенциалом.

  • Превосходство в маппуле: У «драконов» колоссальное преимущество на ключевых картах, таких как Ancient (90% побед) и Anubis (86%), что сводит шансы оппонента к минимуму.

  • Феноменальная форма лидеров: Невероятные индивидуальные показатели donk (рейтинг 1.40 и 93.6 ADR) делают Spirit безусловным фаворитом в матче за выход в плей-офф LAN-турнира.

✅ Основной прогноз: Победа Spirit с форой (-1.5)

читать прогноз
1 ... 10 11 12 13 14 ... 108
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти