Спортивные прогнозы бесплатно сегодня
171 прогноз
- Все время
- На сегодня
- На завтра
- 12 часов
- 3 часа
И возьму тут победу в первом тайме. На какие-то показатели ссылаться смысла нет, потому что, как я говорил в прошлом прогнозе, Сембилан пока что дома только и делают что проигрывают, так что очевидно все первые таймы они тоже проиграли или сыграли в ничью. Пенанг в гостях периодически проигрывают первые таймы - по сути это всё, что можно сказать тут. Расчет на то, что хозяева наконец начнут побеждать, посмотрим что будет.
В этой игре нет ощущения, что не смогут победить ребята. Пока что без идут, но дома они играли с топами таблицы. Пенанг в гостях постоянно проигрывают, причём они могут проиграть минималку топам, но сильно отлететь от более слабых команд. Сюда же добавим ещё и тот факт, что Сембилан исторически сильнее, хоть там и не так много матчей было. Нужно же начать побеждать когда-нибудь.
В 1/8 финала турнира CCT 2026 Europe Series 9 в формате Best of 3 (Online) встретятся датский коллектив STATE (#169 HLTV) и российская команда BAKS (#80 HLTV).
STATE
Датский состав STATE занимает 169-е место в мировом рейтинге HLTV и 112-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #112). Команда демонстрирует нестабильные результаты: переиграли ex-Zero Tenacity (2:1), KAMUI (2:1) и Teletubisie (2:1), но уступили Illyrians (1:2), 9INE (0:2) и в повторном матче ex-Zero Tenacity (0:2).
Маппул STATE выглядит весьма уязвимым против более сыгранных оппонентов: слабые показатели на Mirage (20% побед за 5 карт), Inferno (25% за 4 карты) и Ancient (29% за 7 карт). Единственными относительно рабочими картами остаются Cache (67% за 6 карт) и Nuke (57% за 7 карт).
📊 Что важно знать
Главным перформером и лидером команды является kwezz: rating 1.16, KAST 72.9%, 84.0 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +1.45%.
BAKS
Российский коллектив BAKS располагается на 80-м месте в рейтинге HLTV (VRS #81) и превосходит своего оппонента почти на 90 позиций. Команда регулярно обыгрывает соперников своего уровня и выше: в последних матчах одолели ex-RUSTEC (2:1), G2 Ares (2:1) и Black Phoenix (2:1), хотя и допустили осечки против INOX Division (0:2) и SPARTA (1:2).
У BAKS сформирован глубокий и комфортный выбор карт: феноменальный Ancient (83% побед за 6 карт), наигранный Cache (76% за 17 карт) и уверенный Mirage (60% за 5 карт). Проблемными локациями остаются Dust2 (42%) и Inferno (25%).
📊 Что важно знать
Лучшие индивидуальные показатели в составе демонстрирует turbo: rating 1.11, KAST 73.3%, 74.3 ADR, Multi-kill rating 1.18 и Round Swing +1.01%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца команды в официальных поединках между собой не пересекались.
Прогноз на матч STATE — BAKS
Огромная разница в классе: BAKS входят в топ-80 рейтинга HLTV, в то время как STATE находятся глубоко во второй сотне (#169), что отражает заметный разрыв в опыте и сыгранности ростеров.
Сокрушительное преимущество по маппулу: BAKS превосходят оппонента на ключевых картах — Ancient (83% против 29%), Cache (76% против 67%) и Mirage (60% против 20%).
Отсутствие у STATE удобного пика: Слабые карты BAKS (Inferno и Dust2) не являются оружием STATE, так как датчане вовсе не играют Dust2 и имеют лишь 25% на Inferno.
Уверенная игра против андердогов: BAKS стабильно забирают серии против команд ниже классом за счет более выстроенной командной игры.
✅ Основной прогноз: Победа BAKS
В 1/8 финала турнира CCT 2026 Europe Series 9 в формате Best of 3 (Online) встретятся казахстанский коллектив Omega (#107 HLTV) и российский ростер ex-RUSTEC (#64 HLTV).
Omega
Команда Omega занимает 107-е место в мировом рейтинге HLTV и 61-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #61). Коллектив демонстрирует цепкую игру против равных оппонентов: в последних поединках они обыграли Rune Eaters (2:1), DEPO (2:0) и Total Domination (2:0), хотя и уступили QUAZAR (0:2) и Entropy (1:2).
Маппул Omega содержит несколько очень мощных козырей: отличный показатель на Dust2 (75% побед за 12 карт), уверенный Mirage (67% за 6 карт) и рабочий Inferno (60% за 5 карт). При этом команда совсем не играет Anubis (0 карт) и практически не появляется на Nuke (2 карты).
📊 Что важно знать
Ярким лидером и главным керри состава является Botpa1: rating 1.21, KAST 73.4%, 82.9 ADR, Multi-kill rating 1.32 и Round Swing +1.67%.
ex-RUSTEC
Коллектив ex-RUSTEC располагается на 64-й строчке рейтинга HLTV (VRS #95). Несмотря на более высокий рейтинг, команда регулярно отдает карты и проигрывает андердогам: уступили Drama (1:2) и BAKS (1:2), а также отдавали карты в победных сериях против Azuolas (2:1) и NAVI Junior (2:1).
Главное оружие ex-RUSTEC — Anubis (67% побед за 24 карты) и Dust2 (59% за 37 карт). Однако на Mirage (44% за 16 карт), Inferno (46% за 13 карт) и Cache (46% за 13 карт) команда испытывает заметные проблемы. Ancient является их пермабаном (0 карт).
📊 Что важно знать
Лучшую статистику в составе показывает yiksrezo: rating 1.15, KAST 73.1%, 79.3 ADR, Multi-kill rating 1.20 и Round Swing +1.00%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца команды в официальных матчах между собой не пересекались.
Прогноз на матч Omega — ex-RUSTEC
Железобетонная карта для пика Omega: Omega обладают отличным винрейтом на Dust2 (75%) и Mirage (67%), в то время как ex-RUSTEC проседают на Mirage (44%) и Inferno (46%), что дает андердогу отличную возможность забрать свой выбор.
Нестабильность фаворита: ex-RUSTEC постоянно затягивают серии в 3 карты против коллективов аналогичного уровня и регулярно теряют карты с андердогами (Drama, BAKS, Azuolas).
Индивидуальное превосходство лидера: Botpa1 из Omega находится в потрясающей форме (рейтинг 1.21, ADR 82.9) и превосходит по цифрам ключевого игрока соперника yiksrezo (1.15).
✅ Основной прогноз: Победа Omega с форой (+1.5)
В 1/8 финала турнира CCT 2026 Europe Series 9 в формате Best of 3 (Online) встретятся польский коллектив Walczaki (#155 HLTV) и финская организация ENCE (#114 HLTV).
Walczaki
Польский состав Walczaki занимает 155-е место в мировом рейтинге HLTV и 105-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #105). Команда находится в затяжном кризисе и демонстрирует слабые результаты на дистанции: уступили 3DMAX (0:2), Metizport (0:2), Nordic Partners (1:2) и Black Phoenix (1:2), одержав редкие победы лишь над BET-M (2:1) и Revise (2:0).
Маппул Walczaki выглядит критически слабым на большинстве карт: катастрофические показатели на Inferno (22% побед за 9 карт), Nuke (25% за 8 карт), Mirage (25% за 4 карты) и Cache (29% за 7 карт). Относительную опасность польский коллектив представляет лишь на Anubis (60% за 10 карт) и Ancient (67% за 3 карты).
📊 Что важно знать
Лидером команды по индивидуальным показателям является reiko: rating 1.11, KAST 69.2%, 83.5 ADR, Multi-kill rating 1.31 и Round Swing +0.48%.
ENCE
Обновленный ростер ENCE располагается на 114-й строчке рейтинга HLTV (VRS #122). Финский коллектив смотрится намного стабильнее своего соперника и регулярно берет верх над оппонентами тир-3 уровня: в последних матчах переиграли Just Players (2:0), Lavked (2:1) и дважды одолели Honvéd (2:1, 2:0).
У ENCE сформирован более сбалансированный и глубокий маппул: уверенные показатели на Inferno (64% побед за 11 карт), Anubis (56% за 9 карт), Mirage (53% за 19 карт) и Nuke (50% за 12 карт). Главным уязвимым местом команды остается Ancient с 0% побед за 5 карт.
📊 Что важно знать
Заметную роль в составе играет HENU: rating 1.06, KAST 71.4%, 76.5 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +0.24%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца команды в официальных поединках между собой не сталкивались.
Прогноз на матч Walczaki — ENCE
Колоссальное преимущество ENCE в маппуле: Финский коллектив превосходит оппонента практически на всех ключевых картах — Inferno (64% против 22%), Mirage (53% против 25%), Nuke (50% против 25%) и Cache (44% против 29%).
Провал Walczaki на выборках соперника: У поляков отсутствуют рабочие заготовки против основных пиков ENCE, из-за чего зацепиться даже за собственную карту им будет крайне тяжело.
Легкий бан единственной уязвимости: Слабую карту ENCE — Ancient (0% winrate) — финны без труда отправят в первый же бан, лишив Walczaki одного из немногих козырей.
Игровая форма и класс: ENCE подходят к матчу с более позитивной серией результатов и переигрывают соперника по общему командному уровню.
✅ Основной прогноз: Победа ENCE с форой (+1.5)
Калинина свой первый матч против Отзипки решит в решающей партии, но даже если сможет одержать победу, от Свитолины будет многое что решаться. Проигрывать и выходить на решающую игру в паре совсем не хочется. Там уже ожидают свежие Кемпен и Салден, которые в паре тоже играть умеют, и вряд ли кто-то удивиться, если они закроют Киченок и подуставшую после первой игру Калинину. Так что Свитолине необходимо побеждать, если команда планирует выходить в следующую стадию, тем более, соперница уже давно пережила свою лучшую форму в карьере.
В 1/8 финала турнира CCT 2026 Europe Series 9 в формате Best of 3 (Online) встретятся команда WW (#96 HLTV) и коллектив Leo (#108 HLTV).
WW
WW занимают 96-е место в мировом рейтинге HLTV и 70-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #70). Команда демонстрирует бескомпромиссную борьбу и часто затягивает серии: в 4 из 6 последних матчей они играли все 3 карты, одержав победы над Vexar (2:1), Young27 (2:1) и Black Phoenix (2:1), а также уступив Illyrians (1:2).
Сильными сторонами WW в маппуле являются Mirage (58% побед за 12 карт) и Dust2 (53% за 15 карт). Также у коллектива неплохие показатели на Anubis (50%) и Ancient (50%), однако на Cache команда проседает (25%).
📊 Что важно знать
Главным драйвером и ярким лидером команды является tried: rating 1.22, KAST 78.3%, 85.6 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +1.56%.
Leo
Европейский ростер Leo располагается на 108-м месте в рейтинге HLTV (VRS #113). Команда показывает достойные результаты против крепких оппонентов: обыграли Spirit Academy (2:0), Saint Sinners (2:1) и NAVI Junior (2:1).
Главный и безусловный козырь Leo — их ультимативный Nuke с феноменальным винрейтом 90% за 20 сыгранных карт. При этом на других локациях команда выглядит заметно слабее: лишь 30% на Mirage, 33% на Anubis и 39% на Dust2.
📊 Что важно знать
Лидером коллектива по индивидуальной статистике выступает drac: rating 1.14, KAST 70.9%, 80.9 ADR, Multi-kill rating 1.17 и Round Swing +1.18%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца команды в официальных поединках между собой не пересекались.
Прогноз на матч WW — Leo
Обмен пиками: Leo обладают ультимативной картой Nuke (90% побед за 20 игр), где они обязаны брать свое. В свою очередь WW получают колоссальное преимущество на Mirage (58% против 30%) или Dust2 (53% против 39%), что делает победу каждого коллектива на собственном пике наиболee вероятным сценарием.
Равный класс команд: Коллективы находятся на соседних строчках мирового рейтинга (96 и 108) и демонстрируют схожий уровень игры.
Высокая частота 3-карточных серий: Обе команды стабильно забирают хотя бы одну карту у равных соперников и регулярно играют верховые матчи.
Огневая мощь лидеров: Высокая индивидуальная форма tried (рейтинг 1.22) и drac (рейтинг 1.14) позволит своим командам уверенно забирать ключевые раунды на комфортных локациях.
✅ Основной прогноз: Тотал больше (2.5)
Волейбол. Кубок Легенд. Зенит Санкт-Петербург — Енисей Красноярск.
Попробую тут взять Енисей +4.5
По текущему турниру Енисей выглядит заметно лучше, чем ему даёт рынок. Сначала они забрали сет у Динамо и остальные партии держали достаточно близко, а затем уже обыграли Белогорье 3:1. При этом во втором матче прибавили и основные края: Фетцов поднялся до нормальных 51% реализации, Коновалов дал 52%, плюс Енисей выиграл блок 12:8.
Зенит, наоборот, начал турнир с поражения 0:3 от Белогорья, и в том матче у них не было Бабкевича и Янта. Без этих двух игроков атака и общий потолок команды заметно ниже.
Поэтому текущая форма говорит скорее о более ровном матче, чем предполагает линия −4.5 на Зенит. У Енисея уже есть подтверждённый механизм брать минимум два сета и держать плотную игру.
Прогноз: Енисей +4.5
В финале верхней сетки группы B LAN-турнира FERJEE In House Season 2 в формате Best of 3 встретятся бразильские коллективы Imperial (#62 HLTV) и Galorys (#88 HLTV).
Imperial
Команда Imperial занимает 62-е место в мировом рейтинге HLTV и 54-ю строчку в рейтинге Valve (VRS #54). Коллектив регулярно выступает против соперников высокого уровня и показывает достойные результаты: в последних матчах они обыграли Juventus (2:0), Bounty Hunters (2:1) и paiN (2:1), хотя и допустили осечки против Fluxo (0:2) и DENDELE (0:2).
Маппул Imperial выглядит сбалансированным и укомплектованным: отличные показатели на Mirage (74% побед за 23 карты) и Nuke (74% за 19 карт), а также высокий винрейт на Inferno (67% за 24 карты), Cache (67% за 12 карт) и Anubis (62% за 8 карт). Единственный пермабан команды — Ancient.
📊 Что важно знать
Ключевым игроком и главным перформером команды является noway: rating 1.14, KAST 76.6%, 76.3 ADR, Multi-kill rating 1.13 и Round Swing +1.22%.
Galorys
Galorys располагаются на 88-м месте в рейтинге HLTV (VRS #71). Команда подходит к матчу с винстриком из 3 побед подряд, переиграв Low Cortisol BR (2:0), Yawara (2:1) и EXODIA (2:0), а также ранее взяв верх над BESTIA (2:0).
Несмотря на хорошую текущую серию, маппул Galorys уязвим против фаворита: главный козырь команды — Ancient (89% побед за 18 карт), но эта карта гарантированно улетит в бан от Imperial. В то же время на Inferno у Galorys лишь 25% побед, на Anubis — 44%, а Mirage они не играют вовсе.
📊 Что важно знать
Лидером состава по статистике выступает tomate: rating 1.17, KAST 77.3%, 79.3 ADR, Multi-kill rating 1.13 и Round Swing +1.37%.
🤝 Очные встречи
Исторически Imperial доминируют в противостоянии (15 побед против 11 у Galorys). Более того, в сентябре 2026 года команды встречались дважды в рамках Bo3-серий, и оба раза Imperial одерживали сухие победы со счетом 2:0 (13:5, 13:5 на Anubis/Inferno и 13:9, 13:11 на Dust2/Anubis).
Прогноз на матч Imperial — Galorys
Полная нейтрализация сигнатурки: Imperial первым же баном заблокируют единственную опасную карту соперника — Ancient (89% winrate).
Превосходство на всех остающихся картах: Galorys проседают на Inferno (25%) и Anubis (44%), где Imperial имеют 67% и 62% побед соответственно.
Психологическое и тактическое доминирование: В сентябре Imperial уже дважды разгромили Galorys со счетом 2:0, не отдав сопернику ни единой карты.
Разница в классе: Imperial превосходят оппонента в индивидуальном мастерстве и опыте выступления на LAN-турнирах.
✅ Основной прогноз: Победа Imperial с форой (-1.5)
В 1/8 финала турнира CCT 2026 Europe Series 9 в формате Best of 3 (Online) встретятся испанский коллектив Iberian Soul (#55 HLTV) и молодежный состав NAVI Junior (#110 HLTV).
Iberian Soul
Испанцы занимают 55-е место в мировом рейтинге HLTV и 51-ю позицию в рейтинге Valve (VRS #51). Команда выступает в качестве фаворита встречи, однако в последнее время показывает нестабильные результаты: уступили M80 (0:2, 0:2) и Nemiga (1:2), но смогли обыграть 6666 (2:0), LP (2:1) и REVENIX (2:0).
Маппул Iberian Soul выглядит неоднородно: уверенно команда чувствует себя на Inferno (60% побед за 10 карт) и Nuke (57% за 7 карт), при этом серьезно проседает на Ancient (42% за 12 карт), Mirage (33% за 6 карт) и Cache (22% за 9 карт). На Dust2 команда не выступала вовсе.
📊 Что важно знать
Лидером коллектива по индивидуальным показателям является mopoz: rating 1.10, KAST 72.7%, 75.5 ADR, Multi-kill rating 1.15 и Round Swing +1.02%.
NAVI Junior
Академия украинского клуба располагается на 110-й строчке рейтинга HLTV (VRS #115). Молодой состав находится в хорошем игровом тонусе: в последних матчах NAVI Junior переиграли G2 Ares (2:1), Lavked (2:0) и Banger Gang (2:0), хотя и уступили Leo (1:2) и QUAZAR (0:2).
Главный козырь NAVI Junior — их сигнатурный Mirage с винрейтом 82% за 17 сыгранных карт. Также у команды есть рабочий Anubis (56% побед за 9 карт), а на Dust2 показатель составляет 40% за 15 карт. К слабым картам относятся Nuke (33%) и Ancient (25%).
📊 Что важно знать
Яркую индивидуальную игру демонстрирует FAZERY: rating 1.16, KAST 73.2%, 78.5 ADR, Multi-kill rating 1.12 и Round Swing +1.62%.
🤝 Очные встречи
За последние 3 месяца команды в официальных поединках между собой не сталкивались.
Прогноз на матч Iberian Soul — NAVI Junior
Железобетонный козырь на пике (Mirage): У NAVI Junior колоссальное преимущество на Mirage (82% за 17 карт против 33% за 6 карт у Iberian Soul), что дает им почти гарантированное забирание собственной карты в серии.
Уязвимый маппул фаворита: Iberian Soul имеют крайне низкие показатели на Cache (22%) и Mirage (33%), а также вообще не играют Dust2, что заметно снижает их возможность закрыть серию всухую.
Индивидуальная форма лидеров: Снайпер/ривер NAVI Junior FAZERY (рейтинг 1.16, ADR 78.5) ничем не уступает лидерам оппонента (mopoz — 1.10) и способен вытаскивать ключевые клатчи.
Боевой тонус академии: NAVI Junior регулярно забирают как минимум одну карту у команд тир-2/3 уровня и подходят к матчу с достаточной игровой практикой.
✅ Основной прогноз: Победа NAVI Junior с форой (+1.5)
Тотал первой четверти больше 38,5 — логичное продолжение предыдущего варианта, но здесь запас уже минимальный. В двух прошлых очных встречах Китай и Монголия набирали за стартовые десять минут 41 и 45 очков. На нынешнем турнире Китай уже проводил первую четверть на 47 очков общего тотала, а Монголия с Тайбэем — на 42. Даже против Кореи, когда атака Монголии практически не работала, четверть закончилась на отметке 37.
Здесь решающим должен стать Китай: при своих потенциальных 28–31 очках фавориту достаточно получить от Монголии 8–11. Ожидаю агрессивное начало Китая, давление на подборе и быстрые атаки после потерь. Рабочий диапазон первой четверти — 40–44 очка. Риск — исключительно медленный старт фаворита.
Тотал первой четверти больше 38 выглядит обоснованно, хотя линия не самая безопасная. Китай способен сразу включать высокий темп: против Таиланда стартовая четверть закончилась 33:14 — 47 очков. С Индонезией начало было заметно спокойнее — 19:13.
Монголия против Тайбэя сыграла первую четверть 19:23, то есть команды набрали 42 очка. Против Южной Кореи Монголия уступила старт 9:28, и даже при таком слабом собственном нападении общий тотал составил 37.
Здесь многое зависит от Китая. Если фаворит быстро выйдет на 28–30 очков, Монголии будет достаточно добавить 9–11. С учётом разницы в классе и способности Китая активно начинать матчи, рабочий диапазон первой четверти вижу примерно в районе 40–44 очков. Главный риск — слишком спокойный старт Китая.
Тотал больше 153 выглядит обоснованно прежде всего за счёт атакующего потенциала Китая. На этом турнире китайская сборная уже набирала 111 и 110 очков, показывая высокий темп, глубину ротации и способность продолжать результативно играть даже при крупном преимуществе.
Монголия заметно уступает в классе, но совсем без очков не остаётся: в последних матчах команда набирала 67, 61 и 89. Поэтому для прохода этой линии Китаю вовсе не обязательно рассчитывать на сверхрезультативную игру соперника. При своих привычных 108–112 очках Монголии достаточно добавить примерно 45–50.
Дополнительный плюс — Китай много набирает после потерь соперника и хорошо использует преимущество под кольцом, что особенно важно против менее физически мощной Монголии. Рабочий диапазон матча вижу примерно в районе 155–162 очков. Главный риск — ранний разгром и заметное падение темпа в концовке.
Главный аргумент за Дакворта — недавняя очная встреча на харде, где австралиец уверенно победил Сонего 7:5, 6:3. Это особенно важно, поскольку нынешний матч также проходит на быстром харде в Чэнду. В 2026 году Дакворт провел на открытом харде 26 матчей, выиграв 13, а карьерный баланс на этом покрытии у него положительный — 341 победа против 218 поражений. У Сонего ситуация значительно хуже: в этом сезоне на открытом харде он выиграл только 5 из 11 матчей, а карьерный баланс составляет 90-98. Поэтому выбор Дакворта основан не только на коэффициенте, а на конкретном преимуществе по покрытию и свежем очном матче.
Маннарино здесь интересен именно благодаря специфике быстрого харда и своему опыту на подобных покрытиях. Француз способен сокращать розыгрыши за счет плоских ударов и неудобного темпа, что особенно важно против Шана, который предпочитает контролировать игру с задней линии. При этом матч нельзя назвать односторонним: Шан играет дома и находится значительно выше по котировкам, а его молодость и скорость создают серьезную угрозу. Поэтому это наиболее рискованный вариант из списка. Ставка имеет смысл только при коэффициенте около 3.00 и выше, когда потенциальная отдача компенсирует высокую неопределенность.