Получить
Реклама

Швейцария - Германия прогноз на матч Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия (25.05.23)

22 прогноза
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Швейцария – Германия

Прогноз П1
Кф 1.56
Еще один матч игрового дня четверга на Чемпионате Мира пройдет в Риге. Там мы увидим одно из самых интересных противостояний четвертьфинала, где сыграют самые перспективные команды мирового хоккея. Сборная Швейцарии с 1 места сыграет против команды Германии, которая восстановилась после провала на старте и заняла 4 место в группе.

Сборная Германии

Немецкая хоккейная машина завелась на Олимпийских играх в 2018 году, когда ей не хватило, буквально, одной минуты для победы над сборной России, после этого, сборная Германии вошла в список тех команд, что всегда ведут борьбу за самые высокие места на групповом этапе, особенно, когда освободилось место из-за отстранения России. Сборная Германии составлена в основном из игроков местной DEL-Лиги, однако есть и хоккеисты, выступающие в других европейских чемпионатах. Не брезгуют немцы и натурализованными игроками, однако сейчас такая программа свернута. Немецкий хоккей переживает время реформ и изменений. Исходя из программы развития сборная Германии должна стать топовой к 2026 году, сейчас немцы на верном пути, у них растут талантливые молодые хоккеисты, которых часто забирают в первом раунде драфта НХЛ. Сборная Германии стала той командой на Чемпионате Мира, что показал характер и волю к борьбу до последнего момента. Они уступили в трех первых матчах, навязав борьбу и уступив только в одну шайбу всем фаворитам группы. Потом они катком прошлись по всем своим главным конкурентам, обыграв Данию, Австрию, Венгрию и Францию. Характер и воля к победе позволила им занять 4 место, в четвертьфинале они попали на главное открытие нынешнего Чемпионата Мира - сборную Швейцарии, где будут проблемы.

Сборная Швейцарии

Команда из Швейцарии до недавнего времени была той командой, что боролась максимум за сохранение прописки в элитном дивизионе мирового хоккея, их главными соперниками были сборные Казахстана, Австрии и Италии, но в течении последних 10 лет в швейцарском хоккее случились большие перемены. За последние 10 лет сборная Швейцарии смогла выиграть столько же медалей, сколько не могла завоевать на протяжении 60 лет. Швейцарцы начали показывать интересный, огненный и атакующий хоккей, который нравится болельщикам и экспертам. Вот и перед нынешним Чемпионатом Мира является теневым фаворитом, который по возможностям и потенциалу состава следует сразу же после топовый пятерки команд, состоящей из трех европейских команд и двух коллективов из Северной Америки. Сборная Швейцарии попала в группу "В", что автоматически облегчает ей задачу по выходу в четвертьфинал. Сборная Швейцарии уже точно будет на 1 месте в группе "В". Команда из Центральной Европы стала главной сенсацией и открытием нынешнего Чемпионата Мира по хоккею, они заняли 1 место в группе "В". Все ожидали, что команда Швейцарии будет в четвертьфинале, но их прогресс оказался еще более серьезным, они завершили групповой этап на 1 месте, уступив только в последнем матче группового этапа, пропустив в четвертьфинал сборную Латвии, уступив со счетом 4:3. В четвертьфинале команде из Швейцарии предстоит сыграть с немцами, они выглядят более скромно, но сопротивление окажут и победа Швейцарии еще не решенный вопрос.

Личные встречи

С 2009 года сборные Швейцарии и Германии встречались 10 раз. Преимущество за сборной Швейцарии, они одержали 6 побед, а немцы победили в 4 матчах.

Прогноз сборная Швейцарии - сборная Германии

По моему мнению, в данном матче победа будет за сборной Швейцарии. На данный момент команда Швейцарии по всем статистическим данным они сильнее, да и немцы характер показывают, но мастерства в матчах с топовыми сборными им не хватает. Ставлю на победу сборной Швейцарии.

Ставка: П1
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
ava
Владислав Горохов Спортивный журналист, прогнозист

Журналист, имеющий опыт работы в федеральных СМИ. В профессии более трех лет. Основная специализация футбольные и хоккейные лиги России, в особенности РПЛ, Первая Лига и МХЛ.

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
97
75
1
56%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Швейцария – Германия
Ставка: П1
с коэффициентом 1.56
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
1.57
12 игроков
ФОРА1 (-1.5)
1.92
8 игроков
ТБ (4.5)
1.70
7 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Астон Вилла - Челси
Футбол 22-00
Байер 04 - Штутгарт
Футбол 19-30
Эвертон - Брентфорд
Футбол 19-30

Прогнозы на матч Швейцария - Германия 25 мая 2023 от пользователей (22)

Швейцария
Германия
Прогноз ИТБ1 (3)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Конечно в плей-офф по идее не стоит ожидать во многих матчах большой результативности - слишком велика цена ошибки, тем не менее про не самую лучшую игру немцев в обороне я уже отметил, а Швейцария, еще усилившаяся десантом из НХЛ вполне может прибавить в атаке и забросить минимум 3-4 шайбы, особенно если они первые забьют. Германия, например, очень быстро пропускала когда сравнивала счет с финнами.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Обе команды не играют от обороны.
Швейцария в матчах, где соперники также были способны играть и что-то им забить, а это четыре крайние, там всегда тотал доезжал. Сами немцы сыграли по сути всё матчи через верх, кроме стартового состава шведами. Думаю очевидно, что Германия со льда без своей шайб, а то и двух не уйдет. Сами Швейцарцы пробивали и более собранные по обороне команды, более сильные потенциалом. Тут проблем быть не должно, немцы в обороне слабее, чем в атаке.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Швейцария очень мощно здесь выглядит - одержаны во всех матчах победы, кроме игры с Латвией, да и то несмотря на поражение и отсутствие лидеров швейцарцы порой прилично поддавливали в той игре. отмечу и Германию - очень плотно она играет со всеми лидерами, но есть слабость у них - это игра в защите, даже от той же Дании пропустили 4 шайбы, тут будет сложнее.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Швейцария очень сильные результаты показывает. Привезли сильнейшую первую пятерку. Германия проиграла всё ключевые матчи сильным соперникам: финны, шведы, американца. Швейцария наоборот всё забрала, последний матч, который ни на что не влиял, отдали Латвии после основного.
Немцы всп свои матчи хоть и проиграли, но всего в одну шайбу, потому формами играться не будем и рандомить. Зайдем просто на победу.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 2.31
Сумма 3.3% от банка
Проигрыш -3,3% от банка
Сборная Швейцарии темная лошадка этого чемпионата мира. Заслуженно заняли 1 место в группе. Тренер Фишер работает как Швейцарские часы, не допуская больших ошибок. Сборная начала очень мощно, за 3 игры 0 пропущенных шайб, но затем начала играть более открыто. Сборная Германии тоже удивила. Смогла зацепится за 4 строчку опередив сборную Дании на 4 очка. В этом матче не жду игру от обороны от обоих коллективов. Одно дело бороться за очки в группе, забив пару шайб сидеть в обороне, а другое .. Путевку в 1/2 надо ещё заработать. Швейцарцы постараются играть первым номером, но удастся ли им это. Немцы иногда очень неплохо вываливаются в опасные контратаки. И в личных встречах эти две сборные играют более раскованно. 6 шайб вполне видится мне в этом матче.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз П1
Кф 1.52
Сумма 5.5% от банка
Проигрыш -5,5% от банка
Не могу не взять Швейцарию. На мой взгляд главные претенденты на чемпионство! Не буду выдумывать никаких фор, так как Германия сборная цепкая и играющая до конца всегда, не сдаются. Швейцария обыграла всех кроме Латвии, но та игра никакого значения для них не имела, да и проиграли по буллитам, да и Латвия не слабая, вот увидите! Канадцев обыграли, Чехов. Не смогут Германию что-ли. Смогут!
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ИТБ1 (3.5)
Кф 2.19
Сумма 4.6% от банка
Проигрыш -4,6% от банка
Всем привет. Хоккей. ЧМ. Швейцария - Германия.
Сборная Швейцарии уверенно вышла с первого места, коллектив отличный форме, и по делу идёт фаворитом. Сборная Германии будет огрызаться, но в классе явно уступает, да и в защите проблем более чем достаточно. У сборной Швейцарии в свою очередь нет проблем с реализацией, и очень качественная атакующая линия, есть Хишер, Фиала, и сдержать их врятли получится. Думаю что Сыры свои четыре шайбы отгрузят.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ТМ бросков в створ (53.5)
Кф 1.71
Сумма 1.0% от банка
Выигрыш +0,7% от банка
Ставка на тотал бросков в створ ворот меньше 53.5 по линии бк Марафон, коэффициент 1.71
Швейцария против Германии. Интересный матч. Думаю он будет закрытый. И немцы, и швейцарцы любят сушить игру с равными соперниками, если это не Словения, Австрия и прочие аутсайдеры. Особенно учитывая что этот матч уже стадии плей офф, цена ошибки может значить очень дорого. Осторожно будут катать, думаю и общий тотал будет достаточно низкий, может быть даже вообще голов будет 3-4.
Если отталкиваться от Швейцарии, то вот были игры даже с открыто играющими командами - Чехией и Словакией. В обоих матчах в сумме было 49 бросков. А вот с закрыто играющей Норвегией у Швейцарии в общем тотале было вообще 40 бросков.
У Германии были похожие игры с Финляндией (38 бросков) и Швецией (42 броска). В прошлом матче с Францией был 51 бросок.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фору брать не стал, всё же это не матчи группового этапа, здесь никто не будет играть на количестве, главное - проход дальше. А будет гора шайб или же минимальный отрыв от соперника - не столь важно. Швейцария ожидаемо за счет в очередной раз качественно подобранного состава, и не самых сильных составов соперников (а не из-за ''подъема уровня швейцарского хоккея" sarcasti) является претендентом на медали. Уровень там был и есть, просто уровень ЧМ падать не перестает facepalm . Немцы выиграли всех "залетных", все команды, которые из себя ничего не представляют, а остальным проиграли. Разница есть?
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Ещё на одного аутсайдера берем ставку в плей-офф чемпионата мира. Швейцарцы, наверно, в группе показывали самый лучший хоккей и по игре и по результатам, не зря заняли первое место. Вряд ли стоит брать последний матч с латышами, но все же, команда нередко пропускает, а немцы нп так просты. И стартовые три поражения с топами показали, что они могут побороться. Не уверен что за победу, но за два гола точно.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
У швейцарцев подъехало по ходу турнира усиление из НХЛ, результатом чего стало шесть подряд побед в основное время, в том числе над Канадой (3:2) и Чехией (4:2), и досрочное первое место в группе.
Бундестим начинала мировой хоккейный чемпионат со всеми фаворитами в группе, которым успешно всем проиграла с разницей в 1 шайбу - 0-1 от шведов, 3-4 от финнов, 2-3 от американцев. Самая слабая линия у немецкой дружины - это оборона. Бундестим пропускала 4 шайбы от датчан и от слабеньких австрийцев и венгров получили по два гола. Против швейцарского мега-нападения выстоять будет сложно
Швейцария — один из главных фаворитов турнира. Причем как по игре, так и по составу во всех линиях.

Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.92
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Швейцария безусловно показала очень достойный результат на групповом этапе. 6 побед, причем 3 из них с сухим счетом. Однако в последнем туре сборная Латвия сумела прервать фантастическую победную серию швейцарцев в групповых играх ЧМ, которая тянется с 2021 года. Справедливости ради отметим, что Швейцария на этот момент уже гарантировала себе 1-е место в группе. Но как известно, Швейцария не особо удачно выступает в плэй-офф. На мой взгляд Германия также показала достойный результат. Несмотря на то, что немцы проиграли 3 матча, но все эти игры были против топов, и ни разу Германия не проиграла больше чем в 1 шайбу. Наконец, отмечу интересную деталь по очным играм. Если рассмотреть игры команд на ЧМ и ОИ, то они как правило проходят в очень равной борьбе и очень редко Швейцария выигрывала у Германии больше 1 шайбы. Последний раз это произошло в 2005 году, и с тех пор этого не случалось уже в 8 очных играх. В этой игре выбираю фору на Германию.
Перейти к прогнозу
Швейцария
Германия
Прогноз ТБ (5)
Кф 1.88
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Оборона и вратари в обеих сборных не самое сильное место конечно.Особенно это применимо к Германии.А вот с атакой другое дело!С этим полный порядок.Просто отличные два первых звена у Швейцарии у Германии атака не многим слабее.Забросили они всего-то на 2 гайки меньше.
Многие пишут здесь что буки слишком переоценивают сыробанкиров,ну либо недооценивают Немцев,пожалуй да,соглашусь.Давать всего-то 1.5 на чистую против такого крепкого боевитого кубкового орешка как Германия..будет маловато.Я бы меньше 1.9 не давал.Неплохо смотрится 2 на Немцев..но кеф..да и под возврат..не знаю..Из всех четвертьфинальных пар.наверно эта самая непредсказуемая ,м.б еще на ряду с парой Канада-Финляндия.Думаю будет в этом матче много шайб.Лишь в одном матче из 7 у них было заброшено менее 5 шайб
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швейцария
3 3 (0:0, 1:2, 2:1)
Латвия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Чехия
2 4 (1:1, 0:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Канада
2 3 (0:0, 1:2, 1:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швейцария
4 2 (1:0, 1:2, 2:0)
Словакия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швейцария
5 0 (1:0, 2:0, 2:0)
Казахстан
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Норвегия
0 3 (0:2, 0:0, 0:1)
Швейцария
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швейцария
7 0 (2:0, 1:0, 4:0)
Словения
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
5 0 (2:0, 1:0, 2:0)
Франция
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
7 2 (1:0, 3:0, 3:2)
Венгрия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Австрия
2 4 (1:2, 0:1, 1:1)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Дания
4 6 (1:0, 1:3, 2:3)
Германия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
2 3 (0:0, 2:1, 0:2)
США
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Германия
3 4 (1:1, 2:2, 0:1)
Финляндия
Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия.
Швеция
1 0 (0:0, 0:0, 1:0)
Германия

Статистика личных встреч

Швейцария
2 Победа Швейцария
3 Ничья
2 Победа Германия
Германия
Чемпионат мира 2022. Финляндия.
Германия
3 3 (2:1, 0:2, 1:0)
Швейцария
Товарищеские матчи. Сборные.
Германия
1 6 (0:1, 0:1, 1:4)
Швейцария
Товарищеские матчи. Сборные.
Германия
4 2 (0:0, 2:2, 2:0)
Швейцария
Международные турниры. Кубок Германии. Крефельд.
Германия
3 0 (0:0, 1:0, 2:0)
Швейцария
Чемпионат мира 2021. Латвия. 1/4 финала.
Швейцария
2 2 (1:0, 1:1, 0:1)
Германия
Сборные. Кубок Германии.
Германия
3 3 (1:0, 0:1, 2:2)
Швейцария
Товарищеские матчи. Сборные.
Германия
2 5 (1:0, 0:3, 1:2)
Швейцария

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
25-05
22:00
Манчестер Юнайтед Челси
Футбол / Англия. Премьер-лига.
1.57 4.40 6.20 +148
25-05
16:20
США Чехия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
1.80 4.60 3.80 +107
25-05
20:30
Мальорка Валенсия
Футбол / Испания. Примера Дивизион.
3.10 3.00 2.60 +92
25-05
03:00
Флорида Пантерз Каролина Харрикейнз
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.47 4.20 2.50 +85
25-05
20:20
Канада Финляндия
Хоккей / Чемпионат мира 2023. Финляндия и Латвия. 1/4 финала.
3.00 4.40 2.16 +81

Рейтинг прогноза на матч Швейцария – Германия

(Голосов: 141, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Швейцария против Германия 25-05-2023?
Прогноз на матч Швейцария против Германия не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Швейцария против Германия 25-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Швейцария против Германия являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Швейцария против Германия 25-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Швейцария против Германия 25-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Швейцария против Германия, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Швейцария против Германия 25-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot