Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы на хоккей с мячом.

Все 222
Профи 8
Новички 214

222 прогноза

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
TSandberg
TSandberg
Банк
1079
(-25%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Небольшой пресс на бенди на пару процентов от банка. ОЛС одна из двух худших команд в лиге, накануне вынесли последнюю команду 13-0, но мало о чем это говорит, в остальных поединках все очень печально и пропускают ужасно много, стабильно около 10 голов и даже больше иногда. ХИФК лидеры сезона. Аутсайдер против лучшей команды чемпионата. Очевидно П2. Каммпарит против Вейтеря. Гости так то по факту чуть повыше классом но вот по сезону это не очевидно и команды соседи по таблице, равное количество очков у команд. Думаю что хозяева поборются. Они лидера чемпионата не так давно обыгрывали, так что против сильных команд играть умеют. Да и дома у них ад 9 побед в ряд, больше года дома не проигрывали.
dennis_3
dennis_3
Банк
4660
(+14.6%)
Подписаться
1.64
ФОРА2 (+3)
3.2%
Играет последняя и предпоследняя команда чемпионата Норвегии. У Улеваля 1 победа и 1 ничья за 11 игр, а у НТНЮИ 1 победа в играх. По забитым и пропущенным у Улеваля 28-55, у НТНЮР 24-76 и у Улеваля на 1 игру больше. Интересный момент НТНЮИ проигрывал с чуть большей разницей, но забивал в каждом матче хотя бы 1 раз. А вот Улеваль проводил аж 2 безголовых матчей. Личных встреч не было. Проверим фору +3, команды близки или равны практически по всем показателям.
1.82
ФОРА2 (+2)
-5%
Всем,привет! Попробую такую ставку.Кубок Финляндии по хоккею с мячом.Фпворитом идёт Вейтеря.Играют дома,но прошлый домашний матч они уступили Хифку в чемпионате 4:5.Так что думаю у гостей есть шансы побороться за кубок.Были победы Хивка и ничьи и поражения в 3 мячика.Так в чемпионате команды идут лидирующей группе,так что шансы есть.Хотя Вейтяоа проиграли в финале чемпионата ЙПС 9:2.А там до этого тоже кого-то вынесли с крупным счётом.Так что в тотал не полезу.В бенди если полетит то за 10 легко может выскочить.А если мяч не будет идти в ворота,то команды могут запереться.Всё ж финал кубка!
dennis_3
dennis_3
Банк
4645
(+29%)
Подписаться
1.52
ФОРА2 (+4)
0%
Ставка на основе статистики и анализа. 1. Эдсбинс проиграл всего 1 матч больше чем в 4 шайбы, с Сирусом, но его соперник Вестерос проиграл личную встречу с Сирусом. 2. Вестерос проигрывал Вилла Лидчемпинг в 2 шайбы, как и Вестерос, а это лидер чемпионата. 3. Последние 4 личные встречи завершились с удержанием форы + последняя встреча 5 тура завершилась 6-7 и тогда кстати Эдсбинс шел небольшим фаворитам. Как итог фора довольно завышенная.
akbars56
akbars56
Банк
1882
(-21.5%)
Подписаться
1.94
1-й тайм ФОРА1 (+1)
-5%
Кузбасс-Динамо М.Суперкубок.
Трудно здесь найти оптимальный прогноз, но под просмотр возьму данную. Состоит из одного матча и думаю, что первый тайм будет осторожным (жаль, что отсутствует ставка на результативность таймов здесь, но в линии Бет Сиити она присутствует. Взял бы 1 тайм меньше второго). Но из того что предлагается возьму плюсовую Кузбасса в первом тайме, хотя это на грани риска.
2
ФОРА1 (+2.5)
5%
Команда Кузбасс

История: Команда из Кемерово известна своими сильными выступлениями в прошлом сезоне.
Преимущество: Домашнее поле даст дополнительное преимущество команде Кузбасс.
Форма: Последние пять матчей показали хорошую стабильность и уверенность.

Команда Динамо Москва

История: Одна из сильнейших команд российского хоккея с мячом.
Преимущество: Несмотря на выездной статус, Динамо имеет высокий уровень подготовки и опыт.
Форма: Последняя игра показала сильную атаку и защиту.

 

Прогноз на матч

Исходя из анализа формы обеих команд, статистики предыдущих встреч и текущего состояния, можно предположить следующий исход:

Вероятность победы Кузбасс: 45%
Вероятность ничьей: 15%
Вероятность победы Динамо Москва: 40%
dennis_3
dennis_3
Банк
951
(-12.7%)
Подписаться
1.59
ФОРА2 (-1)
2.9%
Попробую на свой страх и риск. Во-первых статистика говорит о значительном расхождении в классе команд - Уллерен 2 матча проиграли со счетом 14-1 и 5-0. И это формат 60 минут. В 1 тайме 10-0. К тому же Вестерос играют неплохие братья Ланнистеры(спасибо за инфу Сане). По результатам своих матчей были близки сегодня к ничьей с Венесборгом и проиграли по буллитам Сандвикену. Так же выиграли тайм у Стабека, который проводит какой-то невероятный турнир и 2 раза выиграл в роле явного аутсайдера.
dennis_3
dennis_3
Банк
2232
(+2.3%)
Подписаться
2.07
Двойной шанс 1X
-5%
По статистике Вестерос проиграл Стабеку 5-2, но при этом выиграл 1 тайм 2-1 и сыграл с Сандвинеком 4-4, а вот Венсборг проиграл 2 матча подряд 4-0 и 4-0 абсолютно тем же соперникам. Не знаю за счет каких результатов он фаворит или это опять замануха от букмекеров. Личных встреч между командами не было, но тут все меняется слишком быстро. Формат матча 2 тайма по 30 минут(желательно должен быть указан).
1.63
ФОРА2 (+3.5)
0%
Всем,привет! Попробую сыграть такую ставку.Спецфический турнир.Одни,только клубы из Швеции.Правда есть Вестерос,где то я уже это название слышал.Теллусс и Реттвикк встречаются в 1 матче.Год назад Теллусс выиграл 5:2.Но и по результатам были чуть получше в частности Ветланде проиграли 3:1,а Реттвик 6:1.Зато уже с Некша Теллус выиграл 2:1,Реттвик 4:2.Там ещё один клуб победили с одинаковой разницей.Учитывая это я думаю +3,5 на Реттвикк вполне можно сыграть.
chesshok
chesshok
Банк
1787
(-22%)
Подписаться
1.67
ФОРА2 (-1.5)
3.4%
Встреча команд шведского бенди, клубы занимают последнее 14 место и 9 место с интервалом в 8 очков после 17 сыгранных туров. Безусловно гости сегодня фавориты причем явные , ведь Болтик имеет всего 2 победы при разности мячей 60-112 против 5 побед гостей имеющих разницу мячей 61-72, в прошлых очных играх Грипен заметно впереди, в пяти крайних играх он ведет 5-0, имея все победы с разницей в 3 и более мячей, в этом сезоне играли дважды и Грипен имеет две домашних победы, со счетом 5-2 и 6-2, и сегодня жду от них победы в два мяча как минимум.
1.85
ФОРА1 (+3.5)
4.3%
Хоккей с мячом, женщины. Встречаются лидеры чемпионата Швеции. Уппсала располагается на втором месте, Вилла Лидчепинг - на третьем. Букмекеры видят гостей явным фаворитом, предлагая на их победу жалкие 1.11. Куда такое годится? Да, в прошлом, Вилла постоянно обыгрывала своего соперника, но в этом сезоне хозяева хороши. За 9 туров проиграли лишь раз, Сандвикенсу - 2:7. Но то лидер чемпионата, до которого, похоже, никому не добраться. С той же Виллой на выезде сыграть вничью - 3:3. Тогда предлагали ещё большую фору. Вилла имеет уже два поражения, в прошлом туре дома неожиданно уступили Вестеросу - 6:8. Да, гости намного больше забивают 75 против 35 голов у соперника. Но все дело в трех разгромах. Дважды пострадал, идущий последним, Ванерсборг. За 2 матча Вилла отгрузила 30 мячей. А также Хаммарбю, уступивший 2:16. Уппсала к таким соперникам явно не относится. Думаю, что нас ждёт борьба. Такую фору хозяева точно могут удержать.
akbars56
akbars56
Банк
2475
(+1.2%)
Подписаться
4.2
П2
-3%
Сибсельмаш-АкБарс-Динамо.
Сразу предупрежу, ставка рискованная, но имеет право на жизнь. Сибсельмаш натужно проводит свои матчи, я бы даже сказал со скрипом. В последнем туре, идя большим фаворитом, не смогли обыграть молодую ульяновскую команду 2-2. Вроде бы и состав подобран неплохой, но нет игры и в активе у новосибирцев всего 1 победа и 4 очка, как и казанской команды. Но Ак Барс непредсказуем.За счет этого могут завтра "выстрелить". Забивать умеют, им бы только не допускать грубейших ошибок в защите.
akbars56
akbars56
Банк
2603
(+1.2%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
1.Старт-Енисей. Комфортная погода ожидается завтра в Нижнем Новгороде и ожидаю, что тотал в 8.5 мячей будет пробит. Почему? Енисей, хоть сейчас и не представляет ту грозную команду прошлых лет, но забивать там есть кому. В двух предыдущих играх забили в Кирове и даже в Кемерово по 4 гола. Почему бы не повторить это завтра? Старт в последних двух играх притормозил. То, что не забили ни одного мяча дома СКА-Нефтянику немного настораживает, а проигрыш дома до этого молодой ульяновской команде и вовсе выглядело сенсацией. И все-таки, жду здесь результативного матча. Домашние стены вкупе с выходным днем погонят команду вперед.
2. Динамо М-Водник. В победе москвичей не сомневаюсь. На сегодняшний день состав Динамо наисильнейший в российском чемпионате. Жду легкую победу в 3-4 мяча.Мой прогноз 7-3.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти