Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.
Главное
Аналитика
Наши приложения
Android iOS
Все 267
Профи 5
Новички 262

87 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
2.85
П2
-5%

Казалось, что «Викинг» ждет еще одна болезненная глава в своей европейской истории, когда на стадионе «Максимир» они пропустили два гола в первые 10 минут матча. Проиграв все семь предыдущих двухматчевых противостояний в рамках УЕФА, норвежские чемпионы, казалось, были обречены на очередное разочарование в отборочном турнире. Однако они блестяще отреагировали, сократив отставание благодаря голу Петера Кристиансена, а капитан Златко Трипич сравнял счет перед перерывом. Этот камбэк гарантировал «Викингу» сохранение высоких позиций перед ответным матчем и лишь укрепил веру в клуб, который в прошлом сезоне, завоевав титул чемпиона Элитсерии, положил конец доминированию «Будё/Глимта» на внутренней арене. Команда из Ставангера продолжает демонстрировать сильные результаты и на внутренней арене, отставая от лидера чемпионата, команды Будё/Глимт, всего на одно очко после 13 побед в 17 стартовых матчах. Преимущество домашнего поля может оказаться решающим. «Викинги» во многом обязаны своим недавним успехам сильным выступлениям в Ставангере, и ожидается, что атмосфера на стадионе будет одной из самых напряженных за последние годы.


Несмотря на то, что в первом матче «Динамо» упустило преимущество в два гола, оно по-прежнему считается фаворитом на выход в следующий раунд благодаря своему значительному опыту на этом уровне. В минувшие выходные хорватские чемпионы ответили на вызов, одержав победу над НК Вараждин со счетом 3:1 в рамках чемпионата, сохранив идеальный старт сезона и продлив свою победную серию на внутренней арене. Путь «Динамо» к раунду плей-офф продемонстрировал как стойкость, так и высокое качество атаки. Им потребовалось дополнительное время, чтобы обыграть швейцарских чемпионов «Тун», а затем они уверенно победили «Кауно Жальгирис» со счетом 7:1 по сумме двух матчей в третьем квалификационном раунде. Хотя поражение от «Викинга» на прошлой неделе стало разочарованием, гости могут похвастаться отличной статистикой в ​​квалификации Лиги чемпионов. История явно на их стороне, и они остаются одним из самых опытных клубов, оставшихся в раунде плей-офф.


Викинг заслуживает огромной похвалы за свое возвращение в Загребе, и его поддержат страстные болельщики на домашнем стадионе, которые чувствуют, что это исторический шанс. Их уверенность и атакующий потенциал гарантируют, что они снова смогут доставить «Динамо» серьезные проблемы. Однако хорватские чемпионы обладают таким уровнем европейского мастерства, который трудно игнорировать. Хотя они и позволили «Викингу» вернуться в игру после первого матча, «Динамо» все же создало множество моментов и остается одной из самых опытных команд, участвовавших в отборочных турнирах европейского футбола. Ожидается еще одна напряженная встреча, но опыт и атакующая мощь «Динамо» могут в конечном итоге оказаться решающими, помогая им пройти через этот непростой матч и обеспечить себе место в групповом этапе Лиги чемпионов.

читать прогноз
1.52
Обе команды забьют: Да
0.7%

Матч Mansfield Town — Luton Town рассматривается по показателям текущей выборки регулярного чемпионата. Модельный сигнал опирается на статистическую дистанцию турнира и оценивает вероятности исходов без субъективных факторов. Ниже рассмотрены результаты хозяев, гостей, история личных встреч и математический расчёт модели.

Mansfield Town

Игровая форма и ключевые метрики Mansfield Town на рассматриваемом отрезке лиги. На отрезке из 5 последних игр в чемпионате Mansfield Town показывает следующий баланс: 3 победы, 1 ничью и 1 поражение. Средняя результативность Mansfield Town составляет 2.40 гола за игру. В обороне Mansfield Town пропускает в среднем 1.60 гола за матч. Статистика домашних матчей: в 5 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 2 ничьи и потерпела 0 поражений при разнице мячей 13:8. Показатели формы дают объективную картину готовности Mansfield Town к предстоящему поединку.

Luton Town

Игровая форма и ключевые метрики Luton Town на рассматриваемом отрезке лиги. За последние 5 матчей в лиге у Luton Town: 4 победы, 1 ничью и 0 поражений. Средняя результативность Luton Town составляет 2.60 гола за игру. У Luton Town зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 4 из 5 последних встреч. Сплит гостевых матчей команды Luton Town: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 4 победы, 1 ничью и потерпела 0 поражений при разнице мячей 14:7. Эти данные отражают текущий игровой тонус Luton Town и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

Данные и сигналы

Ниже собраны проверяемые факты и математические сигналы текущей пары. Зафиксированные факты по форме соперников: В последних 5 лиговых матчах Mansfield Town забил 12 голов. В последних 5 лиговых матчах Luton Town забил 13 голов. В 1 из 2 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». История очных противостояний в лиге: В 2 последних очных матчах Mansfield Town взял 1 победу, Luton Town — 0 побед, ещё 1 встреча завершилась вничью. Средняя результативность очных матчей составляет 3.00 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 1 из 2 личных встреч. При этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Mansfield Town. Расчёт и показатели математической модели: Выбор модели: Обе забьют: Да; текущий коэффициент: 1.52. Сила модельного сигнала: Максимальная. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 3-1-1 с формой гостей 4-1-0, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 109 ставкам из 1159 проанализированных матчей; ROI +14.20%; Yield +15.48%; доля выигрышных прогнозов 63.3%. При среднем коэффициенте 1.83 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Mansfield Town — Luton Town

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.52.

читать прогноз
1.86
Обе команды забьют: Да
1.2%

Для матча Stevenage — Doncaster Rovers собраны и проанализированы данные по форме команд в чемпионате, очным встречам и расчётам модели. Анализ формы, домашних и гостевых сплитов в лиге позволяет оценить реальную расстановку сил перед стартовым свистком. Далее приведены детальные показатели соперников и итоговый выбор алгоритма.

Stevenage

Раздел отражает результаты, атакующий потенциал и надежность Stevenage в обороне. За последние 5 матчей в лиге у Stevenage: 1 победу, 2 ничьи и 2 поражения. Атакующий потенциал Stevenage: в среднем 1.00 забитых мячей и 3.4 ударов в створ за игру. В обороне Stevenage пропускает в среднем 1.20 гола за матч. Статистика домашних матчей: в 5 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 2 победы, 1 ничью и потерпела 2 поражения при разнице мячей 6:6. Показатели формы дают объективную картину готовности Stevenage к предстоящему поединку.

Doncaster Rovers

Игровая форма и ключевые метрики Doncaster Rovers на рассматриваемом отрезке лиги. Текущая серия в турнире принесла Doncaster Rovers 5 очков при разнице забитых и пропущенных голов 5:6. Средняя результативность Doncaster Rovers составляет 1.00 гола за игру. Защитная линия Doncaster Rovers позволяет соперникам забивать в среднем 1.20 голов за игру. Показатели в категории гостевых матчей: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 0 ничьих и потерпела 2 поражения при разнице мячей 8:7. Показатели формы дают объективную картину готовности Doncaster Rovers к предстоящему поединку.

Данные и сигналы

Этот раздел объединяет ключевые тренды чемпионата, историю очных встреч и расчетные параметры модели. Главные закономерности последних матчей в лиге: В последних 5 лиговых матчах Stevenage забил 5 голов. В последних 5 лиговых матчах Doncaster Rovers забил 5 голов. В 1 из 4 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». Результаты предыдущих игр друг против друга: В 4 последних очных матчах Stevenage взял 2 победы, Doncaster Rovers — 0 побед, ещё 2 встречи завершились вничью. Средняя результативность очных матчей составляет 1.00 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 1 из 4 личных встреч. При этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Stevenage. Результаты работы алгоритма прогнозирования: Модель определила выбор Обе забьют: Да по котировке 1.86. Сила модельного сигнала: Максимальная. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 1-2-2 с формой гостей 1-2-2, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 109 ставкам из 1159 проанализированных матчей; ROI +14.20%; Yield +15.48%; доля выигрышных прогнозов 63.3%. При среднем коэффициенте 1.83 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Stevenage — Doncaster Rovers

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.86.

читать прогноз
1.65
Обе команды забьют: Да
-1.4%

Для матча Plymouth Argyle — Bradford City собраны и проанализированы данные по форме команд в чемпионате, очным встречам и расчётам модели. Модельный сигнал опирается на статистическую дистанцию турнира и оценивает вероятности исходов без субъективных факторов. Далее приведены детальные показатели соперников и итоговый выбор алгоритма.

Plymouth Argyle

Текущие статистические показатели Plymouth Argyle в чемпионате перед этой встречей. На этой дистанции Plymouth Argyle набрал 8 очков, забив 8 и пропустив 8 мячей (баланс 2-2-1). Атакующий потенциал Plymouth Argyle: в среднем 1.60 забитых мячей и 4.6 ударов в створ за игру. У Plymouth Argyle зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 5 из 5 последних встреч. Показатели в категории домашних матчей: в 5 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 2 победы, 1 ничью и потерпела 2 поражения при разнице мячей 9:9. Эти данные отражают текущий игровой тонус Plymouth Argyle и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

Bradford City

Текущие статистические показатели Bradford City в чемпионате перед этой встречей. За последние 5 матчей в лиге у Bradford City: 5 побед, 0 ничьих и 0 поражений. В атаке Bradford City забивает в среднем 1.60 гола за матч, нанося 13.2 ударов по воротам. У Bradford City зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 1 из 5 последних встреч. Сплит гостевых матчей команды Bradford City: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 4 победы, 1 ничью и потерпела 0 поражений при разнице мячей 8:4. Эти данные отражают текущий игровой тонус Bradford City и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

Данные и сигналы

Этот раздел объединяет ключевые тренды чемпионата, историю очных встреч и расчетные параметры модели. Ключевые статистические тренды пары: В последних 5 лиговых матчах Plymouth Argyle забил 8 голов. В последних 5 лиговых матчах Bradford City забил 8 голов. В 1 из 2 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». История очных противостояний в лиге: В 2 последних очных матчах Plymouth Argyle взял 0 побед, Bradford City — 1 победу, ещё 1 встреча завершилась вничью. Средняя результативность очных матчей составляет 1.50 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 1 из 2 личных встреч. При этом по очным матчам небольшой перевес на текущем отрезке остаётся у Bradford City. Расчёт и показатели математической модели: Расчётный рынок: Обе забьют: Да с коэффициентом 1.65. Сила модельного сигнала: Максимальная. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 2-2-1 с формой гостей 5-0-0, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 109 ставкам из 1159 проанализированных матчей; ROI +14.20%; Yield +15.48%; доля выигрышных прогнозов 63.3%. При среднем коэффициенте 1.83 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Plymouth Argyle — Bradford City

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.65.

читать прогноз
1.85
Обе команды забьют: Да
1.2%

Ниже приведён подробный разбор встречи Grimsby Town — Fleetwood Town на основе предматчевой статистики лиги. Анализ формы, домашних и гостевых сплитов в лиге позволяет оценить реальную расстановку сил перед стартовым свистком. Разбор построен последовательно: текущая форма команд в чемпионате, очные матчи и финальная ставка.

Grimsby Town

Игровая форма и ключевые метрики Grimsby Town на рассматриваемом отрезке лиги. За последние 5 матчей в лиге у Grimsby Town: 3 победы, 2 ничьи и 0 поражений. Средняя результативность Grimsby Town составляет 1.60 гола за игру. Защитная линия Grimsby Town позволяет соперникам забивать в среднем 0.40 голов за игру. Сплит домашних матчей команды Grimsby Town: в 5 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 4 победы, 0 ничьих и потерпела 1 поражение при разнице мячей 14:5. Эти данные отражают текущий игровой тонус Grimsby Town и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

Fleetwood Town

Раздел отражает результаты, атакующий потенциал и надежность Fleetwood Town в обороне. Текущая серия в турнире принесла Fleetwood Town 7 очков при разнице забитых и пропущенных голов 5:4. В атаке Fleetwood Town забивает в среднем 1.00 гола за матч, нанося 13.2 ударов по воротам. Защитная линия Fleetwood Town позволяет соперникам забивать в среднем 0.80 голов за игру. Сплит гостевых матчей команды Fleetwood Town: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 2 победы, 2 ничьи и потерпела 1 поражение при разнице мячей 6:5. Эти данные отражают текущий игровой тонус Fleetwood Town и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

Данные и сигналы

Этот раздел объединяет ключевые тренды чемпионата, историю очных встреч и расчетные параметры модели. Главные закономерности последних матчей в лиге: В последних 5 лиговых матчах Grimsby Town забил 8 голов. В последних 5 лиговых матчах Fleetwood Town забил 5 голов. В 1 из 4 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». Результаты предыдущих игр друг против друга: В 4 последних очных матчах Grimsby Town взял 3 победы, Fleetwood Town — 1 победу, ещё ничьих зафиксировано не было. Средняя результативность очных матчей составляет 1.50 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 1 из 4 личных встреч. При этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Grimsby Town. Расчёт и показатели математической модели: Модель определила выбор Обе забьют: Да по котировке 1.85. Интенсивность модельного сигнала: Максимальная. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 3-2-0 с формой гостей 1-4-0, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 178 ставкам из 1370 проанализированных матчей; ROI +12.19%; Yield +21.70%; доля выигрышных прогнозов 62.4%. При среднем коэффициенте 1.81 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Grimsby Town — Fleetwood Town

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.85.

читать прогноз
1.82
Обе команды забьют: Да
1.1%

Ниже приведён подробный разбор встречи Middlesbrough — West Bromwich Albion на основе предматчевой статистики лиги. Сначала детально разбираются показатели каждой команды, затем данные очных встреч и параметры итогового прогноза. Далее приведены детальные показатели соперников и итоговый выбор алгоритма.

Middlesbrough

Игровая форма и ключевые метрики Middlesbrough на рассматриваемом отрезке лиги. На отрезке из 5 последних игр в чемпионате Middlesbrough показывает следующий баланс: 3 победы, 1 ничью и 1 поражение. Средняя результативность Middlesbrough составляет 2.20 гола за игру. Защитная линия Middlesbrough позволяет соперникам забивать в среднем 1.20 голов за игру. Сплит домашних матчей команды Middlesbrough: в 5 последних домашних матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 0 ничьих и потерпела 2 поражения при разнице мячей 9:5. Эти данные отражают текущий игровой тонус Middlesbrough и учитываются алгоритмом при расчёте вероятностей.

West Bromwich Albion

Профиль West Bromwich Albion формируется на основе последних сыгранных матчей в турнире. На отрезке из 5 последних игр в чемпионате West Bromwich Albion показывает следующий баланс: 3 победы, 1 ничью и 1 поражение. В атаке West Bromwich Albion забивает в среднем 1.80 гола за матч, нанося 11.8 ударов по воротам. У West Bromwich Albion зафиксирован минимум один пропущенный мяч в 3 из 5 последних встреч. Статистика гостевых матчей: в 5 последних гостевых матчах в текущем чемпионате команда одержала 3 победы, 1 ничью и потерпела 1 поражение при разнице мячей 6:3. Показатели формы дают объективную картину готовности West Bromwich Albion к предстоящему поединку.

Данные и сигналы

Ниже собраны проверяемые факты и математические сигналы текущей пары. Ключевые статистические тренды пары: В последних 5 лиговых матчах Middlesbrough забил 11 голов. В последних 5 лиговых матчах West Bromwich Albion забил 9 голов. В 2 из 5 последних очных встреч в чемпионате проходил рынок «обе забьют — да». Результаты предыдущих игр друг против друга: В 5 последних очных матчах Middlesbrough взял 5 побед, West Bromwich Albion — 0 побед, ещё ничьих зафиксировано не было. Средняя результативность очных матчей составляет 2.40 гола за игру. Рынок «обе забьют — да» проходил в 2 из 5 личных встреч. При этом локальный перевес по очным встречам остаётся на стороне Middlesbrough. Расчёт и показатели математической модели: Модель определила выбор Обе забьют: Да по котировке 1.82. Интенсивность модельного сигнала: Максимальная. Для выбора Обе забьют: Да модель сопоставляет форму хозяев 3-1-1 с формой гостей 3-1-1, а также домашний и гостевой сплиты. Бэктест алгоритма по последним 112 ставкам из 1338 проанализированных матчей; ROI +15.34%; Yield +17.18%; доля выигрышных прогнозов 63.4%. При среднем коэффициенте 1.81 ставка выглядит прибыльной.

Прогноз и ставка на матч Middlesbrough — West Bromwich Albion

Ставка: Обе забьют: Да за коэффициент 1.82.

читать прогноз
2.55
Пенальти будет: Да
-5%

Всем доброго дня. Реал будет доминировать в первом матче нового сезона , тем более играя на своём поле , состав усилился на многих позициях серьёзная конкуренция за место в основном составе. За счёт высокой конкуренции будет максимальная отдача от игроков до финального свистка .Пенальти и так часто ставят Мадриду , в первом матче не было думаю сегодня очень высокая вероятность.

читать прогноз
1.98
ФОРА1 (-1)
-5%

Первая встреча на Тайнкасле закончилась 2:2 - Рапид сравнял в самом конце матча, так что после первого раунда полное равенство. Второй матч уже в Вене, и там у австрийцев будет и своё поле, и полная инициатива - прижимать соперника к воротам и давить с самого начала. Гандикап -1 тут выглядит логично: Рапиду нужно не просто выиграть, а сделать это уверенно, с разницей в два+ мяча, чтобы закрыть вопрос выхода без нервотрёпки в добавленное время.

читать прогноз
2.12
ФОРА2 (0)
-5%

В первом матче Динамо повело 2:0 в Загребе уже в первые десять минут, но Викинг сумел зацепиться и свести всё к 2:2. То есть по сумме двух встреч пока ровно, и всё решится в Ставангере. Это прямой стыковой матч за место в основном раунде Лиги чемпионов - проигравший скатывается в Лигу Европы . Динамо в этом отборочном цикле пока без поражений, и, несмотря на не самый уверенный первый матч, класс и опыт еврокубков должны сыграть свою роль - беру их с нулём даже в гостях.

читать прогноз
1.65
ТМ (3.5)
3.2%

Ответный матч плей-офф Лиги Европы между Зальцбургом и Мьельбю пройдёт 27 августа на «Ред Булл Арене» в ситуации, когда австрийский клуб держит преимущество 1:0 после первого поединка, где решающим стал автогол Томаса Петтерссона на 90+2 минуте. Зальцбург демонстрирует стабильные результаты в текущем сезоне — победы над Тиролем со счётом 3:0 и над Пафосом 1:0, а также ничьи 1:1 с Вольфсбергером и 3:3 с Пафосом, при этом в среднем команда забивает 2.43 гола за матч, пропуская лишь 0.71. Мьельбю, напротив, переживает тяжёлый период: 11-е место в Аллсвенскан, всего одна победа в последних шести матчах и вылет из квалификации Лиги чемпионов от Слована с общим счётом 1:4, а в гостевых поединках шведы забили ноль голов Зальцбургу, ноль Словану и ноль Эльфсборгу. Австрийскому клубу для прохода в групповой этап достаточно не проиграть дома, что предполагает контроль темпа и отсутствие необходимости играть в открытый футбол, тогда как Мьельбю, несмотря на необходимость отыгрываться, не располагает атакующими ресурсами для результативной игры на выезде против соперника такого уровня, что исторически подтверждается их предыдущими еврокубковыми выступлениями и статистикой голов в последних матчах обеих команд.

читать прогноз
1.77
ТМ (2.5)
-5%

Первый матч в Софии получился совсем "нулевым" - 0:0, причём по ожидаемым голам обе команды набрали меньше единицы (АЕК - 0.93 xG, Левски - 0.9 xG) . Довольно вязкая, осторожная игра двух чемпионов своих стран, которые явно прощупывали друг друга. На мой взгляд, во втором матче в Афинах будет похожая картина - команды понимают, что один гол может решить исход всей пары, поэтому играть будут аккуратно, без лишнего риска. Ставлю на то, что тотал 2.5 снова останется непробитым.

читать прогноз
1.71
ТМ (2.5)
-5%

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы, который пройдет 27 августа 2026 года на стадионе ГСП в Никосии, кипрская Омония примет бельгийский Сент-Трейден после выездного поражения в первой встрече со счетом 0:1. Статистика Омонии за последний месяц фиксирует дефицит результативности: команда забила ровно один гол в пяти предыдущих официальных матчах и пропустила не более одного мяча в семи играх подряд, при этом шесть последних встреч киприотов неизменно завершались с тоталом меньше 2.5 голов. В текущей еврокубковой кампании Омония провела четыре матча с общим счетом 3:1, сыграв по 1:0 с Кайратом, 1:1 и 1:0 с Линкольн Ред Импс и 0:1 с Сент-Трейден. Бельгийский Сент-Трейден стартовал в национальной Про Лиге с двух ничьих, зафиксировав счета 1:1 с Ломмелем и 3:3 с Серкль Брюгге, забив в сумме четыре гола и пропустив четыре мяча в двух внутренних турах. Для прохода в групповой этап гостям из Бельгии по регламенту турнира достаточно зафиксировать ничейный результат в основное время, тогда как хозяевам необходимо забивать минимум один мяч для перевода противостояния в дополнительное время. Тактическая схема Сент-Трейдена 1-4-2-3-1 противопоставится формации Омонии 1-4-4-2, при этом в заявке бельгийской команды отсутствуют травмированные или дисквалифицированные футболисты, а в составе кипрского клуба пропустит встречу защитник Фотис Кицос. Метеорологические сводки на вечер 27 августа в Никосии фиксируют температуру воздуха на уровне от плюс 35 до плюс 37 градусов по Цельсию на момент начала игры.

читать прогноз
1.75
ФОРА1 (-1.5)
3.7%

В течение последних двух сезонов «Реал Мадрид» занимал второе место после «Барселоны» в Ла Лиге, и возвращение на трон в национальном футболе остается главной целью для Жозе Моуринью и его команды в сезоне 2026/27. «Реал Мадрид» отлично провел предсезонную подготовку и с большой уверенностью встретил старт чемпионата страны. Однако в первом туре им пришлось изрядно потрудиться, обыграв «Эспаньол» со счетом 2:1 на выезде благодаря голу в добавленное время. Гости, тем не менее, заслужили три очка, поскольку создали значительно больше ожидаемых голов (xG), и ничья была бы для них несправедливой. «Реал Мадрид» очень активен на трансферном рынке. Эдуардо Камавинга и Брахим Диас могут покинуть «Сантьяго Бернабеу». С другой стороны, Мартин Зубименди уже устно договорился о переходе в «Реал Мадрид» из «Арсенала». Кроме того, Жозе Моуринью очень заинтересован в Викторе Фрохольдте из «Порту», ​​который может перейти в испанскую столицу в ближайшие недели.  У мадридского «Реала» есть проблемы с травмами. В предстоящем матче команда не сможет рассчитывать на Эдера Милитао, Эндрика, Рауля Асенсио, Ферлана Менди, Родриго, Орельена Чуамени и Тьяго Питарча. 


После двух сезонов в середине турнирной таблицы «Реал Сосьедад» надеется на лучший сезон 2026/27. Однако в предсезонке команда испытывала трудности, и их проблемы продолжились в первом матче Ла Лиги, где они потерпели поражение от «Бетиса» со счетом 1:0. Гости, вероятно, заслуживали чего-то большего в этом противостоянии, но в итоге их неэффективность стоила им очков. У «Реал Сосьедада» серьезные проблемы в обороне: в каждом из последних восьми матчей, включая товарищеские игры, они пропускали как минимум один гол.  Для «Реал Сосьедада» летнее трансферное окно еще далеко не закрыто. По сообщениям, клуб заинтересован в Фабио Силве (из дортмундской «Боруссии»), Экторе Форте («Барселоне»), Эдсоне Альваресе («Вест Хэме») и Марке Гиу («Челси»). Остается только гадать, перейдут ли некоторые из этих игроков в «Реал Сосьедад» до закрытия трансферного окна.  Гонсало Гедес, Джон Горротхатеги, Пабло Марин и Альваро Одриосола травмированы и не смогут принять участие в поездке в Мадрид. 


Обе команды находятся в совершенно разной форме. «Реал Мадрид» выиграл последние четыре матча, включая предсезонные, в то время как «Реал Сосьедад» проиграл четыре предыдущих игры. Кроме того, команда из испанской столицы одержала победу в семи из последних восьми личных встреч. Следует ожидать, что «Реал Мадрид» продолжит доминировать в среду вечером. Мой прогноз: победа «Реала Мадрид» с форой -1,5. 

читать прогноз
1.85
ТМ (2.5)
-5%

Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Ференцварошем» и «Трабзонспором» на «Групама Арене» пройдет на фоне гостевого преимущества венгерского клуба, добытого неделю назад в Турции благодаря минимальной победе со счетом 1:0, в той встрече «Трабзонспор» так и не смог поразить ворота соперника. Ключевым фактором, определяющим тактический рисунок ответной игры, становится масштабная кадровая катастрофа турецкой команды, которая прилетела в Будапешт без целой группы игроков стартового состава: из-за травм пропустят матч опорный полузащитник Окай Йокушлу, Эрнест Муци, Арсений Батагов и Тим Жабо-Фолькарелли, а основной защитник Чибуйке Нвайву отбывает дисквалификацию, тогда как «Ференцварош» подходит к матчу без единой потери в составе. Турецкому клубу для прохода в основное время необходимо забивать минимум два мяча, однако потеря главных разрушителей и дирижеров в центре поля критически снижает их потенциал позиционного взлома. Венгерская команда, которую полностью устраивает нулевая или результативная ничья, выстроит эшелонированную оборону и будет намеренно сбивать темп игры, опираясь на выдающуюся домашнюю статистику: в 38 из 47 последних официальных матчей во всех турнирах «Ференцварош» пропускал менее двух мячей за игру. Историческая статистика еврокубковых выступлений обоих коллективов также подтверждает тенденцию к низовому футболу, поскольку средний тотал голов в их недавних матчах квалификации не превышает отметку в 1.5 мяча за встречу. Совокупность идеального физического состояния хозяев, критических травм гостей, счета 1:0 по сумме двух встреч и прагматичного стиля «Ференцвароша», умеющего «сушить» матчи и фолами останавливать соперника в центральной зоне, гарантирует вязкую тактическую борьбу с минимальным количеством голевых эпизодов, что делает исход с общим тоталом меньше 2.5 голов наиболее статистически обоснованным сценарием развития событий на табло.

читать прогноз
1.77
ТМ (2.5)
-5%

АЕК Афины возвращается на стадион «Оллвин Арена» после убедительной победы над «Ираклисом» со счетом 4:0 в субботу, начав защиту своего титула в греческой Суперлиге. Барнабаш Варга открыл счет, после чего Лука Йович оформил дубль. Зини завершил разгром, забив четвертый гол АЕК в конце второго тайма. Команда Марко Николича уверенно начала сезон, оставаясь непобежденной в девяти из десяти завершенных матчей (включая товарищеские матчи перед началом сезона). АЕК также доказал свою непреодолимую силу в Афинах. Чемпионы Греции не проигрывали в последних шести домашних матчах (в основное время), одержав четыре победы и сыграв две ничьи. В преддверии решающего ответного матча в среду у АЕК нет подтвержденных травмированных игроков. Йович должен продолжить играть в атаке после двух голов в ворота Ираклиса, а Варга стремится заменить Зини, который также отличился в минувшие выходные. Ожидается, что Ловро Майер, Каан Кайринен и Абубакари Койта вернутся в строй после того, как им предоставили отдых перед субботней победой над «Ираклисом».


Левски София отправляется в Афины в приподнятом настроении после убедительной победы над «Спартаком Варна» со счетом 6:0 в субботу. Армстронг Око-Флекс забил дважды, а Хуан Переа, Давид Куссо, Стиван Стоянчов и Адриан Райчев также попали в створ в яркой игре. Команда Хулио Веласкеса не проигрывала в 19 матчах во всех соревнованиях с конца прошлого сезона. В последнее время находящиеся в отличной форме гости выиграли шесть из семи предыдущих встреч. Болгарские чемпионы провели впечатляющую квалификационную кампанию Лиги чемпионов, выбив из турнира «Борац Баня-Лука», «Университатя Крайова» и «Кайрат Алматы», чтобы выйти в плей-офф. «Левски» не проигрывал во всех семи квалификационных матчах Лиги чемпионов в этом сезоне, одержав пять побед и сыграв две ничьи. За этот период они пропустили всего три гола и пять раз сохранили свои ворота в неприкосновенности.  В первом матче прошлой недели в Софии гости показали хорошую игру, владея мячом больше и нанося больше ударов по воротам, чем АЕК. Однако подопечным Веласкеса не хватало решающего паса на последних секундах, и они не смогли превратить свое территориальное преимущество в счет, как в первом матче. У «Левски» нет подтвержденных травмированных игроков перед поездкой в ​​Афины. Кристиан Димитров, Никола Серафимов, Эль-Мехди Мубарик, Майкон и Эвертон Бала должны вернуться в основной состав после отдыха в матче против «Спартака».Ожидается, что Око-Флекс также выйдет в стартовом составе после того, как забил два гола в субботней победе с разницей в шесть мячей.


В среду на стадионе «Оллвин Арена» АЕК Афины и «Левски София» сразятся за место в Лиге чемпионов. В отборочных матчах этого сезона "Левски" оказалось непросто обыграть, и этот матч должен стать еще одним серьезным испытанием для греческих чемпионов. Я поставил на то, что в Афинах будет забито менее 2,5 голов.

читать прогноз
1.68
Двойной шанс 1X
3.4%

27 августа 2026 года в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА ереванский «Арарат-Армения» примет на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна румынскую «Университатю Крайова» после гостевой ничьей 1:1 в первой встрече. Хозяева демонстрируют безупречную домашнюю статистику в текущей еврокубковой кампании, одержав три победы в трех домашних матчах квалификации с общим счетом 6:1, включая виктории 2:0 над «Ригой», 2:0 над «Шемрок Роверс» и 2:1 над «Целе». В последних 41 матче «Арарат-Армения» проигрывала с разницей более чем в один мяч лишь дважды, а в среднем за игру команда забивает 2.25 гола и пропускает 1.25 гола. «Университатя Крайова» на выезде в еврокубках действует сдержанно, сыграв вничью 1:1 с финским «КуПС» и добившись такого же результата 1:1 в первой встрече с армянским клубом, при этом в последних выездных матчах румынская команда стабильно удерживает низовой тотал и редко пропускает более одного гола. Учитывая, что хозяевам для сохранения интриги и перевода игры в экстра-тайм достаточно не проиграть в основное время, а их домашняя результативность и статистическая надежность на своем поле значительно превосходят выездные показатели гостей, наиболее обоснованной и статистически подкрепленной ставкой на этот матч является прогноз: «Арарат-Армения» не проиграет в основное время (двойной шанс 1X).

читать прогноз
1 ... 849 850 851 852 853 ... 1075
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти