Получить
Реклама

Heroic - Natus Vincere прогноз на матч CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт) (24.03.23)

16 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Heroic – Natus Vincere

Прогноз П1
Кф 1.72
Чтото уж слишком много дают на Хероик. Нави послабее тут однозначно. Проигрывали глупые карты, Симпл не в ударе вообще последний матч был. Очень много промахиваются. Стрельба не идет должным образом, по тактике в принципе неплохи. Датчане долго готовились к этой стадии, осваивали новые недавние тактические схемы. По скиллу за ними преимущество, по тактике я вообще считаю Хероик одной из лучших если не лучшей командой на планете. Комедиан очень крутые фишки использует в атаке, в защите контролируют свои позиции нормально. Думаю максимум Нави смогут забрать 1 карту. Учитывая то как они сейчас играют, если не брать последний матч с Виртусами, то в каждой игре были проблемы, было много ошибок, за которые такая команда как Хероик здесь не пощадит их.
Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
ava
КузьмичЪ Прогнозист сайта Vprognoze
На сайте с 2018 года
Статистика за текущий месяц
31
24
0
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Heroic – Natus Vincere
Ставка: П1
с коэффициентом 1.72
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Cloud9 - Vitality
Киберспорт 18-55
FORZE - Team Space
Киберспорт 18-55
Monte - Betera
Киберспорт 19-55

Самые популярные прогнозы

П1
1.72
13 игроков
П2
2.38
8 игроков
Тотал карт больше (2.5)
2.08
3 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Heroic - Natus Vincere 24 марта 2023 от пользователей (16)

Heroic
Natus Vincere
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 3.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Думаю, что Хероики продолжат дальше, а НаВи должны ехать домой.Я думаю, что вторые достигли своего максимума и пора уже дать им дорогу более сильным командам.
Нави сейчас не в той форме, чтобы давать боы лучшим командам кс-а. После вылета Джи2 - у Хероиков повышаются шансы на успех. Ведь в последних турнирах, они для них представляли огромное припятствие.
Думаю, что у Хероиков огромная мотивация на трофей этого турнира и на данный момент положение такое, что Хероики на 2 головы сильней Навей.
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П2
Кф 2.24
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,2% от банка
Heroic - Natus Vincere. Эту игру нельзя пропустить. На hltv отмечен 5 звездами. Героик занимают 2 строчку в мировом рейтинге а Нави 3. Очень близкие позиции и шансы тоже 50 на 50 но коэффициент почему-то на стороне Героик. Героик вышли в четверть финал пройдя не самых лучших оппонентов таких как: MOUZ, BIG, Movistar Riders. Можно сказать что им повезло. У Нави был более тернистый путь и им пошло это на пользу так как они набрались опыта. Проиграв первую игру Форз они выиграли последующие 5 игр. Исторически Нави много раз обыгрывала Героик. А последнее порождение им в Катовице заставит их сделать в сегодняшнем матче выводы. Они на данный момент смотрятся лучше чем те Нави которые были на Катовице. Думаю Нави подберут ключи к сегодняшней победе так как соперник довольно таки проходимый для них. Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П2
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Добрый день.
Опять в них мало кто верит, а я поверю. У вас не складывается такое впечатление, что они сами наигрывают негатив в команде для всех зрителей, а по факту то все у них хорошо. Толстый стрелять научился, Бит красава, даже Npl из минуса выходить начал. Ну а Герои взяли свою игру на IEM, победив 2-0, да и практики мало было в последнее время и 1 карта точно должна уйти за Нави.
Всем удачи и берегите нервы.
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.08
Сумма 5.2% от банка
Проигрыш -5,2% от банка
Возьму тотал по картам в матче Хероик - Нави, так как думаю тут будет борьба за каждый раунд. Как бы плохо не смотрелись Нави сейчас, свою одну карту они заберут. Негоже проигрывать датчанам 2-0. В свою очередь дядя Кэдиан сделает все при проигрыше первой карты чтобы забрать вторую. Это матч двух старых противников, так что должны показывать зубы обе команды и играть все три карты.
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.08
Сумма 3.8% от банка
Проигрыш -3,8% от банка

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Четверть финал. Матч коллектива Heroic против коллектива Natus Vincere. Раньше НаВи были бы фаворитами в таком матче, сейчас же все топят за датчан. Интересно что из этого выйдет.

Игровая форма

Коллектив Heroic сейчас в отличной форме, хотя такое писалось про них столько раз, что можно уже перестать добавлять что они хороши. Самое забавное, что сколько бы раз Хероики не были фаворитами в матчах, всегда есть ощущение что они налажают. Хотя может это только у меня так и они коллектив Natus Vincere сегодня по стенке размажут.

Личные встречи

Там какое-то умопомрачи́тельное количество матчей у коллектива Heroic против коллектива Natus Vincere в официальных матчах. Так что я не буду их в расчет брать. Скажу только что последний раз НаВи уступили датчанам.

Рейтинг команд

Коллектив Heroic занимает 2-ую строчку мирового рейтинга, коллектив Natus Vincere сейчас на 3-ей строчке рейтинга.

Статистика

Статистика обоих коллективов отличная, потому то они и играют в четверть финале. По поводу НаВи хочется отметить что они все матчи играют со счетом 2-1, что меня и заставляет брать эту ставку в очередной раз.

Тренды

Личные статистические характеристики игроков коллектива Heroic куда выше чем у НаВи, но надо отдать должное что коллектив Natus Vincere играл против более сильных команд, чем датчане, так что сделаем скидку в этом моменте.

Иная информация

Матч точно будет крутой, по этой причине хочется три карты посмотреть. Вы наверное скажете что я дал снова одни тоталы, но если все матчи должны быть максимально плотными и сыграны по три карты, как пройти мимо кафа больше двух?

Вывод

Как итог, решил взять тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Heroic против коллектива Natus Vincere. Считаю что команды равные, а учитывая как НаВи любят счет 2-1 почему бы не взять такую ставку за отличный каф больше двух.

Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Нави действительно показали хорошую игру, даже в каких то моментах нипл включался, перфекто там что то выдавал для него необычное, но это было с вп, видимо вп не так были готовы к нави. Героик как по мне обязана навязать свой темп нави, так всегда было и будет, только сейчас у нави есть нипл , который максимально не стабильный, также в целом вся команда не стабильна, кроме Симпла, Саня почти всегда на уверенном держит топ 1, не грызите меня фаны нави, тут я верю в датчан. Героики без каких либо проблем выносят всех своих оппонентов, последнее поражение было только от г2 в финале, когда г2 были в бешенной форме. Ожидаю увидеть красивый кс.
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П2
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
ну вот и второй матч дня Героик которые я бы не сказал, что в какой либо хорошей форме ибо группа мягко скажем слабая и особо ничего не показали, всё как то со скрипом, нави вроде бы как разогнались, конечно идеальная ставка 1 карта от нави, но я чуть рискну на сегодня ибо если не сегоднШнее положение дел тут бы не обсуждаемо была лёгкая победа нави, так что и тут я рискну и возьму победу нави.
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.72
Сумма 4.7% от банка
Проигрыш -4,7% от банка
Всем привет. Киберспорт. CS GO. ESL Pro League. Heroic - NaVi.
Героик в оптимальной форме, и в целом стабильно отыгрывают на данном турнире, в отличии от Нави. Нави в свою очередь испытывали проблемы практически с любым коллективом, считая Китайцев, плюс выпадает Нипл, да и у Симпла не всегда залетает. У Героик расширенный маппул, стабильно отыгрывает Ставн, Кэдиан способен подтащить с авп. Считаю что Героик должны сегодня закрывать таких Нави, и проходить дальше.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Последний четвертьфинал в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из Дании Heroic и украинцы Natus Vincere. Победитель выйдет в полуфинал и продолжит выступление на этом турнире, а проигравшая команда вылетает.

Игровая форма

Датчане прекрасно показывают себя в этом году. Уже доходили до финала на IEM Katowice 2023, где уступили 1-3 Г2, а в этом турнире вышли в четвертьфинал, показав уверенную игру в группе и отдав суммарно только одну карту. Рожденные Побеждать набили уже стрик из пяти побед. Но из сильных на данный момент команд могу отметить только нынешних чемпионов мейджера - Аутсайдерс.

Личные встречи

Украинская команда, конечно же, имеет явный перевес по победам над Хероик, однако последний раз парни побеждали еще в конце прошлого года, когда доезжали на багаже Бумыча, а датчане явно были не в самых лучших кондициях. Уже в этом году парни из Дании показали НаВи где раки зимуют.

Рейтинг команд

Команда из Дании Heroic на данный момент занимает вторую строчку в рейтинге от HLTV, а украинцы Natus Vincere идут на 3 позиции.

Статистика

Датчане уверенно прошли групповой этап, отдав лишь одну карту за три матча команде БИГ. НаВи же начали с поражения от россиян из Форз, но потом собрались и забрали оставшиеся встречи в группе со счетом 2-1 каждая.

Тренды

Лично мне нравится наблюдать за cadiaN. Даже не столько за его игрой, хотя он может показать ультра скилл и ультануть в любом раунде. А столько за эмоциями этого парня. Просто сгусток позитива какой-то. Он очень круто мотивирует свой коллектив.

Иная информация

Я бы на месте НаВи больше не рисковал и не пикал оверпасс, который на этом турнире парни проиграли всем, да еще с какими счетами. А брал бы своим пиком нюк, тут ребята хоть уверенно смотрелись, хотя датчане тоже нормально катают эту мапу.

Вывод

Я не знаю, как команда, где в хай табе идет хелпующий игрок, а основные стрелки - молодые ребята проваливают свои позиции, должна побеждать в этой встрече. Равзе, что Симпл не ультанет. Я за Хероик в этом матче.

Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Heroic vs navi в рамках ESL
Нет никаких сомнений насчёт чистой победы Heroic возможно 2-0 но рисковать не буду.
Да есть такие мнения людей насчёт того что НаВи набирают по ходу турнира и сейчас в форме ,но есть большое но которое встречается и встречалось ранее,heroic сейчас не тот что раньше да и НаВи уже не те что раньше
Я бы сказал что датчане в лучших своих кондициях и форме,ребята могут создать сложность и отпор любой команде на текущий момент даже структурным клаудам...
Нави обратное,вижу много факторов которые не дадут прыгнуть выше.
Первое Nipl,сколько бы он не набрал за это время начиная с бласта да и походу турнира,парень ещё молод,далет глупые ошибки и видна не уверенностью в важнейших раундах и клатчах,да он иногда их берет но тут хероик,время на размышления будет очень мало))))
2) симпл,да это лучший игрок в команде,но есть одно а то и два но,первое нипл который будет ошибаться,в следствие чего симпл будет токсичить по КД,каждый раунд очень важен,симпл и Элик вдвоем не затащат хероик это точно,и в целом симпл очень часто стал промахиваться а кэдиан стал увереннее играть против НаВи,о чем говорит предыдущая встреча
Считаю очень вкусным коэф для хероик.

Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П2
Кф 2.38
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Всем привет. Киберспорт. 1/4 финала EPL : HEROIC - NAVI. Датчане без особых проблем прошли в 1/4 финала, выиграв три матча в своей группе над коллективами Movistar riders, BIG, MOUZ. Нави первый матч проиграли 1:2 FORZE, далее на своём пути обыграли всех, а именно : ASTRALIS, Rare Atom, Spirit, 00Nation и Outsiders. Нави умеют играть против датчан, об этом говорят нам личные встречи. Да и нави всегда нужно больше матчей чтобы набрать форму, думаю у них сегодня есть все шансы пройти в полуфинал. Всем удачи)))
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Этот турнир конечно удивляет, я даже не знаю стоит ли брать этот матч. Для меня конечно фавориты Heroic , Кэдиан и компания сейчас в форме, но Нави конечно сказочная команда, может отлететь от тир 2 команды, а может легко закрыть Аутсайдерс. Я не знаю что нави могут выбрать своим пиком, точно это будет не инферно, скорее всего это будет эншент. У Хероик больше вариантов в выборе карты. Уверен что победят датчане, но Нави это Нави, и быть может что угодно.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Heroic
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
CSGO
VIP ставка лично для меня, сам буду ставить 10.000 р.
Хероик команда которая на голову выше своего соперника как в плане командной игры так и в плане состава.
Нави имеют NPL в составе, игрок тир 3 уровня на иой взгляд, не готовый играть на таком уровне.
Хероик сильный и сбалансированный состав который друг друга понимает с полу слова.
По маппулу так же все идеально.
Хероики проиграть могут в 1 случае, если сами этого захотят.
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Heroic
Rainbow Six. European League (матчи из 1-й карты).
Heroic
5 7 (5:7)
Virtus.pro
Rainbow Six. European League (матчи из 1-й карты).
G2 Esports
7 4 (7:4)
Heroic
Rainbow Six. European League (матчи из 1-й карты).
Heroic
7 3 (7:3)
Team BDS
Rainbow Six. European League (матчи из 1-й карты).
Heroic
7 0 (7:0)
TT9 Esports
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
MOUZ
0 2 (12:16, 14:16)
Heroic
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Heroic
2 1 (19:16, 13:16, 16:14)
BIG
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Heroic
2 0 (16:6, 16:5)
Movistar Riders
Natus Vincere
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Virtus.pro
0 2 (14:16, 7:16)
Natus Vincere
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Natus Vincere
2 1 (16:14, 8:16, 16:4)
00Nation
Dota 2. DPC. Восточная Европа. Upper Division (матчи из 3-х карт).
HYDRA
2 0 (1:0, 1:0)
Natus Vincere
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
0 2 (14:16, 7:16)
Natus Vincere
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Rare Atom
1 2 (19:17, 4:16, 7:16)
Natus Vincere
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Astralis
1 2 (11:16, 16:3, 12:16)
Natus Vincere
Dota 2. DPC. Восточная Европа. Upper Division (матчи из 3-х карт).
BB Team
2 0 (1:0, 1:0)
Natus Vincere

Статистика личных встреч

Heroic
4 Победа Heroic
0 Ничья
3 Победа Natus Vincere
Natus Vincere
CSGO. IEM Katowice (матчи из 3-х карт).
Heroic
2 0 (16:8, 16:8)
Natus Vincere
CSGO. BLAST Premier World Final (матчи из 3-х карт).
Heroic
1 2 (10:16, 16:8, 14:16)
Natus Vincere
CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Heroic
1 2 (14:16, 16:14, 7:16)
Natus Vincere
Rainbow Six. European League (матчи из 1-й карты).
Heroic
8 6 (8:6)
Natus Vincere
Rainbow Six. European League (матчи из 1-й карты).
Heroic
7 3 (7:3)
Natus Vincere
CSGO. PGL Major Antwerp. Champions Stage (матчи из 3-х карт).
Heroic
1 2 (16:10, 14:16, 8:16)
Natus Vincere
CSGO. PGL Major Antwerp. European RMR A (матчи из 3-х карт).
Heroic
2 1 (11:16, 16:13, 16:9)
Natus Vincere

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
24-03
22:45
Франция Нидерланды
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
1.68 4.00 5.60 +125
24-03
22:45
Швеция Бельгия
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.60 3.40 2.15 +94
24-03
19:30
Ак Барс Казань Адмирал Владивосток
Хоккей / КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
1.52 5.10 5.80 +84
24-03
22:45
Чехия Польша
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
2.22 3.20 3.70 +77
24-03
20:00
Болгария Черногория
Футбол / Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
3.00 3.00 2.65 +70

Рейтинг прогноза на матч Heroic – Natus Vincere

(Голосов: 131, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Heroic против Natus Vincere 24-03-2023?
Прогноз на матч Heroic против Natus Vincere не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Heroic против Natus Vincere 24-03-2023?
Авторами прогнозов на матч Heroic против Natus Vincere являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Heroic против Natus Vincere 24-03-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Heroic против Natus Vincere 24-03-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Heroic против Natus Vincere, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Heroic против Natus Vincere 24-03-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot