Отмена
По Вашему поисковому запросу ничего не найдено :(
Попробуйте изменить поисковый запрос и найти нужный вам прогноз или матч
Подарок
Получить бонус
Реклама 18+
Регистрация
Турниры Турниры
Зарегистрируйтесь на сайте и принимайте участие в турнирах с денежными призами!
Социальная сеть Социальная сеть
Вы сможете оставлять свои комментарии, добавлять прогнозы и общаться с прогнозистами!
Уникальные сервисы Уникальные сервисы
Используйте наши уникальные сервисы в качестве помощи в выборе ваших ставок!
Наши приложения
Наведите камеру
на QR-код
Забыли пароль?
При регистрации вы соглашаетесь с Правилами сайта, Политикой конфиденциальности и подтверждаете свое согласие на обработку данных.

Прогнозы на хоккей с мячом.

Все 220
Профи 9
Новички 211

220 прогнозов

Все время
  • Все время
  • На сегодня
  • На завтра
  • 12 часов
  • 3 часа
Фильтр
Коэффициенты
Проходимость %
Варианты исходов
dennis_3
dennis_3
Банк
2610
(+26.8%)
Подписаться
1.85
ФОРА1 (+11.5)
4.2%
Против Шведской сборной всегда играть рискованно, но мне показалось Норвегия достаточно сильно прибавила. И в 2025 году уже удерживали эту фору, сыграв 9-6. И в плей-офф с Финляндией 5-2. Здесь пока разгромили Нидерланды 21-0. Поэтому в целом ожидал бы здесь конечно далеко не равный матч, но хотя бы с небольшой борьбой. Риск здесь конечно присутствует и не малый.
dennis_3
dennis_3
Банк
2824
(+26.8%)
Подписаться
1.64
ФОРА2 (-20)
-5%
Венгрия и Нидерланды +- равные команды и являются явными аутсайдерами. Нидерланды от Норвегии пропустили 21 гол, а от Щвеции 28. Финляндия сильнее первых, но уступает вторым. Личных встреч пока не было. Играют в Финляндии. Ожидаю здесь что-то около 25-26. Класс команд здесь обсуждать нет смысла, как в мужском хоккее с мячом без России и Казахстана, фавориты достаточно ясны, остается понять сколько шайб наловят.
SPPS
SPPS
Банк
3074
(+31.3%)
Подписаться
1.85
ТБ (10.5)
-5%
Чемпионат мира проходит в Финляндии, так что могут шведки смилостивиться и один мяч пропустить, а то как-то неловко будет) Да, полистал историю личных встреч, были очень сухие матчи типа 4-0 или 6-0, но там и формат турнира был другой. Год назад шведки разгромили всех, за 4 матча забросили 43 мяча, пропустили 5, а финской команде досталось - за два матча 1-28 в сумме.
SPPS
SPPS
Банк
3335
(+31.3%)
Подписаться
2.1
ФОРА2 (-9)
-5%
В прошлом году команды сыграли между собой дважды на Чемпионате мира, в обоих матчах шведки играючи разбирались с соперницами 13-1 и 15-0, и уверен, за год расклад сил если и изменился, то только в сторону "тре крунор". Шведки в том году всех деклассировали, но больше всем досталось именно финской сборной. Финны за последние годы деградировали, были третьей сборной мира, но сейчас их уверенно обошли американки.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Майнц в атаке не блешет, в активе всего 15 голов, но не завивать такому оппоненту просто непростительно, все же Хайденхайм самая пропускающая команда, а значит дырами в обороне нужно пользоваться просто обязательно. Попробуем сыграть на статистике.
6 мячей за тайм - вполне пробиваемый вариант. Норвежцы смотрятся сильнее и наверняка сумеют побелить, но и американцы могут сотворить сенсацию, если и не выиграть, то хотя бы забить парочку. Хотя в последних личках америкосы забивают мало, но тотал противался в первых таймах.
dennis_3
dennis_3
Банк
3037
(+26.8%)
Подписаться
1.73
ТБ (6.5)
-5%
В женском хоккее с мячом все немного интереснее и к примеру Финляндия здесь даже не в топ 3 за медали. Ну и линию дали более ровную. Здесь проверю тотал больше. Норвегия и США +- равные команды, Норвегия раньше выделялась сильно, но на прошлом чемпионате мира в групповой стадии США даже обыгрывали их. По статистике свежих личных встреч данный тотал пробивался на групповом этапе прошлого чемпионата. По статистике последних матчей Норвегия данный тотал пробила в 4 из 5 матчей, а США в 3 из 5.
sla2591
sla2591
Банк
3199
(0%)
Подписаться
1.81
ИТМ1 (12.5)
-5%
Доброго временя суток игровые! Сегодня сделаю ставку на матч Хоккей с мячом. Чемпионат мира. Группа А. Финляндия. встречаются Норвегия — США, в пол не вероятно будет сухой матч и делаю ставку на ИТМ1 (12.5) @ 1.81, единственный матч когда в последний раз встречались соперники был 30.03.25 Норвегия - США 12:1 (8:0, 4:1) 28.03.25 США - Норвегия 1:14 (1:7, 0:7) Всем удачи и фарта друзья.
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
прессик

1. рассчитывал на то что не забьет Венгрия дадут где нибудь двойничок, а за коэфф 1.49 не хочется играть, придется взять ставку тоталом. Венгрия думаю не забьет Финляндии. Финляндия рассчитываю, что максимум на колотит условные 20-22 мячей. Финляндия команда которая действует на контратаках, честно говоря даже не знаю, их состав но раньше была очень возрастной командой.
2. и здесь возьму гол сша, американцы вчера финляндии гол забили, норвежцам могут забить не один. сша все таки на фоне голландии и венгрии команда немного другого уровня.
dennis_3
dennis_3
Банк
4104
(+26.8%)
Подписаться
2.48
ИТБ2 (1.5)
7.4%
И все же проверю вот такую ставку. Финляндия и Швеция, как и говорил почти явные финалисты, вот Норвегия-США - это после ухода России и Казахстана дуэт за 3 место. Норвегия в игровом плане довольно сильно превосходит США. Но те способы создавать моменты, вчера к примеру забили Финляндии. В личных встречах данный тотал проходил в 11 из 14 матчах. Халявы здесь не будет, коэффициент выставлен верно, но все же шанс на некоторую активность США есть - это по уровню не Нидерланды и не Венгрия. Немного играют.
6.4
ИТБ2 (2.5)
27%
Ждать много голов от американцев сродни наивности, в последнее время норвежцы явно сильнее и в двух крайних личках забили лишь по голу, хотя раньше от них случалось больше, там и шесть мячей высвечивалось, но чем черт не шутит. США терять нечего, этотяаный аутсайдер и точно никто их не осудит, поэтому учитывая то, что американцы весьма самолюбивы, может попробовать, хотя по классу они уступают вчистую .
2.7
ИТБ2 (1.5)
8.5%
Вчера американцам удалось забить всего один мяч шведам, и над этим не стоит смеяться, все же разница в классе была простотогомной. Здесь разница тоже существенна и в победе норвежцев нет никаких сомнений, но и голов от американцев вполне может быть больше. В последних двух личках было по одному, но это чемпионат мира и поверим в то, что американцы не выйдут отбывать номер.
1.75
ФОРА2 (+25.5)
3.7%
Вчера 14 мячей заколотили финны американцам, в единственный личке забили 17, конечно, и сегодня под двадцатку должно быть, но стоит ли выносить из всех сил, если впереди куда более важные матчи, особенно со швелами, так что фора в 25 глов кажется довольно не плохой, хотя тут еще будет зависеть и от венгров, как они выйдут - сдаться или дать бой одному из лидеров мирового бенди.
1.85
ФОРА2 (+25.5)
4.3%
Хоккей с мячиком чемпионат мира мужики. Фины первый матч вынесли США 14-1. По личке было 11-0 прошлый год. В принципе забили терпимо на 3 больше. Против мёртвых венгров фины в личке набили 17-0. Тут просят на 9 больше. Даже если учесть что шведы сегодня перебили личку на 4 гола, то всё равно оверперфомить каждый матч несколько дней подряд это сложно. Думаю покопят силы фины, забьют выше лички, но не так много. Беру ф2+25,5
1.75
ТМ (26.5)
3.8%
Хоккей с мячиком чм мира мужики. Венгрия в том году была самое дно, но сейчас у них есть конкурент в лице Нидердандов. В прошлом году эти команды играли друг с другом и личка там 17-0. Фины в этот раз дома и они крупнее вынесли США в 1туре. Но выдавать несколько матчей супер забивных каждый день это не изи. Да и зачем. Венгры конечно состав печальный какой-то чел 78 года. И куча челов по 21 год. Но думаю здесь будет меньше чем по личке.
ivangurej
ivangurej
Банк
1575
(-18%)
Подписаться
Экспресс
ЗАВЕРШЕН
Ну в бенди финны явно на десять голов выше американцев и тут будет тренировка в боевом режиме, нужно просто вкатиться в турнир, при этом проверив всех и не позволить получить травмы лидерам. Даже с огромной перестраховкой тотал должен заходить. Для сомневающихся модно прсмриретььстатистику личных встреч, гла все предельно ясно.
То, что Севилья не забила Реалу не так уж и важно, а вот Леванте и Алавесу - это повод задуматься. Команда идет из трех поражений подряд, а до зоны вылета всего три очка, так что сеаильцам надо прибавлять.
3.1
ИТБ2 (1.5)
-5%
Нидерланды, Венгрия и США прспрряттза четвертое место. Именно такой расклад на старте, эти три сборные слабее всех. Лишь в трех из восьми личек американцы забили больше двух, а в последних двух не смогли отличиться, шансы отличиться, на этот раз так же ничтожно малы, но и финнам нет резона рвать и метать в первом матче, нужно просто вкатиться, в турнир, ведь основные матчи последуют дальше.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти