Получить
Реклама

Бюрель Клара - Свитолина Элина прогноз на матч WTA 250. Страсбург (26.05.23)

7 прогнозов
  • Прогноз
  • Популярные
  • Лайв центр
  • Анализ матча

Прогноз и ставка на матч Бюрель Клара – Свитолина Элина

Прогноз П2
Кф 1.50
В 1/2 финала в Страсбурге на грунте встретятся  Клара Бюрель из Франции и Элина Свитолина из Украины. Ставим на победу Свитолиной.

Клара Бюрель

122-я ракетка мира, 22-летняя Бурель в Страсбурге уже одержала три победы. В первом круге она сыграла с Кирстей, матч завершился со счетом 7:6 (7:5), 7:5, а во втором одолела Канепи со счетом 7:5, 7:6 (7:0). В третьем туре Клара клара смогла справиться с Перой в тесном поединке, со счетом 6:2, 3:6, 6:4.
Предыдущие два раза, когда Клара участвовала на домашнем турнире ВТА-250 в Страсбурге, не смогла преодолеть 1/8 финала. Однако на этот раз она перевернула ситуацию и не позволила себя победить. Ее выступления на этой неделе вызывает сильное удивление, поскольку она одерживает победы над соперницами, значительно превосходящими ее уровнем. В настоящее время она демонстрирует прекрасную игру и показывает, что готова сражаться до конца.
Ранее Бюрель одолела в квалификации в Мадриде Томову со счетом 1:6, 6:3, 6:0 и Куцову со счетом 6:2, 7:5. Однако затем она потерпела поражения от Серрано со счетом 3:6, 3:4 и от Саснович со счетом 1:6, 5:7.

Элина Свитолина

28-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина дошла до полуфинала турнира в Страсбурге, одержав три победы. В первом круге она одолела Чирико со счетом 2:0, 6:4, 6:3. Второй матч не состоялся из-за неявки соперницы Рутлифф. В третьем круге Элина встретилась с Грачевой и одержала победу со счетом 6:3, 6:4.
Свитолина вернулась в профессиональный спорт после годичного перерыва, связанного с рождением ее дочери. С марта 2022 года она не участвовала в матчах, поэтому сложно судить о ее текущей форме. В новом сезоне она стартовала с поражений от Путинцевой, далее одержала победу над Рузе, а после опять поиграла Игнатик, Таусон, и Саснович. Стиль игры украинской теннисистки прекрасно сочетается с грунтовыми кортами, как можно видеть по ее двум победам на этом покрытии в Риме и одной в Стамбуле в 2017-2018 годах. Однако, в настоящее время она не достигает высокого уровня, что подтверждают ее поражения от Игнатик и Таусон. 
В мае Элина показала неплохие результаты на Челленджере в Сен-Мало, где она победила Папамихаил, Бонавантюр и Жанжан. Однако в полуфинале она уступила американке Стивенс в тяжелом противостоянии со счетом 5:7, 6:7 (5:7).

Очные встречи

Ранее спортсменки встречались в 2021 году на харде, матч завершился победой Свитолиной со счетом 5:7, 6:1, 2:0, Бюрель отказалась продолжать матч.

Прогноз на матч Бюрель - Свитолина

Судя по победам над Чирико и Грачевой Элина находится в неплохой форме и турнир в Страсбурге станет хорошей тренировкой перед Ролан Гаррос. Бюрель пока слишком неопытна и потратила очень много сил в первых трех матчах. Я буду ставить на украинскую теннисистку, так как сейчас она потихоньку возвращается в форму, а техника и “голова” у нее остались на должном уровне.
Ставка: П2
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
ava
Роман Титов Спортивный журналист, прогнозист

Работаю в спортивной сфере более 5 лет. Писал для БК, проводил футбольную Свою Игру. Болею за московский «Спартак» и лондонский «Арсенал.  Люблю футбол, теннис, баскетбол (НБА)

На сайте с 2022 года
Статистика за текущий месяц
272
222
43
55%
Все публикации автора
Прогноз на матч
Бюрель Клара – Свитолина Элина
Ставка: П2
с коэффициентом 1.50
Сделать ставку
Сыграет этот прогноз?
100%
0%
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Прогнозист Прибыль Ставка Проходимость
tsitsipas
tsitsipas
-1%
-1% ФОРА2 по сетам (-1) 51%
Arrada
Arrada
-66%
-66% ФОРА2 по геймам (-1.5) 37%
arrowv
arrowv
-82%
-82% П2 46%
Роман Титов
Роман Титов
-89%
-89% П2 51%
Volshebnik
Volshebnik
-833%
-833% П1 32%
Матч завершен

Ближайшие матчи

Самые популярные прогнозы

П1
2.65
3 игроков
П2
1.53
3 игроков
ФОРА1 по геймам
1.82
1 игроков

Коэффициенты букмекеров

Бонус
П1
Ничья
П2

Другие матчи

Прогнозы на матч Бюрель Клара - Свитолина Элина 26 мая 2023 от пользователей (7)

К.Бюрель
Э.Свитолина
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.57
Сумма 5.7% от банка
Выигрыш +3,2% от банка

О матче

Турнир Вта 250. Страсбург. Франция. На корте встретятся Элина Свитолина и Клара Бюрель. Свитолина планомерно набирает форму, играет все лучше. Даже слишком легко прошла Грачеву, хотя казалось, та должна дать настоящий бой. Теперь у Элины на пути встала Бюрель, которая в борьбе прошла Перу, но выглядит очень сильно. Сумеет ли Свитолина легко пройти дальше, либо же будет борьба? пробую разобраться, чего ожидать от этой игры.

Игровая форма

Клара Бюрель в Страсбруге сперва прошла Кирстю в двух сетах, затем прошла Канепи так же в двух сетах и на последок прошла Перу в трех сетах, в борьбе, хотя и до этого играла тай брейки. Форму Клары Бюрель оценю, как работоспособную. Пока что все хорошо.Элина Свитолина прошла Чирико в двух сетах. Затем Рутлифф прошла по неявке соперницы и как то слишком легко, даже издевательски прошла Грачеву, которая в этом сезоне выглядела достаточно уверенно. Форму, разумеется, оцениваю, как работоспосбную, потому что идеальной форма с простая в год быть не может, но Элина стремится к этому.

Личные встречи

Личная встреча была всего одна. Еще до небольшого перерыва в карьере, в 2021 году Элина Свитолина одержала победу над Кларой Бюрель со счетом один/один, отказ после второго сета. Та игра проходила на хардовом покрытии, тогда как теперь игра состоится на медленном грунте, где Свитолина играть умеет очень хорошо и за карьеру провела громадное количество игр в том числе и на грунте. Бюрель таким количеством игр на грунте похвастаться не может. Личная встреча станет второй между девушками.

Рейтинг игроков

Клара Бюрель находится на сто двадцать второй строчке мирового рейтинга. Эйсами Клара Бюрель попадает более раза за игру и совершает в районе четырех двойных ошибок за игру в среднем.Элина Свитолина находится на пятьсот восьмой строчке мирового рейтинга. Эйсами Элина Свитолина попадает более двух раз за игру и совершает в районе двух двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Клара Бюрель имеет статистику по сезону на всех покрытиях 12/7. На грунте имеет статистику 5/3. За карьеру на грунте имеет статистику 59/49.Элина Свитолина имеет статистику по сезону на всех покрытиях 6/6.На грунте по сезону имеет статистику 6/6. За карьеру на грунте имеет статистику 126/68.

Тренды

Клара Бюрель за три игры в Страсбурге один раз сыграла третий сет. При этом, дважды за три игры с участием Клары Бюрель игрался тай брейк и так же дважды счет 7-5. Все три игры прошли на тотал больше двадцати двух геймов за игру с участием Клары Бюрель.Элина Свитолина за три игры ни разу не играла третий сет. Один раз за три игры сыграла Элина Свитолина тай брейк. Ни в одной игре не прошла ставка- тотал больше двадцати двух геймов за игру.

Иная информация

Клара Бюрель правша. Рост 176, возраст двадцать два года. Клара Бюрель родилась во Франции, для неё турнир считается домашним, публика будет поддерживать свою спортсменку и толкать её вперед. За карьеру Клара Бюрель заработала более миллиона евро призовых со всех турниров.Элина Свитолина правша.  Рост 174, вес 60 кг. Возраст двадцать восемь лет. Элина Свитолина родилась и выросла в Одессе, но в настоящее время проживает в Монте-Карло. За карьеру Элина Свитолина заработала более семнадцати миллионов евро призовых.

Вывод

Казалось бы, Бюрель дома и будет до предела мотивирована пройти дальше. Однако, пойду против здравого смысла. корт тут медленный достаточно, скорость 4/10. Это означает, что силы подачи тут не стоит учитывать, в дело входит способность участвовать в розыгрышах. Свитолина в этом компоненте имеет громадное превосходство из за проведенных игр. Она лучше играет на задней линии, сейчас набирает форму и ей нужно больше игр и, по возможности, быстро заканчивать их, потому что физики может и не хватить. Бюрель моложе, но опыта меньше в разы. Пробую заиграть ставку с минимальным увеличением по геймам на Свитолину.

Перейти к прогнозу
К.Бюрель
Э.Свитолина
Прогноз П2
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка

О матче

На женском турнире который также проходит в Франции сегодня настало время ещё одних полуфинальных встреч сегодня в принципе время полуфиналов на таких мелких турнирах в преддверии открытого чемпионата Франции и мы увидим игру местные теннисистки бюрель и украинки элины свитолиной которая наконец-то на этом турнире смотрится стабильно и вполне возможно выиграет этот турнир.

Игровая форма

Убой теннисисток в этом сезоне небольшое количество матчей сыгранных и связано Это с тем что например французская теннисистка выступает преимущественно на совсем мелких турнирах ну а украинское теннисистка только в апреле вернулась после того как у неё были роды и восстановление после них теперь же украинка набирает ход по на мировому рейтингу и на этом турнире она повторяет своё лучшее достижение в этом сезоне три победы подряд у французское теннисистки есть показатели получше однако её теннис в этом сезоне не считается стабильным от слова совсем и в этом плане даже украинская спортсменка выглядит ну более стабильной на фоне француженки

Личные встречи

Теннисистки играли между собой всего однажды было это в 2021 году на турнире в Чикаго и тогда путём отказов в третьем сети победу одержала украинское теннисистка но та встреча была на твёрдом покрытии и была она совсем при других условиях и игровых кондициях теннисисток поэтому сравнивать тот матч в преддверии этого который будет на грунте будет совершенно неправильно но стоит отметить тот факт что история личных встреч на стороне украинки

Рейтинг игроков

Француженка шла 122 в мировом рейтинге до старта этого турнира во Франции ну а украинка как я уже писал чуть выше только возвращается в мировой тур после пропущенного полноценного сезона и занимала до старта этого турнира аж 508 строчку мирового рейтинга с перспективой уже после этого турнира подняться значительно высоко для того чтобы в ближайшее время наверстать то упущенное которое она упустила за сезон

Статистика

На больших турнирах в этом сезоне у украинки пока что не получилось однако как мы видим получается пока что на таких небольших как здесь в Страсбурге ну а у французской теннисистки как я уже писал выше на больших совсем не получается турнирах поэтому она преимущественно берёт свои очки на небольших турнирах в частности на таких категории 250 как проходит сейчас

Тренды

Вчера украинка прошла мощную грунтовичку россиянку грачёву и это было интересное противостояние потому что украинка тогда показала классный теннис он не очень много ошибалась и это позволило ей пройти сегодня в полуфинал турнира и сражаться за выход в финальную стадию и на фоне тех теннисисток которые остались на бороться за титул на этом турнире украинка выглядит наиболее перспективной победительницей

Иная информация

Вообще же для обоих Это очень хороший заряд перед тем как стартануть на открытом чемпионате Франции который начинается уже в понедельник но здесь также важно не устать всё-таки несмотря на то что финальные игры пройдут в субботу и у теннисистов будет день на то чтобы добраться до Франции и там непонятно ещё как по расписанию они распределяться и в какой день будут начинать но всё же выиграть на этом турнире или как минимум пройти в финал это важная черта для обоих

Вывод

Даже несмотря на то что местные трибуны явно будут поддерживать француженку я уверен что эти же трибуны будут хорошо поддерживать и украинку в сложившейся политической ситуации но на корте я уверен мы увидим доминирование именно элины на мой взгляд она смотрится сейчас более хорошо и этот турнир у неё такой прогрессирующий и даже несмотря на то что в сезоне у неё пока что не было больше трёх побед подряд Я думаю что сегодня ситуация изменится

Перейти к прогнозу
Clara Burel (Games)
Elina Svitolina (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-3)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
И второй ставкой попробую зацепить фору на Свитолину - Бюрель предоставила 16 БП (11 спасено) аутформной Пэре, что много по мне для текущего состояния американки, а в игре Свитолина - Грачева уровень тенниса по мне был выше, и Варя порой хорошие мячи забивала. Даже при условном размене сетами считаю, что Элина может побороться за фору, мне нравится ее форма, а потенциале в сравнении с Бюрель и говорить нечего - Свитолина универсал по сути, может и на харде играть за счет подачи, а Бюрель грунтовичка. Поболеем за Элину, я люблю когда сильные игроки возвращаются в тур, давно пора.
Перейти к прогнозу
К.Бюрель
Э.Свитолина
Прогноз ФОРА2 по сетам (-1)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Мне понравилось как Элина отыграла с Грачевой - и форхенд работал (фирменная атака, когда она присаживается и бьет в пустую часть корта) и бекхэнд тоже прилично смотрится. Грачева тоже была неплоха, но украинская теннисистка уверенно выиграла 2-0. К тому же у Элины есть неплохая первая подача, а у Бюрель нет, и украинка помощнее будет. Бюрель очень качельно отыграла с Пэрой - хоть и победа, но куча взаимных брейков - Свитолина может это использовать (если без подарков местной, да Элина и сама считай, что местная уже). Топ-игрок, пора вернуться на свой уровень считаю.
Перейти к прогнозу
Бюрель Клара
Свитолина Элина
Прогноз П1
Кф 2.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Клара против Элины.
Обыграв Кирстею,Канепи,Перу наша теннисистка вышла на Элину.
Сама Элина тут мучалась в первом круге,во втором Рутлиф снялась,а вчера переиграла Грачева,кстати тоже француженку но Русалку,и тут вопрос: а не проиграла ли Варя вчерашний матч,для того чтобы потом Элина проиграла местной теннисистке? Ведь мы видели такую историю с соперником Пуя,которому два Француза проиграли,а он потом проиграл Пую.
Так вот,я не знаю форму нашей Свитолиной,но кто ей отдаст этот турнир в Страсбурге?
Бурель очень прилично тут прошла сильных игроков,и имеет достаточно мотивации,чтобы выиграть полуфинал
Перейти к прогнозу
Показать еще

Бонусы букмекеров

Все бонусы

Последние игры команд

Бюрель Клара
WTA 250. Страсбург. Франция. Clay.
Бюрель Клара
2 1 (6:2, 3:6, 6:4)
Пера Бернарда
WTA 250. Страсбург. Франция. Clay.
Бюрель Клара
2 0 (7:5, 7:6)
Канепи Кайя
WTA 250. Страсбург. Франция. Clay.
Кырстя Сорана
0 2 (6:7, 5:7)
Бюрель Клара
WTA 125. Париж. Франция. Clay.
Саснович Александра
2 0 (6:1, 7:5)
Бюрель Клара
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay.
Осорио Камила Серрано
2 0 (6:3, 6:4)
Бюрель Клара
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay. Квалификация.
Томова Виктория
1 2 (6:1, 3:6, 0:6)
Бюрель Клара
WTA 1000. Мадрид. Испания. Clay. Квалификация.
Кучова Кристина
0 2 (2:6, 5:7)
Бюрель Клара
Свитолина Элина
WTA 250. Страсбург. Франция. Clay.
Грачёва Варвара
0 2 (3:6, 4:6)
Свитолина Элина
WTA 250. Страсбург. Франция. Clay.
Свитолина Элина
2 0 (6:4, 7:6)
Чирико Луиза
WTA 1000. Рим. Италия. Clay.
Цуренко Леся
2 0 (6:4, 6:3)
Свитолина Элина
WTA 125. Сен-Мало. Франция. Clay.
Стивенс Слоан
2 0 (7:5, 7:6)
Свитолина Элина
WTA 125. Сен-Мало. Франция. Clay.
Свитолина Элина
2 0 (6:3, 6:1)
Жанжан Леолия
WTA 125. Сен-Мало. Франция. Clay.
Бонавентюр Исалин
1 2 (6:2, 4:6, 6:7)
Свитолина Элина
WTA 125. Сен-Мало. Франция. Clay.
Свитолина Элина
2 0 (7:5, 6:1)
Папамихайл Деспина

Новости

Еще новости
Дата Матч 1 X 2 Стат Ставки
26-05
21:45
Сампдория Сассуоло
Футбол / Италия. Серия A.
4.20 4.00 1.85 +89
26-05
03:00
Даллас Старз Вегас Голден Найтс
Хоккей / NHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
2.46 3.90 2.60 +60
26-05
18:00
Алания Балтика
Футбол / Россия. ФНЛ. Первая лига.
2.35 3.00 3.50 +56
26-05
03:33
Бостон Селтикс Майами Хит
Баскетбол / NBA. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
1.32 3.50 +44
26-05
20:00
Шахтер Солигорск Белшина
Футбол / Беларусь. Высшая лига.
1.25 5.80 12.50 +38

Рейтинг прогноза на матч Бюрель Клара – Свитолина Элина

(Голосов: 136, Рейтинг: 5)

Часто задаваемые вопросы / FAQ

Пройдет ли прогноз на матч Бюрель Клара против Свитолина Элина 26-05-2023?
Прогноз на матч Бюрель Клара против Свитолина Элина не является точным результатом, прогноз носит исключительно информационный характер и является исключительно мнением редакции и пользователей сайта.
Кто авторы прогнозов на матч Бюрель Клара против Свитолина Элина 26-05-2023?
Авторами прогнозов на матч Бюрель Клара против Свитолина Элина являются представители редакции ресурса Vprognoze, а также пользователи нашего сайта. Это могут быть как уже опытные игроки, так и новички, решившие примерить на себя эту роль. История прогнозов пользователей представлена у нас на сайте, чтобы вам было проще ориентироваться и быстро принимать решения.
Почему стоит доверять вашему прогнозу на матч Бюрель Клара против Свитолина Элина 26-05-2023?
Мы являемся одним из старейших информационным ресурсов, связанным с беттингом, у нас есть огромная база статистики, аналитики и последних новостей из мира спорта.
Как выбрать лучший прогноз на матч Бюрель Клара против Свитолина Элина 26-05-2023?
Наши пользователи каждый день пишут больше 1000 прогнозов на матчи – у каждого прогнозиста есть статистика, в которой отражены его успехи и неудачи. Чтобы выбрать лучший прогноз на матч Бюрель Клара против Свитолина Элина, вы можете посмотреть статистику понравившихся прогнозистов, проанализировать текущую ситуацию в командах, а затем принять решение на основании всех этих вводных.
Почему можно доверять вашим прогнозам на матч Бюрель Клара против Свитолина Элина 26-05-2023?
Мы не принадлежим какой-либо букмекерской конторе, а соответственно размещаем на своем ресурсе исключительно свое видение итогового результата, а также размещаем прогнозы, которыми хотят поделится наши пользователи.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot